* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Ария Started at 31-03-2006 12:10 by Freeman43 Visit at https://forum.nashalife.ru/showthread.php?threadid=25606 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Freeman43 Date : 31-03-2006 12:10 Title : Ария Очень странно, что эта тема не разу не поднималась.=) Это одна из двух моих самых любимых групп. Музыка провереная временем...А какие уж тексты...:) Вообщем, Арийцы, если кто есть, пишите :cool: ЗЫ. Говорим об Арии, а не о Кипелове...Это к слову.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Chornolio Date : 31-03-2006 12:27 Кипелов ушел - Ария для меня умерла. Вот все старые альбомы это нечто. Особенно люблю альбом "Ночь короче дня". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Freeman43 Date : 31-03-2006 12:31 А для меня Кипелов умер когда ушёл=)) Вообще стержень Арии - это Дубинин и Холстинин...Вот один уйдёт, и группа умрёт:) Из альбомов...Всё=) Возможно кроме первого...Не знаю..Не очень прёт под него:) [url]http://aria.ru/audio/alien-cut.mp3[/url] Кстати вот отрывок их новейшей песни из нового концертного тура:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : wireless Date : 31-03-2006 13:29 Не очень. Как я уже говорил. Хотя в России одни из лучших. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Warlоrd Date : 31-03-2006 19:05 Ария дерёт песни у Iron Maiden, Judas priest и Black Sabbath здесь всё понятно... Для тех, кто не верит, послушайте Волонтёр - Heaven and Hell (Black Sabbath) Встань, страх преодолей - Jawbreaker (Judas Priest) Игры не для нас - One shot at glory (Judas Priest) Герой асфальта - Powerslave (Iron Maiden) Не хочешь, не верь мне - the Clairvoyant (Iron Maiden) Зверь - the Apparition (Iron Maiden) Обман - Lord of the flies (Iron Maiden) Бой продолжается - De Ja Vu (Iron Maiden) Рабство Иллюзий - The Evil that Men Do (Iron Maiden) Дух Войны - Seventh Son of a Seventh son (Iron Maiden) Прощай норфолк - Only the Good Die Young (Iron Maiden) Штиль - Prodigial Son (Iron Maiden) Бивни чёрных скал - The trooper (Iron Maiden) ...Можно в том же духе продолжать очень долго...Ария большинство своих песен передрала...Не полностью, к счастью. Были выдраны только проигрыши, на которых были построены песни Арии. Но с такими песнями, как Зверь, например, всё по-другому...Передрали полностью. Что же касается группы Кипелов, то тут он похоже решил переплюнуть своих товарищей...Почти все песни с альбома Реки Времён опять же передраны с группы Rage, откуда, кстати, был приглашён на концерты группы Кипелов, гитарист Виктор Смольский... ИМХО Ария после такого - какашка. :mad: ЗЫ мне больше нравится Маврик и Катарсис из русского метала. Для последнего стихи пишет Маргарита Пушкина, как и для Арии...Так что заслуги в стихах у арии никакой нет...разве что когда кипелов сам стихи пишет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Evkal1pt Date : 31-03-2006 20:21 Ария группа для гопников, меня это раздражает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Warlоrd Date : 31-03-2006 20:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Evkal1pt [/i] [B]Ария группа для гопников, меня это раздражает. [/B][/QUOTE] Если ты видел укурков в рубахах с капюшонами с надписью ария, это не повод называть группу Ария музыкой для гопников... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Freeman43 Date : 01-04-2006 00:22 Evkal1pt Чаго ты сказал? Каких гопников?! Байкеров, ночных мотоциклистов - это да...Но гопников, нет уж чувак, это ты плохо сказал... Когда это гопники слушали челов с длинными волосами, да ты чё?:) Warlоrd И вы тоже товарищ бред несёте.. Вполне возможно что на них оказала влияние данные группы, но вот обвинять в [b]сдирательстве[/b] это уж слишком, вам не кажется? ПРОСЛУШАЛ Я ВСЁ что ты сказал...Истратил кучу траффика.. Да, есть конечно схожесть... Ты например говоришь [i]Рабство Иллюзий - The Evil that Men Do (Iron Maiden)[/i] Советую тебе самому прослушать это..И понять что если схожесть есть то она минимальна, да если учесть что группы стартовали почти в одно и тоже время. И как очень умно сказал тов. Фишман "ничего нового придумать, без опоры на что-то уже существуещее, нельзя" - неточная цитата. Советую тебе послушать некоторые другие группы того времени и убедится что музыка их очень схожа. А вот это вот я не думаю что ты сам придумал...Скорее всего прочитал просто гденибудь, на каком-нить форуме...:) Анти-арийском... Так что делайте выводы, а не гоните на группу, которая уже 20 лет играет... [size=1][i]Freeman43 добавил [date]1143847446[/date]:[/i][/size] Кстати о Кипелове тут не надо ок? Я не уважаю Кипелова без Арии:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Chornolio Date : 01-04-2006 07:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Evkal1pt [/i] [B]Ария группа для гопников, меня это раздражает. [/B][/QUOTE] 0_o Мдя....приплыли.Три дня плыли, а лодку отвязать забыли. Это [B]самый[/B] оригинальный отзыв об Арии из всех которые я слышал.Я в шоке. Возможно Евкалипт неправильно понимает слово "гопники". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : DarkLord-pnd- Date : 01-04-2006 08:19 Нормальноя группа, и если не нравится не слушай. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : TERROR Date : 01-04-2006 11:56 Ария это супер! Я начал её слушать как только вышли дальнобойщики 2, мне понравились саундтреки...но они были без слов..и я стал искать и нашел диск..там было 12 альбомов... я ваще офигел..мне очень понравилось. Ария - это классический рок...я так думаю...это не то, что сейчас многие путают типа рок там где вылетают уши и типки в коже орут что есть мочи... нет...это не то... ария это приятная музыка... и песни..тексты песен...в них есть смысл... не повторяется одно и тоже по 100 раз за минуту... и песни не по 2 минуты...а от 5 до 12... это круто...может есть и дольше... и мне еще нравится, что у арии свой тип исполнения... т.е переслушав почти все, что они спели там следует так (грубо скажу) несильно длинное вступление, пара куплетов, патом длинная пауза с крутым соляком и электрухой..а патом финальный куплет... следуя этому убеждению, я магу предугадать классные моменты... Все, кто говорят что ария отстой и они давно умерли - пусть говорят...у каждого свое мнение, но только ненадо всем это доказывать, ибо таких меньшенство...я уверен 100%. Я вот часто иду по улице, и частенько слышу из окна хаты или у кого-нить в плеере...и даже несколько раз слышал из приоткрытых тонированных окон крутых мерсов и бумеров знакомые слова... :cool: это здорово. Насчет слизывания песен - я считаю что ето бред. Может музыка похожа, но если перевести на русский - думаю смысл изменится... у арии есть песни, взятые от группы Мастер. это я знаю..но они даже не украдены, а просто перепеты по взаимному согласию. Так что слушайте русский рок и все будет путем ;) :cool: :cool: :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Najomnik Date : 01-04-2006 12:23 Ария рулез! Впрочем как и вся хорошая музыка, которую я слушаю )) Есть абсолютно все альбомы арии на касетах :P -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Warlоrd Date : 01-04-2006 12:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Freeman43 [/i] [B]Evkal1pt Чаго ты сказал? Каких гопников?! Байкеров, ночных мотоциклистов - это да...Но гопников, нет уж чувак, это ты плохо сказал... Когда это гопники слушали челов с длинными волосами, да ты чё?:) Warlоrd И вы тоже товарищ бред несёте.. Вполне возможно что на них оказала влияние данные группы, но вот обвинять в [b]сдирательстве[/b] это уж слишком, вам не кажется? ПРОСЛУШАЛ Я ВСЁ что ты сказал...Истратил кучу траффика.. Да, есть конечно схожесть... Ты например говоришь [i]Рабство Иллюзий - The Evil that Men Do (Iron Maiden)[/i] Советую тебе самому прослушать это..И понять что если схожесть есть то она минимальна, да если учесть что группы стартовали почти в одно и тоже время. И как очень умно сказал тов. Фишман "ничего нового придумать, без опоры на что-то уже существуещее, нельзя" - неточная цитата. Советую тебе послушать некоторые другие группы того времени и убедится что музыка их очень схожа. А вот это вот я не думаю что ты сам придумал...Скорее всего прочитал просто гденибудь, на каком-нить форуме...:) Анти-арийском... Так что делайте выводы, а не гоните на группу, которая уже 20 лет играет... [size=1][i]Freeman43 добавил [date]1143847446[/date]:[/i][/size] Кстати о Кипелове тут не надо ок? Я не уважаю Кипелова без Арии:) [/B][/QUOTE] Вах, скока эмоций :) Прежде всего, сравнивал я сам, тут уже на личности не надо переходить. Надеюсь ты сам понимаешь, что здесь это неадекватно. [QUOTE]несильно длинное вступление, пара куплетов, патом длинная пауза с крутым соляком и электрухой..а патом финальный куплет... следуя этому убеждению, я магу предугадать классные моменты...[/QUOTE] Хммм...впрочем как и Iron Maiden'а :rolleyes: [QUOTE]группы стартовали почти в одно и тоже время[/QUOTE] Айрон Мейден выпустила свой первый альбом в 80, а собрались они гораздо раньше. Что же касается передира песен, то тут очевидно, что Зверь внаглую передран с the Apparition...У духа войны проигрыш из De Ja Vu...ляляля...собстно я привёл наверху достаточно примеров...притом, что я не привёл и половины передранных песен. В общем так, господа, вы в праве думать что хотите про арию, но факты остаётся фактами: 1) Песни арии, во всяком случае старой, (не все, есть такие исключения, как Следуй за мной, Дай руку мне) в большинстве своём передраны с зарубежных групп. Как минимум проигрыши. 2) Устройство песен, то биш [QUOTE]несильно длинное вступление, пара куплетов, патом длинная пауза с крутым соляком и электрухой..а патом финальный куплет... следуя этому убеждению, я магу предугадать классные моменты...[/QUOTE] опять же схожи с Iron Maiden. Даже просто одинаковые. 3) Стихи в некоторых песнях (The apparition-Зверь, The flight of icarus-Икар) опять же схожи с мейденом... Кста, Мастер косит под метлу :p [size=1][i]Warlоrd добавил [date]1143892263[/date]:[/i][/size] Да, по поводу Рабства Иллюзий-тут на The Loniless of the Long Distance Runner похоже. [size=1][i]Warlоrd добавил [date]1143892505[/date]:[/i][/size] [QUOTE]Советую тебе послушать некоторые другие группы того времени и убедится что музыка их очень схожа.[/QUOTE] Ну я слушал Manowar, Metallica, Iced Earth, Blind Guardian, Judas priest. Не похоже :) [size=1][i]Warlоrd добавил [date]1143893361[/date]:[/i][/size] [QUOTE]Все, кто говорят что ария отстой и они давно умерли - пусть говорят...у каждого свое мнение, но только ненадо всем это доказывать, ибо таких меньшенство...я уверен 100%[/QUOTE] Ага, они умерли...С беркутом их песни просто жгут, особенно Битва и новая-Чужой. В последней, что музыка бездарна, что слова. :D Ария - не отстой и не говно. Я скажу скромно: какашка (малюсенькая такая), ибо дерёт песни у такой великой группы как Iron Maiden :D ИМХО естесьно :angel: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : wireless Date : 01-04-2006 13:50 Варлорд - жжош:) По-моему просто многие слушают ту музыку, к которой привыкли, с которой комфортно, которую считают хорошей. И попробуй скажи им что это клон какой нибудь западной группы - сьедят:) Просто разные люди слушают по разному. Я не очень то привычный к металлам-рокам, и слушаю их из за интересных музыкальных идей - мелодий, риффов, ликов, ну и из-за драйва конечно. Поэтому когда речь заходит о так называемом русском роке, то там мне слушать вобщем то нечего в плане того о чем я выше сказал. Зачем мне Ария, если я включу Мейденов и услышу те же идеи, но куда круче исполненные. А Фриман и куча народа слушает их потому что привыкли, потому что эта музыка вызывает у них приятные какие то ассоциации и т.д. Я в таком случае включаю рок н ролл или там кантри, а у них вот так. Ну давайте, любители Арии, начинайте меня пинать:p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Warlоrd Date : 01-04-2006 14:16 2 wireless: Во, пральная мысля, товарищ :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : TooriL Date : 01-04-2006 14:49 Арию можно посути приравнять к easy listening from true metall. Если вам восемь лет и вы не слышали ни одной тяжелой группы, то мжно начать с арии, но ни как по другому ) [size=1][i]TooriL добавил [date]1143900526[/date]:[/i][/size] Про Беркута: скорее его надо было назвать курочкой рябой - на концертах у него такое выражение лица, что кажется, что вот-вот он снесет яйко ) Беркут - большая какашка, фсе остальные - волосатые каки )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : TERROR Date : 01-04-2006 15:09 Ну незнаю...мне 30ого числа исполнилось 19 и я слушаю..и когда я начинел мне небыло 8и лет..а был гораздо старше...и необязательно начинать... можно начать с Роба зомби и чо... все по-разному... Nightwish тоже рулит =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : TooriL Date : 01-04-2006 15:14 Дело в общем в том, что у русского хеви (я имею в виду популярного - не корозию метала, beermengame итп), ноги растут от комерции, а западный металл рождался от желания играть и проффесионализма. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Warlоrd Date : 01-04-2006 15:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от TooriL [/i] [B]Арию можно посути приравнять к easy listening from true metall. Если вам восемь лет и вы не слышали ни одной тяжелой группы, то мжно начать с арии, но ни как по другому ) [size=1][i]TooriL добавил [date]1143900526[/date]:[/i][/size] Про Беркута: скорее его надо было назвать курочкой рябой - на концертах у него такое выражение лица, что кажется, что вот-вот он снесет яйко ) Беркут - большая какашка, фсе остальные - волосатые каки )) [/B][/QUOTE] Аааа! ЖЖошь! :lol: 2 TERROR: Nightwish-нельзя называть металом, ибо оттуда у него только музыка чуток тяжёлая...а вокал, слова-всё пошти попса. Мне только Nemo из них нравится и всё. [QUOTE]Дело в общем в том, что у русского хеви (я имею в виду популярного - не корозию метала, beermengame итп), ноги растут от комерции, а западный металл рождался от желания играть и проффесионализма.[/QUOTE] Ну может ария и не так начинала, но сейчас это чисто коммерческая группа -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Freeman43 Date : 01-04-2006 15:43 Warlоrd Не нравится, не слушай, что ты пишешь тут то что не приятно большинству? Я зову в тему лишь фанатов, которые хотят поговорить о творчестве группы... Вообще я тут слышу много разных негативных отзывов...Ну народ...Написали "Не нравится" и всё. Что начинать разводить-то? [size=1][i]Freeman43 добавил [date]1143902789[/date]:[/i][/size] И Беркут тоже отлично поёт...Голос кстати очень похож на Кипелова=) Кстати о "сдирании"...Знаешь что значит содрано? Вот взяли вырезели из песни и 1 в 1 сыграли. Это всё равно что рассматривать большинство карт для Хл2...Большинство про С17...Значит всё содрано? Вообще содрано это какое-то такое..преступное слово:) ЗЫ...Вот про Найтвиш не надо тут, ага? Это вторая моя любимая группа:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Warlоrd Date : 01-04-2006 15:48 2 Freeman43: Я не говорил "не нравится". Послушать иногда можно, но всё же надо знать группу, которую слушаешь. [size=1][i]Warlоrd добавил [date]1143903011[/date]:[/i][/size] [QUOTE]Вот взяли вырезели из песни и 1 в 1 сыграли.[/QUOTE] Ага, ну они этим и занимаются :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Freeman43 Date : 01-04-2006 15:50 Да я знаю:) Причём оклеветать может всякий и всякого:) У тебя же нету прямых доказательств этого? Не было же ни каких разбирательств в суде и т.д:) [size=1][i]Freeman43 добавил [date]1143903079[/date]:[/i][/size] [quote]Ага, ну они этим и занимаются[/quote] Давай, покажи мне пример:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Warlоrd Date : 01-04-2006 15:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Freeman43 [/i] [B]Да я знаю:) Причём оклеветать может всякий и всякого:) У тебя же нету прямых доказательств этого? Не было же ни каких разбирательств в суде и т.д:) [size=1][i]Freeman43 добавил [date]1143903079[/date]:[/i][/size] Давай, покажи мне пример:) [/B][/QUOTE] Не было, естесьно, ибо мейден про арию ничо не знает. Прямые доказательства? Ну я привёл список песен, там всё понятно, если ты слушал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Freeman43 Date : 01-04-2006 15:53 Я слушал всё, вот только не услышал прямого сдирательства.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Warlоrd Date : 01-04-2006 15:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Freeman43 [/i] [B]Я слушал всё, вот только не услышал прямого сдирательства.. [/B][/QUOTE] Ну что тут сказать, послушай повнимательнее. Ты согласен, что хотя бы Apparition и Зверь-клоны? Что проигрыш вначале у Trooper'а такой же как у Бивни чёрных скал? Что у Seventh son of a Seventh son начало такое же, как у Духа войны?..Что Не хочешь, не верь мне ну уж очень похоже на the Clairvoyant, что в Волонтёре проигрыш из Heaven and hell? И так далее -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Freeman43 Date : 01-04-2006 16:04 Похоже - согласен с тобой. Но не СОДРАНЫ... Понимаешь всегда при создании музыкальной группы на неё оказывают влияние другие группы которые играют в это время... ЗЫ. Сейчас запустил Нехочешь не верь мне в WMP, а the Clairvoyant в винампе и начал сравнивать по 10 секунд отрывками...Там ритм один но аккорды различаются... Вообщем это же 80-е, расцвет рок-движения всего:) [size=1][i]Freeman43 добавил [date]1143904210[/date]:[/i][/size] Цитата... [quote]На фоне неудачи "мейденов" заиграла звезда нашей "АРИИ", и сердца тяжфэнов преисполнились гордостью за, э-э-э-э, советско-постсоветскую Родину, вскормившую таких героев. 10 лет они бились за честь переплюнуть своих британских учителей и переплюнули-таки![/quote] Я думаю что ты можешь согласится, что Iron Maiden был для Арии учителем и образом для подражания...Согласен? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Warlоrd Date : 01-04-2006 16:15 Ария в создании своих песен очень часто использовала проигрыши, ритмы, устройство, порой даже стихи Iron Maiden и разные другие фичи (скажем, как хор в осколке льда...название песни айрон мейдена не помню, сильно не бейте :)). Видишь ли, когда у арии больше половины песен включают в себя разные фишки из песен айрон мейдена, это может показаться странным. Называй это как хочешь. Я считаю, что ария косит под Iron Maiden. [size=1][i]Warlоrd добавил [date]1143904775[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Freeman43 [/i] [B] Я думаю что ты можешь согласится, что Iron Maiden был для Арии учителем и образом для подражания...Согласен? [/B][/QUOTE] Да, аж до 2001 года. Но, к сожалению, для того же кипелова нынешние учителя-Rage. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Freeman43 Date : 01-04-2006 16:22 Да пофиху на Кипелова) Беркут тоже отлично поёт...А про то как он себя на концертах ведёт..Научится..Скоро будет похлеще Кипелова скакать:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Warlоrd Date : 01-04-2006 16:22 [QUOTE]На фоне неудачи "мейденов" заиграла звезда нашей "АРИИ", и сердца тяжфэнов преисполнились гордостью за, э-э-э-э, советско-постсоветскую Родину, вскормившую таких героев. 10 лет они бились за честь переплюнуть своих британских учителей и переплюнули-таки![/QUOTE] погодь, откуда ты это раскопал? Откровенный стёб, если честно. Мейден рубают во всю до сих пор, а их рейтинг в отличие от арии не упал. Виноват, сказал не то :). [QUOTE]Билеты на второй норвежский концерт Iron Maiden в бергенском зале Vestlandshallen (вместимость 8000 человек) проданы за 20 минут[/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Freeman43 Date : 01-04-2006 16:31 Ай...Да у нас вся страна одну попсень слушает, что ты хочешь) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Warlоrd Date : 01-04-2006 16:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Freeman43 [/i] [B]Ай...Да у нас вся страна одну попсень слушает, что ты хочешь) [/B][/QUOTE] А как же труЪ аццкие Meat'аллисты? >8) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Freeman43 Date : 01-04-2006 16:55 Давай без подонковского жаргона, ага?:) Таких правильных у нас в России немного:) Металистов..) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Warlоrd Date : 01-04-2006 17:05 Тут жаргон без мата. Кста, не так уж их и мало >8) Лано, хватит оффтопить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : wireless Date : 01-04-2006 17:09 Интересно, как мы путаем понятие упрощенной коммерческой музыки - "попса"- с жанром поп-музыка. Конечно Ария не поп-музыка. Однако попсовость у них есть несомненная. Как и у найтвиш. Потому то они так и популярны в широких массах. Интересно Фриман43 - ты говоришь типа звал сюда фэнов - знал ведь что набегут с справедливой критикой - и это тоже часть здоровой дискуссии. И вообще - ты как то больно все эмоционально воспринимаешь. Наверное понимаешь, что это правда:) Наверное если ты просто любишь музыку группы безо всяких подростковых загогулин типа - "я слушаю правильную музыку, она супер и я супер, а вон те они слушают неправильную музыку - они отстой"- то тебя никак не задевает ее критика(если она обоснована). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Freeman43 Date : 01-04-2006 17:19 [quote]Наверное если ты просто любишь музыку группы безо всяких подростковых загогулин типа - "я слушаю правильную музыку, она супер и я супер, а вон те они слушают неправильную музыку - они отстой"- то тебя никак не задевает ее критика(если она обоснована). [/quote] Я просто эммоционально веду спор:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : stSemik Date : 05-04-2006 21:51 Группа отличная, только уже порядком поднадоела. Есть все альбомы в mp3. Альбом "Крещенье огнём" с Беркутом мне нравится больше чем "Реки времён" Кипелова, хотя Кипелов как вокалист лучшё. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Freeman43 Date : 05-04-2006 22:56 Кипелов без Арии ни что!:D А на счёт Беркута, согласен на все 100:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Warlоrd Date : 06-04-2006 13:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Freeman43 [/i] [B]Кипелов без Арии ни что!:D [/B][/QUOTE] Ну как тебе сказать...Вот альбом Смутное время совместно с Мавриком стоит наравне со старыми Арийскими альбомами, может, даже лучше некоторых...Кипеловский Реки Времён тоже ничего, но я слушал его относительно недолго :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Freeman43 Date : 06-04-2006 16:18 Кому как. Мне с Марвином тока Я свободен понравилось:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Warlоrd Date : 11-05-2006 21:37 Совсем недавно переслушал Арию...Надо сказать, что я был слишком резок в отношении оценки. Может быть столь яркий успех и не до конца их заслуга, но надо признать, что это талантливейший коллектив хэви метала, когда-либо существовавший в нашей стране. Их песни исполнены очень звучно, технично, выразительно и эмоционально. Что же касается заимствования рифов, то надо сказать, что музыканты сумели очень точно передать композиции Iron Maiden'а, добавив что-то своё. Жаль, что коллектив распался, ведь пацаны рубали наотлично :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Freeman43 Date : 12-05-2006 04:17 Warlоrd Ничё, скоро новый альбом выходит=) Посмотрим что будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : TERROR Date : 12-05-2006 05:10 Какой альбом и когда?? :) я ариюто люблю, но вот за жизнью группы неслежу совсем =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Freeman43 Date : 12-05-2006 05:19 "Чужой" У них одноименный концертный тур, так что не путайте=) Вот первью новой песни, если кто не видел:) [url]http://www.aria.ru/audio/alien-cut.mp3[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Warlоrd Date : 12-05-2006 14:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Freeman43 [/i] [B]Warlоrd Ничё, скоро новый альбом выходит=) Посмотрим что будет. [/B][/QUOTE] Судя по песне, ничего хорошего точно не будет :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Freeman43 Date : 12-05-2006 14:51 Отличная песня, мне понравилась=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : PRO_KuRoR Date : 14-05-2006 19:55 Мне чужой не понравился надеюсь другие песни в новом альбоме лучше будут -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : devoshka Date : 24-05-2006 10:11 Freeman43, недавно начала слушать арию,сначала медленные песни такие,мелодичные,а потом и потяжелее пошли. ты знаешь,мне понравилось, хотя я ,в принципе, не любитель таких вещей,но зацепило чем-то.теперь вот слушаю))))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Warlоrd Date : 24-05-2006 12:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от devoshka [/i] [B]Freeman43, недавно начала слушать арию,сначала медленные песни такие,мелодичные,а потом и потяжелее пошли. ты знаешь,мне понравилось, хотя я ,в принципе, не любитель таких вещей,но зацепило чем-то.теперь вот слушаю))))))) [/B][/QUOTE] Ну вот, ещё один человек, неведающий страшной тайны! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Freeman43 Date : 24-05-2006 15:15 Warlоrd Успокойся что ли:D devoshka Конечно зацепило, потому что КАЧЕСТВО!;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Warlоrd Date : 25-05-2006 11:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Freeman43 [/i] [B]Warlоrd Успокойся что ли:D devoshka Конечно зацепило, потому что КАЧЕСТВО!;) [/B][/QUOTE] А чо мне успокаиваться? Вот мне, например, не нравится, что люди начинаю своё знакомство с направлением метала с Арии, а не с Богов heavy, таких как Iron Maiden, Manowar, Metallica, Judas Priest или других. :) У Iron Maiden, кстати, помелодичнее композиции, имхо, лучше их послушать :rolleyes: ...правда вот по-англицки поют, жаль :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : DIO Date : 25-05-2006 12:26 Warlоrd ПОЛНОСТЬЮ согласен![url]http://rockarchive.ru/[/url] Там много хороших вещей...И вообще Ария хороша только с Кипеловым... ЗЫ Послушайте DIO-группа супер(см.ник) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : devoshka Date : 25-05-2006 12:42 Warlоrd, а что за тайна-то?металлику я,кстати,тоже люблю,а папа у меня слушает Iron Maiden)))))так что это семейное!и вообще я считаю,что это все лучше,чем слушать "руки вверх",согласитесь)))) P.S. Freeman43-ты молодец! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Warlоrd Date : 25-05-2006 12:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от devoshka [/i] [B]Warlоrd, а что за тайна-то?металлику я,кстати,тоже люблю,а папа у меня слушает Iron Maiden)))))так что это семейное!и вообще я считаю,что это все лучше,чем слушать "руки вверх",согласитесь)))) P.S. Freeman43-ты молодец! [/B][/QUOTE] Вот, правильно, попса-зло. А если хочешь узнать про страшную тайну-почитай мои сообщения по теме. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : iz13kwartala Date : 25-05-2006 13:54 как же меня каробит, когда я слішу что Ария передирает песни. Ну возьми ті книгу "Маргариті" и почитай, нет же надо всё под одну грибёнку. Ну да біло пару раз у кого не бівает :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : arnmicrob Date : 25-05-2006 14:39 АРИЯ - это сила. Одна Баллада О Воине чего стоит. Да и у Беркута голос наравне с Кипеловым! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Warlоrd Date : 25-05-2006 17:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от iz13kwartala [/i] [B]как же меня каробит, когда я слішу что Ария передирает песни. Ну возьми ті книгу "Маргариті" и почитай, нет же надо всё под одну грибёнку. Ну да біло пару раз у кого не бівает :) [/B][/QUOTE] Ага, пару...точняк :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Freeman43 Date : 25-05-2006 18:22 iz13kwartala Ты понимаешь что мне на это АБСОЛЮТНО паралельно?:) Я люблю русскую музыку - запоёт Iron Maiden на русском... ...Всё равно Арию слушать буду, и пох!:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : iz13kwartala Date : 25-05-2006 23:32 Я сам был фанатом, но после распада группы... извини это уже не то. У них много музыкантов сменилось, но когда меняется вокалист, к которому за много лет привыкаешь, лично для меня это уже другая группа. Я не хочу сказать, что Беркут плохой вокалист, по моему мнению центральная фигура в группе - это вокалист и если он сменился, то соответственно и группа будет уже не та. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Freeman43 Date : 26-05-2006 05:54 Ну мне нравится:) Хотя конечно Кипелов хоть как лучше поёт:) ЗЫ, Кипелова без Арии не слушаю;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Farion Date : 26-05-2006 11:05 Не люблю споры о том,кто лучше:Беркут или Кипелов.По-моему это совсем разные голоса. Вот на "Живом огне" у Беркута песни с "Крещенья огнем"-просто зашибись,а старые у Кипелова лучше получались.Просто они делались под голос Кипелова.И нечего зря Беркута хаять. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Комбин Date : 26-05-2006 19:40 Крещение огнем очень хроший альбо мой любимый. Русский рок навсегда!!!!! :cool: :cool: :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Logan Date : 22-06-2006 08:23 уже вышел, ребятки... дать ссылочку, и тут это запрещено? З.Ы. Хде тут нажать, шоб аву сминить :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Freeman43 Date : 22-06-2006 10:08 Logan Ссылочку ты можешь дать только без www или http + ссылку на "скачать альбом" тут давать нельзя, ибо варез:) Аватар можно сменить после 300 сообщений. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Logan Date : 22-06-2006 11:03 пасиба за инфу... ну тогда сидите без альбома... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Farion Date : 24-06-2006 08:01 2 Logan Ты наверна имел в виду сингл "Чужой"? Эээ..Это немножко не то,что мы ждали.Для справки: aria.ru/pics/alien-cd.jpg -обложка сингла ЧУЖОЙ 1. Чужой 2. Там Высоко (запись с концерта в ДС "Лужники", 8 октября 2005г.) 3. Воля и Разум: 20 лет спустя (запись 2005г. с участием А.Большакова, С.Маврина, Ю.Шевчука, К.Кинчева, В.Бутусова, Г.и В.Самойловых) 4. Там Высоко ( видеоклип) Тоесть ничего нового,кроме одной уже всем известной новой песни и клипа,здесь нет =( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Freeman43 Date : 24-06-2006 08:55 Farion Скоро выйдет абсолютно новый альбом...Уже давно обещают:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : PRO_KuRoR Date : 24-06-2006 10:39 А трэк лист уже выложили? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : chuguevsky Date : 24-06-2006 18:50 Прочитал я тут всё и... М-да, по поводу Кипелов г... - Ария круто. Когда они разошлись я просто смеялся. Группа Кипелов полностью Ария бывшая - Маврин, Манякин и проч. Просто такое ощущение, что двумя составами бабло решили снимать. Позже несколько ситуация изменилась и у Кипелова уже несколько др. музыканты. Вообще костяк Кипелов, Холстинин, Дубинин. Если они не втроём, то это уже не Ария. Ну то есть не полноценная. То с чего начал Кипелов меня опять же смешило, всё те же песни Арии, а хит Я свободен с сольника Кипелова "Ночь в Июле" 1998 года, по-моему. Потешно было видеть как на концертах в Питере, как только они разошлись на основной сцене в ДС Юбилейный выступала Ария (Холстинин, Дубинин), а на малой арене Кипелов со товарищи. Ещё плюсик к тому, что двумя составами деньги зашибают=)))) Прошу резко не отвечать, по тому как не утверждаю это, а так просто размышляю=))) Порадовали записи вроде "...я начал слушать Арию после игры Дальнобойщики II...", хотя каждый в своё время для себя открывает что-то. По поводу похожести, сдирания с остальных. Неоспоримый факт, НО мнение многих профессиональных музыкантов: Ария - Русский Iron Maden. По поводу лучших альбомов, для меня навсегда останутся лучшими первые альбомы группы. Несомненно последние сделанны более профессионально, чётко и выверено, качество звучания вообще не сравнить. Но тем и уникальны первые записи. На том уровне развития аппаратной части записи выполнены также качественно и профессионально. з. ы. Я критически настроенный любитель музыки Арии, давний почитатель. Посетил 5 концертов. Просто после их распада всё меньше и меньше слежу, а можно сказать и вообще не слежу за их творчеством. Ностальгирую по временам Мании Величия, Героя Асфальта, песни Торреро..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Freeman43 Date : 24-06-2006 22:53 chuguevsky У Кипелова в первых двух альбомах(Мания величия, С кем ты?) офегенный голос кстати:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Farion Date : 25-06-2006 07:24 [QUOTE]хит Я свободен с сольника Кипелова "Ночь в Июле" 1998 года, по-моему.[/QUOTE] Вроде "Смутное Время",или я уже ничего не помню? Ну да,сначала почти все,что играл Кипелов,было арийское,но потом и музыканты стали другие,тока Манякин и остался.Поэтому "Реки Времен" мне не особо понравился:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Freeman43 Date : 25-06-2006 08:06 Farion Заметь, Кипелов писал сам песни...Тексты по крайней мере...И что он писал, то он после и играл. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Saimon Date : 25-06-2006 09:42 Группа старая, но вечная. Слушать можно особенно песни вроде Ангельская пыль, Я свободен, Беспечный ангел и т.д. Новый альбом "Рекм Времён" (2005 г.) тоже хороший. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : GreenGo Date : 25-06-2006 10:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Saimon [/i] [B]...Новый альбом "Рекм Времён" (2005 г.) тоже хороший. [/B][/QUOTE] Реки Времен это ж не Арии а Кипелова (хотя какая разница :) ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Farion Date : 26-06-2006 10:10 [QUOTE]Заметь, Кипелов писал сам песни...Тексты по крайней мере...[/QUOTE] Всмысле?В Арии вроде им почти все тексты Пушкина писала,да и для "Рек Времен" тоже. А Вот на "Химере" и "Крещеньи Огнем" уже не ее тексты.А жаль=( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : pivo2 Date : 26-06-2006 12:45 Ария... На мой взгляд одна из величайших групп в истории не только русского рока,но и всей мировой музыки. В свое время (год по-мойму 1987) на фестивале в Германии(Фрг),было обьявление "А теперь металл из Москвы!",все заржали,вспоминая Машину времени и Афтограф. Но потом все погрузить нереальную волну драйва. Журналисты говорили: "Недавно СССР вывел ракеты с Кубы,а сейчас мы видим русский IRON MADEN,видать в России и вправду началась ПЕРЕСТРОЙКА."(источник-книга АРИЯ:ЛЕГЕНДА О ДИНОЗАВРЕ). Так то. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : rtandrey Date : 25-08-2006 13:33 Я считаю Ария одна из 3 групп которые продвигают росийский рокк! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Freeman43 Date : 25-08-2006 22:31 Как я с вами согласен, БРАТЬЯ:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Dremor Date : 26-08-2006 11:45 Ария группа сама по себе хороша, именно уникальным составом. У них и звучание нормальное, и голос Кипелова довольно хорош. Сам я совсем не любитель Русского Рока (Как-то наш язык не очень подходит для музыки данного типа), сам слушаю Iced Earth, но вот Ария мне кажется одним из более-менее хороших музыкальных проектов нашей страны, тем более когда начинаешь сравнивать со всем остальным :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : AVToGEN Date : 26-08-2006 14:43 Cвое всегда ближе и понятней. Ария на мой взляд самая лучшая росийская рок-группа. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : Freeman43 Date : 28-08-2006 10:08 Если точнее - 15сентября. Включает в себя следующие композиции: - ПОСЛЕДНИЙ ЗАКАТ (В.Холстинин/И.Лобанов) - МЕЧЕНЫЙ ЗЛОМ (С.Попов/Н.Кокорева) - СТРАЖ ИМПЕРИИ (В.Дубинин/М.Пушкина) - НОВЫЙ КРЕСТОВЫЙ ПОХОД (В.Дубинин/М.Пушкина) - МЕССИЯ (В.Холстинин/И.Лобанов) - КРОВЬ КОРОЛЕЙ (В.Дубинин/М.Пушкина) - ВИКИНГ (С.Попов/М.Пушкина-С.Попов) - ЧУЖОЙ (В.Холстинин/М.Пушкина) - СВЕТ БЫЛОЙ ЛЮБВИ (В.Дубинин/М.Пушкина) - ТВОЙ ДЕНЬ (А.Беркут/М.Пушкина) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : Freeman43 Date : 28-08-2006 13:38 arnmicrob Хм...Я был на нашествии...Надо вообще тему по нему создать. Чужой пели, Беспечный Ангел, Небо тебя найдёт, Крещение огнём...А вообще я чё-то плохо помню что ещё))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Logan Date : 01-10-2006 12:20 Мессия очень мощная песня! [del][url]http://rapidshare.de/files/33222467/Aria_-_Armageddon.rar.html[/url][/del] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : Freeman43 Date : 01-10-2006 17:11 Logan Вах-вах..не варези) Мне из последнего альбома Последний закат очень нравится:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : lord802 Date : 11-10-2006 09:40 ИМХО---Ария без Кипелова--ничто,Все после "Химеры"--Не есть круто,включая самого Кипелова--развалилась великая группа!!! И теперь две шайки поют песни великой Арии и делают вид что всё хорошо!!!! Самый крутой альбом---[b][color=yellow]С кем ты?[/b][/color] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : Warlоrd Date : 11-10-2006 13:25 Вах, как давно я здесь не был }:] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от lord802 [/i] [B]ИМХО---Ария без Кипелова--ничто,Все после "Химеры"--Не есть круто,включая самого Кипелова--развалилась великая группа!!! И теперь две шайки поют песни великой Арии и делают вид что всё хорошо!!!! Самый крутой альбом---[b][color=yellow]С кем ты?[/b][/color] [/B][/QUOTE] Респект, полностью солидарен. С другой стороны, сольник Маврина и Кипелова "Смутное Время" может претендовать на конкурренцию со многими старыми альбомами Арии, что говорит о том, что в совместном творчестве они [I]могли бы[/I] продолжить лучшие традиции коллектива и без Холстинина и Дубинина . Стиль там выдержан похожий на Арийский. Жаль, что они ушли в разные направления. "С кем ты?" тоже мой любимый альбом :) [QUOTE]Боюсь, Лорд802, что не согласен с вами. Кипелова достойно заменяет Артур Беркут.[/QUOTE] А я очень боюсь, арнмикроб, что вообще не согласен с вами. Начнем с того, что Беркут никак не может заменить вокал Кипелова, а если и подражает ему, то звучит это как последнее убожество...и вообще, по поводу Беркута очень правильно выразился Tooril в начале темы :D Ария уже не та великая группа, что начинала свое творчество когда-то давно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : Freeman43 Date : 11-10-2006 13:29 Warlоrd Ты бы слышал как он распевал толпу на нашествии=))) Как он так тянет я не знаю))))) Впринципе Ария без Кипелова другая группа...Которая мне нравится...Но старая БЕССПОРНО лучше=) Любимый альбом, повторюсь, "Генератор зла" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : Warlоrd Date : 11-10-2006 13:56 Мда...только скачал и поставил Кровь Королей...хмм...да, неплохо, если бы не один нюанс...большинство проигрышей ЧИСТО Iron Maiden'овские...Ария как всегда в своем репертуаре. "Впринципе Ария без Кипелова другая группа...Которая мне нравится...Но старая БЕССПОРНО лучше=)" - да, верно, только привычки не изменила ;) "Беркут и несобираестя подражать Кипелову, Варлорд... " - ну чтож, сейчас может и нет. А вот в раннем творчестве именно это за ним и наблюдалось. "например, Волю И Разум он спел лучше, чем Кипелов, истинно!" - Послушаем-с, вечером постараюсь ответить. "Голос у него не менее сильный и мелодичный" - сумлеваюсь, для кого как. По мне у него далеко не такой эмоциональный и мелодичный вокал, как у Кипелова. Фальшивит местами в перепетых песнях к тому же, о чем уж тут говорить. "Да и у Кипелова, кстати, альбомов менше." - ага, только от этого хуже он не становится )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : Warlоrd Date : 11-10-2006 14:19 [QUOTE]1. Кипелов тоже в раннем творчестве подражал западной металлике, и что? 2. Фальши я не заметил. Пример? У него голос чутка сильнее - это видно в "Балладе о древнерусском воине". 3. Но менее плодотворен все-таки.[/QUOTE] 1. OMGWTF?! Не, ты явно не туда загнул, у них СОВСЕМ разные вокалы! Один - Хэви, другой - Трэш. Кипелов явно не хрипит и не срывается в отличие от Джеймса Хэтфилда. 2. Послушай тот же Живой огонь. Невыразительно и не так сочетается с музыкой, в отличие от Кипелова. Сильнее? Ну кричит он, тужится, бедняга, а эффект не меняется )) 3. И что? Беркут только влился в коллектив Арии, а у Кипелова гораздо больший багаж опыта. К тому же Беркут всего лишь вокалист, а Кипелов еще и руководитель группы ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : Warlоrd Date : 11-10-2006 14:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от arnmicrob [/i] [B]1. Он не кричит, он поет, и эффект - супер! Они с Валерой соревнуются, конечно, но тут его Артур переплюнул на голову. 2. Кипелов захотел больше денег и славы, поэтому и организовал собственный коллектив, где бы только он и пел, а Артуру этого не нужно. Разве он до этого нигде не пел? В нравственном плане он Валеру выше, а опыт придет. Со временем. [/B][/QUOTE] 1. Неее, Валерка...гы..гораздо лучше поет и его эта..."Курочка ряба" (с) Tooril никогда не переплюнет. :D 2. Не знаю чего захотел Кипелов, но по-моему это как раз Холстинин и Дубинин захотели больше денег, вследствие чего произошел распад. Более чем естественно то, что Кипелов играет свое направление...похожее на Rage правда, и тут не без греха )) Сейчас Ария - чисто коммерческая группа. Артур просто попался под руку. :D [size=1][i]Warlоrd добавил [date]1160573984[/date]:[/i][/size] "В нравственном плане он Валеру выше, а опыт придет. " <- оооо..да, Кипелов-сотонна позорный, а Беркут - ангелочек невинный :angel: Если уж говорить откровенно, по сравнению с Кипеловым, Беркут уходит на роль Иванушки-дурачка )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : Freeman43 Date : 11-10-2006 14:45 Вы сравниваете то что сравнивать совершенно не нужно. Любой человек, который более менее знает творчество группы скажет что Кипелов лучше.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : Warlоrd Date : 11-10-2006 14:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Freeman43 [/i] [B]Любой человек, который более менее знает творчество группы скажет что Кипелов лучше.. [/B][/QUOTE] О том и речь толкаем... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : Warlоrd Date : 11-10-2006 15:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от arnmicrob [/i] [B]1. Так ушел-то он, значит, он зажрался. 2. Кипелов тоже. 3. К чему это? 4. Потом будет Иваном-царевичем. [/B][/QUOTE] Думаю, у них все же был более глубокий конфликт и то, что он зажрался не есть причина его ухода. :) Ну да, Кипелов тоже в какой-то степени является коммерческой группой...Но его группа тем не менее открыла для себя новое направление, а Ария до сих пор сидит на творчестве Iron Maiden... 3-К чему это? Неадекватно рассуждать кто из них нравственно выше, праведный, а кто-нет )) Кипелов, по моему мнению, гораздо опытнее Беркута вообще в любых отношениях. А что "касается нравственно выше" - ты делаешь выводы на пустом месте. 4 - ну сомневаюсь, он не показывает признаков прогресса )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : TooriL Date : 11-10-2006 15:52 Прочитал, что тут понаписали, и честно скажу, послушайте последний альбом мейдена и последний сингл мановара, и поймите, что ария - какашка, а новая ария - ДЕРЬМИЩЕ!! [size=1][i]TooriL добавил [date]1160578521[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от arnmicrob [/i] [B]2. Почему? Вот я смотрел Кипелова на Нашествии и мне все время казалось, что он в каком-то высокомерном, величественном расположении духа (по его поведению и взгляду). [/B][/QUOTE] чувак, ты никогда не видел пьяных, поддатых старичков? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : TooriL Date : 11-10-2006 16:01 Да лан, не обижайся. Какие, про поддатость, или про то, что такое новая Ария? (П.с. не турил, а тоорил)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : Warlоrd Date : 11-10-2006 17:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от TooriL [/i] [B]Прочитал, что тут понаписали, и честно скажу, послушайте последний альбом мейдена и последний сингл мановара, и поймите, что ария - какашка, а новая ария - ДЕРЬМИЩЕ!! [size=1][i]TooriL добавил [date]1160578521[/date]:[/i][/size] чувак, ты никогда не видел пьяных, поддатых старичков? [/B][/QUOTE] Ееее!! Чувак, я тебя уважаю! :cool: ЗЫ Iron Maiden - The Matter of Life and Death рулит, слушать всем! Кипелов в другом расположении духа и не может пребывать, ибо его карьера и отношение с группой Rage идет весьма успешно, если ты об этом...Понимаешь, он должен вести себя уверенно и в какой-то степени высокомерно, это [I]стиль[/I] эстрадного образа. Если ты правда наивно думаешь, что он доволен своей якобы злобной антиарийской деятельностью, то явно вообще понятия не имеешь об эстрадной жизни и уж тем более об арийской. "1. Конфликты всегда из-за денег." - вах, умная фраза. Она к делу не относится, здесь все было связано скорее либо с взаимоотношениями в группе, либо с расколом на разные направления вследствие вопроса о дальшнейшем развитии коллектива... "3. А последний альбом разве не прогресс?" - Нет, ничего нового я не услышал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : Warlоrd Date : 12-10-2006 12:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от arnmicrob [/i] [B]1. А разве не так происходит попсовизация коллектива? Надеюсь, Арию и Кипелова эта болезнь минует. 2. Я с первого раза тоже. [/B][/QUOTE] 1) Нет, так происходит раскол. Рассматривая такие явления, как раскол на разные направления и взаимоотношение группы, о попсовизации [I]впринципе[/I] и речи быть не может. "Попсовизация", как я понимаю, есть работа лишь с целью заработать популярность и, как следствие, деньги...Обычно это происходит тогда, когда группа просто держит определенную планку и просто отыгрывает и пережевывает прошлые идеи... Опять же, это не связанно со случаем раскола, здесь нет связи. Ну...что касается Арии, тут однозначно уже произошла так называемая "Попсовизация", ибо группа стала полностью коммерческой...нет новых идей в плане музыки, текстов...все есть пережеванное старое, а старое есть пережеванный Iron Maiden )) У Кипелова наблюдается подобная картина, мое мнение, хотя не так явно. К сожалению, у коллективов рано или поздно наступает творческий кризис.... 2) Тем хуже, ведь это только доказывает, что коллектив не превзошел себя достаточно, чтобы это было сразу заметно :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : Warlоrd Date : 12-10-2006 13:16 [QUOTE]То есть, вы хотите сказать, Варлорд, что Кипелов ушел, не желая быть частью попсовизации?[/QUOTE] Наоборот, я сказал, что уход [i]абсолютно[/i] не связан с этим, внимательнее читай. Я даже специально несколько раз повторил "Опять же, это не связанно со случаем раскола, здесь нет связи." [QUOTE]Так что раскол здесь очень тонкое понятие - мы же не знаем, каковы на самом деле были мотивы, только гадаем.[/QUOTE] Само собой мы только гадаем. Да, здесь весьма сложная ситцуация. Однозначно ее рассматривать нет смысла. Все, хватит на эту тему, спорить можно бесконечно. [QUOTE]Да, я видел поющую Арию (новую) в программе по РЕНТВ, которую ведет Абдулов (там испытания всякие, не помню название). Однако же и Бутусов поет на банкетах, и Кинчев послал Бабунца разок за пивом. Каждый выживает по-разному.[/QUOTE] Ага, Мастер тоже хней порой страдает. Отчего? Делать нечего, то есть, опять же коллективы израсходовали свой творческий потенциал, это неизбежно. [QUOTE]Пока я у Арии не замечал звездной болезни.[/QUOTE] было бы забавно посмотреть )) С другой стороны, каким же образом она должна провляться?..Звездная болезнь преследует знаменитых людей..Именно людей, а не коллективы. Она и не может никаким образом проявляться. Само собой, группа имеет право на самовыражение, она не выживет по-другому, НО в данном случае самовыражение есть пережевывание старого...ссылаюсь на старый пост. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : Freeman43 Date : 12-10-2006 15:52 arnmicrob Хватит уже и эту тему портить... Давайте обсуждать группу старую и новую, а не сравнивать их -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : Warlоrd Date : 12-10-2006 17:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от arnmicrob [/i] Ну как... капризы, скандалы, игра на публику. Как вон там Бондарчук орал, что на съемки опаздывает, что он звезда, а никто его вне очереди на бензоколонку все равно не пустил. Коллектив (роковый, конечно, не Виагра )меньше подвержен звездной болезни, нежели солист. Так что Валере надо быть осторожнее! [B]Клеймо какое-то - все темы порчу:D Обе группы являются достойными представителями русского рока. И у них одинаковое предназначение -нести свет. И ничего принципиального Ария не потеряла с уходом Кипелова. [/B][/QUOTE] 1) Убедительная просьба, внимательно читай сообщения, бондарчук - один человек, а не коллектив. 2) "И у них одинаковое предназначение -нести свет" Рок - значит неизбежный фатальный конец. Определение слова изначально задает стиль направления. Ни о каком свете и речи быть не может, только если это не white metal, чье существование я считаю некоторым маразмом и скорее ответом black metal'у, чем самостоятельное направление... 3) "Так что Валере надо быть осторожнее!" - хватит называть Кипелыча Валеркой, это неадекватно. 4) Хватит вообще вести неадекватную беседу, которая состоит лишь в составлении каких-то необоснованных и неаргументированных высказываниях. 5) "И ничего принципиального Ария не потеряла с уходом Кипелова..." воздержусь от многоэтажного мата. Ты постоянно меняешь точку зрения, дабы показаться умным, хотя нихрена не смыслишь в том, о чем говоришь. Извиняй за резкость, но это так. "Клеймо какое-то - все темы порчу" - Да, это во всех случаях так. Абсолютно банальные и необоснованные, зато умно звучащие высказывания, которые вообще не несут адекватного смысла. Убедительная просьба, уважать собеседника и внимательно читать сообщения. Также не говорить всякую брехню и не пихать в свои сообщения воду. [b] to Freeman43: [/b] Можешь вообще удалить последние сообщения, они не несут никаког смысла, кроме тупого спора с невнимательным и постоянно меняющим точку зрения собеседником, а точнее не имеющим её. ^ Мое мнение ^ Не принимать за оскорбления, но мне надоело общаться в таком ключе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : Ridrih Date : 18-10-2006 17:38 капелов Зжет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : Warlоrd Date : 18-10-2006 19:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ridrih [/i] [B]капелов Зжет [/B][/QUOTE] Ты тоже )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : Freeman43 Date : 18-10-2006 20:33 [quote] to Freeman43: Можешь вообще удалить последние сообщения, они не несут никаког смысла, кроме тупого спора с невнимательным и постоянно меняющим точку зрения собеседником, а точнее не имеющим её.[/quote] Это ты про меня?(невнимательный и меняющий точку зрения) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : Warlоrd Date : 19-10-2006 12:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Freeman43 [/i] [B]Это ты про меня?(невнимательный и меняющий точку зрения) [/B][/QUOTE] Конечно, нет. :) Она у тебя есть, в отличие от arnmicrob'а. Собсно, ему это и адрессовано. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : sergan666 Date : 01-11-2006 15:30 Новый альбом Арии неплох...но по-моему Беркуту не надо было петь песни старой Арии, а активнее продвигать новые песни...а по поводу вокала Беркут на целую октаву не дотягивает до Кипелова.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : Freeman43 Date : 01-11-2006 16:02 Почему-то мне недавно пришла в голову идея о том что новая Ария начинает свое новое развитие...как и старая...с нуля=) т.е. первый альбом был не плох, даже хорош...но по сравнению с последними... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : Warlоrd Date : 02-11-2006 20:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Freeman43 [/i] [B]Почему-то мне недавно пришла в голову идея о том что новая Ария начинает свое новое развитие...как и старая...с нуля=) т.е. первый альбом был не плох, даже хорош...но по сравнению с последними... [/B][/QUOTE] Тот факт, что поменялась суть арии - это точно. А вот с нуля они не начинают, это однозначно. У Холстинина и Дубинина уже есть определенный опыт, к которому они ссылаются, когда создают новые песни, что весьма заметно в последнем альбоме. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : lord802 Date : 10-11-2006 21:51 "Армагеддон" и "Крещение Огнем" я бы назвал некондицией сталепрокатного завода,А Дуб и Холст по-моему уже профессионалы в полном смысле этого слова. Чувствуется влияние Беркута,которому лирика и мелодика опыстылела еще в АВТОГРАФЕ,да и Макс Удалов к сему тоже руку приложил(с ним "Герой Асфальта" писали)....результат,как говорится налицо...... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : Freeman43 Date : 25-01-2007 04:17 Выгнать надо Беркута=) Вопрос-ответ стоит почитать, Беркут как зажравшийся отвечает, типа мы круче всех=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://forum.nashalife.ru at 21.07.2024 03:20:05