* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Скрул Started at 16-07-2010 19:57 by lilo.panic Visit at https://forum.nashalife.ru/showthread.php?threadid=54139 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : lilo.panic Date : 16-07-2010 19:57 Title : Скрул Фокус для скрула в гноме/кде определяется координатами мыши, - клика для смены фокуса скрула не требуется. Скрул может быть выполнен и в неактивном окне. Поскольку 90% времени я провожу в никсах (да такой скрул удобен и без никсов!), хочется эту привычку портировать в винду. Кто-нибудь знает _простой_ способ как? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : FishMan Date : 18-07-2010 16:30 Кто? Скрул? О_О -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Gоlеm Date : 18-07-2010 17:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FishMan [/i] [B]Кто? Скрул? О_О [/B][/QUOTE] Я тоже когда увидел название темы то немного....смутился, особо если учесть что я частично фанат Фантастической Четверки, и знаком со скруллами (ох, смешно же). Но прочитав первопост я пришел к выводу что имеется в виду скрОл, Scroll. То есть прокрутка колесика мыши))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : FishMan Date : 18-07-2010 17:30 И щас автор нам будет говорить, что правильно читать скрул, а не скрол :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : lilo.panic Date : 18-07-2010 17:43 Каюсь, в словаре посмотрел транскрипцию - скрол. :) Твикуи поставил, спасибо, правда результатом недоволен :( Следование фокуса за курсором - не очень круто. Но и на том спасибо. ) [size=1][i]lilo.panic добавил [date]1279472574[/date]:[/i][/size] В максе все равно не работает как хотелось бы. Приходится кликать ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://forum.nashalife.ru at 11.09.2024 12:08:20