* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Пиро - мужик Started at 28-03-2008 12:59 by little w Visit at https://forum.nashalife.ru/showthread.php?threadid=44155 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : little w Date : 28-03-2008 12:59 Title : Пиро - личность и история жизни Недавно изучал файлы ТФ2 и в файле scripts/global_actors.txt нашел вот это globalactors { "demo" "male" "engineer" "male" "heavy" "male" "heavy_hwm" "male" "medic" "male" [B] "pyro" "male"[/B] "scout" "male" "sniper" "male" "soldier" "male" "spy" "male" } -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : frost318 Date : 28-03-2008 13:11 Молодчик,Илья,решил один из вопросов мира Team Fortress 2 :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : GUS Date : 28-03-2008 13:15 Эх, такая интрига лопнула -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Roger Wilco Date : 28-03-2008 13:50 ХМ, так кому принадлежит сумочка в шкафчике ТФ2 на респе -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : lakoros Date : 28-03-2008 14:36 Была интрига?:) а тут эта.кто-то гей? пойду изучу сумочку со всех сторон.может это юнисексовая.подарок даме.сумка жены? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : БарниК Date : 28-03-2008 14:37 Жаль, а я верил, надеялся :Р -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : HGrunt Date : 28-03-2008 14:51 вообще-то то что пиро мужик было ясно сразу и по голосу, и по фигуре, и по большим рукам :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : little w Date : 28-03-2008 15:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HGrunt [/i] [B]вообще-то то что пиро мужик было ясно сразу и по голосу, и по фигуре, и по большим рукам :) [/B][/QUOTE] Но были сомнения у некоторых(или надежды:D ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Evil NPC Date : 28-03-2008 15:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HGrunt [/i] [B]вообще-то то что пиро мужик было ясно сразу и по голосу, и по фигуре, и по большим рукам :) [/B][/QUOTE] Там у всех большие руки, маленькие ноги и суперменское лицо :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Russian Vodka Date : 28-03-2008 17:10 Дык,это с самого начала было ясно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : v{}llybal Date : 28-03-2008 17:18 Ви,молец:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Otpomo3ok Date : 28-03-2008 20:09 Ишо мну кажется, что пиро русский. =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : little w Date : 28-03-2008 20:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Otpomo3ok [/i] [B]Ишо мну кажется, что пиро русский. =) [/B][/QUOTE] нее он скорее всего мексиканец, или чукча -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Megalan Date : 28-03-2008 20:42 Нееее. Вот хеви это да. Это русский на 90% :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Alliqator Date : 28-03-2008 20:45 Может хохол :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : rokogoko Date : 29-03-2008 05:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HGrunt [/i] [B]вообще-то то что пиро мужик было ясно сразу и по голосу, и по фигуре, и по большим рукам :) [/B][/QUOTE] уверены, что по фигуре стоит определять? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : ТабуреткО Date : 29-03-2008 07:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alliqator [/i] [B]Может хохол :D [/B][/QUOTE] аха какой хохол в здравом уме будет тратить газ на пустяки))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Evil NPC Date : 30-03-2008 18:09 ТабуреткО, +5 :) Если внимательно поискать, можно найти фразу хэвика (в игру вроде бы не включена), где явственно слышно известное слово из трёх букв :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : rokogoko Date : 30-03-2008 21:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Evil NPC [/i] [B]ТабуреткО, +5 :) Если внимательно поискать, можно найти фразу хэвика (в игру вроде бы не включена)[/B][/QUOTE] В игре все фразы говорятся, но не сразу. Зависит от уровня игрока. Valve сама об этом говорила, что разговорчивость персонажей зависит от уровня игрока. У меня 14 тыс очков, и я слышу все фразы, которые ранее никогда не слышал. Особенно нравится фраза, когда хевик расстреливает народ с криком: "Обожаю детей!". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Otpomo3ok Date : 31-03-2008 12:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Evil NPC [/i] [B]ТабуреткО, +5 :) Если внимательно поискать, можно найти фразу хэвика (в игру вроде бы не включена), где явственно слышно известное слово из трёх букв :D [/B][/QUOTE] А может это что-то типо - who is...? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : =engineer= Date : 31-03-2008 13:45 rokogoko,ты о чем? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : - AlTeR eGo - Date : 31-03-2008 14:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от rokogoko [/i] [B]В игре все фразы говорятся, но не сразу. Зависит от уровня игрока. Valve сама об этом говорила, что разговорчивость персонажей зависит от уровня игрока. У меня 14 тыс очков, и я слышу все фразы, которые ранее никогда не слышал. [/B][/QUOTE] Ага подтверждаю. Я когда скаутом забил битой много человек подряд, он у меня ржал как ненормальный. И с демоном такое было :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Tweak Date : 31-03-2008 14:26 как я шпионом на нубском сервере набрал над кем-то превосходство шпион начал ржать как лошадь,причем похрюкивая -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Daymon Date : 31-03-2008 16:45 ну со спаем такое нередкое случается... а вот чтобы пиро пригыгикивал, я не разу не слышал. По идее, этот звук должен идти либо через С 4, либо при превосходстве, но мне при 35 часах за пиро не встречалось :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Evil NPC Date : 01-04-2008 11:58 Otpomo3ok, ага :D rokogoko, боты? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Francyz Date : 14-04-2008 11:45 а вот то что они иногда говорят это не сами игроки жмут? гыы я не так давно начал играть поэтому еще мало что вкурил.... и кстати почему то у меня статистика перестала обновляться когда конечусь к игре... и вобще... тут писали про очки, а где посмотреть сколько у меня? и раз уж я тут пошел вопросы задовать, вот бегал за медика, потом гляжу мне написали что я типо какой то воен-врач или типо того стал, это что вобще? есть какой то мануал по этому миру ?! оО -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Alliqator Date : 14-04-2008 23:25 Иногда сами говорят, статистика обновится когда улучшишь предыдущий результат... военврач - достижение (можешь в меню игры посмотреть) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : nicerdicer Date : 15-04-2008 11:09 Эээх...ну вот, такая мечта рухнула :( P.S. Но я все таки верю !!!!!!!!!!!!! :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : little w Date : 15-04-2008 15:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nicerdicer [/i] [B]Эээх...ну вот, такая мечта рухнула :( P.S. Но я все таки верю !!!!!!!!!!!!! :cool: [/B][/QUOTE] Не верь Этот пиро - транссексуал -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Evil NPC Date : 16-04-2008 11:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от little w [/i] [B]Не верь Этот пиро - транссексуал [/B][/QUOTE] :o Давайте ещё хэвика геем называть из-за известного видео.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Fast train Date : 16-04-2008 20:09 Из-за какого видео? На ум приходит лишь одно, но оно как-то не очень подходит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Evil NPC Date : 17-04-2008 08:50 Medic and Heavy get it on -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : БарниК Date : 17-04-2008 12:28 ...(funny as feck) :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Fast train Date : 21-04-2008 17:24 Если бы в VALVe знали, как "благодарные" фанаты распорядятся звуковыми файлами...:rolleyes: До такого ведь надо было ещё додуматься!:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : SPY Date : 21-04-2008 18:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Daymon [/i] [B]ну со спаем такое нередкое случается... а вот чтобы пиро пригыгикивал, я не разу не слышал. По идее, этот звук должен идти либо через С 4, либо при превосходстве, но мне при 35 часах за пиро не встречалось :( [/B][/QUOTE] Ты чего? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : ALPINE Date : 21-04-2008 23:14 может тогда найдёшь что-нибудь такое? :) globalactors_GAYs { "demo" "false" "engineer" "false" "heavy" "false" "heavy_hwm" "false" "medic" "false" [b]"pyro" "true" [/b] "scout" "false" "sniper" "false" "soldier" "false" "spy" "false" } -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Evil NPC Date : 22-04-2008 14:22 ALPINE Ну ты отжог :D :D :D Что в пиро так не любите? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Megalan Date : 22-04-2008 15:53 Кстати насчет хеви: Послушайте ка это: heavy_goodjob04.wav heavy_no01.wav heavy_positivevocalization05.wav heavy_thanks03.wav heavy_yes01.wav Кто-то еще сомневается насчет происхождения хеви?)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Fast train Date : 22-04-2008 21:58 Нет. Но вот как они дошли до "До свиданья!", я не понимаю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Shift Date : 22-04-2008 22:17 русская логика спасибо - досвиданья -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Fast train Date : 22-04-2008 22:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Shift [/i] [B]русская логика спасибо - досвиданья [/B][/QUOTE] :lol: А ведь точно :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Shift Date : 22-04-2008 22:54 ничего не имею против России но я удивился и ОБРАДОВАЛСЯ когда он хотябы не говорил Эм пойду погуляю со своим медведем по улитце .... о нас начинают думать лучьше .... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Adviser 13 Date : 27-04-2008 22:08 Откуда вообще появилась эта легенда про девушку - огонь? Пиро - парень, это понятно по голосу и фигуре (да-да!). А был бы девушкой - разрабы очень чётко это обозначили бы. Или по вашему, они сами не знают? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Shift Date : 28-04-2008 05:35 они не догадываються даже .... игра завоевала мир.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Fast train Date : 28-04-2008 13:08 Хуже. Мир завоевала тайна Пиро. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Ozich Date : 28-04-2008 20:16 =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Adviser 13 Date : 29-04-2008 19:16 Да, видел эту штуку. Кошелёк? А теперь серьёзно. Полный бак авиационного керосина (или что там), огнеупорная экипировка, сам огнемёт, всё вместе больше 40 кг. Большинство женщин физически слабее мужчин, а здесь требуется нечто большее, чем просто хорошая подготовка, не говоря уже о моральных аспектах применения подобного оружия. Не думаю, что кто кто-то в здравом уме вручит женщине огнемёт. Конечно, ТF игра юморная, но всё-таки... И опять о фигуре. Даже скафандр хоть как-нибудь, но подчеркнул бы грудь и бёдра. Наискосок черезь грудь пиро туго натянут ремень, но никаких намёков на грудь нет! И потом, посмотрите на анимацию и послушайте голос - это мужчина, точно говорю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : little w Date : 29-04-2008 19:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Adviser 13 [/i] [B]Да, видел эту штуку. Кошелёк? А теперь серьёзно. Полный бак авиационного керосина (или что там), огнеупорная экипировка, сам огнемёт, всё вместе больше 40 кг. Большинство женщин физически слабее мужчин, а здесь требуется нечто большее, чем просто хорошая подготовка, не говоря уже о моральных аспектах применения подобного оружия. Не думаю, что кто кто-то в здравом уме вручит женщине огнемёт. Конечно, ТF игра юморная, но всё-таки... И опять о фигуре. Даже скафандр хоть как-нибудь, но подчеркнул бы грудь и бёдра. Наискосок черезь грудь пиро туго натянут ремень, но никаких намёков на грудь нет! И потом, посмотрите на анимацию и послушайте голос - это мужчина, точно говорю. [/B][/QUOTE] Да все с первого поста ясно что пиро мужик может даже нетрадиционной орентации -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Adviser 13 Date : 30-04-2008 17:14 [B]Да все с первого поста ясно что пиро мужик может даже нетрадиционной орентации [/B][/QUOTE] Что за бред? Уверен, пиро - гетеросексуал. Откуда мысли о нетрадиционной ориентации? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : little w Date : 30-04-2008 17:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Adviser 13 [/i] [B][B]Да все с первого поста ясно что пиро мужик может даже нетрадиционной орентации [/B][/QUOTE] Что за бред? Уверен, пиро - гетеросексуал. Откуда мысли о нетрадиционной ориентации? [/B][/QUOTE] От сумочки И не показывай мне фан комиксы -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Paladin_21 Date : 02-05-2008 12:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Adviser 13 [/i] [B]Да, видел эту штуку. Кошелёк? А теперь серьёзно. Полный бак авиационного керосина (или что там), огнеупорная экипировка, сам огнемёт, всё вместе больше 40 кг. Большинство женщин физически слабее мужчин, а здесь требуется нечто большее, чем просто хорошая подготовка, не говоря уже о моральных аспектах применения подобного оружия. Не думаю, что кто кто-то в здравом уме вручит женщине огнемёт. Конечно, ТF игра юморная, но всё-таки... И опять о фигуре. Даже скафандр хоть как-нибудь, но подчеркнул бы грудь и бёдра. Наискосок черезь грудь пиро туго натянут ремень, но никаких намёков на грудь нет! И потом, посмотрите на анимацию и послушайте голос - это мужчина, точно говорю. [/B][/QUOTE] Если брать в расчет огнемет второй мировой то плучатся где-то такие цифры: Вес снаряжённого огнемёта, кг 23 Вес одной зарядки, кг 8,5 Кол-во воспламенительных патронов 10 Кол-во выстрелов 6-8 коротких; 1-2 затяжных Макс. дальность, м 40-42 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Evil NPC Date : 02-05-2008 13:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Paladin_21 [/i] [B]Если брать в расчет огнемет второй мирой то плучатся где-то такие цифры: Вес снаряжённого огнемёта, кг 23 Вес одной зарядки, кг 8,5 Кол-во воспламенительных патронов 10 Кол-во выстрелов 6-8 коротких; 1-2 затяжных Макс. дальность, м 40-42 [/B][/QUOTE] +32 патрона к дробовику, +топор :) ЗЫ: я тоже хочу огнемёт 40 метров :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Megalan Date : 02-05-2008 13:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Evil NPC [/i] [B]ЗЫ: я тоже хочу огнемёт 40 метров :( [/B][/QUOTE] Попробуй сделать самодельный огнемет с дельностью огня 40 метров:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Adviser 13 Date : 02-05-2008 22:58 Нет, всё говорит о том что пиро - парень, а кошелёк - не показатель. Может он ему просто нравится? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Imperialist Date : 05-05-2008 17:56 Что вы все к сумочке привязались: -"Пиро-женщина и сумочка её!" Я вот прекрасно знаю, чья это сумочка - это сумочка женщины-"голоса за кадром". Так что мне кажется тут всё понятно, так как женщина-"голос за кадром" является единственным по-настоящему женским персонажем TF2. Интересные факты про "голос за кадром" смотрите [URL=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=44690&perpage=15&highlight=&pagenumber=3]здесь[/URL]. А легенда про девушку-пиро - ерунда. Дело в том, что во многих произведениях есть "человек-загадка местного масштаба", к примеру, G-Man из серии Half-Life. В Team Fortress 2 игрокам тоже захотелось видеть "человека-загадку местного масштаба", и им с лёгкой руки играющих в TF2 стал пиро. Вот и всё. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Adviser 13 Date : 07-05-2008 11:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Imperialist [/i] [B] А легенда про девушку-пиро - ерунда. Дело в том, что во многих произведениях есть "человек-загадка местного масштаба", к примеру, G-Man из серии Half-Life. В Team Fortress 2 игрокам тоже захотелось видеть "человека-загадку местного масштаба", и им с лёгкой руки играющих в TF2 стал пиро. Вот и всё. [/B][/QUOTE] В точку. Эх, жалко, не умею в Гарри моде работать, а то сделал бы следующую сцеку - на краю какой-нибудь пропасти висит синий скаут, из последних сил цепляясь за край, а над ним стоит красный пиро и собирается столкнуть его вниз, а скаут ему говорит :"Подожди! Раз уж мне суждено умереть, пред смерть я хочу увидеть твоё лицо...". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Imperialist Date : 07-05-2008 12:07 Я думаю лицо пиро мы ещё увидим, так как вряд ли VALVE будет вечно хранить тайну внешности пиро. А вот как через сумочку доказывали, что пиро может быть женщиной, я могу так же доказать, что пиро - инопланетянин!:D У всех персонажей TF2 здоровенная голова с челюстью супермена. У пиро даже в противогазе голова кажется нормальной, то есть меньше, чем у других. Следовательно, пиро - инопланетянин с маленькой головой!:D (Есть же инопланетяне с большой головой.):D P.S. Хотелось бы увидеть фанатские изображения "голоса за кадром"! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Shift Date : 07-05-2008 14:26 GladoS ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Evil NPC Date : 07-05-2008 14:35 Это я предлагал :D Ведь действительно похоже. Вездесущий информирующий голос )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Adviser 13 Date : 07-05-2008 15:39 Короче пиро инопланетянин, а пустынные карты типа дастбоул, гидро и гравельпит являются окрестностями AREA-51. Только с чего ты взял, что нам покажут его лицо? Не думаю, что "Представляем пиро" откроет этот секрет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Imperialist Date : 08-05-2008 18:56 [QUOTE]Только с чего ты взял, что нам покажут его лицо? Не думаю, что "Представляем пиро" откроет этот секрет.[/QUOTE] А что, как сказал Нихилант из Half-Life:"Вы НИКОГДА не узнаете ПРАВДЫ!!!"? Я думаю Meet the Pyro откроет этот секрет, иначе все будут ругаться! И к тому же вообще получится, что пиро инопланетянин, поэтому его лицо и не показывают! :D P.S. "Голос за кадром" не просто похожа на GLaDOS, она озвучена той же актрисой, это реальный факт!:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Adviser 13 Date : 09-05-2008 11:02 Известны телесереалы, в которых были часто упоминавшиеся, но ни разу не появлявшиеся на экране персонажи. Пример - жена детектива Коломбо. Известен случай, когда одного такого персонажа показали (не помню, что за сериал, и кто герой). Не поравилось всем, потому что каждый представлял этого героя по-своему, наделял своими качествами, а показанному они не соответсвовали. Думаю, в нашем случае происходит что-то подобное, и Велв не станет показывать лица пиро. Впрочем, зная Велв, можно ожидать чего-то совсем неожиданного. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Evil NPC Date : 09-05-2008 12:02 +1 И это правильно. Если его лицо покажут, весь "культ личности" рассееться)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : hooman Date : 09-05-2008 12:49 [QUOTE]И это правильно. Если его лицо покажут, весь "культ личности" рассееться))[/QUOTE] Тоже самое Мастер Чиф. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Imperialist Date : 10-05-2008 12:27 Ну если лицо пиро действительно так и не покажут, значит можно будет признать, что пиро инопланетянин, или женщина, или вообще инопланетянка!:D Если VALVE не покажет лицо пиро, то они признают, что они сами не знают кто это! А вообще, как вы думаете, в VALVE сами знают, кто есть такой пиро? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Evil NPC Date : 10-05-2008 13:27 Должны, они ж его сами рисовали :D Нет, серьёзно, вы думаете что они его действительно покажут? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : WalWer Date : 10-05-2008 13:30 Имхо в meet the pyro сделают чтото примерно такое: В описании к ролику(ну как у скаута про братьев итд) напишут "В детстве очень любил огонь и все что с ним связано и один раз в результате несчастного случая получил ожоги лица вследствии чего оно стало ужасным и он вынужден носить противогаз" ну и в ролике просто покажут как он бегает поджигает...имхо противогаз он снимать не будет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Evil NPC Date : 10-05-2008 13:38 Да, вот это будет вполне логично и в духе Валве... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Imperialist Date : 10-05-2008 15:32 WalWer, я уже слышал эту теорию, правда, не на этом форуме. В принципе, вполне правдоподобно, но уж больно жестоко по отношению к пиро.:( Единственно, странно, что после несчастного случая пиро продолжил заниматься огнём. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : WalWer Date : 10-05-2008 17:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Imperialist [/i] [B] Единственно, странно, что после несчастного случая пиро продолжил заниматься огнём. [/B][/QUOTE] ну демомэн лишился глаза после несчастного случая связанного с чем то взрывоопасным...однако продолжил заниматься этим -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Imperialist Date : 10-05-2008 19:03 [QUOTE]ну демомэн лишился глаза после несчастного случая связанного с чем то взрывоопасным...однако продолжил заниматься этим[/QUOTE] Не думаю, так как ему в таком случае снесло бы как минимум пол-башки. Скорее всего, окулист попался не самый лучший. Что ж поделаешь, медики!:( А пиро противогаз нужен, скорее всего, не для того, чтобы скрывать лицо, а для защиты от газа, на котором работает его огнемёт. То, что пиро может снимать противогаз, можно увидеть по лежащим запасным противогазам. Противогаз - это всего лишь часть амуниции. P.S. А мне тут в голову пришла совершенно безумная мысль - что если пиро - это бесследно пропавший Адриан Шепард, который также носил противогаз? Ведь в Half-Life он вряд ли появится, потому что GEARBOX намудрила в Opposing Force с расой X, и вставив Шепарда в Half-Life, VALVE придётся признать события Opposing Force каноническими, и объяснить, кто такие раса X, что делать VALVE крайне не хочется. Но в то же время VALVE пообещала, что Адриана Шепарда мы ещё увидим, и значит пиро из Team Fortress 2 он и есть!:D И то безопасное место, куда поместил G-Man Шепарда - является игра Team Fortress 2! (Всё вышенаписанное про Шепарда-пиро является шуткой) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Evil NPC Date : 10-05-2008 19:18 Слушай, Imperialist, отсыпь мне тоже этих грибов? Оценку меняю на 5 :D Я в Гмоде рядом поставил пиро и комбина. Пиро выше его на голову. А вот про безопасность не согласен)) Лично мне кажется что пиро был пожарником, обгорел, и понял что бороться с огнём бесполезно, лучше его создавать :smokie: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : Imperialist Date : 10-05-2008 20:17 Спасибо, Evil NPC! Грибы применять не нужно, просто надо смотреть на мир несколько по-особому - уметь замечать мелкие детали, а в мелких деталях - большое значение, и при этом не забывать про юмор, вот и всё. А безопасность Team Fortress 2 выражается в том, что после смерти все воскресают, не выкидывают же в Team Fortress 2 с сервера после первой смерти.:) Теория про то, что пиро когда-то был пожарным очень даже не дурна, есть же у пиро пожарный топор. Только именно пожарным, а не пожарником, так как пожарник - это обгорелый труп человека, погибшего при пожаре. И если пиро когда-то был пожарником (как раз-то они обгорелые), получается, что он вообще зомби!!! P.S. Модель Челл из Portal тоже выше моделей людских персонажей из Half-Life 2, хотя действие происходит в одной игровой вселенной. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : little w Date : 10-05-2008 20:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Imperialist [/i] [B]Спасибо, Evil NPC! Грибы применять не нужно, просто надо смотреть на мир несколько по-особому - уметь замечать мелкие детали, а в мелких деталях - большое значение, и при этом не забывать про юмор, вот и всё. А безопасность Team Fortress 2 выражается в том, что после смерти все воскресают, не выкидывают же в Team Fortress 2 с сервера после первой смерти.:) Теория про то, что пиро когда-то был пожарным очень даже не дурна, есть же у пиро пожарный топор. Только именно пожарным, а не пожарником, так как пожарник - это обгорелый труп человека, погибшего при пожаре. И если пиро когда-то был пожарником (как раз-то они обгорелые), получается, что он вообще зомби!!! P.S. Модель Челл из Portal тоже выше моделей людских персонажей из Half-Life 2, хотя действие происходит в одной игровой вселенной. [/B][/QUOTE] пиро это джордж буш который летал на ковре самолете в узбекистане для того чтобы посмотреть по телевизору на балет пусси кэт доллс Пиро - мексиканский пожанрый -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Adviser 13 Date : 11-05-2008 11:04 Не - пиро цел и невредим, противогаз защищает его от продуктов горения, а теория с увечьями - не для ТФ 2. А топорик... подарили на день рождения друзья пожарные! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Imperialist Date : 11-05-2008 11:36 Да, вполне возможно, что у него друзья пожарные, и у них свой "чёрный" бизнес. Пиро поджигает что-то, люди вызывают пожарных, пожарные приезжают и тушат, а затем за это получают премии, которыми делятся с пиро!!!:D Главное - пожарников не наделать.:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Adviser 13 Date : 11-05-2008 11:49 О класс, он в мирной жизни опасен не меньше чем в бою! Жалко, на топоре нет дарственной надписи, ну хоть понятно, почему пиро исполняет на нём музыку - вспоминает, как обмывали премии. А тему наверное стоит переименовать из "Пиро - мужик" в "Пиро - личность и история жизни". (С его полом, мы кажется разобрались). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Kursor Date : 16-05-2008 17:28 Ога, а скаут шустрый чурко xD -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : LAMERKILLER 94 Date : 17-05-2008 14:02 может чурка! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : Evil NPC Date : 17-05-2008 15:15 Adviser 13 Дарственная надпись, говоришь? А что писать? :D А вот переименовать тему - мысль правильная, но сюда по тому, что нам не навешали баллов, никто не против обсуждения истории его жизни Imperialist Пожарников наделаем, не беспокойся... Это лишь вопрос времени (ну или убера))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : Imperialist Date : 18-05-2008 10:32 Я имел в виду пожарников не наделать среди мирного гражданского населения, а из врагов можно делать пожарников сколько угодно, тем более если есть убер просто грех врагов в пожарников не превратить. )))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Evil NPC Date : 18-05-2008 11:52 Так цивилианов заблокировали, или я не прав? А убер всегда есть :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : Imperialist Date : 18-05-2008 17:01 Да, в Team Fortress 2 во время боёв мирных жителей не встретишь, а в TF2 одни бои и есть - поэтому за пиро нужно жечь всех!!! Даже своих в некоторых случаях - вдруг шпион, а если не он - всё равно свой не загорится! Другое дело, что за пределами происходящих в Team Fortress 2 битв с персонажами игры может происходить что угодно. А сами VALVE в своих роликах Meet the ... показали, что для персонажей игры это "за пределами боёв" существует! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : Evil NPC Date : 22-06-2008 19:28 Поднимаю тему, ибо: CS-Nation: (From: various) What is the next class set to receive new unlocks and achievements? Walker: The Pyro is the focus on the next pack. We're making some significant changes to the base Pyro class & weaponry, in addition to the three unlockables and thirty-five achievements. We've never been terribly happy with the Pyro, in particular with [b]her[/b] shallower skill curve than other combat classes. We really want highly skilled Pyros to be visibly more effective than the average Pyro, and the new features are designed to address that. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : Teod Date : 22-06-2008 19:36 А перевод для нешпарящих? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : Fast train Date : 22-06-2008 19:37 Важно лишь то, что "her" переводится как "её". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : Evil NPC Date : 22-06-2008 19:49 Именно. Похоже global_actors врёт -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : little w Date : 22-06-2008 20:00 если пиро и девушка то рыжеволосая хотя будет смешно если глобал экторс будет врать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : Evil NPC Date : 22-06-2008 20:19 А как он влияет на игру? о_0 Не на голоса же :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : little w Date : 22-06-2008 20:36 Лист актеров и все Сурсу он зачем то нужен -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : Fast train Date : 22-06-2008 21:01 Кстати, в самом деле, не найти ли просто список актёров, озвучивающих персонажей? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : hooman Date : 22-06-2008 21:09 Приступай =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : Fast train Date : 22-06-2008 21:42 Скаут - Nathan Vetterlein Солдат - Rick May Пиро - Dennis Bateman Демомен - Gary Schwartz Хэви - Gary Schwartz Инженер - Grant Goodeve Медик - Robin Atkin Downes Снайпер - John Patrick Lowrie Шпион - Dennis Bateman Все дружно говорим спасибо Тринадцатому. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : Тринадцатый Date : 22-06-2008 21:46 Дружно говорим спасибо [B]tf2wiki[/B]. И, кстати, актер-мужчина ничего не означает. Мало ли что там из-под противогаза слышно. Такие звуки даже бесполый инопланетянин смог бы произвести. Девушка-пиро бы очень скрасила "мужиковатость" Team Fortress 2. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : Imperialist Date : 23-06-2008 07:08 Интересно, а кто автор этой заметки с CS-Nation, так как если это кто-то из тех, кто действительно работает над Team Fortress 2, то шансы того, что пиро - женщина резко возрастают, а если автор просто кто-то, то это может мало что значить, так как автор в заметке мог говорить по собственному мнению, а оно у него может быть любое - в том числе такое, что пиро - женщина. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : Evil NPC Date : 23-06-2008 07:43 Imperialist Неужели фамилия Walker ничего не говорит? о_0 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : Imperialist Date : 23-06-2008 09:28 Прости, сразу не заметил. Ну что ж, остаётся либо признать, что пиро не мужик, либо надеяться, что Walker пошутил или соврал. Просто о-о-очень не верится, что пиро-женщина. Ну что ж, посмотрим, может через некоторое время ещё что-нибудь всплывёт. (Тот же ролик Meet the Pyro должен рано или поздно выйти, может, там нам всё-таки объяснят, в чём дело). P.S.А вообще, если пиро-женщина, получается, что это какая-то мексиканка или другая испаноговорящая латиноамиканка, либо испанка (не болезнь, а человек:) ). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : Teod Date : 23-06-2008 09:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Imperialist [/i] [B]Ну что ж, остаётся либо признать, что пиро не мужик, либо надеяться, что Walker пошутил или соврал. Просто о-о-очень не верится, что пиро-женщина.[/B][/QUOTE] Верится или нет - дело десятое. Я как раз очень надеюсь что Волкер не пошутил и не соврал и что это действительно она. Это сделало бы ТФ ещё более забавным. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : =engineer= Date : 23-06-2008 09:41 Пиро и шпиона озвучивает один актер о_0 ИМХО пиро-мужик! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : Teod Date : 23-06-2008 09:51 Не скажи. Знаешь , сколько женщин озвучивали мужские роли в разнообразных мультах? Почему бы не сделать наоборот? К тому же озвучивающего актёра можно поменять в любой момент. С противогазом этого никто и не заметит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : Evil NPC Date : 23-06-2008 10:01 =engineer= А ты знаешь, что комбинов в Халфе озвучивала Ellen McLane? Она же пела Still Alive [size=1][i]Evil NPC добавил [date]1214211704[/date]:[/i][/size] Не верите? Посмотрите титры -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : Fast train Date : 23-06-2008 10:10 Она озвучивала не комбайнов, а так называемый "голос Альянса". "Гражданин, Вы обвиняетесь..." или "Потеряна связь с офицером", но не самих солдат. Хотя уже не уверен. В титрах написано просто - Overwatch, под этим можно понимать всё, что угодно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : little w Date : 23-06-2008 10:51 Давайте сделаем ню скин для пиро -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : Fast train Date : 23-06-2008 11:07 Как я понимаю, его будешь делать ты, в пейнте. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : =engineer= Date : 23-06-2008 12:32 Приступай! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : Pyrozhok Date : 26-06-2008 06:15 А почему вы хотите уидеть под костюмом пиро именну девушку 90-60-90? Возможно это может оказаться сутулая, пожелая леди с формами 100-100-100 :) Или девочка лет так - 12ти, у которой нарушилась психика, а формы только в переди. Ну сам склоняюсь, что в слове "her" была опечатка, уж очень голос не женственный. Кстати, уверен, что в ближайших роликах серии "Meet the..." будут раскрыты все загадки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : little w Date : 26-06-2008 10:57 Я даже предполагаю какой прикол будет в ролике про пиро -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : Mr_r Date : 26-06-2008 11:09 какой же) ValvE непредсказуема и может сделать не то о чем ты думаешь... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : Adviser 13 Date : 02-07-2008 10:47 Господа, всем спорам положен конец. Вот рациональное объяснение загадочной... вовсе не сумочке![URL=http://sexyguns.clan.su/forum/14-46-2]http://sexyguns.clan.su/forum/14-46-2[/URL] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : Fast train Date : 02-07-2008 14:55 Так вот оно как! А мы-то и не знали:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : HGrunt Date : 02-07-2008 14:59 неужто пиро в сумочке с цветочком будет носить крем от кожных раздражений? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : little w Date : 02-07-2008 15:15 А что такого? Может ему подарили сумку а он взял? Кстати пиро не может быть еще по одной причине pyroMAN -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : Adviser 13 Date : 02-07-2008 20:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HGrunt [/i] [B]неужто пиро в сумочке с цветочком будет носить крем от кожных раздражений? [/B][/QUOTE] Надо же где-то держать медикаменты и средства гигиены, косметичка для этого идеально подходит. Он же у себя на работе, все свои - неудобных вопросов не будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : Lord Sith Date : 02-07-2008 23:03 [quote]Medic and Heavy get it on[/quote] Плакаль... :D Может быть сумочка принадлежит некому персонаЖу, который появиться в TF... потом. Элитный класс. После того как сделают достижения для всех классов; и после того как ты пройдешь все из этих достижений, тебе открывается супер бонус - возможность поиграть за... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : Adviser 13 Date : 03-07-2008 14:05 Комментатора. Сидишь и орёш в микрофон: "Вы проиграли!". А сумочку подарили пожарные. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : Teod Date : 03-07-2008 17:16 Можно я выдам ещё одну бредовую версию? Сумочка может принадлежать Саше... Подарок от папочки. Это не шутка , как вам могло показаться. Это действительно могло бы быть забавно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : Imperialist Date : 03-07-2008 19:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Adviser 13 [/i] [B]Комментатора. Сидишь и орёш в микрофон: "Вы проиграли!". [/B][/QUOTE] Да, особенно когда ничья кричать "Вы все неудачники"! А в перерыве использовать косметику из той самой сумочки.:) А насчёт пиро мне тут кое-какая идея пришла: может, есть пиро-мужчины и пиро-женщины? Из-за противогаза и костюма всё равно не понятно, кто перед вами, поэтому можно использовать одну модель.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : Freeman43 Date : 03-07-2008 21:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от little w [/i] [B]А что такого? Может ему подарили сумку а он взял? Кстати пиро не может быть еще по одной причине pyroMAN [/B][/QUOTE] Ну вообще-то в американском слово "man" не значит "мужчина", а значит "человек" ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : Teod Date : 04-07-2008 14:20 Вообще-то man действительно мужик. Женские персонажи обычно называются *woman , как например superwoman и batwoman. Но официально , в списке персонажей , Поджигатель просто Pyro , так что его половая принадлежность остаётся неопределённой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : INDORIL Date : 04-07-2008 15:40 [b]Freeman43[/b] прав. Вообще pyroman слова нет, есть pyromaniac, а маньяк насколько я знаю может относиться к любому полу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : insane_hostage Date : 18-07-2008 14:02 ИМХО Пирос - мужского пола! Абсолютно нормальный такой, маньяк, который обожает огонь! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : XRONOS Date : 20-07-2008 11:38 ыыыы ну было ясно че он мужык... но всетаки спасибо за подтверждение -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : Pyrozhok Date : 25-07-2008 08:19 Обновление на блоге TF2. По многочисленным "He" можно уже понять, что пиро мужского пола, НО, в самом конце фраза "If he even is a man". Появляется новая интрига - может пиро это и не человек вовсе?! Вот ссылка - [url]http://www.teamfortress.com/images/posts/pyro_front.jpg[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : ТабуреткО Date : 25-07-2008 08:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pyrozhok [/i] Появляется новая интрига - может пиро это и не человек вовсе?! [/QUOTE] правильно он не человек а маньяк с топором и сжигателем на перевез:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : Fast train Date : 25-07-2008 10:59 А по моему здесь правильный перевод "Если он точно мужчина". Эта фраза - просто умный ход, подогревший ещё больший интерес к Пиро и игре. И.М.Х.О. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : Splash.sav Date : 30-07-2008 23:01 Хе-хе. Ловим баян. [url]http://ru.youtube.com/watch?v=5FjdhHENP-c&NR=1[/url] И сразу же в догонку - [url]http://ru.youtube.com/watch?v=W9VPin3ZnFo&feature=related[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : asdbanz Date : 01-08-2008 06:51 кажется я знаю секрет пиро недавно смотрел дока кто и там был мальчик до кого дотронется тот будет с теми же ранениями и в противогазе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : Evil NPC Date : 02-08-2008 13:52 Пиро это Кенни, неужели не понятно? :D Причём тут "док кто". Сравните голоса и поведение персонажей. Например -свзяка медик + пиро. Последний ловит что-нибудь критическое и умирает. Реакция медика - вот сволочи! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : asdbanz Date : 03-08-2008 10:56 да а эрик это хеви, стен разведчик а шеф подрывник. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : InterH@lfer Date : 09-08-2008 10:24 Согласен с вами. Хотелось бы чтоб вышла серия саут парка про тф2. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : golemm Date : 14-08-2008 18:00 Вы ещё не поняли? ПИРО=G-MAN Джи быстро заканчивает дела с Фрименом,прибегает в раздевалку,быстро надевает костюм и бежит в бой *апплодисменты* -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : SiEgE-F1 Date : 14-08-2008 19:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от golemm [/i] [B]Вы ещё не поняли? ПИРО=G-MAN Джи быстро заканчивает дела с Фрименом,прибегает в раздевалку,быстро надевает костюм и бежит в бой *апплодисменты* [/B][/QUOTE]Ага, а для конспирации, всё из кейса в сумочку дамскую переложил :) Пиро мужик и сомнений в этом нет, на американские дискриминации ненадо тыкать - в игре женщина объявляет инфу по игре. Пиро будет тем, кем продумает его вальве, и пока Meet the Pyro не выйдет, мы наверно вряд-ли чего путного сможем уловить, голословя здесь :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : -TRASE- Date : 14-08-2008 19:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fast train [/i] [B]А по моему здесь правильный перевод "Если он точно мужчина". Эта фраза - просто умный ход, подогревший ещё больший интерес к Пиро и игре. И.М.Х.О. [/B][/QUOTE] "если он вообще человек" точный перевод :) нет, ну вы сами посмотрите: [url]http://zeekypoe.deviantart.com/art/Meet-the-Pyro-73901179[/url] каков он нафиг человек? вы можете представить что там, за маской? я нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : SiEgE-F1 Date : 14-08-2008 19:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -TRASE- [/i] [B]"если он вообще человек" точный перевод :) нет, ну вы сами посмотрите: [url]http://zeekypoe.deviantart.com/art/Meet-the-Pyro-73901179[/url] каков он нафиг человек? вы можете представить что там, за маской? я нет. [/B][/QUOTE] Относительно того, человек-ли он, скорее имелось ввиду либо его психическое состояние.. хотя если судить по размеру его головы - то у него либо с детства недоразвитость структуры черепа, либо он что-то инопланетное(кстати.. наверно Вортигонт :))) ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : -TRASE- Date : 14-08-2008 19:11 посмотри как у него шея вперед выпхана пс. [url]http://i135.photobucket.com/albums/q140/RomaZroddoma/pyro01.jpg[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : -TRASE- Date : 18-08-2008 14:05 кароче, прочитал я ват ето [url]http://www.teamfortress.com/images/posts/pyro_front.jpg[/url] 0_0 дословный перевод: только две вещи точно известно о загадочном пиро: он подпалюет вещи, и не говорит. Правда, только часть про подпалювання вещей есть неоспорима. Некоторые верят что его несв"язный хрип может быть попыткой разговаривать сквозь рот прикрепленный к фильтру, который соединен с его легкими, (вся ета система) намертво соединена с (асбестовым (что такое асбест?))костюмом. прям как комбайн из хл2... г -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : Fro$T Date : 18-08-2008 14:32 >>что такое асбест? Если костюм из асбеста, то он становится огненепроницаемым, то есть огонь такой костюм не подожжет. Это и объясняется тем что если поджечь пирода, то он загорится и тут же потухнет в то время как другие классы продолжают гореть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : Imperialist Date : 18-08-2008 17:45 Асбест, вообще-то, канцерогенен. И мне не очень верится, что пиро прям уж такой Дарт Вейдер, типо он не может жить без костюма и т.д (Можно увидеть, как на Resupply висят запасные костюмы, следовательно, Пиро может их снимать). По-моему, это всего лишь интригующий трюк, а в конце концов окажется, что Пиро абсолютно нормальный, вот всем, кто думал, что он "нечто", облом будет.:D P.S.ИМХО, Pyro (Пайро) - единственный более-менее нормальный человек из всех персонажей TF2, остальные - ядерные-мутанты-с-большой-головой-и-челюстью-супермэна.:D :D :D (Шутка) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : -TRASE- Date : 18-08-2008 18:30 Imperialist я не говорю что он не сомжет жыть без него, просто ему у рту пришыли (пришыл он сам) фильтр, скем не бывает))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : Evil NPC Date : 18-08-2008 18:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -TRASE- [/i] [B]Imperialist я не говорю что он не сомжет жыть без него, просто ему у рту пришыли (пришыл он сам) фильтр, скем не бывает))) [/B][/QUOTE] Он прямо мазохист какой-то :D :bis: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : -TRASE- Date : 18-08-2008 19:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Evil NPC [/i] [B]Он прямо мазохист какой-то :D :bis: [/B][/QUOTE] все заради работы... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : Imperialist Date : 18-08-2008 20:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -TRASE- [/i] я не говорю что он не сомжет жыть без него, просто ему у рту пришыли (пришыл он сам) фильтр, скем не бывает))) [/QUOTE] Ну вот это, простите меня, полный бред. Он умрёт от голода.))))) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Evil NPC [/i] Он прямо мазохист какой-то :D :bis: [/QUOTE] Нет, это -TRASE- садист. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : -TRASE- Date : 19-08-2008 05:54 Imperialist кароче дословно там "сквозь рот оббудованый фильтром" может он его как водолаз держыт? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : Imperialist Date : 19-08-2008 11:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -TRASE- [/i] кароче дословно там "сквозь рот оббудованый фильтром" может он его как водолаз держыт? [/QUOTE] Может и как водолаз, но уж никак, по-моему, фильтр у него ко рту не пришит, это уж слишком. Всё-таки Team Fortress 2 это не horror. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : asdbanz Date : 20-08-2008 06:41 а мне кажется что костюмы заполняются через трубочку жидкой затвердевающей органической фигней как желе с мозгами :eek: как этот шарик на следующем смайлике :bd2: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : TeaM FoRTresS 2 Date : 28-07-2009 12:58 Title : ИМХО Начнем с того что в файлак написано [COLOR=indigo]pyro_male[/COLOR] второе слишком тяжелая экипировка третие не унего мелкая башка еще у скаута и спая четвертое как-то не поженски выглядит пятое сумка унисекс потому что в ромашку нет стразов а синия особенно и видимо используется для других целей и шестое последнее видио на youTube он в нем разказывает точто он из Мексики живет в мехико работает пожарным и чуть чуть сумашадший.Видео переведено для меня моим другом я потом перевод выложу на сайт. :) [size=1][i]TeaM FoRTresS 2 добавил [date]1248783087[/date]:[/i][/size] ну а если женщина задумовалась то потом точно на мужика подменили если чо ма узнаем в meet The Pyro.на русском. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : Teod Date : 28-07-2009 13:29 Title : Re: ИМХО [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от TeaM FoRTresS 2 [/i] [B]Начнем с того что в файлак написано pyro_male[/B][/QUOTE]Это было сто лет назад. Вальвы могли передумать. [QUOTE][B]второе слишком тяжелая экипировка[/B][/QUOTE]Не такая уж. Килограмм 30 - не больше. Да и женщины не все и не всегда слабые. [QUOTE][B]третие не унего мелкая башка еще у скаута и спая[/B][/QUOTE]Лолшто? У женщин должны быть огромные головы по-твоему? [QUOTE][B]четвертое как-то не поженски выглядит [/B][/QUOTE]Слышал понятия "трап" и "реверс-трап"? (у меня даже знакомый... ая... есть...) как выглядит и кем является - разные вещи.[QUOTE][B]пятое сумка унисекс потому что в ромашку нет стразов а синия особенно и видимо используется для других целей [/B][/QUOTE]Если ты покажешь мне мужика (не гея) , который ходил бы с такой сумкой , то поверю. Но никак иначе. [QUOTE][B]и шестое последнее видио на youTube он в нем разказывает точто он из Мексики живет в мехико работает пожарным и чуть чуть сумашадший.Видео переведено для меня моим другом я потом перевод выложу на сайт. :)[/B][/QUOTE]Это видео делали Вальв? Нет? Ну и молчи тогда. И ссылку на видео дай , хоть на английское.[QUOTE][B]ну а если женщина задумовалась то потом точно на мужика подменили если чо ма узнаем в meet The Pyro.на русском. [/B][/QUOTE]Изначально как раз не задумывалось ничего особенного. Только потом (из-за появления споров об этом среди игроков) вальв стали задумываться об этом аспекте. И , да , на английском лучше , ИМХО. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : InterH@lfer Date : 28-07-2009 18:12 Кстати pyro_cheers01 явно "incoming!" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : golemm Date : 29-07-2009 15:53 насчёт озвучки:пироса озвучивал мужчинко,это да.но ведь голос искажается по газом.может это "голос женщины за противогазом",который лучше всего исполняет мужик. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : CTAP_BAPC Date : 01-08-2009 19:07 пиро гермофродит) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : WinChester Date : 07-08-2009 04:49 А я даже не думал,что он - женщина.) И вообще,если Вы увидели,что пиро умер, кричите : "Они убили Кенни!" :DD Если же пирос такой же скрытный и говорит через одежду,то он удостоен назвать себя Кенни,если,конечно,разработчики не делали пиро именно под кенни))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : asdbanz Date : 07-08-2009 07:28 Значит пиро блондин с голубыми глазами. Или это старуха с огромной силой и животом. Если это так то она мать пулеметчика. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : Стекляшка Date : 09-08-2009 17:39 Сумочка принадлежит гладос. Она еще комментирует битвы на раундах. "Миссия начнется через 30 секунд" или "Враг пытается захватить вашу точку!". Это ведь она комментирует! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 154] Author : Sherlok Holms Date : 10-08-2009 05:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Стекляшка [/i] [B]Сумочка принадлежит гладос. Она еще комментирует битвы на раундах. "Миссия начнется через 30 секунд" или "Враг пытается захватить вашу точку!". Это ведь она комментирует! [/B][/QUOTE] facepalm.jpg Это не ГлеДОС, а Комментатор - её озвучивала та же актриса просто напросто. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 155] Author : WinChester Date : 11-08-2009 05:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sherlok Holms [/i] [B]Это не ГлеДОС, а Комментатор - её озвучивала та же актриса просто напросто. [/B][/QUOTE] Что и озвучивала на английском языке? Голос похож. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Стекляшка [/i] [B]Сумочка принадлежит гладос. Она еще комментирует битвы на раундах. "Миссия начнется через 30 секунд" или "Враг пытается захватить вашу точку!". Это ведь она комментирует! [/B][/QUOTE] У ГЛэДОС совершенно другой голос,нежели в ТФ 2! К тому же она робот,а комментаторша человек... Только её нигде не показывали ^_^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 156] Author : Sherlok Holms Date : 11-08-2009 11:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WinChester [/i] [B]Что и озвучивала на английском языке? Голос похож.[/B][/QUOTE] Да, в английской версии тоже одна женщина их озвучивала, только разная обработка голоса использована. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 157] Author : Exhale Date : 13-06-2010 20:43 Пиро - женщина,после обновления появилось окошко со своими рекордами,при показе достижений за Пиро появлялась надпись "Why don't you give HER a shot?" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 158] Author : kazei009 Date : 13-06-2010 20:50 Там вообще-то то him, то her появляется. Это такая путаница-пасхалочка. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 159] Author : Sabik Date : 13-06-2010 21:33 И не только у пиро, также надписи her наблюдались и у снайпера с медиком -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 160] Author : asdbanz Date : 14-06-2010 06:32 Почему бы вам не дать ей укол?(Гугл) Почему ты не дал ей пулю в лоб?(Литературный перевод) Почему ты ей не подарил выстрел?(8 марта ведь). Почему ты ей не дал c*****shot.(перевод последнего понятен) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 161] Author : Cube_100500 Date : 21-06-2010 19:30 А ведь на плакате "Three Maps. Two Teams. One Victor." есть очередной намёк. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 162] Author : Teod Date : 21-06-2010 19:47 Я тоже могу так лечь. Женщиной я от этого не становлюсь. Так что намёк слишком прозрачен, чтобы быть учтённым. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 163] Author : asdbanz Date : 21-06-2010 20:01 Так в фильме "Остин Пауэрс" ГГ лежал на кровати, ведь это его бабой не сделало(ведь своим видом он хотел сказать I'm sexy, а не I'm girl). Так и тут. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 164] Author : Cube_100500 Date : 21-06-2010 21:33 Возможно, но подобных намеков становится многовато. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 165] Author : Agreend Date : 22-06-2010 04:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Cube_100500 [/i] [B]Возможно, но подобных намеков становится многовато. [/B][/QUOTE] Многовато? Да их хренова куча! Только это отнюдь не значит, что пиро - баба. Валв просто играют с нами. К тому же я сомневаюсь, что этот плакат делали валвы. Они такой мелачёвкой не занимаются. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 166] Author : Barnacle Date : 23-06-2010 10:27 [url=http://img532.imageshack.us/img532/300/robinemail.png]Письмо от Робина.[/url] Не знаю, настоящее или нет. [url=http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?t=1307926]Источник.[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 167] Author : Q-NeilL Date : 23-06-2010 10:31 [quote]Письмо от Робина. Не знаю, настоящее или нет.[/quote] Какая разница настоящее или нет,Робин может врать,поэтому не надо верить valve. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 168] Author : ForestNUT Date : 23-06-2010 11:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Cube_100500 [/i] [B]А ведь на плакате "Three Maps. Two Teams. One Victor." есть очередной намёк. [/B][/QUOTE] [url]http://www.teamfortress.com/demomanupdate/[/url] крути вниз. ДЕМОМАН какбе намекает.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 169] Author : GeWeR Date : 23-06-2010 14:11 Ха. "Пиро девушка!" "Пиро мужик!" Вы не учли то, что он может быть еще и педиком, а намёки как раз на это. Или я не прав? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 170] Author : Rayko Date : 23-06-2010 14:43 Тогда стоит предложить еще и гермафродита, и инопланетянина. >_> -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 171] Author : Desu4dead Date : 23-06-2010 17:52 Вы забыли про Пиро - робот. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 172] Author : Rayko Date : 23-06-2010 19:08 Ну, это будет уже что-то совсем сверхъестественное... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 173] Author : asdbanz Date : 23-06-2010 19:46 А Пиро - Кукла управляемая волшебством? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 174] Author : Altair_Carter Date : 24-06-2010 08:53 Пиро - отдельный, ранее не виданный организм! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 175] Author : asdbanz Date : 24-06-2010 10:44 Внутри Пиро паразиты(Аля RE5), которые боятся огня. Вот он и прячется в костюме. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 176] Author : Rayko Date : 24-06-2010 11:18 Вот все говорили, что Инженер создал Пиро. А вдруг Пиро - сын/дочь Инженера? Оо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 177] Author : Anatoly.ru Date : 24-06-2010 12:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rayko [/i] [B]Вот все говорили, что Инженер создал Пиро. А вдруг Пиро - сын/дочь Инженера? Оо [/B][/QUOTE] Ага а в тизере апдейта инженера показан процесс зачатия :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 178] Author : Desu4dead Date : 24-06-2010 19:59 >>А вдруг Пиро - сын/дочь Инженера? Вэйт, пиро же мама скаута. Т.е. инженер - дед скаута? Достали своей сантабарбарой, чесслово. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 179] Author : Cube_100500 Date : 24-06-2010 20:11 Пиро действительно чем-то связан с инженером. Они отлично действуют в паре. Только вот что делает вторая перчатка инженера у пиро на голове? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 180] Author : Rayko Date : 24-06-2010 20:13 [quote]Достали своей сантабарбарой, чесслово. [/quote] Делать нечего ж. Флудим... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 181] Author : GeWeR Date : 24-06-2010 21:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Desu4dead [/i] [B]>>А вдруг Пиро - сын/дочь Инженера? Вэйт, пиро же мама скаута. Т.е. инженер - дед скаута? Достали своей сантабарбарой, чесслово. [/B][/QUOTE] В конце концов выяснится, что все они - одна семья. Пиро - мать скаута, инженер - дед, анноунсер - бабушка. Отец скаута - шпион. Снайпер - родной брат шпиона и кузен солдата. Демоман - приёмный сын анноунсера, Хэви и медик - братья солда. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 182] Author : 1337_n00b Date : 24-06-2010 22:40 [quote]приёмный сын анноунсер[/quote] Эх ты, Демоман - крестный отец Скаута, у него ж родители еще живые. Ну, мать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 183] Author : GeWeR Date : 25-06-2010 09:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 1337_n00b [/i] [B]Эх ты, Демоман - крестный отец Скаута, у него ж родители еще живые. Ну, мать. [/B][/QUOTE] Ах да... Просто путаница в голове от всего этого. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 184] Author : Gоlеm Date : 25-06-2010 11:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Cube_100500 [/i] [B]Пиро действительно чем-то связан с инженером. Они отлично действуют в паре. Только вот что делает вторая перчатка инженера у пиро на голове? [/B][/QUOTE] Вы опять про свое??? Я это к тому что это использовали в одном из доводов к тому что "пира эта робат инжинера!!11", инж действует в паре почти со всеми классами, тот же хев с наташей прекрасно ассистирует пушке. Правда способность хоумрекера убирать жуки и перчатка на голове пиро наталкивают на мысль...но тут же разумные аргументы ее отгоняют. Перчатка не зря называется "позорной перчаткой", ее могли надеть на голову пиро изза того что тот проштрафился, да и вообще шапки принимать во внимание не стоит, иначе придется логически обьяснять треуголку демомана, новую шапку скаута или шлемы солда (самурайский и викинговый). А вот способность сбивать жуки может быть дана не изза желания помочь инжу, а из вражды со спаем. ПОскольку пиро является наилучшим в борьбе против спая, его арсенал расширили возможностью сбивать жуки. Но одно не взаимоисключает другое, фиг знает что взбредет в буйные головы вальвов... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 185] Author : Desu4dead Date : 25-06-2010 14:55 >>Они отлично действуют в паре. Ыхыхы, ну да. Пиро, стоящий рядом с инжом встречается гораздо чаще чем хэви + мед или спай + демо. Любые классы отлично действуют в паре, за редким исключением. Это называется баланс. >>Только вот что делает вторая перчатка инженера у пиро на голове? Ну хз, а что у него(неё) там детская шапочка делает? Показалось прикольным, ага. Заодно и кивок в сторону Уоллеса и Громита. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 186] Author : Cube_100500 Date : 25-06-2010 20:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gоlеm [/i] [B]"позорной перчаткой" [/B][/QUOTE] Смехотворной резиновой перчаткой. :) Именно что обращать внимание стоит, так как на инженере одета одна перчатка. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 187] Author : Gоlеm Date : 26-06-2010 08:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Cube_100500 [/i] [B]Смехотворной резиновой перчаткой. :) Именно что обращать внимание стоит, так как на инженере одета одна перчатка. [/B][/QUOTE] именно что не стоит, ибо шапки "сюжетной" нагрузки не несут. Некоторые шапки вообще идиотские и "сюжетно" необьяснимые. Если же у этой шапки есть сюжетная подслойка, то она может быть какой угодно, от того что пиро просто дурачится и надел перчатку инжа из желания посмеятся, до теории о том что пиро умственно отсталый\псих и отобрал эту перчату у вражеского инжа в качестве трофея))) :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 188] Author : Barnacle Date : 26-06-2010 09:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gоlеm [/i] [B]и отобрал эту перчату у вражеского инжа [/B][/QUOTE] Неа, не у вражеского. Перчатки различаются по цвету, поэтому у своего. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 189] Author : Ukurok Date : 26-06-2010 11:02 На почве ваших рассуждений о Санте-Барбаре у меня родилась другая идея - быть может, Ромео и Джульетта? Насчёт двух противоборствующих сторон (красные и синие) и аннаунсера всё сходится, посмотрите хотя бы здесь: [url]https://www.youtube.com/watch?v=nk1x2bwVcJI.[/url] Дальше сюжет можно сопоставить с сюжетом произведения. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 190] Author : Ne1L Date : 26-06-2010 11:27 И кто в таком случае в тф2 Ромео о Джульета? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 191] Author : Ukurok Date : 26-06-2010 12:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ne1L [/i] [B]И кто в таком случае в тф2 Ромео о Джульета? [/B][/QUOTE] Шпион и поджигатель полюбили друг друга и втайне от организаций встречаются где-то на Doublecross. Через долгое время их встреч поджигатель(ница) берёт у медика какое-то зелье, выпивает его и засыпает. Шпион думает, что он(а) умер(ла), и протыкает себя ножом. Поджигатель(ница) просыпается, видит мёртвого шпиона, безутешно скорбит над его трупом и в конце концов захлёбывается слезами. (Всё же я за то, что поджигатель - мужчина). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 192] Author : Cube_100500 Date : 26-06-2010 18:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Barnacle [/i] [B]Неа, не у вражеского. Перчатки различаются по цвету, поэтому у своего. :) [/B][/QUOTE] Да, различаются. Скорее всего у своего, но лучше проверить, а вдруг? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 193] Author : Gоlеm Date : 26-06-2010 18:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Barnacle [/i] [B]Неа, не у вражеского. Перчатки различаются по цвету, поэтому у своего. :) [/B][/QUOTE] Неа, у вражеского, перчатки у обоих сторон одинаковые (как и каски, провода на поясе и прочие желтые штуки) О_о странно, ведь то что у обоих сторон одинаковые перчатки не указывает на то что перчатка вражеская. ЛУчше будет так: "Неа, неизвестно у какого, перчатки у обоих сторон одинаковые" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 194] Author : Ne1L Date : 26-06-2010 18:56 А вот и нет, у красных эти желтые мелочки светло-оранжевого скорее, а у синих как раз желтые. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 195] Author : Painkilla Date : 26-06-2010 19:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gоlеm [/i] [B]Неа, у вражеского, перчатки у обоих сторон одинаковые (как и каски, провода на поясе и прочие желтые штуки) О_о странно, ведь то что у обоих сторон одинаковые перчатки не указывает на то что перчатка вражеская. ЛУчше будет так: "Неа, неизвестно у какого, перчатки у обоих сторон одинаковые" [/B][/QUOTE] зачем ты врёшь ? :( кстати у синего инженера текстура 512\1024, тогда как у красного 1024\2048 . к чему бы это ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 196] Author : Ne1L Date : 26-06-2010 19:09 [url=http://www.teamfortress.com/contribute/images/tips_palette.gif]Собственно...[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 197] Author : Imperialist Date : 26-06-2010 20:06 Описание Respectless Rubber Glove Пиро на [url=http://www.tf2wiki.net/wiki/Respectless_rubber_glove]tf2 wiki[/url]. Как видите, они у разных команд разного цвета и соответствуют цвету перчатки дружественного Инженера. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 198] Author : Gоlеm Date : 27-06-2010 06:31 что за балаган с перчатками...а сам же начал.. Интересно конечно будет увидеть обьяснение вальвов, ибо версии фанов либо скучные либо безумные. Ну вот серьезно, зачем пиросу на голову "позорную резиновую перчатку" надевать? Разве что ради смеха, а поскольку кроме инжа ни у кого нет перчаток, а свои снять нельзя - вот он и попросил у инжа одну) Если конечно вальвы будут сюжетно обьяснять перчатку... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 199] Author : asdbanz Date : 27-06-2010 07:48 много раз говорили, что она не связана с сюжетом. И почему нет версий что пиро - гей? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 200] Author : Painkilla Date : 27-06-2010 08:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gоlеm [/i] [B]Если конечно вальвы будут сюжетно обьяснять перчатку...[/B][/QUOTE] С точки зрения сюжета тф2 вообще война клонов :( Ну забавно выглядит такая "шляпа", а Пиро забавный персонаж, вот и дали ему её. Вот как ты обьяснишь, что у советского хэвика с ушанкой есть американский футбольный шлем? Конечно если Валв выпустит комиксы по мотивам, обьясняющими такие вещи, я за конечно, но придумывать какие-то версии просто глупо. Вы ещё, как на одном сайте, родственные связи в тф2 ищите (Шпион отец Скаута, а Инженер брат Солдата, да) =/ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 201] Author : InterH@lfer Date : 28-08-2010 10:45 Люди, я понял пироса. В его воображении эта перчатка похожа на язык пламени. Потому и носит, типа для устрашения)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 202] Author : Ne1L Date : 28-08-2010 11:20 Не хочу расстраивать, но она больше на хохолок петуха похожа. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 203] Author : asdbanz Date : 28-08-2010 11:47 Я понял, Пиро - Петушок(Зеки поймут больше всех остальных). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 204] Author : Altair_Carter Date : 28-08-2010 14:50 Пардэн, но тут зэков нету. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 205] Author : WinChester Date : 01-09-2010 04:51 Черт.. пиро также загадочен,как и злобный джи. Но то,что пиро-мужик - несомненно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://forum.nashalife.ru at 22.09.2024 12:46:50