* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Mapcycle на 28.05.2002 Started at 28-05-2002 07:10 by FRIbourg Visit at https://forum.nashalife.ru/showthread.php?threadid=499 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : FRIbourg Date : 28-05-2002 07:10 Title : Mapcycle на 28.05.2002 cs_havana de_chateau de_aztec as_oilrig de_dust2 de_volare de_cbble de_piranesi de_dust de_prodigy cs_assault cs_italy de_inferno de_russia_beta1 cs_militia -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Adolf Date : 28-05-2002 08:28 А зачем такой большой цикл? Может оставить 5 самых избитых карт, а если надоедят - тогда и поговорим о дополнениях. Все-равно вотаем одни и теже карты. Adolf. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : XAOC Date : 28-05-2002 10:37 А может уберете de_russia_beta1. Как тока она грузится, так народ сваливает, да и глючит она. Может еще добавить "мясную" карту, для разрядки. Мы юзали дубль килл, больше айс_ворда, но доволльно-таки контактная, да и ниукого нет преимуществ в местных условиях. А может кто еще что предложит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : slacker Date : 28-05-2002 10:50 А мне все нравиться :) К as_oilrig я привык (раньше не гамал), de_russia_beta1 - вчера гамали, прикольная мапа. Вот только почему-то нет cs_office :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : birdy Date : 28-05-2002 11:51 Title : Ы! И вообще... оставить один даст... функцию воте убрать... на сервак не пробиться будет... ибо новое воспринимается с трудом... я вот счас маппак один докачаю... поглядю там мапы... может что и выложу на всеобщее обозрение... ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : birdy Date : 28-05-2002 11:53 Title : Кстати... Действительно не против мясорубочной карты... по вашему вкусу :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Adolf Date : 28-05-2002 14:23 Блин давно кричу на весь форум, во всех разделах - самая классная мапа de_ancient - посмотрите сами. Adolf. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : [54cmc]HeadShot Date : 29-05-2002 12:01 Я лично очень люблю классические карты.Классика мне,наверное,никогда не надоест.Но я не против и чего-то нового,только небольшими порциями:) .Но я ненавижу карты iceworld'а.Эти карты очень бы подошли для квака,но никак не для КС.Мне очень обидно,что из КС кто-то пытается сделать квак:( :mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Adolf Date : 29-05-2002 12:12 Ну ты сказал. Так или иначе это телевизор с пушкой на экране. Ну да ладно, не слышно админов. Как на счет предложения зациклить 5-6 классических карт до того пока всем не надоест, а то сегодня с Оменом в двоем вотили вотили на новой мапе, всех как х@ем сдуло, а для вота надо 3 голоса. Такая скука, что зло берет. Adolf. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : [54cmc]HeadShot Date : 29-05-2002 19:12 Не очень тебя понял.Ты как будто первый раз КС увидел.Не присматривался к твоей манере игры.Может ты в КС играешь как в квак-покупаешь что-нибудь типо 2-2 и прёшь впереди паровоза через главный ход,убивая в лучшем случае 2-х,а раунд для тебя длится секунд 30.Если это так,то может поэтому тебе и скучно.Я КС себе по другому представляю,видно мне тебя не понять. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : birdy Date : 29-05-2002 20:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [54cmc]HeadShot [/i] [B]Не очень тебя понял.Ты как будто первый раз КС увидел.Не присматривался к твоей манере игры.Может ты в КС играешь как в квак-покупаешь что-нибудь типо 2-2 и прёшь впереди паровоза через главный ход,убивая в лучшем случае 2-х,а раунд для тебя длится секунд 30.Если это так,то может поэтому тебе и скучно.Я КС себе по другому представляю,видно мне тебя не понять. [/B][/QUOTE] ------------------------------------------------------------------------------ Аха... купить слона, засесть в нычку, забить косячок... раскумариться пока всех не замочат, а потом ползком ползком всех отхеадшотить по самое небалуйся... :) :rolleyes: Вот она - ТАКТИКА!!! :D P.S.: Сорри за оффтопик :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Adolf Date : 30-05-2002 06:13 Да нет парни, я много работаю и контра для меня - это снятие напряга. Ну типа адреаналин что-ли. То-есть го го го, Counter-force смотрел, вот примерно так. Там слонобой только у одного был, а остальные - типа раз, два, три - мы вошли, первый этаж чист, мле крыша чиста, ширяя ранили, в чем сила брат. Фу загнался - мой контер-страйк. Adolf. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : [54cmc]HeadShot Date : 30-05-2002 08:35 5-1 я никогда не покупаю.А тактика должна в любой игре присутствовать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : no5kane/Ib Date : 30-05-2002 09:43 А я вот думаю:а стоит ли вообще новые карты предлагать? Ведь большая часть игроков их всё равно не воспримет,как бы то ни было.Нестандарт проходит только за редким исключением(cs_mansion ,de_rats,de_luxor,ka_matrix) и обычно популярен только в клубах.Мне кажется в нестандартные карты можно поиграть нормально только если заранее с теми кто хочет в них играть обговорить время и встретится поиграть,а так .. не знаю,мне кажется ничего не получится.Я сам любитель всяких нестандартных карт,только из-за того ,что они не такие * избитые * ,как классика.Но всё равно очень долго играть на нестандартных тоже не дело,часов после трёх игры уже скучаешь по дасту,ацтеку. Ну так вот,стоит ли предлагать новые карты или нет?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : [54cmc]HeadShot Date : 30-05-2002 10:24 Я уже понял что ты хочешь сказать.У вас слон это АWM а у нас 5-1.Прости если не понял тебя;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : [*nix]nobody... Date : 30-05-2002 10:29 Я думаю, надо заставлять играть на удачных картах. Те что из последних - de_piranesi, de_volare, de_chateau - хорошие и интересные, а за месяц другой глядишь приживутся ;) PS. Фича установки новых карт - на серваке места есть. А при дусте или ацтеке не пробиться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Adolf Date : 30-05-2002 10:45 Да, например как вчера утром на воларе играть было не с кем, после 5 на 5. И что значит ЗАСТАВЛЯТЬ? Adolf. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : [*nix]nobody... Date : 30-05-2002 10:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Adolf [/i] [B]<..> И что значит ЗАСТАВЛЯТЬ?[/B][/QUOTE] Оставлять в мапцикле :) пущай привыкают. Вчера во то 3х3, то 2х2 на воларе поиграли, и ничего, было весело. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : birdy Date : 30-05-2002 11:48 Однофигственно заставлять... вгонять раскаленные иголки под ногти и пустить ток по стулу... :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Adolf Date : 30-05-2002 13:33 Веселые вы ребята, зачем тогда голосование за карты и ... Мапцикл обсуждается, тогда бы админы сделали его на свое усмотрение и точка, что спрашивать - время терять. И играли бы на серваке как ты говоришь 2x2 ну или на крайняк 3 на 3 друг с другом. Закрыли бы их тогда спонсоры на*** )). Adolf. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : XAOC Date : 30-05-2002 13:44 Adolf прав. С опросами получается типа: "квакнули и в тину", или "мы подумали и я решил". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : [*nix]nobody... Date : 30-05-2002 15:56 ну так подавляющее большинство за появление новых карт, значит так и надо делать. уверен, что неактивных игроков, не голосующих в опросе и не качающих новые карты - либо больше, либо равное с активными количество. получается, что пока активные играют на новых картах, неактивные бреются и не мешают. вотысё! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : KVIT Date : 30-05-2002 23:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [54cmc]HeadShot [/i] [B]Я уже понял что ты хочешь сказать.У вас слон это АWM а у нас 5-1.Прости если не понял тебя;) [/B][/QUOTE] kxe-kxe..slon eto vsju zhizn bil 4-6 dazhe u nas v LV... a mapi dolzhni bit klassika! kvakeram vsegda doroga otkrita na quake.delfi.lv ;) I kak pralno zametil HS - nenado delat kvaku iz CS`a -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Adolf Date : 31-05-2002 06:01 Дааа, игра всех времен и народов(квака) очень популярная тема в рядах ЦС-овцев, однако каждый играет как хочет или может. Но речь то о картах! И не в том дело что из-за классических карт на сервак не пролезть, что экспериментировать-то, определили разок мапцикл и погнали по кругу! И гамеры не кричите воте. Adolf. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : XAOC Date : 31-05-2002 06:44 Консерватор ты Adolf. Класика класикой, а новенького чего-то иногда все же хотса. Тем более, что новых карт предостаточно (прилично на [URL=http://www.zeroping.com]зеропинге[/URL] dskj;tyj) и выбрать мона, для чего нужны эксперименты с последующим обсуждением и голосованием. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Adolf Date : 31-05-2002 06:52 Да не хочу я выбирать!!! Хочу играть на известных мне картах. Adolf. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://forum.nashalife.ru at 27.09.2024 03:36:45