Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Gumanoid
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Раша/Питер
Написал: 773 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #660692
dj_efreitor, да я и не спорю, это так, типа планы на будущее
Old Post 13-12-2007 06:38
Gumanoid отсутствует Посмотреть данные 'Gumanoid' Отправить Приватное Сообщение для 'Gumanoid' Найти другие сообщения 'Gumanoid' Добавить Gumanoid в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rus_Ivan
(Кровавый сталинский палач)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: СССР/Москва
Написал: 1778 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Сообщение #660715
Цитата:
прыгают в воронки (пулеметчик не знает, кто и из какой воронки потом побежит первым

Жош!
А кто будет выбегать первым, солдаты видимо будут решать на прутиках?
Цитата:
и у него начинается раздвоение личности

Какой тонкий расчёт! Какое знание психологии!
Цитата:
С правой стороны атакующие прут <...> под огнем пулемета

Твой любимый фильм случайно не "враг у ворот"?
Цитата:
а может и не прут, если не хотят

А что делают в этом случае? Сидят в воронках и ждут когда их накроют миномёты?
Цитата:
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

А можт ненадо?
Дохлый вариант, с самого начала.
Как говаривал фельдмаршал Паулюс — главное, чтоб тебя окружали хорошие люди
Old Post 13-12-2007 08:44
Rus_Ivan отсутствует Посмотреть данные 'Rus_Ivan' Отправить Приватное Сообщение для 'Rus_Ivan' Найти другие сообщения 'Rus_Ivan' Добавить Rus_Ivan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OWL
(Сова - для тех, кто в танке...)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия/
Написал: 732 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #660731
Цитата:
Оригинальное сообщение от Rus_Ivan
Жош!
А кто будет выбегать первым, солдаты видимо будут решать на прутиках?


А что, радиосвязь уже отменили? Вот не знал

Цитата:
Оригинальное сообщение от Rus_Ivan
А что делают в этом случае? Сидят в воронках и ждут когда их накроют миномёты?


Минометы для того, чтобы в воронках не засиживались. Да и не каждый миномет еще будет стрелять. Обороняющимся ведь не очень интересно сидеть у минометов...
[/B][/QUOTE]

Цитата:
Оригинальное сообщение от Rus_Ivan
А что делают в этом случае?


Заходят с правой стороны
Бывший лучший, но опальный стрелок...
DOOM, DN3D, NAM, SOF, CS, DOD, RO, COD
Old Post 13-12-2007 09:15
OWL отсутствует Посмотреть данные 'OWL' Отправить Приватное Сообщение для 'OWL' Найти другие сообщения 'OWL' Добавить OWL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rus_Ivan
(Кровавый сталинский палач)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: СССР/Москва
Написал: 1778 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Сообщение #660739
Цитата:
А что, радиосвязь уже отменили?

1. А как с помощью радиосвязи можно тянуть прутики?
2. А у кого нет радиосвязи (у меня например), пособишь материально на предмет приобретения? Или отсутствие радиосвязи будет приравниваться к вытягиванию короткого прутика?
Цитата:
Заходят с правой стороны

Интересно, чем правая сторона открытого простреливоемого пулемётом пространства отличается от левой стороны?
Как говаривал фельдмаршал Паулюс — главное, чтоб тебя окружали хорошие люди

Поправил Rus_Ivan 13-12-2007 в 09:44

Old Post 13-12-2007 09:35
Rus_Ivan отсутствует Посмотреть данные 'Rus_Ivan' Отправить Приватное Сообщение для 'Rus_Ivan' Найти другие сообщения 'Rus_Ivan' Добавить Rus_Ivan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sok
(Я серьезно!)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: да/конечно
Написал: 557 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #660761
OWL конечно черезчур большой дисбаланс задумал, но в принципе ничего нового тут нет, как мне кажется - см карту дод_омаха, там все это уже есть и пока странда не было все по ней перлись, теперь пустует в основном...
DoD:S Movies - архив фрагмуви по Day of Defeat: Source, материалы по мувимейкерству...
------------------------------------------------
[ironR@Ts]
Old Post 13-12-2007 10:16
Sok отсутствует Посмотреть данные 'Sok' Отправить Приватное Сообщение для 'Sok' Посетить домашнюю страничку Sok Найти другие сообщения 'Sok' Добавить Sok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LostHead
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Португалия/
Написал: 41 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #660823
Не думаю, что такой вариант карты будет интересен, но с опасениями Rus_Ivan не согласен, раз пулемётчик всех видит, значит и все его тоже видят, и вынести его не составит труда хоть снайперу, хоть стрелку, и не задержится пулемётчик у станка и нескольких секунд. Если конечно таковые окажутся в команде...
Old Post 13-12-2007 12:25
LostHead отсутствует Посмотреть данные 'LostHead' Отправить Приватное Сообщение для 'LostHead' Посетить домашнюю страничку LostHead Найти другие сообщения 'LostHead' Добавить LostHead в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Rus_Ivan
(Кровавый сталинский палач)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: СССР/Москва
Написал: 1778 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Сообщение #660837
Цитата:
Оригинальное сообщение от LostHead
раз пулемётчик всех видит, значит и все его тоже видят

Нет не "раз". Не забывай, ты стоишь на открытом пространстве, а пулемётчик сидит в доте. Он тебя видит всего с макушки до пят, а ты видишь только кончик его носа в амбразуре. Тебе чтоб его завалить нужно пару секунд (это в случае если ты мега-снайпер), чтобы поднести ружо к глазам, навести на нос пулемётчика плавающий прицел и выстрелить, а пулемётчику всего лишь нажать на курок и прицел у него не плавает.
Ты выпустишь одну пулю, а пулемётчик в тебя 40 пуль (в случае с МГ-42 - 1200х60*2).
Как говаривал фельдмаршал Паулюс — главное, чтоб тебя окружали хорошие люди
Old Post 13-12-2007 13:10
Rus_Ivan отсутствует Посмотреть данные 'Rus_Ivan' Отправить Приватное Сообщение для 'Rus_Ivan' Найти другие сообщения 'Rus_Ivan' Добавить Rus_Ivan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mawr
(Изя ;))

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Russia/Piter
Написал: 108 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #660839
Цитата:
Оригинальное сообщение от Rus_Ivan
Нет не "раз". Не забывай, ты стоишь на открытом пространстве, а пулемётчик сидит в доте. Он тебя видит всего с макушки до пят, а ты видишь только кончик его носа в амбразуре. Тебе чтоб его завалить нужно пару секунд (это в случае если ты мега-снайпер), чтобы поднести ружо к глазам, навести на нос пулемётчика плавающий прицел и выстрелить, а пулемётчику всего лишь нажать на курок и прицел у него не плавает.
Ты выпустишь одну пулю, а пулемётчик в тебя 40 пуль (в случае с МГ-42 - 1200х60*2).
А пулемет не резиновый и на всех патронов не хватит и стоять он там будет только 1 обоиму или до первого перегрева
- Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.
Old Post 13-12-2007 13:14
Mawr отсутствует Посмотреть данные 'Mawr' Отправить Приватное Сообщение для 'Mawr' Найти другие сообщения 'Mawr' Добавить Mawr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rus_Ivan
(Кровавый сталинский палач)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: СССР/Москва
Написал: 1778 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Сообщение #660852
Цитата:
Оригинальное сообщение от Mawr
А пулемет не резиновый и на всех патронов не хватит и стоять он там будет только 1 обоиму или до первого перегрева

Ага, а скока он человек положит пока перегреется или патроны кончатся? Хочешь быть "пушечным мясом"? Я нет.
Лично я хочу чтобы моя "жизнь" в игре зависела от моего умения играть а не от того сколько патронов осталось в ленте пулемёта.
Как говаривал фельдмаршал Паулюс — главное, чтоб тебя окружали хорошие люди
Old Post 13-12-2007 13:42
Rus_Ivan отсутствует Посмотреть данные 'Rus_Ivan' Отправить Приватное Сообщение для 'Rus_Ivan' Найти другие сообщения 'Rus_Ivan' Добавить Rus_Ivan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PINK
(Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 126 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #661023
Итак ...
природная часть практически завершена..
остались мелочи..туманчик настроить..небо и горизонт покрасивей сделать.
(небо к стати голубое не очень мне понравилось..(скрин ниже))оставлю пока марсианское

пора пиступать к деревне..
есть заготовки хат..и колоконьни ..и храм будет новый...

И есть просьба..тем кто играет ...приметте плиз на картах какую нибудь деревенскую утварь... изгородочки ..колеса..придметы труда...а то совсем нет времени поиграть ..да и все не упомнишь(
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
5d73e3543b10f76b78fe2f071648c49b
Old Post 13-12-2007 19:59
PINK отсутствует Посмотреть данные 'PINK' Отправить Приватное Сообщение для 'PINK' Посетить домашнюю страничку PINK Найти другие сообщения 'PINK' Добавить PINK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OWL
(Сова - для тех, кто в танке...)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия/
Написал: 732 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #661076
Цитата:
Оригинальное сообщение от Rus_Ivan
Ага, а скока он человек положит пока перегреется или патроны кончатся? Хочешь быть "пушечным мясом"? Я нет.
Лично я хочу чтобы моя "жизнь" в игре зависела от моего умения играть а не от того сколько патронов осталось в ленте пулемёта.


Тебе правильно люди сказали. Наличие на карте пулеметного гнезда еще не означает, что там обязательно будет пулеметчик. Его могут убить - раз. Его может не быть вообще - два. У него перегреется ствол - три. У него закончатся патроны - четыре.

Не слишком ли много причин? А без пулемета открытое поле будут прикрывать 1-2 стрелка и гренки с минометов (если кто-то будет их вообще запускать, пробегая мимо).

OWL добавил 14-12-2007 в 00:47:10:
PINK, все отлично у тебя получается. Так держать!
Но не забывай только, что главное - чтобы карта была играбельна. Без этого любым графическим наворотам - грош цена.

OWL добавил 14-12-2007 в 00:56:33:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Rus_Ivan
2. А у кого нет радиосвязи (у меня например), пособишь материально на предмет приобретения? Или отсутствие радиосвязи будет приравниваться к вытягиванию короткого прутика?


А ты купи себе гарнитуру. Это такие наушники с микрофоном. Можно разговаривать, слышать и играть одновременно. Не знал?

Справка: Дешевый вариант стоит до 300р.

OWL добавил 14-12-2007 в 01:07:35:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Rus_Ivan
Лично я хочу чтобы моя "жизнь" в игре зависела от моего умения играть а не от того сколько патронов осталось в ленте пулемёта.


Все хотят.
Бывший лучший, но опальный стрелок...
DOOM, DN3D, NAM, SOF, CS, DOD, RO, COD
Old Post 14-12-2007 00:39
OWL отсутствует Посмотреть данные 'OWL' Отправить Приватное Сообщение для 'OWL' Найти другие сообщения 'OWL' Добавить OWL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mawr
(Изя ;))

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Russia/Piter
Написал: 108 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #661096
Цитата:
Оригинальное сообщение от Rus_Ivan
Ага, а скока он человек положит пока перегреется или патроны кончатся? Хочешь быть "пушечным мясом"? Я нет.
Лично я хочу чтобы моя "жизнь" в игре зависела от моего умения играть а не от того сколько патронов осталось в ленте пулемёта.
Ты на Стренде был, а на Ю471, там тоже пулеметы тоже стреляют и никто не жалуется, нормальному стрелку и снайперу снять пулемет не составит труда, он в своем гнезде будет стоять только первые минуты после даже не сунется
2OWL если внизу еще противотанковых ежей добавить то будет совсем хорошо
- Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Поправил Mawr 14-12-2007 в 05:42

Old Post 14-12-2007 05:39
Mawr отсутствует Посмотреть данные 'Mawr' Отправить Приватное Сообщение для 'Mawr' Найти другие сообщения 'Mawr' Добавить Mawr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rus_Ivan
(Кровавый сталинский палач)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: СССР/Москва
Написал: 1778 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Сообщение #661112
Цитата:
А ты купи себе гарнитуру. Это такие наушники с микрофоном. Можно разговаривать, слышать и играть одновременно. Не знал?
Справка: Дешевый вариант стоит до 300р.

Есть вариант гораздо проще: я пойду играть на другую карту, где не нужно платить 300 рублей чтоб на ней нормально поиграть. Всего делов
Как говаривал фельдмаршал Паулюс — главное, чтоб тебя окружали хорошие люди
Old Post 14-12-2007 06:51
Rus_Ivan отсутствует Посмотреть данные 'Rus_Ivan' Отправить Приватное Сообщение для 'Rus_Ivan' Найти другие сообщения 'Rus_Ivan' Добавить Rus_Ivan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Буденовец
(Одену каску, уйду к немцам ...)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: Гванелупа/Замухруйск
Написал: 825 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #661303
Цитата:
Оригинальное сообщение от Mawr
Ты на Стренде был, а на Ю471, там тоже пулеметы тоже стреляют и никто не жалуется, нормальному стрелку и снайперу снять пулемет не составит труда, он в своем гнезде будет стоять только первые минуты после даже не сунется
2OWL если внизу еще противотанковых ежей добавить то будет совсем хорошо

+1, Ни один пулеметчик в это окно соваться не будет, т.к. будет сразу же снят стрелком, в случае с гарандом это как "два пальца об асфальт" с его дальнобойностью, пройдено высадкой
НетНет БудЁновец, ты не такой,
ты же супер Херой!

Поправил Буденовец 14-12-2007 в 15:10

Old Post 14-12-2007 15:05
Буденовец отсутствует Посмотреть данные 'Буденовец' Отправить Приватное Сообщение для 'Буденовец' Найти другие сообщения 'Буденовец' Добавить Буденовец в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OWL
(Сова - для тех, кто в танке...)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия/
Написал: 732 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #661434
Цитата:
Оригинальное сообщение от Rus_Ivan
Есть вариант гораздо проще: я пойду играть на другую карту, где не нужно платить 300 рублей чтоб на ней нормально поиграть. Всего делов


А вот это уже чистой воды - бред.

OWL добавил 14-12-2007 в 21:41:47:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Mawr
2OWL если внизу еще противотанковых ежей добавить то будет совсем хорошо


Чтоб атакующие запинались об них и лавировали?
Ок. Обязательно в проекте учту эту идею.
Бывший лучший, но опальный стрелок...
DOOM, DN3D, NAM, SOF, CS, DOD, RO, COD
Old Post 14-12-2007 21:38
OWL отсутствует Посмотреть данные 'OWL' Отправить Приватное Сообщение для 'OWL' Найти другие сообщения 'OWL' Добавить OWL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 17:41.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены