* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : уже наступило утро Started at 04-09-2002 05:26 by Segr Visit at https://forum.nashalife.ru/showthread.php?threadid=709 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Segr Date : 04-09-2002 05:26 Title : уже наступило утро Пьеса в одном действии Действующие лица: Фомина Аня - юзер Segr - я На \\Fserver лежат фильмы, доступ к ним раздает Segr. Утром Segr приходит на работу и начинается переписка. [b]Фомина Аня:[/b] Мне сказали к тебе обратится! У меня почему-то на сервере ничего не открывается, пишет, что нет соединения с сервером. Что мне делать? [b]Segr:[/b] скаким сервером? [b]Фомина Аня:[/b] Fserver [b]Segr:[/b] и? что происходит что ты делаешь конкретно? [b]Фомина Аня:[/b] Пишет, что ошибка проигрователя, когда пытаюсь открыть какой-нибудь клип или фильм.... [b]Segr:[/b] логин скажи свой [b]Фомина Аня:[/b] Solo1604 **** [b]Segr:[/b] перегрузи комп [b]Фомина Аня:[/b] Всё равно не получается. Я пробывала [b]Segr:[/b] ну как хочешь не хочешь перегружать сиди и ничего не смотри [b]Фомина Аня:[/b] Сейчас попробую! [b]Фомина Аня:[/b] Всё получилось! Спасибочки! Эпилог ну почему они всегда говорят свой логин и следом пароль???? почему если им говоришь что надо перегрузиться - они отвечают - я уже перегружался ... вчера -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Adolf Date : 04-09-2002 06:15 Да у нас также, ваше имя? 170151 - весна )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Newbie Date : 04-09-2002 06:28 У меня из 70 пользунов 50 уверены что я знаю их пароли. Причем наизусть. Уже год я им говорю, что их пароли мне не интересны - все требования к сложности пароля установлены системой, но... их уверенность в идеальной памяти и всесильности админа непокобелима.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Segr Date : 04-09-2002 07:16 Вот вот мне до их паролей пофигу я настолько наловчился забывать пароли, что если сажусь на тачку юзера, и надо перегрузиться несколько раз, я каждый раз переспрашиваю пароль. да кстати у нас начальники отделов считают своим долгом иметь список всех логинов и паролей свою подчиненных секурность мля -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Newbie Date : 04-09-2002 07:22 Да ужж, вот тебе и секурность... Не, наши даже и не заикаются о таком... к счастью... ибо не ... (ну вы в курсе :) ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Adolf Date : 04-09-2002 07:28 Ага, я раньше работал в сбербанке в отделе по защите информации(ой секрет ведь :) ), так там все это хранилось в конверте в сейфе, а заблокированный аккаунт - ЧП. До чего паранойя доводит людей )) Однажды был рейд во время обеда, смысл - пока никого нет собрать со столов ключи для электронной подписи платежек(бабы же на обед ломятся на рынок и все пох). Прошли шеф все попиз... , попрятал, банк встал - платежи не отправляются - полный пинцет. Думал, что героем будет - так развесили нам тогда по всей морде таких пиз..., что было не до смеха. Хоть не весело, но хуже когда шеф мудак, мож бывает по-другому? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : birdy Date : 04-09-2002 15:10 Насчет паролей... Есть такая утилитка PWLTool... :) шутка... почти :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Adolf Date : 05-09-2002 06:26 Ну в сетке ты этот пвлтул можешь запрячь тока с правами админа, а 8 символов для него предел -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://forum.nashalife.ru at 08.08.2024 04:05:14