* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Глупые люди попадаются. Started at 25-12-2005 16:00 by GunWoman Visit at https://forum.nashalife.ru/showthread.php?threadid=22514 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : GunWoman Date : 25-12-2005 16:00 Title : Глупые люди попадаются. Где-то неделю назад я в школьной библиотеке сидела за компом в инете и смотрела сайт о Half-life2. Ну все ж собрались и смотрят. Сайт на русском, но им то пофигу, Обсуждают оформление. Меня испанский просто бесит, я им ору: "замолчите!", они на меня смотрят влюблёнными глазами. Тишина. Я сижу, читаю. Подходит ко мне один старшекурсник и говорит: "О, это ж халф лифе два, игра ацтой, у меня кончилось терпение её проходить!". Грызу пальцы от злости. Пару дней спустя, собрались мы у подруги дома, а там тот пацан тоже был. У брата подруги на компе Халфа вторая стоит. Сидели мы за столиком, тот пацан подходит ко мне, показывает фотку монстра из ХЛ1, и говорит: "Помнишь эту игру халф лифе 2?" Я ели здержалась от смеха. А он мне: "Вобщем, покажи как играть, ты ж типа профи по этой игре. Ну давай, посмотрим как ты играешь." Запустили игру. Брат подруги остановился на главе "Опасная вода", и попросил меня помочь пройти. Я сижу, играю, а тот пацан, спустя некоторое время, шепчет: "Да, игра клёвая, надо будет купить." Ну и как можно быть таким тупым? Проколоться на такой мелочи! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : WTF108 Date : 25-12-2005 16:35 Он старше тебя был? Если так, то ты его сделала :cool:. Обломался чувак :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Mad Admin Date : 25-12-2005 19:49 СТранная какая то история :o -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Freeman43 Date : 25-12-2005 20:26 Ну как всегда..Надо чем-то отличится..Я типа мега-геймер и тд..=))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : GunWoman Date : 25-12-2005 21:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mad Admin [/i] [B]СТранная какая то история :o [/B][/QUOTE] Зато правдивая. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Freeman43 [/i] [B]Ну как всегда..Надо чем-то отличится..Я типа мега-геймер и тд..=))) [/B][/QUOTE] Это ты про меня? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Mad Admin Date : 25-12-2005 21:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GunWoman [/i] [B]Зато правдивая. [/B][/QUOTE] Может и правдивая, но изложена на вводящем меня в заблуждение языке... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Hedge hog Date : 25-12-2005 21:19 Просто оч. ты этому челу понравилась, вот он и решил выпендриться :) "мега-геймер" естественно к нему относится ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Freeman43 Date : 25-12-2005 21:20 GunWoman Ты что.:) Про твоего испанского друга без ХЛ2..;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : oxidiZe m0nk Date : 26-12-2005 01:33 просто он в тебя влюбился по уши :) радуйся )))) понравился паренек то тот хоть тебе? )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : GunWoman Date : 26-12-2005 08:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от oxidiZe m0nk [/i] [B]просто он в тебя влюбился по уши :) радуйся )))) понравился паренек то тот хоть тебе? )) [/B][/QUOTE] Не-а. Он слишком гордый. Да и к тому-же тупой, как сибирский...емм...испанский валенок...емм...туфля!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Poll Date : 26-12-2005 11:37 Может меня разорвут, но хл2 - нудная игра o_O -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Freeman43 Date : 26-12-2005 11:46 2Poll Мда? Мне тут тоже один говорил. Тупая игра - ходи стреляй. 2GunWoman А помоему любит.:p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : WTF108 Date : 26-12-2005 11:53 GunWoman, это был твой GunMan :D:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Poll Date : 26-12-2005 11:54 начало нормально, потом чем дальше тем нуднее? я вообще играл ради Ravenholm -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : GunWoman Date : 26-12-2005 12:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WTF108 [/i] [B]GunWoman, это был твой GunMan :D:D [/B][/QUOTE] Мне нравятся люди с хорошим юмором. Да не любит он меня. По крайней мере меня это не интересует.:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : oxidiZe m0nk Date : 26-12-2005 17:05 какая жестокая девушка :) за тобой наверное вся дорога устлана Донжуанами с разбитыми сердцами ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : GunWoman Date : 26-12-2005 17:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от oxidiZe m0nk [/i] [B]какая жестокая девушка :) за тобой наверное вся дорога устлана Донжуанами с разбитыми сердцами ;) [/B][/QUOTE] Точно. Я с ними, как с зомби(шутка). Ниодного еще не было, по крайней мере я этого не заметила.:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : oxidiZe m0nk Date : 26-12-2005 18:02 а ты обернись ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : GunWoman Date : 26-12-2005 18:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от oxidiZe m0nk [/i] [B]а ты обернись ;) [/B][/QUOTE] Зачем?:confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Имярек Date : 26-12-2005 18:25 [QUOTE]О, это ж халф лифе два, игра ацтой, у меня кончилось терпение её проходить![/QUOTE] Что, неужели прямо так и сказал? по-русски? :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : GunWoman Date : 26-12-2005 18:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Имярек [/i] [B]Что, неужели прямо так и сказал? по-русски? :D :D [/B][/QUOTE] Нет, он сказал так: "Pero que es half life dos, una mierda, yo no puedo jugar mas a esto! " -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Mustafa Date : 26-12-2005 18:31 может в привате пообщаетесь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : GunWoman Date : 26-12-2005 19:12 Mustafa, извиняюсь, увлеклась. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Guardian Date : 27-12-2005 07:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GunWoman [/i] [B]Зачем?:confused: [/B][/QUOTE] Что значит зачем? Ты что никогда никого не любила? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : AlexeyZ Date : 28-12-2005 15:17 You are natural "halver", GunWoman! Так им всем, дятловозам! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Evkal1pt Date : 28-12-2005 16:07 Может он с тобой хотел отношения начать. Зачем так его кидать?:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : GunWoman Date : 28-12-2005 18:57 А чё вам всем так сразу любопытно стало? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Freeman43 Date : 28-12-2005 19:36 Потому что сами такое практиковали...Шутка конечно.=) Просто мы его понимаем.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Hedge hog Date : 29-12-2005 05:04 GunWoman, у тебя еще все впереди :) Кстати, название темы - в точку. Любовь часто из нас делает идиотов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : GunWoman Date : 29-12-2005 11:01 При чём здесь вообще любовь? Я его видела вчера, а он даже не поздоровался, перешёл на другую сторону. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Marvel Date : 29-12-2005 11:39 GunWoman, это любовь!)) Мальчики так себя ведут когда безума от девочек) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Guardian Date : 29-12-2005 11:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GunWoman [/i] [B]При чём здесь вообще любовь? Я его видела вчера, а он даже не поздоровался, перешёл на другую сторону. [/B][/QUOTE] Стесняется... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Ahmed Date : 30-12-2005 17:52 ГанВуман, тут же все понятно. Пацан просто строит из себя крутого чувака, которому типа "насрать на таких овец". Молодоват да и глуп он еще, чтобы додуматься по-нормальному с тобой поговорить :). Ведь таких случаев в жизни - тьма тьмущая. Влюблен он в тебя до самых кончиков ушей :). Это, конечно же, чистокровное имхо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : GunWoman Date : 31-12-2005 09:54 Уррра!!! Я его больше не увижу! Короче, в больнице он, язва желудка. Ха! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Creed11 Date : 31-12-2005 10:18 Title : Re: Глупые люди попадаются. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GunWoman [/i] "О, это ж [B]халф лифе[/B] два, игра ацтой, у меня кончилось терпение её проходить!". [/QUOTE] ой нимагу =))):p халф-ЛИФЕ хахаха =)))) гы, я плакалъ. :lol: [QUOTE]Уррра!!! Я его больше не увижу! Короче, в больнице он, язва желудка. Ха![/QUOTE] хм. а я ему сочувствую. язва желудка всё таки не шутка.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Guardian Date : 31-12-2005 10:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GunWoman [/i] [B]Уррра!!! Я его больше не увижу! Короче, в больнице он, язва желудка. Ха! [/B][/QUOTE] Жестокая ты. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : GunWoman Date : 31-12-2005 13:14 Шучу я, это не смешно. Искренне сочувствую милому парню. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Dude.50AE Date : 31-12-2005 13:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GunWoman [/i] [B]При чём здесь вообще любовь? Я его видела вчера, а он даже не поздоровался, перешёл на другую сторону. [/B][/QUOTE] На тёмную сторону силы... Теперь он обретёт неслыханное могущество! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Freeman43 Date : 01-01-2006 08:01 2GunWoman Так сходи, навести его!!!:p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Creed11 Date : 01-01-2006 08:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Freeman43 [/i] [B]2GunWoman Так сходи, навести его!!!:p [/B][/QUOTE] хехе, это любовь полюбому;) :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : GunWoman Date : 01-01-2006 09:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Freeman43 [/i] [B]2GunWoman Так сходи, навести его!!!:p [/B][/QUOTE] :crazy: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Freeman43 Date : 01-01-2006 09:44 А что?:) Научи правильно говорить=))) Халф-лифе то:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : GunWoman Date : 01-01-2006 10:38 Ему-то какая разница? Всё-равно не играет. Между прочим, его сестра меня обманула, сказала что он в больнице, а он дома. Сплошной обман!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Guardian Date : 01-01-2006 10:42 А сколько этому парню лет ? Не для себя! Просто интересно :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : GunWoman Date : 01-01-2006 11:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Guardian [/i] [B]А сколько этому парню лет ? Не для себя! Просто интересно :) [/B][/QUOTE] 14 или 15. Точно не знаю, но он старше меня. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Miliax Date : 01-01-2006 11:21 Ну ты даешь!Он попросил соврать свою сестру!;)Ни в какой не в больниццццце конечно!Ему стремак полный с тобой видеться!;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Guardian Date : 01-01-2006 11:24 Солидарен с Miliax. Хотя может хватит девушку доставать? Пусть сама думает и решает что хочет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : drum Date : 01-01-2006 15:54 [quote]14 или 15. Точно не знаю, но он старше меня.[/quote] Хыы, а тебе тогда сколько? :) Вообще парень разговор хотел начать, а ты его так..Молодой он ещё неопытный. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : GunWoman Date : 01-01-2006 18:24 drum, а слабо зайти в мой профайл? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : C-J Date : 04-01-2006 10:27 Title : Re: Глупые люди попадаются. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GunWoman [/i] [B]Где-то неделю назад я в школьной библиотеке сидела за компом в инете и смотрела сайт о Half-life2. Ну все ж собрались и смотрят. Сайт на русском, но им то пофигу, Обсуждают оформление. Меня испанский просто бесит, я им ору: "замолчите!", они на меня смотрят влюблёнными глазами. Тишина. Я сижу, читаю. Подходит ко мне один старшекурсник и говорит: "О, это ж халф лифе два, игра ацтой, у меня кончилось терпение её проходить!". Грызу пальцы от злости. Пару дней спустя, собрались мы у подруги дома, а там тот пацан тоже был. У брата подруги на компе Халфа вторая стоит. Сидели мы за столиком, тот пацан подходит ко мне, показывает фотку монстра из ХЛ1, и говорит: "Помнишь эту игру халф лифе 2?" Я ели здержалась от смеха. А он мне: "Вобщем, покажи как играть, ты ж типа профи по этой игре. Ну давай, посмотрим как ты играешь." Запустили игру. Брат подруги остановился на главе "Опасная вода", и попросил меня помочь пройти. Я сижу, играю, а тот пацан, спустя некоторое время, шепчет: "Да, игра клёвая, надо будет купить." Ну и как можно быть таким тупым? Проколоться на такой мелочи! [/B][/QUOTE] Ну понимаеш, в мире много тупых, которые не знают как пройти ХЛ2!! А в мире геймерш еще меньше, да темболее фанаток халфы (за все мое существование на форуме я встретил тока 2-3 от силы 5)... хорошо ты им показала! Прям случай с одним лоомн в школе - говорит халфа говно, полный аццтой, на такое говно деньги зря тратить... я прохожу, прохожу ЭТО что он не мог пройти минут так за 5-10, у него граза раскрыты, даже не моргнет... Потом обалделым голосом мне: -"Знаеш, а всетаки посоветуй мне сайт с прохождением!" я сам без прохождения проходил всю халфу! Хорошо что в мире есть геймершы, которые могут доказать бабуинам что халфа круче чем они говорят!!!:cool: :cool: :cool: :cool: :D [size=1][i]C-J добавил [date]1136370586[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GunWoman [/i] [B]drum, а слабо зайти в мой профайл? [/B][/QUOTE] ыыыыы дак ты на год младше меня! Смачно :) и еще геймерша! Респект!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : AlexeyZ Date : 04-01-2006 15:49 GunWoman, тебе от меня огромнейший респект! В нашем городе я не видел ни одну девушку, которая гамит в ХЛ(2), не то чтобы Fan. Млин, ты на год младше меня тоже! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : GunWoman Date : 04-01-2006 16:58 Ууууу.... Я прям даже и не знаю что сказать... Очень, очень мило с вашей стороны. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Guardian Date : 04-01-2006 17:02 2 AlexeyZ А я тебя чувак ровно на год старше. День рождения тоже 11 марта. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Begemot Date : 04-01-2006 17:18 [QUOTE]ыыыыы дак ты на год младше меня! Смачно и еще геймерша! Респект!![/QUOTE] У меня знакомая - фанатка NFSки (давно не виделись, но месяцев 5 назад гамала первую андергру). Хотел подсадить на HL2, но ее телега на самых низких параметрах тормозила, пришлось снести. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://forum.nashalife.ru at 24.10.2024 02:43:08