* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Новые Mod'ы к новому Half-life 2 Started at 10-10-2003 21:53 by LEON's_Kennedy Visit at https://forum.nashalife.ru/showthread.php?threadid=5263 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : LEON's_Kennedy Date : 10-10-2003 21:53 Title : Новые Mod'ы к новому Half-life 2 Кто что знает о новых модах и ссылках где их делают!И вообще что вы ждете(Из модов)Делитесь новостями.Я лично жду DoD(уже наблюдал пару изображений,очень красиво) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Дохляк Date : 10-10-2003 22:13 Раскажи о нём побольше а то я впервые о нём слышу -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : L i P k I y Date : 10-10-2003 22:29 понеслась... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : goodboy Date : 10-10-2003 22:41 а я нармальный cs2 а не этот cs:cz где графика из хл1 на движке хл2 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : xen Date : 10-10-2003 22:41 вот они [url]http://mods.moddb.com/?mf=t&mf_gme=61&list=30[/url] целых 227 штук :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : LEON's_Kennedy Date : 10-10-2003 23:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Дохляк [/i] [B]Раскажи о нём побольше а то я впервые о нём слышу [/B][/QUOTE] Этот мод посвещен второй мировой войне!Противостояния двух старон союзников и фашистиков,с реальным оружием того времяни на движке первой Халвы,а теперь этот мод будет и для HALF-LIFE 2(этот мод является папулярным как Контр страйк и тим форт)называется Day of Defeat -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : LEON's_Kennedy Date : 10-10-2003 23:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Дохляк [/i] [B]Раскажи о нём побольше а то я впервые о нём слышу [/B][/QUOTE] Этот мод посвещен второй мировой войне!Противостояния двух старон союзников и фашистиков,с реальным оружием того времяни на движке первой Халвы,а теперь этот мод будет и для HALF-LIFE 2(этот мод является папулярным как Контр страйк и тим форт)называется Day of Defeat -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : LEON's_Kennedy Date : 10-10-2003 23:26 Да и кстаи еще Valve обещали после выхода HALF-LIFE 2 30 сентебря(который обламился) спустя 1-2 месяца показать Team Fortress 2,но тишина(видимо его тоже украли:)))))))))))))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : sig Date : 11-10-2003 20:36 Title : Re: Новые Mod'ы к новому Half-life 2 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy [/i] [B](уже наблюдал пару изображений,очень красиво) [/B][/QUOTE] Поделись ссылочкой, где это ты наблюдал :) Если можно то и на другие моды Заранее спасибо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Hedge hog Date : 12-10-2003 01:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от goodboy [/i] [B]а я нармальный cs2 а не этот cs:cz где графика из хл1 на движке хл2 [/B][/QUOTE]Бред не покидает нас... :) В cz движок первой HL. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : f0zZy Date : 12-10-2003 10:49 В cz оптимизированый движок ХЛ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : MR G-MAN Date : 14-10-2003 02:19 da kakie mode ia esho v betu ne igral a uzhe mode !!!!!!!!1 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : <CapOne> Date : 14-10-2003 08:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy [/i] [B]Да и кстаи еще Valve обещали после выхода HALF-LIFE 2 30 сентебря(который обламился) спустя 1-2 месяца показать Team Fortress 2,но тишина(видимо его тоже украли:)))))))))))))))) [/B][/QUOTE] Странно было бы, если бы они релизнули тфц2 до хл2. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : GoLeM Date : 14-10-2003 14:11 Кстати CZ довольно интересная штука... Правда на easy проходится на ура... 12 уровней очень и очень красивых, вооружение довольно красиво прорисовно.. Единственное не радует отсутствие сетевой кооперативной игры и возможности играть на стороне терроров. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : LEON's_Kennedy Date : 14-10-2003 17:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GoLeM [/i] [B]Кстати CZ довольно интересная штука... Правда на easy проходится на ура... 12 уровней очень и очень красивых, вооружение довольно красиво прорисовно.. Единственное не радует отсутствие сетевой кооперативной игры и возможности играть на стороне терроров. :) [/B][/QUOTE] На то есть две причины!1) cs:cz задумывался как Single Player,и на этом точка 2) ты играл в украденую версию cs:cz, может она просто не полная(дата выхода 18 Октября!-Только вот попробуй угадай кто ее украл!С первого раза!На букву А! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : LEON's_Kennedy Date : 14-10-2003 17:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [/i] [B]Странно было бы, если бы они релизнули тфц2 до хл2. [/B][/QUOTE] А чего странного!Тим форт 2 должен был выйти в 2000 году на движке первой халвы(то есть мы в то время должны были получить вроде cs:cz,полностью выжатый движок,короче говоря,то на что мог движок)Но видимо заморозили!Ну согласись ,так мощный движок как от HALF-LIFE 2 , взять и использывать его для Team Fortress 2,вот они и закрыли проект,и начали писать его на новом движке от халвы 2!Но по последним данным тим форт 2 был практически готов и должен был представлен нам!Но кое кто помешал как всегда! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : CCCP|Rasp Date : 14-10-2003 17:47 Как человек, который непосредственно занимается продвижение ДоД в массы, и который был одним из основателей ДоД.ру комьнити, со всей ответственностью могу сказать - дод2 и его скрины никогда не были показаны публике, и врядли будут в ближайшее время, так как их просто нет :p Гтовится к выпуску ДоД 1.1, через стим, но это ни что более чем обнова для старого 1.0 на движке ХЛ1. Кто хочет увидеть, что нас ждет в ДоД2 (хотя бы 80% того) то уже сейчас может скачать RO ([url]www.redorchestramod.com[/url]) это первый релиз мода для UT2003, весит около 300 мб, скоро так же будет русский сервак, не требующий сд-кея, мы над этим работаем. Хотя есть кое-какие норвежские серваки, где тоже не нужен оригинальный кей для Ut2003. После игры в РО, дод мне кажется неудачной шуткой-аркадой, хотя я все еще в него играю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : LEON's_Kennedy Date : 14-10-2003 18:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от CCCP|Rasp [/i] [B]Как человек, который непосредственно занимается продвижение ДоД в массы, и который был одним из основателей ДоД.ру комьнити, со всей ответственностью могу сказать - дод2 и его скрины никогда не были показаны публике, и врядли будут в ближайшее время, так как их просто нет :p Гтовится к выпуску ДоД 1.1, через стим, но это ни что более чем обнова для старого 1.0 на движке ХЛ1. Кто хочет увидеть, что нас ждет в ДоД2 (хотя бы 80% того) то уже сейчас может скачать RO ([url]www.redorchestramod.com[/url]) это первый релиз мода для UT2003, весит около 300 мб, скоро так же будет русский сервак, не требующий сд-кея, мы над этим работаем. Хотя есть кое-какие норвежские серваки, где тоже не нужен оригинальный кей для Ut2003. После игры в РО, дод мне кажется неудачной шуткой-аркадой, хотя я все еще в него играю. [/B][/QUOTE] А где было написано Screnshoot? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : LEON's_Kennedy Date : 14-10-2003 21:54 Я вообще то говорил про модели!Которые там якобы будут! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : GoLeM Date : 14-10-2003 22:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy [/i] [B]На то есть две причины!1) cs:cz задумывался как Single Player,и на этом точка 2) ты играл в украденую версию cs:cz, может она просто не полная(дата выхода 18 Октября!-Только вот попробуй угадай кто ее украл!С первого раза!На букву А! [/B][/QUOTE] Как бы я в курсе что она ворованная.. Но если дата выхода 18 то они просто не успеют сделать поддержку мультиплэера.. По тому что там напрочь отсутствуют какие либо файлы связанные с сетевой игрой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : LEON's_Kennedy Date : 15-10-2003 19:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GoLeM [/i] [B]Как бы я в курсе что она ворованная.. Но если дата выхода 18 то они просто не успеют сделать поддержку мультиплэера.. По тому что там напрочь отсутствуют какие либо файлы связанные с сетевой игрой. [/B][/QUOTE] Ну вот осталось немного!(до 18) вот и узнаем че есть а чего нет! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : deps Date : 16-10-2003 10:16 насколько я понял из новостей cs:cz выходит 18 ноября [url]http://www.nashalife.ru/index.php?name=Subjects&req=viewpage&pageid=121[/url] так, что ждать ещё месяц -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : xen Date : 16-10-2003 14:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от deps [/i] [B]насколько я понял из новостей cs:cz выходит 18 ноября [url]http://www.nashalife.ru/index.php?name=Subjects&req=viewpage&pageid=121[/url] так, что ждать ещё месяц [/B][/QUOTE] незнаю незнаю.... я вот уже играю :) и не в бету, а в полную воровал её не какой нибудь anon а...хм.. главное что не анон :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : xen Date : 16-10-2003 14:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от deps [/i] [B]насколько я понял из новостей cs:cz выходит 18 ноября [url]http://www.nashalife.ru/index.php?name=Subjects&req=viewpage&pageid=121[/url] так, что ждать ещё месяц [/B][/QUOTE] незнаю незнаю.... я вот уже играю :) и не в бету, а в полную -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : LEON's_Kennedy Date : 16-10-2003 15:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от xen [/i] [B]незнаю незнаю.... я вот уже играю :) и не в бету, а в полную [/B][/QUOTE] Поверь мне!CS:CZ только вчера(15.10.2003) ушол на золото(официально) Сама Valve эту дату подтвердила!Так что делай выводы Че у тебя там стоит!!!!!!!! Привет кстати:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : LEON's_Kennedy Date : 16-10-2003 18:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от deps [/i] [B]насколько я понял из новостей cs:cz выходит 18 ноября [url]http://www.nashalife.ru/index.php?name=Subjects&req=viewpage&pageid=121[/url] так, что ждать ещё месяц [/B][/QUOTE] Уже на Золото ушол! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : GoLeM Date : 16-10-2003 18:23 Ну дык известно что аоновский КЗ - это ретэил версия.. На золотом как говорит LEON's_Kennedy ушёл только недавно.. Так что у тебя ещё не полный КЗ стоит.. Хотя и эта версия очень даже не плоха. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : LEON's_Kennedy Date : 16-10-2003 18:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GoLeM [/i] [B]Ну дык известно что аоновский КЗ - это ретэил версия.. На золотом как говорит LEON's_Kennedy ушёл только недавно.. Так что у тебя ещё не полный КЗ стоит.. Хотя и эта версия очень даже не плоха. :) [/B][/QUOTE] Не полная!Еще как не полная!:)))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://forum.nashalife.ru at 25.10.2024 07:15:24