* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Запрещенная песня Олега Газманова Started at 06-11-2005 14:51 by seriy21 Visit at https://forum.nashalife.ru/showthread.php?threadid=21160 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : seriy21 Date : 06-11-2005 14:51 Title : Запрещенная песня Олега Газманова [URL=http://gazmanov.ru/video/zarya.avi]Тут[/URL] лежит клип Газманова, запрещенный для показа по телевидинию и прокрутке по радио за свою радикальность. Мне клип (и сама песня) понравились, хотя Газманова я не слушаю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Marvel Date : 06-11-2005 14:58 Не люблю газманова.. Но клип ничё. Если он будет продолжать в том же духе, то долго он не проживёт.. Тьфу тьфу тьфу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : WTF108 Date : 06-11-2005 15:24 А что там в этом клипе? Мне в падлу качать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Marvel Date : 06-11-2005 15:41 Там говорица про продажность власти, про то что разворовывают и делят россию. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Dr.Breen Date : 06-11-2005 15:44 Чтоб запрещенный клип у Газманова?Хм впервые слышу.Действительно про что клип? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Томми Date : 06-11-2005 15:45 Эх, правду-матку мужик режет! :( Сразу зауважал я его... Да и песня хорошая. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Cr0ss Date : 06-11-2005 16:02 Газманова не слушаю, но песня хорошая, уважаю. Сам переживаю за Россию. [SIZE=1]Кстати варез не разрешается...[/SIZE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Hedge hog Date : 06-11-2005 16:49 Зауважать сложно после этого. Собственно, ничего нового он не сказал, а "богатырем" себя изобразил. Я в общем-то понимаю, почему это не хотят показывать по тв. Кроме "крамольной" идеи там ничего, кроме позорища нет. Обычная попса. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : seriy21 Date : 06-11-2005 16:57 Cr0ss, если насчет вареза это мне, то это не варез, а ссылка на оффициальный сайт Газманова. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Томми Date : 06-11-2005 18:08 [quote]Зауважать сложно после этого. Собственно, ничего нового он не сказал, а "богатырем" себя изобразил. Я в общем-то понимаю, почему это не хотят показывать по тв. Кроме "крамольной" идеи там ничего, кроме позорища нет. Обычная попса.[/quote] Настолько точно изобразить нашу жизнь в весёлом и "мультяшном", да ещё и наделить некоторым юмором, надо ещё уметь. ;) В этом клипе ничего не скрыто, всё как есть, нет преукрас. Да и к словам песни стоит прислушаться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Evkal1pt Date : 06-11-2005 18:15 Разве это запрещенный клип... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Томми Date : 06-11-2005 18:33 Ну, запрещён он из политических соображений... ;) Эвкалипт, а что ты ожидал увидеть в этом клипе? Горы трупов, мясо и какую-нибудь похабщину? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : 3aragka Date : 06-11-2005 19:16 Смелый он... А клип и вправду хорош! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Mouseberg Date : 06-11-2005 19:56 Ага хороший клип только нигде кроме как в интернете его не покажут -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : 3aragka Date : 06-11-2005 20:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mouseberg [/i] [B]Ага хороший клип только нигде кроме как в интернете его не покажут [/B][/QUOTE] Ошибаешся :) Была какая то передача по ОРТ.. "Пусть говорят" по моему (у меня мама ее смотрит). Так вот там то я и увидел в первый раз его, но только я не понял, кто исполнитель -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Flash_Haos Date : 06-11-2005 21:35 Клип хорош... На злобу дня. Блин. Сволочуги... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : D.o.c.t.o.r Date : 06-11-2005 22:21 Газманова не люблю, но смысл в этой песне актуальный. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Evkal1pt Date : 07-11-2005 08:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Томми [/i] [B] Горы трупов, мясо и какую-нибудь похабщину? :) [/B][/QUOTE] Если честно то да. Только представь, Газманов убивает ........(поп звезду женского пола), потом расчеленяет её труп, потом насилует, жарит на сковародке и съедает. Потом выходит на улицу с двухстволкой, истерически смеётся и убивает прохожих. А в конце его в органы забирают.... НО ОН ВЕРНЁТСЯ ВО СЛЕДУЮЩЕМ ДЕШЁВОМ КЛИПЕ!:p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : ZiKka Date : 07-11-2005 14:37 Хех.. улыбнуло ) Вот только не понял чё там особо нецензурного? ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Flash_Haos Date : 07-11-2005 15:38 нецензурного - весь клип. Если цензуру вести со стороны правительства - то расчлененка и из-насилования никого не волнуют - что плохово. А вот очередная констатация факта дележа России - нецензура. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Heddy Date : 07-11-2005 16:47 Видно у Газманова мания величия и патриотизм через край. Как-никак а он - защитник земли русской, богатырь...:D PS Клип веселый:D особенно порадовал мики-маус с дубинкой на танке... впечатляет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://forum.nashalife.ru at 23.06.2024 03:43:24