* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Оплата Дод с помощью Visa Electron Started at 16-09-2005 14:24 by lolol Visit at https://forum.nashalife.ru/showthread.php?threadid=19520 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : lolol Date : 16-09-2005 14:24 Title : Оплата Дод с помощью Visa Electron Есть вопросик.... Я решил попробывать оплатить Сорс с помощью Visa Electron, не особо надеясь на успех. Зарегил новый аккаунт. После ввода всех данных кредитки, мне сказали, типа все данные кредитки проверенны, все чики-пуки и выдали Preoder confirmatiom code, который типа надо ввести 26 сентября, чтобы поиграть. И в конце началась загрузка DoD Source. Итак вопрос: Можно ли считать что оплата прокатила?!?!? Всем ли людям не имеющим никаких аккаунтов СТИМ дают при предварительной загрузке этот Preoder confirmation code? Или только тем, у кого прошла проверка кредитки? Если только тем у кого прошла проверка кредитки - то получается я заказал DoD Source с помощью Visa Electron - чего не может быть. Разъясните пож-та..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Leonid Date : 16-09-2005 14:45 Тоже оплатил при помощи Виза Электрон, сказали что всё ок, и прислали письмо: "Thank you for your recent pre-order. You will be able to begin playing Day of Defeat: Source the minute that it is officially released. Your credit card will not be charged until Day of Defeat: Source is officially released and you will receive an email purchase receipt at that time. Pre-order confirmation: xxxxxxxx" Тоесть по идеи всё ок? :confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : lolol Date : 16-09-2005 14:54 Ага, у меня тоже самое пришло, я думаю что все таки все прокатило. Как сказал Skinner "что им денег не надо?" :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Leonid Date : 16-09-2005 15:19 Надеюсь на лучшее. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : T[]RK Date : 16-09-2005 15:20 У меня есть "Билет-на-метро-карта-Visa Electron" - ты этой оплачивал? Сранно, но вроде не принимали электроны... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : f0zZy Date : 16-09-2005 15:28 у меня есть только такая карта... но она по ходу не годится =\......... у вас такая-же ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : T[]RK Date : 16-09-2005 15:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от f0zZy [/i] [B]у меня есть только такая карта... но она по ходу не годится =\......... у вас такая-же ? [/B][/QUOTE] Это те-те-телефонная? =)) Вот кстати скрин... тоже "заказал", но на карте вроде нет бабла =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : HILL Date : 16-09-2005 15:37 После верификации карты и отсутствия денег на счету, вальв блокирует стим акк, с которого делали эту "проплату" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : T[]RK Date : 16-09-2005 15:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HILL [/i] [B]После верификации карты и отсутствия денег на счету, вальв блокирует стим акк, с которого делали эту "проплату" [/B][/QUOTE] Тогда пора ложить денежки... времени у меня... мало...до 26 сентября... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : f0zZy Date : 16-09-2005 15:54 буажажажажажа %))) ждём у тарка новой подписи - типа "Товарищ Пераччик, как и Вы" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Leonid Date : 16-09-2005 16:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HILL [/i] [B]После верификации карты и отсутствия денег на счету, вальв блокирует стим акк, с которого делали эту "проплату" [/B][/QUOTE] Жесть... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : T[]RK Date : 16-09-2005 16:52 Кстати, как положить деньги на кредитку? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Newbie Date : 16-09-2005 17:05 Слышал что Электрон стали принимать. Значит правда. T[]RK - в банк сходи -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Freeman43 Date : 16-09-2005 17:07 Ну и вопрос... Какую кредитку самую дешёвую мне надо что бы спокойно оплачивать игры через стим? и если можно с помощью Visa Electron, сколько стоит её завести? Со страховкой и т.д.) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : T[]RK Date : 16-09-2005 17:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]T[]RK - в банк сходи [/B][/QUOTE] Придётся! :) Тем более...(скорей в тему "Письмо Гейбу") :)... [size=1][i]T[]RK добавил [date]1126887204[/date]:[/i][/size] Единственное, что меня напрягает - CVV2 код... У Electron'ов его нет... У меня было 4 цифры, а ввёл 3... Скорее всего покупка не удастся... :( [size=1][i]T[]RK добавил [date]1126887321[/date]:[/i][/size] Вот кстати, сайт Visa. [url]http://www.visa.com.ru[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : kos Date : 16-09-2005 19:09 Странно, обычно электрон карты в инете не принимают, но если прокатило, то хорошо. А самые дешевые, это VISA ELECTRON, VISA VIRTUAL( эта вообще для оплаты в нете, но не все принимают).Стоимость зависит от банка, обычно 1-2$, неснимаемый остаток 5-10$, стоимость обслуживания небольшая. Часто банки или сама платежная система делают акции, тогда вообще копейки, но лучше все же VISA CLASSIC дебетная, выпуск обычно 10$, неснимаемый остаток 50-100$, но зато везде принимается. Дерзайте:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Mad Admin Date : 16-09-2005 19:23 А оплатить Золотой визой возможно? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : kos Date : 16-09-2005 19:58 Прикалываешься?:) Можно. но не советую, платить в нете лучше картой на которой немного денег, всякое бывает, и причем очень часто бывает. Базы данных ломают и т.д. Мне ли вам рассказывать?:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Buk Date : 16-09-2005 21:46 Не все карты VISA ELECTRON(зависит от банка) можно заюзать в интернете по причине отсутствия CVV кода (например сбербанковскую-куй) А вот VISA VIRTUAL именно для этого и созданы я ею оплачивал серебро. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Hedge hog Date : 17-09-2005 00:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от kos [/i] [B]Прикалываешься?:) Можно. но не советую, платить в нете лучше картой на которой немного денег, всякое бывает, и причем очень часто бывает. Базы данных ломают и т.д. Мне ли вам рассказывать?:) [/B][/QUOTE]Не, антифрауд сейчас работает нормально. Ты в любом случае не отвечаешь за покупки, которых не совершал. Банк вернет деньги в таком случае. К тому же, словосочетание Visa Gold не значит, что на ней много денег. Это может быть и не дебитная, а обычная кредитная Visa (правда, с большим кредитным лимитом :)) В таком случае денег на ней как таковых не лежит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : chuguevsky Date : 17-09-2005 09:07 Прочитал FAQ и решил, что самой удобной для меня будет мастер кард виртуал, заказал, сказали 2 доляра открыть карту и 3 доляра годовое обслуживаниев альфа банке, снимается то бишь раз в год и того 5 баксов, остальное доложу и оплачу ДоД. Скажите ведь не должно у меня быть траблов, успокойте. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Mad Admin Date : 17-09-2005 10:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Hedge hog [/i] [B]Не, антифрауд сейчас работает нормально. Ты в любом случае не отвечаешь за покупки, которых не совершал. Банк вернет деньги в таком случае. К тому же, словосочетание Visa Gold не значит, что на ней много денег. Это может быть и не дебитная, а обычная кредитная Visa (правда, с большим кредитным лимитом :)) В таком случае денег на ней как таковых не лежит. [/B][/QUOTE] Денег на ней много :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : HILL Date : 17-09-2005 10:42 Самый дешевый вариант - это покупка через карту Visa Virtuon ОАО Внешторгбанк. Всего 3 бакса в год обслуживание стоит. Подробности тут - _hттp://ввв.vtb.ru/ru/web.index1?s1=421 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : T[]RK Date : 17-09-2005 13:56 Вопрос: [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от T[]RK [/i][B] Hello! I have a question, on purchase Day of Defeat:Source: I have already made pre-order (and pre-load) Day of Defeat:Source, but what will be, if on a credit card there will be no money? My Account will be closed? Yours faithfully T[]RK. [/B][/QUOTE] Ответ: [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от George [/i][B] I do not understand your question. If you place an order with a credit card that has no available funds, your order will be declined on the day it it released and you will not be able to access the game. [/B][/QUOTE] Вот так вот! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Mad Admin Date : 17-09-2005 15:12 Вроде как - готовьте денюжки :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Hedge hog Date : 17-09-2005 17:28 Ну естественно. Денег они пока не снимали. Просто записали заказ. Как выйдет дод - попытаются снять. Если не получится - аккаунт блокируется, тебе письмо - мол, так и так, денег нету :) CVV тоже наверно пока не проверяли. Надо было еще спросить, берут ли они электрон. Хотя у меня обычная Visa Classic, так что в любом случае пройдет :) И можно ли купить несколько копий одной кредой (hl2 вроде нельзя...) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Leonid Date : 17-09-2005 19:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Hedge hog [/i] [B] И можно ли купить несколько копий одной кредой (hl2 вроде нельзя...) [/B][/QUOTE] Не нельзя, уже пробывали... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Sapik Date : 18-09-2005 04:20 А на Visa electron которас социальной картой можно? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Firefly Date : 19-09-2005 08:21 Любопытно, на новой зарплатной виза электрон от сбербанка появились коды на обороте. Я правильно понимаю, что как и для других инет покупок в реальном времени Valve хочет CVV? [SIZE=1]а то мне еще билеты на поезд покупать по ней...[/SIZE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Newbie Date : 19-09-2005 09:49 Правильно, Valve хочет CVV. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : wats Date : 19-09-2005 15:53 У меня прошел платёж тоже по электрон. теперь в стиме напротив дод написано [B] У Вас уже есть этот сборник..[/B] жду недождуся того мига, когда игра пойдёт!:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : lolol Date : 20-09-2005 06:37 Да, у меня тоже написанно что у меня тоже есть этот сборник. Будем надеятся что Вальве все-таки приняла Visa Electron -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : MG-Schutze Date : 20-09-2005 16:49 Когда кредиткой закажу они мне дадут код активации чтоб потом его я ввел или как? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Newbie Date : 20-09-2005 17:58 Нет, к твоему аккаунту просто привяжется игра. Типа как если ты уже ввел код активации. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : TimOn Date : 21-09-2005 14:00 Уважаемые пиполс, скока мегов качается после 80%, реально скачать это через модем, хватит ли у меня нервов :), руки чешутся ща заказать охота, а не ждать выхода на cd, либо в моем варианте лучше повременить и купить позже, вместе с aftermath??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : frol*13 Date : 21-09-2005 14:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от TimOn [/i] [B]Уважаемые пиполс, скока мегов качается после 80%, реально скачать это через модем, хватит ли у меня нервов :), руки чешутся ща заказать охота, а не ждать выхода на cd, либо в моем варианте лучше повременить и купить позже, вместе с aftermath??? [/B][/QUOTE] За сутки точно управишься. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : AntoXa Date : 21-09-2005 14:57 У меня gfc файл для ДОД'а весит 612 мегов, так что жди, даже с модемом реально ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Leonid Date : 21-09-2005 15:18 Только что прочитал на немецком ДОД портале, что реализ ДОДа перенесли на месяц...надеюсь, что немцы шутят... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : DarkAssassin Date : 21-09-2005 16:07 вальве долго мудрит с датами выхода, но если они так конкретно сказали про выход даже в новостях стим, то немцы гонят :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : chuguevsky Date : 21-09-2005 17:58 Не стал создавать тему оплата ДоД с помощью мастер кард виртуал=), решил спросить тут же... 1. Ввёл номер карты дальше просит код CVV2, а у меня на карте тот же трёхзначный CVC2, это одно и то же??? 2. Лана, думаю, другого не дано ввёл этот CVC2, а дальше просит ввести "адрес, точно как указан на выписке счёта", адрес то я свой знаю, но как он указан на выписке счёта не знаю. Принципиально ли это? [size=1][i]chuguevsky добавил [date]1127322057[/date]:[/i][/size] Короче, смех один... Терпения ни хрена нет. Взял вбил адрес свой. Прошла оплата, напечатал квитанцию, в "обзоре игр" появилась надпись "У вас уже есть этот сборник" Счастья полные штаны, лана пошёл есть, а то жена всё ругается -))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Playb0y Date : 26-09-2005 23:44 Вот блина, странная политика... нельзя одной картой оплатить несколько копий. Сам купил, заодно и другу/брату оплатить? Деньги не нужны видимо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : T[]RK Date : 26-09-2005 23:50 У меня скачано 100%, но Автономный режим - Не готово... Хммм... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Freeman43 Date : 27-09-2005 05:17 TimOn Ну...Как я уже писал в одной теме я за 6 часов скачал 5%...;) Терь у меня 86...;) Ничё...ДОД:С, я иду!!!:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : L.A.Shot Date : 27-09-2005 08:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от T[]RK [/i] [B]У меня скачано 100%, но Автономный режим - Не готово... Хммм... [/B][/QUOTE] Попробуй запустить игру в онлайне. Надо ище файла докачать. Усе ништяк. Оплатил Vis'ой Electron, файлы разлочены. После запуска пару минут шла подготовка/докачка файла и потом она запустилась. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Pushno Date : 27-09-2005 17:46 Злое это дело... У меня тоже электрон (сбербанковский). Щас попробовал. Написал типа "серваки стима очень заняты". Но зато дал поиграть! Вот теперь не знаю... Стремаюсь, какой окончательный ответ придёт... Раньше специально брал виртуон для оплаты сильвера. Не прокатил... Лажа была с адресом, по-моему. Отстой зловещий тогда был: в банке даже никто ничего обьяснить, какой адрес ему нужен. Та же проблема с другими американскими интернет-магазинами была - долбаный адрес. В Allofmp3 заплатил без проблем. А когда узнал, что с виртуона деньги снять нельзя, сдал я её нафиг... Короче, опыт мой горек... Боюсь я чего хорошего ждать, а хотса... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : T[]RK Date : 27-09-2005 18:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от L.A.Shot [/i] [B]Попробуй запустить игру в онлайне. Надо ище файла докачать.[/B][/QUOTE] Запускал на Loader'е - 100% и Автономный режим готов. Просто Valve ждёт баблосов (которые я пока что не заплатил) =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : L.A.Shot Date : 27-09-2005 18:33 Странно все это. Я визой електрон типа заплатил. Деньги на карточке как были так и остались (смотрел в 12). Играть дают но только в онлайне. Походу електрон не принимается :eek: PS Смотрю я новости в отношении обновлений в стиме и у всех игр обновления остались старыми (халва от 23 мая, кс от 4 августа, дод от 4 октября 2004, детматч от 1 июня). У всех так или у меня какой касячок :confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : ссс Date : 27-09-2005 18:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от L.A.Shot [/i] [B]Странно все это. Я визой електрон типа заплатил. Деньги на карточке как были так и остались (смотрел в 12). Играть дают но только в онлайне. Походу електрон не принимается :eek: PS Смотрю я новости в отношении обновлений в стиме и у всех игр обновления остались старыми (халва от 23 мая, кс от 4 августа, дод от 4 октября 2004, детматч от 1 июня). У всех так или у меня какой касячок :confused: [/B][/QUOTE] Я платил visa classic, но бабло пока тоже не сняли. Играть можно только в онлайне. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : GeLork Date : 27-09-2005 21:31 Эх, у меня Visa Electron, всё таки до сих пор не уяснил для себя прочитавши 4 страницы, реально ли с помощью Visa Electron купить DOD:S, на данный момент у кого-нибудь сняли деньги за DOD. Не хочу рисковать, потому как у меня все игры на одном аке, но и не хочу создавать дополнительный. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : hrhr Date : 27-09-2005 22:20 Лично я, пол часа назад проапгрейдил свой Акк до Сильвера с помощью Visa Electron. Процесс покупки занли 2мин (пока всё напечатал и прошла загрузка) Так что смело покупайте карту и оплачивайте ей ДОД (или берите сильвер, если у вас Акк создан ключём от купона). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Lolmen Date : 27-09-2005 22:30 Так у меня на visa electron код cvv четырёх значный как его ввести если требует 3рех? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : defy Date : 27-09-2005 22:48 Подскажите, в каком банке в Питере и какую карту можно взять, чтобы прокатила со Стимом? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : hrhr Date : 27-09-2005 22:51 Lolmen, там вроде написано (даже картинка есть), что нужно ввести последние 3 цифры. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : GeLork Date : 27-09-2005 23:16 Цифры там в таком порядке: XXXX XXXX XXXX XXXX , значит из последней четвёртой группы брать первые три и игнорировать четвёртую - ох сомнительно всё это :( . Отпишитесь пожалуйста у кого сняли деньги, так мне во всяком случае спокойней будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Lolmen Date : 27-09-2005 23:39 Так последние три цифры из четвёртой группы или первые? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : hrhr Date : 27-09-2005 23:48 Вы издеваитесь или действительно настолко ******* (здесь было плохое слово ;)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : defy Date : 27-09-2005 23:49 Помогите, плиз, если всё пройдёт как надо - с меня пиво :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Lolmen Date : 28-09-2005 00:18 А нету у меня пятой группы :d только XXXX-XXXX-XXXX-XXXX а где этот код хз :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : hrhr Date : 28-09-2005 00:51 OMG ! Сздаи карты код есть! Ну нарисовано же! ппц -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Freeman43 Date : 28-09-2005 05:20 Хм...Сёдня у меня карта будет...Вот проверим..)) Visa Electron. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Newbie Date : 28-09-2005 05:58 Код может также быть написан на лицевой стороне. Если он есть вообще... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Pushno Date : 28-09-2005 06:24 Не, у меня-то код был... Сзади. Но пока всё ещё не понятно ничего. Так, чувствую, погамаю недельку, а ротом придёт "Card Declined"... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : HILL Date : 28-09-2005 08:02 Как народ не может понять, НЕЛЬЗЯ КУПИТЬ НИЧЕГО ЧЕРЕЗ STEAM ИСПОЛЬЗУЯ VISA ELECTRON. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : L.A.Shot Date : 28-09-2005 09:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HILL [/i] [B]Как народ не может понять, НЕЛЬЗЯ КУПИТЬ НИЧЕГО ЧЕРЕЗ STEAM ИСПОЛЬЗУЯ VISA ELECTRON. [/B][/QUOTE] Гдеш ты раньше был??? Ано и так понятно, а вдруг -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : HILL Date : 28-09-2005 09:33 [QUOTE]Карты Visa Electron/Cirrus/Maestro не могут быть использованы для оплаты товаров и услуг, реализуемых через сеть Интернет, по почте и т.д[/QUOTE] Кроме того, CVV нет в Visa Electron. Те 3 цифры совсем другое. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : wats Date : 28-09-2005 09:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HILL [/i] [B]Как народ не может понять, НЕЛЬЗЯ КУПИТЬ НИЧЕГО ЧЕРЕЗ STEAM ИСПОЛЬЗУЯ VISA ELECTRON. [/B][/QUOTE] а вот жто ты зря написал, тк я уже 3й день играю на DoD купленный через ЧЕРЕЗ STEAM ИСПОЛЬЗУЯ VISA ELECTRON :D так что LOL -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Lolmen Date : 28-09-2005 11:58 Видно еще не проверили :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Alexandr82 Date : 28-09-2005 12:27 А я платил VISA от International Moscow Bank и денег тоже пока не сняли. Вероятно заказов очень много и пока все обработают много времени пройдет. Вроде даже должно придти электронное письмо с подтверждением оплаты. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : HILL Date : 28-09-2005 12:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от wats [/i] [B]а вот жто ты зря написал, тк я уже 3й день играю на DoD купленный через ЧЕРЕЗ STEAM ИСПОЛЬЗУЯ VISA ELECTRON :D так что LOL [/B][/QUOTE] Это я LOL скажу когда тебе обломают, после проверки трензакции. Напиши мне сюда недельки через 2, работает додс или нет :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : wats Date : 28-09-2005 13:26 ок, напишу обязательно только вряд ли что уже изменится -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : GeLork Date : 28-09-2005 16:16 Ну вот теперь лично мне понятно что нельзя через Visa Electron купить, у меня нету 5-ой группы цифр, только 4 и тем более группы с 3-х значным кодом, так что эти цифры пальцем в небо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Gordonfr Date : 28-09-2005 17:17 суть в том,когда человек платит картой Visa Electron,в любом месте планеты тут же проверяется счет человека в бакне на количество денег,то есть прозводится электронная транзакция с проверкой данных,нет днеег на счете,нет оплаты. Поэтому нельзя оплатить переносными машинками по оплате товара никуда не подключенными,обязательно должно быть подключение в систему Visa, с другой стороны это очень хорошо,так как если стырят номер карты,то тебе все равно. Но из-за чего все брехня,какой то банк выпустил карты Електрон с CVV а ими оказалось можно оплачивать,а они сделали на основе оказалось Visa Vrtuon. Обычной Визой можно оплатить без проверки денег на счете,поэтому можно попасть в минус,то есть неразврешенный овердрафт -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : -= R.$cum =- Date : 28-09-2005 18:07 Вот в этой теме на форуме Стима говорят что можно. [url]http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?s=&threadid=343688&highlight=Visa+Electron[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : ссс Date : 28-09-2005 18:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от wats [/i] [B]а вот жто ты зря написал, тк я уже 3й день играю на DoD купленный через ЧЕРЕЗ STEAM ИСПОЛЬЗУЯ VISA ELECTRON :D так что LOL [/B][/QUOTE] А ты посмотри, можешь ты играть в автономном режиме или нет. Если нет, тогда оплата еще не прошла. У меня только час назад пришло подтверждение транзакции. Платил Visa Classic. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Leonid Date : 28-09-2005 18:31 Оплатил сперва игру карточкой друга Виза Электрон, в реализ файлы расшифровались, а сегодня вылезла иконка, что карта отклоненна, и теперь уже играть нельзя, пока не оплачу, благо завтра уже своей Мастер Кард Виртаул оплачивать буду...так что товарищи, которые оплачивали картой Виза Электрон, не долго вам играть осталось...:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Pushno Date : 28-09-2005 18:41 Ага! :D Стим меня уже послал! Зараза, обнадёживающая своей тормознутостью! Если у тебя с виртуоном прокатит, скажешь где ты адрес по-английски брал! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : hrhr Date : 28-09-2005 19:16 Твари, сегодня отменили платёж! За это снимают бабки или нет? Просто карта не моя была. А теперь вопрос, какой карта можно [b]реально[/b] расплатится в стиме? Мне нужна самая дешёвая и быстрая в оформлении. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : demon1976 Date : 28-09-2005 19:37 есть идея не знаю покатит-ли можно заказать кредитку на cred.ru и ею расплатиться тем более заказать на сумму которая нужна -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Leonid Date : 28-09-2005 19:38 Бабки не снимают, еслиб сняли то тогда не отменяли бы платёж..самая дешёвая виза виртуон или мастер кадр виртуон, мой друг уже визой виртуон расплачивался и оплата прокатила... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : Alexandr82 Date : 28-09-2005 20:24 Гады они мою VISA послали нафик, а это была обычная VISA, не Electron. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : ссс Date : 28-09-2005 20:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alexandr82 [/i] [B]Гады они мою VISA послали нафик, а это была обычная VISA, не Electron. [/B][/QUOTE] Я оплачивал visa и все нормально. Там могут быть проблемы с адресом. Нужно указать адрес, точно так как он указан в банковском реквизите. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Alexandr82 Date : 29-09-2005 00:04 Ага, особенно классно когда он на русском написан в реквизите. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : L.A.Shot Date : 29-09-2005 06:59 Без комментариев Так что все кому нада бегим покупаем нормальные карты :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : MaDBoT Date : 29-09-2005 07:55 Сбербанковская виза классик нормально прокатывает! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : hrhr Date : 29-09-2005 10:26 [b]Пора закрывать тему! [u]Visa Electron не принемается в Steam![/u][/b] Вот [url=http://www.dod-source.ru/content/view/20/21/]ЗДЕСЬ[/url] есть не большая статья, описывающая приобритение DOD:S. Вопросов возникнуть больше не должно. Я пошёл заполнять форму на сайте ВнешТоргБанка :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : HILL Date : 29-09-2005 10:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от wats [/i] [B]ок, напишу обязательно только вряд ли что уже изменится [/B][/QUOTE] Не люблю говорить эти слова, но в данном случае: Я ЖЕ ГОВОРИЛ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : demon1976 Date : 29-09-2005 18:10 а можно и за webmoney купить карту на experteчchange.ru и не надо никуда бегать да и ждать всего 24 часа ( называется gif карта) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : HILL Date : 29-09-2005 18:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от demon1976 [/i] [B]а можно и за webmoney купить карту на expertechange.ru и не надо никуда бегать да и ждать всего 24 часа ( называется gif карта) [/B][/QUOTE] expertechange.ru - нет такого сайта -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : Onkor Date : 29-09-2005 19:20 Вот говно, у меня не хочет MasterCart сбербанковскую принимать. Месяц я с ней мудохался (получал). Счет открыл долларовый, а мне отсос петровичь прислали. Говорят обнаружили вариант подделки -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : ссс Date : 29-09-2005 19:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Onkor [/i] [B]Вот говно, у меня не хочет MasterCart сбербанковскую принимать. Месяц я с ней мудохался (получал). Счет открыл долларовый, а мне отсос петровичь прислали. Говорят обнаружили вариант подделки [/B][/QUOTE] Если не ошибся при вводе, то обращайся в банк с претензиями. А какая именно МС? Некоторые банки блокируют карты для использования в рискованных операциях (например оплата через инет). С моей визой так и было, надо писать заявление о разблокировании карты для таких операций. Может у тебя именно такая ситуация. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : Onkor Date : 30-09-2005 13:37 Я звонил в Сбербанк, на что они мне говорят - к нам даже никто не присылает запрос, а ваша карта разрешена для таких операций как ты написал [b]c c c[/b] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : ссс Date : 30-09-2005 15:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Onkor [/i] [B]Я звонил в Сбербанк, на что они мне говорят - к нам даже никто не присылает запрос, а ваша карта разрешена для таких операций как ты написал [b]c c c[/b] [/B][/QUOTE] Ну тогда фиг его знает. Я оплачивал Visa Classic, а мой друг Master Card и все нормально. Попробуй обратиться в техподдержку стима. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : Alexandr82 Date : 30-09-2005 19:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ссс [/i] [B]Если не ошибся при вводе, то обращайся в банк с претензиями. А какая именно МС? Некоторые банки блокируют карты для использования в рискованных операциях (например оплата через инет). С моей визой так и было, надо писать заявление о разблокировании карты для таких операций. Может у тебя именно такая ситуация. [/B][/QUOTE] Только если карту отвергли по ней уже все равно не купишь даже после разблокирования. Стим отвергает повторное использование карты: "We were not able to process this transaction because this credit card has been used too many times in Steam. Steam currently limits each credit card to 1 preorder per product. We are doing everything we can to protect our customers from credit card fraud and will prosecute fraud to the fullest extent of the law." -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : ссс Date : 30-09-2005 22:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alexandr82 [/i] [B]Только если карту отвергли по ней уже все равно не купишь даже после разблокирования. Стим отвергает повторное использование карты: "We were not able to process this transaction because this credit card has been used too many times in Steam. Steam currently limits each credit card to 1 preorder per product. We are doing everything we can to protect our customers from credit card fraud and will prosecute fraud to the fullest extent of the law." [/B][/QUOTE] Карту могли отвергнуть по разным причинам, например из за отсутствия на ней денег. Я так понимаю нельзя купить один продукт 2 раза оплачивая его одной картой. Так как покупка не совершена, то и лимит не исчерпан (ИМХО). Но лучше в техсаппорт обратиться и объяснить ситуацию. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : demon1976 Date : 30-09-2005 23:14 сайт expertexchange.ru заказ gift-карт катят при оплате -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : <LeGion>Kain Date : 02-10-2005 16:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от demon1976 [/i] [B]сайт expertexchange.ru заказ gift-карт катят при оплате [/B][/QUOTE]Я сделал эту карту.Готова была буквально часа за полтора.Мастер кард. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : hrhr Date : 02-10-2005 16:36 Опишите пожалуйсто в подробностях, как сделать gift-карту, чтобы она прокатила при оплате в Steam. Или ссылочку дайте, где об этом написано. Thx. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : <LeGion>Kain Date : 02-10-2005 21:15 //expertexchange.ru/index.php вот ссылка [size=1][i]<LeGion>Kain добавил [date]1128284254[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Kain [/i] [B]//expertexchange.ru/index.php вот ссылка [/B][/QUOTE] http не написал ибо я не могу ссылки заносить в ответ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : hrhr Date : 02-10-2005 21:54 не понятнно там ничего. Объясните "на пальцах", что и как делать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : demon1976 Date : 02-10-2005 22:29 обьясню если у тебя есть веб-мани выходишь на сайт регаешся ивыбираешь опцию купить gift-карту (совет выбирайте мастер с гемороя меньше (проверенно)) заполняешь бланк в котором указываешь свой ящик и т.д отсылаешь им майл , через несколько минут на твой мэйл приходит письмо в котором укзан их кошелек , переводиш на него деньги и в коментариях указываеш №транзакции , через некоторое время на твой мэйл приходит письмо в котором указаны все данные кредитки на сумму которую ты выбрал после этого лучше всего связаться по аске с админом и узнать когда карта быдет активирована ( у меня через минут 20 , но может занять до 24 часов) после зтого покупаешь DOD:S указывая данные кредитки которую ты получил и все: приятной игры Лично я так покупал сайт [url]http://expertexchange.ru/faq.php?id=19[/url] надеюсь обьяснил доступно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : <LeGion>Kain Date : 03-10-2005 14:40 Именно так все и было.Связался по аське с компанией в NY и слезно просил(шутка) что бы сделали пошустрей карту.Мне ответили взаимностью.И где то через час я был счастлив :) А забыл.Пол часа ушло на покупку карты вебмани. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : Alexandr82 Date : 04-10-2005 12:57 Мою VISA Classic все таки приняли. Я сначала неправильный billing adress указал и поэтому послали. Потом я написал в Steam Support что типо не могу еще раз сделать покупку хотя первая не прошла и мне сняли блокировку карточки. Я ввел все точные данные и покупка прошла сразу :) [size=1][i]Alexandr82 добавил [date]1128433227[/date]:[/i][/size] К стати можно платить с помощью виртуальных кредитных карт VISA Virtuon и MasterCard Virtual. Во Внешторгбанке стоимось VISA Virtuon 3$. Цитата из Support: "Our system will accept these cards, so long as the information entered with the purchase attempt matches the information on file with the virtual card issuer." -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : demon1976 Date : 06-10-2005 11:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alexandr82 [/i] [B]Мою VISA Classic все таки приняли. Я сначала неправильный billing adress указал и поэтому послали. Потом я написал в Steam Support что типо не могу еще раз сделать покупку хотя первая не прошла и мне сняли блокировку карточки. Я ввел все точные данные и покупка прошла сразу :) слушай а что ты написал? Потому, что у моего друга такая-же борода со стимом, а в англицком он ваще не рубит может напишешь, что писал им :mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : Alexandr82 Date : 06-10-2005 16:32 Если он написал неверный billing adress, то сначала надо позвонить в банк и узнать точный адрес. У меня правильный адрес написан на задней части карточки: "Эта карта является собственннотью Международного Московского Банка. Нашедшего просим вернуть в Банк по следующему адресу:" и далее идет адрес. Такая же строчка с адресом есть и на английском. В банке мне назвали именно его. Этот адрес на английском я ввел и все сработало. Если карточку Стим заблокировал и пишет: "Recently, you submitted a purchase-request for Day of Defeat: Source through Steam. We were not able to process this transaction because this credit card has been used too many times in Steam. Steam currently limits each credit card to 1 preorder per product. We are doing everything we can to protect our customers from credit card fraud and will prosecute fraud to the fullest extent of the law" - то надо написать письмо по адресу [email]billing@steampowered.com[/email] и указать в качестве темы "Day of Defeat: Source Steam purchase - Credit Card Declined". В письме пусть пишет следующее: ------------------------------------------------------------------------- My VISA (MasterCard, если у него не VISA) was rejected. Money was on it. Problem is in wrong billing adress. Now I know the correct adress but some restriction for my card: Recently, you submitted a purchase-request for Day of Defeat: Source through Steam. We were not able to process this transaction because this credit card has been used too many times in Steam. Steam currently limits each credit card to 1 preorder per product. We are doing everything we can to protect our customers from credit card fraud and will prosecute fraud to the fullest extent of the law ------------------------------------------------------------------------- И в конце вставь текст из письма, которое пришло по почте после того как карточку забраковали. Или хотя бы укажи имя Steam аккаунта. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : Pushno Date : 16-10-2005 10:38 Да ёлы-палы! так вот в чём дело! надо было пытаться найти на английском не СВОЙ адрес, а адрес БАНКА, который написан сзади карты?! Какой же я лол... Я правильно понял? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : demon1976 Date : 16-10-2005 18:27 понял ты правильно, но если стим заблокировал твою карту, теперь пиши им письма -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : Pushno Date : 16-10-2005 18:49 Не, той карты у меня уже сто лет как нет. Пойду новую криэйтить. Спасибо, упособили стар человеку! =))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : Pushno Date : 02-11-2005 16:51 Сорь за даблпост. Спасибо большое за помощь!!! Я получил карточку Visa Virtuon и теперь ввёл всё правильно! DoD: S и HL: S в аккаунте! Короче, спасибо этой теме, подтвердившей в очередной раз, что нельзя расплачиваться Visa Electron в Steam. Спасибо тем, кто сказал, что надо вводить. Тему можно, по-моему, уже и закрыть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://forum.nashalife.ru at 18.08.2024 03:03:01