Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Pivovar
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: Россия/Анжеро-Судженск
Написал: 7 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #979708
Цитата:
Оригинальное сообщение от Ихтиозавр

Можно еще проще, отредактировать Hornet Barrage (ракеты от толпы) и просто жмя еденичку (а лучше на Alt или Ctrl перебросить чтобы палец не уставал) бежите и бежите вперед. Монстров валит всех вокруг и нет риска тиммейта замочить. На Insane за раз как раз один уровень набирается (два - если очень быстро бежать и не тратить лишних патронов). Никакого читерства, чистые фишки =).


Можно конечно и так, но удовольствие от игры несколько пропадает, не так ли? Да и к тому же я, например, когда вижу, что в партии есть техник 27 lvl с 3 промом, преисполняюсь уверенности, что это не очередной нуб, готовый запороть всю миссию и свалить вину на других (исключения бывают, конечно, некоторые индивидуумы обожают качаться на easy ,но тем не менее).
Old Post 01-08-2010 05:26
Pivovar отсутствует Посмотреть данные 'Pivovar' Отправить Приватное Сообщение для 'Pivovar' Найти другие сообщения 'Pivovar' Добавить Pivovar в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ихтиозавр
(Come and get me!)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Альфа Центавра/Вторая планета сверху
Написал: 161 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #979710
В AS эти звездочки только для выпендрежа. Толку от них мало, времени на них уходит много (если качаться по честному). А насчет "нубов"...от случайностей никто не застрахован, а задания в AS пока не такие большие чтобы сильно раздражаться из-за вайпа (поражения), restart в помощь.
Бодрость духа нужно будоражить!
Old Post 01-08-2010 05:37
Ихтиозавр отсутствует Посмотреть данные 'Ихтиозавр' Отправить Приватное Сообщение для 'Ихтиозавр' Найти другие сообщения 'Ихтиозавр' Добавить Ихтиозавр в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
asdbanz
(я в стазисе, полный улет)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 878 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #979724
я играл около 3 часов и уже 25 лвл.Много не играю, просто комп глючит и времени мало и попадаю на челов до 10 уровня без медалей, которые хотят играть на инсейне.
Если вы читаете это сообщение то значит я ушел в мир иной. следить за вами. <-- это видно в половине моих сообщений
http://copypast.ru/zombi_ub/berbd1000lcr.png
Old Post 01-08-2010 07:41
asdbanz отсутствует Посмотреть данные 'asdbanz' Отправить Приватное Сообщение для 'asdbanz' Посетить домашнюю страничку asdbanz Найти другие сообщения 'asdbanz' Добавить asdbanz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #979836
При редактировании оружия одно плохо - статистика начинает показывать просто дичайшие цифры, например более 100000 френдлифаера или 3000 использованных hornet barrage.

Какая принципиальная разница между "Шмелиным заслоном" и "Умной бомбой" ?
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 01-08-2010 21:03
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ихтиозавр
(Come and get me!)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Альфа Центавра/Вторая планета сверху
Написал: 161 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #979838
У умной бомбы ракеты летят вверх, наводятся точнее и служат в основном для точечного поражения отдельных целей, а "заслон" работает больше по площади и на близкие расстояния.
Бодрость духа нужно будоражить!

Поправил Ихтиозавр 01-08-2010 в 21:26

Old Post 01-08-2010 21:22
Ихтиозавр отсутствует Посмотреть данные 'Ихтиозавр' Отправить Приватное Сообщение для 'Ихтиозавр' Найти другие сообщения 'Ихтиозавр' Добавить Ихтиозавр в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #979842
Этот вопрос уже задавали, но ответа не последовало.
Ночное видение действует на всех или только на одного игрока?
The Cake is a Pie!
Old Post 01-08-2010 21:45
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Ихтиозавр
(Come and get me!)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Альфа Центавра/Вторая планета сверху
Написал: 161 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #979843
Только на одного. Проверено.
Бодрость духа нужно будоражить!
Old Post 01-08-2010 21:49
Ихтиозавр отсутствует Посмотреть данные 'Ихтиозавр' Отправить Приватное Сообщение для 'Ихтиозавр' Найти другие сообщения 'Ихтиозавр' Добавить Ихтиозавр в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #979847
Цитата:
Оригинальное сообщение от Ихтиозавр
У умной бомбы ракеты летят вверх, наводятся точнее и служат в основном для точечного поражения отдельных целей, а "заслон" работает больше по площади и на близкие расстояния.

Ну учитывая, что у бомбы один заряд, а у заслона 3, то заслон всё-таки лучше.
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 01-08-2010 22:37
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Agreend
(DANGER! PORTALS!)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: Россия/Самара
Написал: 1148 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #979856
Цитата:
Оригинальное сообщение от Retro
Ну учитывая, что у бомбы один заряд, а у заслона 3, то заслон всё-таки лучше.

Ну эт как сказать. Смарт очень мощный, и я сомневаюсь, что заслон тремя пусками сможет дать те повреждения которые даёт смарт.
Лапоть
Old Post 02-08-2010 05:35
Agreend отсутствует Посмотреть данные 'Agreend' Отправить Приватное Сообщение для 'Agreend' Найти другие сообщения 'Agreend' Добавить Agreend в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ихтиозавр
(Come and get me!)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Альфа Центавра/Вторая планета сверху
Написал: 161 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #979859
Это смотря как использовать. От больших монстров можно убежать, но против них лучше умная бомба идет, а если трутни обложили, то лучше паком их долбить - больше площадь поражения.
Бодрость духа нужно будоражить!
Old Post 02-08-2010 05:47
Ихтиозавр отсутствует Посмотреть данные 'Ихтиозавр' Отправить Приватное Сообщение для 'Ихтиозавр' Найти другие сообщения 'Ихтиозавр' Добавить Ихтиозавр в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ne1L
(Nothing at All)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: РФ/Новосибирск
Написал: 4166 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #979869
Цитата:
Оригинальное сообщение от Retro
Ну учитывая, что у бомбы один заряд, а у заслона 3, то заслон всё-таки лучше.


Я использую смарт в последней миссии, когда уже активировали бомбу и забежали в пещеру у посадочной площадки, там он очень помогает пробежать и избавиться от щитобагов.
Old Post 02-08-2010 08:33
Ne1L отсутствует Посмотреть данные 'Ne1L' Отправить Приватное Сообщение для 'Ne1L' Найти другие сообщения 'Ne1L' Добавить Ne1L в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Corund
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 110 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #979895
Вопрос:
меня иногда дроны (самые массовые чужие) достают ударом с дальней дистанции - три-пять длин их тел. Это нормально или баг? Это точно не проблема связи, т.к. игры я сам создаю и пинг больше 20-ти не поднимается.

Обычно это удар в спину, когда я пытаюсь отбежать, чтобы перезарядится.
Old Post 02-08-2010 11:57
Corund отсутствует Посмотреть данные 'Corund' Отправить Приватное Сообщение для 'Corund' Найти другие сообщения 'Corund' Добавить Corund в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
manJak
(маппер-теоретик)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Mother Russia/Moscow
Написал: 2953 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #979897
Corund, скорее всего последствия интерполяции. Объекты у клиентов всегда находятся слегка "в прошлом" относительно сервера, за исключением игрока и его оружия. Поэтому на сервере тулово твоего марина всегда немного позади позиции, которую ты наблюдаешь.
Проще говоря, это нормальное явление. Ненормально здесь только расстояние, с которого они достают. о__О У меня оно не превевышало одной-двух длин, даже если я не хост..
Old Post 02-08-2010 12:09
manJak отсутствует Посмотреть данные 'manJak' Отправить Приватное Сообщение для 'manJak' Найти другие сообщения 'manJak' Добавить manJak в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Corund
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 110 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #979907
Да, но сервер - это я сам, так что это не должно быть результатом лага/интерполяции.

Насчет длин я могу ошибаться, но даже три длины тела очень много и сильно раздражает.
Old Post 02-08-2010 12:27
Corund отсутствует Посмотреть данные 'Corund' Отправить Приватное Сообщение для 'Corund' Найти другие сообщения 'Corund' Добавить Corund в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AnT
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/Омск
Написал: 382 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #979910
Ты точно не имеешь ввиду их бросок? Это один из способов атаки.
Хронология ников: ЭнТ (до 2009) > Silver Ivan (2009-н.в.)
Old Post 02-08-2010 12:40
AnT отсутствует Посмотреть данные 'AnT' Отправить Приватное Сообщение для 'AnT' Найти другие сообщения 'AnT' Добавить AnT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 15:58.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены