Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
rz4gh5
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: РОСИЯ/МОСКВА
Написал: 62 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Exclamation 
Team Fortress 2 server Ubuntu x64
Сообщение #1035706
Предлогаю Вашему вниманию обсудить проблемы связаные с сервером Team Fortress 2...!!!
Вот мой сервер 81.200.80.41:29033
Сервер обсолютно чистой установки тобыш никаких плпгинов и модов.
После обновлений в предыдущем году мани плагин и соурс мон отказались работать, пачему и отчево хз знает.!?!?
Так что вот прошу предложить свои варианты улучшения под Linux Ubuntu x64
ADMIN stolyarovserver.ru
Old Post 20-07-2011 23:38
rz4gh5 отсутствует Посмотреть данные 'rz4gh5' Отправить Приватное Сообщение для 'rz4gh5' Посетить домашнюю страничку rz4gh5 Найти другие сообщения 'rz4gh5' Добавить rz4gh5 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KorDen
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: /
Написал: 1729 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #1035761
А не пробовал скачать новые версии? Или ты думал что старые останутся работать?
Old Post 21-07-2011 08:44
KorDen отсутствует Посмотреть данные 'KorDen' Отправить Приватное Сообщение для 'KorDen' Найти другие сообщения 'KorDen' Добавить KorDen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
rz4gh5
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: РОСИЯ/МОСКВА
Написал: 62 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #1035787
KorDen ты или глупый или меня считаеш за тупого старикана..???
Я ничево старого не оставляю всё самое свежее скачиваю с офсайта.!!!
ADMIN stolyarovserver.ru
Old Post 21-07-2011 12:50
rz4gh5 отсутствует Посмотреть данные 'rz4gh5' Отправить Приватное Сообщение для 'rz4gh5' Посетить домашнюю страничку rz4gh5 Найти другие сообщения 'rz4gh5' Добавить rz4gh5 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KorDen
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: /
Написал: 1729 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #1035805
Извини, просто бывает и так можно тупануть даже тому кто постоянно работает с сервами. Просто после фразы "прошлогодних обновлений" мне показалось что возможно... В общем забыли.
А так, ты имеешь доступ к консоли? И повляются ли при загрузки строчки загрузки мани и соурсмода? Или, подключаешься по RCON (скажем через HLSW) и пишешь plugin_print . Будут ли они там? (для соурсмода должен в списке быть метамод, ты это наверняка знаешь).
Ах да, забыл, сейчас из-за этих всех апдейтов мани стандартный глючит, я где то находил немного измененную версию, она работает нормально, правда для контры, но ведь сейчас все на одном движке, так что думаю работать должна
Old Post 21-07-2011 14:13
KorDen отсутствует Посмотреть данные 'KorDen' Отправить Приватное Сообщение для 'KorDen' Найти другие сообщения 'KorDen' Добавить KorDen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
rz4gh5
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: РОСИЯ/МОСКВА
Написал: 62 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #1035832
KorDen Спасибо за ответ но как и обычно я ставил всё как по расписанию и оно зараза совсем не риагирует ни на какие команды. Вот что самое удивительное и я так падумал что чтото изменили типо структуру всего этого.
А в данный момент я пользуюсь HlSW прогой чтоб хоть както можно было управлять серваками. Ведь он у меня не один есть и контра соурс и Hl2DM
ADMIN stolyarovserver.ru
Old Post 21-07-2011 15:58
rz4gh5 отсутствует Посмотреть данные 'rz4gh5' Отправить Приватное Сообщение для 'rz4gh5' Посетить домашнюю страничку rz4gh5 Найти другие сообщения 'rz4gh5' Добавить rz4gh5 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KorDen
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: /
Написал: 1729 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #1035860
Так я тебя спрашиваю, у тебя есть доступ к консоли сервера (не через hlsw, а именно к консоли?) И есть ли в ней строчки с фразами мани и соурсмода? Что значить чтавил по расписанию и какие команды? И еще раз повторю: какие плагины пишет что загуржены в ответ на plugin_print ?
Old Post 21-07-2011 18:20
KorDen отсутствует Посмотреть данные 'KorDen' Отправить Приватное Сообщение для 'KorDen' Найти другие сообщения 'KorDen' Добавить KorDen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
rz4gh5
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: РОСИЯ/МОСКВА
Написал: 62 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #1035899
KorDen Доступ есть но о плагине там выдавало чивото но команды типа (plugin_print)или (version)и(admin) невоспринимало к сожалению.
(Uncnovn ccomand)

rz4gh5 добавил 21-07-2011 в 21:14:49:
KorDen ненапрягай меня чтоб я чтото подробно писал мне уже 45 лет и я и так сам сибе удивляюсь что разобрался в Ubunte и всей этой хрени. Вобщем всё это меня напрягает до ужоса, все эти тыканья в кансоли. Но вынужден этим занимаза так как нет денег чтоб специалиста нанять и всё зделали путём.
ADMIN stolyarovserver.ru
Old Post 21-07-2011 21:09
rz4gh5 отсутствует Посмотреть данные 'rz4gh5' Отправить Приватное Сообщение для 'rz4gh5' Посетить домашнюю страничку rz4gh5 Найти другие сообщения 'rz4gh5' Добавить rz4gh5 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 10:57.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены