Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Raz89679
(The Nightrunner)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: Россия/Новосибирск
Написал: 1287 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #1099470
Цитата:
Оригинальное сообщение от HASL
Да там различий то особых вроде нет. Не существенно. Да и вроде и там и там фразы с голосом будут совпадать.

Ну и спрошу по поводу субтитров, в сломанной старой озвучке субтитры совпадали с фразами, и если переключится на анг озвучку, то субтитры тоже совпадали с фразами. Вопрос как так то? Это субтитры не к именам файлов обращаются, а к информации что в них записана?

Со старой озвучкой субтитры не совпадали.

Мне просто не нравится перевод некоторых мест у буки.
Это я

Любимые фильмы:
Freier Fall
Transamerica
Juste une question d'amour
Prometheus ♥
Titanic
V for Vendetta
Old Post 14-07-2014 13:22
Raz89679 отсутствует Посмотреть данные 'Raz89679' Отправить Приватное Сообщение для 'Raz89679' Посетить домашнюю страничку Raz89679 Найти другие сообщения 'Raz89679' Добавить Raz89679 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GuRoN
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jul 2014
Проживает: /
Написал: 10 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #1099525
Цитата:
Оригинальное сообщение от Barnacle
Нет теперь никакой небуковской версии.
Да вы бредите, уважаемый. У меня лицензия, играю с Valve ( для кого-то софт-клаб ) озвучкой. Кому надо - могу помочь с тем, как её поставить. Тем более что все ошибки, которые были изначально ( типа перепутанных местами диалогов ) - благопалучно исправлены.
Old Post 19-07-2014 08:20
GuRoN отсутствует Посмотреть данные 'GuRoN' Отправить Приватное Сообщение для 'GuRoN' Найти другие сообщения 'GuRoN' Добавить GuRoN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1099527
Неуважаемый, вы вообще кто? Если это способ выковырять озвучку из старой версии и поставить в текущую, то бредите уже вы, потому что речь шла не про это, а про официальные способы. И было это год назад, хотя я сомневаюсь, что сейчас старая озвучка была возвращена в любом виде.

И да, в чём проблема написать решение для нуждающихся сюда и сразу, если оно вообще есть, а не загадочное "если кому-нибудь надо, пишите"? Пишите вы - те, кому надо, прочтут.
Old Post 19-07-2014 10:42
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raz89679
(The Nightrunner)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: Россия/Новосибирск
Написал: 1287 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #1099529
https://yadi.sk/d/OwrxQheKVPczW
Вот, если кому надо.
Это я

Любимые фильмы:
Freier Fall
Transamerica
Juste une question d'amour
Prometheus ♥
Titanic
V for Vendetta
Old Post 19-07-2014 13:28
Raz89679 отсутствует Посмотреть данные 'Raz89679' Отправить Приватное Сообщение для 'Raz89679' Посетить домашнюю страничку Raz89679 Найти другие сообщения 'Raz89679' Добавить Raz89679 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GuRoN
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jul 2014
Проживает: /
Написал: 10 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #1099535
Цитата:
Оригинальное сообщение от Barnacle
Неуважаемый, вы вообще кто? Если это способ выковырять озвучку из старой версии и поставить в текущую, то бредите уже вы, потому что речь шла не про это, а про официальные способы. И было это год назад, хотя я сомневаюсь, что сейчас старая озвучка была возвращена в любом виде.

И да, в чём проблема написать решение для нуждающихся сюда и сразу, если оно вообще есть, а не загадочное "если кому-нибудь надо, пишите"? Пишите вы - те, кому надо, прочтут.
Хамить будете маме с папой. Я не дал ссылку только в связи с возможным сводом правил, который зачастую можно встретить на сайтах ЛЮБОГО рода, а именно: Запрет на распространение ссылок на посторонние ресурсы. Поэтому не стал включать ссылку изначально. Да , и кстати, я не припомню, чтобы Я был Вам чем-то обязан, может напомните? Нет? Тогда требования свои хамливые выдвигайте в другом месте, например, у себя дома. Говорят, что спонтанная агрессия - есть верный признак тупости. Так, на заметку.

Итак, собственно сам способ:http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4159759 надеюсь администрация не станет выпиилвать ссылку. Способ работает уже два года и позволяет вернуть ''ту самую'' озвучку , а так же устраняет многие огрехи локализации Valve в целом.
Old Post 19-07-2014 15:49
GuRoN отсутствует Посмотреть данные 'GuRoN' Отправить Приватное Сообщение для 'GuRoN' Найти другие сообщения 'GuRoN' Добавить GuRoN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sten
(Сеньёр Мембер)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Далека/
Написал: 1829 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1099536
Цитата:
работает уже два года

не смотря на то, что лицензию настолько переколбасили за эти два года? там и половина модов 2-х годичной давности без фиксов не пашут, а тут локализация...
По мне так зная игру как 5 пальцев куда интереснее поиграть с французкой локой
Old Post 19-07-2014 16:14
Sten отсутствует Посмотреть данные 'Sten' Отправить Приватное Сообщение для 'Sten' Посетить домашнюю страничку Sten Найти другие сообщения 'Sten' Добавить Sten в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
GuRoN
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jul 2014
Проживает: /
Написал: 10 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #1099538
Цитата:
Оригинальное сообщение от -NeXeR-
не смотря на то, что лицензию настолько переколбасили за эти два года? там и половина модов 2-х годичной давности без фиксов не пашут, а тут локализация...
По мне так зная игру как 5 пальцев куда интереснее поиграть с французкой локой
Я же вроде по-русски написал? У меня ВСЁ работает, лицензия. Главное по инструкции всё делайте , а если что не заработает - почитайте комментарии в конце темы, в том числе и мой.
Old Post 19-07-2014 16:17
GuRoN отсутствует Посмотреть данные 'GuRoN' Отправить Приватное Сообщение для 'GuRoN' Найти другие сообщения 'GuRoN' Добавить GuRoN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HASL
(Telegram user)

Зарегистрирован: Mar 2011
Проживает: Россия/
Написал: 236 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #1099539
Какой агрессивный человек. Не может понять про оффициальное исправление, которого нет. Хамить перестаньте. Ах да, ваша ссылка проскакивала тут уже несколько раз.
Old Post 19-07-2014 16:26
HASL отсутствует Посмотреть данные 'HASL' Отправить Приватное Сообщение для 'HASL' Найти другие сообщения 'HASL' Добавить HASL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GuRoN
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jul 2014
Проживает: /
Написал: 10 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #1099540
Цитата:
Оригинальное сообщение от HASL
Какой агрессивный человек. Не может понять про оффициальное исправление, которого нет. Хамить перестаньте. Ах да, ваша ссылка проскакивала тут уже несколько раз.
Агрессивный человек - это повыше товарищЪ, с ником Barnacle. Про что простите? У вас что-то познания русского языка хромают. Или почему вы до сих пор не обучились постройки предложения? Тему целиком , к сожалению, не читал. У меня нету времени листать целиком топик. Решил помочь нуждающимся людям, так как столкнулся с такой проблемой и потратил кучу времени на её решение. Мне способ помог - я им поделился. Какие то проблемы?

Поправил GuRoN 19-07-2014 в 16:34

Old Post 19-07-2014 16:28
GuRoN отсутствует Посмотреть данные 'GuRoN' Отправить Приватное Сообщение для 'GuRoN' Найти другие сообщения 'GuRoN' Добавить GuRoN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HASL
(Telegram user)

Зарегистрирован: Mar 2011
Проживает: Россия/
Написал: 236 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #1099541
Проблема в вашей манере речи.
Old Post 19-07-2014 16:34
HASL отсутствует Посмотреть данные 'HASL' Отправить Приватное Сообщение для 'HASL' Найти другие сообщения 'HASL' Добавить HASL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GuRoN
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jul 2014
Проживает: /
Написал: 10 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #1099542
Цитата:
Оригинальное сообщение от HASL
Проблема в вашей манере речи.
Конкретнее можно?
Old Post 19-07-2014 16:35
GuRoN отсутствует Посмотреть данные 'GuRoN' Отправить Приватное Сообщение для 'GuRoN' Найти другие сообщения 'GuRoN' Добавить GuRoN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
mo45
(m.)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Украина/Луганск
Написал: 44 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #1099543
Цитата:
Оригинальное сообщение от HASL
Какой агрессивный человек. Не может понять про оффициальное исправление, которого нет. Хамить перестаньте. Ах да, ваша ссылка проскакивала тут уже несколько раз.


Я не вижу агрессии с его стороны, в отличие от поста Barnacle.
Old Post 19-07-2014 16:41
mo45 отсутствует Посмотреть данные 'mo45' Отправить Приватное Сообщение для 'mo45' Посетить домашнюю страничку mo45 Найти другие сообщения 'mo45' Добавить mo45 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1099546
GuRoN, обязан ровно тем, что процитировал моё сообщение без понимания в каком ключе оно было составлено, тем самым фактически обращаясь ко мне, и на что получил равноценный ответ. Так что насчёт хамства спроси с себя, я ничего такого не вкладывал в свой пост.
А правила видны при регистрации. Может быть их и стоило прочитать, не?

Поправил Barnacle 19-07-2014 в 18:32

Old Post 19-07-2014 18:28
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GuRoN
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jul 2014
Проживает: /
Написал: 10 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #1099548
Цитата:
Оригинальное сообщение от Barnacle
GuRoN, обязан ровно тем, что процитировал моё сообщение без понимания в каком ключе оно было составлено, тем самым фактически обращаясь ко мне, и на что получил равноценный ответ. Так что насчёт хамства спроси с себя, я ничего такого не вкладывал в свой пост.
А правила видны при регистрации. Может быть их и стоило прочитать, не?
Нет, не стоило. Я не демократ-либералист , меня утомило это дерьмо, ровно настолько же, как и читать весь топик ( писалось об этом выше, могли бы применить логику , если, конечно, можете ). Я захотел помочь людям информацией. Информацией о том , что решение проблемы - существует (дабы их не вводили в заблуждение) , пусть и не слишком ''оффициальное'',вы в свою очередь могли бы яснее разъяснять насчёт того, что
Цитата:
Нет теперь никакой небуковской версии.
и то, что вы имели ввиду ИМЕННО официальные варианты, потому что в таком то случае не мудрено , что вас поймут не так, как хотелось бы. Кстати , так как уже второй раз я каким то образом ''не понял'' в каком ключе было составлено сообщение вами - то может быть вам самим стоит пересмотреть их и понять как оба сообщения РЕАЛЬНО выглядят со стороны?

Непонимание контекста, построенное на Ваших же ошибках - никак и ничем перед вами не обязывает собеседника. Вы опять что-то начинаете бредить...
Old Post 19-07-2014 18:54
GuRoN отсутствует Посмотреть данные 'GuRoN' Отправить Приватное Сообщение для 'GuRoN' Найти другие сообщения 'GuRoN' Добавить GuRoN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1099551
Цитата:
Оригинальное сообщение от GuRoN
и то, что вы имели ввиду ИМЕННО официальные варианты, потому что в таком то случае не мудрено , что вас поймут не так, как хотелось бы.
Я думаю, что Silent_Post GB прекрасно понял адресованное ему тогда сообщение и его смысл, ок?
Цитата:
Оригинальное сообщение от GuRoN
Непонимание контекста, построенное на Ваших же ошибках - никак и ничем перед вами не обязывает собеседника. Вы опять что-то начинаете бредить...
Т.е. у меня нет права отвечать на адресованные мне сообщения? Понятно. Следующий свой "диагноз" лучше отправь мне в личку, если не затруднит величие, и дабы не засорять тему. Ладушки?
Old Post 19-07-2014 20:00
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 16:18.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены