* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Проблема со спрайтами. Started at 28-08-2006 19:52 by <<ARMAGEDDON>> Visit at https://forum.nashalife.ru/showthread.php?threadid=30058 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : <<ARMAGEDDON>> Date : 28-08-2006 19:52 Title : Проблема со спрайтами. Понимаю, вопрос не совсем по VHE, но эта чертовщина очень мешает свободе творчества. Помогите, пожалуйста, исправить ЭТО. Скрин прилагается. Я переустановил винду, и теперь стало вот так, переустановка КСа и ХЛа(это во всех модах и оригинальном ХЛ) не помогла. Даже ключи реестра спер у друга ибо их не стало(кс оставил с той винды) И вот так глючат все спрайты, от взрыва до вспышки от выстрела. Заранее ОГРОМНОЕ спасибо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : _eF* l ENEMY_ Date : 28-08-2006 20:56 бугога!поздравляю друг мой :) спец апгрейды кантры дают о се знать :) .Это скорее всего у тебя пак какой-то стои левый ( или сама игра палёная :) ) с кривыми спрайтами ( СКОРЕЕ ВСЕГО ) , толи ещё чё... А спрайты у тя не все лагают-та , хелсы , цыфры , радар и каляска тоже из спрайтов.А вообще это чё такое-то хоть? о.О стандартная карта по ходу, и ещё нормальные спрайты травы увидел.Вообщем хз.Скорее всего у тебя палёная игра , если даже не помогла переустановка винды.И ставицца такие лаги всегда.Кстати это у тя спрайт воды лагает на скрине. [size=1][i]_eF* l ENEMY_ добавил [date]1156795117[/date]:[/i][/size] гыгыгыг , замени спрайт брызг капель на взрывы и будет у тебя класная мапа точна Ж) лол. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Freeman43 Date : 28-08-2006 21:09 Говорил уже... Проблема не в палёной игре...А любой человек который КОГДА НИБУДЬ ставил спрайты на свою карту поймёт о чём я. У спрайта есть такое интересное поле Render Mode...Ставим его на Addetive, а Render FX на 255(если не чего не путаю)...И всё работает как надо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : <<ARMAGEDDON>> Date : 28-08-2006 21:34 Блин это Ацтек а не Хаммер чтобы Аддитивы ставить(кстати это я знаю, про аддитивы, моды делаю) [size=1][i]<<ARMAGEDDON>> добавил [date]1156797653[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от _eF* l ENEMY_ [/i] [B]бугога!поздравляю друг мой :) спец апгрейды кантры дают о се знать :) .Это скорее всего у тебя пак какой-то стои левый ( или сама игра палёная :) ) с кривыми спрайтами ( СКОРЕЕ ВСЕГО ) , толи ещё чё... А спрайты у тя не все лагают-та , хелсы , цыфры , радар и каляска тоже из спрайтов.А вообще это чё такое-то хоть? о.О стандартная карта по ходу, и ещё нормальные спрайты травы увидел.Вообщем хз.Скорее всего у тебя палёная игра , если даже не помогла переустановка винды.И ставицца такие лаги всегда.Кстати это у тя спрайт воды лагает на скрине. [size=1][i]_eF* l ENEMY_ добавил [date]1156795117[/date]:[/i][/size] гыгыгыг , замени спрайт брызг капель на взрывы и будет у тебя класная мапа точна Ж) лол. [/B][/QUOTE] Я винду переустановил из-за вируса а не контры, и ОНА осталась старая которая НЕ глючила до переустановки оного Виндоуса -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Freeman43 Date : 28-08-2006 22:03 Возможно есть консольная команда влияющая на отрисовку спрайтов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : <<ARMAGEDDON>> Date : 28-08-2006 22:22 Я смотрел графические команды в проге CommandZ(в ней все команды) такого нет. Да и вообще, почему вдруг глючить начало именно после удаления переустановки винды. +еще и все КС ы даже не этот -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : <<ARMAGEDDON>> Date : 30-08-2006 06:02 Еще один вопрос но не по теме. Почему так? (это, кстати, вода) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Freeman43 Date : 30-08-2006 09:15 *зловещим голосом* потому что лик! ууу!:) Дырка у тебя вникуда... map-load point file, куда идёт линия - там лик... и компилить надо ХОТЯБЫ на фаст виз. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Pl@zmer Date : 30-08-2006 09:19 to <> Если это все-таки не LEAK :), то попробуй поменять материал\текстуру воды. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : <<ARMAGEDDON>> Date : 30-08-2006 09:45 оки попробую если что еще поматерюсь :D [size=1][i]<<ARMAGEDDON>> добавил [date]1156927968[/date]:[/i][/size] О спасибо. Все исправилось. Это у меня ящик за картой бомжевал :D А можете еще раз помочь чайничку? Почему у меня в 3д виду мелькают браши то исчезабют то появляются. ОЧЕНь быстро Еще и в самом халфе эти стены пропадают ((( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://forum.nashalife.ru at 22.10.2024 09:08:28