Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Stridemann
(Инженер-изобретатель)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Украина/Киев/
Написал: 2304 сообщений

Оценка: 95 Votes 95 чел.

Developer 
Сообщение #1077128
А потом донести эти балоны до лодки.. А из воды вылазим через центр тех световых эффектов.. и по балке боковой.. Кароче не боимся их и лезем)
Old Post 06-09-2012 14:48
Stridemann отсутствует Посмотреть данные 'Stridemann' Отправить Приватное Сообщение для 'Stridemann' Найти другие сообщения 'Stridemann' Добавить Stridemann в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #1077129
Вынул все баллоны, какие можно, а нести некуда. Все двери закрыты. Можно проплыть до комнаты генератора и вылезти, но там тоже всё закрыто. И интеллект включить не получается, хотя раньше получалось и пару отстранённых фраз про инженеров я слышал.
The Cake is a Pie!
Old Post 06-09-2012 16:02
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stridemann
(Инженер-изобретатель)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Украина/Киев/
Написал: 2304 сообщений

Оценка: 95 Votes 95 чел.

Developer 
Сообщение #1077130
Цитата:
Оригинальное сообщение от Teod
Вынул все баллоны, какие можно, а нести некуда. Все двери закрыты. Можно проплыть до комнаты генератора и вылезти, но там тоже всё закрыто.

если подробно..
Нужно взять балоны, донести до туалета, кинуть их двоих в дырку канализации, нырнуть, повернуть налево, дотолкать туда баллоны и ты вынырнешь возле тех сверкающих светящихся.. молний. Подымаешься, закидываешь баллоны к двери между шлюзовыми дверями, заходишь в комнату, юзаешь на клавиатуру возле компьютера (камер), 2 шлюзные двери по другому откроются и ты выйдешь к подлодке. Вставляешь баллоны и плывешь..
Old Post 06-09-2012 16:47
Stridemann отсутствует Посмотреть данные 'Stridemann' Отправить Приватное Сообщение для 'Stridemann' Найти другие сообщения 'Stridemann' Добавить Stridemann в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PollL
(Готов к приключениям.)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1987 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Старожил Developer Большой респект! 
Сообщение #1077136
Ой! Ой! Ой! Ну ёперный бабай!! Как всё усложняется!
Надо поставить портал у стойки с баллонами и проплыв по тоннелю поставить второй у генератора. Вернуться назад и носить баллоны через порталы!! Так-же проще!
Old Post 06-09-2012 18:13
PollL отсутствует Посмотреть данные 'PollL' Отправить Приватное Сообщение для 'PollL' Посетить домашнюю страничку PollL Найти другие сообщения 'PollL' Добавить PollL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #1077139
Цитата:
Оригинальное сообщение от PollL
Ой! Ой! Ой! Ну ёперный бабай!! Как всё усложняется!
Надо поставить портал у стойки с баллонами и проплыв по тоннелю поставить второй у генератора. Вернуться назад и носить баллоны через порталы!! Так-же проще!
Только вот если ты не знал, что тебя ждёт на том конце туннеля и порталов не ставил, то ты совершенно застрял.

Прошел по этой ветке ещё немного дальше. Застрял на неработающей скриптовой сценке с парнем с вентилем. До этого приличное количество времени потратил на поиск пути у страйдера - в том месте, которое оказалось правильным, он два раза подряд убивал меня большой пушкой и я начал думать, что туда ходить нельзя.
The Cake is a Pie!
Old Post 06-09-2012 19:08
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
stratumx
(Кто-то)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 186 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #1077142
Там надо к парнише за столом, что слева от входа стоит, подойти.

Кстати, как катер через самолёт перетащить? Или дальше пешком надо?

Поправил stratumx 06-09-2012 в 20:02

Old Post 06-09-2012 19:53
stratumx отсутствует Посмотреть данные 'stratumx' Отправить Приватное Сообщение для 'stratumx' Найти другие сообщения 'stratumx' Добавить stratumx в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
PollL
(Готов к приключениям.)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1987 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Старожил Developer Большой респект! 
Сообщение #1077144
Цитата:
Оригинальное сообщение от stratumx
Там надо к парнише за столом, что слева от входа стоит, подойти.

Кстати, как катер через самолёт перетащить? Или дальше пешком надо?

Пешком.

PollL добавил 06-09-2012 в 20:29:33:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Teod
Только вот если ты не знал, что тебя ждёт на том конце туннеля и порталов не ставил, то ты совершенно застрял.

Да нифига не застрял. Под водой можно фигзнаеткуда доплыть.. Главное осмотреться.. и не торопится.. Есть выходы из любой ситуации.
Old Post 06-09-2012 20:25
PollL отсутствует Посмотреть данные 'PollL' Отправить Приватное Сообщение для 'PollL' Посетить домашнюю страничку PollL Найти другие сообщения 'PollL' Добавить PollL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stridemann
(Инженер-изобретатель)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Украина/Киев/
Написал: 2304 сообщений

Оценка: 95 Votes 95 чел.

Developer 
Сообщение #1077146
Помните там момент в туалете.. квадратная решетка в канализацию.. Там воды не достаточно и вылезти с нее не возможно! Прыжка не хватает.. Я выбирался таким способом:
Когда первый раз сымал решетку с ямы по уровню воды понял что я от туда обратно не вылезу.. Я ее просто взял и бросил решетку в ту канализацию чтобы она утонула.. Когда на верх хотел вылезти я брал гравипушку стал на железку и (известным багом сорса) подпрыгивал -> подымал к ногам решетку гравиганом и опять подпрыгивал.. И так неск. раз пока не вылез.. получилось с первого раза)
Old Post 06-09-2012 21:18
Stridemann отсутствует Посмотреть данные 'Stridemann' Отправить Приватное Сообщение для 'Stridemann' Найти другие сообщения 'Stridemann' Добавить Stridemann в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PollL
(Готов к приключениям.)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1987 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Старожил Developer Большой респект! 
Сообщение #1077153
Цитата:
Оригинальное сообщение от Stridemann
Помните там момент в туалете.. квадратная решетка в канализацию.. Там воды не достаточно и вылезти с нее не возможно! Прыжка не хватает.. Я выбирался таким способом:
Когда первый раз сымал решетку с ямы по уровню воды понял что я от туда обратно не вылезу.. Я ее просто взял и бросил решетку в ту канализацию чтобы она утонула.. Когда на верх хотел вылезти я брал гравипушку стал на железку и (известным багом сорса) подпрыгивал -> подымал к ногам решетку гравиганом и опять подпрыгивал.. И так неск. раз пока не вылез.. получилось с первого раза)

Вот читаю и думаю Не уже-ли ТАК не заметно, что там ДВА тоннеля с водой. Залезаешь в душевой, а вылезаешь или у генератора или в бассейн с трупом. Вылезать в душевой "с геморроем" приятнее что-ли, нежели осмотреться? А на-крайняк можно и у генератора выбраться из воды. Сложно, опасно, но можно. И вообще больше не плавать, а через порталы ходить.
Old Post 07-09-2012 07:03
PollL отсутствует Посмотреть данные 'PollL' Отправить Приватное Сообщение для 'PollL' Посетить домашнюю страничку PollL Найти другие сообщения 'PollL' Добавить PollL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
stratumx
(Кто-то)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 186 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #1077177
Ну, вообще да, сложновато заметить, что туннеля там два. Я в комнату с трупом смог приплыть только методом тыка.

Теперь я не могу понять, как открыть ангар с вертолётом. Шестерёнку переставил, но ни один рычаг не реагирует, а больше ничего интересного в пределах досягаемости нет. Даже ноклипом в избушку слетал.
Old Post 07-09-2012 15:31
stratumx отсутствует Посмотреть данные 'stratumx' Отправить Приватное Сообщение для 'stratumx' Найти другие сообщения 'stratumx' Добавить stratumx в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Research
(For Science)

Зарегистрирован: Aug 2009
Проживает: /
Написал: 1319 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Старожил 
Сообщение #1077189
Цитата:
Оригинальное сообщение от stratumx
Ну, вообще да, сложновато заметить, что туннеля там два. Я в комнату с трупом смог приплыть только методом тыка.

Теперь я не могу понять, как открыть ангар с вертолётом. Шестерёнку переставил, но ни один рычаг не реагирует, а больше ничего интересного в пределах досягаемости нет. Даже ноклипом в избушку слетал.

Там дальше в домике кнопки найди и аккумуляторы.
Old Post 07-09-2012 18:51
Research отсутствует Посмотреть данные 'Research' Отправить Приватное Сообщение для 'Research' Найти другие сообщения 'Research' Добавить Research в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PollL
(Готов к приключениям.)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1987 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Старожил Developer Большой респект! 
Сообщение #1077213
Цитата:
Оригинальное сообщение от Research
Там дальше в домике кнопки найди и аккумуляторы.

В домик попадают пролетев через 2 портала. Оба на полу ставить у ангара и с ангара же прыгать. И ВАХ !! ЭТО ПРЕДОХРАНИТЕЛИ!! ГДЕ ты видел ТАКИЕ аккумуляторы?? И кнопок там нет. Надо просто предохранители в щитке вставить. Только осторожно, электричество убивает..

Поправил PollL 09-09-2012 в 16:23

Old Post 08-09-2012 11:34
PollL отсутствует Посмотреть данные 'PollL' Отправить Приватное Сообщение для 'PollL' Посетить домашнюю страничку PollL Найти другие сообщения 'PollL' Добавить PollL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Research
(For Science)

Зарегистрирован: Aug 2009
Проживает: /
Написал: 1319 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Старожил 
Сообщение #1077217
Цитата:
Оригинальное сообщение от PollL
В домик попадают пролетев через 2 портала. Оба на полу ставить у ангара и с ангара же прыгать. И СТРАЙД !! ЭТО ПРЕДОХРАНИТЕЛИ!! ГДЕ ты видел ТАКИЕ аккумуляторы?? И кнопок там нет. Надо просто предохранители в щитке вставить. Только осторожно, электричество убивает..

Значит я забыл уже, там были яркие светодиоды-индикаторы а не кнопки
Old Post 08-09-2012 12:48
Research отсутствует Посмотреть данные 'Research' Отправить Приватное Сообщение для 'Research' Найти другие сообщения 'Research' Добавить Research в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
mentat
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2010
Проживает: Ukraine/Донецк
Написал: 560 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #1078954
Ребят, а есть где нибудь геймплейное видео или прохождение? А то я хотел сразу скачать, но прочитал рецензию на модс инсайд, и задумался... Что еще за две сюжетные линии? Две дороги между которыми можно перемещаться? Или два варианта игры в зависимости от развилки в одном месте? Вообще в чем нелинейность?
Еще больше напугали слова про экшн сцены и чрезмерное количество противников... Поэтому просто хочется сперва посмотреть на геймплей, какой-нибудь уровень глянуть...
Old Post 07-10-2012 19:19
mentat отсутствует Посмотреть данные 'mentat' Отправить Приватное Сообщение для 'mentat' Найти другие сообщения 'mentat' Добавить mentat в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MonoLife
(---)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Russian Federation/Siberia
Написал: 2308 сообщений

Оценка: 60 Votes 60 чел.

Developer Старожил Большой респект! 
Сообщение #1078973
>mentat
два варианта игры в зависимости от развилки в одном месте
Видео прохождения нет, текста нет, растителности нет... (с)
Old Post 08-10-2012 10:28
MonoLife отсутствует Посмотреть данные 'MonoLife' Отправить Приватное Сообщение для 'MonoLife' Посетить домашнюю страничку MonoLife Найти другие сообщения 'MonoLife' Добавить MonoLife в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 16:35.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены