* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Eminem !!! Started at 13-10-2005 18:47 by | EN©O®E | Visit at https://forum.nashalife.ru/showthread.php?threadid=20394 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : | EN©O®E | Date : 13-10-2005 18:47 Title : Eminem !!! Народ в РОССИИ кто-то любит РОК,кто-то любит ПОПСУ,кто-то любит футбол и.т.д и.т.п !!! Я лично люблю КСС , ФУТБОЛЛ и РЭП!!!В АМЕРИКИ каждый пятый слушает EMINEMA !!!А в РОССИИ???В этой теме напишите как вы относитесь к РЭПУ!!! Мне интересно узнать ваше мнение!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : AntoXa Date : 13-10-2005 18:56 Опрос кривой... Рэп ненавижу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Cr0ss Date : 13-10-2005 18:57 А почему нет варианта "Это полный ОТСТОЙ"? Эта "музыка" мне чужда и противна. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : | EN©O®E | Date : 13-10-2005 19:00 Эх вы ПОПСОВИКИ!!!{непримите это за ОСКОРБЛЕНИЕ}!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Cr0ss Date : 13-10-2005 19:04 | EN©O®E | , не надо обзываться, попса хуже репа (для меня). P.S.: Даёшь классику! [size=1][i]Cr0ss добавил [date]1129226697[/date]:[/i][/size] шутка. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Томми Date : 13-10-2005 19:17 Не люблю рэп. Это, наверное, в крови. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : DarkAssassin Date : 13-10-2005 19:19 2pac - жив :D :D :D слушаю только его -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : LEXA Date : 13-10-2005 19:43 Иногда слушаю но в основном NU METAl:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : -=KILLER(666)=- Date : 13-10-2005 19:55 Рэп ненавижу. | EN©O®E | Если кому-то не нравится рэп,это не значит,что он попсовик,может он...панк к примеру. ЗЫДля меня рэп - попса. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Marvel Date : 13-10-2005 19:56 Эм? Рэп - это музыка? Гыгг.. Хорошая шутка)) Короче "рэп - калл", как на заборах пишут.. Правду пишут. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : -=KILLER(666)=- Date : 13-10-2005 20:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Marvel [/i] [B]Эм? Рэп - это музыка? Гыгг.. Хорошая шутка)) Короче "рэп - калл", как на заборах пишут.. Правду пишут. [/B][/QUOTE] Согласен с тобой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : vampiro Date : 13-10-2005 20:12 необижайся, но я ненавижу еминема!!!!!!!!!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : enabled Date : 13-10-2005 20:23 CorJIaceH c ToB. AntoXa ;) Нууу нравится пару песен...но только не Еминем :cool: P.S. trance 4ever :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Revenant Date : 13-10-2005 20:25 Мдя рАп тут не любят..))) - и я не исключение.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Molotov Date : 13-10-2005 20:31 первые его песни былт номральные. мне очень нравились. а сейчас такое Г пошло, ужас. не любу [size=1][i]Molotov добавил [date]1129231993[/date]:[/i][/size] кста. создаёться впечатление, что ты настролько ванатеешь от рэпа, что даже зарегился тут на форуме ради такого опроса -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : hrhr Date : 13-10-2005 21:00 эминем - рэп, бугагага лол, лол!!!111 лмфао И вобще, если английский не знаешь, чего рэп тогда слушаешь забугорский? В рэпе слова выходят на 1й план, а только потом музыка. И всё что крутят по телеку и радио - это попса, т.е. [u]pop[/u]ular music. И то, что каждый 5й пиндос слушает Eminem, яркое тому подтверждение. Но ты не растраивайся, в 12 лет не может сформироваться определённый музыкальный вкус. А вобще кг/ам. /me Фтыкает: White Russians - Unipolar (avalanche mix) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Hedge hog Date : 13-10-2005 21:03 Я не фанат Эминема и репа вообще. Но иногда находит что-то :) и хочется врубить какой-нибудь рэпак. Ну и если на какой-нибудь тусе играет тоже не против. Но это не Музыка с большой буквы, так, развлекуха. Хотя, есть Тупак. Это уже что-то другое ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Igor76 Date : 14-10-2005 00:48 Однобокий опрос. Рэп терпеть не могу, а Эминема смотрел пару клипов, и то только потому что они юморные. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : lama4ok Date : 14-10-2005 13:59 Вообще рэп не люблю, но вот lose yourself от Eminema нравится хоть застрелите из автомата =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : -=KILLER(666)=- Date : 14-10-2005 16:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от lama4ok [/i] [B]Вообще рэп не люблю, но вот lose yourself от Eminema нравится хоть застрелите из автомата =) [/B][/QUOTE] Мне раньше нравилось,а сейчас нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Evka1ipt Date : 14-10-2005 17:04 Я в детстве Паблик Энимал, Еминем и т.п. фигню слушал -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : DarkAssassin Date : 14-10-2005 17:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Hedge hog [/i] [B]Хотя, есть Тупак. Это уже что-то другое ;) [/B][/QUOTE] согласен, ведь 2pac был так сказать из народа, не то что щас там раскручивают челов и они поют под фанеру. Тупак - легенда, но какой бы не была музыка, не надо от неё так тащиться, как будто это единственное что есть в жизни ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Ahmed Date : 15-10-2005 09:08 Да вообще, как можно Эминема слушать?! Я часто слышал его во всяких подворотнях\у друзей\на улице, но никогда не понимал, от чего там можно переться. Но вот русский рэп я все таки слушал лет этак 5 назад. А потом понял, что все эти рэпаки только и делают, что понтуються. Еще позже встретил другана, который показал мне Guano Apes, Nightwish и Rage Against The Machine. И понеслось! Блин. Теперь рэп вообще за музыку не считаю. Даже в попсе иногда интересные вещи бывают, но в рэпе - .... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : -=KILLER(666)=- Date : 15-10-2005 10:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ahmed [/i] [B] А потом понял, что все эти рэпаки только и делают, что понтуються. Еще позже встретил другана, который показал мне Guano Apes, Nightwish и Rage Against The Machine. И понеслось! Блин. Теперь рэп вообще за музыку не считаю.[/B][/QUOTE] У меня та же история. Раньше рэп нравился,а сейчас бесит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Free Date : 15-10-2005 10:11 Слушать американский реп-это как читать отчет о вскрытии в морге (с)ScorpyX Слушайте наш,русский реп,который хоть и пришел из солнечного забугорья,но изменился настолько что.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : | EN©O®E | Date : 15-10-2005 12:51 Я тоже признаюсь что я любитель как и РОКА так и РЭПА !!!{но рэп правда мне больше нравится}!!! Я слушаю как и МНОГОТОЧИЕ и ЕМИНЕМА так и Linkin PARK !!! И Вообще каждому своё !!!Так что о вкусах не спорят!!!;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Freeman43 Date : 15-10-2005 13:38 >>в РОССИИ кто-то любит РОК Это я. >>кто-то любит ПОПСУ Это НЕ я. >>Eminem Хм..Как вам сказать.=) Есть конечно пара песенок нормальных..Но рэп это всё же не моё. Рок и метал - мой выбор.=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Vyacheslav K. Date : 15-10-2005 14:04 я не от чего не фанатею... слушаю LP и еще много всего.... но всеж основную часть составляет rap ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Ahmed Date : 15-10-2005 14:58 "Я слушаю как и МНОГОТОЧИЕ и ЕМИНЕМА так и Linkin PARK !!!" Да не бойся ты - пара лет пройдет, и забудешь и про Многоточие и про Еминёма. Так что не расстраивайся, скоро и ты будешь в рядах рокеров-металлистов :) Так со всеми бывает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Miliax Date : 15-10-2005 15:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -=KILLER(666)=- [/i] [B]| EN©O®E | Если кому-то не нравится рэп,это не значит,что он попсовик,может он...панк к примеру. ЗЫДля меня рэп - попса. [/B][/QUOTE] Я тоже так думаю...я слушаю тяжолый рок и хаус!:cool: Ну иногда и рэп послушать прикольно!Эминэма тока пара песен нравится!Да и то так се!Зато 2pac foreva(навсегда тоесть)!:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : cyberOxY Date : 15-10-2005 15:45 из Ema нравицца саунтрэки к 8 миле а также sing for the moment ... , stan - ваще улёт рэпак не очень меня тянет r'n'b на хорошее настроение -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Punk Date : 15-10-2005 18:50 У мя кликуха Em. была, потому что я люблю носить прикид, как позже я узнал рэповский и кошу под Эминэма! Ещё я люблю рэперские понты, походку и блайзеры, но в последнее время на башке прича иголками вверх! Карочь, Эма не слушаю, но знаю всю историю его жизни в "Восьмой миле", а также прочитал большой ход папарацый против Эма. Кстати, по MTV, крутят Рэп-битвы. Начало этой программе в Америке положила история Эма в восьмой миле, где он раньше жил. От туда и идут сёмки! Выигравший получает возможность записать свой диск на студии... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Консуэлла Date : 16-10-2005 13:09 Для меня рэп начинает и кончается сразу на одной композиции DMX Party Up , остальное мне слушать невозможно :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Drimakus_X Date : 17-10-2005 02:46 У меня тоже его прикид выработался, после восьмой мили. Специально покупаю одежду в его стиле. (хотя, каюсь, ношу спортвэар наверно всю жизнь) Даже походку с него подкосил:) . Вообще, года три назад, у меня и началась эта Эмоэпидемия. Ну вы понимате: собирание фоток, клипов, песен, одним словом всего что с ним связано. У меня почти вся стена заклеена плакатами и постерами с его имэйджем (и не только стена, гы) Описывать названия любимых песен замучаюсь, хоть их не так уж и много... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : ravenqqq Date : 17-10-2005 14:15 У Эминема нравятся в основном только Sing for the moment, Stan, Mockingbird... ну вобщем и всё)) Лично я больше предпочитаю Cypress Hill -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Molotov Date : 17-10-2005 15:14 для меня белый рэп - это Beasty Boys ИМХО -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Gambith Date : 17-10-2005 18:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от | EN©O®E | [/i] [B]Эх вы ПОПСОВИКИ!!! [/B][/QUOTE] ... нихренасе загнул.. King Dimond, Satyricon, Burzum, Finn Troll, Tiamat.. хороша попса... металлера попсовиком назвать.. хех... ... рэп я не перевариваю (от хип-хопа вобще тошнит) во-первых из-за того что там фактически нет музыки, нет красивых мелодий, подходящего оформления.. по настроению мне абсолютно не подходит.. вдобавок ко всему я терпеть не могу когда кто-то поет про себя, а в рэпе это считается особо-модной фичей.. "типа раньше я был говном, а теперь я крутой, потому что вы это слушаете.." - такое впечатление что у всех комплекс неполноценности или на рекламу не хватает... ... единственными исключениями являются Usher - Yeah!, Eminem - Lose Yourself, Sing for a Moment, The Way I Am, Stan и микс с Бригадой.. еще наравится песенка Стинг feat какие-то бабищи, там где они еще в клипе голые прыгают... но, как говорится исключения только подтверждают правила... и то в этих песнях рэп только в виде какого-то бэкграунда, а симпотичны они мне из-за красивой музыки... ... а вообще слушать разную музыку надо, чего на одном еминеме зациклился... к примеру мне не слабо в один плэйлист запихнуть глюкозу, Финтролей и саунтрак к Амели... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Sasha-xakep Date : 17-10-2005 19:27 Рэп редко слушаю, а щя вобще не слушаю просто потому что я сборник Арий купил на 2 сд и слушаю слушаю слушаю... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : -=KILLER(666)=- Date : 17-10-2005 19:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gambith [/i] [B]там фактически нет музыки, нет красивых мелодий, подходящего оформления[/B][/QUOTE] И они не поют,а читают. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Drimakus_X Date : 18-10-2005 01:38 Рэп - это уникальное направление в музыкальной культуре, и сравнивать его, например с роком и с подобными противоположными жанрами я считаю верхом маразма(или чего там). Я одинаково слушаю и РОК и РЭП, а так же кучу других жанров, и никогда их несравниваю вместе. Каждый хорош в своем направлении. Элементы речитатива появились еще в 60-е годы у некоторых R'N'B, Blues и Soul певцов. Первыми классическими Рэп-композициями были Sugarhill Gang "Rappers Delight" и Fatback Band "King Tim III"- обе были выпущены в конце семидесятых. Официально годом рождения Рэпа считается 1979. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Gambith Date : 19-10-2005 20:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Drimakus_X [/i] [B]Рэп - это уникальное направление в музыкальной культуре, и сравнивать его, например с роком и с подобными противоположными жанрами я считаю верхом маразма(или чего там).[QUOTE] ... если что-то принадлежит к системе классификации, но не сравнима ни с одним элементом этой классификации, даже находящимся на одной с ним ступени, то значит оно не принадлежит к этой системе классификации => рэп - это не музыка.. кстати, эт ты хорошо подметил :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Chornolio Date : 19-10-2005 21:07 Рэп???Это типа Хип-Хоп да?Йоу,мэн и все такое? Неперевариваю такую..гхм...музыку. Помне больше ария,Yamaoka,H-R Williamson... И еще много чего,люблю разную музыку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : 1ce-Storm Date : 13-11-2005 10:30 "Йо, йо, фак ю, йо, йо, фак офф, ю сак май дик, йо, йо..." Я себе скорее уши отрублю, чем стану это слушать. Найдите мне рэппера (не исполнителя) старше 25. Это все детские понты, когда хочется быть круче. Гопота-то - они-то рэп слушают, eh? Это не музыка - это понты самцов под фонограмму. О чем тут еще говорить? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : ZiKka Date : 13-11-2005 11:32 Уличную лирику слушаю редко и только от уличных парней, которые всего добильсь сами. Эминем - один из таких. Ему респект. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : WTF108 Date : 13-11-2005 11:55 Американский РЭП перестал быть настоящим рэпом и стал мейнстримом (по идее, рэп и популярность - вещи не совместимые). Все современные гангста-рэпперы (типа Snoop Dogg, Dr Dre и иже с ними) относятся к мейнстриму, Eminem, есстно, не исключение. Он хоть и добился всего сам (как и большинство рэпперов), но с какого-то момента стал ПОПСОЙ - то, что он попса - просто нельзя не признать! Пока есть конкуренция рэпа с попом и роком, его (RAP) нельзя считать рэпом в правильном понимании этого слова. IMHO Правильный рэп - это Ultramagnetic MCs, Run DMC, Public Enemy, Tribe Call Quest - американский классический, а также русский АНДЕРГРАУНД - Туши Свет, DOB, ЮГ, Nonamerz и т.д. Если говорить о рэпе серьезно, то слушать надо не всяких там эминемов и снуп догов (с попсовыми дуэтами), а настоящую музыку, которую я перечислил! PS забыл добавить, что также уважаю французких и немецких рзп-исполнителей -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : ZiKka Date : 13-11-2005 13:34 Не знаю... я не любитель ярлычков рулит-нерулит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Arhangel Date : 13-11-2005 15:16 МНОГОТОЧИЕ, DMX, 50 CENT РУЛИТ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : TimOn Date : 13-11-2005 16:33 Не перевариваю русский рэп, считаю что рэп - музыка черных, а не белых. К рэпу отношусь равнодушно. Сам слушаю Арию(стар.), Кипелова, Кино, Franz Ferdinand, System of a down, немного Slipknot'а. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Xfrid Date : 13-11-2005 17:03 Не, Eminem рулит однозначно. Я как послушал лет 5 назад, так до сих пор не надоедает. Хз почему. Рэп у него действительно попсовый, но не в плохом смысле. Просто, в отличие от многих других исполнителей в его песнях есть музыка, и музыка очень неплохая. А вообще я слушаю разное - от откровенной попсы до тяжелого рока. Главное чтобы музыка была хорошая. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : | EN©O®E | Date : 13-11-2005 17:29 Linkin Park , Многоточие , 50 cent и EMINEM -рулят !!! А попса долбанная отдыхает !!! сорри за оффтоп !!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : WTF108 Date : 13-11-2005 17:32 А на мой взгляд музыка у него очень простенькая. Об этом еще гр. Каста говорили. У русских рэпперов (даже у вонючего децела - хоть он и не рэппер, он хип-ПОПпер) музыка на порядок лучше, чем однотипная музыка американцев. Русские рэпперы-андерграундщики делают музыку сами (в смысле сами MC), и у них ИМХО просто суперские 'минуса' получаются! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Evkal1pt Date : 13-11-2005 17:43 :o Рэп это не музыка -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : WTF108 Date : 13-11-2005 18:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Evkal1pt [/i] [B]:o Рэп это не музыка [/B][/QUOTE] Да, ты прав... Кстати, джаз - это тоже немузыка, это состояние души!:cool: Сорри за оффтоп. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : GVG Date : 14-11-2005 12:23 Зы. Еминем супер чел!:cool: :cool: :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : ZiKka Date : 15-11-2005 06:09 Так и не понял, что обсуждають.. толи СлимШэйди, то ли его музыку и тексты.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : gOoSe! Date : 15-11-2005 14:33 мля... я всю жизнь немецкий изучал и поэтому РЭП за бугорный НЕСЛУШАЮ... вот рамсштаин это я могу понять! а вот из русского ну МНОГОТОЧЬЕ это тоже УЖЕ попса,... КАСТА, Ю.Г,... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : FeNiks Date : 16-11-2005 18:43 из забугорного рэпа - только DMX и некоторые песни Еминема (всего 9). а вообще - предпочитаю ЮГ. :rusteam: ЗЫ: французский, кстати, тоже прикольно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Gen.Kwai Date : 17-11-2005 10:36 Среди рэпа - тока Эминем, и то: Когда-то, в начале карьеры Эминема, я находил рэп довольно привлекательным... Но, после его Mockingbirda u Ass like thata, я его возненавидел!!! Он урод!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : dj ZORG Date : 17-11-2005 12:22 французский рэп слушаю... при просмотре фильмов от Люка Бессона (такси 1,2,3, 13-ый район и т.д) А так нет, мне не понятно почему в гонки типа NFS пихают рэп? Музыка с частотой удара бочки в 90-100 ударов в минуту, сама гонка это адреналин, они вообще хоть раз пробовали под tranсe в гонки играть, пережде чем туда рэп пихать? метал еще более менее, тоже ритм есть, но не рэп. Тухлая бочка и какой-то быстрый невнятный текст, и это рэп? Да и сами фанаты рэпа тоже раздражают, наслушаются 'черной' музыки, а потом со спущенными штанами до лобка крутых из себя строят, порадируют черных - пальцы веером, мат перемат, сопли пузырем -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : WTF108 Date : 17-11-2005 17:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от dj ZORG [/i] [B]Да и сами фанаты рэпа тоже раздражают, наслушаются 'черной' музыки, а потом со спущенными штанами до лобка крутых из себя строят, порадируют черных - пальцы веером, мат перемат, сопли пузырем [/B][/QUOTE] Не то слово... ТИПА ХИП-ХАП В НАТУРЕ, бесит, блин. А что раньше было, до приходов всяких там радио НЕКСТ, - эти фанаты псевдо-рэпа слушали обыкновенную попсу - типа Шуры и Рук Вверх. А как только мода на музыку изменилась - все резко стали слушать рЕп. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : ZiKka Date : 19-11-2005 09:41 На самом деле сейчас мода на рок и хэви ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Elina Date : 19-11-2005 15:24 Ну слушаю иногда, но не тащусь...(не бить меня) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Jah_rasta_man Date : 19-11-2005 22:03 А мне по.. на Eminemа, я слушаю Psyheya, Distemper, Static-X, Fluke, Asian Dub Foundation, Massive Attack, The Crystal Method, Prodigy, Green Day, Blink 182, Jimmy Eat World, Calyx. Ну и Дрюм анд бас и Психоделик транс.:cool: :cool: :cool: Голосовать не буду. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Estersita Date : 26-11-2005 18:46 Эм - клевый тип!Темы у него грамотные,ритмический рисунок - супер,читает отлично.Еще и петь умеет! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Research Date : 24-08-2009 19:25 Примитивная "музыка". Нелюблю. Мягко говоря :) [size=1][i]Research добавил [date]1251138453[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ZiKka [/i] [B]На самом деле сейчас мода на рок и хэви ) [/B][/QUOTE] Интересно, это что стили музыки такие? И при чем здесь мода? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Fobos Date : 24-08-2009 19:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Research [/i] [B]Интересно, это что стили музыки такие? И при чем здесь мода? [/B][/QUOTE][QUOTE]19-11-2005 12:41[/QUOTE]Сомневаюсь, что дождешся ответа. Тут пишут только - за или против? Люблю, не люблю? Против. Не люблю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : EvGenius Date : 24-08-2009 19:54 Первое сообщение в теме уронило меня под стол. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Scrible Date : 24-08-2009 21:19 Детский сад, какой он же детский сад. Или же затянутый детский сад? U did it for lulz? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Dr._Freeman^47^ Date : 24-08-2009 23:00 Опрос и вправду кривой. Не люблю рэп. Альт. рок рулез =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : sc@ryb0y* Date : 25-08-2009 06:44 Кстати сейчас, после 4х лет молчания, Eminem неплохой альбом выпустил, хоть и на любителя как мне кажется. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : ihateall Date : 26-08-2009 01:43 Grindcore! Deathcore! По теме: Ненавижу рэп. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : COBRA Date : 26-08-2009 07:50 Ненавижу рэп! Он не православный! :) У меня в КС озвучка была, где вместо "Enemy down" говорилось "Эминем даун!" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : Reaktor Date : 26-08-2009 07:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от | EN©O®E | [/i] [B]Эх вы ПОПСОВИКИ!!!{непримите это за ОСКОРБЛЕНИЕ}!!! [/B][/QUOTE] Можно подумать кроме репа и попсы больше ничего не существует. А существует ещё trance, hardcore, drum'n'bass, industrial, idm, techno, house, breaks, downtempo и у каждого стиля ещё куча разных подстилей. Реп ненавижу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://forum.nashalife.ru at 13.09.2024 11:20:18