* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Бесит, в стельку !!! Started at 21-12-2005 09:30 by C-J Visit at https://forum.nashalife.ru/showthread.php?threadid=22353 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : C-J Date : 21-12-2005 09:30 Title : Бесит, в стельку !!! Много раз играл в клубе, с народом. Так там часто сидят ламеры под рукой и коментируют: А чо ты с базы с ножом бежиш? А как ты так кого-то убъеш? Ой ну и ламак, беги, вон терор выбежал! Ты что, совсем, с пистолетом бегать, бери М16! И так далее.. Ну понимаете, словами это не описать, особенно если я в клубе пока на 1-ом месте держусь, бесит кошмарно. Как вас? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : DarkAssassin Date : 21-12-2005 09:35 и че тут такого? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Miliax Date : 21-12-2005 09:44 Меня это задалбывает=))))но душить их не буду=)))))просто отвлекает это оч сильно..........иногда сидишь играешь и рвешь всех, а какието незнакомые чуваки подходят и начинают тебе под руку чето орать.......я пару раз посылал не очень приличными словами таких ребят=)))))))))один раз чуть до драки не дошло, но разоьрались словами, познакомились и остались хорошими друзьями;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : frol*13 Date : 21-12-2005 11:03 Ацки бесило, когда посещал комп. клубы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Mad Admin Date : 21-12-2005 11:06 Надо просто в нормальные клубы ходить, вроде МГЦ, где админ не даст кому то стоять над душой =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : C-J Date : 21-12-2005 11:23 Когда я был в Воронеже, там были норм. клубы, никто не орал, а в Москве (проезжал-пролетал) там играл, так подошли два лоха и начали коментировать, и еще долго хихикали, когда я с базы с пистолетом побежал, но тут-же пошли в цензуру, когда я на их глазах завалил 2 мужиков, которые были у них тут "прогеймерами". Покупают пулемет, бегут с ним с базы, увидев врага, бегут, не отпуская кнопки "огонь", это они там прогеймерством звали, а я их с пистолета... Те лохи с круглыми глазами тихо вышли из клуба, и я их не видел целый день :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Dude.50AE Date : 21-12-2005 11:30 На ораторов не реагирую, ибо в изоляции - ушах. Хоть дома, хоть в клубе (с год в клубе небыл). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Freeman43 Date : 21-12-2005 11:38 Ух...Последний раз ходил в клуб года 2 назад.:) Да, доставали. Просто не обращал внимания...Но иногда просят типа дай поиграть...Тогда уже приходится обращать.:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : C-J Date : 21-12-2005 11:38 Ага... А если ораторы сидят, толкают под руку (правую!!) и орут, чтоб я вместо пестика купил пулемет, вместо брони - полный набор гранат, а вместо саперского набора - ночное виденье (нахрен оно на светлых картах??) Ну ничо... Следующий раз буду давать по цензуре и затем посылать их тоже в цензуру -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Creed11 Date : 21-12-2005 11:42 хех. как появилась выделенка я забыл что такое клубы. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Venik Date : 21-12-2005 11:53 В клубах не играю, но придушил бы! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Xfrid Date : 21-12-2005 12:30 А зачем душить-то? Просто вежливо говоришь: "либо ты молчишь, либо в морду" =) И еще: зачем столько вариантов для голосования? И чем отличается "Нет такого варианта" от "Другое"? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Begemot Date : 21-12-2005 12:33 Кстати, часто сталкиваюсь с ситуацией, когда появляется лишний человек, кикаешь его, он меняет себе ник на совершенно непрописуемый и снова коннектится. Как с таким бороться? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Mad Admin Date : 21-12-2005 12:38 kick по userid (не wonid и не steamid) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Freeman43 Date : 21-12-2005 12:38 Кик по ID... Мэд, блин, скоростной.:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : AlienWARE Date : 21-12-2005 12:57 Давно не ходил в клубы, а когда ходил то не обращал внимания -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Begemot Date : 21-12-2005 12:59 Эээ... Поподробнее, плиз. Я в этом нихрена не рублю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : ЛЕв Date : 21-12-2005 13:39 1. status перед именами 3 цыфры их копируешь и кикаешь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : barjan Date : 21-12-2005 16:13 Да, согласен, бесит, но ведь можно попросить, чтоб заткнулся. Бесит не только это. Например, год назад с друганом пошли в клубак, ну поиграли в контру, и тут он предложил поиграть в WarCraft. Ну а я в Варике не бум-бум, так он начал: "Да е-мое, лечись!""Ты че творишь - телепортируйся!!!""Ой ну ты нубяра!""Да чтоб я еще раз пошел с тобой в клуб..." ну и т.д. Ну короче, делайте выводы.:rolleyes: Если человек не умеет во что-либо играть, так это не значит что нужно наезжать со страшной силой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Begemot Date : 21-12-2005 16:35 Меня больше всего раздражает, если стоит spectate anyone, и умершие начинают разглагольствовать, кто и где. Если я серверую, то ставлю либо first-person only или включаю fadetoblack. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : C-J Date : 21-12-2005 17:24 ну это согласен, тож бесит... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Revenant Date : 21-12-2005 21:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Begemot [/i] [B]Меня больше всего раздражает, если стоит spectate anyone, и умершие начинают разглагольствовать, кто и где. [/B][/QUOTE] А мне нравилось..=) Сидишь так где-нить с авп, а эти голосистие личности на тебя толпу смертничков гонят..))).. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : 3aragka Date : 23-12-2005 11:11 хехе. Я как то играл в клубе. Там все убитое . Я играл на мышке с одной кнопкой!!! Второй просто не было. Так вот купил AwP, a ZooM'a не было =). Патроны кончились, достаю нож и вот облом... На меня весь клуб смотрит как на дебила и орут: "ЛаМаК, ЛаМаК...!!!" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : oxidiZe m0nk Date : 23-12-2005 21:42 ахах, Загадка =) я довольно много проводил времени в клубах, но вот то ли у меня лицо серъезно-злое когда кого-нть рву, то ли игнор окрыжающего мира обыно ограничивают ненужное общение... вообще, что за фраза "бесит, задушить гадов готов"? не нужно столь близко к сердцу принимать.. да и реакция должна соответствовать. я всегда практически или проигнорирую или вежливо отправлю лесом, лесом.. 98% случаев этого вполне достаточно. если будет нужно и морду начищу до сияния ;) бывает прилепляются товарисчи полезные.. например с девайсами (или с глазами в чужом монике :D) - у меня так было однажды, заглянул в клуб, а мыша не брал с собой в этот день.. человечек предложил свою погонять, я ему потом немного времени оставил за это =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : GunWoman Date : 26-12-2005 15:34 Я вообще в клубы не хожу, но бывали и такие ситуации, когда я сижу, играю, а рядом на ухо орут: "Давай, давай, бей его, на те гад, получай... да!дааааа!!!!"Или: "Во блин, ты чё играть не умеешь? А??? Вот как надо, мочи их гадов, правой, левой, ну, ну, ну... ну ты чё ваще никогда не играла? Во девка, всё испортила." Страшно бесит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : AlexeyZ Date : 29-12-2005 19:36 Меня бесят ораторы. Сижу в клубе, купил калач на ассаульте, а мне ядрят из-за спины "сланабой бери, он ой как пробивает с одного раза". В сорсе да, там терры через заднюю дверь не выходят, но в 1.6 в основном ближний бой. Потом их облом брал, какие я фраги зарабатывал. Или с чуваком одним резались через knives only, а нам опять "чё как ламаки с ножами ходите, купите б5-1 и б1-5!". Просто бесит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : КлаусЪ Date : 30-12-2005 16:14 Вот вы тут жалуетесь, а какого админу, к которому подошол какой-то бомжара малолетний с банкой варенья(варенья там - так, на дне налипло) и просит погамать 10 минут за вареньеце. А вообще можно отметить, что в клубах играют или дятлы или отцы. Средний класс дома играет) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : ЛЕв Date : 30-12-2005 17:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 3aragka [/i] [B]хехе. Я как то играл в клубе. Там все убитое . Я играл на мышке с одной кнопкой!!! Второй просто не было. Так вот купил AwP, a ZooM'a не было =). Патроны кончились, достаю нож и вот облом... На меня весь клуб смотрит как на дебила и орут: "ЛаМаК, ЛаМаК...!!!" [/B][/QUOTE] они правильно кричали.... что трудно было зделать bind (любая кнопка) zoom (не помню точно) ??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : C-J Date : 03-01-2006 10:27 а если у них кклава тока с пробелом и кнопками васд? :D:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Revenant Date : 03-01-2006 12:23 Обычно она как раз таки без этих кнопок, а остальные на месте.=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Lexa2412 Date : 03-01-2006 16:11 Да бывало,когда я в Новоозёрном(или как там) был,компа значит не было!Сижу с друганами в клубе и тут подходит один "умный",и говорит слышь Малый дай побугаю!А я говорю это: "кого ты малым назвал" тому малому который подходил лет 7-8. И он: "Ща в ... получишь!Я говорю:"Приступай",а сам сижу спокойно! Он пошел к двери и я его больше не видел! Но на следующий день повторилось и тогда я его уж точно не увидел! [size=1][i]Lexa2412 добавил [date]1136304752[/date]:[/i][/size] У кого-ни-ть были такие случаи? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : C-J Date : 04-01-2006 10:22 Были, но немного другие. эти малые по 7-9 лет сидят и зудят, типа чо с базы с ножом бегу и тд -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : SecondDIK Date : 04-01-2006 13:28 Title : Re: Бесит, в стельку !!! [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от C-J [/i] [B]Много раз играл в клубе, с народом. Так там часто сидят ламеры под рукой и коментируют: А чо ты с базы с ножом бежиш? А как ты так кого-то убъеш? Ой ну и ламак, беги, вон терор выбежал! Ты что, совсем, с пистолетом бегать, бери М16! И так далее.. Ну понимаете, словами это не описать, особенно если я в клубе пока на 1-ом месте держусь, бесит кошмарно. Как вас? [/B][/QUOTE] ДА! Меня это тоже бесит. И дело в том что админы там козлы, а ходить больше некуда! А по инету сильно не поиграешь - с мопедом то. Хотя меня часто можно увидеть на разных сервах... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : defy Date : 04-01-2006 23:14 А мы с друзьями наоборот приходили и прикыдывались дурачками, просили советов у малолеток, как нам играть, какое покупать оружие, куда бежать. Их запала хватало на 5 минут, когда становилось ясно, что учителя они хреновые - сами уходили. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : C-J Date : 06-01-2006 08:53 Супер! надо попробовать! рассмешило, я на полу -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Arhangel Date : 06-01-2006 10:36 В клубах играю редко, чаще всего дома по локалке с друзьями, но если мы идём в клуб, то идём всей компанией( человек 15-20)! Так, что если будут возникать порвём, как тузи грелку!:cool: :D :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Mouseberg Date : 06-01-2006 11:35 По теме Вот почему я не хожу в комп клубы :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : C-J Date : 11-01-2006 20:34 Рвите! чтоб небыло гадов ламаков!!!:cool::D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : PROST Date : 06-02-2006 01:30 Есчё один зазнавшийся "ОтЭЦ" тему создал и типерь иго всё бесит, даже в клуб без валирьянки не ходит :) Вспомни себя товарисч, сам нибось таким был, пока хорошенько бошек не проставили :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : C-J Date : 06-02-2006 13:50 нет, к щастью :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : T[]RK Date : 06-02-2006 14:33 Я уж не помню когда был в клубе... лет... 6-7 назад. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : C-J Date : 09-02-2006 14:51 я темболее. именно изза таких нехожу в клубы, но и также потомучто комп дома есть и так:D:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : GunWoman Date : 09-02-2006 17:56 Старнный опрос, некоторые варианты повторяются. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : C-J Date : 10-02-2006 13:22 ну знаеш, свойством рдактирования я не наделен :mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : PROST Date : 20-02-2006 04:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GunWoman [/i] [B]Старнный опрос, некоторые варианты повторяются. [/B][/QUOTE] Да вся тема кхм-хм, в соотвецтвующем разделе Дя-кхм, вощим ясно всё :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://forum.nashalife.ru at 17.09.2024 07:00:14