* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : PC Gamer Started at 20-09-2011 18:36 by totktonada Visit at https://forum.nashalife.ru/showthread.php?threadid=56044 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : totktonada Date : 20-09-2011 18:36 Title : PC Gamer Пожалуй, один из лучших игровых журналов в мире, одно время выходивших и в России, теперь распространяется в Steam. Пока бесплатно, потом - за денежку. Кстати, именно из него я узнал о HL2, в мае 2003го :) steam://install/92500 ЗЫ Если интересно, то есть информация, будто после бетатестирования установить журнал себе смогут лишь американцы, так что скачав сейчас, есть шанс остаться с ним и дальше. ЗЫЫ Разумеется, со временем всё будет платно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : InterH@lfer Date : 20-09-2011 18:47 А, кстати, какого чёрта он перестал издаваться в РФ? Мне очень нравился когда-то... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : totktonada Date : 20-09-2011 18:50 Потому что он был заметно дороже конкурентов и, в итоге, был выбор - выходить в дешёвом варианте либо не выходить вообще. Качеством, главное издательство, поступиться побрезговало и отказалось от России. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : OLmer Date : 21-09-2011 09:11 Понятное дело, журнальчик-то продажный от корки до корки, и я говорю не о проданном тираже. А это само по себе сказывается на качестве статей и его общей культурно просветительской ценности. PC Gamer - скверна. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от totktonada [/i] [B]HL3, в мае 2003го [/B][/QUOTE] ?[size=4] ಠ_ಠ [/size][size=3]?[/size][size=1]?[/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : naskof300 Date : 21-09-2011 09:15 Игромания рулит ! Хотя она не менее продажная , почти всегда имеется альтернативная ( читай: непродажная ) рецензия на диске видеомании !А уж если игра и так хороша и без пиара ( к примеру халф-лайф 2 ) то вся редакция на нее тонну слюней пускает , и ежедневно на диск молится. И вообще , у ее авторов есть талант так распиарить любую УГ-игру , что в нее хочется поиграть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : [Mr.o_O] Date : 21-09-2011 10:07 В России я так понимаю PC Gamer недоступен [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от naskof300 [/i] [B]Игромания рулит ! [/B][/QUOTE] [size=3]ಠ_ಠ[/size] [QUOTE][B]И вообще , у ее авторов есть талант так распиарить любую УГ-игру , что в нее хочется поиграть.[/B][/QUOTE] Наверное поэтому и "рулит" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : InterH@lfer Date : 21-09-2011 16:23 Игромания рулила в 2003-м и где-то до конца 2005-го. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Barnacle Date : 21-09-2011 16:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от InterH@lfer [/i] [B]Игромания рулила в 2003-м и где-то до конца 2005-го. [/B][/QUOTE] У каждого она "рулит" до разного срока. Точнее, до того момента, когда её перестаёшь покупать. :) Лично у меня это где-то середина 2008-го. Хотя уверен, что найдется тот, кто скажет, что "кризисные" выпуски (состоящие на 99.9% из рекламы) "рулили"... и новые также продолжают "рулить". :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : naskof300 Date : 21-09-2011 16:54 Ну это по прежнему один из самых качественных ( в смысле дизайна и количества эксклюзивов) и крупных журналов . Притензии могут быть разве что к разделу рецензий , но я их почти не читаю. Но самый главный плюс игромании в том , что это единственный журнал , имеющий полноценное видеоприложение ( я видеоманию имею ввиду ).У pc-gamer'а ничего подобного не было. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : totktonada Date : 21-09-2011 17:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от OLmer [/i] [B]Понятное дело, журнальчик-то продажный от корки до корки, и я говорю не о проданном тираже. А это само по себе сказывается на качестве статей и его общей культурно просветительской ценности. PC Gamer - скверна.[/B][/QUOTE] Хм, не более продажный, чем любой из других журналов. Хотя те рецензии, которые я у них читал, обычно мало расходились с моим мнением. Есть пруф на твои обвинения? [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [Mr.o_O] [/i] [B]В России я так понимаю PC Gamer недоступен[/B][/QUOTE] Покрайней мере демка доступна. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от naskof300 [/i] [B]Игромания рулит ![/B][/QUOTE] До кардинальной смены всего и вся пять лет назад, я её даже покупал. С тех пор скатилась в уг. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от naskof300 [/i] [B]единственный журнал , имеющий полноценное видеоприложение ( я видеоманию имею ввиду )[/B][/QUOTE] А оно вообще надо? Журнал для того и журнал, что бы читать на бумаги. Для видео и прочего есть интернет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : InterH@lfer Date : 21-09-2011 20:34 Странные они какие-то, раз из-за нежелания сбросить цену покинули Россию. Вон, стим на рубли перешёл спокойно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : OLmer Date : 22-09-2011 07:08 PC Gamer раздают бесплатно, при это я не вижу чтоб он на 50% состоял из рекламы, а значит доход приносит не продажа и не реклама, а ЧТО? Складываем два и два - ответ очевиден. А ещё он более продажный потому что крупнейший и распространяющийся по всему миру, рецензии той же "игромании" и других рашка-журналов никого не интересуют и не на кого не влияют, даже на нас. Отказ от российского рынка тоже очевиден, помимо очевидной разницы в цене для пиндостанов и рашки, наши девелоперы просто не в состоянии и не желании платить за то чтоб PC Gamer писал о них. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : totktonada Date : 22-09-2011 09:48 Бесплатно раздается лишь пока, в стадии бета-версии, г-н эксперт ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : OLmer Date : 22-09-2011 10:50 ДА, я читал первое сообщение темы, но это ничего не меняет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : totktonada Date : 23-09-2011 12:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от OLmer [/i] [B]ДА, я читал первое сообщение темы, но это ничего не меняет. [/B][/QUOTE] Да, я вижу :lol: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Pyroman4ik Date : 12-10-2011 04:16 Третий выпуск PC Gamer'а стал доступен для СНГ (не знаю, доступен ли он для России). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Ne1L Date : 12-10-2011 06:48 Все эпизоды теперь доступны в России по 49р. На новые эпизоды видимо распространяется скидка 51%, т.е. их отдают за 24р. Правда, видимо, реализовано все опять через причинное место, ибо он нигде у меня не отображается и не хочет качаться. Любители шляп могут радоваться, ибо за покупку первого эпизода все еще можно получить Geniue Killer Exclusive. Проверено. Правда из-за вышесказанного такое чувство, что купил просто шапку. Те, кто уже успел её купить за много металла - можете начинать рвать волосы на голове. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : INTERACTiVE [h] Date : 12-10-2011 08:32 В СНГ каждый эпизод журнала стоит 62 рубля :) Гифты журналами? )) По поводу скачки - может он не в библиотеке игр, а в тулсах? Туда тоже очень часто кидают дополнительные материалы из игр, купленных в виде "золотых изданий". Например там у меня артбук для Deus Ex. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Ne1L Date : 12-10-2011 08:37 Нет, я везде смотрел. Эпизоды, как я понял, являются DLC к самому PC Gamer'у, так что я думаю он должен быть среди игр. Нашел его в папке common, но в нем отсутствует приобретенный эпизод. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Pyroman4ik Date : 12-10-2011 11:35 [url=http://store.steampowered.com/app/92500/?snr=1_4_4__103_2]Нужно поставить это, что бы смотреть журнал.[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Ne1L Date : 12-10-2011 12:51 Господи, а я что по твоему ставил? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : KorDen Date : 12-10-2011 15:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pyroman4ik [/i] [B][url=http://store.steampowered.com/app/92500/?snr=1_4_4__103_2]Нужно поставить это, что бы смотреть журнал.[/url] [/B][/QUOTE] Ставил конечно. Качал. Но фищка осталась еще с того момента когда вышел первый эпизод и он стал недоступен для СНГ - можно запустить только через exe в папке PC Gamer'a, но увы, тогда нельзяскачать длц. Собираюсь писать в саппорт. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Ne1L Date : 12-10-2011 16:07 Я днем еще написал, ответа пока нет. /upd PC Gamer появился в библиотеке. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Silent_Post GB Date : 31-10-2011 11:36 А интересно, можно ли удалить отдельные эпизоды, а то эта [s]хреновина[/s], т.е. папка PC Gamer уж больно сильно в весе [url=http://s012.radikal.ru/i320/1110/6b/545745cb2b2f.jpg]раздалась[/url]? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : KorDen Date : 31-10-2011 14:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Silent_Post GB [/i] [B]А интересно, можно ли удалить отдельные эпизоды, а то эта [s]хреновина[/s], т.е. папка PC Gamer уж больно сильно в весе [url=http://s012.radikal.ru/i320/1110/6b/545745cb2b2f.jpg]раздалась[/url]? [/B][/QUOTE] Вроде как можно, так же как и устанавливать - в меню эпизодов вроде есть кнопка "Удалить". Сам не скажу, так как у меня пкгамер завел привычку перескачиваться каждые несколько дней (не помогла дажепереустановка), и я его удалил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Ne1L Date : 31-10-2011 15:10 Да, если нажать на эпизод, под кнопкой «More Info» есть «Delete». Как вариант, здесь хранятся все эпизоды: Steam\steamapps\common\pc gamer digital edition\Episodes -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://forum.nashalife.ru at 07.07.2024 11:52:17