* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Джим Керри Started at 16-10-2005 19:02 by Томми Visit at https://forum.nashalife.ru/showthread.php?threadid=20531 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Томми Date : 16-10-2005 19:02 Title : Джим Керри Как относитесь к этмоу актёру? Я - положительно. Джим Керри - мой любимый актёр. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Revenant Date : 16-10-2005 19:07 Ну не знаю...)) Впринципе нравится..)) Хотя.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Dj_Bars Date : 16-10-2005 19:14 Керри рулит. Видели клипак с ним, где он и ещё двое чуваков тусят по разным вечеринам, заканчивая домом пристарелых.. ? просто коры.. чесслово.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Rhino Date : 16-10-2005 19:14 Отрицательно. Ненавижу его кривляния. Может быть это из-за моей не приязни к Американцам в целом. P.S А вот Мистер Бин мне нравится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Flash_Haos Date : 16-10-2005 20:32 Жудко его не люблю. Юмор - на уровне плинтуса в сортире. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Vespa Date : 16-10-2005 20:51 Георгий Вицин, Юрий Никулин, Евгений Моргунов -балладные актеры. Керри - 2 сорт.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Marvel Date : 16-10-2005 21:00 Керри.. Супер актёр.. У него лучшая мимика в голивуде. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Dj_Bars Date : 16-10-2005 21:03 еу ваще...... ещё с Задорновым его сравните. Он рулит безбожно именно своими повадками. Больше так не может никто. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Igor76 Date : 16-10-2005 21:03 Нормальный актёр. Мой любимый фильм с его участием - "Маска". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Vespa Date : 16-10-2005 21:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Dj_Bars [/i] [B]еу ваще...... ещё с Задорновым его сравните. Он рулит безбожно именно своими повадками. Больше так не может никто. [/B][/QUOTE] Мимика да... Повадки в кино пишут вроде сценаристы. Чем тебе не сравнение (ну конечно если не считать высочаший уровень наших актёров)? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Rhino Date : 16-10-2005 21:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Igor76 [/i] [B]Нормальный актёр. Мой любимый фильм с его участием - "Маска". [/B][/QUOTE] Мне воще "Маска" не нравится. Он там полный дебил. Пардон за выражение. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Drimakus_X Date : 16-10-2005 23:21 Да вы что, как его можно не любить?:confused: Его шутки - всем валятся! Он, актер - мимик. Marvel в точку подметил. Все его приколы - в мимике и кривляниях. И как он это делает! Он уникален. Было множество клонов пытавшихся подражать ему, но выглядели они более чем глупо. Всем было ясно, кто тут атец. Помню, я стал его фанатом, когда увидел первый фильм с его участием: "Маска" или "Тупой и еще тупее"?. Я пытался ему подражать, пересматривал фильмы по несколько раз подряд. А в школе я был его прообразом (я даже стал чем-то похож на него). Я выучил арсенал прикольных движений и мордокривляний и продемонстрировал их школе... все валялись, и меня тутже загребли в какие-то, непомню, мероприятия. Я пытался убежать (анимация убегания в стиле Эйс Вентуры), но тщетно, меня поймали и потащили схватив за все конечности (я имею ввиду за ноги и руки) обратно, что те индейцы, на испытания из вышеупомянутого фильма (подыграли, гады:D). Потом подзатаскали до того, что незабить на это дело, было себе дороже. На меня нельзя было смотреть без улыбок и подхихикиваний, это прикольно, конечно, но не до такой степени. Помню меня они уговаривали поступить в театральный. С окончанием школы все забылось, а тут наткнулся на эту тему (спасибо Томми;) ), и под ностальгией накарябал данный пост. И знаете что самое печальное? Я забыл всю анимацию что умел:( :( :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Томми Date : 17-10-2005 11:18 [quote]Георгий Вицин, Юрий Никулин, Евгений Моргунов -балладные актеры. Керри - 2 сорт....[/quote] Как можно сравнивать этих актёров? :eek: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : SuNsh1ne. Date : 17-10-2005 11:43 млин никто не знает как называется фильм, где он сыграл НЕ клона, как везде... довольно филосовский... название связано как то с синевой, бездной чет в этом роде. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Томми Date : 17-10-2005 11:50 Отличный фильм! Керри очень хорошо сыграл свою роль, вот только название я тоже забыл... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : barjan Date : 17-10-2005 12:57 Мне больше всего с его участием понравился фильм "Брюс Всемогущий". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Venik Date : 17-10-2005 13:50 Мне очень нравиться этот актёр! Такой смешной и в тоже время грустный....Посмотрите на глаза в фотке, которую приатачил Drimakus_X! У него такие печальные глаза! :( Даже самому грустно становиться! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Cr0ss Date : 17-10-2005 14:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Vespa [/i] [B]Георгий Вицин, Юрий Никулин, Евгений Моргунов -балладные актеры. Керри - 2 сорт.... [/B][/QUOTE]Именно так. Керри - да, неплохой актёр по сравнению со всей массой Голливуда. Но не более. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Molotov Date : 17-10-2005 15:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Томми [/i] [B]Отличный фильм! Керри очень хорошо сыграл свою роль, вот только название я тоже забыл... [/B][/QUOTE] АБАЛДЕННЫЙ ФИЛЬМ. фильм получил оскар за необычный сценарий. фильм называеться ВЕЧНОЕ СИЯНИЕ ЧИСТОГО РАЗУМА. точно не помню. классный. а ещё МАДЖЕСТИК был, там он тоже не кривлялся а вобще как актёр он хороший мне нравиться -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Pulse Life Date : 17-10-2005 16:14 В "Брюсе Всемогущем" просто отпад! Относительно мимики он самый лючший актер. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Evka1ipt Date : 17-10-2005 17:14 Ха! Улетный чел! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : miLLLer Date : 17-10-2005 17:54 Да вчера только по ОРТ показывали "Брюс Всемогущий" Особенно порадовал момент ,когда он вредил своему конкурентку . когда тот вел новости , я просот под диван укатился. А вообще люблю такого рода комедии : Мистер бин , Бенни хил , Джим Керри и другие. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : GASTIK Date : 17-10-2005 20:36 Все же он не просто актер... В нем все же есть что то что выделяет его среди других. Не подскажете какой последний фильм в котором он снимался? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Jah_rasta_man Date : 17-10-2005 21:56 Моя мать его терпеть не может, мой дед тоже, почти вся семья его не любит, а я вот очень хорошо отношусь к его этим кривляниям и прикольным шуткам, хотя иногда кажеться что он псих самый настоящий. А ваще все актеры психи Не знаю точно, я кино ваще давно несмотрю, а точнее месяца два точно, но помойму последний раз я его видел в фильме "Брюс всемогущий" если не так то поправте меня. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : bma2004 Date : 18-10-2005 09:56 Керри лучший актер-комик на данный момент -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Diаmond Date : 18-10-2005 10:31 Очень нравиться, но насчёт мимики... имхо Эдди Мёрфи рулит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : enabled Date : 18-10-2005 19:21 мне тоже нравится...просто КЛАСС! Но "Маску" не люблю -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Vyacheslav K. Date : 18-10-2005 20:08 нравится.. "маска" и "Брюс всемогущий" рулят;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Drimakus_X Date : 19-10-2005 02:56 Джим - лучший, что бы там ни говорили! Он непросто комик - он король их всех! Хотя их можно по пальцам перещщитать: кроме Чарли Чаплина, Бенни Хилла, мистер Бина и самого Джима, ничего на ум неприходит.... Мой любимый мувик - Эйс Вентура! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Evka1ipt Date : 24-10-2005 16:56 Как комик он 100% войдет в историю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Mr. Crowley Date : 04-11-2005 08:16 А видели ролик с какого-то шоу с его участием? Вообще мегалол. %) [url]http://portal.istra.ru/musor/Jim_Carrey_-_What_Is_Love.avi[/url] (20 мбайт) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : ZiKka Date : 06-11-2005 16:35 Хех.. Керри - гений своего дела. Респект за то, что вышел из характерных ролей ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : WTF108 Date : 06-11-2005 16:46 Актер он классный, мимика просто замечательная. Все фильмы с его участиием очень нравятся.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : ZiKka Date : 06-11-2005 16:47 Эйс Вентура 2 - фихня ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Heddy Date : 07-11-2005 17:04 Когда Керри без излишних кривляний и тупых шуток то нормальный человек. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : растаман Date : 08-11-2005 21:00 по-мему он дибил (по крайней мере в фильмах) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : ZiKka Date : 09-11-2005 16:01 Гениальный комик и пародист. А ярлычки, опять же, вешать на людей не стоит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Arhangel Date : 12-11-2005 16:08 Дерьмовый актёр! Терпеть его не могу, он может только кривляться, как баба! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : ZiKka Date : 12-11-2005 16:10 А ты так можешь? ;) Тем более, комедийные фильмы - давно уже не его конёк ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Molotov Date : 12-11-2005 22:57 я где-то читал, что он хчоет сыграть драматическую роль и поулчить за это оскар это как Джеки Чан, котоырй сказал - я хочу чтоб люди запомнили меня как Актёра, а не как человека который умеет махаться -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Rush3D Date : 12-11-2005 23:15 Один из любимых актеров. Эйс Вентура самый ржачный фильм!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : ZiKka Date : 13-11-2005 06:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Molotov [/i] [B]я где-то читал, что он хчоет сыграть драматическую роль и поулчить за это оскар это как Джеки Чан, котоырй сказал - я хочу чтоб люди запомнили меня как Актёра, а не как человека который умеет махаться [/B][/QUOTE] Ранний Джеки - более лирический герой, а вот поздний - комедийный ;) Но фильмы его мне всегда нравились ) А драматическую роль он вроде уж сыграл... а как фильм называется, я уже забыл... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://forum.nashalife.ru at 21.10.2024 01:25:16