Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
G Freeman
(Johni)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: СССР/Иваново-Вознесенск
Написал: 197 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #986806
У меня на работе p4 3.0ГГц и 7600gt. AS хорошо идет на средних 1280x1024.
Мой ник 尤金
Хочу под аватаром значок старожила!
Old Post 16-09-2010 06:21
G Freeman отсутствует Посмотреть данные 'G Freeman' Отправить Приватное Сообщение для 'G Freeman' Найти другие сообщения 'G Freeman' Добавить G Freeman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
25@ARHOS@25
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Российская Федерация/Брянск
Написал: 582 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #986831
Цитата:
р4 3.0ГГц и 7600GT

Да..., мне о таком на работе, можно только мечтать.
Old Post 16-09-2010 10:07
25@ARHOS@25 отсутствует Посмотреть данные '25@ARHOS@25' Отправить Приватное Сообщение для '25@ARHOS@25' Найти другие сообщения '25@ARHOS@25' Добавить 25@ARHOS@25 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #986849
Получил первую медаль, понял что это надрачивание бессмысленно, и забил.
Old Post 16-09-2010 12:18
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AnT
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/Омск
Написал: 382 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #986994
Где-то дней 5 с 20 июля играл-изучал всё вокруг, затем дополучал достижения и до зимы забросил.
Хронология ников: ЭнТ (до 2009) > Silver Ivan (2009-н.в.)
Old Post 17-09-2010 14:59
AnT отсутствует Посмотреть данные 'AnT' Отправить Приватное Сообщение для 'AnT' Найти другие сообщения 'AnT' Добавить AnT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bogomol
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #987076
Меня тоже что-то ненадолго хватило...
Одна компания да, плохо, если бы при запуске в самой игре был бы каталог доступных кастомок, я б качал прям там и играл, а ходить на сайты в поисках уже как-то лень.
Old Post 18-09-2010 06:13 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
mentat
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2010
Проживает: Ukraine/Донецк
Написал: 560 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #987086
Я компанию на легком прошел и все. Чисто на монстров полюбоватся. Геймплэй не приколол.
Old Post 18-09-2010 09:16
mentat отсутствует Посмотреть данные 'mentat' Отправить Приватное Сообщение для 'mentat' Найти другие сообщения 'mentat' Добавить mentat в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Corund
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 110 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #987460
Меня хватило примерно на 20 часов. Если все остальные поиграли не меньше, то это хороший результат. Например в Left4Dead 2 я играл примерно столько же.

Я думаю, что Alien Swarm не хватает сингла с хорошим сюжетом или режима, где можно играть против людей.
Old Post 20-09-2010 14:12
Corund отсутствует Посмотреть данные 'Corund' Отправить Приватное Сообщение для 'Corund' Найти другие сообщения 'Corund' Добавить Corund в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kostega
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 729 сообщений

Сообщение #988283
В Alien Swarm я наиграл всего 7 часов, за это время с друзьями два раза перепрошел кампанию, на среднем и тяжелом уровне. Впринципе прикольно, но сейчас я уже и забыл, что такая игра существует. Вышла бы какая-нибудь новая кампания, пусть даже и кастомная, можно было бы еще разок сыграть.
Old Post 26-09-2010 09:41
Kostega отсутствует Посмотреть данные 'Kostega' Отправить Приватное Сообщение для 'Kostega' Найти другие сообщения 'Kostega' Добавить Kostega в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #988285
51 час. После последнего патча с медальками стало тупо влом играть, ибо с дуру перешел на пятую медаль. Да и всего одна кампания делает своё дело. Есть интересные моды и кастомки, но их ооочень мало.
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 26-09-2010 09:56
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gruzin
(Пошащликуем?? :D)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Прэкрасные горы Кавказа/Облака/самая високая гора/уютный домик над обривом
Написал: 2977 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #988301
Хм, не знаю даже, что и ответить!!

В принципе, игра интересная, можно пару-тройку часиков убить на неё, получив, в основном, только положительные эмоции!!.. Поэтому, хоть сейчас могу в неё играть!!

Но с другой стороны... От игр я всегда ожидаю адреналина, звяканье моих нервишек, тугодумия мозга (при выполнении быстрых и чётких заданий) ну и, конечно, вид от 1го лица!! Тут-то иногда Alien Swarm не вписывается в мои предпочтения..... или же я просто поздно о нём вспоминаю!!..
Ждите и вам воздастся.© - Даг Ломбарди о Ep3

Что?! Сколько ещё можно ждать?!
Ждите...
ДА СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?!
Ждите!!
Да...?!
Ждите...
Ладно... =(
...и вам воздастся!!
=)
Нет пс... 50-200 тыщ и новая часть у тебя! Не желаешь? > )
Old Post 26-09-2010 14:08
Gruzin отсутствует Посмотреть данные 'Gruzin' Отправить Приватное Сообщение для 'Gruzin' Найти другие сообщения 'Gruzin' Добавить Gruzin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Silent_Post GB
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2010
Проживает: Россия/Брянск
Написал: 844 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #988637
Всего 1 час. Не понравилось управление и вид сверху. Если бы была от первого лица, ну или хотя бы от третьего (за плечная камера была бы самый раз) то, возможно и понравилась бы. А так...
http://nick-name.ru/forumt5/Spike%20Rus.gif
Моя мечта: Хочу что бы Activision добавила в свой каталог Steam игры: True Crime New York City и True Crime Streets of L.A.
Old Post 28-09-2010 15:47
Silent_Post GB отсутствует Посмотреть данные 'Silent_Post GB' Отправить Приватное Сообщение для 'Silent_Post GB' Посетить домашнюю страничку Silent_Post GB Найти другие сообщения 'Silent_Post GB' Добавить Silent_Post GB в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Аазан
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2010
Проживает: /
Написал: 16 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #989319
Поиграли 4 часа с "товарищами" с тохочана, прошли кампанию на харде. Скукота. L4D в изометрии
Скромный торговец черным деревом
http://www.tf2items.com/id/cirno1996
http://steamprofile.com/profile/extended/steam/cirno1996.png http://myfigurecollection.net/profile/Aaz/sign.png
Old Post 01-10-2010 18:48
Аазан отсутствует Посмотреть данные 'Аазан' Отправить Приватное Сообщение для 'Аазан' Найти другие сообщения 'Аазан' Добавить Аазан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #992405
Если бы Valve обновили игру до "полнометражки", добавив ещё хотя бы две кампании, хотя бы те текстуры, которые мы уже видели. Тогда, думаю, эта игра была бы сейчас более играемая. И делать к ней карты было бы интереснее.
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 14-10-2010 15:42
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mr.Ika
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2010
Проживает: /
Написал: 37 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #993349
5 часов игры...пока не надоело,частенько играю с друзьями...
Old Post 21-10-2010 04:57
Mr.Ika отсутствует Посмотреть данные 'Mr.Ika' Отправить Приватное Сообщение для 'Mr.Ika' Найти другие сообщения 'Mr.Ika' Добавить Mr.Ika в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
blax
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Russia/Ivanovo
Написал: 55 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #994570
Получил шапку в ТФ, и больше не заходил =)
Old Post 29-10-2010 22:16
blax отсутствует Посмотреть данные 'blax' Отправить Приватное Сообщение для 'blax' Найти другие сообщения 'blax' Добавить blax в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 12:52.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены