* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Что за пушка? Started at 13-09-2009 17:35 by Detector Visit at https://forum.nashalife.ru/showthread.php?threadid=52084 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Detector Date : 13-09-2009 17:35 Title : Что за пушка? Предлагаю в этой теме задавать вопросы об оружии, которое вы не узнали, будь оно из игры или из фильма. Скрины приветствуются. Я первый. Что за АКС-74У в Call of duty4? Обычный который на вооружении на него не сильно похож, но тот что в игре я уже в каком-то видео видел. Скрин возможно скоро дам. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : tamikkk Date : 14-09-2009 11:07 У страйкбольной фирмы токио маруи была подобная модель, "бетта-спецназ называлась".Только она как бы 7.62 была.Создатели Кода наверняка оглядывались на нее.Странно как они просто АКСу не сделали, чертежей ведь полно в инете.Хотя в мире столько разных модификаций ак, что трудно сказать какая модель реальная, а какая "сон разума" создателей игр. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Detector Date : 14-09-2009 11:14 Вот скринок, похож на АКМСУ характерным прикладом, но все равно не то. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : tamikkk Date : 14-09-2009 11:51 Вот такой вот этот "бетта-спецназ". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : COBRA Date : 14-09-2009 18:40 Я такой видел в каком-то журнале. Ничего конкретного. Как я себе представляю, какой-нибудь ирак решил сделать АКСУ из тех деталей что есть(фрезерованые ствольные коробки от акмс) То есть тот же аксу, только импортной сборки. Калибр для меня остаётся загадкой. Судя по рыжему магазину 5,45, хотя не факт. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : tamikkk Date : 14-09-2009 20:57 Да не 7.62.посмотри на изгиб магазина. [size=1][i]tamikkk добавил [date]1252958273[/date]:[/i][/size] Управляемость у этого огрызка вообще нулевая. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Saimon Date : 08-10-2009 13:06 Похож, я бы даже сказал очень, на АКМСУ, рукоятку вот така надо убрать:) не такой распространенный в войсках из-за того что создавался не для общего пользования: [IMG]http://i062.radikal.ru/0905/7e/3ea225be2b04.jpg[/IMG] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Lex4art Date : 08-10-2009 17:45 Парни, вне СССР/россии есть еще где то полсотни модификаций Калашникова - отличаются по мелочи. Если хотите - покопайтесь в справочниках по оружию мира и подобном, но это нудно, т.к. модификации достаточно мелкие - +- пару сантиметров ствола, пламягаситель другой конструкции, приклад какойнибудь свой и название месное :). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Ded Mazai Date : 11-10-2009 12:47 скорей всего это то о чём вы говорите АКСУ-74 Предназначен для поражения одиночных и групповых целей применяется на вооружении специальных войск Ёмкость магазина, шт. патронов 30 Калибр, мм 5,45 Общее количество АРМ для управления связью . Количество каналов передачи данных . Полная масса, кг 3 Прицельная дальность стрельбы, м 500 Темп стрельбы, выстрелов/мин 700 Тип патрона 7НБ, 7Н10, 7Н22 Так же появились «ночные» модификации АКС74УН с планкой для установки оптики, «бесшумные» АКС74УБ с навёрнутым «глушителем» типа ПБС-3 или ПБС-4 [img]http://talks.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/002501/2501202.jpg[/img] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Alf-Life II Date : 11-10-2009 13:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от tamikkk [/i] [B]Да не 7.62.посмотри на изгиб магазина. [size=1][i]tamikkk добавил [date]1252958273[/date]:[/i][/size] Управляемость у этого огрызка вообще нулевая. [/B][/QUOTE] А уж это... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://forum.nashalife.ru at 02.07.2024 11:59:57