* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Two Worlds Wars: Новый концепт, идеи Started at 19-07-2009 12:50 by BloodyFoxy Visit at https://forum.nashalife.ru/showthread.php?threadid=51449 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : BloodyFoxy Date : 19-07-2009 12:50 Title : Two Worlds Wars: Новый концепт, идеи Многие помнят ту бредовую тему про этот же мод. но я решил сделать его серьезней и многое поменять. Заранее говорю: лисы-гуманоиды, приблизительно см. картинку Будет 2 части мода, хотя я хочу его сделать профессионально, на уровне игры, например Zeno Clash, хотя все будет попроще. Одиночная часть будет объяснять происходящее в мультиплеерной, тем не менее, хотя в ней будет много взято из мултиплеерной, по исполнению, она сложнее, т.к. Там будут заскриптованые НПС и ролики на движке, много комиксов, эффектов и новых движений, да и не будет классов, все оружие будет находиться по ходу игры, будет и новация: использование огнестрельного оружия, тем не менее, каждое будеиметь свой вес, а более 15 килограм будет не утащить, и не будет интерфейса, а красный пульсирующий экран вам расскажет о вашем "почти мертвом" состоянии. В мультилеерной части будет три класса у лис, четыре у людей (дисбаланса нет). Классы Лисы: 1. Воин (только холодное оружие или лук) 2. Мастер (изначально дается кинжал, может подбирать и использовать огнестрельное оружие людей, но только с магазином в оружии, это стелс-класс) 3. Маг (Мастерам дает патроны, может лечить, использовать различные гранаты, в кооперативе с Мастером - классный стелс экшн, с войном - быстрая "группа захвата") Надо добавить, что лисы будут более быстрыми, живучими и будут выше прыгать (особенно войны) Люди: 1. Штурмовик (легко вооружен, быстро двигается, но без прикрытия не способен выдержать более 1 удара мечем) 2. Медик (лечит, раздает патроны, имеет при себе легкий разборный автомат) 3. Охотник (сложно назвать военным, скорее фанатик, использующий то же, что и воины лисов, только современное) 4. Солдат (обученная, хорошо защищенная машина для убийств, использующая тяжелое оружие) События одиночной части • Надо было остановить построику биологическо оружия "нового поколения", но лисы это сделать не смогли, хотя издавна следили за людьми и были против новых изобретений, разрушающий мир людей, а заодно и лисов, стал нарушаться баланс. • Начались военные действия в городе, между двумя мирами, Блади было поручено добраться до президента их Мира (действие происходит в 2010, когда власть разных стран обьединилась под именем предводителя - Броука), хотя тот хотел улелеть на вертолете, ему пришлось вначале скинуть Блади вниз. • Все было понятно, поэтому Блади, после приземления на реконструирущийся дом, придется выбраться, минуя стычки с военными в городе и предупредить друзей о готовящемся взрыве. В мультиплеере непременно будет показана эта воина, но среди всего, в классах лис будет доступен Блади, в единственном экземпляре и достанется он в течении игры самому достойному, а может и не самому... А потом может и другому. Если вам интересно, то я вначале даже не думал о многих таких изменениях для одиночной, тем не менее, идея пришла не сразу, да и надо поработать над сюжетом поподробнее. Идея сама по себе не бредовая, а даже имеет серьезную проблему и подпитана японскими традициями. "А, кицуне (неки, фурри)!" подумаете вы, а ведь не только. Антонио Гауд'и очень любил природу, она была и в его зданиях, а его здания любят японцы, тоже любящие природу. В моде ее мы и спасаем за лис. Мне всегда почему-то хотелось быть японцем. Может потому что я так люблю природу? Да, хотя и я начал быть европейцем-человеком и сам рушиить мир техникой. А хорошо бы быть лисом. Вы это читаете и понимаете, что идея мода подпитана и моими мечтами, и фантазией, а еще японской музыкой, поэзией, немного и австралийцем Ed Harrisonn, а еще... Наверное, неважно. Важно, если вы поможете мне, вы поможете, быть может и природе, дав человеку поиграть и понять всю серьезность проблемы. А еще, я скажу: у японцев очень красивые, хоть и маленькие сады. Природа у них рядом с ними всегда, и хотя у них все густо заселено, они оставили ЕЕ рядом с собой, что бы смотреть на эти красивые непрямые линии, восхищаться и заботиться о ней. А может потом подумать и бросить к чертям этот технический прогресс. После написания этого, через пару дней мне пришла идея самолечения в обоих играх: зарядка Ци у лисов и аптечки у людей. Время лечения (в это время вы беззащитны - 10 секунд, восстанновление - 300 секунд, после смерти таймер сбрасывается. Есть еще идея продолжительной поддержки мода и создания продолжений по мере выхода новых SDK, годных к использованию (т.е. перевод на новый движок с продолжением сюжета и дополнением новыми возможностями), или просто, на старом, это обеспечит нам 100% узнаваемость и гордое не скончающееся название команды "Two Worlds Wars Team", в честь мода "Two Worlds Wars". Вторую часть рекомендую назвать Two Worlds Wars: Neotokyo (Neotokyo - экстраординарный, необычный), где будут показаны последствия взрыва (он таки произойдет, хотя с миром лис ничего не станет, но они останутся одни... с новыми соседями - новыми людьми из еще одного мира, более жадными, злыми, алчными и опасными). Еще через пару дней появилась идея убрать надписи "кто кого убил": так, как и в реальности иногда не сразу узнаешь когда умер друг или враг, да и не будет таких соревнований "а я тебя убил!" или "обидок" на других. Получится своеобразно и интересно. Нам нужны: Кодер Мапперы Моделлеры Художники (2D и 3D) Композиторы и люди, работающие со звуком Может и аниматоры Кто-нибудь, кто создаст сайт или лого для Moddb Если не хотим в команду, но есть что-нибудь в помощь (ресурсы, деньги в конце концов), присылайте. Заранее нашли пару сайтов с ресурсами, есть свои фототекстуры (сделанные мной). Хотелось бы заменить многое в игре, поиспользовать новые движения, используя mocap. В общем, идея сумасшедшая, тем не менее, несмотря на всю нелепость (а может и наоборот) исеет глубокий смысл. Связь со мной: Мой e-mail, Windows Live Messenger, AIM: [email]pinegin-sasha@mail.ru[/email] Мой Skype: Swamp_doctor -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Master 4if Date : 19-07-2009 13:14 Неужели тебя так сильно штырит.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Xelious Date : 19-07-2009 13:16 Щас, бладь, понесется... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : BloodyFoxy Date : 19-07-2009 13:18 Тихо. Прочитай с начала и сначало. ACE team тоже бред сделали кажется, а на самом деле, все серьезно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : OLmer Date : 19-07-2009 13:30 ACE team - профессиональная команда разработчиков состоящая из взрослых дяденек и тётенек. Вы же - четырнадцатилетний подросток с мегатоннами амбиций и отсутствием всего остального. Разница улавливается ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : freeman85 Date : 19-07-2009 14:04 BloodyFoxy, ок. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : manJak Date : 19-07-2009 14:07 [quote]Однaжды Садoвник cказал Пиcателю: «Подapить тебe идeйку сюжeта? Самомy мне пиcать недосyг, да и нe умею толком, a у тeбя выйдет прекрaсный pоман!» «Как мнe отблaгодаpить тeбя? — воскликнул Пиcатeль, — Boзьми в дар мoй огpызoк яблока! B нeм с пoлдюжины сeмeчeк: у меня oни пpопадут, a ты вырacтишь прекрасный яблoнeвый cад!»[/quote] (c) хз-кто -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : BloodyFoxy Date : 19-07-2009 14:07 ACE team - вначале тоже была маленькой командой моддеров. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : OLmer Date : 19-07-2009 14:12 тааак... видимо разница не улавливается. Тяжёлый случай ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Mitai Date : 19-07-2009 14:49 BloodyFoxy, Повзрослей годков на 5 сначала, а потом мега-моды начинай делать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : BloodyFoxy Date : 19-07-2009 15:33 А, нет. у меня есть стремление. А ваще я вас не люблю, русских за характер: "болтать могу, а делать нет". Не всех конечно. А именно таких. и не надо мне давать советы, дайте ресурсы! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : OLmer Date : 19-07-2009 16:14 А вот и фигушки, не дадим ^_^ Ресурсы надо тратить на что-то действительно стоящее, а не бросаться налево да направо. P.S. маленький жадный еврей живёт в каждом из нас... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : BloodyFoxy Date : 19-07-2009 16:20 Да я ресурсов уже много нашел! И учебников тоже кстати. так что ты мне не помешаешь. Я его все-равно сделаю. Кстати, почему вы других незнакомых мне лиц такими сообщениями отпгиваете? А то мусорили там, мусорите и тут, если честно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : KLIMaka Date : 19-07-2009 16:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BloodyFoxy [/i] [B]Да я ресурсов уже много нашел! И учебников тоже кстати... [/B][/QUOTE] Интересно, что это тебе дало? [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BloodyFoxy [/i] [B]А ваще я вас не люблю, русских за характер: "болтать могу, а делать нет" [/B][/QUOTE] Хо-хо! А ты сделал хоть что-нибудь? ЗЫ Клиент продолжает доставлять... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : BloodyFoxy Date : 19-07-2009 16:37 Да, сделал. Но перечислять занудно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : KLIMaka Date : 19-07-2009 16:53 Сказал, как отрезал )))) После этих слов у меня просто переизбыток желания поучавствовать в проекте появился! Такой великий человек, что даже перечислять свои заслуги перед отечеством, ему занудно. Товарищ, если вам не занудно конечно, что вы понимаете под словом "геймдизайнер"? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : BloodyFoxy Date : 19-07-2009 16:56 А сейчас минутка Википедии: [url]http://ru.wikipedia.org/wiki/Геймдизайнер[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : KLIMaka Date : 19-07-2009 17:03 Как замечательно, что вы знакомы с таким ресурсом! Браво! А что вы понимаете под таким термином как "игровая механика"? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Mitai Date : 19-07-2009 17:04 Щас опять ссыла на Педивикию будет.))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : BloodyFoxy Date : 19-07-2009 17:12 Ищите сами. Мое дело быть геймдизайнером. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : KLIMaka Date : 19-07-2009 17:24 Пять баллов! Вот это по-нашему! "Я геймдизайнер, и меня больше ничего не гребет! Даже игровая механика"! Аплодисменты! С этим лозунгом можешь смело "обращатся к нормальным европейцам", там тебя примут с распростертыми объятиями! Вива, Бладь! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Тим Date : 19-07-2009 18:53 BloodyFoxy ДА УСПОКОЙСЯ ТЫ о_О -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Jeen Date : 19-07-2009 18:54 Уважаемый Пинегин Саша! Курить траву вредно для неокрепшего организма! Ваш моск и так разжижен до невероятного состояния. [QUOTE]Вы это читаете и понимаете, что идея мода подпитана и моими мечтами, и фантазией, а еще японской музыкой, поэзией, немного и австралийцем Ed Harrisonn, а еще...[/QUOTE] Твой мод пропитан австралийцем? О_О -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Тим Date : 19-07-2009 19:01 [QUOTE]Идея сама по себе не бредовая[/QUOTE] уверяю, бредовая -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : OLmer Date : 19-07-2009 20:09 Шикарная находка, просто золотя жила лулзов ^_^ А почему "геймдизайнера" не интересует что такое "игровая механика" ? Ведь, ТРУ геймдизайнер, как вы просто обязан это знать ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Тим Date : 19-07-2009 20:33 зачем ему что-то знать? У негоже есть не бредовая идея ^_^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : BloodyFoxy Date : 19-07-2009 21:43 У меня есть продуманый сюжет, игровая механика, а не просто идея. А еще 5 мапперов, 1 моделлер, я, как искатель ресурсов и конвертатор текстур, художник (швед кстати) и мне ваще просто хотят помочь некоторые европейцы, но к сожалению, они часто работают только с GTA. А вообще дайте мне скрипт, учащий поддерживать движок Sourse lua-скрипты, они легче, а там разберемся с тимой. Да и может хватит это все писать? Может лучше мне поможете наконец? Словами много дел не сделаешь, а мне (SL) надо мод девелопить и поддерживать еще, кроме того, что предлагать разработчикам (т.е. "нанимать" тиму) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Frozen442 Date : 19-07-2009 21:57 Почитал тему,улыбнулся,но ничего не понял. Понял только про войну миров,пропитавшего что-то австралийца и педивикию. Можно кроме двух страниц слов показать хотябы парочку скринов наработанных?За это время можно было кое-что склепать,учитывая,что в команде 5(!) мапперов и даже моделлер есть с художником -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : BloodyFoxy Date : 19-07-2009 22:09 Что я тебе без коддера склепаю? Учебники показать? Комнату, обтянутую новыми текстурами? Сырой проект, который будем потом переделывать все равно? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : OLmer Date : 19-07-2009 22:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BloodyFoxy [/i] [B]Что я тебе без кодера склепаю? [/B][/QUOTE] Ну практически ВСЁ ;) Если с пятью меперами, модллером и художником НЕЧЕГО ПОКАЗАТЬ О_о - они ничего (или почти ничего) не умеют. Тут как минимум можно было показать : - наработки карт (чисто геометрию, с базовым контентом, со своим контентом) - модели - концепты Возможно правда что сия "команда" состоит из так называемых вымышленных людей, тогда это многое объясняет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : KLIMaka Date : 19-07-2009 22:34 >У меня есть продуманый сюжет Не сомневаюсь! Да, конечно, "биологическое оружие нового поколения", "президент Мира", и вездесущая Бладь, очень впечатляют! А ДРАМА "хотя тот хотел улелеть на вертолете, ему пришлось вначале скинуть Блади вниз", просто пробивает до слез! Ожидаю услышать что в закромах у тебя полная версия твоего творения, и что ты просто не желаешь разкрывать все перепетии сюжета. С нетерпением жду еще одной ДРАМЫ с участием президента Мира и лисиц-бладей, думаю меня многие поддержат. > игровая механика Ваше дело быть геймдизайнером, не отвлекайтесь на мелочи! Кому нужна эта механика. > А еще 5 мапперов, 1 моделлер, я,... художник (швед кстати) ... некоторые европейцы А еще вы забыли Дядю Федора, Чебурашку и Карлсона (кстати, тоже швед!!). Не стесняйтесь, огласите весь коллектив. >А вообще дайте мне скрипт, учащий поддерживать движок Sourse lua-скрипты, они легче А вы что, не знали, что [B]Sourse[/B] поддерживает русский, испанский, эсперанто, лунный и лисий (шведский, кстати, тоже! )? Ну бросте, вы просто забыли, наверное. Так что вам просто нужно набрать в консоли "хачу, бладь, лисиц!". Еще есть убер-чит "хачу грабить корованы!" >а там разберемся с тимой. Да и может хватит это все писать? Может лучше мне поможете наконец? Да, мой белый господин, слушаю и повинуюсь! >Словами много дел не сделаешь О, на нас снихдодит мудрость лисиц-бладей! Еще заповедей, еще! Не жадничайте! Вон, у Моисея целых 10 было. >а мне (SL) Теперь мы знаем непроизносимое имя бога! SL-БЛАДЬ! >надо мод девелопить и поддерживать еще, кроме того, что предлагать разработчикам (т.е. "нанимать" тиму) Ну же, люди, поможем белому господину SL-БЛАДИ! А то смотрите как ему нелегко! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : BloodyFoxy Date : 19-07-2009 22:51 SL - Shipping Leader. Меня теперь называть Sleeping Foxy, т.к. хочу и буду спать. А ты кстати, дорогой программер Divide by Zero, умерь свой пыл. Согласисись, в последнее время слишком много стало инсургентов, Фриманов, зомби, вообще военных, рыцарей средневековья в модах, а тут "на тебе!": фэнтази с глубоким смыслом, который ты не уловил. Проблема в том, что люди скоро погубят мать-природу, а в моем моде природа - лисы и несомненно Блади(ь), а люди, что ее разрушают -... люди! Подумай... и не только ты, ладно? Мы же здесь для того, что бы решить проблему набора команды? И если что, модераторы и админы, пока я не выпущу мод, пусть тема будет открытой, пожалуйста. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : OLmer Date : 19-07-2009 23:05 KLIMaka, атомно жжжёш ^_^ Кстати, BloodyFoxy, твой шведский слух может не воспринимает... так что я поясню, это вездесущее имя "Блади" уж очень созвучно с одним нецензурным русскоязычным выражением которым обычно называют девиц лёгкого поведения... шлюх в общем. Ну и всё остальное "не хорошее" тоже Кагбе не кошерно это ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : BloodyFoxy Date : 19-07-2009 23:18 О, у меня есть предположения про Бладей другое... Ичто-то мне подсказывает, они где-то тут, неподалеку от этих слов. (если често мне все надоедает и как бы лояльно я к вам не относился, вы этого не понимаете и продолжаете есть мои мозги! Так что простите, если что, если кого-то обидел, пусти не указывал кого именно) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Xelious Date : 20-07-2009 06:18 Ах черт я обжегся брызжущим ЧСВ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Master 4if Date : 20-07-2009 06:32 BloodyFoxy Трепаться прекрати по пусту. До тебя до сих пор не доходит что с такой идей (блади, короли мира и остальная шваль) тебя все будут только засирать. Походи по просторам инета где нибудь два годи, поучись маппить/рисовать/моделить. Надо хоть что то самому уметь и что либо сделать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : BloodyFoxy Date : 20-07-2009 07:53 Знаешь, я текстурки умею делать, прописывать некоторые скрипты, пытаюсь научиться кодить или хотя бы делать модели. Пока не очень идет, а вот поиск ресурсов - тут хорошо! А вообще пойду, обращусь к Tatsur0, может он поможет! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Тим Date : 20-07-2009 08:17 >А еще 5 мапперов, 1 моделлер Скажи их ники, чисто поржать >А вообще пойду, обращусь к Tatsur0 Это предводитель Бладей? >Знаешь, я текстурки умею делать, прописывать некоторые скрипты Покажи чвои работы, чисто поржать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : BloodyFoxy Date : 20-07-2009 08:28 Чисто ржут только кони и лошади. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Тим Date : 20-07-2009 08:39 ну над этим и лошади поржут -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Pl@zmer Date : 20-07-2009 09:44 [b]BloodyFoxy[/b] Мда, странный концепт конечно, но... тебе решать. А свои наработки показать бы надо. А вообще, народ, странно вы как-то рассуждаете. Лично я думаю, что в такой возраст возможно сделать довольно неплохой мод. Примерно в этом же возрасте я выпустил свой мод под HL1, и ничего, иносранцы играют. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : BloodyFoxy Date : 20-07-2009 10:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pl@zmer [/i] [B][b]Тим[/b] Ай-ай-ай! Нарушаем? [b]Xelious[/b] Ай-ай-ай! Не работаем? [b]BloodyFoxy[/b] Мда, странный концепт конечно, но... тебе решать. А свои наработки показать бы надо. А вообще, народ, странно вы как-то рассуждаете. Лично я думаю, что в такой возраст возможно сделать довольно неплохой мод. Примерно в этом же возрасте я выпустил свой мод под HL1, и ничего, иносранцы играют. :) [/B][/QUOTE] [hr] Да спс, наработки покажу... только кое-что закончу (арт, подготовку материалов) и пошлю архив с ресурсами, хотя вам ведь уже готовый мод подавай? [hr] Вот кстати картинка от художника моего, это не к теме, но просто как "проверка способностей", хотя вэб камера конечно у него так себе) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Frozen442 Date : 20-07-2009 10:07 Что я тебе без коддера склепаю? <<< я как бэ разочарован. Без коддера можно 80% мода сделать.Модели,текстуры,карты - всё это можно сделать без коддера,а с учётом того,что в твоей команде 7 человек.. Я "За" модификации на тему фентези,но я ПРОТИВ пустого трёпа.В этой теме я вижу только второе.Пока что.Надеюсь,работа у вас когда-нить начнётся и мы увидим интересные скрины.На модель персонажа-лисы хочу поглядеть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Pl@zmer Date : 20-07-2009 10:09 Пока будет достаточно хотя бы скриншотов. Архив не советую, просмотров будет меньше. Не каждый может качать архивы, да и как-то не очень приветствуется сие дело. ИМХО. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : monolife Date : 20-07-2009 10:38 мне показалось или я действительно здесь услышал слово "neotokyo"? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : BloodyFoxy Date : 20-07-2009 10:51 Да, ведь и там участвовал Tatsur0 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Xelious Date : 20-07-2009 12:09 . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : BloodyFoxy Date : 20-07-2009 13:01 какой ты довольный, я смотрю. только тебя не учили не показывать пальцем? А то откусят еще. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : El`Zero Date : 20-07-2009 13:10 BloodyFoxy, ты что, это же Арни :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : BloodyFoxy Date : 20-07-2009 13:12 знаю) Просто теперь он у меня с ним ассоциируется) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : freeman85 Date : 20-07-2009 14:07 [quote]Знаешь, я текстурки умею делать[/quote] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Kostega Date : 20-07-2009 15:02 [QUOTE]Знаешь, я текстурки умею делать[/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : BloodyFoxy Date : 20-07-2009 15:06 Смешно) [URL=http://kagsoldiers.ucoz.com/_ld/0/14_CrackedEarth002.jpg]Профессиональная текстура[/URL] точнее, фототекстура -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : BloodyFoxy Date : 20-07-2009 17:51 Вот кстати нашел "постер" отражающий мое текущее состояние: [url]http://www.axerindustries.com/images/bismarkbrisancepropfinal.JPG[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Vasez Date : 20-07-2009 18:19 Теперь весь контент твоего мода - это единственная текстура? Отстой даже не столько твой "мод", сколько сама идея про волосатых мальчиков с лисьими ушами. Где-то уже писали про таких как ты, которым летом в перерыве между школой нечего делать и которые решили себя девелоперами почувствовать и получить тем самым респект и самоуважение -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Redner Date : 20-07-2009 18:19 > Профессиональная текстура. Я наверно совсем дятел, первый раз о такой слышу. Так поиздеваться над EOS 350 надо было постараться, так ещё и какие-то заявки о профессиАнализме попахивают надуманным троллингом. А вообше топикстартер молоток, такое ЧСВ ацки поднимает настроение. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : BloodyFoxy Date : 20-07-2009 18:27 Идея появилась еще в феврале, тогда же и началась с ним возня (поиск людей, ресурсов), так что не надо тут такие версии строить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Master 4if Date : 20-07-2009 19:22 Ну знаете, идея про "волосатых мальчиков с лисьями ушами" не так уж плоха, но всё таки она больше подходит для анимею. Незнаю как такое применить к моду хотя и знаю кучу таких примеров. Всё же для такой "команды" как вы это пока не достижимо, учитывая что ведутся поиски людей абсолютно без какого-либо контента... хотя и знаю кучу таких примеров. Потрудись годик над контентом и собственным интелектом... Собственно это всё -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : BloodyFoxy Date : 20-07-2009 20:09 да, трудимся. Срочно обсуждали "почему художники обещают и не связываются", а сами ищем учебники и т.д. кстати сегодня нашел пару сайтов, да и вчера. [size=1][i]BloodyFoxy добавил [date]1248117085[/date]:[/i][/size] Хотя еще: нарисуйте пожалуйста, может картинку для MODDB, чтобы и там людей поискать? В конче концов, это прямо "родной" сайт. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : OLmer Date : 20-07-2009 20:23 Художники обещают и не связываются потому что приходят в себя и понимая какого дурака сваляли самоустраняются... Святое дело :rolleyes: [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BloodyFoxy [/i] [B]В конче[/B] концов, это прямо "родной" сайт[/QUOTE] :D В чём в чём там этот "родно" сайт ? :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : BloodyFoxy Date : 20-07-2009 20:49 В том что там есть любимые моды и моддеры) [size=1][i]BloodyFoxy добавил [date]1248119402[/date]:[/i][/size] А еще я [size=1][i]BloodyFoxy добавил [date]1248119809[/date]:[/i][/size] Кстати почитываю интересный и полезный сайт для геймдизайнеров: [url]http://game-design.ru/[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Тим Date : 20-07-2009 21:16 [ОФФТОП] Забаньте его за рекламу [/ОФФТОП] [ОФФТОП] Ждем фиша, наверное это будет пост на несколько страниц :D [/ОФФТОП] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : MO/\O4KO Date : 20-07-2009 21:23 OLmer что нечего делать?Думаешь своими россказнями отговориш его от создания мода?И вообще засоряй тему.Каждую странницу возникает сообщение(или 2)и в нём всякое извините за выражение ГАМНО!:damn2: ВОТ ТАК ВОТ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Тим Date : 20-07-2009 21:29 ГАМНО, это первый пост этой темы -_- да простят меня модеры -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : BloodyFoxy Date : 20-07-2009 21:36 Боюсь тебя тебя только смеющаюся тапочки-укурки (это конечно шутка) простят. Подумай сам почему [size=1][i]BloodyFoxy добавил [date]1248122262[/date]:[/i][/size] А кстати это не реклама, а полезный ресурс. [size=1][i]BloodyFoxy добавил [date]1248122526[/date]:[/i][/size] А знаете, вообще-то даже скучно. Из-за таких как вы закрывался, наверное, не один проэкт, то-то и остались одни зомби, Фримены, ученые, portal'ы и другие вариации на тему приквелов и сиквелов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Scrible Date : 20-07-2009 21:42 В каждую тему в которую я захожу с первых постов я вижу что идет яростный срач. Срач, срач, срач. Он не уйдет отсюда никогда. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : BloodyFoxy Date : 20-07-2009 22:26 Верно подмечено. Ничего полезного, только флуд и оффтоп. [size=1][i]BloodyFoxy добавил [date]1248125342[/date]:[/i][/size] Может поможете чем-нибудь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : monolife Date : 21-07-2009 00:15 [quote]Из-за таких как вы закрывался, наверное, не один проэкт,[/quote] Если бы каждый про[b]е[/b]кт закрывался, не успев выйти в свет, после комментариев на форумах, то грош цена такому проекту. BloodyFoxy, ты повторяешь ошибку нескольких сотен, так называемых, "геймдизайнеров", сообщая о мегапроекте, который у тебя только в голове, не считая тетрадного листочка с лисенком:) Либо, вся эта тема сплошной развод... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Xelious Date : 21-07-2009 05:21 -Алло! Наркоконтроль? Мы вычислили его по айпи, выезжайте! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Painkilla Date : 21-07-2009 06:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BloodyFoxy [/i] [B]Может поможете чем-нибудь?[/B][/QUOTE] Помогать надо неграм в Африке. Мальчик, делай своих бладей-лис самостоятельно, с нормальными европейцами ... Если ты такой мудрый, ты бы понял, что тему можно закрывать, но раз ты тявкаешь на каждый пост - ты очень неумело троллишь.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : freeman85 Date : 21-07-2009 06:53 [quote]Из-за таких как вы закрывался, наверное, не один проэкт[/quote] Да даже все, абсолютно. Вот про[b]е[/b]ктов мы никогда ни закрывали и некоторые готовы были помочь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Тим Date : 21-07-2009 08:15 >>Из-за таких как вы закрывался, наверное, не один проэкт Мы не пытаемся закрыть ни один проект, мы говорим, что у тебя отстойный сюжет, а ты нас не слушаеш и просиш помощи.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : BloodyFoxy Date : 21-07-2009 08:28 Сюжет все-равно неординарный. Всегда стоит попробовать. Людям нравиться треш иногда... Как Plants vs. Zombies! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Xelious Date : 21-07-2009 08:42 Я придумал сюжет. Короче человечество загрязняет планету, и разумным еже-бладям это не нравится. У ежей три класса - шахтер (добывает гриьбы) маг (употребляет грибы и наводит магею) и штурмовик (стреляет) у людей армия ракеты-танки-гранаты (дисбаланса нет). Люди захватили короля ежей но тот магеей вывел все электронные системы людей из строя, и людям остается сражаца пехотой и простым оружием. Ежи, бладь, начинают отаку на человечество!!! А что, неординарный трэш, обкакать может каждый а придумать нет! Короче давайте мне модели текстуры контент, делайте игру а я потом выпущу от своего имени. [size=1][i]Xelious добавил [date]1248162320[/date]:[/i][/size] А еще я хочу зохватить мир. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : BloodyFoxy Date : 21-07-2009 08:52 А еще давайте так: сейчас много анимешников и фурри, давайте их порадуем? Ну может и Гринписовцев заодно) Хотя отжег конечно. Правда не смешно почему-то. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : KLIMaka Date : 21-07-2009 09:27 ЛисицоБладь(кстати швед) гарантирует это! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Vasez Date : 21-07-2009 10:01 Ну я думаю синдром ежей-бл*дей к первому сентября пройдет, а вообще ты сам что-нибудь умеешь кроме как ныть и раздувать из ничего сенсацию? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : BloodyFoxy Date : 21-07-2009 10:29 Не проидет, буду просто активнее искать Бладей на сайтах анимешников и фуррей, а там... Самому интересно. А кстати может сиквел с ежами сделать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Svish Date : 21-07-2009 10:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BloodyFoxy [/i] [B]Сюжет все-равно неординарный. Всегда стоит попробовать. Людям нравиться треш иногда... Как Plants vs. Zombies! [/B][/QUOTE] Трэш как жанр, существует только в Америке. У нас (ин раша) трешем обзывают плохие проекты, тупые, глупые итп. Plants vs. Zombies - это казуалка, отличная кстати. И если вы, уважаемый геймдизайнер не разбираетесь в жанрах и называете замечательные проЕкты (портал, зомби вс растения) тупым трешем (в русском понятии) то грошь вам цена. Без обид. :angel: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : BloodyFoxy Date : 21-07-2009 10:48 Казуалка каждая по-своему треш, никто не понимает ее смысла, но все с упоением играют. Все несерьезно. Хотя Plants vs. Zombies обожаю) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : Vasez Date : 21-07-2009 12:46 Научись сначала что-нибудь сам делать а потом уже сообщай про свой мод, никакой там татсура не будет помогать четырнадцатилетнему школьнику хз откуда, который ничерта не умеет. Не такие уж тут все дебилы как ты, видимо, думаешь и понимают в этом побольше твоего, а ты как баран всё мимо ушей пропускаешь -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : BloodyFoxy Date : 21-07-2009 12:55 Нет, просто все должно быть по МОЕМУ диздоку. Кстати Ольмеру спасибо за [url]http://vasha-life.ucoz.ru/[/url] , зайнтересовало. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : Stone Date : 21-07-2009 16:19 Я все не пойму, ребят, почему у вас до сих пор такое бурное оживление вызывают такие темы, тем более что в данном случае троллинг ведется тем же самым человеком, что и в прошлый раз)) Неужто блади в нашей стране столь популяры=) Или и правда хотите "наставить на путь истинный"? Я б реально лучше не разжижал мозг такого рода темами, лучше о чем-то более существенном обсудить в других темах, что ли.. А то тема уровня Бивиса и Баттхэда.. Лисы, захватывающие человечество, ппц 0о -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : Vasez Date : 21-07-2009 16:48 В том-то и дело, что это не троллинг, оказывается , этот "геймдизайнер" учится в той же школе, в которой учился я, видел его не раз. Не в том он возрасте и не с тем характером, чтобы троллингом заниматься)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : BloodyFoxy Date : 21-07-2009 17:19 Думаю иностранцы от идеи "тащиться" будут, не то что вы. они же любители фуррей всяких (сегодня их повстречал, некоторые ничего так, другие непонятные...) [size=1][i]BloodyFoxy добавил [date]1248193948[/date]:[/i][/size] Класс, я общаюсь с одним из разработчиков ZPS и он говорит, что может помочь) [size=1][i]BloodyFoxy добавил [date]1248195991[/date]:[/i][/size] frikazoyd, один из разработчиков ZPS сказал, что поможет создать тему на Moddb, но к сожалению у него нет сейчас времени на мой мод: он пока занят своим проэктом. Более ничего не сказал. Попытаю Tatsur0, а потом и остальных разработчиков. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : Тим Date : 21-07-2009 19:02 >>но к сожалению у него нет сейчас времени на мой мод он мягко тебя послал -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : BloodyFoxy Date : 21-07-2009 19:57 У него свой проэкт -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : Jeen Date : 21-07-2009 20:22 [COLOR=silver][offtop][/COLOR] Запоми, Бладь, про[B]Е[/B]кт[COLOR=silver][/offtop][/COLOR] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : Vasez Date : 21-07-2009 20:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BloodyFoxy [/i] [B]У него свой проэкт [/B][/QUOTE] Поэтому ты ему нафиг не нужен -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : Svish Date : 21-07-2009 21:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BloodyFoxy [/i] [B]Думаю иностранцы от идеи "тащиться" будут, не то что вы. они же любители фуррей всяких (сегодня их повстречал, некоторые ничего так, другие непонятные...) [size=1][i]BloodyFoxy добавил [date]1248193948[/date]:[/i][/size] Класс, я общаюсь с одним из разработчиков ZPS и он говорит, что может помочь) [size=1][i]BloodyFoxy добавил [date]1248195991[/date]:[/i][/size] frikazoyd, один из разработчиков ZPS сказал, что поможет создать тему на Moddb, но к сожалению у него нет сейчас времени на мой мод: он пока занят своим проэктом. Более ничего не сказал. Попытаю Tatsur0, а потом и остальных разработчиков. [/B][/QUOTE] Лол, мы все поверили. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : BloodyFoxy Date : 21-07-2009 22:18 Верьте, не хотите, а скин из AIM могу показать. Надо будет с Татсом поговорить, я думаю они с Фриказойдом поссорились, т.к. он понял, что я вначале хотел с Татсуро поговорить, но тот не был в сети давно и в стиме и в айме, то-то он так и сказал: в проэкте NeoTokyo фриказойда не было, а они были друзья. Да и последняя новость на сайте ZPS странная: там они рассказывают о "выходе" мода и т.д., но от лица Фриказойда, как будто это одно хорошее воспоминание, а далее вражда. Все изъяснять не буду, но с Татсуро надо поговорить. Своеобразный он японец. [size=1][i]BloodyFoxy добавил [date]1248211321[/date]:[/i][/size] Кстати надо и у других иностранных модеров совета попросить: много интересного узнаю, кое-где и посмеюсь -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : Xelious Date : 22-07-2009 05:54 >>в проЭкте Ты упоротый да? >>кое-где и посмеюсь Кое где и над тобой посмеются. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : Vasez Date : 22-07-2009 07:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BloodyFoxy [/i] [B]Верьте, не хотите, а скин из AIM могу показать. Надо будет с Татсом поговорить, я думаю они с Фриказойдом поссорились, т.к. он понял, что я вначале хотел с Татсуро поговорить, но тот не был в сети давно и в стиме и в айме, то-то он так и сказал: в проэкте NeoTokyo фриказойда не было, а они были друзья. Да и последняя новость на сайте ZPS странная: там они рассказывают о "выходе" мода и т.д., но от лица Фриказойда, как будто это одно хорошее воспоминание, а далее вражда. Все изъяснять не буду, но с Татсуро надо поговорить. Своеобразный он японец. [size=1][i]BloodyFoxy добавил [date]1248211321[/date]:[/i][/size] Кстати надо и у других иностранных модеров совета попросить: много интересного узнаю, кое-где и посмеюсь [/B][/QUOTE] Какая нешуточная драма развернулась!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : BloodyFoxy Date : 22-07-2009 09:18 Ага. Кстати я саунд директор, но лицензии на удобные и любимые прграммы кончились, а денег нет) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : Vasez Date : 22-07-2009 09:19 Можно листовки у метро пораздавать) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : KLIMaka Date : 22-07-2009 09:22 Супер лучшие друзья! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : BloodyFoxy Date : 22-07-2009 09:28 Ха, листовки) Дорого! Их печатать надо. А на картинке я прям G-man) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : Redner Date : 22-07-2009 10:31 Очевидно это ФГМ, никак иначе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : Detector Date : 22-07-2009 11:57 Слушай, геймдизайнер, а чем тебя так лисы проперли? даже сайт у тебя полон ими. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : Vasez Date : 22-07-2009 12:42 Маугли, среди лис он в лесу родился) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : Nelo Creato Date : 22-07-2009 13:01 О это сурьёзно пишет? Ёлы палы это ж Чел-бладо-лис! Пожалуйста пусть он не уходит пишите дальше, если он сурьёзно то я пожалуй зохвачу попкорн. Мальчик иди учи матчасть, твой мегапроэкт никому нафиг не нужэн! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : BloodyFoxy Date : 22-07-2009 13:32 С лисами целая история: мне они приснились, потом я встретил никнейм Лис где-то, задумался. Старый ник Болотный Доктор надоел и я начал жить более удачно с новым ником. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : freeman85 Date : 22-07-2009 16:00 . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : Xelious Date : 22-07-2009 16:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BloodyFoxy [/i] [B]С лисами целая история: мне они приснились, потом я встретил никнейм Лис где-то, задумался. Старый ник Болотный Доктор надоел и я начал жить более удачно с новым ником. [/B][/QUOTE] Нет ты просто йиффа пересмотрел. [size=1][i]Xelious добавил [date]1248276140[/date]:[/i][/size] [url]http://ru.wikipedia.org/wiki/Yiff[/url] Хм, на вики в стаье про йифф сплошные блади... что бы это значило >_v. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : BloodyFoxy Date : 22-07-2009 16:48 Наоборот: Иффа не уважаю -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : Detector Date : 22-07-2009 17:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Xelious [/i] [B] Хм, на вики в стаье про йифф сплошные блади... [/B][/QUOTE] [OFFTOP][i] предлагаю словом блади на этом форуме впредь скрывать всем известное русское слово.[/B][/OFFTOP] В тему: Автор, забыл спросить, что ты умеешь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : Vasez Date : 22-07-2009 18:19 Нифига он не умеет, раз уже в 5й раз не отвечает на этот вопрос) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : BloodyFoxy Date : 22-07-2009 18:41 О, я тут с одним челом поговорил. Часто грибов видели в играх (Plants vs. Zombies не в счет)? теперь будет 3 стороны: лисы, люди и ХИМИЧЕСКИЕ ГРИБЫ, будет и смешно и серьезно. И все против всех. это точно будет сенсация, причем играть будет классно. Прямо лисице-бладь-людско-хим ботаника! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : skeleton Date : 22-07-2009 18:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BloodyFoxy [/i] [B]О, я тут с одним челом поговорил. Часто грибов видели в играх (Plants vs. Zombies не в счет)? теперь будет 3 стороны: лисы, люди и ХИМИЧЕСКИЕ ГРИБЫ, будет и смешно и серьезно. И все против всех. это точно будет сенсация, причем играть будет классно. Прямо лисице-бладь-людско-хим ботаника! [/B][/QUOTE] Наркоман, уходи -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : Тим Date : 22-07-2009 18:51 Это Мега идея! Стучи ко мне в асю, готов работать 25/7. Грибы правят, я за грибы я за Бладей! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : OLmer Date : 22-07-2009 18:51 Оставайся, наркоман, я заинтригован ^_^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : BloodyFoxy Date : 22-07-2009 18:51 не, это сложно про грибы... Но вы не поймете просто так, это надо сделать и потом посмотреть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : skeleton Date : 22-07-2009 18:53 Бладь, ты сделай сначала а не пустословь... НЕ ПИШИ НА ЭТОТ ФОРУМ больше никогда... А как сделаешь что нибудь - напиши. Skeleton Не, ты точно наркоман... Кавайный Foxyk не, я вампир -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : Vasez Date : 22-07-2009 18:55 Неужели на наших глазах зарождается новый интернет феномен? Это же, бладь, торжественное событие, мы окажемся в истории) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : BloodyFoxy Date : 22-07-2009 18:55 Ага, он меня достал если честно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : Vasez Date : 22-07-2009 18:57 - -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : skeleton Date : 22-07-2009 18:58 Skeleton Что ты принимаешь ? Кавайный Foxyk полезные ресурсы) ----------- Кавайный Foxyk Я нужен природе, потому не уйду ----------- Кавайный Foxyk я лисицо-бладь убить тебя неверный человек! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : BloodyFoxy Date : 22-07-2009 19:01 Во пристал. Бедный скелет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : skeleton Date : 22-07-2009 19:03 Не, я не бедный... Это ты упоротый. Я тебе с вероятностью 99,9% говорю - у тебя ничего не получится... Если получится - я съем все обои в своей квартире. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : BloodyFoxy Date : 22-07-2009 19:07 Ты обеещал. А форум в архиве точно будет храниться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : Vasez Date : 22-07-2009 19:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BloodyFoxy [/i] [B]Ты обеещал. А форум в архиве точно будет храниться. [/B][/QUOTE] Ну я думаю к тому времени тебя на этом форуме забанят по айпи) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : BloodyFoxy Date : 22-07-2009 19:16 Много программ есть, меняющих оную весчь + с этого провайдера я скоро перейду на другого -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : Vasez Date : 22-07-2009 19:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BloodyFoxy [/i] [B]Много программ есть, меняющих оную весчь + с этого провайдера я скоро перейду на другого [/B][/QUOTE] Сострил - я оценил, открыл ты мне америку, тебя тут и на другом аккаунте забанят еще до того как ты первый пост написать успеешь, потому как от наркоманов за километр несет дерьмом и ты ничего с этим не сможешь поделать) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : BloodyFoxy Date : 22-07-2009 19:26 Идея грибов jeen -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : Тим Date : 22-07-2009 20:00 Славься Jeen! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : Jeen Date : 22-07-2009 20:08 Выдал меня:D Великие Химические Грибы отаке!!1 [COLOR=silver]ппц[/COLOR] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : BloodyFoxy Date : 22-07-2009 20:49 С грибами решились. ням-ням. Ща посмотрю первый арт -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : K.G.B Date : 22-07-2009 20:53 Ухахахахахахахаха -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : skeleton Date : 22-07-2009 20:54 _ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : BloodyFoxy Date : 22-07-2009 21:04 Хахаха. [url]http://img24.imageshack.us/img24/8540/45869927.jpg[/url] [url]http://img9.imageshack.us/img9/4994/65972406.jpg[/url] Художник сделал. И: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : skeleton Date : 22-07-2009 21:07 Бладь Это бред тупого школьника (Заметь - я тебя не оскорбил) Уходи с форума, пожалуйста -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : BloodyFoxy Date : 22-07-2009 21:16 Мнение скелетона (с англ. скелет) не совпадает с моим, поэтому скажу: ЭТОТ ФОРУМ НЕ ДЛЯ ТЕБЯ, а для решения проблем и общения, а не возмущения. P.S. С этого момента инфа о команде секретная: ничего личного афишироваться не будет. We made difference between real life and internet life. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : skeleton Date : 22-07-2009 21:19 Слушай, мне просто интересно. Зачем ты написал вот это "(с англ. скелет)" и вот это "We made difference between real life and internet life" ? Выёжываешся по поводу твоего мега знания английского ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : MO/\O4KO Date : 22-07-2009 21:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от skeleton [/i] [B] Заметь - я тебя не оскорбил[/B][/QUOTE] а что ты сделал? :mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : skeleton Date : 22-07-2009 21:28 Лично его я не оскорблял :) А тебе вообще не всё равно на эту бладь ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : BloodyFoxy Date : 22-07-2009 21:33 Ему не все равно, а я потом могу показать вырезки из ICQ с его оскорблениями меня -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : MO/\O4KO Date : 22-07-2009 21:40 нет мне не всё равно модераторы может нарушение ему дадите? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : BloodyFoxy Date : 22-07-2009 21:47 Не стоит: на сайте проэкта (когда появиться) мы публично о нем упомянем, как самом упрямым. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : Svish Date : 22-07-2009 22:46 Аааааааа!!! Неужели только я понял что это всё брет, все ваши бл*ди, все ваши мухоморы!!! Харош уже издеваится! онотоле лиса детектед! :mad: Школьник изыди из этого мира! И с форума тоже! :rolleyes: Бан ему!!! :cool: З.Ы. этож надо придумать... лисы против грибов... хотя какой геймдизайнер такой и проЕкт. Хотя в данном случае - прЭкт.\:bis: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : KLIMaka Date : 22-07-2009 22:50 Уныло, Бладь, уныло... Ты уже совсем меня не веселишь. Придумай уж что-нибудь, а то такой топик пропадет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : Svish Date : 22-07-2009 22:50 Тема - сплошная флудильня, срачка и троллинг вот это го геймдизайнера, вот этого ё****** проЭкта!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : BloodyFoxy Date : 22-07-2009 23:01 Проэкт не пропал, а скорее только поднялся на ноги и пошел уверенней, считайте меня идиотом, если хотите, но мне ничего не оставалось: грибы - явление, редкое в играх, а мутанты-грибы, созданные людьми (и против них) - тем более. Мы решили разнообразить мод и сделать его веселее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : KLIMaka Date : 22-07-2009 23:05 Нет, Бладь, не то. Будешь продолжать фейлить, просрешь топик... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : Evil_Malo4nik Date : 23-07-2009 00:26 А корованы грабить можно будет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : monolife Date : 23-07-2009 00:42 Пора вызывать модератора Фокса-ибн-Малдера и прекращать это безобразие:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : Flagg Date : 23-07-2009 02:16 Всем желающим замочить эту маленькую бладь (см. аттач), писать в приват. [url]https://www.youtube.com/watch?v=Wp-_PTz99ng[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : monolife Date : 23-07-2009 02:21 >Flagg жжешь! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : BloodyFoxy Date : 23-07-2009 07:59 Всем недовольным уйти с темы попрошу, а Evil_Malochnik, какие караваны? Хотя... Можно и миссии добавить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : skeleton Date : 23-07-2009 08:48 Эксклюзивно ! Two Worlds Wars OST - [url]https://www.youtube.com/watch?v=37SodCJn9Co[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : freeman85 Date : 23-07-2009 08:54 2Flagg Фан Арт :DDDD -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : skeleton Date : 23-07-2009 09:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от freeman85 [/i] [B]2Flagg Фан Арт :DDDD [/B][/QUOTE] Не, они используют эту модель в своём моде :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : Scrible Date : 23-07-2009 09:19 Лисице-блади еще рано создавать проЭкт. Ему 13 лет, команды нету, понимания того что он делает нету, умений нету. И кстати: Улыбнитесь! Мы скоро снова попадем на Луркоморье!) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : BloodyFoxy Date : 23-07-2009 09:27 Мне давно как 14, уже есть команда, бладей не слушаем, уважаем только кровавых -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 154] Author : Тим Date : 23-07-2009 09:32 да, луркморье уже близко.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 155] Author : BloodyFoxy Date : 23-07-2009 09:37 Coming soon.... Sensation! Very LOL mod! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 156] Author : KLIMaka Date : 23-07-2009 10:11 2 Flagg А-а-а-а! Вот это ЭПИК ВИН! Покажем всю брутальность и бессердечность человечества! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 157] Author : Scrible Date : 23-07-2009 10:56 Эх. В команде сколько человек? Опыт есть? Сам в какие-то моды играл? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 158] Author : skeleton Date : 23-07-2009 11:05 Кавайный Foxyk (12:50:48 23/07/2009) Ты великий гриб, будешь раздавлен молотом, а люди будут обезглавлены серпом Вы поняли, да ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 159] Author : Svish Date : 23-07-2009 11:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от skeleton [/i] [B]Кавайный Foxyk (12:50:48 23/07/2009) Ты великий гриб, будешь раздавлен молотом, а люди будут обезглавлены серпом Вы поняли, да ? [/B][/QUOTE] Да здравствует колхоз! Да здравствует Ленин! Да здравствует Партия!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 160] Author : BloodyFoxy Date : 23-07-2009 11:26 Лисы будут вооплощением советской власти, а:это их "лого". Играл в Zombie Master, Zombie Mod: Sourse, eXterminate, Still Alive и т.д. + Neotokyo, Dystopia, Zombie Panic Sourse В команде 8 человек -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 161] Author : KLIMaka Date : 23-07-2009 11:44 Уже готовы вступительные ролики!!! Они повествуют нам о нелегкой сутьбе Бладей! [URL=https://www.youtube.com/watch?v=2em9NNparZQ]Предательство сержанта (нешуточная ДРАМА)[/URL] [URL=https://www.youtube.com/watch?v=ZfbtEPXJioE]Тотальный геноцид[/URL] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 162] Author : Kostega Date : 23-07-2009 12:06 DbZшники жгут :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 163] Author : skeleton Date : 23-07-2009 12:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KLIMaka [/i] [B]Уже готовы вступительные ролики!!! Они повествуют нам о нелегкой сутьбе Бладей! [URL=https://www.youtube.com/watch?v=2em9NNparZQ]Предательство сержанта (нешуточная ДРАМА)[/URL] [URL=https://www.youtube.com/watch?v=ZfbtEPXJioE]Тотальный геноцид[/URL] [/B][/QUOTE] Давай сделаем свой Two Worlds Wars С блек джеком и шлюхами -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 164] Author : MO/\O4KO Date : 23-07-2009 12:33 кхе кхе люди вы извините конечно но вы туповаты!смысл того что вы будете флудить в теме?Зачем вам это?Если вы будете обсирать его то это ничего не изменить он продолжит делать мод но сейчас вы делаете себе и всему форуму антирекламу когда-то и у меня была идея с модом но вы напрочь меня отговорили от создания мода одного я не понял зачем вы это делаете?:confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 165] Author : BloodyFoxy Date : 23-07-2009 12:37 Тебя отговорили? Но ты не я! Я непрошибаем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 166] Author : OLmer Date : 23-07-2009 12:39 Оу, уже восемь неумёх бладей в команде, они таки размножаются с невероятной скоростью. [size=1][i]OLmer добавил [date]1248349439[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MO/\O4KO [/i] [B]смысл того что вы будете флудить в теме? Зачем вам это? зачем вы это делаете?:confused: [/B][/QUOTE] Just for lulz, my friend, just for lulz :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 167] Author : BloodyFoxy Date : 23-07-2009 12:46 Кстати видео ниче, смешно. Но на полу не валялся [size=1][i]BloodyFoxy добавил [date]1248351834[/date]:[/i][/size] Я не могу их удержать, поэтому я их временно запер в [URL=http://punishers.stripgenerator.com/2009/07/23/tww-mod/]комикс[/URL]. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 168] Author : Pl@zmer Date : 23-07-2009 13:27 В общем так, товарищи-флудерасы, я попрошу вас не отписываться в этой теме, а товарищей(-а) модераторов(-а) почистить тему, убрав 11,5 (именно, с половиной) страниц. [b]BloodyFoxy[/b] А Вас я попрошу отписываться только тогда, когда у Вас или у Вашей команды будет, что показать нам (концепт-арты, скриншоты, рендеры, демо-карты и т.д. и т.п.). В противном случае после написания следующих бессмысленных сообщений тема будет закрыта, как и прошлая. Вы хотите этого? Думаю, нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 169] Author : KLIMaka Date : 23-07-2009 13:30 Бладь каг бэ оценил... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 170] Author : BloodyFoxy Date : 23-07-2009 13:30 Мы не хотим, но для дела мы будем отписываться не на этом форуме -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 171] Author : Evil_Malo4nik Date : 23-07-2009 13:32 Как бы так сказать... Если человек выкладывает с новостью мода какие-то наработки, показывает, то что он способен этот мод сделать - человека только поддерживают. А в данной теме из наработок мы увидели только одну фотку огромного разрешения. И теперь вопос, почему нам над тобой смеяться нельзя, если ты сам нас кормишь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 172] Author : BloodyFoxy Date : 23-07-2009 13:34 Потому что я ГЕЙМДИЗАЙНЕР, пришедший ИСКАТЬ ЛЮДЕЙ, а не показывать наработки. Вы меня не путайте с людьми, делающими модельки, текстуры и т.д., я как писатель: делаю пищу для ума. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 173] Author : freeman85 Date : 23-07-2009 13:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BloodyFoxy [/i] [B]Потому что я ГЕЙМДИЗАЙНЕР, пришедший ИСКАТЬ ЛЮДЕЙ, а не показывать наработки. Вы меня не путайте с людьми, делающими модельки, текстуры и т.д., я как писатель: делаю пищу для ума. [/B][/QUOTE] Хотя бы текстурок побольше нарисуй, а тут не принято быть баринами. Придумать может каждый. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 174] Author : Evil_Malo4nik Date : 23-07-2009 13:50 А, то есть твое дело - придумать, а делают пусть другие? Кстати, 14-летний геймдизайнер, который ничего до этого не сделал ничего "геймдизайнерского" и это его первой проЭкт - это действительно мощно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 175] Author : BloodyFoxy Date : 23-07-2009 13:56 Сделал больше, чем некоторые "серьезный геймдизайнеры" в серьезных играх. и не мешайте переписывать диздок -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 176] Author : Detector Date : 23-07-2009 14:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BloodyFoxy [/i] [B]Сделал больше, чем некоторые "серьезный геймдизайнеры" в серьезных играх. и не мешайте переписывать диздок [/B][/QUOTE] O RLY? И что же ты сделал? Сгораю от нетерпения узнать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 177] Author : BloodyFoxy Date : 23-07-2009 14:07 Для тебя ничего, т.к. контент будет эксклюзивный, но арты выложим обязательно. P.S. По завершении диздока будет писаться техдок нашим ведущим программером. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 178] Author : Detector Date : 23-07-2009 14:09 Ты уже который раз отлыниваешь от ответа, [SIZE=5]ЧТО ТЫ УМЕЕШЬ???[/SIZE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 179] Author : Evil_Malo4nik Date : 23-07-2009 14:09 Как всегда, "Я СДЕЛАЛ ТАКОЕ, НО ВАМ НИПАКАЖУ". Автор, ты еще удивляешься, почему над тобой все эти 12 страниц жестко угарают и помочь не хотят? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 180] Author : BloodyFoxy Date : 23-07-2009 14:11 Я сделал ДИЗДОК, но т.к. пара людей согласилась работать при некотором изменение сюжета, я его ПЕРЕПИСЫВАЮ, еще я нашел текстуры, звуки и модели. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 181] Author : Vasez Date : 23-07-2009 14:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BloodyFoxy [/i] [B]Для тебя ничего, т.к. контент будет эксклюзивный, но арты выложим обязательно. P.S. По завершении диздока будет писаться техдок нашим ведущим программером. [/B][/QUOTE] Ведущий программер - одноклассник?) Вы на бейсике чтоли решили мод делать?) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 182] Author : Detector Date : 23-07-2009 14:14 [SIZE=10]ЧТО ТЫ УМЕЕШЬ?[/SIZE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 183] Author : Vasez Date : 23-07-2009 14:16 [SIZE=10]НИ**Я ОН НЕ УМЕЕТ[/SIZE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 184] Author : Detector Date : 23-07-2009 14:18 Пусть сам скажет... а то вдруг нераскрытый талант :D:D:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 185] Author : BloodyFoxy Date : 23-07-2009 14:20 Ща допишу, техдок пришлю, главный программер - Jeen, главный художник просил себя не называть, но знайте: он был на этом форуме и поменял свое решение. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 186] Author : Detector Date : 23-07-2009 14:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BloodyFoxy [/i] [B]Главный программер - Jeen [/B][/QUOTE] Славься Jeen №2 Чесс слово с бумером тоже самое было И да, я кстати вопрос чуть изменил: Ты хоть что-нибудь умеешь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 187] Author : BloodyFoxy Date : 23-07-2009 14:29 Да. только для этого нужны деньги, т.к. лицензии на проги кончились, а денег нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 188] Author : Vasez Date : 23-07-2009 14:30 А какие проги ты используешь? Может мы сможем помочь) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 189] Author : Evil_Malo4nik Date : 23-07-2009 14:31 Это грустно. Предлагаю удалить все наработки и стать героем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 190] Author : BloodyFoxy Date : 23-07-2009 14:36 Virtual Dj, Nero Sound Wave/Tracks, eJay разные, Audacity (недолюбливаю), MP3 Gain и много другой мелочи, удалившейся при переезде с о старого компа и не очень нужной -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 191] Author : Detector Date : 23-07-2009 14:37 BloodyFoxy, я наверное понял, ты над нами стебешься, ведь так? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 192] Author : BloodyFoxy Date : 23-07-2009 14:38 начал с 10-й страницы этой темы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 193] Author : Detector Date : 23-07-2009 14:46 Конечно оффтоп, но смотрите пристанище кого я нашел, небезизвестный бумер скоро начнет свое шествие по просторам интернетов! [url]http://www.johnwood.ucoz.ru/[/url] в тему, ты случаем с бумером не знаком? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 194] Author : BloodyFoxy Date : 23-07-2009 14:51 Нет. давайте прекратим флудить и оффтопить. есть дельные предложения? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 195] Author : Detector Date : 23-07-2009 14:54 А как же терористы маджахеды которые я тебе в личку отправил? Не читал? Мод все таки экстравагантный. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 196] Author : Jeen Date : 23-07-2009 15:11 Привет всем от ведущего программера *ROFL* -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 197] Author : Xelious Date : 23-07-2009 15:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BloodyFoxy [/i] [B]Нет. давайте прекратим флудить и оффтопить. есть дельные предложения? [/B][/QUOTE] Есть. Шах и мат. [size=1][i]Xelious добавил [date]1248359363[/date]:[/i][/size] Хотя мат пока подождет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://forum.nashalife.ru at 14.08.2024 07:08:55