* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Анимания :)))) Started at 05-08-2006 20:08 by TFDIZIS(o)Lone Visit at https://forum.nashalife.ru/showthread.php?threadid=29474 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : TFDIZIS(o)Lone Date : 05-08-2006 20:08 Title : Анимания :)))) :cool: :cool: :cool: Кто прётся по японским АНИМЕ??? Я просто в... небе летаю от... них. :rolleyes: Кто знает Япоский язык? Просто хочу текст нескольких песенок... Если чё, могу их переслать, чтоб не скачивать с сайта. Так кому нравятся Аниме? Какие? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Flash_Haos Date : 05-08-2006 20:14 Я смотрел немного аниме. Но определенно - "Cowboy Bebop" - лучшее из того что я вообще смотрел по телевизору. ЗЫ: Но признаки классического аниме не люблю. Такие как большие глаза, вечное изображение бури эмоций на размытом фоне и прочее. Всего этого в бибопе нет. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : TFDIZIS(o)Lone Date : 05-08-2006 20:21 [QUOTE][i]Всего этого в бибопе нет. :) [/B][/QUOTE]А "Последняя Субмарина" как тебе? Там тоже нет больших глаз, мимики эмоций... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Flash_Haos Date : 05-08-2006 20:24 Увы не видел, я же говорю - смотрел мало. Но с удовольствием посмотрю, если советуешь. А эмоциональная мимика - это хорошо, но не в обычном для аниме гипертрофированном виде. PS: А еще в бибопе офигенный саундтрек. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Najomnik Date : 05-08-2006 20:31 А я терпеть немогу анимэ. Нахожу их очень "загружаемыми". Вовсяком случае то, что я видел. Можете конечно мне что нить посоветовать посмотреть! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : TFDIZIS(o)Lone Date : 05-08-2006 20:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Flash_Haos [/i] [B]PS: А еще в бибопе офигенный саундтрек. [/B][/QUOTE]Могу дать ссылку на все ОСТы из Аниме, Бибоп там должен быть, я кажется его видела. Вот: [url]www.tenshi.ru[/url] . Я от туда 11 песен перегнала. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Flash_Haos Date : 05-08-2006 20:37 2Najomnik Советую cowboy bebop. Я могу расхваливать его сколько угодно, но лучеш это увидеть. 2TFDIZIS(o)Lone Спасибо, но я его уже достал. Вот, щас играет. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : TFDIZIS(o)Lone Date : 05-08-2006 20:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Najomnik [/i] [B]АВовсяком случае то, что я видел. [/B][/QUOTE] А какой именно, если не секрет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : WTF108 Date : 06-08-2006 06:00 У мня друк помешан на Аниме... Вставляет в фразы всякие японские слова - кавайный, яойный, кампай (вздрогнем =))) и все в этом духе... Смешно конечно, до поры, до времени... Но потом начинает тошнить.... :mad: Любимых мультов у него - завались, но особенно он выделяет Евангелион и Фури Кури (ненавижу!) [quote]А я терпеть немогу анимэ. Нахожу их очень "загружаемыми". Вовсяком случае то, что я видел. Можете конечно мне что нить посоветовать посмотреть![/quote] Я тож... Но есть такие мульты, которые действительно интересно смотреть - Хеллсинг, Ghost in Shell (особенно вторая часть), Аниматрица (все нравится) и Акира. Вот что мня радует (точнее поражает) в японских мультах - так это детализация фонов - например, в том же Ghost in the shell... Просто охренеть... :eek: Е-мое, чуть не забыл - самый смешной мульт - GoldenBoy :cool: ====== Хотя, признаться, от отечествнных мультфильмов Иванова прусь намного больше - как будто и не мультфильмы вовсе - люди выглядят как настоящие, хоть и нарисованы... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Flash_Haos Date : 06-08-2006 07:19 Фури Кури... Шизоидный бред, не понимаю вообще смысла. Вообще, не в укор никому, я заметил две особенности: Все знакомые мне анимешники (не увлекающиеся аниме а именно фанаты) - шлепнутые на всю голову. И все знакомые мне линуксоиды - анимешники. Такая вот связб непонятная. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : ShOOt_niK Date : 06-08-2006 07:30 Я тоже аниме неневижу. Огромные глаза, башка размером с остальное тело... это не для меня. Хотя некоторые мульты мне нравятся из-за сюжета (что-что, а сюжеты японцы делать умеют) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Saimon Date : 06-08-2006 08:31 Как-то давно нравились Pokemon'ы, а сейчас терпеть не могоу эти Аниме. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Flash_Haos Date : 06-08-2006 08:37 Ну конечно, если из аниме знать только покемонов... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Saimon Date : 06-08-2006 08:42 Я потом много чего смотрел, но всё уже не так нравилось. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : ElFuego Date : 06-08-2006 10:38 Прикольно, мне нравится, даже те моменты когда у них на лице начинается буря эмоций:) Особенно нравятся "Призрак в доспехах", как здесь уже говорилось, обе части и "Тайна самурая". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : TFDIZIS(o)Lone Date : 06-08-2006 17:26 Мой арт. По аниме теме. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Flash_Haos Date : 06-08-2006 17:39 Хм... Определенно, где то тут есть анимешные корни... Честно говоря не очень. Кстати, вчера такая ностальгия по Бибопу взяла после этого топика, что налепил себе оттуда аватару. Эх, жаль не все на аватару уместить можно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : TFDIZIS(o)Lone Date : 06-08-2006 17:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Flash_Haos [/i] [B]Честно говоря не очень.[/B][/QUOTE] Та знаю, просто щас жара такая что легче от руки рисовать на бумаге, чем по пятьсот раз сохранять рисунок. От руки у меня есть пара лиц в этом духе, но сканер маловат будет. Так эти два лица получились просто на УРА!, такие красавчики... мммммм просто челюсть падает... [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Flash_Haos [/i] [B]Эх, жаль не все на аватару уместить можно... [/B][/QUOTE] Я всё время забываю как можно поменять аву на свою. Как?:( :( :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Kandid Date : 06-08-2006 22:32 Аниме? Обажжаю! Из аниме-сериалов особенно впечатляют: Hellsing, Evangelion и Chobits. Из полнометражных: D: Жажда крови, Унесённые призраками и Ходячий замок. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : DIO Date : 07-08-2006 00:00 Анимэ не люблю ( ну кроме фурри-анимашек конечно :D ) - какойето все пластиковое...брр...не наю...Имхо... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : TFDIZIS(o)Lone Date : 07-08-2006 20:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Kandid [/i] [B]Аниме? Обажжаю! Из аниме-сериалов особенно впечатляют: Hellsing, Evangelion и Chobits. Из полнометражных: D: Жажда крови, Унесённые призраками и Ходячий замок. [/B][/QUOTE]Мне тож Чобиты нравятся. Есть Унесённые призраками. Клёвый мульт. Хочу посмотреть Принцесса, принцесса, о мальчиках кот играют в девочек. Просто, ради интереса. Аниме прикольная вещь.:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : WTF108 Date : 08-08-2006 19:30 D: Жажда крови - тоже крутая вещь. А вот всяких муси-пуси-Чобитов, принцесс, а также хентай во всех проявлениях - в топку. ИМХО. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Kandid Date : 08-08-2006 21:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WTF108 [/i] [B]хентай во всех проявлениях - в топку. ИМХО. [/B][/QUOTE] Хе-хе... Дык, хентай - этож совсем другой разговор... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : [p@hman]_91 Date : 08-08-2006 21:41 Да...если честно из Анимэ мне больше всего нравится Hellsing (Хэллсинг) и Корабль-призрак.А в целом я им не увлекаюсь... А если говорить про пакемонов то про них говорили страшные вещи...в кинотеатрах из-за сильно быстрого и яркого смены цветов,дети падали в обморок...и это не только пакемоны (ну а если не говорить про мальчика который сбросился с дома из-за пикачу....). И ещё конечно можно сказть про Sudeki...тоже анимэ-стиль игра.В инструкции даже пишут:ОПАСНО ДЛЯ ГЛАЗ!Долго типа не играть,и далёких расстояниях от монитора! Вот так! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Xfrid Date : 09-08-2006 10:45 Я не анимешник, но из-за некоторых друзей, иногда приходится смотреть. Из того что я видел, самое понравившееся - Hellsing, Evangelion (кому не нравится - ничего не понимают, я тоже от первой половины был не в восторге, но потом... Лучшей передачи взаимоотношений персонажей и глубокого смысла я не видел еще нигде, в т.ч. и в не-аниме произведниях), Chobits, Azumanga (это вообще нечто. если врубится в фишку, то тамошние "преведские" шутки не дадут спокойно смотреть до самого конца) и Elfen lied (это мое любимое. сочетание милого кавая, жесткой кровавой резни и очень грустного сюжета). По поводу Furi-Kuri. По-моему на коробке к нему нужно было писать "не рекомендуется к просмотру Не-анимешникам", т.к. если ты не смотрел большое кол-во аниме и манги, то ты просто не поймешь о чем фильм. Я тоже не все понял, но многие места являются пародиями на другие аниме. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Майор Пейн Date : 09-08-2006 11:25 [QUOTE]Е-мое, чуть не забыл - самый смешной мульт - GoldenBoy [/QUOTE] О да! +1! "Учиться-учиться-учиться" :D Думаю, это банально, но мне больше всего нравится Hellsing и полнометражный SiN (по мотивам одноименного шутера) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : TFDIZIS(o)Lone Date : 11-08-2006 18:32 [B]2Xfrid[/B] Правильно говоришь. Пока не посмотришь больше, ну хотя бы пяти, то не поймёшь о чём идёт речь, в чём кроется смысл. Вот раньше всем нравилилсь Покемоны. В этом аниме тоже есть смысл. Где-то в 90-ыж был очень популярен сериал Кенди, Кенди. Хоть и детский, но он тоже со смыслом, к тому и поучительный. (Я знаю, что по поводу этого аниме сериала, был суд между двумя, уже бывшими, подругами) P.S. Извиняюсь, но сейчас начинается горза. А я боюсь грозы!!!!!!!!!!!!!!!!!:( :( :( :( :( :( :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : 5tep5 Date : 11-08-2006 19:30 мне нравятся Great Teacher Onizuka, Mushishi, Beck, Cowboy Bebop, Speed Grapher, FLCL и ещё дофига крутых аниме, кто из этого списка ничего не смотрел много потерял.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : traf Date : 12-08-2006 16:01 мне больше нравятся полнометражные аниме типа SIn и все в таком духе :) мног крови и трупов :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : TFDIZIS(o)Lone Date : 12-08-2006 18:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от traf [/i] [B]мне больше нравятся полнометражные аниме типа SIn и все в таком духе :) мног крови и трупов :cool: [/B][/QUOTE]А Гангрейв смотрел? По сериям, или по эпизодам. Прикольный. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : TFDIZIS(o)Lone Date : 13-08-2006 17:39 Хочу сестре на днюху небольшой сюрприз сделать. Ей очень нравится м/с Кенди, Кенди. Так я хочу качнуть все осты из этого мульта. Кто-нибудь знает такой сайт, где это есть? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : X-com Date : 14-08-2006 01:14 Смотрю аниме , но не так чтоб вообще помешаться ... пока что успел посмотреть полностью все серии из данных аниме : Ранма 1\2 , Красотки головорезы , Гантз , ГТО , Блич ... не нравятся аниме где есть всякая Фантастика , Технарь , и тд .. люблю что-то более похожее на нашу жизнь , например ГТО очень много впечатлений оставил , а вот Голден бой я все никак не могу поглядеть ... все времени нету -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : WTF108 Date : 15-08-2006 07:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от X-com [/i] [B]...а вот Голден бой я все никак не могу поглядеть ... все времени нету [/B][/QUOTE] Ай-яяяайй :) На это [b]стОит[/b] выделить целый день из жизни! :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Vespa Date : 15-08-2006 22:30 Лучшее аниме это Neon Genesis Evangelion + End of Evangelion. Спорить не о чем. Аниме это просто сносит голову и ломает тело. Тоже можно сказать и о продуктах студии Ghibli, они сносят башню тем кому до 10. Смотрите аниме в оригинале, с подгружаемыми субтитрами, совсем другое восприятие материала. Также не нравится, что аниме крутят по телевидинию и каналу МТВ в частности. Первым аниме для меня стал Манускипт Ниндзи, очень брутальное кино, посмотрев которое, я решил продолжить исследования в данной области. Так, меня начинает раздражать новая манера рисования, аниме выходят мыльными, глянцевыми. Такое впечатление, что мультипликаторы ихние совсем обленились и подключили компьютеры, сравните Cowboy Bebop и к примеру Elfen Leid, Full Metal Alchemist, для меня лично "графика" Бибопа более симпатична. Не люблю Хеллсинг и вообще когда сюжет не связан с Японией. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : TFDIZIS(o)Lone Date : 16-08-2006 19:08 А как тебе знаменитые РУБАКИ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : TFDIZIS(o)Lone Date : 18-08-2006 19:14 Кто умеет рисовать мангу? Кто аниме? А кто не умеет рисовать ни то, ни другое? Я и так и сяк. Очень чуть-чуть. Глаза уже получаются. Кто смотрел Школьные Войны? Ваши впечатления. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : WTF108 Date : 18-08-2006 19:32 :D Манга - это комиксы, аниме - это мультфильмы, сделанные по этим комиксам. Собсстно, рисовать можно только мангу. А аниме - создавать. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : traf Date : 18-08-2006 21:08 2 TFDIZIS(o)Lone НЕТ не смотрел. то что крутят по МТВ и музтв просто смотреть невозможно давно по первому по ночам крутили довольно приличные полнометражки больше нравятся оригинальные японские американские - голимый трэш -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : TFDIZIS(o)Lone Date : 19-08-2006 18:42 Дааа, по первому показывали дело. Помнится последнее что я смотрела, так это Армитаж 3 : Поли-Матрица. Хочу посмотреть ещё раз, ммм эдак пять-шесть. Но вот вопрос: Где взять полные версии на полном русском? Ну хотяб на обычном СД диске. Если и прдают, тлько отдельные эпизоды много серийных фильмов. 2 WTF108 А какая разница? Манга просто делать. А как же анимацию? Вот я и спрашиваю: Кто умеет рисовать манга? А кто Аниме? Так кто умеет? И ещё, кто смотрел Киборг 009? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : 5tep5 Date : 20-08-2006 01:03 я немного умею, но недавно начал, очень помог сайт drawmanga ru -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Will Smith Date : 20-08-2006 11:44 Я аниме не навижу, во всех мультиках круглые глазки и дурацкие значки у головы. Идиотизм. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : WTF108 Date : 20-08-2006 12:26 Will Smith, полностью несогласен. Выключи свое стереотипное мышление. Научись отличать дешевые поделки от высокачественных работ професионалов. Посмотри-ка хотя бы "Манускрипт Ниндзя" и "Ковбой Бибоп"... Эти мульты вряд ли попадут под твое "описание" :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : TFDIZIS(o)Lone Date : 20-08-2006 18:11 Will Smith, ты ошибаешься. Это не идиотизм. Если бы знал полную историю происхождения этого вида мультов, ты бы так не говорил. Даже не думал бы. Если тебе нравятся Том и Джерри, Красавица и Чудовище И т.д. в том же духе американских производителей, дело твоё. Тебя никто не заставляет насильно смотреть аниме. 5tep5, я тож недавно начала. Пока тренеруюсь рисовать глаза, рот, нос, лицо. Волосы сложновато рисовать. Попутно пытаюсь првильно наносить тени. Кто смотрел Сакура: Война миров? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Kandid Date : 20-08-2006 21:22 [QUOTE]Кто смотрел Сакура: Война миров?[/QUOTE] Эээм... Sakura wars? Если да, то я смотрел! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : TFDIZIS(o)Lone Date : 21-08-2006 18:23 Ну и как? Опиши что нравится, что не нравится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Kandid Date : 21-08-2006 19:24 Весч интересная. Понравились музыка и герои. Особенно, кукольник. Не понравилась первая битва. Уж очень вяло ангелы смерти действовали... А вообще, там хорошая атмосфера. Люблю паропанк... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : TFDIZIS(o)Lone Date : 21-08-2006 19:47 Да. Вещь хорошая. А кто смотрел Крестовый поход Хроно? Ваши мнения... [size=1][i]TFDIZIS(o)Lone добавил [date]1156186154[/date]:[/i][/size] И ещё, народ не бойтесь. Говорите об аниме. Спрашивайте. Чё я одна этим интересуююсь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Kandid Date : 22-08-2006 15:51 Из Хроно я к сожалению пропустил очень многое... [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от TFDIZIS(o)Lone [/i] И ещё, народ не бойтесь. Говорите об аниме. Спрашивайте. Чё я одна этим интересуююсь?[/QUOTE] Ну почему же? Видишь, нас уже двое... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : 5tep5 Date : 23-08-2006 14:27 а кто нибудь смотрел "Samurai Champloo"? мне кажется что это одно из лучших аниме [size=1][i]5tep5 добавил [date]1156339801[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от TFDIZIS(o)Lone [/i] [B]Да. Вещь хорошая. А кто смотрел Крестовый поход Хроно? Ваши мнения... [size=1][i]TFDIZIS(o)Lone добавил [date]1156186154[/date]:[/i][/size] И ещё, народ не бойтесь. Говорите об аниме. Спрашивайте. Чё я одна этим интересуююсь? [/B][/QUOTE] все кто этим интересуется, сидят на аниме форумах, а не на форуме HL2. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : TFDIZIS(o)Lone Date : 31-10-2006 08:43 Вспомнила один аниме, может кто смотрел его. Армитаж 3 Полиматрица. Ваше мнение об этом аниме... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Magistr Boris Date : 02-11-2006 10:01 Из аниме нравится: 1 Excel Saga - люблю такой бред... 2 FLCL (FuriKuri) - по той же причине 3 Rurouni Kenshin OVA А так я больше мангу люблю - ту же Excel Saga, Rurouni Kenshin, Naruto, и конечно GANTZ. Покемонов как аниме не признаю, это Nintendo'вская игра, причем нетакая плохая игра, а аниме лишь эту игру опозорило своим сущевствованием... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Najomnik Date : 02-11-2006 18:30 Да, очень нравится. Моё однако любимое из аниматрицы "Kid's Story" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : traf Date : 03-11-2006 07:09 из аниматрицы самое любимое - это "Второй ренесанс. часть2" Саудтрек просто весч особенно с криками и воплями :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : DanK Date : 03-11-2006 08:51 traf Да, песня - супер. Она еще в саундтреке к Nfs: Underground засветилась. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : WTF108 Date : 03-11-2006 11:35 DanK, а какая песня? Overseer - Supermoves (animatrix edit)? Она? [quote][i]Оригинальное сообщение от Najomnik[/i] [b]Да, очень нравится. Моё однако любимое из аниматрицы "Kid's Story"[/b][/quote] Да, мое тоже - радует сам стиль мульта. И когда агенты гонятся за Кидом - непередаваемая атмосфера, там еще звучит Juno Reactor - Masters Of The Universe :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : DanK Date : 03-11-2006 11:40 WTF108 Да, она самая))) Мне еще нравится "Унесенные призраками" - атмосфера там удивительная :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Magistr Boris Date : 03-11-2006 13:58 Да, "Унесённые призраками" - хорошая вещь. Анимация там отменная. Те же люди создали ещё одну хорошую вещь - "Кошачья благодарность" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Flash_Haos Date : 16-01-2007 12:38 Воскрешаю несправедливо забытую тему, дабы поделиться впечатлениями. В данный момент с нетерпением жду следующей серии Death Note. ИМХО, стоит смотреть всем, кто любит интересный, умный, полудетективный сюжет. Да и остальным - аниме прекрасное. Так же сейчас смотрю Samurai Champloo - веселое аниме про средневековую японию. Немного смахивает на горячо любимый Cowboy BeBop, тока катаны вместо автоматов. Ну и недавно просмотрел первый сезон "Когда плачут цикады". Веселое аниме, куча жестких переходов от издевательства над штампами детских сериальчиков про школьников, к рубилову вышеупомянутых школьников мачетой или другими подручными средствами. К тому же тоже присутствует сюжет и местами проявляется жутковатая атмосфера ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : ALEX666 Date : 16-01-2007 17:54 а детство мое прошло вместе с грендайзерами и иже с ними..... теперь близко не подхожу к аниме.... хотя многие друзьям оно нравится.... я их не осуждаю, они меня тоже.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Flash_Haos Date : 16-01-2007 17:55 У мну до определенного момента тоже были покемонные стереотипы. Но я их успешно разрушил и теперь помаленьку мутирую в тру-отаку, всмысле в онимешнега... Все таки просто избегать этого не стоит - вполне себе ответвление культуры, не хуже других. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Ведроид Date : 16-01-2007 18:05 Аниме никогда не интересовался. Считал и считаю современных японцев - ээ... странными... инопланетяне какие-то... А сейчас, посмотрел анимац.фильм Final Fantsy. К аниме - никакого отношения не имеет, ибо 3Д, да еще какое! Короче - проперло! К японцам стал относиться ровнее. К современным. От самураев там всяких, я тащусь! А вот эти странные бесполые существа, разгуливающие по улицам Токио(был, видел, насмотрелся. Больше не поеду)... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : GreenGo Date : 16-01-2007 20:03 Анимэ смотрю, читаю мангу, интересуюсь современной культурой Японии... Из любимых сериалов хочу отметить Ranma 1/2, Great Teacher Onizuka, Samurai Champloo, Ковбоя Бибопа, Стального алхимика, Хеллсинг, Last Exile, Триган, Mai Hime, Mai Otome, Love Hina, Меланхолия Харухи Судзумии, ganshiken club, Gunslinger girls Полнометражки Призрак в Броне (только 1й фильм), практически все фильмы Маядзаки Хаяо, Акира... Недавно досмотрел сериал Black Lagoon... Пожалуй там лучший женский персонаж из виденных мной -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Ведроид Date : 16-01-2007 20:05 Лара крофт + Аликс! Ой немогу!! Извини, не хотел обидеть... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : GreenGo Date : 16-01-2007 20:10 да ниче, на че обижаться то? ^_^ эт всего-лишь анимэ персонаж... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Flash_Haos Date : 16-01-2007 20:32 Кстати недавно пытался читать мангу, после просмотра первых серий вышеупомянутой "тетради смерти". Уж очень сюжет интересный... Но не получилось - с монитора она читается плохо, да к тому же жуть как непривычно читать справа налево... В общем на седьмой странице я решил что буду беречь глаза и ждать продолжения сериала. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Ведроид Date : 16-01-2007 20:36 ЭЭ... Ты по японски читал чтоли? Я не понял... В оригинале? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : WTF108 Date : 16-01-2007 20:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Flash_Haos [/i] [B]Кстати недавно пытался читать мангу, после просмотра первых серий вышеупомянутой "тетради смерти". Уж очень сюжет интересный... Но не получилось - с монитора она читается плохо, да к тому же жуть как непривычно читать справа налево... В общем на седьмой странице я решил что буду беречь глаза и ждать продолжения сериала. [/B][/QUOTE] Распечатай... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : GreenGo Date : 16-01-2007 21:22 Манги полно на английском языке, в основном это любительские сканлейты... На англ. конечно полно и лицензии, не то что в лицензированные в России два с половиной тайтла =) Если кому интересно покачать и почитать мангу с монитора и на русском языке, то вот сайт-каталог всех русских проектов [url]www.animanga.ru[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Flash_Haos Date : 16-01-2007 21:34 2Ведроид Ага, на японском... Я слов то знаю - "саянара" (до свидания), "конишуа"(здравствуйте), "гоменосай"(извините), "суко"(понятно/ясно) и "вака"(идиот). :) Это на слух, про иероглифы я вообще молчу. :cool: 2WTF108 Логично конечно, но впадлу тратить краску. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : GreenGo Date : 16-01-2007 22:14 Коннитива Гомен насай (допустимо просто - гомен) су ка (произносится скорее как сО ка) Бака - дурак (кстати гайдзин - иностранец, а американец - Бака-гайдзин) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : WTF108 Date : 17-01-2007 06:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GreenGo [/i] [B]Коннитива Гомен насай (допустимо просто - гомен) су ка (произносится скорее как сО ка) Бака - дурак (кстати гайдзин - иностранец, а американец - Бака-гайдзин) [/B][/QUOTE] Вообще-то "Конничива" ;) Еще есть замечательное слово "Ксо" :D В переводе - "дерьмо" Кстати, в Японии эксклюзивом вышла манга для мобильников (!) по Silent Hill. Автор - никто иной, как Масахиро Ито - дизайнер монстров в первых трех частях серии. Очень профессионально нарисованная манга. Сейчас доступно лишь 10 страниц... [URL=http://silenthillpa.nm.ru/files/SH%20manga%20page%20scans.rar]Скачать Silent Hill Cage of Cradle с сайта SilentPyramid[/URL] 2 Flash_Haos [url]http://jlpt.narod.ru/kanjiframeset.html[/url] - может поможет :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Magistr Boris Date : 17-01-2007 06:46 Death Note уже читают тут оказывается?.. Хм... Интересная вещь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : GreenGo Date : 17-01-2007 07:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WTF108 [/i] [B]Вообще-то "Конничива" ;) [/B][/QUOTE] Более грамотно, это по системе Поливанова, т.е. в английской транскрипции - Konnichi wa chi правильно читается как ТИ а не ЧИ [url]http://www.animanga.ru/issues/mangaguide/kana.asp[/url] учите матчасть, камрад -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : smit Date : 17-01-2007 07:33 Я любил смотреть Аниме-сериал ВанХельсинг ни одной серии не пропускал Птом обязательно Аниматрицу посматрел И вообще мне нравяться многие Аниме их делают схожыми с Фильмами З.Ы: Вот сделали бы Аниме-Хл было бы Круто =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : WTF108 Date : 17-01-2007 07:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GreenGo [/i] [B]Более грамотно, это по системе Поливанова, т.е. в английской транскрипции - Konnichi wa chi правильно читается как ТИ а не ЧИ [url]http://www.animanga.ru/issues/mangaguide/kana.asp[/url] учите матчасть, камрад [/B][/QUOTE] Очень странно, потому что во многих японских фильмах, когда здороваются, говорят именно "конничива"... Может мне послышалось... :confused: [size=1][i]WTF108 добавил [date]1169019898[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от smit [/i] [B]Я любил смотреть Аниме-сериал ВанХельсинг ни одной серии не пропускал[/B][/QUOTE] Хеллсинг, может быть? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Nr}{17 Date : 17-01-2007 13:06 Я в аниме не много смыслю, но вот Последняя фантазия: дети пришествия меня порадовала, даже очень! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : GreenGo Date : 17-01-2007 21:18 [url]https://www.youtube.com/watch?eurl=&v=mie-JGrZWXw[/url] забавная реклама молочка =) на телевидении Японии -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Nr}{17 Date : 17-01-2007 22:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GreenGo [/i] [B][url]https://www.youtube.com/watch?eurl=&v=mie-JGrZWXw[/url] забавная реклама молочка =) на телевидении Японии [/B][/QUOTE] Но на ссылке ничего нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : GreenGo Date : 18-01-2007 00:47 Он скорее всего просит регистрацию... если ты не зарегистрирован на сайте, то не посмотришь... Этот ролик там доступен только для совершеннолетних, хотя в нем почти нет ничего особенного -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : smit Date : 18-01-2007 03:53 2 WTF108 Да Хеллсинг краясявый Аниме )) Маленький был по Сейлор-Мун тащился ))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : Roger Wilco Date : 19-02-2007 15:10 Решил тоже приобщиться к аниме, что то скачал, что то по ТВ посмотел. Возращение кота,Возращение призрака(точно не помню), гангрейв, хеллсинг посмотрел по ТВ. Понравилься лишь хеллсинг. С инета скачал Green Green(один чувак в чате посоветовал). Пару моментов было смешно, но последние серии такой бред. Щас качаю Animatrix посмотрю что эта за фигня. Пока что по своему скоромному опыту сделал вывод, что существует три вида аниме. Эротические аниме(как бы пошло это не звучало) такие как Green Green, где труссы и ливчики показывают крупным планом, но на этом не зацикливаються. Аниме о цопливой любви, типа возращение кота и возращение призрака(еще раз говорю не помню названия, фильм о том как маленькая девочка стала прислугой в доме с ведьмами, чтоб глав ведьма превратила ее родителей из свиней обратно в людей) Ну и нормальное аниме типа хеллсинга(которым не считаю идеальным, но по крайней мере интересным) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Chornolio Date : 19-02-2007 15:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Roger Wilco [/i] [B]фильм о том как маленькая девочка стала прислугой в доме с ведьмами, чтоб глав ведьма превратила ее родителей из свиней обратно в людей [/B][/QUOTE] Анимешка эта зовется "Унесенные призраками" , обалденная кстати вещь. Если кто-то только присматривается к аниме, то советую начать с "Ghost in the shell". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : Flash_Haos Date : 19-02-2007 19:12 2Roger Wilco Хелсинг-хелсинг... Да, интересно, но все таки гораздо хуже чем могло бы быть. Разумеется, по сравнению с остальными аниме из репертуара нашего телевидения хеллсинг один из лучших, однако если спецом качать, хелсинг быстро опустится в личном рейтинге. :) Вообще, если интересен мой совет, то повторю написанное на предыдущих страницах: death note, cowboy bebop, samurai champloo - вот самое то для начала. По сабжу: сейчас пытаюсь смотреть знаменитый "евангелион". Чтот мне не особо нравится, смотрю из принципа, дабы можно было поспорить с некоторыми его фанатами. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : WTF108 Date : 19-02-2007 19:54 в данный момент смотрю Наруто)) веселый мульт) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : Roger Wilco Date : 21-02-2007 15:49 Посмотрел Animatrix. Очень понравилось. Flash_Haos из того, что ты перечислил есть что-нибудь в стиле аниматрицы?? 2WTF108 Если хочешь что-нибудь прикольное советую посмотреть Green Green. Да там есть цопли, но над некоторыми моментами я хохотал под столом -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : Flash_Haos Date : 21-02-2007 16:04 2WTF108 Про Наруто слышал только в контексте какого-то совершенно безумного количества эпизодов... Сколько их там? 2Roger Wilco В аниматрице шесть (не помню точно) абсолютно разных по стилистике серий. В жанре какой из этих шести тебе подсказать? Единственное что могу сказать - сценарист бибопа и чамплу был сценаристом эпизодов аниматрицы "Detective Story" и "Kid's Story". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : Roger Wilco Date : 21-02-2007 16:10 мне больше нравиться не сценарий, а стиль эпизодов. Причем всех эпизодов. Звук графическое оформление. Пойду качать бибопа -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : WTF108 Date : 21-02-2007 16:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Roger Wilco [/i] [B]Если хочешь что-нибудь прикольное советую посмотреть Green Green. Да там есть цопли, но над некоторыми моментами я хохотал под столом [/B][/QUOTE] Я его смотрел... давно, правда... Если же ТЫ хочешь что-нить прикольное, то посмотри Furi-Kuri) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Flash_Haos [/i] [B] 2WTF108 Про Наруто слышал только в контексте какого-то совершенно безумного количества эпизодов... Сколько их там?[/B][/QUOTE] 230... показ не закончен :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : Gordonfr Date : 22-02-2007 21:49 Унесенные призраками, мульфильм, который в 2001 году получил Американского Оскара, обставил Ледниковый период и оказался шедевром с большой буквы, да что там говорить, остальные мультфильмы,честно говоря, не очень, (имеются в виду западные). кто не сомтрел, посмотрите... мировой шедевр. Тетрадь Смерти тоже шедевр, конечно и т.д. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : BJGW.GambiT. Date : 27-02-2007 06:13 Ненавижу аниме. Только одно ониме очень понравилось. Это "Унесенные призраками". Вот это вещь! Очень нравится. Не такая как все другие тупые анимешки! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : WTF108 Date : 27-02-2007 08:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BJGW.GambiT. [/i] [B]Не такая как все другие тупые анимешки! [/B][/QUOTE] Какие например? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : Nr}{17 Date : 27-02-2007 08:54 Подскажите Final Fantasy Advent Childrens - это аниме или "протсо" компьютерный мульт? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : EXPERT Date : 27-02-2007 09:00 Гыгы... Не понимаю я таких людей. У меня сестра страшно прется от всего японского, в том числе и от аниме. Заставила меня посмотреть пару "шедевров". Ужассс.... А еще говорят, что это - уникальная японская культура. Мое мнение: Аниме - это куча некачественных мультиков, с однообразным сюжетом ( Огромадные глаза, на которых отображаются все эмоции, гиперэластичный рот, блуждающий по морде и т. д.) . Это следствие влияния западной культуры на уникальную, закрытую японскую. Мне очень нравятся хоку и танку, японские поэты средневековья. Но то, что произведено в 20ом веке - почти все, полное дерьмо... В особенности аниме! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : Gordonfr Date : 27-02-2007 09:09 EXPERT - гы гы, посмтрели пару мультиков и сделали такой вывод? А как же Тетрадь смерти, Эльфийская песни, Наш сосвед Тоторо, Унесенные призраками и т.д. Однако если вам не суждено понять такой шедевр как Унесенные призраками, не беда, погружайтесь далее в американское творчество, а весь мир уже оценил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : EXPERT Date : 27-02-2007 11:20 По-моему я ничего не говорил про американское творчество. Это отдельная тема... Ну ладно, оставим сюжет. Может я там ничего не понимаю. Но сама мультипликация. Это же ужас!Отвратительно! Причем везде. В любом мульте. Неуже ли они не могут рисовать КРАСИВО? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : WTF108 Date : 27-02-2007 12:25 EXPERT, на вкус и цвет, как говорится... Но прежде чем говорить, что аниме - говно, почитай статью в википедии - [url]http://ru.wikipedia.org/wiki/Аниме[/url] , посмотри пару действительно шедевральных мультов - Ghost in the Shell, те же самых "Унесенных призраками" и "Ковбой Бибоп". А после говори, что думаешь. (: З.Ы. и про афро-самурая не забудь)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : Flash_Haos Date : 27-02-2007 12:30 2EXPERT Как говорится, без шансов, чувак. :) Здесь тебя не поддержат, особенно потому что у тебя явные проблемы с обоснованием своего мнения. "Мельком увидел пару мультов и скажу что там галимая графа" - в таком ключе можно облить помоями всё. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : BJGW.GambiT. Date : 27-02-2007 12:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WTF108 [/i] [B]Какие например? [/B][/QUOTE] Смотрел какой-то Аниме по Муз-ТВ. Ужас! "Унесенные призраками" самое классное аниме. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : Magistr Boris Date : 27-02-2007 12:36 Многим не нравится аниме-стиль, но поверь - далеко не везде есть эти огромные глаза и гиперэластичные рты... Почитай/посмотри GANTZ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : Roger Wilco Date : 27-02-2007 13:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Magistr Boris [/i] [B]Многим не нравится аниме-стиль, но поверь - далеко не везде есть эти огромные глаза и гиперэластичные рты... Почитай/посмотри GANTZ... [/B][/QUOTE] Во-во! Я новичок в аниме, но уже понял что есть 3 типа аниме. Где большие глаза, карявая анимация, и любовный цопливый сюжет - это обычная попса. А есть действительно аниме о добром вечном и разумной, хорошо прорисованное, с хорошим сценарием. А иногда поподаються просто очень смешное аниме -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : Fr2gRus Date : 27-02-2007 13:52 Мое любимое аниме это Fill Metall Panic все три сезона. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : BJGW.GambiT. Date : 27-02-2007 13:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Roger Wilco [/i] [B]А есть действительно аниме о добром вечном и разумной, хорошо прорисованное, с хорошим сценарием. А иногда поподаються просто очень смешное аниме [/B][/QUOTE] И таких к сожалению меньше из вышеперечисленных тобой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : Flash_Haos Date : 27-02-2007 14:04 Ты их просто не видел. И не увидишь, если смотреть по МТВ. Да и по остальным каналам... Аниме нужно качать выборочно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : Roger Wilco Date : 27-02-2007 14:16 2 BJGW.GambiT. В посте есть все что нужно для ознакомления [url]http://www.dslnet.ru/showthread.php?t=1823&highlight=%EC%E0%ED%E3%E0[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : BJGW.GambiT. Date : 27-02-2007 16:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Flash_Haos [/i] [B] И не увидишь, если смотреть по МТВ. [/B][/QUOTE] Точно не увижу. Посмотрю несколько анимешек, у моего друга их полно, у него и скачаю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : Roger Wilco Date : 03-03-2007 03:15 хех, наконец то посмотрел Furi-Kuri. Саунд очень понравился, и анимация как-то по особому нарисовано. Не знаю, как то "гладко". Очень положительные эмоции остались. Коротко, насыщенно и с юмором, как и говорил WTF108. Теперь не знаю, качать ли Ковбой Бибоп, торренты на него какие-то битые все время попадаються. И к тому же я так понял там 26 эпизодов, что мне не очень нравиться. Может мне еще что-нибудь посоветуете такого же типажа как и Furi Kuri. WTF108 ты говорил, что смотришь наруто. Прикольный мульт? Скока эпизодов? И какое оригинальное название??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : WTF108 Date : 03-03-2007 05:58 2 Roger Wilco Оригинальное название - [b]Naruto[/b] Количество эпизодов - [b]220[/b] Суммарный вес архива - [b]39 гигов[/b] (: этот мульт - один из рекордсменов аниме по количеству серий. так что лучше Бибопа пока посмотреть) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : Magistr Boris Date : 03-03-2007 07:21 Roger Wilco Furi Kuri это хорошо... Excel Saga посмотри, вещь веселая, хоть и бредовенько.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : Roger Wilco Date : 03-03-2007 10:35 [QUOTE]Количество эпизодов - 220[/QUOTE] ох йо. Просто санта барбара какая-та :). Ну ладно буду довольствоваться бибопом :) [QUOTE]Excel Saga посмотри, вещь веселая, хоть и бредовенько....[/QUOTE] Неа, я вот такие бредовенькие и не люблю. Последний эпизод в фури кури был бредовым, что есть и минус. Мне в фури кури понравился не сюжет, не глав персонажи, не цопли. А именно то, как это все было предоставлено... С легкостью, с хорошей музыкой(если кому надо могу торрент ссылку на саундтрек фури укри скинуть. Только я уже его удалил, но найти его легко будет. Торрент рабочий, если надо то поищу). И с юмором. И ничего затяжного нет. Мне охота имеено то аниме, где нет серьезного сюжета, где нет большого кол-ва эпизодов. Которое просто прикольно посмотреть. Ну или полнометражное аниме какое-нибудь Ксати парни, хотел спросить вы аниме качаете через торрент или есть какой то сервак?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : Magistr Boris Date : 03-03-2007 10:57 [quote]Мне охота имеено то аниме, где нет серьезного сюжета, где нет большого кол-ва эпизодов. Которое просто прикольно посмотреть[/quote] Excel Saga :) Серъёзного сюжета там нет, много юмора... Эпизодов всего 26. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : Gordonfr Date : 03-03-2007 15:41 посмотрите Эльфийскую песнь, это вещь снесла мне голову вообще -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : Gordonfr Date : 03-03-2007 19:38 WTF108 - это не рекорд, у покемона три сезона - первый - 279 серий, второй вроде бы 200 серий, третий - пока 26 серий. и +10 фильмов, + 10 spinoff+ бесчисленное количество OAV -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : Roger Wilco Date : 04-03-2007 07:13 кстати, всем новичкам советую посетить этот ресурс. Для меня это пока лучший ресурс по обзорам аниме. В общем всем начинающим советую посмотреть. [url]http://www.world-art.ru/animation/rating_top.php[/url] ГЫ. Качаю бибопа, млин 5.5 гб :( . 98 год. Это хоть стоит того -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : DaniOK Date : 04-03-2007 10:10 Roger Wilco, о да. 98 год считается золотым в истории аниме. Ковбой Бибоп, Тригун, Outlaw Star (очень приятная ненавязчивая вещь, этакая помесь Бибопа и Тригуна, реккомендую), Serial Experiments Lain. Последнюю недавно посмотрел, относится к разряду "интеллектуальных" аниме. Помните последние серии Евы? Так вот там покруче будет. Психоделика потрясающая, бошку ломит конкретно. А эти провода с жужжанием. Атмосферу Линча напоминает. Да и тема в аниме затрагивается довольна близкая к каждому пользователю и-нета. The Weird. Есть какие-то отклики этого и в SAC 2nd GIG и SAC SSS. Вобще кто устал от тупого кавая и кому слишком весело в этой жизни, реккомендую. =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : Flash_Haos Date : 04-03-2007 10:42 2Gordonfr Посмотрел четыре серии "песни", ниче так, интересно. 2DaniOK Лейн это конечно хорошо, только слишком непонятно, слишком далеко от реальности (объясните глупому мне, что подрузамевается там под Сетью? уж явно не интернет) и слишком много вопросов без ответа (причем там инопланетяне наверное только по укурке понять можно). Хотя мозгозагруз наверное стоит в плюсы записать. :)) Но все равно не надо с евангелионом сравнивать, в отличие от него, Лейн хоть интересно смотреть. Кстати, вопрос всем, кто регулярно смотрит death note. Как вам новый опенинг? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : Roger Wilco Date : 07-03-2007 14:58 Уффффффффффффффф!!! Я думал, что никогда не докачаю, побил свой собственный рекорд. 5.7 гб ковбоя Бибопа скачал )))). Посмотрел пока первые три серии. Хорошее аниме, действительно хорошее аниме. Но как-то Furi Kuri мне больше понравилось, типаж фури кури мне больше нравиться. Буду дальше смотреть Бибопа. Смотрю его в тихаря, т.к. предки и сетра считают, что аниме это для детей 12 лет (стереотипы о покемонах :) ). Но первые серии ковбоя очень понравились, единственное что не нравиться, это иногда халтура в анимации, не то что халтура, но персонажи как каменные стоят, есть такие сценки редкие, и то что английская речь не соотвествует английским субитрам. Не удобно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : Gordonfr Date : 08-03-2007 11:19 Roger Wilco - покажи своим родителям Эльфийскую песнь, особенно сцену отрезания головы секретарши, они измнеят свое мнение. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : Roger Wilco Date : 08-03-2007 12:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gordonfr [/i] [B]Roger Wilco - покажи своим родителям Эльфийскую песнь, особенно сцену отрезания головы секретарши, они измнеят свое мнение. [/B][/QUOTE] Мне передышку надо сделать. У меня комп сдыхает, он столько дней без перерыва качал. Кулер на цоплях крутиться ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : Flash_Haos Date : 08-03-2007 12:05 2Gordonfr Тогда они решат что это для больных на голову детишек и станут относиться еще хуже. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : Gordonfr Date : 08-03-2007 19:09 еще мн енравится жанр романтика/драма Посмотрел Беспокойные сердца, Люблю тебя, малышка (Aishiteruze Baby), еще Hanbun no Tsuki ga Noboru Sora. кто еще не смотрел Беспокойные сердца и кому нравится такой жанр, непременно рекомендую, 14 эпизодов по 26 минут пролетят как одна секунда. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : Roger Wilco Date : 10-03-2007 15:17 Неа, такой жанр не люблю, обычно в таких фильмах цопли реками, и все стереотипы об аниме. 2Flash_Haos А кто у тебя на аватаре изображен, раньше думал, что ковбой бибоп изображен, час посмотрел несколько серий, понял что не он. А кто тогда??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : DaniOK Date : 10-03-2007 16:07 Roger Wilco, это из мувика - Винсент :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : Flash_Haos Date : 10-03-2007 21:49 2Roger Wilco Интересно, кто из смотревших это аниме не путал Бибопа и Спайка? Первый - космический корабль, второй - главный герой. :) А на аве изображен главзложей из полнометражки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : Roger Wilco Date : 10-03-2007 21:56 Просто про то, что один Спайк, а другой БиБОп упоминаеться лишь в первой серии (наверное, может в последних сериях упоминаеться). А что есть полнометражка сериала? Оригинальное название Ковбой БиБоп и все??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : darth_biomech Date : 30-12-2007 01:57 Я посмотрел достаточно много аниме, чтобы говорить что я с ним ознкомилсо. Помимо всего могу выделить Металического Алхимика (Fullmetal Alchimist), Хеллсинг и trigun (Вольный перевод - "Потирающий свой ствол"=) ). Но ничто не сравнится с Фури-Кури. з.ы. Кто-то спрашивал саунд по FL-CL? Его сочинили почти так же несравненные The Pillows. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : rtandrey Date : 30-12-2007 08:52 Может я не в тему : но я тнрпеть не могу весь этот хентай-анимэ !!!!(разници не вижу абсолютно никакой) НЕзнаю можете кричать что это разные вещи но я не вижу разници ! Фух всё высказался ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : ShOOt_niK Date : 30-12-2007 12:16 согласно недавнему указу президента РФ, аниме запрещается в любом своем провявление, а его обсуждение карается лишением свободы сроком до 5 лет ПС мне только "призрак в доспехах" понравился -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : Magistr Boris Date : 30-12-2007 12:58 Глупо не любить аниме.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : Tj_ Date : 30-12-2007 13:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Magistr Boris [/i] [B]Глупо не любить аниме.... [/B][/QUOTE] Ниче глупово не вижу, в том чтоб не любить аниме. Я и сам его не люблю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : Roger Wilco Date : 30-12-2007 15:23 Не любишь, значит хороших не видел -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : Tj_ Date : 30-12-2007 15:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Roger Wilco [/i] [B]Не любишь, значит хороших не видел [/B][/QUOTE] Ну почему хороших не видел, видел в детстве трансформеров и мне нравилось если их конечно можно отнести к аниме. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : Roger Wilco Date : 30-12-2007 15:56 трансформеры-аниме! Не смеши народ, ты еще сейлор мун сюда припиши. Посмотри Ковбой Бибоп, Фури-Кури, Призрак в доспехах, Аниматрица, Тетрадь смерти и т.д. 90% всех аниме - отстой, я это признаю, я щас про большие глаза и сопли и милые мордашки, дешевая анимация и т.д. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : Tj_ Date : 30-12-2007 16:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Roger Wilco [/i] [B]трансформеры-аниме! Не смеши народ, ты еще сейлор мун сюда припиши. Посмотри Ковбой Бибоп, Фури-Кури, Призрак в доспехах, Аниматрица, Тетрадь смерти и т.д. 90% всех аниме - отстой, я это признаю, я щас про большие глаза и сопли и милые мордашки, дешевая анимация и т.д. [/B][/QUOTE] Нет ну я ж не сказал что трансформеры-аниме,я сказал "если их конечно можно отнести к аниме" я в аниме не шарю так как не увлекаюсь.Ну если трансформеры не аниме, извиняюсь не знал :) так как этот жанр мне не интересен. А трансформеров я в детстве смотрел, откуда я мог знать аниме это или нет.:( для меня они все одинаковые как ты и сказал "большие глаза и сопли и милые мордашки". лучше б обяснил чем отличяеться аниме от "больших глаз и соплей и милых мордашек".:confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : Magistr Boris Date : 30-12-2007 17:46 Когда я говорил что глупо не любить аниме я имел ввиду что глупо просто так не любить целый жанр. Пока человек не просмотрит ВСЁ что относится к какому либо жанру он не имеет право относится к этому жанру плохо. Может не смотреть, итд. Но ничего против он говорить не должен. Ибо есть достойные вещи... Я сам аниме когда-то нелюбил.... Потом я полюбил покемонов :D Потом разлюбил покемонов, но полюбил истинное аниме.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : darth_biomech Date : 30-12-2007 17:56 Я уже, мммм, трех человек перевёл с позиции "терпеть не могу аниме!" на позицию "Привет, есть ченить из аниме новенького?".=D Так что, у многих это напускное. Говорят "нелюблю аниме", а сами Еву втихоря смотрят.=DDD -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : Magistr Boris Date : 30-12-2007 18:08 Кстати, насчёт "больших глаз и соплей и милых мордашек"... Даже в русских мультиках порою встречаются глаза больше, чем в аниме. Это раз Во-вторых - сопли... А чем некоторые русские/американские мультики лучше? Простейшая мораль пропогандируется на простейшем уровне.... Зато в аниме чаще встречается философия и психология.... В третьих. Милые мордашки.... А вам что, приятнее видеть уродливые мордашки? Ну вообще-то в аниме есть и некрасивые персы. если так замысленно... Вы на Голливудских звёзд взгляните, они вроде тоже считаются красивыми, милыми, итд, и никто же не обвиняет их за это? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : ShOOt_niK Date : 30-12-2007 18:18 вас всех посадят((( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : Roger Wilco Date : 30-12-2007 19:23 >>>Даже в русских мультиках порою встречаются глаза больше, чем в аниме. Это раз эти русские мультфильмы предназначены для детей, точно так же как и аниме с большими глазами >>>Во-вторых - сопли... А чем некоторые русские/американские мультики лучше? Простейшая мораль пропогандируется на простейшем уровне.... Зато в аниме чаще встречается философия и психология.... Вот не надо про философию, эта философия, как бы так сказать, Баян. А психология в основном это "Хнык-Хнык" >>>В третьих. Милые мордашки.... А вам что, приятнее видеть уродливые мордашки? Ну вообще-то в аниме есть и некрасивые персы. если так замысленно... Вы на Голливудских звёзд взгляните, они вроде тоже считаются красивыми, милыми, итд, и никто же не обвиняет их за это? В аниме это другое, см. первый ответ. Вспомни того чувака, в теме от Capral [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от makkusu [/i] [B]Я закрыл свое сердце для всех, кроме одного человека. И этот человек - Рей Аянами. Я люблю ее! И я сделаю все, чтобы оказаться рядом с ней. Я живу в этом мире только ради нее, и больше мне никто не нужен. Когда-нибудь я разрушу эту стену, которая не позволяет нам быть вместе. Я знаю, что она хочет встретиться со мной, так же сильно, как и я хочу встретиться с ней! Рей.. подожди еще немного, ладно? ;_; [/B][/QUOTE] Вот для таких людей и создаются такие образы девушек с большими глазами. Т.е. для подростков с неокрепшей психикой. Ну так же еще для японцев у которых большой напряг с женским полом у них в стране трудоголиков. _________________________________________ Так что я против такого аниме. Я люблю аниме с хорошей анимацией, с нормальной озвучкой, без всяких там писклявостей и хныканий. Ни с бредовым сюжетом, который преподносят на полном серьезе, ну и т.д. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : Magistr Boris Date : 30-12-2007 19:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Roger Wilco [/i] [B] Вспомни того чувака, в теме от Capral [/B][/QUOTE] Этот чувак мой двоюродный брат :D Готов поспорить, он прикалывался. Он просто сделает всё чтобы казаться как можно более ненормальным :D Вообще, я лично пока не встретил ниодного аниме, которое бы мне не понравилось... Я как губка впитываю всё... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : ShOOt_niK Date : 31-12-2007 08:14 [QUOTE]Я как губка впитываю всё...[/QUOTE] страшно представить, что с тобой будет лет через 10... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : Magistr Boris Date : 31-12-2007 08:52 А что со мной будет? :) Я впитываю в себя сотни разных сюжетов, чтобы и самому, придумывая сюжет, не сделать баян.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : ShOOt_niK Date : 31-12-2007 12:06 Magistr Boris ты станешь огромной губкой О_о -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : pr@vedNICK Date : 31-12-2007 12:45 Я смотрю Призрак в Доспехах, Наруто, но самое крутое, я бы сказал, наикрутейшее аниме - Trinity Blood про войну Ватикана с вампирами в далеком будущем, вообще шикарно! Вообще аниме спокойно может тягаться в плане постановки, сюжета, серьезности, интеллектуальности и др. с серьезными фильмами. Фактически это и есть фильмы, только рисованные -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : STREL@K In Date : 31-12-2007 23:48 Мне одно понравилось... "Жаркое лето" =))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : Gostine4 Date : 15-01-2008 01:34 Хоней и Кловер наше фсё. А классику тут уже много раз упомянули повторяться не буду ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : Rulez Date : 15-01-2008 12:40 Список чего я полностью (все серии) посмотрел: Чобиты Хроники молодежи (или както так) ;) Магик покан -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : makkusu Date : 03-02-2008 20:59 Аниме? Яяяяя смотрел 147 сериалов и фильмов. 56 из них я досмотрел до конца... [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Roger Wilco [/i] [B]трансформеры-аниме! Не смеши народ, ты еще сейлор мун сюда припиши. [/B][/QUOTE] Ну, а в чем проблема? Вы считайте, что Сейлор Мун это не настоящее аниме? Почему? Это обыкновенное аниме, ничем не хуже остального. Причем, это аниме помогло создать целый новый жанр. Но ведь, нет, вы у нас такой мужественный мужчина. Ваши мужественные мускулы извергают пламя настоящей стопроцентной мужественности, да? Смотреть Сейлор Мун нельзя, а то бог знает что ваши мужественные друзья о вас подумают. А Трансформеры.. Действительно, первый мультфильм был на половину Американский. Но после него Японцы сделали еще три аниме (Transformers - The Headmasters, Transformers - Super-God Masterforce и Transformers - Victory) и все три показали в России. Как вас Трансформеры обидели, я вообще не понимаю. Странно конечно... В России Трансформеры и Сейлор Мун были одни из первых японских сериалов. Неужели у вас в сердце даже маленького места для них не осталось? Для меня это все было таким новым, необычным и интересным... Ме... [quote]Вот для таких людей и создаются такие образы девушек с большими глазами. Т.е. для подростков с неокрепшей психикой. Ну так же еще для японцев у которых большой напряг с женским полом у них в стране трудоголиков. [/quote] Да, я люблю милых аниме девушек. Я их люблю даже больше чем настоящих. Но вы этого не поймете. Так что идите, продолжайте смотреть Тетрадь Смерти. И не забудьте выключить звук и отвернутся от экрана, когда появится Миса. Ведь она такая милая и пискливая. И я тоже ухожу. Мне нужно поговорить с Реи-чан о нашем с ней будущем. ^_^ [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Vortex [/i] [B]Мне одно понравилось-Evangelion,аниме с глубоким смыслом :) [/B][/QUOTE] Нет в Евангелионе никакого глубокого смысла. Просто Gainax любит мозг у всех насиловать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : Roger Wilco Date : 03-02-2008 21:25 makkusu Видимо ты еще одна жертва аниме *ктулху сожрал твой моск* Я уже писал, что для меня ХОРОШЕЕ аниме - это хорошая анимация прорисовка, озвучка и нормальный сюжет. Ну а такие аниме, которые ты любишь я не смотрю ни за того, что обо мне друзья подумают, а из-за того, что меня просто выворачивает от таких аниме, т.к. они специально и рисуются для людей с твоей психикой, и ты клюешь на этот крючок, т.к. создателям не стоит особого труда нарисовать такое Гэ с писклявыми голосами и с большими глазами, чем прорабатывать сюжет и анимацию -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : makkusu Date : 03-02-2008 21:52 Ну да. Жертва кавайного аниме, также как и ты, жертва аниме с качественной анимацией и сюжетом. (Кстати, мне нравится все из того, что ты перечислил, хар хар хар) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : Magistr Boris Date : 04-02-2008 11:01 Маккусу, блин, молодец, долго я смеялся :D Трансформеры, Сейлор Мун, так же как и Покемоны, аниме моего детства, и я ничего плохого о них не скажу. Тогда это действительно было нечто, что впечатляло меня, хотя сегодня всё это кажется мне уже таким глупым... А аниме девочки действительно лучше настоящих. Во всяком случае харизматичнее.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : KatanA Date : 05-02-2008 06:17 Я обожаю Аниме, считаю это самой настоящей отдельной культурой. Смотрела: Армитаж ; аниматрица, полиматрица. Ковбой БиБоп; полнометражный и сериал. Чебиты. Ди охотник на вампиров; 1-2 части. Неон генезис Евангелион, все серии. Хельсинг (отпад) все серии. Призрак в доспехах; 2 полнометражки и сериал. Манускрипт ниндзя полнометражка. 7 самураев (суппер) сериал. школа убийц сериал. Сол Бьянка сериал. Хищьные куклы из 3х серий. Все фильмы Хайао Миядзаки. Из которых "Унесенные призраками" мой любимый. ............ Я остальное не помню как называется точно. но еще много. ЗЫ. Еще пытаюсь учить японский язык но без практики очень сложно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : stSemik Date : 15-02-2008 11:56 АНИМЕ люблю даже очень, но смотрел к сожалению мало, вот что понравилось: EVANGELION, HELLSING, D: Vampire Hunter( и его римейк), Призрак в доспехах, Манускрипт ниндзя, Йома, Кайт, Mezzo Forte, Изгнанник, конечно Унесённые призраками, SIN, CHOBITS ну вот что помню. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : hl50 Date : 17-02-2008 13:31 Любимое Аниме Эльфийская Песнь!!! Очень понравился Сюжет. Советую всем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 154] Author : XIMERA123 Date : 17-02-2008 13:36 Сейчас только посмотрел аниме, последняя фантазия 7 я в шоке ужас такая ностальгия по игре, пойду еще раз посмотрю, а потом на несколько месяцев уйду играть. :rulzzz: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 155] Author : stSemik Date : 22-02-2008 11:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от hl50 [/i] [B]Любимое Аниме Эльфийская Песнь!!! Очень понравился Сюжет. Советую всем. [/B][/QUOTE] Смотрел, ты прав класс! смотреть надо всем! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 156] Author : Chornolio Date : 22-02-2008 12:02 А мои рученки в конце-концов дотянулись до Death Note до 17ой серии смотрел в захлеб.Дальше немного скучнее, но все же интересно. Хотя я все же не уловил массовой истерии об этой анимешки.Вроде неплохо, но не зацепило. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 157] Author : Magistr Boris Date : 22-02-2008 12:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Chornolio [/i] [B]Хотя я все же не уловил массовой истерии об этой анимешки.Вроде неплохо, но не зацепило. [/B][/QUOTE] Вот анимешка - так себе, а вот Миса и L ... Вот они меня зацепили, как персонажи... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 158] Author : Chornolio Date : 22-02-2008 12:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Magistr Boris [/i] [B]Вот анимешка - так себе, а вот Миса и L ... Вот они меня зацепили, как персонажи... [/B][/QUOTE] L - это да!Офигенный персоонаж, но вот что тебе в тупоголовой блондинке понравилось? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 159] Author : Magistr Boris Date : 22-02-2008 13:04 Тупоголовая блондинка - будь она в другом аниме - раздражала бы. А в этом аниме она была чем-то единственным милым, что разбавляло довольно тёмненькое аниме.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 160] Author : Chornolio Date : 22-02-2008 13:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Magistr Boris [/i] [B]Тупоголовая блондинка - будь она в другом аниме - раздражала бы. А в этом аниме она была чем-то единственным милым, что разбавляло довольно тёмненькое аниме.... [/B][/QUOTE] Гммм...мне как раз наоборот в таком серьезном и мрачном аниме она показалось не к месту, таких пачки в Наруто каком-нибудь смотрится нормально, а тетрадке как-то не то. [size=1][i]Chornolio добавил [date]1203688449[/date]:[/i][/size] Вспомнил про Наруто, надо доосилить все же последние 20 серий 1го сезона О_о -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 161] Author : T-braze Date : 22-02-2008 15:33 Покемонов смотрел, когда был малым. Недавно смотрел Bible Black. Неплохо... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 162] Author : gozo(RUS) Date : 22-02-2008 16:14 Всем советую Samurai Champloo и конечно Цельнометаллического Алхимика,два последних аниме ,от которых я в восторге)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 163] Author : Chornolio Date : 22-02-2008 16:31 Мне вот тут еще GTO посоветовали, стоит смотреть? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 164] Author : gozo(RUS) Date : 22-02-2008 16:34 я не смог досмотреть 1-ую серию -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 165] Author : Magistr Boris Date : 23-02-2008 14:35 GTO стоит смотреть... Оно в каких-то рейтингах популярности - на первом месте... В России... Не помню где... Ну и смешное оно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 166] Author : Najomnik Date : 23-02-2008 15:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Magistr Boris [/i] [B]GTO стоит смотреть... Оно в каких-то рейтингах популярности - на первом месте... В России... Не помню где... Ну и смешное оно... [/B][/QUOTE] Что за ГТО??? Почему я не в теме? :) Не об Онидзуке случайно разговор идёт? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 167] Author : Mind Thief Date : 23-02-2008 19:26 Trigun (в девичестве トライガン) - суперский мультик, просто фанатею с него. Вот [URL=http://en.wikipedia.org/wiki/Trigun]тут[/URL] и про мульт и про комикс (EN). [URL=https://www.youtube.com/user/jason15890]Тут[/URL] можно глянуть пару серий (youtube). PS: Я бы еще прикрепил картинку, но он ошибку выдает. Администратор, ау, я хочу с вами связаться! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 168] Author : Magistr Boris Date : 23-02-2008 19:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Najomnik [/i] [B]Что за ГТО??? Почему я не в теме? :) Не об Онидзуке случайно разговор идёт? [/B][/QUOTE] Именно, ГТО это "Крутой Учитель Онидзука" по русски :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 169] Author : gozo(RUS) Date : 23-02-2008 19:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mind Thief [/i] [B]Trigun (в девичестве トライガン) - суперский мультик, просто фанатею с него. Вот [URL=http://en.wikipedia.org/wiki/Trigun]тут[/URL] и про мульт и про комикс (EN). [URL=https://www.youtube.com/user/jason15890]Тут[/URL] можно глянуть пару серий (youtube). PS: Я бы еще прикрепил картинку, но он ошибку выдает. Администратор, ау, я хочу с вами связаться! [/B][/QUOTE] он как раз по 2х2 идет [size=1][i]gozo(RUS) добавил [date]1203797106[/date]:[/i][/size] [URL=http://animelife.3dn.ru/publ/13-1-0-130]Сайт,где много аниме[/URL] всем советую))хотя все ролики с mail.ru, поэтому можно сразу напрямую оттудо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 170] Author : Chornolio Date : 23-02-2008 21:53 Вот что-что, асмотреть аниме с мэйла(как делает один мой знакомый Nemezuga) это трэш.Даешь смотреть аниме в HDTV. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 171] Author : gozo(RUS) Date : 24-02-2008 09:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Chornolio [/i] [B]Вот что-что, асмотреть аниме с мэйла(как делает один мой знакомый Nemezuga) это трэш.Даешь смотреть аниме в HDTV. [/B][/QUOTE] я же не говорю,что надо смотреть там,я смотрю там только если хочется посмотреть что-то типа Наруто или Блича несколько серий подряд,а так конечно HDTV намного лучше:D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 172] Author : Shock Trooper Date : 25-02-2008 07:58 Я в принципе не смотрю, иногда посматриваю. Например, "тринити блуд" страшно понравилась. А так, слишком редко идет по ТВ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 173] Author : Chornolio Date : 25-02-2008 10:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Shock Trooper [/i] [B]Я в принципе не смотрю, иногда посматриваю. Например, "тринити блуд" страшно понравилась. А так, слишком редко идет по ТВ. [/B][/QUOTE] Дык, по ТВ никто и не смотрит ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 174] Author : gozo(RUS) Date : 25-02-2008 16:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Chornolio [/i] [B]Дык, по ТВ никто и не смотрит ;) [/B][/QUOTE] я например по телику посмотрлел Койот Регтайм,а сейчас Триган смотрю) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 175] Author : Roger Wilco Date : 25-02-2008 17:07 А я вчера наконец-то скачал и посмотрел Cowboy bebop полнометражный на оригинальном...класс. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 176] Author : Magistr Boris Date : 26-02-2008 05:57 А вообще, убийственный кавай вроде Azumanga или Lucky Star - вот что смотреть всем нада.... :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 177] Author : Najomnik Date : 26-02-2008 07:47 Я тут скачал excel saga... Это такой укур просто жесть ! ))) Короче рецепт для просмотра: пивом запасаемся, быстро глушим одну бутылку, ждём пока начнётся эффект. НУ чтоб чутка начало болтать мозги. Дальше врбуаем сагу, начинаем смортеть, потихоньку пъём пивко, и убиваемся над тупейшими шутками. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 178] Author : Magistr Boris Date : 26-02-2008 08:06 Да, я и без пивка над эксель сагой убивался :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 179] Author : makkusu Date : 26-02-2008 11:42 Меее.. Excel Saga аниме это бееееееее по сравнению с мангой. Хотя видеть анимированную Эксель с голосом тоже приятно.. Не смотря на то, что это была ненастоящая Эксель.. Эрмм... Но... если Excel Saga аниме понравилось, смотри Magical Shopping Arcade Abenobashi. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 180] Author : Shock Trooper Date : 26-02-2008 17:40 Эмм, а Джин-Рох это аниме или просто японский мульт? По стилю нифига не понятно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 181] Author : Najomnik Date : 26-02-2008 17:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от makkusu [/i] [B]Меее.. Excel Saga аниме это бееееееее по сравнению с мангой. Хотя видеть анимированную Эксель с голосом тоже приятно.. Не смотря на то, что это была ненастоящая Эксель.. Эрмм... Но... если Excel Saga аниме понравилось, смотри Magical Shopping Arcade Abenobashi. [/B][/QUOTE] Да не особа... Просто пост*****ся, но не более того. Мне больше нравится что то в стиле trigun или gun x sword... Хотя впринцепе, я из тех кого от любого аниме прёт : ) P.S. там под звёздачками не заниматься любовью -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 182] Author : makkusu Date : 27-02-2008 00:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Shock Trooper [/i] [B]Эмм, а Джин-Рох это аниме или просто японский мульт? По стилю нифига не понятно. [/B][/QUOTE] Аниме это не стиль.... В нашей стране: аниме = японская анимация. В Японии: аниме = вся анимация в общем, включая мультики как Tom & Jerry. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 183] Author : gozo(RUS) Date : 27-02-2008 19:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Najomnik [/i] [B]Мне больше нравится что то в стиле trigun или gun x sword... [/B][/QUOTE] Samurai Champloo-там есть над чем посмеяться и экшена тоже хватает,мягко говоря) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 184] Author : KatanA Date : 01-03-2008 20:50 Смотрела Новый мульт "Однажды в токие" этакая новогодняя сказка про бомжей :D Мне понравился. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 185] Author : Бульвинколь Date : 07-03-2008 09:40 Посмотрел Rebuild of Evangelion 1 You are [not] Alone.Ощущения такие-же когда я в первый раз посмотрел еву.Оч.красиво,но жаль убрали несколько сюжетных фишек.Ждём следующюю часть+) [URL=http://ru.youtube.com/watch?v=Btkl5lQSRyU]Посмотрите и влюбитесь[/URL] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 186] Author : KatanA Date : 07-03-2008 09:59 Ктонибудь видел "Фантастические дни"? Очень хоца посмотреть только вот хотела узнать ваши впечатления... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 187] Author : <Hitm@n> Date : 07-03-2008 16:35 Да ну... Не люблю я аниме. Неестественное изображение персонажей , глоза и т.д. Не наша это культура... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 188] Author : Бульвинколь Date : 07-03-2008 16:53 На вкус и цвет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 189] Author : Magistr Boris Date : 07-03-2008 16:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [/i] [B]Да ну... Не люблю я аниме. Неестественное изображение персонажей , глоза и т.д. Не наша это культура... [/B][/QUOTE] Да что вы все к глазам прицепились? Вам показать аниме с нормальными глазами? :eek: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 190] Author : logrus Date : 07-03-2008 18:08 [quote]Не наша это культура...[/quote] от того не хуже, а наоборот интересней. =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 191] Author : XIMERA123 Date : 07-03-2008 18:47 Стиль рисунка аниме мне не нравится((( но вот смысл в некоторых анимашках больше чем в десяти фильмах вместе взятых (все таки они умней нас) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 192] Author : <Hitm@n> Date : 08-03-2008 08:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Magistr Boris [/i] [B]Да что вы все к глазам прицепились? Вам показать аниме с нормальными глазами? :eek: [/B][/QUOTE] Да дело не стока в глазах, скока в стиле рисунка: дебильные причёски, кавайные мальчики, похожие на девочек - всё это мне глубоко пративно . И не надо мне доказывать, что аниме это супер и т.д.; это только моё мнение и я никому его не навязывайу. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от XIMERA123 [/i] [B]Стиль рисунка аниме мне не нравится((( но вот смысл в некоторых анимашках больше чем в десяти фильмах вместе взятых (все таки они умней нас) [/B][/QUOTE] Смысл - соглашусь, иногда есть, и при чом сюжет бывает довольно интересным и т.п., но изза стиля рисунка, анимации я нахожу смотрение мультиков почти невозможным -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 193] Author : gozo(RUS) Date : 08-03-2008 10:26 какое же ты аниме смотришь,где мальчики похожи на девочек?я наверное перестану смотреть аниме,если найдешь такое.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 194] Author : logrus Date : 08-03-2008 10:56 2 я конечно могу тебе привести примеры аниме и без "кавайных мальчиков". Но смысла нет ИМХО, есть имхо.. Мне например наоборот понравилось. В той же тетради смерти эффект тона во время размышлений. Ни в каком фильме ты так не сделаешь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 195] Author : Magistr Boris Date : 08-03-2008 16:13 Вот честное слово, мне как раз наоборот очень нравится стиль рисования в аниме, а вот никакого смысла глубокого и потаённого в большинстве аниме не вижу.... Вы видимо аниме мало все смотрели - поверьте, одни и те же "мудрые" фразы кочуют из одного в другое... Ни в каких Евангелионах, Деф Ноутах, и, упаси боже, Нарутах, смысла никакого особого нет.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 196] Author : Najomnik Date : 09-03-2008 10:27 Никто случайно не знает что за тема в начале играет?? )) [url]https://www.youtube.com/watch?v=DIHrSiUcvHI[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 197] Author : KatanA Date : 18-03-2008 14:18 :crazy: Бред какойто, и не заморачивайся:eek: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 198] Author : БарниК Date : 18-03-2008 15:57 Как ни странно, нравятся аниме на фантастическую тему)) (не подскажете кстати хорошие?) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 199] Author : Бульвинколь Date : 18-03-2008 17:07 To Magistr Boris Гм... Ты и вправду считаешь что в Еве нет смысла??? А ты его смотрел?По мне это лучшее аниме потомучто впервые выижу аниме про стремление человека стать богом а всякие роботики человеко подобные уже второй план(хотя когда я в первые смотрел я смотрел только изза батл-сцен но всё же там глубокий смысл) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 200] Author : makkusu Date : 18-03-2008 17:36 Смысл во всем есть. Но люди, которые думают, что Гаинакс вложили христианскую символику в Еву (лол омфг взрывы в форме креста втф) для глубокого смысла, должны ударь себя об стену несколько раз. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 201] Author : Бульвинколь Date : 18-03-2008 17:50 Вопервых создавалась по Кабалу и кресты ёпт просто красиво. А так там кабал своими словами) и ещё милионы не могут ошибаться ИМХО -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 202] Author : Magistr Boris Date : 18-03-2008 18:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Бульвинколь [/i] [B]To Magistr Boris Гм... Ты и вправду считаешь что в Еве нет смысла??? А ты его смотрел?По мне это лучшее аниме потомучто впервые выижу аниме про стремление человека стать богом а всякие роботики человеко подобные уже второй план(хотя когда я в первые смотрел я смотрел только изза батл-сцен но всё же там глубокий смысл) [/B][/QUOTE] Ева далеко не самое осмысленное аниме... Ну, есть лучше... Ева мне просто понравилось своею необычнойстью, а смысл меня не впечатлил... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 203] Author : ihateall Date : 20-03-2008 15:52 Раньше не любил аниме, но ради интереса скачал Full metal alchemist Затянуло все 51 серию посмотрел, восторг не описуемый!!!! Щас death note смотрю... но он мну кажется немножко нудным.... посмотрим что дальше будет.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 204] Author : logrus Date : 21-03-2008 15:44 Death Note либо затягивает, либо нудным будет до конца. Впрочем это ИМХО... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 205] Author : Shock Trooper Date : 24-03-2008 20:56 Посмотрел частями "кровь триединства" и "триган" (в основном середину и конец). Здорово, даже не знаю, что лучше, одинаково здорово. Авель и Вэш - это, конечно, нечто. Щас по 2х2 началась "стальная тревога", буду смотреть целиком. Первые серии - полный угар. Также очень понравилась Blood+. Сначала испуглся, что будет как в "эльфийской песне", но все оказалось не так страшно.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 206] Author : logrus Date : 25-03-2008 13:10 В Elfen Lied тоже ничего страшного нет =) Просто надо что бы не просвященные люди не застали тебя за просмотром. Иначе могут к психиатору отвести *_* -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 207] Author : Shock Trooper Date : 01-04-2008 06:13 Мда, blood+ - действительно отличное анимэ, жаль только, что раз в неделю идет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 208] Author : DEVIL_No_47 Date : 01-04-2008 12:30 Кровь+ не просто классное аниме, ЭТО ШЕДЕВР, по крайней мере так считаю я :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 209] Author : gozo(RUS) Date : 01-04-2008 14:26 уже самурая чамплу рекламу по 2х2 крутят -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 210] Author : Shock Trooper Date : 02-04-2008 05:25 "Кровь+ не просто классное аниме, ЭТО ШЕДЕВР, по крайней мере так считаю я" Обоими руками за! Мне понравилось гораздо больше чем даже кровь триединства и стальная тревога. Особенно шестая серия (хотя она грустная). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 211] Author : Fast train Date : 08-04-2008 12:19 Странно, как-то вообще почти что не упоминается EL. Неужели многим не понравилось? Или мало кто смотрел? :confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 212] Author : darth saren Date : 08-04-2008 12:39 Я смотрел мне понравилось -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 213] Author : gozo(RUS) Date : 08-04-2008 14:36 ужасное аниме,мне совершенно не поравилось -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 214] Author : darth saren Date : 08-04-2008 14:38 Ну не знаю нормально вроде-бы -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 215] Author : Fast train Date : 08-04-2008 14:57 gozo, позволь поинтересоваться, что именно тебе так не понравилось? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 216] Author : darth saren Date : 08-04-2008 15:15 я даже не знаю наверное из-за какойт-то грусти печали хотя сам толком не знаю -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 217] Author : logrus Date : 08-04-2008 15:52 Fast train, могу догадатся что ему не понравилось, из за жестокости. И в принципе ЭП здесь упоминается но вскользь... Мне понравилось аниме. =) Особенно Ню )) Ты давно его смотрел? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 218] Author : darth saren Date : 08-04-2008 15:58 Лично я его смотрел этой зимой -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 219] Author : Fast train Date : 08-04-2008 16:19 Я тоже где-то в феврале, причём не с начала. Реклама по 2x2 меня отпугнула, но потом случайно включил. Не помню, что был за момент, но после этого подсел. Надыбал в Интернете в хорошем качестве + OVA, скинул на внешний жёсткий диск. Так что хорошее настроение всегда с собой (если рядом есть подходящий девайс с монитором). А жестокость свойственна многим анимешкам. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 220] Author : darth saren Date : 08-04-2008 16:22 ЭТо так ведь весь мир жесток т -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 221] Author : logrus Date : 08-04-2008 16:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fast train [/i] [B] А жестокость свойственна многим анимешкам. [/B][/QUOTE] скорее аниме а не анимешникам ) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fast train [/i] [B]Я тоже где-то в феврале, причём не с начала.[/B][/QUOTE] Оо я тоже в феврале... Только смотрел с начала. Потому что посоветовали. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 222] Author : Fast train Date : 08-04-2008 17:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от darth saren [/i] [B]ЭТо так ведь весь мир жесток т [/B][/QUOTE] Разорвать на мелкие кусочки 2 десятка охранников, неспособных нанести тебе вред - это жестокость, это нечто другое. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от logrus [/i] [B]скорее аниме а не анимешникам ) [/B][/QUOTE] А в чём разница? Просто мне захотелось такую форму слова. Только не говори, что между ними есть какая-то разница. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 223] Author : logrus Date : 08-04-2008 17:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fast train [/i] [B]А в чём разница? [/B][/QUOTE] собственно я тебя не так понял ^_^ [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fast train [/i] [B]Разорвать на мелкие кусочки 2 десятка охранников, неспособных нанести тебе вред - это жестокость, это нечто другое.[/B][/QUOTE] вся жестокость там оправданная... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 224] Author : Fast train Date : 08-04-2008 20:42 Блин, я имел ввиду, что это [B]не[/B] жестокость, а нечто другое, следующая стадия. Слова подобрать немогу. А насчёт оправданности - почему просто нельзя покорёжить автоматы или поломать руки, зачем убивать, если можно просто обезоружить или покалечить? Хотя в таком случае это было бы уже не EL, а какой-нибудь Триган ("Мир и любовь!":D). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 225] Author : logrus Date : 09-04-2008 06:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fast train [/i] [B]Блин, я имел ввиду, что это [B]не[/B] жестокость[/B][/QUOTE] Я так и подумал, иначе не звучит =) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fast train [/i] [B]А насчёт оправданности - почему просто нельзя покорёжить автоматы или поломать руки[/B][/QUOTE] Тяжелое детсво, убийство того щенка. Да и вообще диклониусов явные отклонения в психике. У Люси резко выраженная ненависть к людям. Её обманывали, издевались. И все кто был с ней добр она потеряла. Отчасти благодаря этой организации. К тому же она убивала, что бы просто ночь переночивать... Поэтому для Люси другово выхода не было. Она делала то, что и всегда(с некоторых пор) - убивала. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 226] Author : ShOOt_niK Date : 09-04-2008 14:21 [QUOTE]ужасное аниме,мне совершенно не поравилось[/QUOTE] аниме все ужасное Придумать его могли, лишь на голову больные люди, ибо коверкание пропорций человеческого тела - первый признак сумасшествия. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 227] Author : AnTao Date : 09-04-2008 15:00 посмотрел вот недавно "Афро Самурай"..сочная вещь. Из звезд в озвучке Сэмюэль Ли Джексон(51 штат, Телепорт) и Рон Перлман(Хеллбой, Блейд2). Саундтрек замутил солидный дядька из Wu - RZA. RZA кстати питает какуюто страную слабость к самураям - он также записал один трек специально для "Убить Билла" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 228] Author : Magistr Boris Date : 09-04-2008 16:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ShOOt_niK [/i] [B]аниме все ужасное Придумать его могли, лишь на голову больные люди, ибо коверкание пропорций человеческого тела - первый признак сумасшествия. [/B][/QUOTE] Кстати, да... Ты прав... Но раз уж я больной на голову, и этого не стыжусь, то и того что смотрю аниме я тоже не стыжусь.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 229] Author : Fast train Date : 09-04-2008 17:19 По мне, так не любить аниме как целое направление, значит в лучшем случае посмотреть одну-две серии не самого удачного сериала. Я знаю, сам таким был и ни во что это направление не ставил. Но наткнувшись на такие классные вещи, как "Кровь Триединства" и EL, изменил своё мнение. Насчёт пропорций: может я ничего в этом деле и не понимаю, но такого как-то не припомню. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 230] Author : БарниК Date : 09-04-2008 18:22 Мм, анимешники, дайте ссылку на описание этого самого EL, крайне заинтересовала эта цитата: [QUOTE]Разорвать на мелкие кусочки 2 десятка охранников, неспособных нанести тебе вред - это жестокость, это нечто другое.[/QUOTE] А во всех поисковиках выдает совсем не то) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 231] Author : Magistr Boris Date : 09-04-2008 19:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от БарниК [/i] [B]Мм, анимешники, дайте ссылку на описание этого самого EL, крайне заинтересовала эта цитата: А во всех поисковиках выдает совсем не то) [/B][/QUOTE] Ой, EL, жуткое и жестокое аниме, замаскированное под кавай.... [url]http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=2746[/url] На. Отныне и впредь, описания любого аниме ищи тут... [size=1][i]Magistr Boris добавил [date]1207765458[/date]:[/i][/size] Кстати, EL 12 в рейтинге на этом сатйе, среди всего аниме.... Хорошее наверно, надо таки посмотреть наконец.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 232] Author : Najomnik Date : 09-04-2008 19:31 Честно говоря не такой уж и хороший. Не, ну мне понравилось, но как бы среднячёк такой. Посмотрел и забыл. ВОт что то я как то вообще в очень многих случаях не соглашаюсь с world art'ом... По моему таки очень много параши пролезает в топ, и воистину хорошие аниме смешивают с грязью. Это я к тому, что не стал бы уж так к ворлд арту скептически положительно относиться! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 233] Author : Magistr Boris Date : 09-04-2008 20:05 Да, да.... Ворлд арт плохой, ну как ЭТО [url]http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=2479[/url] может быть всего на 49 месте? :( Ну как они могут так низко оценить Гуу? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 234] Author : logrus Date : 10-04-2008 13:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fast train [/i] [B]Я знаю, сам таким был и ни во что это направление не ставил. Но наткнувшись на такие классные вещи, как "Кровь Триединства" и EL, изменил своё мнение. [/B][/QUOTE] Я пока не посмотрел Деснот, тоже не особо чтил анимэ. И кстати я уже трех человек подсадил на анимэ именно этим сериалом. Которые кстати тоже были скептиками в этом плане. Поэтому прежде чем делать выводы советую посмотреть такие вещи как: Death Note Elfen Lied Evangelion [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fast train [/i] [B]Насчёт пропорций: может я ничего в этом деле и не понимаю, но такого как-то не припомню. [/B][/QUOTE] Есть такое, только судя по тому, что ты смотрел, ты этого не видел(я тоже +) ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 235] Author : Najomnik Date : 10-04-2008 13:14 Открою ненавистникам аниме тайну. ))) Я сам был ненавистником, и думал: "что за дибилы смотрят аниме..." Так думали все анимешники )) Елси ты просмотришь хоть один нормльнй сериал, то в будущем будешь писать точно такой же пост, что пишу сейчас Я :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 236] Author : darth saren Date : 10-04-2008 13:20 Я тоже терпеть не мог а всё потому что посмотрел Шаман Кинг так год другой аниме для меня ни ни. Но посмотрел Наруто и всёнавсегда прикрепился не отделить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 237] Author : Fast train Date : 10-04-2008 13:40 Кстати, если кто хочет посмотреть EL, то вот две весьма полезные торрент ссылки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 238] Author : БарниК Date : 10-04-2008 18:05 Просмотрел весь Elfen Lied на ютубе (да йа мазохист), понравилось. Как раньше уже говорилось, смесь жестокости и кавая. Плюс у каждого ГГ своя грустная история) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 239] Author : logrus Date : 11-04-2008 16:17 2БарниК я тоже смотрел Деснот и Песнь на тубе. Но сейчас есть все в отличном качестве. как нибудь буду пересматривать. Пока что увлечен просмотром Dark Then Black -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 240] Author : Najomnik Date : 11-04-2008 16:41 Да darker than black классная тема. Мне очень понравился. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 241] Author : logrus Date : 11-04-2008 16:52 2Najomnik Мне пока что все анимэ, что смотрю нравится +) Пока что больше всего что мне нравится в DTB это опенинг и эндинг :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 242] Author : darth saren Date : 11-04-2008 18:17 Скажите кто смотрел Наруто? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 243] Author : gozo(RUS) Date : 12-04-2008 17:41 Легче ответить кто не смотрел)А что тебя интересует? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 244] Author : logrus Date : 12-04-2008 17:42 ну в таком случае я =_= надеюсь что не прейдется. а то это может затянутся на очень долгое время. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 245] Author : Uragan_Lex Date : 14-04-2008 15:22 [url]http://video.mail.ru/mail/magus1/1269/1270.html[/url] - с удовольствием посмотрел первую серию "Код Гиас: восстание Лелуша". Онеме какое то атмосферно-динамичное, да и ехидный перевод жжот :D. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 246] Author : Shock Trooper Date : 17-04-2008 14:09 Посмотрев 15-20 серии Blood+ в очередной раз убедился. что это аниме намного интереснее многих других. И, что приятно, никаких гримас и перекосов лица, да и люди там довольно натуралистично нарисованны. Ляпота вобщем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 247] Author : Fast train Date : 21-04-2008 14:14 Наткнулся в RuTube на аниме "Rosario + Vampire". Сделано всё штампами, нещадно критикуется, но уж очень веселое получилось. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 248] Author : Shock Trooper Date : 25-04-2008 20:13 Вот видел много критики про Blood+. На самом деле критикуют любое аниме... Но Кровь+ - однозначно в золотом пантеоне аниме, смотрел я "Тревогу", Триган, Кровь триединства. Ничего даже близко по глубине и красоте не видел. Неважно, что каждую вторую серию приходится наблюдать, как Сайя делает грустную мордашку или входит в боевой транс - главное КАК она это делает! А противостояние кровных родственников уже много где было - но как здесь это мотивировано и показано! А персонажи? Уж точо не назвал бы их невыразительными. У каждого есть свои идеалы и цели. Особенно поразило, с какой помпой обставил свою "смерть" Натан. Станиславский бы поверил. Хорошо бы когда-нибудь увидеть продолжение. Аниме прочно засолбило себе 8 гигов у меня на харде. В общем, я в восторге. P.S. Порадовала реалистичная анимация мимики. Все-таки в тригане и стальной тревоге меня иногда просто колбасило от их перекосов. P.P.S. Только щас дошло, чем мне так запомнился Моисей. По стилю очень напомнил Легато (или как его правильно?). P.P.P.S. Подробнее на Animesoul можно найти инфупо аниме. Только советую поспешить, там где я нашел ссылки, половина битая, но хотя бы для одного ресурса каждая серия есть. А вообще, не могу согласиться, что скачивание аниме - пиратство, ведь в России по-другому его не достать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 249] Author : Uragan_Lex Date : 26-04-2008 10:15 На вкус и цвет товарищей нет! :D Посмотрел 22+ серий Blood - начало приятное, дальше не стал. Не интересно. Вот такое имхо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 250] Author : Shock Trooper Date : 26-04-2008 10:56 Ну, мне почему-то показалось сильно интереснее других аниме. Правда я немного смотрел: Триган - не особо понравилось, юмор какой-то пресный и персы картонные. Хотя вообще неплохо. Стальная тревога - понравилось, даже очень. Хотя глаза на пол-лица у меня восторга не вызвали. Да и в конце надоедает. Василиск - редкостная бредятина на мой взгляд. Может и неплохое аниме, но для меня как-то психоделично. Остальное смотрел в основном отрывками плюс несколько полнометражек. Порадовал "отряд оборотни". Но в общем, самое свежее и увлекательное все же Кровь+. Интересно, когда даже у самого отмороженного шевалье есть что-то за душой. Да и сюжет оказался не таким, как я себе представлял. Сначала подумал, что будет как в Эльфийской песне, что на острове все и кончится. Все оказалось намного сложнее. Насчет США конечно идея банальная, но план оказался разумным. Это я тем, кто сморел дальше середины. Правда, смутил четвертый опенинг. Если рубящий Джеймса Моисей - еще туда-сюда, то с какого нам показали, как Сайя сражается с Натаном решительно непонятно, тем более что он вообще не сражался. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 251] Author : Shock Trooper Date : 29-04-2008 08:23 Хым, пересмотрел Кровь+ и оказалось, чт даже в аниме можно че-то не понять с первого раза. Например, тот же Натан. Ну, что он выжил осле несовместимого с жизнью шоу для Сайи - понятно, но он еще, блин, вполне определенно обещал порвать Джеймса, за то что тот разговаривал с ним в неподобающем тоне, плюс открыто угрожал Аншелу, и видимо это были не пустые обещания. Жаль, продолжение не снимут, а то так и осталась куча загадок. А вот что хотел спросить: что посоветуете посмотреть, желательно без огромных глаз и идиотского юмора? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 252] Author : Shock Trooper Date : 01-05-2008 06:26 Ну, так как пока сижу в теме один, считаю возможным высказать в ней боле-менее развернутое мнение о моем любимом аниме. Blood+ Жанры: мистерия, вампиры, ужасы, сёнэн Страна: Япония Время выхода: 2005-2006 Тип: TV Количество серий: 50 Режиссер: Фудзисаку Дзюнъити Сюжет: Красавица и спортсменка Сая Отонаси тихо и мирно живёт с отцом и братьями неподалёку от крупной американской военной базы. Проблема заключается в том, что её самые ранние воспоминания лишь годичной давности, все остальное будто стёрто. Правда, временами в памяти девушки всплывают пугающие образы иной жизни - перекошенные от ужаса лица и брызжущие потоки крови. От судьбы не спрячешься - жуткий инцидент прерывает безмятежную идиллию школьных будней. После того, как незнакомец в чёрном вложил в руки Саи меч, приказав: "Сражайся!", ей суждено столкнуться лицом к лицу со своим прошлым и открыть своё истинное я... Личные впечаления: Ну, первое, что бросается в глаза - это графика. Она здесь просто безупречна. Дикие джунгли, подземные комплексы, огни мегаполисов - все это выглядит настолько красиво и естественно, насколько вообще может выглядеть. Прекрасно прорисованы герои - никаких глаз на поллица и разноцветных волос. Вообще, Кровь+ - первое аниме, всех персонажей которого я мог бы представить в реале. Музыка, музыка... Музыка просто отличная. Великолепные опенинги, чего, правда, не скажешь об эндингах. Число копозиций невелико, но все они отлично слушаются и поддерживают атмосферу, которая постоянно меняется соответственно месту и событиям: жизнерадостные пейзажи Окинавы сменяются заснеженными просторами России, после скрытых туманом улиц ночного Лондона персонажи оказываются среди сиющих неоном небоскребов Нью-Йорка. Сюжет радует логичностью и непредсказуемостью. Точно сказать, что случится в следующий миг, невозможно, как и понять его с первых серий. Кто этот монстр, что напал на Сайю, кто стоит за учеными, выпустившими его, что знает о прошлом Сайи загадочный музыкант и человек ли он? Сюжет отвечает на вопросы и порождает новые. Но, даже после раскрытия главной интриги сериала, интерес не пропадает. Также нельзя не похвалить автора за проработку характеров персонажей. Очень глубокими их назвать нельзя, но у каждого из героев есть свои принципы, идеалы и цели. Один всего лишь хочет защищать то, что ему дорого, любой ценой, другой не мыслит жизни без театральных постановок, в третьем говорит холодный научный интерес, а четвертым просто хочется жить. В каждом есть что-то особенное, будь это любимый музыкальный иструмент или маниакальное пристрастие к конфетам. Чем еще радует сюжет, так это почти полным отсутствием "клюквы", кроме некоторых забавных мелочей. И Россия, и Вьетнам, и Париж показаны максимально реалистично. Мелкие ляпы почти незаметны. Стремление США к тотальному контролю на первый взгляд преувеличено, но оказывается, что возразить автору нечего. Девиз "если враг не сдается, его уничтожают" действует и здесь, и в реальном мире, и идеи правительства насчет "поддержания мирового порядка" смотрятся здесь уж точно не бредовее, чем в голливудских фильмах. Некоторые ругают сериал за излишнюю эмоциональность и слабость главной героини. На мой взгляд, это вполне естественно для девушки-подростка, и именно это позволило ей в конце-концов остаться почти человеком (потому то просто человеком ей не стать при всем желании), не став бездумной машиной для убийства. Личная оценка 10/10. Желающие могут скинуть один-два балла за затянутость некоторых серий и мелкие недочеты, остальные могут взять конфетку=))) P.S. Несмотря, что в сериале 50 серий, смотрятся они влет. Только качать замаешься, не торрент ссылки с нормальной скоростью есть лишь на Animesoul, да и то, надолго ли... С сабами особо смертельных косяков не было, но кое-что прилось править вручную. В целом, сериал намертво застолбил место на моем винте, несмотря на то, что и так смотрю его по 2х2. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 253] Author : Najomnik Date : 01-05-2008 13:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Shock Trooper [/i] [B] А вот что хотел спросить: что посоветуете посмотреть, желательно без огромных глаз и идиотского юмора? [/B][/QUOTE] Советую посмотреть Ковбоя Бибопа. Затем советую Gun x sword.... К сожалению там в паре серий встречается фан сервис, но если его не воспринимать, то смотрится легко и не принуждённо. Хотя не думаю, что произойдёт чудо и тебе понравится (никому кроме меня не понравилось )))) ), но всё же попробуй. Это конечно если ты ничего против пафоса не имеешь! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 254] Author : ucugoP Date : 05-05-2008 13:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Shock Trooper [/i] [B]А вот что хотел спросить: что посоветуете посмотреть, желательно без огромных глаз и идиотского юмора? [/B][/QUOTE] Я бы посоветовал Death Note, можно еще Claymore :unknown: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 255] Author : Shock Trooper Date : 08-05-2008 21:13 А Джин Рох волчью стаю/отряд оборотни кто-нибудь смотрел? Сказочка конечно отвратная, но все остальное на высоте. Особенно удался момент с выплывающим из-за угла "оборотнем" с включенным ПНВ. Ну чисто монстр. Глубокое и стильное аниме. Собственно, ценю оригинальный стиль. Как в Кровь+, опять же. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 256] Author : darth saren Date : 08-05-2008 21:28 Уж не знаю стоит ли спрашивать, но всё же рискну. Знаю это не аниме, но кто смотрел аватар? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 257] Author : makkusu Date : 08-05-2008 21:37 Видел несколько серий, когда канал Nickelodeon у меня был. Интересный был мультик.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 258] Author : darth saren Date : 08-05-2008 21:43 Почему же был он есть уже третийй сезон показывают и он самый лучший. Но второй тоже ништяк. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 259] Author : Shock Trooper Date : 09-05-2008 20:07 Интересно, в японском нифига не шарю, но на офф сайте блада [url]http://www.blood.tv/[/url] в описании диска красуется надпись Materials of BLOOD+ 2 (ну, можете сами посмотреть, под портретом Сайи красными буквами). Интересно, это может быть тем, о чем я думаю? Всмысле может ли это значить, что будет продолжение?:unknown: Хех, я был бы просто счастлив... Просто у Кровь+ большой потенциал в смысле раскрытия сюжета. Кто такой Натан и почему он на порядок сильнее и быстрее других шевалье, почему погибла мать Сайи и Дивы, выжил ли Соломон (ну очень скомканно показали его смерть, даже треска не было слышно, что вообще бред, если он окаменевал). В общем, можно было бы замутить нехилую интригу, да и закончилоь все вроде бы и хорошо, но тоскливо. Аниме с так прорисованными персонажами плохим не может быть в принципе. [IMG]http://i005.radikal.ru/0805/2c/f14308a63147.jpg[/IMG] Просто не смог удержаться. [IMG]http://i046.radikal.ru/0805/06/b7bda1319707.jpg[/IMG] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 260] Author : Shock Trooper Date : 11-05-2008 19:47 Мда, читаю про кровь+ и угораю. Отзывы в целом положительные, но встречаются такие перлы, типа героиня слишком эмоциональная, слабая и все такое. Угу, типашкольница 16 лет должна просто взять катану и переубивать всех. Я, честно, с первой серии этого и боялся - щас начнет всем бошки отрубать как в ЭП. Тем более опенинг соответствовал - два с половиной второстепенных героя и машущая катаной девица. Как же я ошибался. Похоже, "истинные" анимешники в большом количестве немного сдвинутые люди, и что нормальному человеку смотреть хорошо и приятно, закоренелому анимешнику не понравится. Ну как же, она ведет себя как девченка, а я хочу КРОВИКРОВИКРОВИ!!!! Мдя...Пипеец... Блин, излазил весь инет, никакой инфы про возможное продолжение. Пошел резать вены... Мож кто-нить знает, та инфа на сайте может это как-то подтвердить? Хотя, чувствую, придется искать другой форум, чтобы это выяснить, ибо тут народ вымер. И кстати, что за бред про затянутость? Найдите мне хоть одну действително проходную серию, где не раскрывается сюжет. В той же всеми любимой стальной тревоге можно было бы вырезать половину серий. Про такое позорище как фумоффу даже говорить противно. Нех делать из боевика хз что. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 261] Author : Rwa Date : 12-05-2008 15:05 ОБОЖАЮ blood+ просто тащюсь иногда даже слезу пустить хотелось а насчет продолжения аниме я читал интервью Режиссера там сказано что если blood+ будет пользоватся неплохой популярностью то продолжения преклучений Саи Отонаши продолжотся =))) (Очень ЖДУ !!!!) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 262] Author : Shock Trooper Date : 13-05-2008 05:14 Мля, зачем в сослогательном наклонении? Сериал лицензирован во многих регионах мира, назван популярным, на японском сайте есть данные про продолжение, правда в рунет нифига нет, но это ж япония + сюжет построен под продолжение. Так что все логические факторы за. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 263] Author : P_Gman Date : 14-05-2008 18:42 Вот. А я лично, сам раньше ненавидел аниме, потому что все говорили что это гамно, и там большие глаза. А ещё потому что это было модно. И почему то ещё у меня было такое мнение, непомню уже... А недавно вот, чисто из интереса, ....эээ.... раздобыл сибе сирьял аниме "Ковбой Бибоп", по совету Флеш_Хауса, в начале темы... И ващеееее! мне очень понравилось, и я даже почти влюбился в девачку... эээ.... забыл как зовут, там, которая вобщем спала писят лет. Я правда никакого другого аниме пока не смотрел, кроме аниматрицы, которая меня, кстати тоже, впечатлила, но по крайней мере теперь не буду говорить что аниме гамно. По крайней мере буду знать, что есть и исключения... Может какньть ещё ченьть посматрю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 264] Author : Najomnik Date : 14-05-2008 20:35 Да, ковбой бибоп это хорошо )) Я кстати сам ковбоя бибопа по совету флэш хауса посмотрел! Если чё пиши, может что посоветую тоже. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 265] Author : logrus Date : 15-05-2008 15:59 [quote][i]P_Gman[/i] что есть и исключения...[/quote] Я сколько не смотрю, все нравится(главное жанры выбирать). Так что исключения тут скорей всего в другую сторону. В худшую. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 266] Author : P_Gman Date : 06-06-2008 19:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Najomnik [/i] [B]Да, ковбой бибоп это хорошо )) Я кстати сам ковбоя бибопа по совету флэш хауса посмотрел! Если чё пиши, может что посоветую тоже. [/B][/QUOTE]Гыыы, Ага, это хорошо) Ну а советчики у меня и так есть, спасибо :)[QUOTE][B]Я сколько не смотрю, все нравится(главное жанры выбирать). Так что исключения тут скорей всего в другую сторону. В худшую.[/B][/QUOTE]Хм, ну да. Я и не утверждал, что так оно и есть. Тем более что из того немного, что я посмотрел, мне все понравилось, даже очень.. Ну разве что.. Разве что Призрак в доспехах остался безразличен. И то я его крайне предвзято смотрел :)) А вот на днях я посмотрел "Унесенные призраками" и " Шагающий замок Хоула". Ууух! Оченна понравилось! Прямо даже дух захватило. От простых фильмов редко такое бывает. Так что я скоро стану совсем анимешник ^_^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 267] Author : Shock Trooper Date : 07-06-2008 19:09 Не, ну лично мне далеко не каждое аниме нравится. Триган откровенно бесит анимацией, в крови триединства откровенно провальная концовка. Типа махали руками много, а вышел пшик. Щас после Крови+ как-то на остальное и смотреть не хочется. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 268] Author : Сладенький Date : 07-06-2008 21:17 Кровь+ нравится :) сюжетный такой и интересный :) хотя грендайзер все равно круче:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 269] Author : Najomnik Date : 08-06-2008 03:14 Что то я попробовал-попробовал этот blood+ посмотреть, да так и не смог себя заставить. Как то не цепануло. Хмм, вот щяс смотрю Gungrave. Очень советую посмотреть. Может кому понравится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 270] Author : gozo(RUS) Date : 08-06-2008 09:31 Сейчас смотрю Темнее Черного,действительно достойное анимэ с хорошим сюжетом,не могу сказать,что он понравится людям,которые смотрят анимэ только из-за обилия файтингов,драки,конечно,здесь не редкость,но смысл не в них) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 271] Author : Najomnik Date : 08-06-2008 13:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от gozo(RUS) [/i] [B]Сейчас смотрю Темнее Черного,действительно достойное анимэ с хорошим сюжетом,не могу сказать,что он понравится людям,которые смотрят анимэ только из-за обилия файтингов,драки,конечно,здесь не редкость,но смысл не в них) [/B][/QUOTE] Ага +1... Мне тоже офигенно понравилось. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 272] Author : Shock Trooper Date : 23-06-2008 21:20 Ну все, я прочно сел на ghost in the shell. Скачал уже 13 серий. За 2 дня выкачал 4 гига с рапиды. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 273] Author : P_Gman Date : 30-06-2008 16:11 А я вот туто пересмотрел почти все аниме студии Гибли. Очень понравились. Причем, что самое приятное, понравились именно все. А не как обычно бывает, что нибуть одно хорошее, а остальное - полный ацтой. Ну, правда, больше всего понравились "Унесенные призраками". Наверно потому, что я его смотрел очень давно еще, в детстве, и оно меня тогда впечатлило. Правда, эти все аниме примерно одно стиля... Но мне, наверное, этот стиль больше всего нравиться, потому что я пытался посмотреть чтоньть про боевых киборгов, и как то не пошло... ЗЫ Shock Trooper, Кровь я тоже пытался... но не понравилась озвучка, очень уж унылая, а хорошей я не нашол. Поэтому смотреть не стал... Так только, пару серий. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 274] Author : Shock Trooper Date : 30-06-2008 18:28 Мне повезло. Нашел неплохой перевод Призрака и кровь+ вообще с сабами, на анимесоул. А вообще, сабы рулят. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 275] Author : P_Gman Date : 30-06-2008 20:13 Гм, у меня они как раз есть... И мне наоборот не нравится так смотреть... По мне, лучше уж с галимой, но с озвучкой, а то так читаешь, и не успеваешь увидеть ничего кроме... А для меня в аниме очень большую роль играет сам рисунок. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 276] Author : Shock Trooper Date : 30-06-2008 20:14 ХЗ, многие жалуются, но я отлично успеваю смотреть и читать, по крайней мере не сказал бы, что трачу на чтение сабов хоть сколько-нибудь значимую часть времени. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 277] Author : P_Gman Date : 30-06-2008 21:39 Ну да... Это дело такое, как иццо, на вкус и цвет. Тем более, некоторым, я знаю нравиться японский язык, так что им так даже предпочтительнее... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 278] Author : Magistr Boris Date : 01-07-2008 04:48 Кстати да... Всегда смотрю с японской озвучкой... Мне почему то нравятся кавайные пищания аниме-девочек.... А сабы? Да я даже с английскими сабами, если спать не хочу, успеваю и читать, и смотреть картинку... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://forum.nashalife.ru at 27.08.2024 11:18:03