* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Синий Творожок - то, что прославит Nasha-Life в веках. Started at 17-06-2008 18:49 by Omega Crab Visit at https://forum.nashalife.ru/showthread.php?threadid=45617 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Omega Crab Date : 17-06-2008 18:49 Title : Синий Творожок - то, что прославит Nasha-Life в веках. Это началось с темы "Самые плохие мультфильмы". Это уже не остановить. Встречайте - Синий Творожок! Мультфильм с философией! Я хочу призвать форум, чтобы работать над ним, и пусть там нет Гордона Фримена, я уверен, форумчан это заинтерисует. ----------------------------------------------------------------------- [B]СИНИЙ ТВОРОЖОК[/B] 1972 г. На Москву упал дождь из синего творожка, который воскрешал мёртвых. Так возродился Ленин. Петя Вовочкин поймал сигнал далёкой планеты - там просили о помощи, и говорили, что им поможет синий творожок. Саша Молочкин встретил волшебника, который сказал, что синий творожок обладает мощной магической силой и объяснил ему, как ей пользоваться. Злой учёный из США изучил таинственные синие фрукты, которые летали прямо на орбите, и узнал, что это - великое оружие, с которым можно не боятся начинать ядерную войну. Мария из Франции получила в наследство таинственную фабрику, находящуюся на луне. Все эти истории связывает Синий Творожок. И они пересекутся... От Святослава, известного как Омега Краб Времени нет. Абониабо рвётся на волю. ----------------------------------------------------------------------- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : STREL@K Date : 17-06-2008 19:45 [QUOTE]Это уже не остановить.[/QUOTE] Админы могут остановить;) И как по твоему мы будем работать над мультом? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : little w Date : 17-06-2008 19:47 А в этом мультфильме можно грабить корованы?! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : T-braze Date : 17-06-2008 23:57 Я поработал. Создал мульт. [URL=http://tbraze.clan.su/flash/tvorog.swf]Вот.[/URL] [QUOTE]А в этом мультфильме можно грабить корованы?![/QUOTE] да. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Roger Wilco Date : 18-06-2008 00:25 этот мультфильм под силу только Тому Кренсису :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Omega Crab Date : 18-06-2008 05:42 T-braze: Для начала неплохо. Только творожок - неодушевлённый, в отличие от Абониабо. Творожок - чё-то типа манны небесной. Но на самом деле всё не так просто - это обломки уничтоженных миров... Философия в том, что чтобы кого-то спасти творожком, придётся убить всех остальных. Или призвать Абониабо, но это ещё почище творожка. Вывод - всё надо делать без творожка. А то сам умрёшь X( . Сцена ограбления каравана будет. В сюжетной линии Ленина :) . [size=1][i]Omega Crab добавил [date]1213764611[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от STREL@K [/i] [B]И как по твоему мы будем работать над мультом? [/B][/QUOTE] Прочитай тему "Самые Плохие Мультфильмы". Там я предлагаю собрать лучших творческих людей форума и отдать им по должности. Я - сценарист и режиссёр, нужен ещё арт-директор, аниматоры (хоть во флэше - при желании там можно сделать такое...), продюсер (Администрация форума. Деньгами продюсировать не обязательно - достаточно только не банить :) ), озвучка, ассистенты, помошники и т.д. Хотя я и сценарист и режиссёр, я всё равно прислушиваюсь к советам других. Так, например, в мультик попала сцена ограбления каравана где-то в Монголии Лениным. [size=1][i]Omega Crab добавил [date]1213764874[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Roger Wilco [/i] [B]этот мультфильм под силу только Тому Кренсису :) [/B][/QUOTE] А кто это такой? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : ShOOt_niK Date : 18-06-2008 08:38 рпи нажатии "ограбить корован" должен появлятся номад. МОгу предаставить кучу картинок номада, они буду появлятся рандомно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Omega Crab Date : 18-06-2008 09:40 Мило. Дурацкий мультфильм во флэше оказался очень популярен... А ШУТНИКУ вообще давно пора запретить заходить в мои темы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Roger Wilco Date : 18-06-2008 12:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Omega Crab [/i] А кто это такой?[/QUOTE] 0_0 Это такой великий гений :D Он периодически поощряет нас своим величием :lol::smokie: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : ShOOt_niK Date : 18-06-2008 13:25 автор явно мало знаком с некоторыми вопросами) [quote]А ШУТНИКУ вообще давно пора запретить заходить в мои темы.[/quote] не много на себя берешь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Omega Crab Date : 18-06-2008 13:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ShOOt_niK [/i] [B]автор явно мало знаком с некоторыми вопросами[QUOTE] Чтобы сделать самому какую-нибудь фигню во флэше, делая вид, что привлекаешь к работе других, много разбираться не надо:smokie: . А озвучка мне правда пригодится. Куда без неё? Да и с дизайном неплохо было бы, чтобы мне помогли. Саундтрек я сам себе напишу - музыкальная школа :). Ждите текст песни из главной темы на английском и на русском. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Ravenden Date : 19-06-2008 12:33 Синий Творожок :cool: :D а что такое Абониабо ? :eek: Предлагаю такой кусочек сценария: Петя Молочкин встречает на улице волшебника. Петя: Волшебник,волшебник ! Помоги мне отыскать Синий творожок ! Волшебник: Я помогу тебе достать Синий Творожок, но ты должен ограбить караван.Караван везет печеньки, с помощью них я смогу возродить в себе Творожную Магию ! Петя: А где эти караваны ? Волшебник: *дает координаты каравана* Удачи юный подован ! :smokie: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Lord Sith Date : 19-06-2008 13:25 [quote]Идиотизм неизлечим[/quote] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Magistr Boris Date : 19-06-2008 19:02 Нет, нет и нет! Гнилые идеи! Так вам не создать мультфильм! Во первых. Проект должен быть интернациональным, всемирно известным. И СУПЕРкоммерческим. В мультфильме будет реалистичная аниме-графика. Почему аниме? Потому что аниме наиболее популярный на сегодняшний день стиль. А наша цель - срубить кучу бабла.... Идея с ограблением корованов интересна. Но в таком случае, для большей осмысленности, предлагаю добавить туда же и лесных эльфов (В аниме-стиле эльфы очень кавайные), и солдатов дворца, и брутального злодея. Злодей должен быть ОЧЕНЬ брутален. И очень всемогущ. Я даже имя ему придумал - Чёрный Властелин. Также не помешают в мультфильме кавайные няки. Няки нынче в моде. Что касательно имён.... К черту русские имена! В нашем мультфильме должны быть использованы все шаблоны - в нашем мультфильме должен быть один негр (Обязательно репер, и обязательно из тёмных кварталов Нью-Йорка. Весь должен быть увешан золотом). Потом должен быть один азиат, один мусульманин, и один европеец. Нужен ещё персонаж из австралии. НУ и одного славянина. Плюс среди персонажей должна быть хобя бы одна девушка, но обязательно милая и сексуальная. И не помешает среди персонажей один гей. Что касается философского наполнения - я бы хотел чтобы фильм грузил зрителей. Заставлял думать. Потому, поскольку все мы тут ленивые, предлагаю впихнуть в мультфильм ВСЕ творения Фрейда и Ницше.... Лучше чем придумывать самим. Это минимум что должно быть в нашем фильме. А теперь ,я пойду пить колу. а те кто хочет - пусть приступают за работу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : ShOOt_niK Date : 20-06-2008 07:43 Magistr Boris xD Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали муль-3Д, суть такова... Актеры могут играть лесных эльфов, охрану дворца и злодея. И если они играют эльфов то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... Если играть охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, актер сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в мульте 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...) P.S. Я джва года хочу такой мультик -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : IwanS Date : 23-06-2008 07:28 Люди, это уже придумано компанией Westwood давно до вас. Синий творожок - тибериум, упавший на землю с метеоритом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Omega Crab Date : 24-06-2008 14:23 FAQ по Синему Творожку. ? Аффтар, где ты траву бирёшш? ! Попробуйте лучше синий творог - он почище травы и даже более вреден для здоровья. (мгнов. смерть у неподготовленного) ? Идиотизм неизлечим. ! А снобизм разве излечим? ? Автор явно мало разбирается во многих вопросах. ! КРЕАТИВЬ И ПЛЮЙ НА ВСЁ! И НЕ ДУМАЙ НИ О ЧЁМ! ТЫ Ж ТВОРЧЕСКАЯ ЛИЧНОСТЬ! ? А в этом мультфильме можно грабить караваны? ! Хотя в мультфильме и присутсвует сцена ограбления корована, грабить его там нельзя будет. А в игре по лицензии, вероятно, будет можно. ? А что такое Абониабо? ! Абониабо - это [СПОЙЛЕР] . ? В мультфильме должна быть аниме-графика. ! Жители луны будут в стиле аниме, так как зелёные лунатики и серые человечки всем надоели. Тем более, что все аниме-персонажи выглядят и ведут себя как лунатики-антиподы. ? Чёрный Властелин! Он должен там быть! ! А чем хуже Абониабо? ? Там должна быть сексуальная девушка! ! Перечитайте сюжет. Если француженки не сексуальные, то... Японок вам, что ли, подавай? ? Там должны быть негры и азиаты! ! Негры будут только тогда, если в сюжете будет остров Чунга-Чанга, что, при моём дикой потоке творожкоэссэнса (или, по вашему, идиотизма) вероятно. А человек, чей караван будет грабить Ленин, будет азиатом. ? А сексуальные меньшинства? ! Если вам они нужны, снимите нового "Шрека". Все персонажи там просто без комментариев. ?Творжок - ЭТО ТИБЕРИУМ! ! Нет! Это аурогенный душеперемещатель - параусилитель аркана, обладающий свойствами аггро и эрпфкне думастологии. [size=1][i]Omega Crab добавил [date]1214315025[/date]:[/i][/size] Я ВЫЧИСЛИЛ, КТО ТАКОЙ ТОМ КРЕНСИС! [url]https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?s=&threadid=28666&perpage=15&pagenumber=1[/url] Гы, Роджер Вилко, Гы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : darth saren Date : 25-06-2008 08:39 том кленсис может быть. Автору: Откуда такой бред пришёл вв голову? В моём фильме тоже бреда много но такого... Честно говоря дааже не знаю кто станет смотреть муультфильм с таким названием и как это ты собираешься его выпускать. Дмашь кто нибудь станет смотреть фильм платно? Ух сколько всего написал наадеюсьтыне собираешься срубать бабло с мульта? Вообщем в это ещё больше не вериться чем в мой фильм. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : STREL@K Date : 25-06-2008 08:51 Идиотизм, как говориться, неизлечим. (с) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Omega Crab Date : 01-07-2008 11:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от darth saren [/i] [B] (Занудство)[/B][/QUOTE] Я НЕ СОБИРАЮСЬ ВООБЩЕ ДЕЛАТЬ НА ЭТОМ ДЕНЬГИ! Я ХОЧУ ПРОСЛАВИТЬ НАШУ-ЛАЙФ! (Сорри, капс лок залип :D :D :D ) Вообще в этой теме хотелось бы чтобы отжигали, а не ныли по поводу бреда и идиотизма. В каскадный резонанс и поющего царя прищельцев верится, а в аурогенный душеперемещатель - параусилитель аркана, обладающий свойствами аггро и эрпфкне думастологии - нет. Странно. Молодцы этой темы - те, кто творчествовали, юморили, и тд - сейчас будут оглашены. Little-w and T-braze(пара грабителей кОрОванов), Ravenden (хоть он и нуб в деле творческого безумия, он всё равно меня повеселил), Magistr Boris (XD спец-творец :D :D :D) и, немного, Shoot_nik (хотя его было абсолютно вымученно). Поздравляем их! Отведайте Тортег_С_ТвоРоЖкоМ_BLUE. :hb: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : darth saren Date : 01-07-2008 15:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Omega Crab [/i] [B]Я НЕ СОБИРАЮСЬ ВООБЩЕ ДЕЛАТЬ НА ЭТОМ ДЕНЬГИ! Я ХОЧУ ПРОСЛАВИТЬ НАШУ-ЛАЙФ! (Сорри, капс лок залип :D :D :D ) Нафиг прославлять чтобы всякие тролли к нам сюда пожаловали? [size=1][i] [date]1214921789[/date]:[/i][/size] Вообще в этой теме хотелось бы чтобы отжигали, а не ныли по поводу бреда и идиотизма. В каскадный резонанс и поющего царя прищельцев верится, а в аурогенный душеперемещатель - параусилитель аркана, обладающий свойствами аггро и эрпфкне думастологии - нет. Странно.:hb: [/B][/QUOTE] Знаешь в это куда больше почему-то вериться чем в синий творжок как и сюжет, который мог привидиться только под травой. Little-w and T-braze(пара грабителей кОрОванов), Ravenden (хоть он и нуб в деле творческого безумия, он всё равно меня повеселил), Magistr Boris (XD спец-творец :D :D :D) и, немного, Shoot_nik (хотя его было абсолютно вымученно). Я такое понатворю, что у тебя мозг взорвёться. От твоего творожка вдруг взяли дда увзбунтовались овощи и начали свой Джихад против человеччества, но защиту людей пришли ожившие от тогоже творога кусты конопли, но непростой конопли а из будущего так как одержав победу над людбми они начали изничтожать всех овощем не являеться, например коноплю и фрукты. Людям приходиться остановливать вторжение овощей. но им начинают мешать овощеподобные люди, это те кто кто смотрел все выпуски дома 2. Победив овощей они обнаруживают что Конпля тже злая им надо было уничто жить овощей что бы они могли превратить. всех людей в овощей с помщью своих "способностей" конопли. Вот такой-вот би-муви . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : little w Date : 01-07-2008 15:26 У вас не получается бредить вот мой бред на тему синего творожка Глава 1: Троголодильник Жил был однажды в зеленом городе мальчик по имени феЯ, жил он нормально, но в школе он плохо учился и решил сделать формулу которая увеличивает мозг.На следуйщий день он купил набор юный химик и решил попробовать - взял твогор из холодильника, и начал лить на него реактивы, от этого твогожок начал нагреватся и феЯ положил творожок в холодильник и забыл про него. Но в один прекрасный день, когда мама и папа уехали на дачу, дома выключили свет. Мальчик решил пойти на улицу, но перед этим спасти еду из холодильника, но когда он зашел на кухню онувидел страшную картину - холодильник уменьшился до размера пенала и прыгал по комнате, мальчик решил поймать его и после двух часов ловли он всетаки его поймал и открыл. Из холодильника вылился заплесневевший твогожок и феЯ решил выкинуть его, но не тут то было - твогожок прыгнул в раковину и удалился в канализацию... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : darth saren Date : 01-07-2008 15:31 Овощи это ещё не бред просто у меня настроение не то. [size=1][i]darth saren добавил [date]1214922989[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от little w [/i] [B]У вас не получается бредить [/B][/QUOTE] Наверно потому что мне не двенадцать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Omega Crab Date : 02-07-2008 07:46 ЛИТТЛ W! Ты прекрасно понял, что синий творожок - это частично пародия на сов. мульты 70-х. Частично - на анимэ и бред. фантаст. игры (Типа Сталкера - там тоже на луне будут Аномальные Творожные Капища - АТК). Ну, неважно, я уржался. А вот истинный сюжет: Синий Творожок. Глава 1. 1972. 3 Июля Вначале показывают Красную площадь. Всё мирно, играет Спасская Башня, камера показывает мавзолей Ленина и тут... С неба падает огромный синий ком, и попадает прямо в мавзолей. Через секунду падает много таких комов, они падают на людей и убивают их. Красная площадь становится похожей на снежную долину. Один особо большой ком ломает Кремлёвскую стену. Показывают полное разрушение, и тут камера опять показывает мавзолей, и из него вылезает живой Ленин. Из могил под Кремлёвской стеной вылезают Хрущёв и Сталин. Хрущёв пытается напрыгнуть на Сталина и перегрызть ему глотку, но Сталин на лету пихает ему в глотку свою трубку, Хрущёв задыхается, а Сталин достаёт её обратно и курит её, как ни в чём ни бывало. Сталин по пути убивает двух каких-то хмырей с Лубянки одной левой - правой он пихает табак в трубку. Тела мертвых Хрущёва и хмырей разлагаются на синюю субстанцию. Ленин пытается спрятаться в мавзолей обратно, но его замечает Сталин, догоняет его и пинает его ногой. Ленин отлетает на половину Красной Площади. Ленин собирает из субстанции снежок и метает его в Сталина. У него тухнет трубка, и, пока он разжигает её заново, Ленин прячется в ГУМе. Сталин гонится за ним. Из гума выбегают в панике люди. Ленин из продуктового отдела метает в Сталина колбасу. Он от неё легко уворачивается. Сталин гонится за Ленином в продуктовый отдел, где хватает его и мочит о прилавок. После того, как Сталин разбивает Ленином стекло витрины, он падает у него из рук, и, когда Сталин пытается схватить Ленина снова, он контратакует и отпиливает кисть руки Сталина о остатки стекла в раме, затем бежит от него. Сталин, после секунды замешательства приваривает пламенем трубки кисть руки к остальной руке, и медленно и величественно идёт за Ленином. Ленин на складе дефицитных товаров сооружает шалаш из дефицита, и прячется в нём. Сталин подходит к нему. Ленин тяжело дышит. Сталин, кажется, не находит его, но уже уходя из отдела, поджигает трубкой отдел. Ленин выбирается в течение очень драматичной сцены из горящего склада и натыкается снова на Сталина. Ленин бежит от Сталина по лестнице на самый верхний этаж, бежит на балюстраду, но Сталин, щёлкнув двумя пальцами по трубке, телепортируется, хватает Ленина и запихивает его голову между колоннами в барьере, и, сминая эти колонны, душит Ленина. У Ленина, находящегося уже в шаге от смерти, вдруг светятся синим глаза, из всего его тела вылетает синяя волна, Сталин отлетает на противоположный барьер, откуда соскальзывает и падает головой вниз. Его голова разбивается на кучу кровавых ошмётков, трубка поджигает останки Сталина, и они горят синим пламенем. Ленин выбирается из ГУМа и, когда он идёт по незаваленной творожком Театральной Площади, он произносит монолог: «Зачем я воскрес? Что это было? Что за сила пробудилась во мне? (смотрит на газету с Мао Дзе Дуном) Но, неважно, ни что это было, ни зачем я воскрес. Главное, ДЛЯ ЧЕГО!». Продолжение следует… -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : little w Date : 02-07-2008 09:48 пародия на аниме уже есть - Идеальная Прическа навсегда На советские мультфильмы тоже было -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : T-braze Date : 02-07-2008 11:24 Omega Crab, ты сам хоть что-нибудь нарисуй, авось другие подтянутся)) А так тема - флуд какой-то. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Adviser 13 Date : 02-07-2008 13:05 Автор темы адекватен? Постит какую-то околесицу, называет замечательную игру Сталкер бредом... хотя бредом является то, что он тут устроил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : darth saren Date : 02-07-2008 13:25 Знаешь Omega Crab, я не хочу говорить что ты типа, неадекватен, и всё такое но по сути то что ты говоришь это полный бред. Может это и смешно смотреть пародию, но учитывая что её нужно сделать, ужде не должно быть смешно. Это делать нужно серьёзно, а то что написано, это то что никогда не воссоздать, да и на чём делать мульт? Короче этот ваш мульт: Треш, трешом, и никаого глубокого смысла я пока не вижу, особенно в оживлении сталина и Ленина. Да за такое нас коммунисты набросяться когда узнают от кого эта хрень идёт. Советую почитать мою тему: Джентельмены удачи, в бей себе в поиск, и почитай всю тему и скажи каим боком их можно сравнить. Вам наверно и смешна вся эта бредятина, но над этим может смеяться только двенадцателетний ребёнок. Без обид. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : HGrunt Date : 02-07-2008 13:32 вот вы и поддерживаете тему своими постами, а так бы она уже опустилась в Забвение. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Fro$T Date : 02-07-2008 15:33 [quote]А так тема - флуд какой-то.[/quote] Воистину. Omega Crab, лучше направь свои творческие силы на что-нибудь более полезное Закрыто -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://forum.nashalife.ru at 23.10.2024 10:50:44