* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : cs_dancing (css) Started at 09-08-2006 02:52 by Pl@zmer Visit at https://forum.nashalife.ru/showthread.php?threadid=29542 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Pl@zmer Date : 09-08-2006 02:52 Title : cs_dancing (css) Новая карта для Counter-Strike Source - [url=http://www.milena.monolife.fatal.ru/cs_dancing/cs_dancing.htm] [b]CS_DANCING (HTM-страница для карты)[/b][/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Lolmen Date : 09-08-2006 02:56 no pics no cliks :) скрины в студию. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : monolife Date : 09-08-2006 03:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Lolmen [/i] [B]no pics no cliks :) скрины в студию. [/B][/QUOTE] сделай клик по ссылке и будет тебе счастье :) там же htm... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Xelious Date : 09-08-2006 04:58 По скринам красиво выглядит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Uragan_Lex Date : 09-08-2006 05:14 А ,вот где динамический свет будет :). Щас заценим в живую (к стати, чем версия карты "LOW" отличаеться от нормальной?) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : monolife Date : 09-08-2006 05:36 "LOW" - без динамического света -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Lolmen Date : 09-08-2006 05:59 Чод,неплохо.жалкоуменя_пробел_не_рабоае -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Uragan_Lex Date : 09-08-2006 06:03 Ага, заценил :). Есть плюсы, есть минусы - в целом карта получилась средне. Красивые огни - плюс (хорошие цвета подобраны!), но размещать динамический свет в самом "горячем" месте карты где основная перестрелка будет - имхо не стоило, тормоза там будут у всех по любому, вне зависимости от крутости железа - на моем конфиге 34 фпс было без людей в кадре(на милитии 50 фпс к примеру с теми же настройками). Текстуры - также: рельефные обои хороши, но хороши они у терров на респе - в других помещениях почему то рельеф становиться в 4 рааза крупней О_О, хорошие текстуры зимнего леса (уютное помещение, вахтовый зал :) ) - и размазанные текстуры портьеров (надо к стати первым правилом текстурщика сделать "не юзать сильно отличающиеся по разрешению текстуры рядом" - они выбиваються из общего вида; если бы еще портьеры сделать моделью). Остро не хватает моделей - пропы из пост-советской разрухи хл2 смотряться в 2/3 мест не уместно, брашевые микрофоны и пульты и проч - тоже привет из CS 1.6 Дизайн помещений - опять где как: красивые извилистые штуки на потолке - руль, а пустые корридоры без люстр и проч выключателей - не совсем руль, в помещениях десятки ламп всегда делают. ГЫ, вот такой разбор - осмотрел мапу, было интересно :), но и врать не буду - недостатков хватаеть. Ех, как доделаю свою мапу - боюсь тоже не мало бяк будет, сложно это - все сразу учитывать... В целом - красота есть :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Pl@zmer Date : 09-08-2006 07:56 to Uragan_Lex Благодарю, конечно, за очень подробный разбор и обсасывание моей карты :D, Да, я знал что недостатки будут, но вель не могут же быть люди мэпперами, текструщиками и моделлерами одновременно (хотя мэпперами и немного текстурщиками могут :)). >>в других помещениях почему то рельеф становиться в 4 рааза Может это другая текстура? В других помещениях - где именно? >>но размещать динамический свет в самом "горячем" месте карты где основная перестрелка будет - имхо не стоило, тормоза там будут у всех по любому, вне зависимости от крутости железа Вот как раз-то перестрелка в другом месте, если ты играл с ботами. Насчет тормозов, но для этого-то я и сделал LOW-версию карты. Однако на моей конфигурации ничего что-то не тормозило... :) >> а пустые корридоры без люстр и проч выключателей Например, на складе - ну какой смысл делать там десяток лампочек? >>Ех, как доделаю свою мапу - боюсь тоже не мало бяк будет, сложно это - все сразу учитывать... Если торопиться не будешь, то таких бяк, как у меня не будет. ИТОГ: Но все-таки здорово, что в моей карте хоть что-то понравилось! :) to Lolmen Чисти (налаживай пробел) клавиатуру скорей, не задерживай добрых и честных людей :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : monolife Date : 09-08-2006 08:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Uragan_Lex [/i] [B]Ага, заценил :). ... хорошие текстуры зимнего леса (уютное помещение, вахтовый зал :) ) - и размазанные текстуры портьеров (надо к стати первым правилом текстурщика сделать "не юзать сильно отличающиеся по разрешению текстуры рядом" - они выбиваються из общего вида; если бы еще портьеры сделать моделью). [/B][/QUOTE] О да, портьеры бы сделать моделью, это было б круто! [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Uragan_Lex [/i] [B] ... пропы из пост-советской разрухи хл2 смотряться в 2/3 мест не уместно... [/B][/QUOTE] Это где, конкретно скажи, плз, я туда сбегаю, посмотрю :) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Uragan_Lex [/i] [B] что-то я не брашевые микрофоны и пульты и проч - тоже привет из CS 1.6[/B][/QUOTE] Не, пульты-то по моему местные :) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Uragan_Lex [/i] [B]...а пустые корридоры без люстр и проч выключателей - не совсем руль, в помещениях десятки ламп всегда делают. [/B][/QUOTE] По моему, даж на скрине видно, что в коридорах куча заглубленных ламп. А вот выключателей не видать :) Про тормознутость карты: Celeron 2400, 512 MB, ATI Radeon 9200 я попробовал "LOW" вариант - почти без тормозов. Кстати, с ботами прикольно было побегать. ИМХО, красивая мэпа, уютная местность, которая в конце игры обезображивается кровью и трупами :) Стильно смотрится. Вид на улицу мне, по крайней мере, весьма понравился. Хорошо поработано с освещением мэпы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Uragan_Lex Date : 09-08-2006 08:33 Ну карта красивей чем подавляющее большинство мап на fpsbanana :D (к стати её бы там выложить не помешало :) ). [b]>>Может это другая текстура? В других помещениях - где именно?[/b] Текстура другая - просто размер бампа там на ней какой то совсем уж пугающий - [url]http://ProjectD2.com/2006/cs_dancing1.jpg[/url] (справа). [b]>>Например, на складе - ну какой смысл делать там десяток лампочек?[/b] Ну десять - конечно перебор, но как бы одну малюсенькую лампочку в центре склада - тоже как бы не естественно :). Ну и деталей хочеться - [url]http://ProjectD2.com/2006/cs_dancing2.jpg[/url] - пустовато (к стати, на однотонной текстуре потолка очень лезут квадраты лайтмапов - рисунок бы какой или еще какнибудь выкрутиться - они всегда лезут на однотонных текстурах к сожалению) - добавить бы три-пять предметов и все, там урн-пепельниц, еще чегонибудь - что не мешает играть но "забивает" пустоту... - типа настенных плоских [url=http://www.eurosvet.ru/product_info.php?products_id=1395]ламп[/url] (выключенных). >>По моему, даж на скрине видно, что в коридорах куча заглубленных ламп. Беру свои слова назад :)! >>я попробовал "LOW" вариант - почти без тормозов. Да и в полном варианте тоже без тормозов пока к комнате с илюминацией не подойдешь :D - там фпс проседает и опыт подсказывает что место будет лагучим... надеюсь Plazmer рассчитал где будут основные бои верно - а то самый короткий Т -> КТ именно где то там и состыкуеться... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : monolife Date : 09-08-2006 08:55 >>опыт подсказывает что место будет лагучим... а я и имел в виду это место, в других не тормозит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Uragan_Lex Date : 09-08-2006 09:02 >>>>Не, пульты-то по моему местные К стати да... сорр о_О. На микрофон посмотрел в mat_wireframe а на них нет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Pl@zmer Date : 09-08-2006 11:21 to Uragan_Lex >>у десять - конечно перебор, но как бы одну малюсенькую лампочку в центре склада - тоже как бы не естественно А какой конкретно ты склад имеешь в виду, где ближе к месту появления контеров (где двойная дверь) >>к стати, на однотонной текстуре потолка очень лезут квадраты лайтмапов - рисунок бы какой или еще какнибудь выкрутиться - они всегда лезут на однотонных текстурах к сожалению В этот раз ты ошибся - это у меня текстура такая, просто я думал что получится лучше, но... Будет переделано :) >>Да и в полном варианте тоже без тормозов пока к комнате с илюминацией не подойдешь В LOW-версии тормозов нет никаких :) >>пропы из пост-советской разрухи хл2 смотряться в 2/3 мест не уместно Где именно??? Конечно, все, что ты написал, принимаю к сведению, благодарю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Uragan_Lex Date : 09-08-2006 11:49 >>Где именно??? Почти все хл2-пропы имхо: телефонные автоматы с оборванными трубками, остовы машин на старте КТ, грязные бутылки (пластиковые и обычные), ковер и настенные лампы на старте Т, холодильник в баре и т.п. - диско-бар это всетаки более цивильное заведение, а потрепанные вещи из совка имхо тут как то не уместны... Пропы из КСС выглядят норм, они современные и не угвазданные :D. ЗЫ это всего лишь мое личное воззрение на то с чем у меня ассоциируються дискотеки и красота :). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Pl@zmer Date : 09-08-2006 12:10 Согласен с тобой, но во время игры наверное, такие детали даже и не заметишь. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Uragan_Lex Date : 09-08-2006 12:46 Прежде чем решить - качать карту или нет - люди обычно смотрят скрины и количество просмотров скринов на эту карту. Вот там как раз и очень нужно показать дизигн и вообще выдать максимально красивую статичную картинку... пропы в глаза бросаться может и не будут, но и на дизайн играть тоже не будут - красоты в них не густо, для другого делались.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Pl@zmer Date : 10-08-2006 11:27 В общем, благодарю всех за комментарии и советы. Сейчас делаю обновление карты - добавления и улучшения. Скоро будут скрины. P.S. Конечно, хотелось бы увидеть больше отзывов от других мэпперов - куча просмотров темы и так мало комментариев :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Vasez Date : 10-08-2006 11:44 на одном из скринов там на улице помоему слишком много столбов и тем более проводов -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Pl@zmer Date : 10-08-2006 15:13 To Vasez Ну как тебе сказать много. Красиво же зато! :) Вот я специально оглянулся вокруг и... понял, что у меня-то на карте проводов еще мало... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Raylord Date : 10-08-2006 19:37 завтра посмотрю скрины, может скачаю, и..., что уже совсем нереально...., может даже скажу что думаю про карту :) [size=1][i]Raylord добавил [date]1155235356[/date]:[/i][/size] уже секгодня скрины посмотрел по скринам вроде нехреново :), завтра с работы качну, если не забуду и время будет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Pl@zmer Date : 11-08-2006 02:58 to Raylord Посмотри мое сообщение выше - сейчас делаю апдейт. Не качай пока (хотя если сильно хочешь, можешь скачать и эту версию :)). Но я сразу говорю, что в апдейте будет круче! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Raylord Date : 11-08-2006 17:50 хорошо, доделывай -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Pl@zmer Date : 14-08-2006 02:24 Title : Обновление Ну вот, вышло обновление моей карты - добавления и улучшения :) (как я писал выше). На всякий случай даю еще раз ссылку: [url=http://www.milena.monolife.fatal.ru/cs_dancing/cs_dancing.htm] [b]CS_DANCING (HTM-страница для карты)[/b][/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Uragan_Lex Date : 14-08-2006 07:45 Хехе, посмотрим :)! Уже вижу что размер стал в два раза более :). Заценил - имхо все обновленное пошло на пользу. С растениями оригинально придумано :D. Из мелочей - можно бы еще в темной комнате-складе поработать с светом - там когда свет выключен лезут лайтмапы [url]http://ProjectD2.com/2006/cs_dancing3.jpg[/url] Общее резюме - карта норм ! Со своими фишками и красивостями :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Pl@zmer Date : 14-08-2006 09:22 to Uragan_lex >>Из мелочей - можно бы еще в темной комнате-складе поработать с светом - там когда свет выключен лезут лайтмапы Ну надо же было оставить на карте хотя бы одну темную комнату! :) >>С растениями оригинально придумано С растениями - это которые в фойе, возле туалетов? P.S. А микрофон смотрел? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Uragan_Lex Date : 14-08-2006 14:33 Темную комнату - надо, но тамж лайтмапы лезут по черному! Надо как то выкрутиться былО - чтобы и темно и без бяк; не солидно такие бяки на карте оставлять (имхо). С растениями - ага, от респа Т и до гальюнов :). ЗЫ Микрофон что надо :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Xelious Date : 14-08-2006 15:27 Карта ничего так,а тексуры подкачали.Особенно на автоматах с питьем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : 55555serg Date : 15-08-2006 19:42 Pl@zmer судя по скринам карта красиво вышла. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Pl@zmer Date : 16-08-2006 03:41 Title : И снова обновление... И снова еще раз даю ссылку :): [url=http://www.milena.monolife.fatal.ru/cs_dancing/cs_dancing.htm] [b]CS_DANCING (HTM-страница для карты)[/b][/url] Исправления: 1) Проработано в комнате-складе со светом. Теперь на потолке не лезут лайтмапы. :) 2) Изменены скины (шкурки) у бутылок (скрин ниже). [size=1][i]Pl@zmer добавил [date]1155696249[/date]:[/i][/size] ЗЫ: А знаете ли вы, что звук и движущиеся прожекторы можно отключить? :) Зайдите в операторскую и нажмите кнопку "Использовать" на пульте справа. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Uragan_Lex Date : 16-08-2006 10:45 Комната получшела ощутимо, а вот бутлки смотрятсья не сильно лучше - советую сосканирнуть реальную этикетку от пыва... :) А на счет отключений - ага, и работающие выключатели в комнатах имхо тож плюс :). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Pl@zmer Date : 16-08-2006 10:54 Реальную этикетку не могу, как реклама получится (или могут посчитать как реклама :)). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : monolife Date : 17-08-2006 00:22 Кста, некоторые бутылки в баре можно сбивать :) Карта красиво и реально смотрится в игре, получились бы красивые игровые скрины. Геймплей нормальный, вчера весь вечер гонял.... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Raylord Date : 19-08-2006 18:10 скачал у меня остались 2 ротивоположных ощущения от карты - с одной стороны аккуратно и много детализации - с другой - ПРОСТО УЖАСНЫЕ дверные проемы - это толстенные косяки и некрасивые непропорциональные двери, словно карту делали 2 разных человека выключатели, а-ля ХЛ1 тоже не в тему и огромных размеров -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Pl@zmer Date : 20-08-2006 08:02 to Raylord Спасибо, что посмотрел, жалко что не написал раньше... :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Raylord Date : 22-08-2006 08:38 ну ты же сам просил не качать до апдейта :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Pl@zmer Date : 22-08-2006 09:31 Я имел в виду уже после обновлений! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Lolmen Date : 22-08-2006 12:58 По поводу детализации бутылок этикеткой от пива... Есть же у нас чел который рисовал консервы по контроски , по теровски, ёгурты, и даже пиво light и dark для css :) Можно с ним сконтактироваться и обовсём перетереть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Raylord Date : 22-08-2006 13:25 Ну я после обновлений и скачал Двери, так и остались Мой совет - исправь! Не откладывая на следующую карту! Можно и из этой сделать очень качественную. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Ratt Date : 22-08-2006 22:44 красиво. играть не пробывал но выглядит прикольно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Pl@zmer Date : 23-08-2006 08:06 to Ratt >>красиво. играть не пробывал но выглядит прикольно. Благодарю за оценку и ответ! to Lolmen >>Есть же у нас чел который рисовал консервы по контроски , по теровски, ёгурты, и даже пиво light и dark для css Но я же писал об этом выше :) - как реклама получится, понимаешь? Не стоит делать этикетки, там, с Жигулевского, Очаково, Клинского, Старый Мельник и т.д. :) to Raylord Ладно, с толстенными косяками и выключателями огромных размеров - посмотрим, но непропорциональные двери - ты сам подумай, если я сделаю их такими, как в реальности? Да там все игроки (а боты тем более!) будут толпиться, чтобы, наконец, попасть в эти двери! :) P.S. Такой другая более менее нормальная карта у меня уже не получится... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Lolmen Date : 23-08-2006 08:15 2 Pl@zmer Не я про то что чел нарисует текстуру не с рекламой нашего пива, а с этикеткой CSS :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Pl@zmer Date : 23-08-2006 08:26 to Lolmen Но все же лучше же стало. Ну, если не нравится, ты можешь удалить эти шкурки бутылок, тогда будут старые и некрасивые. :D Кстати, на одной из этикеток написано Nasha Beer - это в честь великого и могучего форума Наша-Life! :D А еще, САМОЕ ГЛАВНОЕ, в связи с изменением структуры домашней странички страница с картой находится теперь [url=http://www.milena.monolife.fatal.ru/cs_dancing.htm] [b]ЗДЕСЬ[/b][/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : monolife Date : 25-10-2006 04:16 [url]http://boards.1up.com/zd/board/message?board.id=Tanooki_Gentleman_Club&message.id=205243[/url] м-дя... вот так выставляй карты... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Pl@zmer Date : 25-10-2006 12:23 Хмм... Вот буржуи дают! :D Неужто моя карта стала популярна в мире??? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Uragan_Lex Date : 25-10-2006 16:11 Ну судя по количеству [url=http://www.fpsbanana.com/maps/14926]просмотров и закачек с фпсбананы[/url] - получилось норм как минимум %). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : monolife Date : 26-10-2006 02:33 >Uragan_Lex ты предыдущую ссылку смотрел? Что они с картой сделали... :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Uragan_Lex Date : 26-10-2006 12:18 Конечно :), просто до кучи инфа. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Abramovich Date : 26-10-2006 23:56 Неплохо было бы поразнообразить модели бутылок. Свои добавь, и будет вам карта, так карта! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Raylord Date : 28-10-2006 09:34 ну конечно, бутылки решают -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : monolife Date : 28-02-2007 07:44 вот, блин, продолжение :D [url]http://boards.phwonline.com/showthread.php?t=25424[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Pl@zmer Date : 27-12-2009 07:12 Решил поднять все темы с моими творениями (данную тему - cs_dancing (css), [url=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=935045#post935045]de_merry_christmas[/url] и [url=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=50477]мод The Event in Village[/url], скачать последний можно [url=http://monolife.ucoz.ru/load/12-1-0-42]ЗДЕСЬ[/url] и [url=http://www.moddb.com/mods/the-event-in-village/downloads/the-event-in-village]ЗДЕСЬ[/url]). Все эти три темы связаны с зимним временем года, и с приближающимся праздником - НГ. Думаю, есть те, кто не видел сие творение. Скачать карту cs_dancing (css) можно скачать [url=http://monolife.ucoz.ru/load/9-1-0-30]ЗДЕСЬ[/url] и [url=http://www.fpsbanana.com/maps/download/14926]ЗДЕСЬ[/url]. С наступающими вас праздниками! Всего вам доброго! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://forum.nashalife.ru at 08.06.2024 10:58:31