* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : [PS4, Xbox ONE] Tom Clancy's The Division Started at 18-06-2013 07:51 by Tartuga Visit at https://forum.nashalife.ru/showthread.php?threadid=57418 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Tartuga Date : 18-06-2013 07:51 Title : [PS4, Xbox ONE] Tom Clancy's The Division MMORPG с графикой нового поколения, разрабатываемая Ubisoft для консолей. Тизер: [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=Zz5NC5ZM6ek[/youtube] Геймплей:[url]https://www.youtube.com/watch?v=dWW8DqebE68[/url] Петиция о выпуске игры для PC: [url]https://www.change.org/petitions/ubisoft-release-tom-clancy-s-the-division-for-pc#share[/url] Официальный сайт: [url]http://tomclancy-thedivision.ubi.com/[/url] Опустошающая эпидемия распространяется на территории США, и институты власти отказывают один за одним. В считанные дни, оставшись без еды и воды, гражданское население обрушивается в хаос. В этих условиях происходит активация засекреченных подразделений полевых агентов "Дивизион". Скрываясь под масками обычных людей, агенты "Дивизиона" обучены действовать в условиях отсутствия центрального командования. Сражаясь за сохранение гражданского порядка, агенты окажутся вовлечены в колоссальный заговор, сталкиваясь не только с последствиями действия искусственного вируса, но и с растущей угрозой со стороны тех, кто стоит за его распространением. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : sc@ryb0y* Date : 18-06-2013 16:21 Пока это единственная игра, которая впечатлила меня в графическом плане. В плане геймплея тоже достаточно интересно, сложные перестрелки с использованием разных гаджетов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : FEST Date : 18-06-2013 17:57 [quote]сложные перестрелки[/quote] Серьёзно? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Rt Date : 18-06-2013 17:58 sc@ryb0y* А как же dark sorcerer ? По теме: скорее всего возьму на новую плойку, надеюсь там премиум магазина не будет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Tartuga Date : 18-06-2013 18:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FEST [/i] [B]Серьёзно? [/B][/QUOTE] Мне кажется, да. Хороший файтинг. А что не нравится? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : sc@ryb0y* Date : 18-06-2013 18:27 [quote]Серьёзно?[/quote] В перестрелке на стоянке, на вскидку 5 врагов, у игрока и врагов одинаковый запас здоровья, враги прячутся за укрытиями, меняют позиции, когда открываешься попадают и снимают четверть здоровья. Это конечно не какая-нибудь ArmA, но и не CoD в котором 10 трупов на квадратный метр. Поэтому я считаю, что да, или ты думаешь иначе? [quote]А как же dark sorcerer ?[/quote] Я видел трейлер, но я всё-таки не могу понять что это и как это будет играться. А тут красивый зимний город, высокая детализация и т.д. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Rulez Date : 18-06-2013 19:01 Выглядит как то... пусто. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : DIMON13$ Date : 18-06-2013 20:19 А меня не впечатлило ни графически, ни уж тем более геймплейно. Заезженный сеттинг, который идеально подошёл бы сингловой рпг или openworld-экшену, но который будучи заточенным под онлайн (или ммо) вызывает скорее отторжение. В случае с игрой в онлайне в таком окружении, чтобы атмосфера (с которой тут всё в порядке) не рушилась, от игроков требуется стопроцентный отыгрыш роли, чего, мне кажется, в итоге не будет. Если не будет - игра превратится в простой онлайновый экшен с укрытиями в открытом мире (где, сдаётся мне, тактики куда меньше, чем показали на Е3). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Tartuga Date : 19-06-2013 06:44 По поводу того, что без отыгрыша будет не так атмосферно, согласен.. По поводу графики.. да ладно! камон...))) одна из самых крутых детализаций. Чумовое использование дофа. Дизайн уровня потрясающий. Как это может "не впечатлить"? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : DIMON13$ Date : 29-06-2013 11:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tartuga [/i] [B]Дизайн уровня потрясающий. Как это может "не впечатлить"? [/B][/QUOTE] Очень просто - тему "постапокалиптичного маппинга", я считаю, недавние The Last of Us и Metro: Last Light так эпично закрыли, что после них Division с подобным сеттингом нисколько не впечатляет, невзирая на высокий графический уровень игры (который как раз мало важен - при грамотном подходе к дизайну игра может быть красивой и без крутого некстген-движка). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : sc@ryb0y* Date : 29-06-2013 17:34 Интересно только, где-же там "постапокалипсис"? Там скорее просто начало апокалипсиса... хаос. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Azazelo Date : 29-06-2013 18:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sc@ryb0y* [/i] [B]Интересно только, где-же там "постапокалипсис"? Там скорее просто начало апокалипсиса... хаос. [/B][/QUOTE] А быть может там уже началась дележка за выживание?) Ведь видно же, что все уже разрушено и малость поросло. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : sc@ryb0y* Date : 29-06-2013 18:43 Электричество ещё есть, брошенные машины с работающим двигателем - именно начало. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Azazelo Date : 29-06-2013 19:36 Апокалипсис не всегда значит отмена электричеству. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Barnacle Date : 29-06-2013 19:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Azazelo [/i] [B]Апокалипсис не всегда значит отмена электричесву. [/B][/QUOTE] Тогда это не апокалипсис совсем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Azazelo Date : 29-06-2013 23:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Barnacle [/i] [B]Тогда это не апокалипсис совсем. [/B][/QUOTE] может ведь быть восстановлено, нет?:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Barnacle Date : 30-06-2013 06:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Azazelo [/i] [B]может ведь быть восстановлено, нет?:) [/B][/QUOTE] Да не важно. [url=http://tomclancy-thedivision.ubi.com/game/en-GB/game_info/index.aspx]Всё равно это первые дни.[/url] :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : DIMON13$ Date : 15-05-2014 18:06 Релиз предсказуемо укатился на 2015. Скорый перенос был очевиден ещё когда первоначальной датой выхода был расплывчатый "конец 2014" - последние лет пять у юбисофт только свежие части ассассинчика выходят в срок, всё остальное неизбежно переносится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : mphuZ Date : 15-05-2014 19:13 ну перенесётся значит на 2-3 месяца, т.е. выдет где-нибудь в конце февраля -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Barnacle Date : 10-06-2014 09:04 [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=JhBAc6DYiys[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Tartuga Date : 21-05-2015 19:00 Релиз игры перенесен на 1 половину 2016 года. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Barnacle Date : 16-06-2015 03:23 [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=9S0_3Ml9heY[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Sten Date : 16-06-2015 09:08 Ну что, графон стал хуже :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : VeKtoR Date : 16-06-2015 10:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sten [/i] [B]Ну что, графон стал хуже :D [/B][/QUOTE] Я тоже заметил, что хуже стал. Не удивительно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : tom-clancy Date : 28-08-2015 07:34 Пора выпускать некст-некст ген консоли, чтоб на них таки игры шли хотябы так же как на средних ПК -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Tartuga Date : 03-09-2015 11:15 Графика стала сильно проще. Надеюсь, это была альфа-версия мультиплеера. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Tartuga Date : 23-02-2016 09:55 После бета-теста мое отношение изменилось к лучшему. Графика стала бодрее, мультиплеер поразил своей "бесшовностью" и отсутствием лобби. Изначально я воспринимал эту игру как синглплеер-шутер, и потому неверно ее оценивал. Это скорее смесь Mass Effect (RPG навыки и обмундирование), Splinter Cell и Left 4 Dead. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Сержант Никлз Date : 23-02-2016 11:31 Я вообще изначально относился даже сказать жутко отрицательно к игре, но после беты, я блин это забираю, ибо такие эмоции получил. Отличная стрельба, чувственная и приятная, отличная анимация всего и вся. ЕМОЁ я 14 дней не смогу ждать( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : DIMON13$ Date : 23-02-2016 13:03 Объясните кто-нибудь, в это вообще есть смысл одному играть? Есть ли там сюжет, сингловые миссии, исследование? Насколько навязчива онлайн-составляющая, обязательно ли взаимодействовать с другими игроками? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Barnacle Date : 23-02-2016 14:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Сержант Никлз [/i] [B]Я вообще изначально относился даже сказать жутко отрицательно к игре, но после беты, я блин это забираю[/B][/QUOTE]Глядя сейчас на игру, у меня ровно обратные ощущения: порезанный в угоду консолям графон, вырвиглазный UI, геймплей от Destiny, упоротая стрельба с уровневой системой (где убийство = 99999 попаданий в стиле Gears of War), ну и самое главное - отсутствие античита, который вряд ли появится в ближайшее время. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://forum.nashalife.ru at 26.09.2024 04:47:30