* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Родители - дятлы Started at 07-11-2005 09:06 by C-J Visit at https://forum.nashalife.ru/showthread.php?threadid=21189 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : C-J Date : 07-11-2005 09:06 Title : Родители - дятлы Моя мамка за компом хотела послушать музыку, отключила колонки (встроенные в экран ЖК), и подключила наушники. И тут.. Она начала регулировать громкость наушников, нажимая кнопочку громкости + на экране, и жуть не разбила его, типа регулятор не работает, и меня отругала, что я тут комп порчу. Я ей обьяснил в чем дело, она поняв что продятлилась, избила меня шлангом... Кошмар Какойто... Но всетаки, как вам такой дятел женского пола? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Mustafa Date : 07-11-2005 09:25 родителей надо любить и уважать, а не писать про них всякую ерунду. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : [Reallite]Tpyn Date : 07-11-2005 09:30 [quote]родителей надо любить и уважать, а не писать про них всякую ерунду.[/quote] Захотелось написать тоже самое, как только увидел название темы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Dj_Bars Date : 07-11-2005 09:46 Title : Re: Родители - дятлы [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от C-J [/i] [B], и меня отругала, что я тут комп порчу. Я ей обьяснил в чем дело, она поняв что продятлилась, избила меня шлангом... Кошмар Какойто... [/B][/QUOTE] толи ещё будет. Если за свои же тормоза ещё и пИстят :confused: Фигею.. =\ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Evkal1pt Date : 07-11-2005 10:07 ха-ха-ха!! У меня брат, ха-ха-ха, вообщем он комп так каждый день портит... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : HapkOM Date : 07-11-2005 10:41 Title : Re: Родители - дятлы [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от C-J [/i] [B]Я ей обьяснил в чем дело, она поняв что продятлилась, избила меня шлангом... Кошмар Какойто... Но всетаки, как вам такой дятел женского пола? [/B][/QUOTE] Такое ощущение, что ты, применил любимую манеру объяснения своим друзьям..... Видимо смени манеру общения с родителями - раз... Писать про подобное на форуме - честно считаю ..хм.... ну неправильно.... два Ошибки сначала ищи в себе - три... То что ты такой умный и разумный и понимающий в компах - не смог просто вывести "удлинитель для ушей" к компу в доступное место с инструкцией и тд...... Да и не считаю разумным выносить подобные вещи на обсуждение ..... Даже если родители непонимают то-что ты знаешь в разу лучше... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : C-J Date : 07-11-2005 10:52 Нарком, ты так думаеш? я ей примерно так говорил -"Смотри, ма, если ты подключила наушники к компу, а микрофоны на экране вырубила, то зачем ты регулируеш громкость на экране, кнопками?" -"как регулировала, так и буду!, ты меня за дуру щитаеш? я знаю, где подкручивать" -"смотри, ты должна делать так-то,так-то", вот на экране значок на линии старта, вот его и регулируй" -"Совсем чтоли? На экране надо регулировать!" В общем я ей потом обьяснил, что к чему в хорошем тоне, а родичи у меня злые... Смотрели тему про сигнал компа? Она поняля что продятлилась, и прибила шлангом, постоянно твердя "Ты меня за дуру щитаеш", но сама стала делать как я ей сказал. ЗЫ: Пишу стоя ибо жопа болит -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Ha1fer Date : 07-11-2005 10:53 Title : Re: Родители - дятлы [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от C-J [/i] [B]Моя мамка за компом хотела послушать музыку, отключила колонки (встроенные в экран ЖК), и подключила наушники. И тут.. Она начала регулировать громкость наушников, нажимая кнопочку громкости + на экране, и жуть не разбила его, типа регулятор не работает, и меня отругала, что я тут комп порчу. Я ей обьяснил в чем дело, она поняв что продятлилась, избила меня шлангом... Кошмар Какойто... Но всетаки, как вам такой дятел женского пола? [/B][/QUOTE] Родителей ващето надо уважать. Они ведь могли тебе тот же комп и не покупать... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : C-J Date : 07-11-2005 10:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mustafa [/i] [B]родителей надо любить и уважать, а не писать про них всякую ерунду. [/B][/QUOTE] Нуууу.. Смотря каких родителей [size=1][i]C-J добавил [date]1131361198[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ha1fer [/i] [B]Родителей ващето надо уважать. Они ведь могли тебе тот же комп и не покупать... [/B][/QUOTE] Комп купил я сам, на свое заработанное НА РАБОТЕ бабло, а видюху купила добрая бабуля на свою 4-х месячную пенсию. Мамка мне еще в старый первый пень который у меня год назад, запускала мне вирусей по 10 штук в день, сидя в своем мыле, и я потом если не переустанавливал винду, то Антивирем поработал изрядно... теперь у того компа кой у меня щас стоят везде пароли и на биосе и на сетапе, и на инете -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Marvel Date : 07-11-2005 11:04 [quote]ЗЫ: Пишу стоя ибо жопа болит[/quote] Гыггг.. На самом деле на это можно посмотреть с двух сторон. Конечно же плохо так про родителей говорить.. Но если ты действительно нормально объяснил как регулируется громкость, и твоя мамка так неадекватно отреагировала, то конечно же она жутко неправа. Мне в этом плане повезло с предками.. Они не настолько любят комп что бы у меня его отбирать постоянно.. Но если им что-то нужно то они вполне поддаются обучению. И не надо говорить там про то что они могли бы и не покупать комп.. Я себе железки к компу покупаю на свои кровные бумажки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Evkal1pt Date : 07-11-2005 11:08 ТЕбе не стыдно? Я бы никогда не оскорбил своих родителей... Компьютер они покупали за свой счет, чтобы ты не чувствовал никаких неудобств. Мог бы и помочь своим родителям, провести наушники нормально, не знаю что там у тебя, но если это то что я думаю то на каждом рынке есть развитлитель, стоит рублей 20. На самом деле в юности старшего поколения не было такой техники, и большенство из них сейчас плохо в этом разбираются. Но это не повод такое про них писать!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Mad Admin Date : 07-11-2005 11:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от C-J [/i] [B]ЗЫ: Пишу стоя ибо жопа болит [/B][/QUOTE] Видимо ты ее настолько достал что ей пришлось это сделать. ищи ошибку в себе =) [size=1][i]Mad Admin добавил [date]1131361940[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от C-J [/i] [B]Комп купил я сам, на свое заработанное НА РАБОТЕ бабло, а видюху купила добрая бабуля на свою 4-х месячную пенсию. Мамка мне еще в старый первый пень который у меня год назад, запускала мне вирусей по 10 штук в день, сидя в своем мыле, и я потом если не переустанавливал винду, то Антивирем поработал изрядно... теперь у того компа кой у меня щас стоят везде пароли и на биосе и на сетапе, и на инете [/B][/QUOTE] Респект. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Marvel Date : 07-11-2005 11:27 C-J, а может твоя мамка просто стебается над тобой, а ты не понимаешь шуток?)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : HapkOM Date : 07-11-2005 11:40 Проблемы реализации удобств для твоих домашних лежат на твоей жопе .... как и показали.... Регулируй тут а не там - Регулируй пожалуйста тут, сделай пожалуйста вот так - так как сейчас это может не заработать .... Думай что - где - как - кому - зачем говоришь... Снимаеться 78% проблем сразу - остальное рассасываеться И опять-же - видимо объяснял не так как от тебя хотели... вот и все...... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Segr Date : 07-11-2005 12:58 сам текст - смешной ситуация - грустная тема закрыта из-за проблемм в голове у C-J. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://forum.nashalife.ru at 10.09.2024 02:11:11