* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : [Сериал] Пацаны / The Boys Started at 24-08-2019 23:15 by sc@ryb0y* Visit at https://forum.nashalife.ru/showthread.php?threadid=59143 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : sc@ryb0y* Date : 24-08-2019 23:15 Title : [Сериал] Пацаны / The Boys [b]Пацаны / The Boys[/b] Год: 2019 (2 сезон в 2020) Страна: США Слоган: «Never Meet Your Heroes» Режиссер: Филип Сгриккиа, Дэниэл Эттиэс, Эрик Крипке Сценарий: Эрик Крипке, Гарт Эннис, Джофф Олл Продюсер: Филип Сгриккиа, Ник Баруччи, Кори Бёрд Жанр: фантастика, боевик, комедия, криминал В главных ролях: Карл Урбан Джек Куэйд Энтони Старр Эрин Мориарти Доминик МакЭллигот Джесси Ашер Лас Алонсо Чейс Кроуфорд Томер Капон Карен Фукухара [quote]Действие сериала разворачивается в мире, где существуют супергерои. Именно они являются настоящими звездами. Их все знают и обожают. Но за идеальным фасадом скрывается гораздо более мрачный мир наркотиков и секса, а большинство героев — в жизни не самые приятные люди. Для контроля за супергероями ЦРУ создает специальный отряд, неофициально известный как «Пацаны», суровые члены которого всегда готовы поставить зазнавшегося героя на место самым жестоким способом.[/quote] Спешу поделиться замечательным сериалом, который на днях досмотрел. Ещё в 2015 писал тут, что я очень холоден к супергеройскому кино, но время идёт, времена меняются. Даже меня супергеройская тематика как-никак коснулась. Что-то мне нравится, что-то нет. Но этот сериал произвёл на меня очень хорошее впечатление. Что самое интересное, изначально я ожидал увидеть некий треш и ярко выраженный стёб, но нет. Тут действительно интересно прописанные и раскрываемые по ходу повествования герои по обе стороны. То есть, здесь есть условная "Лига Справедливости" - "Семёрка", которой управляет крупная корпорация, поднимая большие деньги. И в этой "Семёрке" условный "Супермен" достаточно поехавший от власти и детских травм, условная "Чудо Женщина" мучается от угрызений совести, но ей не хватает сил противостоять корпоративному натиску, "Невидимый" занимается тем, о чём мечтают сперматоксикозные подростки, присутствует интересный аналог "Аквамэна"... Интересно, что когда я узнал об этом герое во вселенной DC (фильмы Лига Справедливости и Аквамэн), мне он показался абсолютно нелепым и несуразным... здесь он таким и показан, самым нелепым разговаривающим с рыбами. По другую сторону конфликта - команда The Boys, лидер которой потерял свою жену из-за действий лидера "Семёрки" и проникся ненавистью (напомнил Брюса Вейна в BvS Зака Снайдера) к супергероям. И эта команда подпольными методами, путём поиска слабых мест у супергероев, пытается отомстить. Очень рекомендую. [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=06rueu_fh30[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Triakis Date : 11-11-2019 07:02 Mkay. Mkay? Mkay. Я вчера и позавчера схавал весь первый сезон. Досидел до 3 ночи, настолько меня увлекло это дело. Жду второй сезон с нетерпением. Начал смотреть в оригинале без сабов, но потом появился Бутчер, и сабы пришлось включить :D Карл Урбан в очередной раз покупает своим шармом. Все, абсолютно все персонажи - яркие и запоминающиеся. Нету лишних. У всех своя личность, все на своих местах. И все раскрываются по ходу сюжета. Некоторые побочные - даже эволюционируют, хотя это обычно свойственно только ключевым. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Fro$T Date : 22-11-2019 19:41 Залпом посмотрел все серии. В большом восторге и очень жду следующий сезон. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Raptor Date : 12-08-2020 19:38 Раньше думал, что сериал про уголовку в духе НТВ-сериалов, был удивлён поднятой темой, когда залпом посмотрел сезон. Первые 3 серии даже показались суровы, что даже начал волноваться за авторов, что смогли это выпустить, но после середины периодически появляются рояли из кустов и понимаешь, что смотришь американский сериал молодёжной направленности. =) Возможно 2 сезон уйдёт в сторону перемешивания сторон местами и разобрать "кто за что" будет вообще затруднительно.:wow: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : $k!mmer Date : 23-08-2021 06:56 В большом восторге от обоих сезонов, с нетерпением жду продолжения. Как стало известно, к сериалу присоединится Дженсен Эклз из "Сверхъестественного", так что ждём соответствующих пасхалок) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://forum.nashalife.ru at 02.08.2024 12:07:23