* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Release Candidate у Vivendi (by Segr) Started at 16-09-2004 20:54 by Afina Visit at https://forum.nashalife.ru/showthread.php?threadid=8909 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Afina Date : 16-09-2004 20:54 Title : Release Candidate у Vivendi (by Segr)

Gabe Newell, известный своей любовью к форуму HL2Fallout, оставил там новое сообщение:

Да, вчера Release Candidate был отправлен Vivendi.
C одной стороны это очень хорошая новость. Но… но памятуя недавний скандал с фальшивыми сообщениями от имени основателя Valve на этом же форуме, остается некая неуверенность в 100% правдивости сообщения.

Подождем подтверждения этой информации.

Да, это правда! Doug Lombardi и Gabe Newell подтвердили это сообщение. Ждем "золотую" новость. Оставайтесь с нами! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Lenin Inc. Date : 16-09-2004 20:59 Наконец-то! Даёшь Халву в Октябре!!! Ура!!!! :alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Unregistered Date : 16-09-2004 21:15 Title : Точная дата Живу в Германии знакомый работает в одной фирме : Простите не скажу какой его увволят если что просочится , НО HL2 будет на прилавке 7 октября , Это всё . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Xman2 Date : 16-09-2004 21:18 Unregistered Спасибо за инфо! Реальная дата. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : bubamaru Date : 16-09-2004 21:40 на днях надо идти на Горбушку =))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Lenin Inc. Date : 16-09-2004 21:42 Все на бал маскарад! [url]https://www.hl-inside.ru/showpic/?/gallery/fanart/images/hl2_fanart_130.jpg[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : 13alex Date : 16-09-2004 21:44 Анригистрет, если это факт, то не мог бы ты у него спросить стоимость и как-нибудь в Россию можно привезти? Просто хотелось бы купить лицензию, но на он-лайн магазины не надеюсь, у них пора будет жаркая, драть будут в тридорога, а доставлять неделями. Если была бы возможность со знакомыми какими-нибудь. а я бы в москве встретился бы и отдал деньги -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : JR. Date : 16-09-2004 21:58 ну а когда дадут догрузить через steam?когда Vivendi наиграется чтоли.. качать наверняка придётся гига 2,не меньше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : KaktuluS Date : 17-09-2004 00:04 уже 2.5гига в стиме... народ говорит что в осле появились образы 5сд ХЛ2 на 3.5гига где-то... но факе это или нет.. пока неизвестно 8-) я подозреваю что фейк 8-) ранова-то ешо 8-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Vasya_Pupkin Date : 17-09-2004 02:48 Я поставил качать... Скорее всего лажа, но ху ноуз... [size=1][i]Vasya_Pupkin добавил [date]1095390652[/date]:[/i][/size] Почему скорее всего лажа: очень много полных источников, что говорит о давности файла. Также данного файла нету на супернове и нет его в irc и на битторренте... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Newbie Date : 17-09-2004 06:42 13alex - поставь себе Steam и купи через него... И будет тебе лицензия... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : MAMMOHT Date : 17-09-2004 07:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]13alex - поставь себе Steam и купи через него... И будет тебе лицензия... [/B][/QUOTE] В коппечку выйдет... 3 гига трафика, плюс покупка. Не, без базару, если трафик халявный... Думаю, в 1С игра появится практически сразу после выхода. Не даром русский язык "зашит" в игре. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Najomnik Date : 17-09-2004 07:55 Да ну...Когда он появиться у нас куплю за 100крон(200руб)и не буду париться... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : LEON's_Kennedy Date : 17-09-2004 10:17 на-ко-не-цто!!!!!!!!!!!!!!!!Мляяяя,хоть что то радует! Вот только одно-но!Брать пиратку или заказать лицензию но ждать недели 2 буду!Так как до нас долго будет идти! Че делать!Стока ждать,я готов в любую версию играть!Ну главное чтоб полная была! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Najomnik Date : 17-09-2004 11:59 Блин у нас в сети не ператка через 3 часа появится полюбому...Так-что вообще на халяву мне =PБез бабла минут 10 качяться будет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Unregistered Date : 17-09-2004 12:51 Так у нас вроде как Софтклаб издает? Разве нет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Newbie Date : 17-09-2004 13:29 Вроде да... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Snake_Eater 488 Date : 17-09-2004 13:48 Это где это у вас СОСЕД ? в ДЦ что ли,или у вас там какойнить фтп местный от прорвайдера ? [size=1][i]Snake_Eater 488 добавил [date]1095425388[/date]:[/i][/size] ((Блин у нас в сети не ператка через 3 часа появится полюбому...Так-что вообще на халяву мне =PБез бабла минут 10 качяться будет... )) Уппс это я по поводу вот этого изречения [size=1][i]Snake_Eater 488 добавил [date]1095425542[/date]:[/i][/size] то Наёмник ----Если у Вас в Эстонии скоро появится ,так значит и у нас,а может и быстрее даже :Р -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Najomnik Date : 17-09-2004 14:44 Да,да всё сдали в вивенди...Через неделю будете играть...Через день новости :игра перенесена на неопознанное время в связи с тем что халф лайф украли хакеры... [size=1][i]Najomnik добавил [date]1095428876[/date]:[/i][/size] Я имею в виду что когда он выйдет...вот например Дом3 появился у нас через 2 часа после выхода =D А инет у нас ЗААЯЯБСЬ....Вот ездил к вам в россию к другу...Это же не реально так!!там 100 метров за час не закачать ....Повеситься можно!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Unregistered Date : 17-09-2004 15:25 Title : Дополнение К HL2 будет лежать ещё CS Source аnd HL Source , Специалисты Vivendi обнаружили уже 26 ошибок но игра будет издана в срок ,таковы коммерчесские условия выхода . Это всё . До свиданья . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Najomnik Date : 17-09-2004 15:26 А от куда ты знаешь? ;] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Unregistered Date : 17-09-2004 15:29 Title : Ещё раз Если получится послезавтра выложу фото дфд дисков в коробках ,фото будет снято на хенди . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Unregistered Date : 17-09-2004 15:30 Хенди это телефон по русски -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Najomnik Date : 17-09-2004 15:31 Ты снимишь фото?!У тя что-ли доступ к дискам?! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Xmen Date : 17-09-2004 15:42 Najomnik "у тя что ли доступ к дискам" А ты еще не понял?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Lenin Inc. Date : 17-09-2004 15:44 Он говорил, что его друг работает "в одной компании", у него не только к дискам есть... ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Иоанн Date : 17-09-2004 15:50 Title : Re: Ещё раз [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Unregistered [/i] [B]Если получится послезавтра выложу фото дфд дисков в коробках ,фото будет снято на хенди . [/B][/QUOTE] Если это правда, то дурят нас по черному, потому как он давно уже ушел в печать, раз в Германии уже ДВД диски есть. Так что скоро на Горбушке появится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Lenin Inc. Date : 17-09-2004 15:54 2Иоанн Если ты не знал, обложки делают задолго до выхода игры! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Иоанн Date : 17-09-2004 15:56 Он говорил про диски, а не про коробки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : dr.zlo78 Date : 17-09-2004 15:59 ни кто не задумывался что НЕЗАРЕГЕСТРИРОВАННЫЙ просто "мозги нам пудрит", подливая масла, в огонь нашего ожидания, а сам тихонько посмеивается где нибудь в глубинке нашей необъятной родины. админ, если можно проверь дествительно ли его сообщения были отосланы через сервак находящийся в Германии. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Unregistered Date : 17-09-2004 16:01 Title : Поправка Часов через 10 ,11 будет вам фото . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Mustafa Date : 17-09-2004 16:02 Не думаю,что в "Германии уже ДВД диски есть". полиграфия и дизайн подготовлены уже заранее,а вот ТО САМОЕ содержимое box'ов,которое должно там находиться,наверняка проверяют. И совершенно согласен,что независимо от количества ошибок игра выйдет в те сроки о которых договорились Valve и Vivendi(коммерция знаете ли) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Unregistered Date : 17-09-2004 16:03 Доступа нет у меня лично , а жаль , Хотя переписать всё равно бы не смог , не всё так просто . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Unregistered Date : 17-09-2004 16:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mustafa [/i] [B]Не думаю,что в "Германии уже ДВД диски есть". полиграфия и дизайн подготовлены уже заранее,а вот ТО САМОЕ содержимое box'ов,которое должно там находиться,наверняка проверяют. И совершенно согласен,что независимо от количества ошибок игра выйдет в те сроки о которых договорились Valve и Vivendi(коммерция знаете ли) [/B][/QUOTE] Не доверяеш ? А зря ., я надеюсь фото тебя убедит -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Unregistered Date : 17-09-2004 16:12 пойми нас правильно фотошоп штука сильная никто не помнит случайно горы "фотографий" дисков дум 3, сталкера и хл2 летом, а ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Unregistered Date : 17-09-2004 16:14 Знаешь если он меня обманул и после уже 10 часов он не принесёт мне фото , то я не знаю кому тогда можно верить . Мы не врали друг другу никогда , просто нет смысла пойми . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Mustafa Date : 17-09-2004 16:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Unregistered [/i] [B]Не доверяеш ? А зря ., я надеюсь фото тебя убедит [/B][/QUOTE] ОЧЕНЬ ХОЧУ,что бы убедил не только меня. и если это действительно так,то ты обрадуешь ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ много людей(именно тем,что dvd диск УЖЕ(!!!!!!!!!) существует. хотя сразу возникает несколько вопросов :когда успели всё протестить в Vivendi? и как успели так быстро пустить в тираж??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Unregistered Date : 17-09-2004 16:18 Ёклмнэ доведёте вы меня до инфаркта а мне детей растиь надо ., пойми нет ещё тиража есть пробная серия и баста . Подождите немного гут ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Unregistered Date : 17-09-2004 16:19 Только несколько MUSTER экземпляров . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Unregistered Date : 17-09-2004 16:21 то бишь болванок -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Unregistered Date : 17-09-2004 16:23 MUSTER - ОБРАЗЕЦ ( своего рода ) . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Resident11 Date : 17-09-2004 16:26 может Mater тогда уже -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Resident11 Date : 17-09-2004 16:27 то есть Master -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : dr.zlo78 Date : 17-09-2004 16:28 2 Unregistered ну все сейчас в вивенди начнут проверять всех сотрудников имеющих доступ к дискам на наличие связей с русскими проживающими в Германии. и тогда вместо фоток двд мы увидим фотки твоего друга за решеткой. (извени за злую шутку). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Unregistered Date : 17-09-2004 16:33 Мой знакомый немец , тоесть коренной DEUTSCHER Всё жду ни слова больше . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Najomnik Date : 17-09-2004 16:43 Да и ещё тагда уж диск посли по нэту чтоб совсем убедились :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : dr.zlo78 Date : 17-09-2004 16:46 2 Unregistered да еще хотел тебя спросить. демка будет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Lenin Inc. Date : 17-09-2004 16:48 2dr.zlo78 У таких игр никогда не бывает демо-версий! У Дум3 была демо-версия? Нет! У Халвы тоже не будет! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : dr.zlo78 Date : 17-09-2004 16:56 до меня только после твоего поста доперло, что hl2 как и doom3 демка не нужна. ведь это уже раскрученный бренд его и так купят. и еще не дай бог конечно, (но все таки) игра не оправдывает всего того что от нее ждут и тогда демка отпугнет потенциальных покупателей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Иоанн Date : 17-09-2004 17:01 Кстати, как вам вот эта новость? [url]http://gamemag.ru/?act=showart&id=7539[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : dr.zlo78 Date : 17-09-2004 17:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Иоанн [/i] [B]Кстати, как вам вот эта новость? [url]http://gamemag.ru/?act=showart&id=7539[/url] [/B][/QUOTE] у малого просто сдали нервы. и это понятно с ихнем то финансовым положением. да поможет им всевшний, и сделает так что бы хл2 оказалась качественной игрушкой, и разошлась она огромным тиражом, и поправила ихнее финансовое положение. аминь. (и не приведи господь,что этот уход связан с тем, что ентот как его там ушел из за того, что качество игры не ахти,и она не разойдется большим тиражом, и не сможет покрыть расходы вивенди). вот теперь действительно аминь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Unregistered Date : 17-09-2004 17:48 откуда он знал про качество 15 апреля? догадывался если что -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Najomnik Date : 17-09-2004 17:54 Да неет,об халфе 3-х летние знают,так-что он не мог подумать такого чтохл спросом не будет пользоваться!Причина в чём-то другом! [size=1][i]Najomnik добавил [date]1095440203[/date]:[/i][/size] Интересно выйдет ли халф... :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Xman2 Date : 17-09-2004 18:12 мне в качестве демки хватило и альфы верси и CS Source чтоыб понять что это будет мегаигра и новый Кемпер страйк тоже. Так зачем демо? Или не доверяете в мастерство валве? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Segr Date : 17-09-2004 19:29 ау? чувак из Далласа? где фотки? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : JR. Date : 17-09-2004 19:40 PROMT,конечно хреново переводит,но что-то не нравится мне этот перевод. Дата выпуска Полужизни 2 могла прибывать "скоро", маркетинговый директор Клапана Дуг Ломбарди сказал Эерогеймру вчера вечером. Следующее подтверждение вчера от руководителя Клапана Гейба Нюелла, которого кандидата выпуска чрезвычайно-ожидаемой игры поставили издателю, Вивенди-универсальному 15-ого сентября, Ломбарди, сказало Эерогеймру, "мы не имеем даты выпуска от ВУ в это время, но мы надеемся, что они произведут дату выпуска скоро". Принятие внутренней команды испытания Клапана уже сгладило ошибки игры, заключительная проверка качества ВУ могла быть полна в течение двух недель, помещая оценки в золотую дату игры в середину октября. С производством и распределением, обычно берущим две - три недели, чтобы завершить, игра могла быть на ходу, чтобы отправить в начале ноября - возможно 5-ого ноября в Великобритании и 2-ого в США, Если ВУ оставляет это немного позже, это имеет аппетитную перспективу наличия герцога ФПС с Ореолом, который отправляет на следующей неделе. Но во время движения нажимать представителей ВУ были недоступны комментарию, с розничными источниками в Великобритании, утверждая, что им уже сказали не ожидать, что Полужизнь 2 отправит до следующего года. Но Ломбарди лил холодную воду на этих предложениях: "Никто в ВУ не указал к нам, что они не отправляют HL2 в этом году." И действительно, почему они пропустили бы прибыльный Рождественский период для такой жизненной игры? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Najomnik Date : 17-09-2004 19:49 Хммм...А может и всамом деле хл не выйдет?! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Lenin Inc. Date : 17-09-2004 19:58 Кто знает, кто знает..... Всё может быть...... Не надо было сходить с ума от новости об отправке игры издателю.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Unregistered Date : 17-09-2004 20:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Segr [/i] [B]ау? чувак из Далласа? где фотки? [/B][/QUOTE] Послушайте сэр или как вас там господин или ещё кто., ВАМ как администратору сайта не стоит поганить свой рот подобными высказываниями ок ? 1 . Уважайте остальных пользователей для которых вы собственно говоря , я думаю , и создали этот сайт . " или вы создали его для того чтобы показать своё хамство ?" 2 . Я ясно сказал будут через 10 , 11 часов а стало быть ещё не время "бить в слянки " . Будут ждите , как я и сказал . 3 . Я из Германии а не из Далласа " ip который вы у меня увидали я могу сменить не выходя из Internet, для этого и ,я думаю понятно по каким причинам я это делаю, я имею спец софт которого в интернете как вы знаете очень много . 4 . Я опубликовал эту новость только лишь с той целью что сам являюсь фаном этой игры не смотря на свои 35 лет . P.S. О вас как о Админе я был лучшего мнения . Schade ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Zaka Date : 17-09-2004 21:02 Вожделенцы HL всех стран и возростов объединяйтесь!!! P.S. Добрый немец, я вас уважаю!!!(честно) И ещё нескромный вопрос: а вы русский по происхождению или просто в совершенстве знаете русский?:confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Xmen Date : 17-09-2004 21:04 Zaka правильно надо говорить: не германец а немец!!!!! :x -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Lenin Inc. Date : 17-09-2004 21:06 Дяденька русский немец :p , навещайте нас почаще! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Resident11 Date : 17-09-2004 21:07 немец тогда уже но, насколько я понял, Unregistered все же не немец -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Unregistered Date : 17-09-2004 21:13 Zaka Cпасибо за уважение , всем остальным тоже спасибо за сказаное , Да ещё я всётаки русский немец хотя и Unregistriert. Soll ich etwa was auf Deutsch erzelen ? Этого хватит в доказательство ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Unregistered Date : 17-09-2004 21:23 Оригинальное сообщение от Unregistered [/i] [B]Zaka Cпасибо за уважение , всем остальным тоже спасибо за сказаное , Да ещё я всётаки русский немец хотя и Unregistriert. Soll ich etwa was auf Deutsch zu erzelen ? Этого хватит в доказательство ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Unregistered Date : 17-09-2004 21:24 И все таки охота взглянуть на фото.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Unregistered Date : 17-09-2004 21:49 Да ещё я всётаки русский немец хотя и Unregistriert. Soll ich etwa was auf Deutsch zu erzelen ? Этого хватит в доказательство ? Hi all ! Ну в общем не "Soll ich etwa was auf Deutsch zu erzelen ?" А "Soll ich etwas auf Deutsch erzählen?" Будет правильней !Как долго живеш в Германии? Нда,на фотках с мобила много не увидиш,ждем золота! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : 13alex Date : 17-09-2004 21:51 В течение 72 часов Вивенди тестирует игру на ошибки, наочевидные и заметные ошибки. Если их слишком много, то Велв предоставляют тут же информацию о багах. Велв исправляет их и снова посылает диск. Его опять тестируют. Таким образом диск с игрой ожидают на прилавках приблизительно через 2 недели. Данные взяты с форума сайта vugames.com Проблемы с RC скорее всего связаны с тем, что на диске так же имеются ещё какие-то игры перенесенные на движок Source, скорее всего первая халфа (данная информация не подлинна, но тоже может быть уместной, так как на DVD 1 игру записать, это уж круто слишком.) взято всё с того же форума -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Lenin Inc. Date : 17-09-2004 21:55 Ну вот доверяешь ты всяким форумам..... Одну версию - 2 дня не тестируют! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : 13alex Date : 17-09-2004 22:03 А ты думаешь её смотрят и тут же кидают в копировальную машину? Я сомневаюсь. А во вторых не 2,а 3 дня. Так что извините. Математика батенька. Я так думаю, сегодня должны появится какие-нибудь коментарии от Гейба, насчет того, что игра прошла или в ней требуется что-то изменить. Мне больше верится во второй результат. Не потому что всё должно обломаться, а просто потому, что любой програмный код не может не содержать ошибок. Первым признаком того, что игра прошла будет то, что игра тут же станет доступна в стиме. Так как доступ к мастер диску тут же будет разрешен. Диски соответственно появятся чуть позже. А мне хочется верить в то, что диски в цеху уже начали печатать. Денег жалко на лицензию, но хочу коробочку, заветный ключ и саму игру. ЧТобы не мучаться со всякими там но-стимами. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Vasya_Pupkin Date : 18-09-2004 02:51 Мдя... развод... Кроме того, RС не на балванках написан... Тестировать могут и 2 и 3 и 4 и 5 дней- все зависит от издателя. Потом: обьявят, что игра "ушла на золото"- что значит начнут множить, а вот тогда уж- опять же в зависимости от издателя- игра уйдет на полки и будет доступна в стиме. Притом после того, как игра стала "золотой" так сказать, пройдет как минимум 2 недельки... Ишо, я уж не знаю как любит VUG Valve, но большинство игр отпраляют на доработку, т.е. первый RC обычно проваливается... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Najomnik Date : 18-09-2004 07:16 Gib die Fotografie schneller :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : Vasya_Pupkin Date : 18-09-2004 08:19 Перевод: Gib (Гейб) die (дай) Fotografie (фотки) schneller (быстро) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Najomnik Date : 18-09-2004 08:24 Хаха...не-совсем :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Unregistered Date : 18-09-2004 08:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Najomnik [/i] [B]Gib *дай die Fotografie*фотографии schneller быстрее :D [/B][/QUOTE] В ближайшие часы я только проснулся ., с детьми один нахожусь , warte ok . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Unregistered Date : 18-09-2004 08:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Najomnik [/i] [B]Gib die Fotografie* Fotos , das wird noch besser * schneller :D [/B][/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Mustafa Date : 18-09-2004 12:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Unregistered [/i] [B]В ближайшие часы я только проснулся ., с детьми один нахожусь , warte ok . [/B][/QUOTE] не хочу показаться назойливым,но 10-11 часов прошли. Unregistered,возмите детишек с собой :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : dr.zlo78 Date : 18-09-2004 12:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Unregistered [/i] [B]2 . Я ясно сказал будут через 10 , 11 часов а стало быть ещё не время "бить в слянки " . Будут ждите , как я и сказал. [/B][/QUOTE] господин НЕЗАРЕГЕСТРИРОВАННЫЙ после того как Вы пообещали выложить фотографии в течении 10-11 часов прошло уже около суток!!! хотелось бы их всетаки увидеть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : [DSL]StalceR Date : 18-09-2004 13:42 Хотите я вам сам их нарисую? Зачем ждать кого-то... =)))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : Xman2 Date : 18-09-2004 16:09 О каких фотографиях идет речь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : Zaka Date : 18-09-2004 16:33 Тут немецкий джентельмен нам пообещал, что покажет фотки с DVD Halfe-Life 2. Я ему верю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : DarkAssassin Date : 18-09-2004 16:36 Народ, и вы во всё это верите? Хл2 через стим выйдет. Тогда может быть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : Vasya_Pupkin Date : 18-09-2004 18:08 По поводу 5 дисков в ed2k- енто липа, можете не качать... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : Xman2 Date : 18-09-2004 18:51 Vasya_Pupkin :D Кто бы сомневался есть такой сайт nforce.nl вот как там релиз будет так он и появится в инете раньше этого ничего реального быть не может! Тоже самое через стеам как будет доступне значит игра вышла и начала продаватся. Раньше все будет фейки раньше времени ее никто не сопрет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : SSG Date : 18-09-2004 18:55 Privet ja novenkij -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : Joker1988 Date : 18-09-2004 19:07 SSG молодец! тока изволь по Русский писать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : Unregistered Date : 18-09-2004 19:21 Насчет фотографии коробки: а что по вашему красуется на оффициальном сайте игры? Наверху, слева? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : Zaka Date : 18-09-2004 19:26 Дык наш немецкий доброжелатель наверно подразумевал в раскрытом виде. Если конечно вобще в каком-то виде. Уж больно давно его нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : JR. Date : 18-09-2004 19:26 ну что ж,господин немец почему-то не объявился до сих пор. не знаю верить ему или нет,но сегодня я наткнулся на это: Our friends at HalfLife-2.nl, has reported that Belgian/Dutch PC Gameplay Magazine will, in their issue out on October 5th, be reviewing Half-Life 2. According to the news post at HalfLife-2.nl, the magazine says they have played through the full game and will be releasing a full review with 50 brand new screenshots. Once again, this shows that the game is getting ever closer, and soon we'll be able to find out if the long wait has been worth it. We'll keep you posted on any further developments. Thanks to our forum member Xrenity for posting the information in this forum thread. я не очень знаю английский,но,как я понял,этот бельгийско-голландский журнал имел возможность попробовать уже HL2 и в выпуске от 5 октября поделится впечатлениями и опубликует 50 новых скриншотов."мы намного ближе к выпуску чем когда-либо.насколько оправдается наше долгое ожидание"(мой вольный перевод.если кто нибудь может перевести с это текст полноценно(только не PROMT!!!ради бога!!!) буду благодарен)) ОГРОМНОЕ СПАСИБО АДМИНУ ЗА ТО,ЧТО НЕ МОГУ ЗАЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ. ПИШУ ВСЁ ЭТО В ТРЕТИЙ РАЗ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : Vasya_Pupkin Date : 18-09-2004 19:35 Xman2, а ишо: ircspy.com packetnews.com isohunt.com supernova.org И множество других... Да к тому же- сайты енто дело не самое хорошее... Ты ж с irc не разбираешься, а половина бригад, которые игры крякают, фильмы в кинотеатрах снимают сидят в IRC и естессно там ж и выкладываются... Deviance тому пример... Люди сказали, что видели в сети диски с HL2- я проверил- fake... То бишь качать не стоит... По поводу "никто не сопрет" ведь сперли один раз уже. Сопрут и ишо если возможность будет. D3- появилси раньше чем то ожидалось, такая же ситуация может ожидать и HL2... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : Mustafa Date : 18-09-2004 19:48 наконец-то я это я. коммент к собственному посту. если какой-нибудь журнал(любой) имеет возможность тестить игру одновременно с Vivendy,то не исключена вероятность копирования этого мастер-диска(называй его как хочешь). может друг и товарищ господина немца и трудится в каком-нибудь таком журнале? какие есть мнения? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : [DSL]StalceR Date : 18-09-2004 19:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mustafa [/i] [B]наконец-то я это я. коммент к собственному посту. если какой-нибудь журнал(любой) имеет возможность тестить игру одновременно с Vivendy,то не исключена вероятность копирования этого мастер-диска(называй его как хочешь). может друг и товарищ господина немца и трудится в каком-нибудь таком журнале? какие есть мнения? [/B][/QUOTE] Есть факт. Представители журналов тестируют игру в офисах Valve. Они договариваются о тестировании и приезжают к разработчиками. Это стандартный метод написания "ранних" (из первых рук) обзоров игр. Т.е. им на руки не дается копии игр. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : Mustafa Date : 18-09-2004 20:03 тогда что хотел нам продемонстрировать господин немец?(это если относится к его сообщению серьёзно.хотя,по его уверенности не похоже что он "болтун") может с детьми заигрался. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : Unregistered Date : 18-09-2004 20:30 Vasya_Pupkin: Дум3 уперли буквально за пару дней до релиза. Если ХЛ2 решат релизить через год ? У меня комп год назад под ХЛ2 апгрейдился, млин-ё-моё :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : Mustafa Date : 18-09-2004 21:10 2Unregistered(обращение как будто в никуда): то что в DOOM3 начали играть до релиза --- ты прав. но до выхода HL2(я имею ввиду официал) осталось,по моему мнению,не больше месяца(желательно,конечно,меньше). и если за два или три дня до официального выхода выйдет пиратка,то я всё таки дотерплю и докачаю оставшиеся load`ы через Steam потому,что во-первых имею большое желание играть в license.во-вторых,мне кажется,первые пиратки будут кривые(как это было с Doom`ом,кстати). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : Resident11 Date : 18-09-2004 21:46 "Вылезая из танка" : а что было с "первыми пиратками Doom 3, какого типа траблы? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : Mustafa Date : 18-09-2004 22:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Resident11 [/i] [B]"Вылезая из танка" : а что было с "первыми пиратками Doom 3, какого типа траблы? [/B][/QUOTE] при переходе с одного уровня LABS№(не помню какой) на следующий выкидывало в главное меню(кстати только на русской версии).помогло лекарство в виде патча,попутно нашёл ещё одну латку,дающую возможность одновременной работы фонаря и дроба(до этого был или фонарь или оружие) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : Resident11 Date : 18-09-2004 22:45 так это ж баг наших отечественных русефикатараф, тот релиз который появился в инете 1 августа был полностью рабочим, а HL2 то у нас по некоторым данным вообще русский язык уже включает изначально -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : Zaka Date : 18-09-2004 22:56 Наши доблесные пираты постаринке напишут на коробке "Half-Life2 2в1 Русская и английская версия только у нас самый качественный перевод" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : [DSL]StalceR Date : 19-09-2004 00:15 Пока наш немецкий друг, судя по всему, ищет специальным программным обеспечением, как бы попасть в Россию из Германии через Даллас, предлагаю вам взглянуть на следующие фотографии: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : [DSL]StalceR Date : 19-09-2004 00:16 =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : Тимон Date : 19-09-2004 00:29 НЕ ПОНЯЛ, ОТКУДА ТЫ ЭТИ ФОТКИ ДОСТАЛ??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : Unregistered Date : 19-09-2004 00:59 Чо уже мона играть? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : Unregistered Date : 19-09-2004 01:01 Тока не говори что это твои руки.:)))))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : [DSL]StalceR Date : 19-09-2004 01:12 Скажу что мои =) Сфоткать дулю какую-нибудь рядом с диском? =)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : [DSL]StalceR Date : 19-09-2004 01:14 Сорри, я случайно удалил пост с третьей фоткой... Вот она еще раз: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : Timon1 Date : 19-09-2004 01:38 Классно :) А откуда у тебя диск и коробка? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : [DSL]StalceR Date : 19-09-2004 02:16 Думаю, я пока не в праве раскрывать эту тайну=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : Hedge hog Date : 19-09-2004 02:22 Неужели сам нарисовал обложки? :) Если да, то оч. хорошо вышло. Но очень профессионально смотрится. Становится интересно... :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : Vasya_Pupkin Date : 19-09-2004 02:53 Omg Omg счас на steampowered.com кину ссылку! 100 на Stalcer, что он, жук, уже прошел всю халву вторую! Хех -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : Joker1988 Date : 19-09-2004 06:23 [DSL]StalceR емм извени за не доверие не мог бы ты сфоткать дискт или коробочку на фоне газеты,телиа,или еще чего нибудь где бы была указанна сегодняшняя дата. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : MR.BIN Date : 19-09-2004 06:45 а что только один двд? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : Najomnik Date : 19-09-2004 07:25 ТАк БЛиН Я ЗАПУТАЛСЯ !!!!ОН ЧЁ ВЫШЕЛ УЖЕ?! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : Иоанн Date : 19-09-2004 07:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Joker1988 [/i] [B][DSL]StalceR емм извени за не доверие не мог бы ты сфоткать дискт или коробочку на фоне газеты,телиа,или еще чего нибудь где бы была указанна сегодняшняя дата. [/B][/QUOTE] Он тебе может и послезавтрашнюю дату поставить. Фотошоп и не то может! ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : Joker1988 Date : 19-09-2004 07:50 Мне бы хотелось верить что это не файк...но что то мне подсказывает что Диск не мог оказаться у него после 2 дней тестирования у вивенди. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : W.J.Blazkowicz Date : 19-09-2004 09:57 Да это просто пиратский диск с HL 2 beta. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : s.t.a.l.k.e.r. Date : 19-09-2004 10:06 W.J.Blazkowicz, может быть, но все-равно очень красиво ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : -|_ArH@NGeL_|- Date : 19-09-2004 10:25 [quote]а что только один двд?[/quote] А те сколько надо? Один обыкновенный(не двуслойный и не двухсторонний) ДВД - 4 гига. Лучше, чем пачка СДюков. А вообще - всё это очень интересно :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : Eduardus Date : 19-09-2004 10:37 По информации с halflife2.net, в Бельгийском номере журнала PC Gameplay, который выйдет 5го октября, будет ревью ХЛ2... О чем это может говорить? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : Unregistered Date : 19-09-2004 11:06 Сорри, конечно, может я чего не понял, но почему на коробке имеется логотип Sierra (Выпустившую первую часть)? А где лого VIVENDI UNIVERSAL ? Имхо, фейк. А первое фото сделано в фотошопе походу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : [DSL]StalceR Date : 19-09-2004 11:50 Не знаю как вам доказать... =) Мне кажется, что любой факт можно поставить под сомнение... Что газету, что телек... что угодно... [size=1][i][DSL]StalceR добавил [date]1095591071[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MR.BIN [/i] [B]а что только один двд? [/B][/QUOTE] Наверное, потому, что на него прекрасно влазит вся игра... =) [size=1][i][DSL]StalceR добавил [date]1095591148[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от W.J.Blazkowicz [/i] [B]Да это просто пиратский диск с HL 2 beta. [/B][/QUOTE] Если был хоть один подобный пиратский диск, я бы очень сильно удивился... [URL=https://www.hl-inside.ru/beta/disks/]Как показывает практика[/URL] пираты менее заботятся о своих покупателях... Их диски очень страшные... =) [size=1][i][DSL]StalceR добавил [date]1095591239[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Unregistered [/i] [B]Сорри, конечно, может я чего не понял, но почему на коробке имеется логотип Sierra (Выпустившую первую часть)? А где лого VIVENDI UNIVERSAL ?[/B][/QUOTE] Ну это больше вопрос к Valve, чем ко мне. Но нужно внимательнее читать новости на тоже [url]https://www.hl-inside.ru/.[/url] Тайтл Sierra был сохранен для выпуска незавершенных продуктов, издателем которой она являлась. Например новый Larry или Half-Life 2. [url]http://www.sierra.com/[/url] Логотип Vivendi есть на самом диске. Могу ближе показать. Там же на диске дисклеймер о копирайтах, где упоминается и Sierra и Vivendi. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : W.J.Blazkowicz Date : 19-09-2004 12:02 Пираты могли на хорошем оборудовании сделать диски. Один раз по телеку показавали что на профессиональном оборудовании печатали пираты диски. Да и как он к тебе попал? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : Unregistered Date : 19-09-2004 12:10 :) А кто сказал ,что на этом диске игра. Кто то(из игр. журнала) видел коробку да диск и сфоткал их, а потом разослал фотки своим знакомым, а те их напечатали(на диске и на обртке для ДВД). Хотя я и не отрицаю. Может это и оригенал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : Joker1988 Date : 19-09-2004 12:14 похоже это фото не сделанно в фотошопе.но как такое возможно??с твоих слов это не пиратка а если не пиратка значит оригинал, но как?!?если у тебя есть диск значит ты уже играешь во всю...ааааа халва2.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : Resident11 Date : 19-09-2004 12:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от W.J.Blazkowicz [/i] [B]Пираты могли на хорошем оборудовании сделать диски. Один раз по телеку показавали что на профессиональном оборудовании печатали пираты диски. Да и как он к тебе попал? [/B][/QUOTE] они и так печатают на тех же самых заводах, что и лицуху штампуют -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : ёёё Date : 19-09-2004 12:35 эй! посмотрите на 6-й странице сообщение № 4!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : Resident11 Date : 19-09-2004 12:44 как будто без этого сообщения ничего не ясно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : Zaka Date : 19-09-2004 12:45 Ну блин а я уже хотел шампаньское открывать с друзьями. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : Joker1988 Date : 19-09-2004 12:57 2 ёёё ты об этом сообщении? [QUOTE]Хотите я вам сам их нарисую? Зачем ждать кого-то... =))))))[/QUOTE] ну что бы так нарисовать надо быть умельцем :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : Unregistered Date : 19-09-2004 13:25 ХАТЮ РИП ЭТОГО ЧУДА? Выложите чтоли? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : Najomnik Date : 19-09-2004 13:27 Чё-то уж сильно на настоящий смахивает...=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : Joker1988 Date : 19-09-2004 13:48 да рип было бы классно :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : Unregistered Date : 19-09-2004 14:03 [DSL]StalceR Ну раз ты такой крутой, поделись впечатлениями об игре, раз у тебя есть диск значит играешь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : Vasya_Pupkin Date : 19-09-2004 14:08 Unregistered, перец, а не ты ли уж тут собиралси чт0т0 выложить да детишки помешали? Пусть играет! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : Unregistered Date : 19-09-2004 14:19 нет Pupkin,это был не я. Тут любой незарегистрированный идет как unregistered. lol -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : ёёё Date : 19-09-2004 14:26 для тех,кто не знает-есть куча принтеров за 250$ ,на которых мона печатать диски!у оего приятеля такой! а хотя,кто его знает... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : Unregistered Date : 19-09-2004 14:26 В том то и дело, что нас много, но все мы под одним ником пишем. А тот господин был из германии, вот он и обещал фотки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : Unregistered Date : 19-09-2004 14:37 Stalcer, у тебя есть шанс сорвать реальнейшую сенсацию, все что тебе надо это записать видео вовремя игры (пару секунд видео которого бы еще нигде небыло). Ты перевернешь ВЕСЬ игровой мир! Давай, take your chanse!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : Unregistered Date : 19-09-2004 14:47 Есть мнение что "создатель" данного диска допустил реальную ошибку, у ХЛ2 еще нет возрастного рейтинга, а на диске он указан. Прокол ;( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : W.J.Blazkowicz Date : 19-09-2004 14:50 2 Unregistered который не немец Придумать ник слабо? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : Hedge hog Date : 19-09-2004 15:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ёёё [/i] [B]для тех,кто не знает-есть куча принтеров за 250$ ,на которых мона печатать диски!у оего приятеля такой! а хотя,кто его знает... [/B][/QUOTE]Печатать диски? Зачем? Пошел в магазин, там продают наклейки на диски. Напечатал что угодно на любом принтере, наклеил на любой CD... Но уж больно красиво. Stalcer, давай так - сфотай поближе мелкий текст на диске :) Там плохо читается, но реально выглядит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : city17citizen01 Date : 19-09-2004 16:09 Было бы славно увидеть изображение будучи игранным игры. Изображение карты no one видело раньше. Как внутренность крена в городе 17. Он имеет стеклянную крышу никогда не была увидена закончила. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : Иоанн Date : 19-09-2004 17:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от city17citizen01 [/i] [B]Было бы славно увидеть изображение будучи игранным игры. Изображение карты no one видело раньше. Как внутренность крена в городе 17. Он имеет стеклянную крышу никогда не была увидена закончила. [/B][/QUOTE] Машинный перевод... :alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : W.J.Blazkowicz Date : 19-09-2004 17:40 Сообщение Unregistered: Добро ii1 хотел было бы знать где тот диск от и как вы получили их и если будет реальным столбом некоторые screenshots, то, также если некоторое из этого не делает sence im русско -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : Hedge hog Date : 19-09-2004 17:55 Слушайте народ... А это не наклейка :) На диске четко видно два "кольца", а наклейка была бы сплошная. И дизайн слишком уж хорош... В общем так - если это все-таки фейк, то Stalcer заслуживает работы в Valve дизайнером :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : Schwarz Date : 19-09-2004 17:57 Что за бред вы тут пишете? Пишите понятно хотя бы. Promt не рулит.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : Xman2 Date : 19-09-2004 18:08 Красивый диск мне нравицца теперь ка кто через стеам расхотелось покупать хачу в коробке с таким диском :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : Unregistered Date : 19-09-2004 18:55 народ вы чо обкурились? ваши тексты невозможно читать, знаки препинания рулят. Стальсер, почему на последнем фото так плохо диск на фотку наложен?Диск там как будто в воздухе висит.Настораживает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : [YZ] Date : 19-09-2004 19:17 даже если "диск" - не фейк, то нам-то какая разница ?! думаю, у Г.Ньюэла таких дисков на работе завались... дайте реальный ISO, поглядим, пощупаем ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : Unregistered Date : 19-09-2004 19:42 Он в воздухе не висит...он просто....опирается на монитор...это довольно заметно и про наклейку товарищ правильно сказал! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : W.J.Blazkowicz Date : 19-09-2004 19:51 Немец, похоже, нас надул. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : Mustafa Date : 19-09-2004 20:44 2 [DSL]StalceR, не томи. что-то странное происходит.сперва безымянный немец обещает фотки диска hl2 и пропадает куда-то на край географии. потом неожиданно ты выкладываешь такие фотки что,поневоле начинаешь верить в чудеса. если у тебя на самом деле HL2,сделай пару новых скриншотов(кажется такое предложение тебе уже кто-то делал) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : Unregistered Date : 19-09-2004 20:46 Думать что [DSL]StalceR разогреть интерес через подставного лица, а теперь сам кинуть фотки ;) хех у меня не плохо под нерусского получается косить... ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 154] Author : Free Date : 19-09-2004 21:06 О бетах...Вышла бета Дума3 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 155] Author : Schwarz Date : 19-09-2004 21:37 Здрасьте, все уже полную версию прошли, а он про бету вспомнил. Бросайте курить! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 156] Author : Free Date : 19-09-2004 21:53 =)Эт бета видимо для отсталых -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 157] Author : ShadoFF Date : 19-09-2004 22:01 Если бы уменя был бы диск хл2, то мне бы до форумов дело ни кагого не было, я бы играл в нее весь день =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 158] Author : Marat_Piligrim Date : 19-09-2004 22:48 Если б да кабы... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 159] Author : Unregistered Date : 19-09-2004 23:11 Не холодно, не жарко. Фейк это или нет, до 5 октября осталось 17 дней, товарщи. Вскрываем шампанское :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 160] Author : bubamaru Date : 19-09-2004 23:50 А хнижечка! Хнижечка хде?!!! Пока хнижечки в хоробочке не увижу, не поверю!!!! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 161] Author : Unregistered Date : 20-09-2004 00:26 Ну живадёры!!! Сделай скрин игры - шоб успокоились и ждали... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 162] Author : igels Date : 20-09-2004 01:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Unregistered [/i] [B]Думать что [DSL]StalceR разогреть интерес через подставного лица, а теперь сам кинуть фотки ;) хех у меня не плохо под нерусского получается косить... ;) [/B][/QUOTE] Да уж очень неплохо получилось, глядишь и пара сотен сообщений в этой теме появится в течении пары часов. :) Неплохо, неплохо. [DSL]StalceR - сознавайся: это всё твоя мистификация? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 163] Author : [DSL]StalceR Date : 20-09-2004 01:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mustafa [/i] [B]2 [DSL]StalceR, не томи. сделай пару новых скриншотов(кажется такое предложение тебе уже кто-то делал) [/B][/QUOTE] Что-то мне подсказывает, что не стоит этого делать... Но... Так, что бы не заспойлерить: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 164] Author : [DSL]StalceR Date : 20-09-2004 01:40 =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 165] Author : [DSL]StalceR Date : 20-09-2004 01:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Hedge hog [/i] [B] Stalcer, давай так - сфотай поближе мелкий текст на диске :) Там плохо читается, но реально выглядит. [/B][/QUOTE] Давай=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 166] Author : Unregistered Date : 20-09-2004 01:50 Нифига себе... похоже на правду... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 167] Author : [DSL]StalceR Date : 20-09-2004 01:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Unregistered [/i] [B]:) Кто то(из игр. журнала) видел коробку да диск и сфоткал их, а потом разослал фотки своим знакомым, а те их напечатали(на диске и на обртке для ДВД). [/B][/QUOTE]Ну да, ты представляешь себе этот цирк: делать полиграфию на обложку DVD и на диск с фотографий??? =))) [size=1][i][DSL]StalceR добавил [date]1095641694[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Unregistered [/i] [B]Stalcer, у тебя есть шанс сорвать реальнейшую сенсацию... Ты перевернешь ВЕСЬ игровой мир! Давай, take your chanse!!! [/B][/QUOTE]Нафиг такое надо? Лишний раз привлекать внимание Valve и иже с ними... =) [size=1][i][DSL]StalceR добавил [date]1095641753[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Unregistered [/i] [B]Есть мнение что "создатель" данного диска допустил реальную ошибку, у ХЛ2 еще нет возрастного рейтинга, а на диске он указан. Прокол ;( [/B][/QUOTE]А ты думаешь, что если уже начали печатать реальные диски, то на них будет стоять RP ? Бред... =) Но, вообще, это не ко мне вопрос... =) [size=1][i][DSL]StalceR добавил [date]1095641830[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Unregistered [/i] [B]Почему на последнем фото так плохо диск на фотку наложен?Диск там как будто в воздухе висит.Настораживает. [/B][/QUOTE]Больная фантазия... это реальная фотография диска прислоненного к экрану монитора... =)))) [size=1][i][DSL]StalceR добавил [date]1095641871[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от bubamaru [/i] [B]А хнижечка! Хнижечка хде?!!! Пока хнижечки в хоробочке не увижу, не поверю!!!! :D [/B][/QUOTE]Я где-то говорил, что у меня есть бокс HL2? C книжечками всякими? =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 168] Author : igels Date : 20-09-2004 02:30 Во, нашел; практически такой же диск. [DSL]StalceR я кажется разгадал твою загадку, этот диск оч-ч-ч-ень напопоминает мне вложение (добавление) в лицензионный диск с ХЛ, КС или КСКЗ, смотря что ты покупал? А-а-а? [url]www.steampowered.com[/url] а как вам эта картинка. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 169] Author : [DSL]StalceR Date : 20-09-2004 02:36 =) Ничего не покупал=) Единственный купленный лицензионный диск от Valve у меня - HL, который мне три года назад подарили на День Рождения. Могу показать всё что было в боксе (включая сам бокс) - там ничего даже близко похожего нет на этот диск. Покажи сам, что у тебя есть... интересно=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 170] Author : igels Date : 20-09-2004 02:41 Издеваешся, ну нет у меня фотика. А так и правда похож, на мой диск, только картинка фоновая другая. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 171] Author : Bobr Date : 20-09-2004 06:52 DS[StalkeR] - А какой объем диска ? Есть ли на диске помимио HL2 , контра и первый HL ? Как игра оправдала себя ? На какой конфигурации тестишь, сделай обзорчик. Не томи. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 172] Author : [YZ] Date : 20-09-2004 07:29 Таак, судя по всему - это не "фейк".... Stalcer: ты не боишься, что кто-то знает, где ты живешь ? ;) Убьют ведь только чтоб диск поиметь... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 173] Author : Mr. Crowley Date : 20-09-2004 09:04 Сталк, кс сурсь там есть? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 174] Author : Registered Date : 20-09-2004 09:07 Stalcer а у тебя комп хороший? Просто те скрины что ты выложил заставляют задуматься что либо комп отстойный, либо игра в плане графики мягко говоря ничего особенного. Особенно тот где призрак Алекс летит по воздуху неотбрасывая теней :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 175] Author : [YZ] Date : 20-09-2004 10:50 Суммируем: Сталсер, гони ИСО ! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 176] Author : Unregistered Date : 20-09-2004 10:55 >[DSL]StalceR (ночной мозг) меню игры увидеть можно? хотя... что говорить, это явно разводка :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 177] Author : PoFaX Date : 20-09-2004 10:57 FAKE, i u doom 3 eto bilo.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 178] Author : Mr. Crowley Date : 20-09-2004 11:05 Хм.. Хотя, странно, что модератор выкладывает фейки на форум.. =) Может действительно это не фейк? =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 179] Author : Zaka Date : 20-09-2004 12:02 Stalcer а если не секрет что там на втором скрине правее от окна на дальней стенке? Очень походит на отсутствие текрстурок.(прямо как в бете) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 180] Author : MR.BIN Date : 20-09-2004 13:15 [DSL]StalceR опишу игру хотя бы одним словом: провал либо нет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 181] Author : alienhunt Date : 20-09-2004 13:43 Если я буду качать, то по нескромным подчетам управлюсь к 2012 году:(. Риторический вопрос: что круче пиратская версия или лицинзионая? Пиратская версия стоит дешевле, но качество хуже чем у "правильной". Тут возникает другой ворпрос как отличить пиратскую версию от лицинзионой? Народ кто поймет на пишите. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 182] Author : Xman2 Date : 20-09-2004 13:43 [DSL]StalceR Скажи просто честно откуда фото диска и скрины вот и все :) Если бы их кто то имел уже бы даавно в инет просочилась полная версия копия ДВД и т.п -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 183] Author : chiga Date : 20-09-2004 13:50 да уж конечно диск выглядит вполне реалистично а вот скнрин шоты как будто из беты помнится там не было каких то оружий моделей вот мог бы ты их показать вот тогда бы точно сомнений не было -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 184] Author : chiga Date : 20-09-2004 15:06 о еще 1 придумал... если фотик цифровой наверняка должен уметь снимать хотябы ролики 5-10 секунд хотябы так вот засними ролик диска с разных сторон чтоб убедиться что это не фотошоп а то я такой же диск нарисовать у ся в сидироме могу деалется просто фоткаешь сидиром с каким нидь диском и потом накладываешь картинку с хл2-диска на тот диск и вуаля хл2 диск у меня в сидироме гы тока жаль фотик накрылся =( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 185] Author : hERd Date : 20-09-2004 15:22 И вправду, если бы диски (двд) с халфой были бы, они давно были бы доступны через мул и иже. Так что сделай ролик на сек. 10 диска хл2, менюшки хл2 и процесса игры с новым оружием. Вот тогда мы тебе и поверим )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 186] Author : Mr. Crowley Date : 20-09-2004 15:23 Сталкер подозрительно долго не отвечает. В ХЛ2 играет, наверное. =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 187] Author : W.J.Blazkowicz Date : 20-09-2004 15:24 Да какая на фиг разница, модератор или не модератор! Шутников всегда хватало. А вот что про него можно начать думать, это другой вопрос. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 188] Author : Mustafa Date : 20-09-2004 15:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от chiga [/i] [B]о еще 1 придумал... если фотик цифровой наверняка должен уметь снимать хотябы ролики 5-10 секунд хотябы так вот засними ролик диска с разных сторон чтоб убедиться что это не фотошоп а то я такой же диск нарисовать у ся в сидироме могу деалется просто фоткаешь сидиром с каким нидь диском и потом накладываешь картинку с хл2-диска на тот диск и вуаля хл2 диск у меня в сидироме гы тока жаль фотик накрылся =( [/B][/QUOTE] то,что это не фотошоп(я имею ввиду изображение САМОГО диска) -- это очевидно(обратите внимание на третью по счёту фотку) .другой вопрос :полиграфия оригинальная или нет?если неоригинальная,то дальнейшее обсуждение беспредметно. а если оригинальная,то вопросов становится ещё больше. кстати,а что значит --- "а то я такой же диск нарисовать у ся в сидироме могу" "и потом накладываешь картинку с хл2-диска на тот диск и вуаля хл2 диск у меня в сидироме" .ты сам понял,что написал? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 189] Author : Unregistered Date : 20-09-2004 15:42 Хммм...Должен поддержать товарища про текстуры от окна на втором скрине....Да и Алекс теней не оставляет.....Странно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 190] Author : dr.zlo78 Date : 20-09-2004 16:11 товарисчи, НОЧНОЙ МОЗГ просто хочет доказать всем нам, что вестись на всякие там заявления псевдогерманцев о наличии фотографий диска и сроков выхода игры, не стоит. и что создать иллюзию, весьма легко. все что от нас требуется это просто дождаться релиза игры, и будет нам счастье. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 191] Author : Unregistered Date : 20-09-2004 16:11 А что, разве StalceR где то, у них там работает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 192] Author : Иоанн Date : 20-09-2004 16:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от W.J.Blazkowicz [/i] [B]Да какая на фиг разница, модератор или не модератор! Шутников всегда хватало. А вот что про него можно начать думать, это другой вопрос. [/B][/QUOTE] Шутник или не шутник, а тема растет со скоростью тем на ixbt. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 193] Author : dr.zlo78 Date : 20-09-2004 16:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Unregistered [/i] [B]А что, разве StalceR где то, у них там работает. [/B][/QUOTE] да не работает он у них. просто он нам доказывает, что не стоит быть лохами и вестись на голословные заявления. но видимо он увлекся немного. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 194] Author : Newbie Date : 20-09-2004 17:33 [quote]Шутник или не шутник, а тема растет со скоростью тем на ixbt. [/quote] Причем не только тут ;) Эти фотки обсуждают уже везде, где попало, включая steampowered.com :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 195] Author : Kornus Date : 20-09-2004 17:46 Хмммм...это как.....как....ножом по сердцу.... Эти фотки....Хнык...ХЛ 2 ТЫ ГДЕ?! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 196] Author : Schwarz Date : 20-09-2004 18:13 Господа, если это пиар-акция, то я на ваш сайт больше не зайду. Ибо с брехунами ничего общего иметь не хочу. Если нет, то выложите хотя бы видео или снрины хотя из Cs:source, но не на дасте. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 197] Author : Kornus Date : 20-09-2004 18:25 Как один товарищ выразился, что он показывает, что не стоит быть лохами? По-моему можно было остановиться на диске у монитора! А дальше сказать, что ребят...видите как вы купились, а не надо! А то тут прямо фарс! Поддерживаю Schwarza [size=1][i]Kornus добавил [date]1095701345[/date]:[/i][/size] И ведь молчит же...нет,чтобы ответить((( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 198] Author : Ilhass Date : 20-09-2004 18:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]Причем не только тут ;) Эти фотки обсуждают уже везде, где попало, включая steampowered.com :D [/B][/QUOTE] Дай прямую ссылку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 199] Author : Joker1988 Date : 20-09-2004 19:06 народ подумайте логический как игра может оказаться у человека не имеющего отношения к Вивенди и Валве(всмысле не являеться работником)наследующий день после отправки на тестирование?а скрины самого Халф-лифе 2 какието "не красивые" даже если появиться видео тово как он держит этот компакт всеравно будут сомнения...можетэто наклейка может пиратка может еще что то причины для не доверия будут всегда.Если это всё таки халва 2 оригинал то я думаю это был бы не единственный человек кому она досталась и в инете появился был "чудо" рип кстати сделал бы ьы сам рип.Кто то тут говорил что для доказательства что это не фейк сними как ты играешь на камиру... если появиться токое видео я бы поверил что это не фейк.Лично моё мнение что на том компакте нету Полной нормальной Оригинальной Халвы 2 тут какой то подвох -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 200] Author : Kornus Date : 20-09-2004 19:23 Фотки, странные...Эт точно...Хотя может просто видюха на полную не тянет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 201] Author : W.J.Blazkowicz Date : 20-09-2004 19:33 Мечтатели. Блин. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 202] Author : Novarq Date : 20-09-2004 19:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Kornus [/i] [B]Как один товарищ выразился, что он показывает, что не стоит быть лохами? По-моему можно было остановиться на диске у монитора! А дальше сказать, что ребят...видите как вы купились, а не надо! А то тут прямо фарс! Поддерживаю Schwarza [size=1][i]Kornus добавил [date]1095701345[/date]:[/i][/size] И ведь молчит же...нет,чтобы ответить((( [/B][/QUOTE] иди на [url]www.steampowered.com/forums-[/url]>half-life->топик gold announcment is really really really close->начиная со страницы 3 в конце. Это я туда эти фотки запостил. Прикололся над америкосами и прочими товарищами :) :) :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 203] Author : Unregistered Date : 20-09-2004 19:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ilhass [/i] [B]Дай прямую ссылку. [/B][/QUOTE] Мой пост это ответ этому постк, а не тому что я написал вначале. Сорри :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 204] Author : W.J.Blazkowicz Date : 20-09-2004 20:11 Эт точно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 205] Author : hERd Date : 20-09-2004 20:29 Если Сталсер играет в хл2 РС 2 тогда я играю в бету [url]http://xo.gamer.hr/hl2.jpg[/url] =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 206] Author : Registered Date : 20-09-2004 20:33 совсем оборзели блин, совесть есть или как? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 207] Author : hERd Date : 20-09-2004 20:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Registered [/i] [B]совсем оборзели блин, совесть есть или как? [/B][/QUOTE] Ты про что? =))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 208] Author : Zaka Date : 20-09-2004 20:37 HERd та же написано что это демо! Да и на аглицком почемуто. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 209] Author : Registered Date : 20-09-2004 20:39 Окошко инсталяции слишком сильно обрезали. Нижний и правый край посмотри. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 210] Author : hERd Date : 20-09-2004 20:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Registered [/i] [B]Окошко инсталяции слишком сильно обрезали. Нижний и правый край посмотри. [/B][/QUOTE] Ну я могу получше сделать %) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 211] Author : Registered Date : 20-09-2004 20:43 Грубый, галимый фейк. В приближении текст грубо подчищен, края нереальные, бек-текстура просто идиотская, постеснялись бы такую гадость за реал выдавать. :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 212] Author : Zaka Date : 20-09-2004 20:49 Слухайте а давайте сделаем конкурс на самый лучший фейк. Уже есть претенденты. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 213] Author : Registered Date : 20-09-2004 20:54 Учитесь дети у Сталкера, я так и непонял как он это сделал :( Коперфильд х**в :) Диск и бох идеальные-10 балов, предраться просто некчему. Скрины уже хуже... пока это писал качнул скрин, блин, я прям незнаю... название shot_*.jpg, в этом формате названия сохраняет скрины Соурс, я полагаю что и Халва не должна отличаться. Я просто в ах*е, кроме логики все говорит о том что они настоящие :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 214] Author : Registered Date : 20-09-2004 21:08 Мда... возвращаясь к сталкерским шотам. Может это и феик, но полюбому это некая играбельная версия, собранная, возможно, на движке ворованной бэты. Отличная полиграфия (?). Сталкер, давай, не томи, говори как это тебе удалось. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 215] Author : hERd Date : 20-09-2004 21:14 А StalceR паразит только сидит, молчит и наблюдает %))) (Сейчас в форуме: [DSL]StalceR , Resident11 , hERd ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 216] Author : [DSL]StalceR Date : 20-09-2004 21:15 Я занят сильно... в течении часика, думаю, отвечу всем и вся... =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 217] Author : Mustafa Date : 20-09-2004 21:18 дождёмся,не переживай -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 218] Author : Registered Date : 20-09-2004 21:18 Да уж батенька, будьте любезен, ОТВЕТЬТЕ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 219] Author : Novarq Date : 20-09-2004 21:29 Registered это был я. Зарегистрировался :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 220] Author : Free Date : 20-09-2004 21:34 Очень просим..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 221] Author : Novarq Date : 20-09-2004 21:40 Пока мы ждем новостей от Сталкера... Тут наша любимая Вельв затеяла тяжбу с Вивенди и формально до ее этой тяжбы окончания они не имеют права публиковать игру :( Как вам эта новость? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 222] Author : n0K3p Date : 20-09-2004 21:41 дада! давай! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 223] Author : [DSL]StalceR Date : 20-09-2004 21:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Novarq [/i] [B]Пока мы ждем новостей от Сталкера... Тут наша любимая Вельв затеяла тяжбу с Вивенди и формально до ее этой тяжбы окончания они не имеют права публиковать игру :( Как вам эта новость? [/B][/QUOTE] Ради такого я оторвусь на минутку... Бред полный... Насчет запрета на публикацию - такого не было. И почему Valve затеяла тяжбу? Они обе недовольны друг другом... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 224] Author : Novarq Date : 20-09-2004 21:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [DSL]StalceR [/i] [B]Ради такого я оторвусь на минутку... Бред полный... Насчет запрета на публикацию - такого не было. И почему Valve затеяла тяжбу? Они обе недовольны друг другом... [/B][/QUOTE] Сталкер, после этого твоего ответа я с еще большим нетерпением жду твоего рассказа "про коробочку и картинки" ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 225] Author : vm3 Date : 20-09-2004 21:53 ну мля че там..... Сталкер где превю или чистА сердечное признание в мастерском владении фото№опа? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 226] Author : Novarq Date : 20-09-2004 22:10 Сталкер час прошел. Ну плиз, давай уже колись, баиньки очень хочется, а никак не уйти пока ты не ответишь :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 227] Author : Hedge hog Date : 20-09-2004 22:27 Фейк это. Подвела одна очепятка в мелком тексте - the Half-Life logo and the Lambda logo [B]are[/B] trademarks... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 228] Author : [DSL]StalceR Date : 20-09-2004 22:29 Hedge hog, это не опечатка... ;) Novarq, иди спать, я не успеваю... На hl2.ru слетела база, я разбираю последствия - нет времени... Но сегодня ночью - 100% отвечу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 229] Author : Novarq Date : 20-09-2004 22:30 Да, действительно... И как я сам раньше незаметил. Не ну по любому парень молодец :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 230] Author : vm3 Date : 20-09-2004 22:43 Блин че так тяжело написать.... рябята отвечаю у меня есть ХЛ2 завтра виложу обзор, а послезавтра исошку:)))) .... или хлопцы я вас наипал, но не спецом а для того чтобы вы впреть не велись на разводы всяких немцев... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 231] Author : Schwarz Date : 20-09-2004 23:20 а идите вы.... ушел спать! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 232] Author : [DSL]StalceR Date : 20-09-2004 23:49 Title : Исповедь=) Итак, начнем=) Прежде всего, для самых нетерпеливых, сразу хочу сказать: всё выше произошедшее – обман чистейшей воды. Все фотографии, которые вы видели – 90% фотошопа и 10% цифрового фотоаппарата. Всё. Теперь подробнее. Не буду отвечать каждому в отдельности, попробую ответить всем сразу. Если честно, что я мог водить всех вас за нос очень-очень долго… И показывать высококачественные скриншоты, не виденные ранее и показывать видеоролики, как DVD диска, так и самого процесса игры и меню из игры и т.д. и т.п.… Технически всё это реализуется с минимальными затратами. Но… если честно, то просто надоело и меня «растрогало» сообщение dr.zlo78, которое оказалось настолько правдивым, что нет смысла в продолжении:[quote]товарисчи, НОЧНОЙ МОЗГ просто хочет доказать всем нам, что вестись на всякие там заявления псевдогерманцев о наличии фотографий диска и сроков выхода игры, не стоит. и что создать иллюзию, весьма легко. все что от нас требуется это просто дождаться релиза игры, и будет нам счастье. просто он нам доказывает, что не стоит быть лохами и вестись на голословные заявления.[/quote] Мотивация проста: получить fun от этого и попытаться научить вас только одной вещи – верьте только официальным источникам. Больше никому. Что бы вы не видели и не слышали. При желании можно обмануть всех. Тем более, что большинство из отметившихся на форуме только и хотели что увидеть подобные фото. Вы были готовы к этому, ждали этого и я вам дал это… и некоторая часть повелась. Причем не только вы – эти фотографии обсуждали по всему миру. И там хватает «верующих» людей. Техническая сторона проста. Берем любой компакт диск, DVD бокс, цифровой фотоаппарат – и вперед. Внимательные читатели [url]https://www.hl-inside.ru[/url] могут помнить фото отчет одного из очередных походов в Valve. Тогда создатели мода «Promised Land» показали фотографии макетов диска с Half-Life 2 и боксов игры. Мне этого было достаточно, что бы сделать свой вариант. Поэтому, кстати, смешно звучали обвинения в том, что дизайн диска – отстойный… =) Обратитесь в Valve со своей конструктивной критикой… Картинку бокса я просто натянул на бокс от Hitman. А вот изображение DVD диска пришлось создавать с нуля, т.к. его нужно было показывать в разных ракурсах. Теперь обладаю полиграфическим макетом диска... =)

Картинки могут грузиться медленно, но у меня нет сейчас возможности выложить их поближе...
Я специально сделал одну грамматическую ошибку в тексте на диске, в надежде, что кто-то заметит это… но заметили не «наши» люди – наши зарубежные товарищи, что и не удивительно, для них это была слишком очевидная зацепка. Насчет новых скриншотов – мог наклепать сколько угодно и меня тяжело было бы поймать на этом. Опять же, те, кто внимательно следил за событиями с утечкой беты, могу помнить, что помимо самой игры было украдено более трех гигабайт карт, не вошедших в бету. Это примерно 1300 карт. Не нужно даже обладать навыками создания карт – просто запускай компиляцию и любая их тысячи карт готова усладить взор фанатов, жаждущих увидеть новые скриншоты. Такая же фигня и с видео. Берется любая из карт, пригодная для одной - двух минут пробежки. Снимается ролик и опять же те, кто хотел увидеть видео – довольны. Те скриншоты, которые я опубликовал, специально были плохого качества - дабы подвести вас ближе к черте недоверия. А на втором, таки да был кусочек стены с «битой» текстурой характерной для беты. Думал после этого всё закончится… нет, только один человек заметил… =) В общем буду закругляться. Не верьте никому. Никому кроме официальных источников. Все остальные – могут нас обманывать. Причем в силу различных причин: от специального пиара до простой глупости непрофессионалов. Например, GameSpot замечен в явной нелюбви HL2 – их новости нужно фильтровать. А практически все наши русскоязычные сайты зачастую пишут очень сильный бред о HL2. Бред такой, что хочется иногда плакать от бессилия – они пишут этот бред, а люди приходят к нам на сайты ругаться и выяснять, почему их в очередной раз обманули. Не понимая, что обманули их не разработчики, а тот, кто криво перевел новость, не разбираясь в происходящем вообще. Примеров настолько много, что легче перечислить тех, кто пишет нормально… Например, overclockers.ru пишут адекватно о HL2. Возвращаясь к нашему топику – некий зашифрованный немец, пишущий из Далласа, пообещал здесь показать фотографии снятые мобильником… Просто пообещал. А ему уже заочно поверили некоторые (перечитайте еще раз топик). Это ли не бред? P.S. И будьте сдержаннее… =))) За всякую последующую ругань, флейм и т.п. будем наказывать сильно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 233] Author : -|_ArH@NGeL_|- Date : 21-09-2004 03:49 2[DSL]StalceR Наверно, вопрос не в тему, но по-моему создавать отдельную тему для этого вопроса не стоит. Я хочу отправить ПС, а мне пишут: [quote]Вы не зашли под своим именем, либо не имеете доступа к данной странице Форума. Это может произойти по следующим причинам: Вы не узнаны. Пожалуйста введите Ваш Логин и Пароль (внизу страницы) и зайдите на Форум. Вы не имеете доступа к данной странице Форума. Возможно Вы пытаетесь отредактировать чужое Сообщение или воспользоваться администраторскими функциями. Если же Вы пытаетесь создать Сообщение, возможно Администратор отключил Ваш аккаунт, либо Ваш аккаунт еще не Активирован. Вы вошли под именем: -|_ArH@NGeL_|- [выйти][/quote] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 234] Author : igels Date : 21-09-2004 04:35 2[DSL]StalceR Браво, изимительно, полностью тебя поддерживаю, и другим скажу: Люди не ведитесь, на такое, есть официальный сайт: steampowered.com\news туда вам и надо. А то на сайт сегодня ночью вообще не протолкнуться было. БРАВО [DSL]StalceR :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 235] Author : Hedge hog Date : 21-09-2004 05:36 Title : Re: Исповедь=) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [DSL]StalceR [/i] [B]Я специально сделал одну грамматическую ошибку в тексте на диске, в надежде, что кто-то заметит это… но заметили не «наши» люди – наши зарубежные товарищи, что и не удивительно, для них это была слишком очевидная зацепка.[/B][/QUOTE]Я сам увидел ошибку :) Просто опоздал с постом - некогда было почитать форум. А вообще я сразу знал, что что-то не чисто - откуда стандартная DVD коробка? :) И скрины уж слишком плохие :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 236] Author : Schwarz Date : 21-09-2004 06:53 Пора морды бить.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 237] Author : dr.zlo78 Date : 21-09-2004 07:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Schwarz [/i] [B]Пора морды бить.... [/B][/QUOTE] извени конечно, но илюззию создал ты сам, тебя просто к этому подтолкнули. я сам сначало было повелся (иммоции меня просто переполняли), но потом помыслил здраво и... все встало на свои места. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 238] Author : Mustafa Date : 21-09-2004 07:54 [DSL]StalceR ну ты блин даёшь!!! ты прав!многие увидели то ,что хотели увидеть(и я в том числе). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 239] Author : [DSL]StalceR Date : 21-09-2004 07:57 Title : Re: Re: Исповедь=) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Hedge hog [/i] [B]И скрины уж слишком плохие :) [/B][/QUOTE] Я мог бы делать высококачественные скриншоты, если бы было желание водить всех за нос по серьезному... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 240] Author : vm3 Date : 21-09-2004 13:42 А я уже надеялься сегодня слит исошку.......... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 241] Author : [YZ] Date : 21-09-2004 14:15 эхх, а жалко :) хотя и прикольно ! выполнено было здорово... Лично я поверил, что такое _возможно_, ибо: почему бы не раздать такие версии игры по всяким журналам и т.д. под NDA, есессно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 242] Author : Free Date : 21-09-2004 14:22 Я повёлся...Очень грамотный развод =))) Зы...Поиметьбы карты не вошедшие в бету... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 243] Author : Xman2 Date : 21-09-2004 14:27 [url]http://www.ag.ru/news/21-09-2004#14036[/url] пока вы тут фото обсуждаете вивенди с валве грызутся или это очередная липа? [i]Вердикт по делу будет оглашен 21 марта 2005 года, а до тех пор Half-Life 2, в данный момент пребывающая на тестировании в офисах VUP, скорее всего, застынет в подвешенном состоянии. По крайней мере, ряд крупных британских торговых сетей уже получил уведомление от европейского офиса Vivendi Universal с просьбой не ждать релиза игры в нынешнем году. [/i] Да пошли они все куда подальше! Все я игру не жду! что будет то будет. Присуждаю им очередные 2 награды "самые большие мудаки в истории комп игр" а HL2 как "самая скандальная игра" и как самый длинный бразильский сериал мыльная опера под названием "Геймеры тоже плачут" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 244] Author : chiga Date : 21-09-2004 14:33 to [DSL]StalceR: низкий поклон ,хорошо оочень качественно получилась коробочка я впринципе понимал как все это сделать... но руки не доходили и мысли не появлялось пошутить -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 245] Author : Newbie Date : 21-09-2004 14:35 Xman2 - почитал бы ты новости у нас сначала, а потому бы уже тут дезой раскидывался... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 246] Author : Xman2 Date : 21-09-2004 15:05 Newbie Я везде новости читаю и на ХЛ2 в том числе. На ХЛ2 сокращенный вариант написан на аг.ру полный я предпочитаю полностью новость читать а не обрывки. и что же в новости на Хл2 такого написано чего не написно на АГ.ру? Одни предположения на вашем сайте вот и все. А на аг как и на англ сайтах написано подробно как дело было и где же тут деза? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 247] Author : [DSL]StalceR Date : 21-09-2004 15:20 А откуда ты знаешь, что на ag подробно написано? Ты оригинал читал? Ты уверен, что ag не насочиняли то, что дописали? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 248] Author : Segr Date : 21-09-2004 15:50 2 Xman2: в отличии от других сайтов, мы не занимаемся сочинительством. и если прамойго указания на задержку в новости нет,то мы можем сделать выводы (свои) а не указавать их как текст оригинала. то что у нас новости выглядят короче и менее полными, это только указывает на то что они истинны, а не высоанны из пальца -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 249] Author : z0rg Date : 21-09-2004 16:27 Half-life 2(full version (5cd-3.5Gb))-есть в сети eMule!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 250] Author : Отец Григорий Date : 21-09-2004 16:48 Имхо, ничего ужасного в статье нет. Ну пытаются запретить торговать через Стим, ну и что? На агру, конечно, постарались сгустить краски (подвешенное состояние, бла-бла-бла), но это неправильно, согласен с политикой данного (hl2.ru) сайта - нефиг чего-то присочинять, если не владеешь полной инфой... Хотя, чем закончатся разборки вуг и Валв - любопытно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 251] Author : Xman2 Date : 21-09-2004 16:59 Segr [DSL]StalceR Вы в валве работает? Или предсказатели? Если обладаете точной инфой что игра выйдет в октябре а снова не останется в подвешенном состоянии до марта дак поделитесь с народом! Или так и нужно понимать последнюю новость? Я так понял из нее что ничего из нее не следует и точно вы не знаете дату выхода. А на аг просто предположили а не написали как факт это и так понятно из их статьи. Вполне кстати логично и реалистично предположили учитывая уже 100 переносов игры. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 252] Author : freeman43 Date : 21-09-2004 17:01 z0rg Не верная инфа! 2Гб-4cd! Согласен на все 100% с Отец Григорий. Просто хотят шумиху создать!!! Потому что многие люди уже интерес утратили! А они тут сразу со своим скандалом и т.п.!:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 253] Author : Отец Григорий Date : 21-09-2004 17:22 freeman43 Да уж, скандальная известность весьма способствует популярности, хотя фаны Халвы уже вроде наелись этой скандальностью под завязку :) Xman2 А Segr и StalceR разве предвещали октябрь? Я как-то упустил... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 254] Author : Newbie Date : 21-09-2004 17:27 Xman - ребята на АГ додумали чего то там сами. Мы опубликовали только то, что написано в статье. То что они додумали напрямую противоречит заявлениям Valve и Vivendi. Хочешь верить недостоверным вещам - твое право, только вот не надо этим здесь мусорить, окей? Сталкер достаточно наглядно продемонстрировал насколько похожим на правду может быть чье то сочинительство. [size=1][i]Newbie добавил [date]1095784159[/date]:[/i][/size] К слову. Я ни в коем случае не хочу обидеть портал АГ, но ньюсмейкеры у них посочинять большие любители. В частности они опубликовали сообщение об уходе ХЛ2 на золото тогда, когда уже и ежу было понятно, что это фейк. Хотите верить им - дело ваше :-/ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 255] Author : z0rg Date : 21-09-2004 17:30 Ссылка рабочая!!!Я скачал 1 процент,но качать дальше не буду,т.к я на модеме. Кстати,там 2 ссылки: Pc Game Half-Life2-Valve-complet-5cd.rar Pc Game Half Life2-Valve-complet-5cd-fixed.zip -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 256] Author : Newbie Date : 21-09-2004 17:31 z0rg - это фейк. проверено. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 257] Author : Kornus Date : 21-09-2004 18:53 Я ЩА КОГО-ТО УБЬЮ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 258] Author : Nomad Date : 21-09-2004 19:33 Я вот что хочу сказать.Эти блин уроды моральные, Валв там и всякие Вивенди, реально нас разводят.Если блин игру опять отложат, они рискуют напороться на новые террористические отряды агресивно настроенной молодёжи, выступающих против монополистов в игровой индустрии.Я лично, пока не анонсировали ХЛ2, спокойненько играл в любой маломальски нормальный экшн и не обламывался, а терь ничо не прёт, хочется Халфы.Дык вот им надо усилить охрану в своих офисах.Ато я за ся не ручаюсь.Буду собирать людей, на дело пойдём.Надо проникнуть в масках в офис к издателю, и просто силой отобрать у тестеров то что есть, и ничо им не оставлять.Даже байта из игрового кода.А потом выложить в инете исошку, вот всем круто будет.Кто со мной?Этож просто в историю можно войти.Потом никто ваще долгострои такие делать не будет.Нет я конечно понимаю, что нужно время, чтобы гаму нормальную собрать.Но они ща помоему чисто "джинсы мерят". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 259] Author : Unregistered Date : 21-09-2004 19:34 Народ смотрим релизы тут как тока в сети появляется тут точняк есть, я симов слил как только они появились на этом сайте =) !!! [url]www.nforce.nl[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 260] Author : Unregistered Date : 21-09-2004 21:45 АААААААААА!!! СТалкер убью!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 261] Author : Unregistered Date : 21-09-2004 21:57 Ати публично отказалась от поддержки Вальве и Халвы ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 262] Author : Mustafa Date : 21-09-2004 22:31 2Unregistered post 22-09-2004 00:57. Nvidia в знак солидарности с фанами HL2 объявила сухую голодовку. Gabe Newell и Doug Lombardi подрались из-за master-диска. Coca-Cola с 2006г. выпускает HL2 на платформе для автоматов по продаже газированой воды. марсиане высадились в Нью-Васюках! (тебе что скучно что-ли?) 2 all Unregistered :хватит разную чушь писать,надоело такое читать. для разнообразия может хоть как-нибудь назовётесь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 263] Author : Free Date : 22-09-2004 11:28 Быть не зарегеным вредно для здоровья.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 264] Author : freeman43 Date : 22-09-2004 12:03 Free Как ты прав, я тут целый месяц регился...:( z0rg И это ссылки?? Да ты чё? А на каком они сайте? Я чё то вообще ниче не понял! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 265] Author : Strannik Date : 22-09-2004 14:44 Насчет очередной отложки выхода масера-диска. ДА ЗАТРАХАЛИ ОНИ УЖЕ! Пусть тогда уж заявят, что они просто выпустят игру в каком-нибудь 87635273 году. И геймерам спокойнее было бы. Не терзали бы душу разработчики ни себе, не людям. ___________________________ В глубине души надеюсь, что VALVE не опдкачают. Надеюсь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 266] Author : Hedge hog Date : 22-09-2004 15:45 Такой вопрос ко всем - кто сказал, что Valve обязана выпустить игру к какому-то сроку? И чего так все жутко реагируют на сообщения о задержке (которых на этот раз еще и не было :))? Игр больше нет что ли? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 267] Author : Kornus Date : 22-09-2004 16:17 Hedge hog, а назови игру (Кроме Симсов 2 и Кол оф Дьюти), в которые можно играть...Ибо я вот например не люблю ни Симсом ни КОД -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 268] Author : [YZ] Date : 22-09-2004 16:51 Kornus: Max Payne 2, Far Cry, Doom 3, Pain Killer, Slpinter Cell, UT, да куча ! Я от всех них тащусь... Недавно оригинальный ХЛ прошел - супер ! Игра вполне современно _ощущается_ и в 2004 году :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 269] Author : Kornus Date : 22-09-2004 17:09 YZ ДА Я С ТОБОЙ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!!!ПРОСТО Халфу первую я прошел более 20 раз))) Дум 3 мне не понравился))) Остальное прошел по три раза! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 270] Author : Hogan[ff] Date : 22-09-2004 19:03 Мы не хотели в это верить и не могли это печатать, но похоже у нас нет выхода. GameSpot рассказал страшную новость, состоящую в том, что Vivendi Universal Publishing и Valve Software судятся как разведённые супруги. Две компании уже два года мучают друг друга претензиями относительно не только вышедших игр, но и Half-Life 2. Не будем вдаваться в полный список претензий и нареканий, скажем просто, что Vivendi Universal Publishing не может дать Гейбу возможность торговать своими шедеврами через Интернет посредством Steam. А Гейб со своей стороны тоже не так уж чист, - говорит издатель. Компании стали конкурентами. Решение по делу будет оглашено 21 марта 2005 года, и до тех пор Half-Life 2 будет висеть в воздухе как воздушный шарик!!! Ряд крупных британских торговых сетей получил от издателя уведомление от Vivendi Universal Publishing с просьбой не ждать Half-Life 2 в этом году. Мы с трудом можем дышать. Вызывайте доктора. Спите спокойно дорогие фанаты. - Цитата с сайта: [url]www.3dnews.ru[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 271] Author : freeman43 Date : 22-09-2004 19:03 Halfucker Ты никогда не слышал про бан через IP? Kornus [QUOTE]ДА Я С ТОБОЙ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!!!ПРОСТО Халфу первую я прошел более 20 раз))) Дум 3 мне не понравился))) [/quote] Всего 20 раз??? Я 57!!! Каждый раз считаю...:) Про дум ты прав! И вообще, я конечно не когда не откажусь от Hl2, но если она выйдет после суда...(2005) Я не знаю, что я сделаю!!:) Немогу я уже больше ждать!! И так уже долго жду!!:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 272] Author : Kornus Date : 22-09-2004 19:13 freeman43 Ну ты крут)))) А про 2005 не думаю...Им такого не простят...просто...все эти лживые отмазки, откладки и прочее и прочее...уже всем поперек горло.... Они грозят потерять офигенное кол-во денег... Вот и все...а по доходам Вивенди...эта игра им ой как нужна -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 273] Author : vm3 Date : 22-09-2004 19:24 не верю, дайте полную ссылку -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 274] Author : Kornus Date : 22-09-2004 19:27 vm3 Не переживай...тоже самое писали на АГ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 275] Author : [DSL]StalceR Date : 22-09-2004 19:37 =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 276] Author : vm3 Date : 22-09-2004 19:47 Фух...... раз модер опроверг, так оно и ДОЛЖНО быть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 277] Author : Segr Date : 22-09-2004 20:08 как вы мне все надоели с тупыим слухами. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 278] Author : Mustafa Date : 22-09-2004 20:35 послушай,Segr,нельзя так себя вести. """как вы мне все надоели с тупыим слухами""" --- так может позволить себе сказать какой-нибудь недоумок считающий себя очень умным.админу не пристало так выражаться. судя по профайлам,которые я посмотрел на форуме, - большинство обитателей это люди возрастом от14 до 24 лет(не все,но большинство!)(господа молодёжь,не обижайтесь,просто для молодёжи характерна нетерпеливость).я думаю этим объясняется падкость(другого слова не подобрал) на всякого рода сомнительные слухи и домыслы. не так давно нам преподали урок как можно сделать жареную новость и все её,в той или иной мере,поглотили. я даже предполагаю что непонятный немец из Далласа был кто из вас,админов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 279] Author : [DSL]StalceR Date : 22-09-2004 21:32 Это то же домысел... =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 280] Author : Mustafa Date : 22-09-2004 21:54 я не утверждал,я предполагал -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 281] Author : Bobr Date : 23-09-2004 09:06 Для тех кто силен в английском интервью с marketing director Doug Lombardi [url]http://pc.gamespy.com/pc/half-life-2/550165p1.html?fromint=1[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 282] Author : z0rg Date : 23-09-2004 15:07 to freeman43 есть такая прога eMule или eDonkey .-Проги для скачки разного вареза. Скачай её,установи,потом запусти её,нажми на кнопку "Соединение". После того как прога соединится с каким нибудь сервером,нажми на кнопку "поиск", набири в окошке "имя"-Half-Life 2, и затем нажми "начать".В окне "Результат поиска" появятся ссылки-там в низу списка будут несколько ссылок на Half-Life 2. Это всё. P.S.Надеюсь я понятно выразился? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 283] Author : Molotov Date : 23-09-2004 16:59 2 [DSL]StalceR М А Л А Д Ц А ! ! ! Ты ясно и чётко показал нам, кто мы такие! Показал, что не всё то золото, что блестит! красава! и ненадо на него злиться! вы сами поверили его "утке". одного скриншота было вполне достаточно, что бы бонять, что мы... я после его признания выругался. и делал это с улыбкой на лице. потому что Сталкер показал мне, что я ***, и сделал это так красиво! и я совершенно не в обиде на Сталкера... чётко всё сделал! кстати, забыл савсем 2 Hogan[ff] залез я на твою ссылу и увидел там про халф совершенно другое: [QUOTE]Компания Valve вот уже более двух лет сражается в суде против своего издателя Vivendi Universal Games. Valve обвиняет издателя в нескольких нарушениях контракта, выключая распространение "Half-Life" в киберкафе, невыплату роялти за перенесенный с Рождества прошлого года "Condition Zero" и невыполнение соглашения за 1997 год. В свою очередь Vivendi утверждает, что распространение игр Valve через Steam, подрывает основные продажи в обычных магазинах. Не смотря на споры, выход "Half-Life 2" должен состояться точно в срок. Так же стоить отметить, что следующая игра от Valve выйдет уже под маркой издательства Activision.[/QUOTE] [COLOR=tomato] [B]Не смотря на споры, выход "Half-Life 2" должен состояться точно в срок[/B][/COLOR] а твоей цитаты я там не увидел. зачем обманывать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 284] Author : Kornus Date : 23-09-2004 17:41 Molotov, от большего ума это все говорится -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 285] Author : freeman43 Date : 23-09-2004 19:56 Mustafa Ну если ты такой терпеливый... А ты понимаешь, что мне уже в бету надоело играть, поэтому я сейчас [color=red]ИГРАЮ В БЕТУ[/color]. А всё, всё что можно прошёл!:( Уже играть не вочто, а учится....:( Нет, буду Hl2 ждать, причём с огромным нетерпением!!!:)! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 286] Author : Mustafa Date : 23-09-2004 20:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от freeman43 [/i] [B]Mustafa Ну если ты такой терпеливый... А ты понимаешь, что мне уже в бету надоело играть, поэтому я сейчас [color=red]ИГРАЮ В БЕТУ[/color]. А всё, всё что можно прошёл!:( Уже играть не вочто, а учится....:( Нет, буду Hl2 ждать, причём с огромным нетерпением!!!:)! [/B][/QUOTE] что-то я не совсем уловил логику или ты ничего не понял в моём посте.:( я не считаю себя особо терпеливым.был бы терпелив не качал бы по обычному модему CS.S beta и HL2. а в какую бету ты уже устал проходить столько раз? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 287] Author : Gamer Date : 23-09-2004 21:23 Всё иду стрляться это ...дец . [url]http://www.3dnews.ru/software-news/?module_id=1009&action=view_message&id=7075[/url] [url]http://personal.primorye.ru/csmania/[/url] [url]http://www.csnation.net/[/url] Гадыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 288] Author : vm3 Date : 23-09-2004 21:44 Харе на нервы капать, на 19 страницу сходи...... брехня це все, надеюсь -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 289] Author : Gamer Date : 23-09-2004 22:00 К сожалению нет КС НАТИОН ОЧЕНЬ серьёзный сайт -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 290] Author : [DSL]StalceR Date : 23-09-2004 23:05 CS Nation серьезный, да... А что там такого написали, что стреляться надо, а? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 291] Author : Newbie Date : 24-09-2004 06:57 [quote]CS Nation серьезный, да... А что там такого написали, что стреляться надо, а? [/quote] Много страшных и непонятных английских буковок, среди которых видно слова Half-Life 2, Vivendi и Valve и больше ниче не понятно, но написано так много, что наверное точно игра не выйдет в срок, а только в марте, OMFG, Gabe козел, Valve убить надо, это все рекламная акция, чтобы срубить побольше денег, твари блин, не думают что мы тут с ума сходим, я уже не могу больше ждать, если не выпустят до конца года я ваще не куплю, Дум 3 рулит, ХЛ ацтой, сам ты ацтой, Дум 3 фуфло, ХЛ рулит и еще много всякой бессвязной чуши.... :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 292] Author : [DSL]StalceR Date : 24-09-2004 10:03 Newbie - в точку=) Мыли среднестатистического фаната... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 293] Author : Unregistered Date : 24-09-2004 14:03 Прикинте, люди! Видел сегодня на лотках бету Халф-Лайф 2, но не ту что была а новую! То есть я не знаю новая она или нет, так как не купил, но вот что там было написано: Он возвращается! Революция свершилась Настоящий Half-Life 2 теперь доступен каждому! И это не просто набор уровней из украденой в прошлом году БЕТА-ВЕРСИИ, а настоящая игра с полным интриг сюжетом, Потрясающей воображени графикой и умопомрачительным геймплеем. Особенности: * Экстраординаная физическая модель, не применяемая до этого не в одной игре! * Тотальное погружение в игровой процесс. * Открыта новая страница в шейдерных технологиях! Такой воды еще не было! * Шикарный графический движок! Таких реалистичных моделлей вы еще не видели! * Уникальные спец. эффекты, которые затыкают за пояс все ранее вышедшие игры. * Теперь вы можете взаимодействовать с любым объектом, посредством специального оружия! * Кинематографическое качество взрывов, выстрелов и других огненых эффектов. * А в качестве бонус Counter-Strike Source Beta. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 294] Author : Unregistered Date : 24-09-2004 14:06 Не удивляйтесь, что я так хоршо запомнил описание! Ведь я его не запомнил, а записал, чтобы сравнить с тем, что есть на этом сайте. Кстати там на передней обложке был фримен с киркой, сзади Г-мэн. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 295] Author : Mustafa Date : 24-09-2004 14:18 2Unregistered ""Прикинте, люди! Видел сегодня на лотках бету Халф-Лайф 2, но не ту что была а новую!"" Неужели не надоело??? может хватит бред писать??? только сейчас прочёл первые буквы в предложениях:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 296] Author : Najomnik Date : 24-09-2004 15:15 <сообщение удалено модератором> -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 297] Author : ShadoFF Date : 24-09-2004 16:40 Народ , ну и как вы думаете на счёт этой новости , это прадва ? или типа пошутили так ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 298] Author : Mustafa Date : 24-09-2004 16:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ShadoFF [/i] [B]Народ , ну и как вы думаете на счёт этой новости , это прадва ? или типа пошутили так ? [/B][/QUOTE] прочти первые буквы в предложениях. это он так пошутил:mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 299] Author : ShadoFF Date : 24-09-2004 17:08 ну незнаю ,я всё же верю в то что всё будет хорошо! =/ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 300] Author : freeman43 Date : 24-09-2004 17:28 Najomnik А чёж ты на форуме по Хл2 сидишь???:) Mustafa [quote] а в какую бету ты уже устал проходить столько раз? [/quote] Хм. Помоему ты тоже не понял моего поста.. Я говорил о том, что уже все почти все игры, которые у меня были прошёл!:) Мне кажется, Valve и VIvedi должны помирится, т.к. это выгодно им обоим, кому деньги не нужны??? Тем более если Vivedi продует этот процесс, то им приётся полно денег платить, а у них их и так нет,=> им это не выгодно! Valve тоже дентги не помешают, а если они пару милионов баксов с Vivedi и срубят, то это конечно не сравнится с дожодом от продажи hl2!!! Так что я думаю, что уже очень, очень скоро!:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 301] Author : Unregistered Date : 24-09-2004 18:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от freeman43 [/i] [B]Najomnik А чёж ты на форуме по Хл2 сидишь???:) Mustafa Valve тоже дентги не помешают, а если они пару милионов баксов с Vivedi и срубят, то это... [/B][/QUOTE] А если проиграет Вавле? Не видать нам ХЛ 3! Да и ХЛ 2 могут отказаться выпускать! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 302] Author : W.J.Blazkowicz Date : 24-09-2004 19:08 Да, возможно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 303] Author : Mustafa Date : 24-09-2004 19:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Unregistered [/i] [B]А если проиграет Вавле? Не видать нам ХЛ 3! Да и ХЛ 2 могут отказаться выпускать! [/B][/QUOTE] ты думал когда писал? что значит "а если проиграет Valve?". a кто выйграет тогда ? Vivendi что ли? и что она выйграет? запрет продажи HL2 через Steam? HL2-то всё равно выйдет!(хотя для меня это самый пессимистический прогноз,потому что во-первых я уже скачал через Steam больше 3Gb через обычный модем(хрена стоит без дела пока я на работе?),ну а во-вторых .... ну не верю я в НЕВЫХОД HL2 до конца ноября(крайний срок)) никто не знает чем закончаться буржуйские разборки к марту 2005г. а ты что серьёзно думаешь что Халфу задержат до окончательного вердикта суда? ни разработчикам ни издателям дополнительных денег это не принесёт,а только может существенно уменьшить планируемые прибыли. и о каком HL3 идёт речь???:mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 304] Author : Unregistered Date : 24-09-2004 20:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mustafa [/i] [B]...потому что во-первых я уже скачал через Steam больше 3Gb через обычный модем(хрена стоит без дела пока я на работе?)... ...и о каком HL3 идёт речь???:mad: [/B][/QUOTE] Вот об этом я и говорю! Если ты не знаешь, разаработчики неоднократно упоминали его в интервью, но анонсирован он не был. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 305] Author : Mustafa Date : 24-09-2004 20:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Najomnik [/i] [B]Всё ЗАЕАЛО! Дум 3 рулит!Хд2 дерь.о! P.S. Если они так заманивают покупателей то они их сто пудово потеряю... [/B][/QUOTE] дум3 играл.прошёл.не рулит. хл2 не играл.посмотрим. [size=1][i]Mustafa добавил [date]1096053784[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Unregistered [/i] [B] Если ты не знаешь, разаработчики неоднократно упоминали его в интервью, но анонсирован он не был. [/B][/QUOTE] а что есть ссылки? или как? и вообще господа Unregisteredы,хоть как нибудь позиционируйте себя в пространстве(ну хоть какой-нибудь ник себе придумайте:hb: :hb: :hb: ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 306] Author : W.J.Blazkowicz Date : 25-09-2004 09:56 Та игра которая не анонсирована, да и та, что анонсирована может прекратить разрабатываться или не начать разрабатываться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 307] Author : Unregistered Date : 25-09-2004 11:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mustafa [/i] [B]а что есть ссылки? или как? [/B][/QUOTE] Почитай PC-Gamer -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 308] Author : Mustafa Date : 25-09-2004 14:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Unregistered [/i] [B]Почитай PC-Gamer [/B][/QUOTE] назови номер и год выпуска. а так это беспредметное обсуждение. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 309] Author : Strannik Date : 26-09-2004 11:09 Во прикольно. Нибось там в Вивенди посидели-порубали в ХЛ2. Чета там вроде гл. меню не понравилось и отослали обратно :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 310] Author : T[]rk Date : 26-09-2004 11:37 Ну закачал я HL2 через Steam (2.41Gb),но архивы заблокированы. base source shared materials.gcf (1.01Gb) base source shared models.gcf ( 458Mb ) base source shared sounds.gcf ( 972Mb ) Чем открыть,просмотреть? Please help me!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 311] Author : Firefly Date : 26-09-2004 11:50 силой мысли... силой мысли! до чего-же публика не терпеливая... ;) Вот CoD:UO вышел... прияная штука... развлекитесь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 312] Author : iqq Date : 26-09-2004 16:09 А у меня не качалась трейтяя часть застряла и всё тут прешлось всё за ново качать )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 313] Author : freeman43 Date : 27-09-2004 10:05 iqq Чё нет такой быстрый, что ты ещё и смеёшся?:) T[]rk Ни чем не открыть, ни чем не посмотреть, но хотя бродят в нете проги...(я молчу) [quote]Грядёт ЭРА Counter-strike Source !!![/quote] Грядёт эра ПОЛУРАСПАДА 2!!! А вообще не парьтесь! Hl2 выйдет. Но когда??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://forum.nashalife.ru at 30.06.2024 07:42:38