Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Kelimbern
(Химера)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: РФ/МСК
Написал: 644 сообщений

Старожил Почетный Писака 
Сообщение #1093385
Я Хатико
Old Post 01-11-2013 17:39
Kelimbern отсутствует Посмотреть данные 'Kelimbern' Отправить Приватное Сообщение для 'Kelimbern' Посетить домашнюю страничку Kelimbern Найти другие сообщения 'Kelimbern' Добавить Kelimbern в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
N1ghtk1ller
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 2419 сообщений

Оценка: 73 Votes 73 чел.

Сообщение #1093424
Смиренно жду с момента первого упоминания о моде. Желаю разработчикам сил и времени закончить своё детище.
Old Post 04-11-2013 13:00
N1ghtk1ller отсутствует Посмотреть данные 'N1ghtk1ller' Отправить Приватное Сообщение для 'N1ghtk1ller' Найти другие сообщения 'N1ghtk1ller' Добавить N1ghtk1ller в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kelimbern
(Химера)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: РФ/МСК
Написал: 644 сообщений

Старожил Почетный Писака 
Сообщение #1094850
Живые есть?
Old Post 13-01-2014 17:01
Kelimbern отсутствует Посмотреть данные 'Kelimbern' Отправить Приватное Сообщение для 'Kelimbern' Посетить домашнюю страничку Kelimbern Найти другие сообщения 'Kelimbern' Добавить Kelimbern в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1094851
Kelimbern, каждый раз когда ты пинаешь эту тему, я вижу сначала новое сообщение и думаю "О, наконец-то ОБА ожил!" а потом вижу, что пост написал ты, и такое досадное разочарование) Хотя последние раз 5 как ты пинал тему, я уже привык предполагать, что это ты написал, и за ранее готовлюсь к тому, что это не команда ОБА выложила рендеры/скриншоты.
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 13-01-2014 18:03
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sten
(Сеньёр Мембер)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Далека/
Написал: 1829 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1094852
Блин, я тоже увидел новой мессадж, прибежал посмотреть...
Old Post 13-01-2014 19:50
Sten отсутствует Посмотреть данные 'Sten' Отправить Приватное Сообщение для 'Sten' Посетить домашнюю страничку Sten Найти другие сообщения 'Sten' Добавить Sten в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FishMan
(Real Project Leader)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /
Написал: 9467 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Developer 
Сообщение #1094950
Не будет скриншотов. Сейчас над проектом никто не работает. Будут ли вестись работы - не известно. С членами команды я уже довольно давно не контактировал.
Думаю если спросишь любого человека из РП - он скажет, что бросать это дело не хочет, никто не хочет. Но и работать над проектом тоже не очень хочется: времени нет, семья, работа, другие перспективы и прочие отговорки. В общем ждать и надеяться я никого не прошу, наоборот даже, - прошу не ждать и не надеяться, по всяком случае так вы избежите разочарования, а мы тонны негатива в наш адрес. Смерть проекта мы признавать не хотим и не станем, но и жизни никакой сейчас нет, для нас он всегда будет жив, потому что для нас он всегда будет больше чем просто проектом, для меня герои всегда будут живыми, а обещания всегда в состоянии "однажды я их выполню", но я даже не уверен проживу ли я достаточно долго, чтобы у меня появилось, наконец, возможность продолжить работу над проектом в формате "работы над проектом", а не "создание себе портфолио", особенно в свете последних событий, как относиться к этому вам - решайте сами.
Если бы я всё это проигнорировал - было бы слишком жестоко по отношению к вам, поэтому правду я не могу замалчивать, я вижу, что люди ждут и искренне надеются, уж лучше я расстрою вас сейчас, чем потом.
──╔═══╗| Displacement Sculpting
╔╗║╔══╝| --------------
╚╝║╚═╗─| Владимир Чернышёв (OBA Main Character) by Flagg
╔╗║╔═╝─| --------------
╚╝║╚══╗| Operation Broken Arrow: Seven Hour War
──╚═══╝| --------------


The "Earth" without "art" is just "eh"

Поправил FishMan 17-01-2014 в 09:08

Old Post 17-01-2014 08:52
FishMan отсутствует Посмотреть данные 'FishMan' Отправить Приватное Сообщение для 'FishMan' Найти другие сообщения 'FishMan' Добавить FishMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1094952
Наверняка вы уже между собой обсуждали и я не "открою Америку", но... перевод на коммерческие рельсы с выпиливанием HL, чтобы не попадать под копирайт - это могло бы быть выходом. Тем более, что сделать это в современных реалиях заметно проще, чем лет 5 назад, или даже 2.
Old Post 17-01-2014 09:41
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FishMan
(Real Project Leader)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /
Написал: 9467 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Developer 
Сообщение #1094957
А у нас нет проблем с ХЛ, нет проблем с движком или что-то такое. Поэтому "коммерческие рельсы" ничего не изменят.
Из команды в геймдеве работаю только я один, остальные кто программистами стали, кто интерьеркой занялись, кто чем. Плюс семьи, дела, покупки квартир и прочее, не до проекта. Поэтому даже при условии финансирования, даже если мы чудом соберёмся в одном городе - ничего не изменится, сделать работу над проектом основной мы не сможем, не думаю что кто-то захочет рисковать и уходить с перспективной работы, бросать должности ради авантюры, да и я сам людей не поведу на такое, всё-таки у некоторых уже семьи появились, скоро дети пойдут, если уже не появились, какие тут проекты? Речь тут не о деньгах, речь не о том, что движок устарел, речь видимо о том, что мы изменились и изменился мир в котором мы живём. Даже я сейчас не могу взять и начать заниматься проектом, у меня у самого сейчас планы по переезду в Питер, поиск новой работы, поэтому я сейчас работаю над портфолио и не до проекта.

Все эти "коммерческие рельсы" как-то сразу обычно отбрасывались, у нас нет случайных людей, все работали за идею, я думаю и на работе они так же работают, не деньги для них главное, интерес наверное, а вот его, наверное, и не стало.

Цитата:
Наверняка вы уже между собой обсуждали

Не, ничего мы не обсуждали, говорю же я давно вообще видел ребят, последнего видел Саню (Stone33) на его свадьбе этим летом это был последний раз когда я с кем-то из команды общался, ещё до этого дела с разработкой были так себе, пытались проснуться, но в этот раз не смогли и опять всё затихло ) Даже странно, столько раз с колен буквально... а тут раз и сил уже не хватило...

Но кто знает что дальше будет, возможно когда-то, не факт что над этим проектом, не факт что с этой командой, а может и над этим и с этой, а может и меня уже не будет и в память обо мне, кто знает? )
──╔═══╗| Displacement Sculpting
╔╗║╔══╝| --------------
╚╝║╚═╗─| Владимир Чернышёв (OBA Main Character) by Flagg
╔╗║╔═╝─| --------------
╚╝║╚══╗| Operation Broken Arrow: Seven Hour War
──╚═══╝| --------------


The "Earth" without "art" is just "eh"

Поправил FishMan 17-01-2014 в 11:53

Old Post 17-01-2014 11:22
FishMan отсутствует Посмотреть данные 'FishMan' Отправить Приватное Сообщение для 'FishMan' Найти другие сообщения 'FishMan' Добавить FishMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
N1ghtk1ller
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 2419 сообщений

Оценка: 73 Votes 73 чел.

Сообщение #1094964
Грустно, но вполне логично. Приоритеты со временем меняются.
Не мне это решать, но доступ к разделу, наверное, стоит оставить только для РП, чтобы ребята могли поностальгировать. Для людей, которые ждали мод, этот раздел форума будет лишь памятником разрушенных надежд.
Всем, кто работал над OBA - добра и удачи Вы всë-равно молодцы.
Old Post 17-01-2014 14:14
N1ghtk1ller отсутствует Посмотреть данные 'N1ghtk1ller' Отправить Приватное Сообщение для 'N1ghtk1ller' Найти другие сообщения 'N1ghtk1ller' Добавить N1ghtk1ller в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoJa
(Pre-)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 3607 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Developer 
Сообщение #1094967
Долгострои обычно не доделываются. Только если другая команда подбирала проект и доделывала/делала его заново за год-два, примеров масса. Не знаю зачем вы соль девам на душу сыпите.
Old Post 17-01-2014 15:04
SoJa отсутствует Посмотреть данные 'SoJa' Отправить Приватное Сообщение для 'SoJa' Найти другие сообщения 'SoJa' Добавить SoJa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kelimbern
(Химера)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: РФ/МСК
Написал: 644 сообщений

Старожил Почетный Писака 
Сообщение #1095027
Спасибо, ребята. Это была потрясающая история в мире идей. Пока я жив, я буду надеяться, что когда-нибудь я увижу ее воплощение. Или не увижу. Но почувствую.

Знаете... так много воды утекло. Помню, я сюда пришел изначально даже не из-за раздела "Литература", а, всё-таки, из-за ОБЭ, о котором, кажется, я узнал с того самого лампового Сити-17.ру. Как-то для халфомании хватало модов и главной Инсайда с комментариями, а тут загорелся. И пришел. Благодаря вам. Благодаря вам написал вторую часть фанфика по альтернативной истории мира Альянса, может, кто-то из местных даже читал эту муть. Благодаря вам упоролся, в свое время, в стрелковое, много читал (хотя сейчас все почти из головы выпало), что потом привело меня к страйкболу. Благодаря вам завёл постаповую РПГ ИРЛ с инопланетными вторжениями и всякими ништяками. Благодаря вам начал работу над самостоятельным литературным проектом, даже героя в отсылку к ГГ ОБЭ назвать хотел - Александром Чернышевым (потом всё это тоже замерзло, потому что понял, что пока еще не готов, не хватает опыта, чтобы дописать так, чтобы хотя бы мне самому нравилось, и слишком многое хочется или переставить, или выбросить, или написать с нуля и по-другому... хотя сейчас, кажется, начинает просыпаться какое-то... перерождение той старой концепции, так что, авось, допишу, но это будет что-то иное). Благодаря вам я раз в месяц заходил на этот форум. Я ничего так не ждал, как ждал этот мод. Даже в БМС я, в итоге, так и не поиграл... перегорел с ожиданием. К чему я тут всякую чушь пишу... просто такое вот странное спасибо. Спасибо, Фиш. Спасибо, Рил Проджект. Это было прекрасно. Вы так многое мне дали, что даже обидно, что я ничего не смог дать взамен. Что ж, попутного Ветра вам во всех ваших делах, интересах, творчестве. Пусть всё у вас сложится. Удачи с переездом, Фиш.

А я продолжу ждать. Спасибо, что подарили мне это ожидание. Берегите себя. "Life" without one letter is just "lie". So I wish you all letters in your words to become new worlds. Как-то так (:
Old Post 18-01-2014 23:41
Kelimbern отсутствует Посмотреть данные 'Kelimbern' Отправить Приватное Сообщение для 'Kelimbern' Посетить домашнюю страничку Kelimbern Найти другие сообщения 'Kelimbern' Добавить Kelimbern в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FishMan
(Real Project Leader)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /
Написал: 9467 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Developer 
Сообщение #1095342
Это много для нас значит )))
Значит мы это всё не зря делали...
──╔═══╗| Displacement Sculpting
╔╗║╔══╝| --------------
╚╝║╚═╗─| Владимир Чернышёв (OBA Main Character) by Flagg
╔╗║╔═╝─| --------------
╚╝║╚══╗| Operation Broken Arrow: Seven Hour War
──╚═══╝| --------------


The "Earth" without "art" is just "eh"

Поправил FishMan 25-01-2014 в 20:10

Old Post 25-01-2014 20:00
FishMan отсутствует Посмотреть данные 'FishMan' Отправить Приватное Сообщение для 'FishMan' Найти другие сообщения 'FishMan' Добавить FishMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raptor
(Under Vampire Masquerade)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1756 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #1095392
Жаль, что все-таки RIP, но даром для энтузиастов опыт как видно не прошел. Можно пожелать тольео удачи и всяческих успехов.
Old Post 27-01-2014 09:38
Raptor отсутствует Посмотреть данные 'Raptor' Отправить Приватное Сообщение для 'Raptor' Найти другие сообщения 'Raptor' Добавить Raptor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stone
(My Life is Real Project)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Питер
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 67 Votes 67 чел.

Старожил 
Сообщение #1095910
Довольно сложно писать на эту тему, потому что Игорь совершенно правильно сказал, что никто из нас не теряет надежды сесть и "завтра" всё доделать. Проблема в том, что это "завтра" отодвигается с каждым днём всё дальше и дальше.

Спасибо, ребята, что были с нами всё это время и ждали, верили. Приятно осознавать, что всё это много значило не только для нескольких людей из Real Project.
Хотя, наверное, того, сколько это значило для нас лично, со стороны просто невозможно представить. Этот проект затронул чуть ли не каждую ниточку в нашей судьбе, и без него мы никогда бы не стали теми, кем являемся сейчас и кем будем дальше. Я наверное постоянно в жизни, работе, человеческих отношениях ловлю себя на мысли, что во многих деталях есть зерно нашего проекта, которое тем или иным образом проросло и повлияло на нашу жизнь. Не жалею ни одной потраченной на проект минуты, жалею наверное только о том, что хотелось потратить в разы больше. Anyway, я уверен, что ещё не раз мы достанем свои наработки и вдохнём в них жизнь. Последняя наша поставленная цель вполне достижима.

Игорь, я рад, что ты не забросил свою цель по переезду и работе в "большом геймдеве", и желаю тебе удачи в этом непростом деле. Я очень заинтересован в том, чтобы у тебя всё получилось Ты этого достоин, и мы гордимся, что ты идёшь по этому пути до конца. А также тем, что нам довелось собрать такую команду и работать всем вместе с тем драйвом, с которым это делалось. Спасибо тебе за это.

P.S. Не ждите, но надейтесь. Это ещё не конец.
Old Post 14-02-2014 08:50
Stone отсутствует Посмотреть данные 'Stone' Отправить Приватное Сообщение для 'Stone' Найти другие сообщения 'Stone' Добавить Stone в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Frozen442
(Чёдкий парниша!)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/подмосковье
Написал: 2506 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1095980
У меня почему-то такое ощущение, когда это читаю, что мы всей командой улетаем в далекий неизведанный космос, и каждый, чуть ли не прощание с планетой Земля расписывает))
Мы ведь все ещё здесь, никуда не пропали.
И так же надеюсь, что однажды еще соберемся и забацаем)
Old Post 15-02-2014 11:53
Frozen442 отсутствует Посмотреть данные 'Frozen442' Отправить Приватное Сообщение для 'Frozen442' Найти другие сообщения 'Frozen442' Добавить Frozen442 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 15:50.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены