Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Viktorhan
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2014
Проживает: /
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Помогите вместо прицела "(Q)" в Half-life 2 .
Сообщение #1100969
ПОМОГИТЕ ПЛИИИЗ!!Я лазил тут на форумах и не нашел полезного потому-что у меня не ПС а МАК.И еще вместо картинок оружий у меня буквы например монтировка буква С.У меня кстати лицензия в STEAM купил.Помогите пожалуйста!!!!Спасибо заранее.
Old Post 31-10-2014 22:30
Viktorhan отсутствует Посмотреть данные 'Viktorhan' Отправить Приватное Сообщение для 'Viktorhan' Найти другие сообщения 'Viktorhan' Добавить Viktorhan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FreeSlave
(Поняшка)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Russian Federation/Тула
Написал: 1146 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Старожил 
Сообщение #1100973
А на Маке - OS X?
Для начала проверь кэш игры. В списке игр Half-Life 2 -> Properties -> Local files -> Verify integrity of game cache.
Если это не поможет, то надо написать Valve на багтрекер. Не уверен, где у Valve багтрекер для Source-игр, но видимо здесь: https://github.com/ValveSoftware/Source-1-Games (придётся регистрироваться, чтобы сообщить о проблеме)
Писать, разумеется, придётся на английском, и лучше будет, если предоставить скриншот и упомянуть характеристики компьютера, операционную систему и модель видеокарты.

Я, кстати, не понял, в чём проблема поиска в интернете. Раз уж макось - то наоборот легче найти же. Запрос в гугле "half-life 2 mac os x crosshair problem" выдаёт результаты. У некоторых проблема исчезала с рестартом стима.
Смотри My Little Pony: Friendship is Magic - будь хорошим парнем.

Поправил FreeSlave 01-11-2014 в 06:51

Old Post 01-11-2014 06:43
FreeSlave отсутствует Посмотреть данные 'FreeSlave' Отправить Приватное Сообщение для 'FreeSlave' Найти другие сообщения 'FreeSlave' Добавить FreeSlave в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarkMalex
(My life is very sexelent)

Зарегистрирован: Feb 2012
Проживает: /
Написал: 175 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #1100974
Вполне распространённая проблема со сбившимися шрифтами (Да шрифтами, сам был удивлён когда впервые услышал), хотя причина мне не ясна. Лечится переустановкой шрифтов (правда без понятия как лечится конкретно на мак ос). Попробуй найти где на маке настройки шрифтов или папку с ними и удали (или переустанови, не знаю что там и как) шрифт halflife2.ttf. Если и это не поможет, то в папке .../Steam/SteamApps/ИмяТвоегоАкка/half-life2/hl2/resource тоже удали halflife2.ttf и перезапусти машину. На крайний случай переустанови HL2(все сохранения останутся так что проблем с этим вроде не будет)
Собираю коллекцию всех игр на GoldSrc и Source
Old Post 01-11-2014 06:54
DarkMalex отсутствует Посмотреть данные 'DarkMalex' Отправить Приватное Сообщение для 'DarkMalex' Найти другие сообщения 'DarkMalex' Добавить DarkMalex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PAshok
(Проходил мимо)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: РФ/Липецкая обл.
Написал: 1725 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #1100994
удали из системной папки шрифтов, файлы шрифтов игры, их легко найти там
Old Post 02-11-2014 13:44
PAshok отсутствует Посмотреть данные 'PAshok' Отправить Приватное Сообщение для 'PAshok' Посетить домашнюю страничку PAshok Найти другие сообщения 'PAshok' Добавить PAshok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 10:04.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены