* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Интервью с Дагом Ломбарди (news) Started at 14-10-2008 17:00 by Stydent Visit at https://forum.nashalife.ru/showthread.php?threadid=47350 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Stydent Date : 14-10-2008 17:00 Title : Интервью с Дагом Ломбарди (news) На сайте [url=https://www.hl-inside.ru/go/?http://games.kikizo.com/features/valve-doug-lombardi-left-4-dead-interview-p1.asp]Kikizo[/url] было опубликовано интервью с Дагом Ломбарди, основной темой которого была Left 4 Dead. Но также были упомянуты эпизодическая система в целом и Episode Three, в частности. Не самые хорошие новости для тех, кто страдает от нетерпения увидеть третий эпизод прямо сейчас. [QUOTE]Kikizo: Когда мы услышим что-нибудь про Episode Three? Судя по промежуткам между выходами предыдущих эпизодов — ожидание слегка затянулось. Ломбарди: Да, следующая возможность сыграть Гордоном будет доступна гораздо позже, чем это было в промежутке между HL2 и Ep1, и между Ep1 и Ep2. Kikizo: Может быть, вы анонсируете или покажете что-то в этом году? Ломбарди: Возможно в самом конце года.[/QUOTE] Выходит Ер3 больше 2 лет ждать!:damn: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : HGrunt Date : 14-10-2008 17:17 Хотя бы обнадёжили. Чтож, ожидаем новостей о эп3 к НГ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Stydent Date : 14-10-2008 17:27 Слово "Возможно" снимает всю ответственность с обещающего! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Xelious Date : 14-10-2008 17:57 Гонит :). Ибо над эп3 начали работать еще до релиза эп2 и так затягивать для них - свинство. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Fro$T Date : 14-10-2008 18:00 Ну вот и славно что определились. Надоело нытье уже >< -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Si-Dge Date : 14-10-2008 18:37 а мб на днюху хл? 10 ноября 10 лет будет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : leef Date : 14-10-2008 18:57 По-моему, L4D и есть наш будущий "подарочек" :) Типа "Чего вам, фанаты?.. Ааа у нас же там юбилеей... Дык! мы ж вот только с пылу жару специально для ВАС игру сделали!! Дооо" :hb: .. Но если серьёзно, то "хоть что-то" связанное с ХЛ в ноябре нас точно ждёт. Возможно, в скрытых файлах ФоДэда. А возможно и в декабре :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : totktonada Date : 14-10-2008 20:11 имхо, все эти л4д, кс, тф2 и т.д. требуха, нужная лишь для срубания бабла. И очень жалко, что валве тратит на них ресурсы и время, вместо развития халф-лайф =/ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : GunWoman Date : 14-10-2008 20:15 Хммм... Честно говоря, сейчас уже нет особого желания поиграть в Еп3. Когда выйдет - тогда выйдет. Главное что бы сделали хорошо! :) А за время ожидания можно пройти немало других хороших игр. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : STREL@K Date : 14-10-2008 20:29 Ну и пусть делают сколько хотят. В мире есть ещё масса хороших игр. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : totktonada Date : 14-10-2008 20:38 с прошлой осени и в ближайщий год ничего интересного не вижу... Кстати, еще не все потеряно! Ведь 22 ноября 10летие халф-лайф, врядли все ограничится л4д ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : LEON's_Kennedy Date : 14-10-2008 22:32 не раз говорили,что они сделали ошибку выпустив трейлер Еп2 в конце Еп1 все что было в роликах,ничего не похоже что стало с Еп2 в конечном счете их понять можно,нам покажут одно,на выходе будет совсем другое,накой такая путаница -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : DIMON13$ Date : 15-10-2008 08:44 Если игру дейсвительно ждут - то подождут еще. Я могу и три года подождать, никуда не денусь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : LamerBOT Date : 15-10-2008 09:12 Вэлв будут гадами, если не сделают что-то особенное и ошеломительное 19 ноября, в честь десятилетия Халфы. Я не думаю, что "подарком" будет L4D, ибо в нем ничего ошеломительного и, согласитесь, ничего особенного. Вэлв правильно делает, что соблюдает молчание по поводу ЭП3. Такая политика позволит подогреть интерес, не раскрывая при этом ничего об игре. Но молчание это уже затянулось. Судя по тому, что говорят сами ВЭЛВ, ЭП3 уже как года полтора-два в разработке. Просто не вериться, что им нечего нам показать. Уверен, их маркетологи уже давно спланировали каждый ролик, каждый "утекший" концепт и скриншот. 19 ноября не может выпасть из этой цепочки событий. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : HGrunt Date : 15-10-2008 12:10 [quote]имхо, все эти л4д, кс, тф2 и т.д. требуха, нужная лишь для срубания бабла. И очень жалко, что валве тратит на них ресурсы и время, вместо развития халф-лайф[/quote] Да конечно, и пусть лучше все игрокомпании перестанут делать свой унылый ширпотреб и помогут Вальве развивать великий халфлайф! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : БарниК Date : 15-10-2008 14:28 totktonada смысл в том что малое кол-во народа знакомится с вселенной хл через эпизоды. Людей просто не заинтересует еще в магазине. А так, и мп и сп есть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Stydent Date : 15-10-2008 15:23 Может хотя бы в L4D сделаю отсылку на HL? Ну там лямбду нарисуют или упамянут кого-нибудь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Fro$T Date : 15-10-2008 15:27 Stydent, а еще Вульва забыла в тф2 сделать отсылку на хл :crazy: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : man32 Date : 15-10-2008 17:59 да... ждём 20 ноября :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Reaktor Date : 15-10-2008 18:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Stydent [/i] [B]Может хотя бы в L4D сделаю отсылку на HL? Ну там лямбду нарисуют или упамянут кого-нибудь. [/B][/QUOTE] Тебе от этого легче будет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : man32 Date : 15-10-2008 18:17 *предположеие И про портал2 ничего не слышно.. что-то они нтересненькое мутят... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Si-Dge Date : 15-10-2008 19:01 хе)) я сказал что 10 лет хл будет 10 ноября, totktonada сказал 22 ноября, LamerBOT - 19, а man32 - 20 =) кто прав?) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : manJak Date : 15-10-2008 19:07 [url=http://store.steampowered.com/app/70]19.11[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : LamerBOT Date : 15-10-2008 19:18 Я прав! :D Нет, сто процентов, что-то будет! День рождения Халф-Лайф, а особенно юбилей - это важнее, чем дни рождения всех людей на планете. Да и как раз это будет Воскресенье! Тобишь бухать по такому случаю смогут все целый день! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : dNW Date : 16-10-2008 09:27 Очень грустно, что Вэлв позволяют себе все большие и большие несоблюдения собственных обещаний. Со своими стимами, тимфортресами и контрстрайками зазвездились дальше некуда. Сегодня уже никто и не вспомнит про обещание "один эпизод за полгода", а если и вспомнит, то ему быстро заговорят зубы каким-нибудь л4д или иной ёлочной игрушкой. Хотя если они знали, что процесс затянется, то могли бы и не обещать в какой-то срок уложиться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Stydent Date : 16-10-2008 16:02 Прикиньте завтра новость: [QUOTE] Даг Ломбарди: Мы решили отказаться от эпизодической системы и от Episode Three в частности, по той простой причине что она не оправдала себя, мы хотим выпускать действительно хорошие игры, а не наживаться на прошлых заслугах. Как следствие это увеличивает срок разработки, но в конечном итоге от этого выигрывают все. Так что наслаждайтесь Left 4 Dead и ожидайте Half-Life3:)[/QUOTE] Что думаете? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : dNW Date : 16-10-2008 16:08 Stydent Ну не знаю кому как, а лично для меня это будет контрольным выстрелом(учитывая, что Blizzard уже воткнули нож в сердце :'( ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Fro$T Date : 16-10-2008 16:41 [quote]Что думаете?[/quote] Чушь. А вот не выпускать ачивы для тф2 до следующего года - это больно. Очень больно :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Stydent Date : 16-10-2008 16:46 [QUOTE][Ну не знаю кому как, а лично для меня это будет контрольным выстрелом(учитывая, что Blizzard уже воткнули нож в сердце :'( ) [/B][/QUOTE] Это ты про то что они разбили Старкрафт2 на 3 части (Тераны, Зерги, Протосы) *Я скорблю вместе с тобой, друг* [size=1][i]Stydent добавил [date]1224172144[/date]:[/i][/size] ТФ2, КС, ДоД мне паралельно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : freeman85 Date : 16-10-2008 17:08 ИМХО, епизодичность - хорошо, я эту новость за реальную принял, испугался. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : dNW Date : 16-10-2008 17:12 [quote]Это ты про то что они разбили Старкрафт2 на 3 части (Тераны, Зерги, Протосы) *Я скорблю вместе с тобой, друг*[/quote] Угу. Мне правда закралась в голову ещё более ужасная мысль. Как-бы в Америке из-за финансового кризиса гейм-девелоперы не позакрывались :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Dakkon Date : 02-11-2008 17:12 Для кого как, лично мне надоел ХЛ2 да и ТФ тоже ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://forum.nashalife.ru at 16.09.2024 09:27:18