Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Фильмы по комиксам Marvel
Сообщение #1102169
Предлагаю в данном треде обсуждать все фильмы, снятые по комиксам Marvel. Хочу отметить, что обсуждать тут можно не только фильмы от Marvel, но и от Sony и 20 век Fox, в которых есть герои комиксов Marvel [к примеру, Новый человек-паук: высокое напряжение или Люди Икс: дни минувшего будущего]. Так удобнее обсуждать перипетии сюжета, связь фильмов друг с другом, а также не нужно будет создавать треды про каждый фильм отдельно. Да и искать не придется, если вся информация будет собрана в одном топике

Обращение к модераторам: думаю, что сюда можно будет перенести несколько сообщений (или объединить треды) из топиков про Мстителей 2 и Человека-муравья (поскольку в последнем речь стала идти не столько про фильм, сколько про киновселенную Марвел в общем) и продолжить обсуждение в этом треде. Почему именно оттуда в этот тред, а не продолжить там же? Потому что я планирую этот пост периодически пополнять различной информацией о грядущих фильмах: от дат выхода до инфографик различной степени полезности. В качестве примера - прикрепленный файл, в котором расписано какая студия обладает правами на каких персонажей

2015 год:

<В случае объединения тем здесь возможно появятся описания фильмов Человек-муравей и Мстители: Эра Альтрона>

Фантастическая четвёрка
Год 2015
Страна США
Режиссер Джошуа Транк
премьера (мир) 18 июня 2015
премьера (РФ) 6 августа 2015
В главных ролях: Кейт Мара, Майлз Теллер, Тоби Кеббелл, Джейми Белл, Майкл Б. Джордан, Тим Блейк Нельсон, Рег Э. Кэти, Патрик Кернс, Чет Хэнкс

Сюжет:
Цитата:
История о четырех молодых астронавтах, которые отважились на авантюрное путешествие в космос для исследования аномальной волны космической энергии. Вернувшись из путешествия, они обнаружили у себя суперспособности, которые навсегда изменили их жизни…


Трейлер:

======================

10.02.2015: ИЗМЕНЕНА ПРИКРЕПЛЕННАЯ КАРТИНКА
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
da97d872cb73f0823660a6a7577701f1
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)

Поправил Fro$T 10-02-2015 в 19:04

Old Post 08-01-2015 15:16
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #1102174
Наверное буду единственным человеком, которому вообще не нравятся фильмы про супер героев, честно. Единственное что мне понравилось, это трилогия про человека паука Сэма Рейми и всё.
Совершенно не понравились "Мстители", которых все хвалили. От фильмов про бетмэна я тоже не в восторге. А зачем снимают фильмы про иксменов, для меня вообще загадка.
А новый человек паук? Зачем? Но он же сам по себе глупее и менеее реалистичный чем фильм Сэма Рейми, да и эффекты там хуже.
А трейлер "человека муравья"? Ну там же компьютерная графика дно полное!
Сейчас в кино, уже каждый второй фильм про супер героев.
Может это просто не моё, не знаю.
Old Post 08-01-2015 19:03
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1102175
sc@ryb0y*, а кто у тебя на аватарке?

Мстители мне показались очередным фильмом про айронмена, типичный образ американского стереотипного идеала, к которому стоит стремиться. Модный недобритый богач в пиджачке с ультрананолабораторией-цехом в подвале родной хаты, который просто ради развлекухи время от времени залетает в портал в параллельную вселенную чтобы спасти мир. Мне не нравится дауни младший. Появился из ниоткуда и всё никак не пропадёт бесследно. Если честно, моё мнение о нём такое потому что по сути своей я его видел в ролях одного типа.

Новый спайди обладает по сравнению со старым как рядом достоинств, так и рядом недостатков. Какого чёрта Питер Паркер в моём любимом детском мультике был серьёзным взрослым мужиком с квадратным черепом, а в обоих фильмах он школота-неудачник-клоун, которого все били до счастливого укуса пауком, когда он начал мстить школьникам, задиравшим его или типа того? У старого мультфильмового спайдермена (не помню как называется тот выпуск спайдермена) были куда более серьёзные проблемы и злодеи, и он не лихачил, и по большей части серьёзно страдал как от злодеев, так и от полиции, и вообще сам приносил дофига бед городу потому что не всё продумывал.

Кроме Людей Икс ни одной серьёзной серии полнометражек не видел. Люди Икс раздражают тем что они фильмы о Хью Джекмане, но при этом там во всех фильмах кроме японской бредятины вменяемый сюжет и почти нет фейлов (вспоминаю то, что они назвали Дедпулом, и то, как они слили это).

По сути своей эти, как их... стражи галактики, - это конвейерный фильм от марвела, но в нём что-то цепляющее, и это не енот с деревом. И не щютки енота и щютки про дерево.

Человек-муравей вообще какая-то ерундень... Ну её.
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 08-01-2015 19:33
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #1102178
Цитата:
sc@ryb0y*, а кто у тебя на аватарке?


Это Аарон Пол стилизованный под Робина (Бетмэн и Робин). Кстати наверное единственный фильм про Бетмэна, который мне нравился (в детстве точно) это "Бетмэн и Робин" 1997 года.
Old Post 08-01-2015 22:06
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
fake100
(Леплю из брашей ... Недорого)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 528 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Developer 
Сообщение #1102179
Цитата:
Оригинальное сообщение от sc@ryb0y*
Может это просто не моё, не знаю.


Цитата:
Оригинальное сообщение от sc@ryb0y*
Кстати наверное единственный фильм про Бетмэна, который мне нравился (в детстве точно) это "Бетмэн и Робин" 1997 года.


Этот фильм чуть ли не повсеместно признан одним из худших, если не самым худшим фильмом про супергероев (или фильмом по комиксам, как кому удобнее). Так что похоже это действительно не твоё.
Old Post 08-01-2015 22:23
fake100 отсутствует Посмотреть данные 'fake100' Отправить Приватное Сообщение для 'fake100' Посетить домашнюю страничку fake100 Найти другие сообщения 'fake100' Добавить fake100 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #1102181
Ага, я когда на кинопоиск зашёл правильное название глянуть и год, уже понял что фильм не очень, я его правда давно не видел, но в детстве нравился.

"Пипец" мне очень понравился. Тоже вроде по комиксу.
Old Post 08-01-2015 22:43
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
SoJa
(Pre-)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 3607 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Developer 
Сообщение #1102185
Я тоже не люблю супергеройские фильмы, sc@ryb0y*
Вообще, по-моему, это нормально, такие фильмы ведь ориентированы на подростковую аудиторию. В моём представлении, Большой Лебовски круче Росомахи
В детстве очень любил мультики про Бэтмана, фильмы не очень. Вообще тот сериал и во взрослом возрасте не грех пересмотреть, он очень хорош. А нолановские фильмы мне не понравились. Всё-таки Кристофер Бэйл не Брюс Уэйн, он - американский психопат
Old Post 09-01-2015 06:53
SoJa отсутствует Посмотреть данные 'SoJa' Отправить Приватное Сообщение для 'SoJa' Найти другие сообщения 'SoJa' Добавить SoJa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #1102186
Цитата:
Оригинальное сообщение от Triakis
Мне не нравится дауни младший. Появился из ниоткуда и всё никак не пропадёт бесследно. Если честно, моё мнение о нём такое потому что по сути своей я его видел в ролях одного типа.

Тогда посмотри фильм "Чаплин", он там был хорош

Цитата:
Оригинальное сообщение от Triakis
Новый спайди обладает по сравнению со старым как рядом достоинств, так и рядом недостатков. Какого чёрта Питер Паркер в моём любимом детском мультике был серьёзным взрослым мужиком с квадратным черепом, а в обоих фильмах он школота-неудачник-клоун, которого все били до счастливого укуса пауком, когда он начал мстить школьникам, задиравшим его или типа того? У старого мультфильмового спайдермена (не помню как называется тот выпуск спайдермена) были куда более серьёзные проблемы и злодеи, и он не лихачил, и по большей части серьёзно страдал как от злодеев, так и от полиции, и вообще сам приносил дофига бед городу потому что не всё продумывал.

В Марвел тоже это поняли. Недаром в закулисных переговорах Сони и Марвел по передаче Паука одно из главных требований от Марвел - убрать Ави Арада из продюсеров раз и навсегда потому что образ Паркера, описанный тобой, проталкивает именно он.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Triakis
Кроме Людей Икс ни одной серьёзной серии полнометражек не видел. Люди Икс раздражают тем что они фильмы о Хью Джекмане, но при этом там во всех фильмах кроме японской бредятины вменяемый сюжет и почти нет фейлов (вспоминаю то, что они назвали Дедпулом, и то, как они слили это)

Про людей икс отдельная история, в ходе которой стало ясно: никто не снимает Хменов лучше Брайана Сингера, но по огромным дырам в сюжетах между частями можно легко написать книгу "Как сохранить отличную франшизу, доверяя её только хорошим продюсерам и сценаристам".

Цитата:
Оригинальное сообщение от Triakis
По сути своей эти, как их... стражи галактики, - это конвейерный фильм от марвела, но в нём что-то цепляющее, и это не енот с деревом. И не щютки енота и щютки про дерево.

Я смотрел фильм с комментариями режиссера и сделал для себя вывод: великолепный монтаж + отличная музыка 70-ых + Хан Соло с иноземным происхождением = хороший фильм
Цитата:
Оригинальное сообщение от Triakis
Человек-муравей вообще какая-то ерундень... Ну её.

Точно так же все говорили про стражей галактики

Цитата:
Оригинальное сообщение от sc@ryb0y*
"Пипец" мне очень понравился. Тоже вроде по комиксу.

"Скотт Пилигрим против всех" тоже по комиксу снят, правда он очень специфичен. Если не перевариваешь Марвел то фильм тебе может понравиться =)
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 09-01-2015 08:12
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1102187
Цитата:
Вообще тот сериал и во взрослом возрасте не грех пересмотреть, он очень хорош.


Я как раз сейчас смотрю весь Batman The Animated Series

Цитата:
В Марвел тоже это поняли. Недаром в закулисных переговорах Сони и Марвел по передаче Паука одно из главных требований от Марвел - убрать Ави Арада из продюсеров раз и навсегда потому что образ Паркера, описанный тобой, проталкивает именно он.


Ещё раз, какой, говоришь, он образ проталкивал? Школьника, который мстит своим задирам по классу? Или тот, который обыгран в мультфильме самого конца XX-начала XXI века?
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 09-01-2015 08:54
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #1102189
Цитата:
Оригинальное сообщение от Triakis
Ещё раз, какой, говоришь, он образ проталкивал?

Цитата:
Оригинальное сообщение от Triakis
Школьника, который мстит своим задирам по классу?

this
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 09-01-2015 10:43
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1102198
Фильмы про супергероев - это "power fantasy", это "eye candy". Поэтому сюжет там не столь важен, но нужен, чтобы разбавить акробатику и спецэффекты. Хотя вот у Майкла Бея в трансформерах что-то не выходит, видать изз-за того, что они слишком длинные. Я вот ходил на тех же "стражей" посмотреть на графонистого енота и за песней I hooked on the feeling. С Мстителми похожая история, но там Железный Человек и Скарлет Йохансон. Простые и незатейливые аттракционы. Поэтому для меня ожидания от фильма чего-то другого выглядят странно. Приятно, конечно, когда случаются необычные вещи - как "Скотт Пилигримм" или "Пипец", но это единичные случаи.
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 09-01-2015 18:54
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #1102647
ЛОМАЮЩИЕ НОВОСТИ!

Цитата:
Студия Sony Pictures официально объявила, что соглашение между мейджором и Marvel Studios достигнуто — Человек-Паук станет частью кинематографической вселенной Marvel.

Согласно договоренности, новый «Человек-Паук» стартует в прокате 28 июля 2017 года. Курировать проект будут Кевин Файги и его команда продюсеров из Marvel Studios, а также Эми Паскаль, которая 13 лет назад и помогла запустить франшизу. Также продюсерские посты сохранят за собой Ави Арад и Мэтт Толмач. Вместе создатели поведут франшизу в новом направлении. Финансирование, дистрибуция и творческий контроль при этом сохранятся за Sony.

Кроме того The Wrap сообщает, что Эндрю Гарфилд не вернется к образу Питера Паркера / Человека-Паука.

Также Marvel и Sony исследуют возможности включения персонажей Marvel Cinematic Universe в новые фильмы о Человек-Пауке. И конечно же, Человек-Паук теперь совершенно точно станет частью 3-х «Мстителей».

Моей радости от этой новости словами не описать
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
c98af57706a60a3c6aad87c6d38fa601
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 10-02-2015 07:27
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Siberian
(...)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russia/Novosibirsk
Написал: 2295 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #1102648
являюсь фанатом вселенной марвелл
скажу честно,что прифанател к этой вселенной не по комиксам,а по мультсериалам, которые показывали вначале 2000х или конце 90х по человеку пауку,халку,людям икс,4ке
то,что ЧП появится в 3 фазе,ну я надеюсь что все таки появится))просто не может не радовать!!
forza ferrari

Поправил Siberian 10-02-2015 в 09:32

Old Post 10-02-2015 09:29
Siberian отсутствует Посмотреть данные 'Siberian' Отправить Приватное Сообщение для 'Siberian' Найти другие сообщения 'Siberian' Добавить Siberian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Venx
(Half-Life 3 — Where are you?)

Зарегистрирован: Dec 2011
Проживает: Украина/Киев
Написал: 254 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #1102655
Да! Да! Да! Спайди вернулся домой!
Old Post 10-02-2015 13:43
Venx отсутствует Посмотреть данные 'Venx' Отправить Приватное Сообщение для 'Venx' Найти другие сообщения 'Venx' Добавить Venx в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #1102756
Видимо приоритеты Хью Джекмана немного изменились после успеха «Дней минувшего будущего», потому что теперь актер признается, что никогда не хочет расставаться с персонажем, то есть совсем никогда:

Цитата:
Каждый раз, когда я играю Росомаху, я хочу идти дальше, физически и эмоционально.


Оказывается просмотр «Бердмана» с Майклом Китоном в главной роли оказал на Джекмана большое влияние:

Цитата:
Я сказал моей жене «Мораль в том, что я никогда не должен прекращать играть Росомаху. Нужно найти способ играть его, пока я не умру». Я знаю, что однажды они возьмут на роль другого актера…я буду счастлив, если так и случится. Это будет значить, что роль стала культовой.


(c)
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 22-02-2015 15:55
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 09:43.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены