* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : "Биг проблем" с нпц Started at 20-07-2007 20:56 by Megalan Visit at https://forum.nashalife.ru/showthread.php?threadid=38504 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Megalan Date : 20-07-2007 20:56 Title : "Биг проблем" с нпц Вобщем подскажите плиз. При юзании нпц на мапе игра вылетает в конце загрузки. (Юзаю hl2dm) Мне нужны только зомби. ВСЕГОЛИШЬ ОБЫЧНЫЕ ЗОМБИ! :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : i-mod Date : 21-07-2007 09:06 Тебе надо использовать npc_template_maker, и с помощью какого-нибуть тригера спаунить монстра. Кстати чтобы без кодинга ему интелект врубить нужно использовать ai_relationship и поставть там ненависть к игроку на значение 80-100. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Megalan Date : 21-07-2007 10:29 Да в том и дело что любой спаун npc и игра падает. Даже если вручную через консоль заспаунить. Игра работает с npc нормально пока игрок не двигается. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : i-mod Date : 21-07-2007 10:34 У меня не вылитало когда я использовал для спауна npc_template_maker, может мне сделать пример и кинуть тебе исходник? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Megalan Date : 21-07-2007 10:41 да. давай... Только вот проблема.. У тебя то NPC пофиксенные. А у меня нет... Я к сожалению так и не разобрался в том туторе... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : i-mod Date : 21-07-2007 10:52 Не, это работает и на оригенальном HL2DM. Я карты с НПС делал еще до того как кодингом занялся =) Напиши свой E-mail кину исходник. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Megalan Date : 21-07-2007 10:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от i-mod [/i] [B]Не, это работает и на оригенальном HL2DM. Я карты с НПС делал еще до того как кодингом занялся =) Напиши свой E-mail кину исходник. [/B][/QUOTE] Так в оригинальном хлдм у мя тож нпц работают. А в моде нет... Если есть ася напиши сюда. Я тя добавлю. А то баллы поставят за чат. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : i-mod Date : 21-07-2007 11:02 ICQ 392-248-870 Только бываю я в ней редковато. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Megalan Date : 21-07-2007 11:39 Вопрос все еще открыт. Может кто-то может пропатчить код хл2дм по этому тутору: [url]http://developer.valvesoftware.com/wiki/Fixing_AI_in_multiplayer[/url] И дать мне то пожайлуйста. Сделайте это. ;( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://forum.nashalife.ru at 08.07.2024 08:55:18