* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Немного про мои случаи из жизни Started at 01-12-2005 10:47 by C-J Visit at https://forum.nashalife.ru/showthread.php?threadid=21814 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : C-J Date : 01-12-2005 10:47 Title : Немного про мои случаи из жизни Было это когда мне было 8 лет. Сидел я с отцом, у него в клубе. Там народ играл в какуюто игру, установленую с диска. Приходит один чел, просит занять игру. у него спрашивают, какая у него систеема? МС-ДОС... Дак туда тока дискеты подходят, тебе виндуз ХР нужен. А скоко дискет надо, чтоб установить ее? Да штук 650-700. Пацан сенкснулся и ушол. Все в ржач. Приходит директор клуба. что вы тому пацану скзали? то-то и то-то. Так идите и отговорите его, а то он пошол дискеты занимать! Еще одно про дискеты: Подходит чел ко мне в школе, и говорит, со стимом (бекапом) проблемно, у него нет пишущего рома. я прошол к нему, посмотреть, что случилось, так тот купил 20 пачек дискет (диВиДи-ром ему и то бы дешевле обошолся) И архиватором гкф-архивы резал по мегабайту размером, и писал на дискету... я катался... Но пожалел чела, принес свой врайтер, сделал ему бекап -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Net_X Date : 01-12-2005 12:21 Улыбнуло....)))):D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Dr.Breen Date : 01-12-2005 13:08 [QUOTE]20 пачек дискет (диВиДи-ром ему и то бы дешевле обошолся) И архиватором гкф-архивы резал по мегабайту размером, и писал на дискету[/QUOTE] Да.Что и говорить.Пернь видать был просто помешан на продуктах Valve. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Begemot Date : 01-12-2005 13:35 У меня видео на телефоне валяется, о том, как проходил практику с челом. Разгребали кабинет информатики. Дохрена дискет, дисков (квадратных таких, размером с почтовый конверт) и прочей фигни. Забили мешок от мусора ПОЛНОСТЬЮ дискетами и пошли выбрасывать. Народ на улице косится, спрашивает, что несем. Я отвечаю:" Халфу вторую на дискетах". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : goodlife Date : 01-12-2005 16:24 Begemot И чё они поверили ? Да бывают не просвещённые... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Begemot Date : 01-12-2005 16:37 А когда винду переставлял, то перся над биосовским паролем. Морфей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : C-J Date : 02-12-2005 08:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Begemot [/i] [B]У меня видео на телефоне валяется, о том, как проходил практику с челом. Разгребали кабинет информатики. Дохрена дискет, дисков (квадратных таких, размером с почтовый конверт) и прочей фигни. Забили мешок от мусора ПОЛНОСТЬЮ дискетами и пошли выбрасывать. Народ на улице косится, спрашивает, что несем. Я отвечаю:" Халфу вторую на дискетах". [/B][/QUOTE] Супер! Супер! Супер! Мега-ЛОЛ! катаюсь под столом! Вытащите меня из под стола!!! _____________________________________________________ Тут был такой случай (тоже в клубе) Приходят 3 девки, в ворде им чтото писать надо, написали, решили дискету засунуть, сохранить на ней написанное. Открывают СиДи-ром (!!!) И засовывают туда дискету.. Ну не лезет. Тут до них видимо дошло, что внутри дискеты, они ее разломали, достали пластиковый диск из нее и засунули в сидюшник. Я там просто ржал не могу! Они прямо как обезьяны были: "Суй туда, нет не лезет, попробуй край загнуть, нет не лезет, а да, я вспомнила, в ней такой диск, который по форме в сидюк подходит" Лол в общем -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Mad Admin Date : 02-12-2005 08:40 Title : Re: Немного про мои случаи из жизни [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от C-J [/i] [B]Еще одно про дискеты: Подходит чел ко мне в школе, и говорит, со стимом (бекапом) проблемно, у него нет пишущего рома. я прошол к нему, посмотреть, что случилось, так тот купил 20 пачек дискет (диВиДи-ром ему и то бы дешевле обошолся) И архиватором гкф-архивы резал по мегабайту размером, и писал на дискету... я катался... Но пожалел чела, принес свой врайтер, сделал ему бекап [/B][/QUOTE] Всего то ~276 метров.... не прет :-| -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : C-J Date : 02-12-2005 10:25 У полного бэкапа (Контра, ХЛ2, коднэйм, все тулы, и дызматч) весит ~3830 метров, это ~2946 дискет... В одной пачке 10 дискет...Он купил 20 пачек, всего у него 200 дискет. вопрос: Скока он должен потратить денег на 2946 дискет И скока стоит одна пачка дискет. Винрар режет 500 мегов по 1.3 мегa за 25 минут Вопрос: Скока он должен ждать, чтоб это чудо у него порезалось? ЗЫ: Он стимовский бэкап сделаный архивировал и резал винратом. Кто решит задачу, тому +5 в рэйтинг :);) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Begemot Date : 02-12-2005 12:10 Я купил свой пишущий дивидиром за 2000 рэ. Пишущий сидиром можно купить гораздо дешевле. Лучше бы он его купил. ЗЫ а дискеты, интересно, куда девать будет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : C-J Date : 02-12-2005 12:22 Да как ты сам раньше писал - в мешке носить. Так задачу кто решил?:D:D:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : KeYboardAcE Date : 18-02-2006 20:32 Чудо порежется за примерно 195 +- 20 мин. А теперь мне +5 в рейтинг и бэкап прислать (только CS:Source) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : PROST Date : 20-02-2006 05:06 Несмешно, до компашек так и делали, Вольфа (ака полуДум) под дос так и перетаскивали, на ЯбиеМавских компах. Эт щас наступило чудо цивилизации гы :) Такшо баян, пей яд, и всё такое Афтар :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : C-J Date : 20-02-2006 09:06 тебе не надоело всех в каждой теме критиковать? так и баня для тебя уже греется ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : PROST Date : 21-02-2006 16:39 Я не умру от бани, и это увы не критика это ЗтЁб над чайничевскими темами вроде твоих :) Товрисч Вундеркинд хы-хы -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Hedge hog Date : 21-02-2006 17:23 Так, прекратили флейм! :) Раньше дискеты были в ходу, сейчас отжили свое. Хотя, наверняка в компе дискетник у каждого есть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Gaga_Freeman666 Date : 22-02-2006 13:30 А чо пестатая тема...:):) Ржалдолга! Про халфу на дискетах астраумна -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Valet Date : 23-02-2006 05:47 А мне вчера папа рассказал, Был он в семье какой-то в гостях, ну и родителей спрашивает, Ну что, мол, сынку компьютер купили? А они отвечают - А мы специально не покупаем, чтоб в уме решал! :D :D :D :D Я катался по полу :D Причем сыну было лет 15.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Dominik Date : 23-02-2006 09:49 умня один друг года 4 назад думал то что Контру в дискету запихал он запихнул туда токо значок на его то компе всё шло а на моем нет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : C-J Date : 23-02-2006 09:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Begemot [/i] [B] ЗЫ а дискеты, интересно, куда девать будет? [/B][/QUOTE] в мешке носить :D !! [size=1][i]C-J добавил [date]1140688456[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Dominik [/i] [B]умня один друг года 4 назад думал то что Контру в дискету запихал он запихнул туда токо значок на его то компе всё шло а на моем нет [/B][/QUOTE] да знаю, бывают такие нубы. ярлык на дискету и на тебе фотошоп на дискету мне один так же фотожопу хотел отдать - "ты чо дурак, это супер-архив" ! и дал ярлык на дискету -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Dominik Date : 23-02-2006 09:56 ну правда я тоже давно када гарри поттер вышел засунул его на дискету оч обрадовался круто всё идёт.... золотое детство..)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : seriy21 Date : 23-02-2006 10:12 Первая история этой темы - древнейший баян. Читал лет 5 назад на anekdot.ru с другими действующими лицами. Все остальное - прикольно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Hypnotize Date : 23-02-2006 17:25 Да, первая история и в правду старая.... ___________________________________ Короч, слушайте прикол... читайте... Сидит мужик в офисе, его попросили переписать что-то на диск.. видимо в офисе сетки не было... и он, пока у тего всё это переписывалось сидел и мышкой по столу круги описывал...... друг сидит и спрашивает нафига он эт делает... тот: эт чёб комп быстрее соображал..... Через 15 минут пол офиса сидело и делало с мышками тоже самое.... пипец... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : PROST Date : 25-02-2006 22:12 Дык а название темы самое смешное :) То што Баян это ясно фсем кому за 10 бугога... Афтар Антикопирайт блин... или мегасуперсвоемнение разьвилось сильно ? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://forum.nashalife.ru at 10.09.2024 02:14:59