* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Миниган Started at 12-03-2009 13:37 by Sepp Visit at https://forum.nashalife.ru/showthread.php?threadid=49618 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Sepp Date : 12-03-2009 13:37 Title : Миниган Знаю людей, которые им не пользуются. Единственный момент. когда он удачно стоит - это на уровне посередине улицы, где нужно подъемником обрушить карниз, чтобы через завал перебраться. В остальных местах зомби очень ловко его обходят и если первая волна через него прорвалась, то его надо бросать и отходить. Что в гсопитале, что на аэродроме, что на пристане. А в жатве его нет вообще, что любопытно. В общем, мне кажется, его специально так некультяписто расположили, чтобы: интереснее было играть и чтобы по игре было видно, что не помог мол он, и эти опорные пункты бросили. А ваше мнение? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : KyJIJIEP Date : 12-03-2009 13:43 Title : Re: Миниган [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sepp [/i] [B]Знаю людей, которые им не пользуются. Единственный момент. когда он удачно стоит - это на уровне посередине улицы, где нужно подъемником обрушить карниз, чтобы через завал перебраться. В остальных местах зомби очень ловко его обходят и если первая волна через него прорвалась, то его надо бросать и отходить. Что в гсопитале, что на аэродроме, что на пристане. А в жатве его нет вообще, что любопытно. В общем, мне кажется, его специально так некультяписто расположили, чтобы: интереснее было играть и чтобы по игре было видно, что не помог мол он, и эти опорные пункты бросили. А ваше мнение? [/B][/QUOTE] глупые люди не вняли советам старичка серьёзного сема! миниганы в руки и вперед-на амбразуру,т.е. на танка:cool: а вообще миниган довольно полезная вещь в кампании, но практически ненужная в версусе... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Patapum Date : 12-03-2009 13:49 А мне кажется, что пулемёт посередине улицы рядом с подъёмником неудобно стоит: зомби и сзади тоже лезут. Моё мнение - вальвовцы хотели сделать места по ходу миссий, где нужно остановиться и пережить парочку волн. Кое где, для интереса, поставили пулемёты (в других местах канистры/молотовы/патроны). Ну а уж то, что легче отсидеться где-то в другом месте, чем за пулемётом - так это выбор игроков. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : x8632 Date : 12-03-2009 13:55 ну а остальные выжившие вам тогда на что? миниган берет на себя одну сторону улицы, а 3 остальных выживших берут на себя другую сторону. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : jofer Date : 12-03-2009 13:58 неееет миниган вещь полезная например в номерси если танк вылезет на центр его из пулемета очень удобно убивать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Patapum Date : 12-03-2009 14:05 Пулемёт позволяет разнообразить тактику. В любом случае, с ним веселее, чем без него) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : x8632 Date : 12-03-2009 14:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от jofer [/i] [B]неееет миниган вещь полезная например в номерси если танк вылезет на центр его из пулемета очень удобно убивать [/B][/QUOTE] если танк не нуб, он никогда под пулемет не полезет. Так что пулемет там спасает только от больших толп зараженных. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : fingal Date : 12-03-2009 14:14 Самый прикол в том что этот миниган убавляет у танка НР не так уж и много как это может показаться. В реале М16 снимает НР и то эффективнее, я сравнивал специально -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : x8632 Date : 12-03-2009 14:16 однако пулемет может не перезаряжаться долгое время, в отличие от эмки. Но все равно если танк бежит прям на пулемет, то он явно нуб и долго не проживет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : 1337_n00b Date : 12-03-2009 14:50 Я лично его только в дт юзал, в финале и в городе, и в да в финале. В остальных местах - редкий сакс. Как набил ачивмент - так вообще почти перестал пулеметить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : 6opoga Date : 12-03-2009 15:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от x8632 [/i] [B]ну а остальные выжившие вам тогда на что? миниган берет на себя одну сторону улицы, а 3 остальных выживших берут на себя другую сторону. [/B][/QUOTE] совершенно верно ..даже с ботами отлично проходит, кричишь им: "кавер ми" ) и сам за пулемёт, если ещё канистра респанулась так вобще замечательно--кидаешь по центру, из пулемёта-же поджигаешь, если зомби и просачиваются, то немного ..вобще использую постоянно--толпу зомбарей можно прорядить очень значительно, главное чтоб прикрытие хорошее было -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Borzy Date : 12-03-2009 15:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от x8632 [/i] [B]если танк не нуб, он никогда под пулемет не полезет. Так что пулемет там спасает только от больших толп зараженных. [/B][/QUOTE] Не совсем точное утверждение. МНе как-то, на НМ5 два раза подряд выдавали танка, который стоял прямо напротив минигана, и глупо на него плялися ( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Djoobey Date : 12-03-2009 15:39 Не забывайте что пулемет просто ужасно замедляет бег танку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Sepp Date : 12-03-2009 21:02 И крайне быстро нагревается и долго заводится... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : x8632 Date : 12-03-2009 21:23 у меня он вообще не перегревается, просто во время стрельбы надо время от времени отпускать огонь на секунду-полторы -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Sepp Date : 12-03-2009 21:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от x8632 [/i] [B]у меня он вообще не перегревается, просто во время стрельбы надо время от времени отпускать огонь на секунду-полторы [/B][/QUOTE] Надо-то надо... только когда в раж впадаешь, то забываешь...:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : АрТи Date : 13-03-2009 18:53 А мне нравиться миниган))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Mage Of Muse Date : 13-03-2009 21:15 Хороший пулеметчик может сильно помочь команде, особенно, если его тыл прикрывают. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://forum.nashalife.ru at 28.10.2024 12:21:41