* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : что бы вы сделали если бы в мир вторглись комбаины Started at 19-04-2007 16:02 by Cnich Visit at https://forum.nashalife.ru/showthread.php?threadid=36381 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Cnich Date : 19-04-2007 16:02 Title : что бы вы сделали если бы в мир вторглись комбаины Представьте себе ситуацию вы прогуливаетесь по улице и вдруг гром,треск,взрывы,появляются комбаины.Вопрос: взяли бы вы в руки винтовку зная что вас могут убить?:confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Pork6 Date : 19-04-2007 16:16 Взял бы, но не спобежал бы с криком "WAAAAARRRRRRRGH!!!!!" на ближайшего комбина, а тихонько бы сныкался домой =)) А отуда в сибирь - там не найдут =)))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Cnich Date : 19-04-2007 16:22 ага а там ещё одна цитадель и синет крабы куда деваться? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : DarkAssassin Date : 19-04-2007 16:31 зачётный выбор раздела для темы :/ Вторжению не бывать =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Cnich Date : 19-04-2007 16:36 кто сказал всё еще в переди!!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Dosia36 Date : 19-04-2007 16:40 а какое это имеет отношение к релизам? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Pork6 Date : 19-04-2007 16:51 Ой млин, сейчас мы все балы за офф-топ нахватаем((( Модераторы, перенесите пожалуйста тему! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Xelious Date : 19-04-2007 17:53 Сначала бы наср*л в штаны, потом бы все равно они достали/убили/поработили. Тему или закрыть или перенести. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Cnich Date : 20-04-2007 08:23 ну ни все такие трусы и писимисты как ты!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : ravenqqq Date : 20-04-2007 11:59 Либо я такой глючный, либо такая тема когда-то была. Уматал бы в горы и всё тут. Антлайоны конечно... но что-нибудь придумать можно было бы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : DarkAssassin Date : 20-04-2007 12:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Cnich [/i] [B]ну ни все такие трусы и писимисты как ты!!!!! [/B][/QUOTE] а ты ещё скажи что с голыми руками пойдёшь на fastzombie :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Tit@n_31337 Date : 20-04-2007 12:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ravenqqq [/i] [B]Либо я такой глючный, либо такая тема когда-то была. [/B][/QUOTE] Ты имеешь в виду тему "Хотели бы вы оказаться в мире Half-Life 2", что существовала в разделе "Мир Half-Life/Общие вопросы" по ссылке: [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=34427[/url] Эти темы похожи, но, на самом деле, вопросы в них обсуждаются разные. Главная разница в том, что эта тема создана в неположенном месте. ЗЫ: Ну уж терпеливо ждать, пока придут метрокопы и будут меня бить, я бы не стал, они "всегда найдут повод". Однозначно вариант №2. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Loengrin Date : 20-04-2007 13:19 Я бы пошел полицаем работать и график хороший,сутки трое и можно использовать свое положение для личного обогащения. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : HLMASTER1992 Date : 20-04-2007 14:12 Если бы была, то бы взял и пошол в атаку -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Master 4if Date : 21-04-2007 14:51 2DarkAssassin Да, он и с голыми руками с ротой солдат справится! Я возму в руки любимый СМГ, катану и пойду рвать кому-то глотки!!! Спасу родину, не дам врагу напасть на себя! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Knell Date : 21-04-2007 15:32 Master 4if Какую ещё катану? Еретик! :D Вспомни апостола Гордона, выкинь катану и бери ломик :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : v{}llybal Date : 22-04-2007 07:17 У аффтара темы богатая фантазия.А ваще,куда бы мы делись,если что,взяли-бы красные фомки и вперед! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : GunWoman Date : 22-04-2007 10:53 У меня сразу возник такой вопрос: а что, на улице повсюду разбросаны винтовки на случай, если что-то вдруг?:D Если и так, то взяла бы и попыталась отстреливаться(за компанию, конечно). Хотя это вряд ли... Убежала бы домой без оглядки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : gozo(RUS) Date : 22-04-2007 11:18 Добавь в опрос пункт: "автор убей себя" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Magnus Moty Date : 22-04-2007 13:42 БЫЛА УЖЕ ТАКАЯ ТЕМА, но затерялась..... уже 25+ ответов, у всех есть патриотический дух... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Knell Date : 22-04-2007 14:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GunWoman [/i] [B]У меня сразу возник такой вопрос: а что, на улице повсюду разбросаны винтовки на случай, если что-то вдруг?:D[/b][/quote] Конечно, и аптечки тоже, и ящики с патронами, а ты как думала? :) По-другому воевать категорически отказываюсь :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Niva_Killer Date : 23-04-2007 13:35 я насчет опроса!!!!! я на*рал на осталные страны!!!! а россию я бы полюбому защитил!!!! ЗЫ(PS): а че я так волнуюсь всеравно этого не бывать!!!! а если будет!!! убегу домой и под кравать!!!:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : INDORIL Date : 23-04-2007 14:37 Обычно я предпочитаю стоять в стороне, но тут некуда деваться...Бегу домой от комбайнов...Запираюсь...Запираю кота в клетке, а клетку в шкаф...Лимп Бизкит и колонки на полную мощность...Беру все ножи что есть в доме...Тут-Тук...Кто там?...Комбайн...Как только они дверь выломают я начну резать глотки...Одного точно зарежу, возьму пушку, начну палить во все стороны...И так пока не убьют...Если убьют, то хоть кот жив будет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : ReZarectA Date : 23-04-2007 15:03 Тук-Тук...Кто там?...Там кто-то есть огонь по двери! :) до винтовки уже не доберешся :) а если серьезно(насколько это вообще возможно)то убежал бы куда нить далеко где тепло и нету комбайнов и точил меч победы в тылу так как стрелять не умею :) П.С. Niva_killer патриотизм это здорово но Россия пишется с большой буквы :) П.П.С. выражение автора темы "кто это сказал все еще впереди" вызвало приступ истерического смеха.. к чему бы это? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : The Priest Date : 25-04-2007 23:09 О, если бы такое случилось, то я бы ушел в леса, в тайгу, там бы я носился с угорелым видом в шкуре недобитого медведя. Комбайны не нападали бы на меня, так как думали бы, что я - животное. Я бы рыл тунели под землей и жил с кротами. И это я бы изобрел арбалет с раскаленной (на костре) стрелой из падающих с неба обломков. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Ilyaphantom Date : 26-04-2007 12:27 А я бы пришлепнул пару другую да в павстанцы падался, один фиг выхода другого нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Pork6 Date : 26-04-2007 12:40 Какие все крутые =)) Вчера с классом на стрельбы ездили - по мишени из АК-74 боевыми стреляли. После этого я понял, что если начнется нашествие и я найду Калаш, мало что смогу изменить =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Demonworm Date : 26-04-2007 15:27 Короче, я бы наверное пытался: 1) Дотянуться до неба и вытащить консольку от туда да набрать там священный "quit"! 2) Ущипнуть себя и проснулся! 3) Решил бы, что это ловкий рекламный ход VALVe в гигантском масштабе! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : БарниК Date : 26-04-2007 16:21 А я бы, пользуясь шансом, вытащил консоль, sv_cheats 1 god, и в отрыв. Издеваться над комбайнами))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Lambda Date : 26-04-2007 17:59 Я бы сначала сбегала в оруженый, нахватала там всего,чего смогу упереть. А потом валила бы тех с**иных детей когда они потеряют бдительность. Или если будут метрокопы можно поиграть в "тётю Аликс", швыряться в них чем попало, и бить по наглой физиономии разводным ключом) +1 Отстоим свою планету! [size=1][i]Lambda добавил [date]1177607273[/date]:[/i][/size] to Pork6: Подумаешь, ну заманишь ты к себе комбина, ну замучаешь его практически до смерти.. Но всё же научишься стрелять.. Всё это только в практике заключается.. У меня вообще отец,в своё время, по Литве (родина моя) занял 3-е место по стрельбе, а в городке в котором живём 1-е место. Я сама вообще не пробовала стрелять.. Да и с первого раза не всегда получится так как хочешь :) Но.. Practice makes perfect. Я против ГО'шников. Лучше умереть достойно, чем жить отстойно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : ravenqqq Date : 26-04-2007 18:42 2The Priest Хех, ну хоть один единомышленник:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Lolmen Date : 26-04-2007 19:17 по сабжу : Я бы винтовку и взял, но сначала одел бы костюм заблаговременно убитого комбина как барни и норм :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Pork6 Date : 26-04-2007 19:28 То есть к моменту нахождения винтовки ты уже грохнешь комбайна? =))) Гуляет себе Лолмен по Минску и вдруг видит ГОшника))) Без раздумий бросается на него душит и раздевает)))) После чего одевается в его костюм и идет искать винтовку =))) Понятен мне настрой форумчан =))) Если в ValveStore начнут продавать форму метрокопа - ни за что не куплю))) Ведь рядом может оказаться фан ХЛ2 =))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : The Priest Date : 26-04-2007 19:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pork6 [/i] [B]Понятен мне настрой форумчан =))) Если в ValveStore начнут продавать форму метрокопа - ни за что не куплю))) Ведь рядом может оказаться фан ХЛ2 =))))) [/B][/QUOTE] Ни в коем... машинально крипичем по бошке запульнут :brain: ravenqqq, да, не ценят форумчане природу- мать... :smokie: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Ilyaphantom Date : 27-04-2007 02:34 На крайний случай можно падляну какую нибудь состряпать, если мы уж фашистов замочили то стало быть и комбайнов сможем они явно к такому повороту вещей не готовы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : GunWoman Date : 27-04-2007 19:43 "Лучше умереть достойно, чем жить отстойно." Протестую, ГОшники очень даже неплохо живут. А вообще тут такооого наговорили, что я долго смеялась. Всех нас поубивали бы ещё до того, как мы бы поняли что вобще и как:D Герои вы мои:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Pork6 Date : 27-04-2007 19:51 Я - герой GunWoman =))) Что то я не припомню, что бы вторжение с планеты XEN характеризовалось массовым геноцидом Homo-Sapiens =) Хотя книжку я не читал) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : ALYX_sp Date : 27-04-2007 23:02 Ну как я помню против комбайновской техники которая вышла из Цитадели то бишь против Страйдеров, Штурмовиков и прочих синтетов с винтовкой не попрешь, вот против ксенян еще можно. Но если уж так случилось то наверное винтовку я бы подняла, по вохможности проверилабы боеспособность ее и побежала бы домой - смотреть что с родными, ну а потом по обстановке. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : XIMERA123 Date : 27-04-2007 23:13 ну, я бы пошел, если бы только моя жизнь на кану, была, с криком так сказать, и если бы это что-то изменило, но это бы не чего не изменило, по этому примкнул бы к повстанцам и в внутри, хотя бы пытался вред хоть какой сделать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : smit Date : 28-04-2007 06:58 Рас таки дела я бы взял винтовку , сел пы за комп и дальше общался на форуме! Но если ко мне постучат наряд комбинов то я непременно открою дверь скажу што ошиблись номером и пошли вы в опу, стрельну бы одному в противогаз, после разберусь с остальными, переоденусь в одного из них как ЛОКМЕН, прокрадусь в Цитодель - под предлогом о очень важном сообщении )) И застрелю ихнего главнога а птом взорвусь вместе с Цитоделью или спасусь на транспортёре перестреляв по дороге ещё парочку камбинов! Фууф ыыы Тема Брет канечно)) но весёлый)) И в конце моего путешествия я пешком приду домой ,налью себе чай и буду дальше сидеть на любимом форуме)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : GunWoman Date : 28-04-2007 12:58 Слушайте, а почему вы решили что комбайны всех сразу убивать будут? Может, они наши друзья?:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : The Priest Date : 29-04-2007 04:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GunWoman [/i] [B]Слушайте, а почему вы решили что комбайны всех сразу убивать будут? Может, они наши друзья?:D [/B][/QUOTE] Это были её последние слова... :smokie: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Ravenholm Date : 29-04-2007 16:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от The Priest [/i] [B]Это были её последние слова... :smokie: [/B][/QUOTE] :) Я бы по тихому зарезал комбайна, потом взял бы винтовку. А вот одежда у него наверняка общая с телом кто знает. Так что не поносил бы... А ведь интересно на счет костюма комбайнов подумать. Но это другая тема. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Knell Date : 29-04-2007 16:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GunWoman [/i] [B]Слушайте, а почему вы решили что комбайны всех сразу убивать будут? Может, они наши друзья?:D [/B][/QUOTE] Ага, вот и преемница Брина нашлась ))))) Народ, расхватываем роли, пока не поздно :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Flash_Haos Date : 29-04-2007 16:44 Нет, действительно! Зачем такой развитой цивилизации устраивать геноцид? Это же невыгодно! Им гораздо выгоднее быть нашими покровителями, забоиться о человечестве - ведь от этого полезность людей только улучшится. Кто знает, может и до бессмертия дошло бы... Альянс не несет вреда людям, враждемным Альянс сделали сами люди, идя на конфликт, заставляя формировать все более и более мощные силы сдерживания. Альянсу как таковому безразличны средства, им важна цель. А их цель - отнють не создание полицейской машины террора. Просто люди, вставшие у власти - Брин и его наместники на местах - не видели иного пути. В этом их главная ошибка. Товарищи, в случае пришествия Альянса на Землю, голосуйте за Александра Свиридова, я обязуюсь не допустить геноцида и притеснений! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : GunWoman Date : 30-04-2007 09:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от The Priest [/i] [B]Это были её последние слова... :smokie: [/B][/QUOTE] Вообще-то нет:D Я пришла сказать что мне сегодня снился сон по этому поводу. :) Я видела штурмовик и большого страйдера в мини-размерах. Они были нашими друзьями. Штурмовик взял страйдера, но сказал что меня не возьмёт с собой, иначе я могу погибнуть.:) Вот такая вот заботливая зверюшка:D Так что всё может быть. Альянсу нет смысла нас убивть. И тем более убивать тех, кто знает что им нету смысла нас убивать т.е. всех людей играющих в хл2. ЗЫ: не обращайте внимания, просто у меня богатая фантазия:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Niva_Killer Date : 30-04-2007 12:29 нет!!! у тя очень при очень богатая фантазия!!!!:D ЗЫ: мне бы такую иметь!!!!:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Niva_Killer Date : 01-05-2007 11:17 хаха!!! умно и остраумно!!!! Для меня так дело не пойдет!!!! Я жить буду спокойно и счастливо!!! Всетаки я живу в России,а не в Алжире!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : krassell Date : 01-05-2007 11:36 а я бы взял не винтовку, а ноутбук и большую красную кнопку и п**данул бы по всем цитаделям ядерками, как в DEFCON. :) "Citadel hit. 3 m combains dead" 8) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Capral Date : 01-05-2007 12:48 Я пошел бы к ним в ряды :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : The Priest Date : 01-05-2007 14:25 Capral, ааа, полицай! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : smit Date : 02-05-2007 03:31 А чё Capral может и прав =)) Я б тоже пошол в ряды тока шпионом! Гыы =)) А птом бы взорвался вместе с ихним главнокомандуещим! И воцарила бы мирная жизнь во имя человечества))) И мня))) Ну а еслиб камбины захватили бы фсё, то чё бы было? Свабода......Гыы =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Skorpeon Date : 04-05-2007 20:17 Если я пошел в ряды ГО, то я бы спер для повстанце вертушку страйдра и пору манхеков:D . Потом бегал с повстанцими как Барни:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : D-man Date : 07-05-2007 15:26 Я бы поднял ружьё, а потом пошёл бы домой и приноровился из него стрелять, и по возможной безопасности для себя мочил комбинов :brain: . А еслибы нас всё таки захватили, у меня несколько вариатов: [list=1] [*]былбы повстанцем, но притворялся добросовестным гражданином; [*]подался бы в ГО-шники :cool: ; [*]аналогично второму но только как барни; [/list=1] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : IliazLeon Date : 10-05-2007 19:48 ну я б нез**ал..ну а куда деватся?было б страшно неспорю -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Орион Date : 11-05-2007 11:39 бессомнения был бы в Сопротивление и при себе имел бы лом, ак-103(да можно и любой АК все они хороши), грены и деигла -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Niva_Killer Date : 11-05-2007 17:40 Я бы взял тухлые яйца и банки китекет и опкидал бы их!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Eug3ny Date : 11-05-2007 18:22 Я бы уполз в глухую деревеньку и жил бы там в тишине и спокойствии вдали от комбайнов, пока не узналбы , что её название Ravenholm)) и что по всей области запустили ракеты с хедкрабами)) А потом бы я пополз на очередного Фримена и получил бы монтировкой по захваченной хедкрабом голове... Дальше я как-то не планировал)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : XIMERA123 Date : 11-05-2007 18:24 Я бы обосрался и побежал в туалет, и от туда портил жизнь им, отходами -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Mustafa Date : 11-05-2007 18:26 перебил бы всех флудерастов закрыто. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://forum.nashalife.ru at 10.09.2024 02:28:49