* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : SDK в hle1 Started at 04-06-2006 09:29 by 3AMEC Visit at https://forum.nashalife.ru/showthread.php?threadid=27549 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : 3AMEC Date : 04-06-2006 09:29 Title : SDK в hle1 Будет ли sdk в коробочной версии half - life 2 episod 1 ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : SentrA Date : 04-06-2006 10:31 Title : Re: SDK в hle1 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 3AMEC [/i] [B]Будет ли sdk в коробочной версии half - life 2 episod 1 ? [/B][/QUOTE] Не гарантирую, но скорее всего будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : born_to_die Date : 16-06-2006 22:39 А в лицензии от Буки ССДК бужет? А то я взял ХЛ2 буковский в надежде на ССДК, а там - хрен, вместо счастья меня ждал проклятый стим:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : born_to_die Date : 16-06-2006 22:39 А в лицензии от Буки ССДК бужет? А то я взял ХЛ2 буковский в надежде на ССДК, а там - хрен, вместо счастья меня ждал проклятый стим:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Lolmen Date : 17-06-2006 01:23 Ну в буковской версии SSDK есть для обычной Hl2 а для Ep1 возможно, если вальвоцы проснуться :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : born_to_die Date : 17-06-2006 23:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Lolmen [/i] [B]Ну в буковской версии SSDK есть для обычной Hl2 [/B][/QUOTE] Чего?! Где там, в каком месте оно лежит в буковской лицензии? Установил я игру с ДВД, по Инету докачал ХЛ2 (после ее докачки оказалось, что ХЛ1Сорс и Дезматч тоже докачались), а вот ССДК надо докачивать и устанавливать отдельно. Но у меня же есть купленный лиц. диск, по идее на нем должна быть полная комплектаци, без всякой необходимости докачивать что бы то ни было, ибо все должно уже быть на диске! Так вот вопрос к тебе: как с диска кстановить ССДК, раз он там есть, как ты говоришь??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : FishMan Date : 18-06-2006 04:31 born_to_die Вообще лучше это выяснять у самой буки. У них же есть служба тех. потдержки, обратись туда. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : born_to_die Date : 18-06-2006 19:20 2Lolmen: Уважаемый, плиз скажи где лежит ссдк в буковской лицензии! Получается, что его можно не тянуть с Инета, а нормально установить с диска, по-человечески как весь остальной софт инсталицца, а не качать чего-то там, имея в руках честно купленный лиц. диск? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Freeman43 Date : 18-06-2006 19:26 Ну скажите, каким боком ССДК связан с моделингом?(разве тока малость). Переезжаем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : bma2004 Date : 19-06-2006 16:38 На диске Буки нет ССДК, но он доступен для скачивания через стим. Надо - скачаеш. Не всем он нужен так на кой его класть на диск. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : kAsTeR 13 Date : 25-06-2006 00:20 Но большенству он бы не помешал -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://forum.nashalife.ru at 28.10.2024 03:29:27