Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #753771
Это оффтоп
Но я непротив погонять. На Flatmobile'ях Это жесть просто, поверьте.
Автор MODs-Inside
Old Post 06-08-2008 14:26
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #753803
На flat мобилях , как правило , до конца трассы не добираешься
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti
Old Post 06-08-2008 15:41
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #753836
Цитата:
Оригинальное сообщение от DIMON13$
Это оффтоп
Но я непротив погонять. На Flatmobile'ях Это жесть просто, поверьте.


ну не делать же отдельную тему на пару постов,хотя я когда то делал по Half-Life 2 Deathmatch так же собирал народ чтоб поиграть
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 06-08-2008 17:14
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MortalF!re
(CyberMortalF!re)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Russian Federation/City S-44
Написал: 512 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #754750
Не знал, что уже и в стиме разводят ...
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
83636f47483216f451fb89a6335cea13
Old Post 09-08-2008 06:13
MortalF!re отсутствует Посмотреть данные 'MortalF!re' Отправить Приватное Сообщение для 'MortalF!re' Найти другие сообщения 'MortalF!re' Добавить MortalF!re в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #1110587
Тут на консолях (на ПК - в апреле) внезапно вышел зверь под названием FlatOut 4: Total Insanity. Не хотелось заниматься некропостингом, но упомянуть сей факт надо было, а создавать для этого отдельную тему, наверное, не стоит.
Разработали игру не создававшие третью часть трешоделы из Team6, а некие Kylotonn. Их нельзя назвать выдающимися разработчиками, но и совсем плохих игр они не делали - так, простые середнячки в разных жанрах.



И, судя по первым отзывам и всяким летсплеям, игра ВНЕЗАПНО оказалась вполне сносной. По крайней мере разработчики попытались воссоздать в ней все фирменные FO-фишки: различные по сеттингу трассы, множество разрушаемо-интерактивных объектов на дороге, развилки, вылетающих водителей и т.д.
Графика, конечно, устарела, да и физика с моделью повреждений куда проще, чем в первых двух частях, но во всяком случае видно, что авторы пытались выжать из скудного бюджета игры (у неё даже рекламной кампании толком не было) всё, что можно, чтобы выдать играбельный и похожий на оригинальные части продукт.
Не знаю, стоит ли играть в FlatOut 4, но я бы ради интереса попробовал как-нибудь нахалявушку. Особенно если учесть, что в жанре аркадных гонок с разрушениями и бьющимися авто уже сто лет ничего не выходило, а Bugbear четвёртый (!!!) год не могут вывести свой Wreckfest из раннего доступа (и вообще давно растеряли доверие фанатов).
Автор MODs-Inside
Old Post 19-03-2017 12:44
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1110589
Я тоже хотел упомянуть об этой игре, т.к. FlatOut - один из моих любимых аркадно-гоночных тайтлов. Но. Хз, что там с музыкой, но судя по трейлерам, по-моему там не хватает кантрёвых мотивов и поп-рокика, просто дико адово не хватает.
Если доживу до PS4, то поддержу разработчиков деньгой, хотя игра имеет в PS Store три из пяти звёзд, неизвестно почему. По технической части слабо, это видно из видео. На уровне первых двух частей. Естественно, речь не о шейдерах и текстурках, а о самом главном - разлетающихся на куски зданиях, взрывающихся бензоколонках, катающихся брёвнах, вылетающих стёклах, водителях, кусках строительного мусора при уничтожении каких-нибудь простых построек. Но ... А, погоди, на ПК тоже выходит? Не знаешь, а сплитскрин будет? Вот бы.

Для меня, хоть убейте, ФлэтАут это в первую очередь древние, ржавые, дырявые и мятые масл-кары, у которых дверной проём заколочен деревянной доской, сельская местность с лесопилками, железнодорожными путями, амбарами, и

Хочу всё это увидеть в Flatout 4.
И услышать.
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。

Поправил Triakis 19-03-2017 в 20:04

Old Post 19-03-2017 19:58
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Все время в GMT . Сейчас 16:12.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены