* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Тест на халферство Started at 20-03-2005 21:16 by dSparil Visit at https://forum.nashalife.ru/showthread.php?threadid=14417 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : dSparil Date : 20-03-2005 21:16 Title : Тест на халферство Предлагаю вам интересную тему, а точнее игру, которая может перерасти в серъёзный тест, которому прийдётся подвергнуть всех членов форума, а возможно и вновь регистрирующихся. :) Пишем сюда вопросы касательно ХЛ! Нельзя задавать слишком сложные вопросы по прохождению игры, типа "Сколько хедкрабов встретилось на протяжении всего хл1?" Это лишнее! :) Можно задавать вопросы: [list][*] по истории (пример: "В каком году создан хл?") [*] технические (пример: "Как называется редактор карт для хл?", "На каком языке программирования написан хл?") [*] по самой игре (пример: "Сколько глаз у Vortigaunt'a?", "Сколько монстров Gargantua встречается нам в игре?")[/list] Задавать сложные вопросы по хл2 не рекомендуется, т.к. он нами еще недостаточно изучен, чтобы знать его наизусть (как хл1). Типа так: просто пишем 1-3 вопроса. Далее люди должны на них ответить, а потом задать свои вопросы. :) Пожалуй, я начну: [b]На каком движке был сделан Half-life 1? Сколько монстров Gargantua встречается нам в игре? Как называется текстура, к помощью которой можно делать невидимые стены?[/b] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Free Date : 20-03-2005 21:34 >Как называется текстура, к помощью которой можно делать невидимые стены? NODRAW >На каком движке был сделан Half-life 1? Q1 >Сколько монстров Gargantua встречается нам в игре? 2-3 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : dSparil Date : 20-03-2005 21:40 М.... не совсем точно... [b]Сколько монстров Gargantua встречается нам в игре?[/b] 3 [b]Как называется текстура, к помощью которой можно делать невидимые стены?[/b] CLIP Задавай свои вопросы! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Free Date : 20-03-2005 21:48 Нодравом тоже можно.... Хм...Следует учесть,что в Хл1 я играл года три назад -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : dSparil Date : 20-03-2005 21:53 Вопрос задаешь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Free Date : 20-03-2005 21:56 Что надо было разбить чтоб убить Нилиганта? Сколько раз в хл1 мы встречаем ГМэна? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : PickUp Date : 20-03-2005 22:21 2Free Разбить нужно было(как ща помню) три кристала, от которых Нигилант подпитывался. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : M!X'eY Date : 20-03-2005 23:25 Странно.. а я ему в голову фигачил, когда она открывалась )) [size=1][i]M!X'eY добавил [date]1111363109[/date]:[/i][/size] Итак.. [B]В чём принципиальное отличие анимации персонажей в оригинальной ХЛ, от отца основателя Quake?[/B] В Half-Life используется скелетная деформация, а в Quake анимация осуществляется путём преобразования вершин. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : psy-q. Date : 21-03-2005 01:58 ГАРГОВ 4! Блин, тоже мне, халферы :mad: [URL=http://www.half-life.ru/?half_life/test/test.html] Мда.[/URL] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : [DSL]StalceR Date : 21-03-2005 02:02 [quote]>На каком движке был сделан Half-life 1? Q1[/quote] Не совсем верно. У игр Quake и Quake II - один движок пазных версий. У Quake - первая версия (1.09 - последняя), у Quake II - третья (3.21 - последняя). Вторая версия движка оказалась тупиковой и кармак бросил её, начав с третьей. Посему наиболее правильно говорить, что основу Half-Life взят движок Quake, первой версии. К тому же необходимо помнить, что лицензирование движка у id позволяет получать код новых его версий. Т.е. Valve имела доступ к коду движка третьей версии (на котором, как я выше писал был сделан Q2). Что они от туда брали - нам не известно. Напомню, что HL вышел на год позже второго Quake. Ну и чисто для справки: для Quake III был разработан новый движок, последня версия которого - 1.32. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : psy-q. Date : 21-03-2005 02:02 Один после Бласт пита. Второй убивает 2 грунтов машиной. Третий на ксене. Четвёртый в комнате, в которую нас телепортирует Нихилант. Ещё: Можно задавать вопросы по самой Хл, не по хаммеру и модмейкерству? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : [DSL]StalceR Date : 21-03-2005 02:04 Вопрос: какое было первоначально планируемое название для Half-Life ? От которого Valve потом отказалась (в пользу HL)... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : psy-q. Date : 21-03-2005 02:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [DSL]StalceR [/i] [B]Не совсем верно. У игр Quake и Quake II - один движок пазных версий. У Quake - первая версия (1.09 - последняя), у Quake II - третья (3.21 - последняя). Вторая версия движка оказалась тупиковой и кармак бросил её, начав с третьей. Посему наиболее правильно говорить, что основу Half-Life взят движок Quake, первой версии. К тому же необходимо помнить, что лицензирование движка у id позволяет получать код новых его версий. Т.е. Valve имела доступ к коду движка третьей версии (на котором, как я выше писал был сделан Q2). Что они от туда брали - нам не известно. Напомню, что HL вышел на год позже второго Quake. Ну и чисто для справки: для Quake III был разработан новый движок, последня версия которого - 1.32. [/B][/QUOTE] Но делался Хл на двигле первой кваки, значит ответ - Quake1 engine. [size=1][i]psy-q. добавил [date]1111370822[/date]:[/i][/size] Сталкер - первоначальное название - quiver. Даже некоторые папки Хл так называются. Мой вопрос: Сколько апачей можно встретить в Хл? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : [DSL]StalceR Date : 21-03-2005 02:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от PickUp [/i] [B]2Free Разбить нужно было(как ща помню) три кристала, от которых Нигилант подпитывался. [/B][/QUOTE] Четыре кристала... =) Четвертый был как раз у него в голове. [size=1][i][DSL]StalceR добавил [date]1111371150[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от psy-q. [/i] [B]Но делался Хл на двигле первой кваки, значит ответ - Quake1 engine.[/B][/QUOTE] Ты не понял всего того, что я написал. Чуть упрощу: [B]У Quake и Quake II - один и тот же движок.[/B] Так понятее? И Half-Life делался на этом движке. Когда Valve подписывала контракт с id - они получили на руки первую версию движка. Когда доделывали игру в течении годичной задержки - получили на руки третью версию движка (на которой Q2 сделан). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : [c]Dima Date : 21-03-2005 04:26 Сколько в игре больших муравьиных львов? Страйдеров? Снайперов? Штурмовиков (летающих)? Сталкеров? В каких главах G-man НЕ встречается? Сколько раз он встречается в главе Water Hazard? Какие русские слова встречаются в игре? Где кончается глава We don't go to Ravenholm? Сколько раз прихрдтся бегать вместе с Аликс? В каких главах можно найти фероподы? (ну или хотя бы где?) Можно ли убить аптечкой солдата Альянса? Где можно встретить первого Вортигона? Последнего? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : psy-q. Date : 21-03-2005 04:45 Глуповатые вопросы, не требующие почти никакого халферства. 3 Матки, 7 страйдеров, с которыми нужно боросться, 6 заскрптвоанных. 5 Снайперов, кажись. 1 штурмовик. ( По сюжету 1, но на самом деле он встречается на 8 картах уровня Water Hazard ) 4 Сталкера. ( по памяти считаю. ) [quote] В каких главах G-man НЕ встречается? [/quote] Странный вопрос, зайди на сам сайт в раздел hl2>персонажи и там уже есть ответ. Русских слов, несчитая ДЭЛК, 5, помоему, непомню какие, просто помню 4 текстуры с русскими словами, плюс ещё пару, значит 5. Кончается она вертушкой в шахте, которая ездя вверх и внизх по шахте убивает русских зомби ( Гриша - гений :) ) ЧТо ты имеешь ввиду бегать? бегать под заскриптованные сценки или в Нова Проспект, когда её защищать приходиться? если второе - то всего один раз. Фероподы - Конец главы 8. Sandtraps. Да. Солдата Альянса мона убить аптечкой, швырнув ею из гравицапы :) Первого вортигонта на самой первой карте, он там шваброй убирается. Последний.......непомню. [size=1][i]psy-q. добавил [date]1111380428[/date]:[/i][/size] З.Ы. Куда послает вас второй телепорт из рук Нихиланта? Кто такой Нихилант :) [size=1][i]psy-q. добавил [date]1111380499[/date]:[/i][/size] З.З.Ы. Чем отличаются две субмодели фримана в Хл1. Что случиться в Хл2, если введёшь, thirdperson в консоли. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : [DSL]StalceR Date : 21-03-2005 05:04 >Кто такой Нихилант Финальный босс в Half-Life =) Ну, если красиво, то ему приписывается таже роль, что и Брину в HL2 - наместник Альянса в мире Xen. Имя Nihilanth составлено из двух слов: "Nihilism" и "anth". Нигилизм - отрицание общепринятых ценностей, идеалов, моральных норм, культуры, форм общественной и государственной жизни. Призывает к их разрушению во имя радикального переустройства общества. Anth - означает цветок. Отсылка к тому, как Nihilanth раскрывает свою голову - подобно лепесткам цветка. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Dmitriy O. Date : 21-03-2005 05:08 Вопрос. Сколько раз надо попасть в штурмовик из базуки чтобы его сбить ? (трудный уровень) Какое оружие самое эфективное против муравьиных львов ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : [DSL]StalceR Date : 21-03-2005 05:11 [quote]Какое оружие самое эфективное против муравьиных львов ?[/quote] То, из которого стреляешь лучше всего... :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : [c]Dima Date : 21-03-2005 05:20 2 psy-q. (Member) Я задал вопросы не потому что не знаю ответов, а потому что тема такая. > Глуповатые вопросы, не требующие почти никакого халферства Как ни странно, правильно ты ответил два раза по пол вопроса. > 1 штурмовик Ты под штурмовиком что понимаешь? Их там значительно больше. > Кончается она вертушкой в шахте, которая ездя вверх и внизх по шахте убивает русских зомби Нет > Фероподы - Конец главы 8. Sandtraps. Не только > Да. Солдата Альянса мона убить аптечкой, швырнув ею из гравицапы Нет, нельзя. Аптечка с солдатами вообще не взаимодействует, как и патроны, броня. > Что случиться в Хл2, если введёшь, thirdperson в консоли Ну, видимо, будешь играть с видом от третьего лица. Или ничего не произойдёт, потому как модели Гордона Фримана в Half-life 2 нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Strider-B Date : 21-03-2005 05:26 Мой вопрос Скока пятен у bullsquid? :) :) :) шутка! вопрос : скока глаз у Haundeye! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Dmitriy O. Date : 21-03-2005 05:28 [QUOTE]То, из которого стреляешь лучше всего...[/QUOTE] Нет нге верно ! Автоматы против муравьиных львов практически бесполезны Надо истратить целую обойму чтобы замочить одного. Ружье хорошо валит с одного выстрела. Однако т.к этих львов немерянно то патроны быстро кончаются и во время перезарядки львы могут сожрать Фримена. А вот грави пушка самое то она взаимодествует со львами стреляет быстро и хоть не убивает муравиных львов до смерти но расшвыривает в разные стороны (Львы при выстреле из гравипушки оледат и переворачиваются на спину) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : [DSL]StalceR Date : 21-03-2005 05:29 >скока глаз у Haundeye! Один фасеточный. [size=1][i][DSL]StalceR добавил [date]1111383043[/date]:[/i][/size] >Нет нге верно ! Очень даже верно. >Автоматы против муравьиных львов практически бесполезны Надо истратить целую обойму чтобы замочить одного. Ружье хорошо валит с одного выстрела. А если я с ружья всё время промахиваюсь? А из автомата как Ворошиловский стрелок луплю? =))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : [c]Dima Date : 21-03-2005 05:52 > Какое оружие самое эфективное против муравьиных львов ? Автомат. Потому что патроны для него есть в джипе. Феропод тоже не плохо :) Правда работает только в Nova prospect. Против больших муравьиных львов - арбалет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Dmitriy O. Date : 21-03-2005 05:55 [QUOTE]А если я с ружья всё время промахиваюсь? А из автомата как Ворошиловский стрелок луплю?[/QUOTE] Это не важно в муравьиного льва надо засадить обойму в упор чтобы убить (трудный уровень) А гравипушка просто расшвыривает их в разные стороны. Поэтому я спокойно ходил с гравипушкой по пляжу И львы практически меня не покусали. И патроны сэкономил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : [DSL]StalceR Date : 21-03-2005 06:02 А гравипушка это не оружие - это лабораторный инстурмент Элая Вэнса :P :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Dmitriy O. Date : 21-03-2005 06:38 Вот еще вопрос В какую часть штурмовика нужно целится чтобы он не ушел от ракеты. (штурмовик имеется такой какой прилетает после вручения базуки в лагере повстанцев капитаном Кэхедом) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : [c]Dima Date : 21-03-2005 06:49 > Поэтому я спокойно ходил с гравипушкой по пляжу И львы практически меня не покусали. И патроны сэкономил. 1. Патроны есть в джипе, экономить их не надо. 2. По пляжу ходить не надо, ходить надо по камням! Единственное место где придётся сражаться с муравьиными львами - конец главы, где из песка вылезет большой муравьиный лев. Ну ещё в начале - когда Лазло сожрали. [size=1][i][c]Dima добавил [date]1111387976[/date]:[/i][/size] > В какую часть штурмовика нужно целится чтобы он не ушел от ракеты. Между очередями > капитаном Кэхедом Полковник Одесса Кабадж -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : dSparil Date : 21-03-2005 11:17 Я ж просил по ХЛ2 сложные вопросы не задавать! :) Вопросы: [b]Научно-исследовательская лаборатория "Черная Меса" ("Black Mesa") на самом деле не существует, но существует такая гора. Где она находится? Сколько официальных singleplayer-МОДов Half-life 1 вообще было выпущено и какие? Как зовут профессора, которого нужно найти в МОДе Blue Shift? Сколько видов ученых можно встретить в Half-life?[/b] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Винчензо Date : 21-03-2005 11:59 [quote]Где она находится?[/quote] Аризона. [quote]Как зовут профессора, которого нужно найти в МОДе Blue Shift?[/quote] Розенберг. [quote]Сколько видов ученых можно встретить в Half-life?[/quote] 3 [size=1][i]Винчензо добавил [date]1111406645[/date]:[/i][/size] [quote]Сколько официальных singleplayer-МОДов Half-life 1 вообще было выпущено и какие?[/quote] 2 мода. Blue Shift и Oposing Force. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : dSparil Date : 21-03-2005 12:14 [B]Аризона.[/b] правильно [b]Розенберг.[/b] правильно [b]3[/b] НЕТ [b]2 мода. Blue Shift и Oposing Force. [/B] правильно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : freeman43 Date : 21-03-2005 12:39 [b]1. Сколько дотов мы встречаем, когда пробираемся по берегу моря в Нова проспект? 2. Сколько канатов держут цитадель? 3. Как зовут чувака, который открывает нам дверь из главы We don't go Ravenholm в Highway 17?[/b] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : [c]Dima Date : 21-03-2005 13:21 > 1. Сколько дотов мы встречаем, когда пробираемся по берегу моря в Нова проспект? Шесть. > 2. Сколько канатов держут цитадель? Четыре? > 3. Как зовут чувака, который открывает нам дверь из главы We don't go Ravenholm в Highway 17? Леон. > Сколько видов ученых можно встретить в Half-life? Четыре, не считая Фримана. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : LEON's_Kennedy Date : 21-03-2005 14:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [DSL]StalceR [/i] [B]Вопрос: какое было первоначально планируемое название для Half-Life ? От которого Valve потом отказалась (в пользу HL)... [/B][/QUOTE] Насколько я Знаю................Сначала игра шла под названием HALF-LIFE: Day One,и Valve Хотела постепенно Выпускать потом Типа HALF-LIFE: Day Two.....И тд.....Но остановится должны были на 16 днях................Вот что я знаю! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Винчензо Date : 21-03-2005 14:01 [quote]3 НЕТ[/quote] Просто давненько я играл, уже забыл. [size=1][i]Винчензо добавил [date]1111413754[/date]:[/i][/size] [quote]3. Как зовут чувака, который открывает нам дверь из главы We don't go Ravenholm в Highway 17?[/quote] Отец Григорий. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : gudman Date : 21-03-2005 14:05 Я не желаю отвечать на какой-то глупый тест. Меня меньше всего трогает, считают меня Халфером или нет. Для меня лично важнее то, кто я на самом деле. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Винчензо Date : 21-03-2005 14:07 Я отвечаю на вопросы не потому, что хочу доказать мою принадлежность к халферам. Просто мне интересно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : [c]Dima Date : 21-03-2005 14:31 > 3. Как зовут чувака, который открывает нам дверь из главы > We don't go Ravenholm в Highway 17? > Отец Григорий. Нет. Отец Григорий открывает дверь в шахты, а глава про Рэвенхольм кончается на базе повстанцев на побережье. Коммандир той базы - Леон. Вот он то и открывает дверь на улицу, где притаился джип. (именно он чаще других застревает в дверях :)) PS: а вопрос, я полагаю, подразумевал ответ - Отец Григорий? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : gudman Date : 21-03-2005 15:59 По совести, насчёт канатов, держащих Цитадель - то ни одного. Ни одного. Они её не держат. Цитадель держится сама. А канаты отходят к подконтрольным точкам, т.н. Нексусам Патруля. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Винчензо Date : 21-03-2005 16:29 [quote]Коммандир той базы - Леон.[/quote] Точно-точно! Недавно же проходил и забыл... Эээх! Это тот негр, да? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : gudman Date : 21-03-2005 16:30 Да. Который нас с Алекс свяывает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : LEXX Date : 21-03-2005 16:31 We don't go Ravenholm в Highway 17 DOG??? [size=1][i]LEXX добавил [date]1111422716[/date]:[/i][/size] вроде он -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : gudman Date : 21-03-2005 16:43 Нет. Совсем не Дог. ИЗ Рейвенхольма на автостраду 17. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : freeman43 Date : 21-03-2005 18:33 Блин, чё вас заклинило...Отец Григорий...ДОГ? Конечно Леон. Ок, про [b]Цитадель[/b] переформулирую. [b]Сколько канатов свисает с Цитадели?[/b] >4 Нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : psy-q. Date : 21-03-2005 23:00 Разве возможно подсчитать канаты? Первоначальное название халвы - quiver. Dima [c] Звыняюсь :D действительно интересные вопросы. Но вот я думал что под штурмовиком ты подразумевал Вертолёт. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : [c]Dima Date : 22-03-2005 02:10 > Звыняюсь действительно интересные вопросы. Но вот я думал что под штурмовиком ты подразумевал Вертолёт. Вертолёта по игре можно сбить два штуки. Это только задумано два. А вообще можно сбить десяток (с кодами). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : freeman43 Date : 22-03-2005 05:57 [c]Dima Угу-угу. npc_create npc_helicopter...=)))))))))))))) [b]Сколько канатов свисает с Цитадели?[/b] 7. >Разве возможно подсчитать канаты? Да. Хотя бы в Хаммере. Или так.;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Dmitriy O. Date : 23-03-2005 09:38 Кто сильнее Зомби или "Муравьиный лев" ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Strider-B Date : 23-03-2005 09:42 Сколько Npc_crabsinth мы видим за всю игру? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : [c]Dima Date : 23-03-2005 09:46 > Кто сильнее Зомби или "Муравьиный лев" ? Зомби, естественно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Винчензо Date : 23-03-2005 09:47 [quote]Сколько Npc_crabsinth мы видим за всю игру?[/quote] 1, в цитаделе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Buivol Date : 23-03-2005 09:47 Сколько ног у страйдера? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Strider-B Date : 23-03-2005 09:47 3 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Винчензо Date : 23-03-2005 09:48 [quote]Сколько ног у страйдера?[/quote] =) 3 ноги. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Buivol Date : 23-03-2005 09:49 где у гордона руки, когда он гоняет на машине и на катере? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Винчензо Date : 23-03-2005 09:50 [quote]где у гордона руки, когда он гоняет на машине и на катере?[/quote] Он телепат и экстрасенс, рук не видно, потому что он ими не управляет. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Buivol Date : 23-03-2005 09:50 откуда Барни нашел монтировку Гордона? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Винчензо Date : 23-03-2005 09:51 [quote]откуда Барни нашел монтировку Гордона?[/quote] Слушай, что за вопросы? :mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Strider-B Date : 23-03-2005 09:55 Гордон оставил мантировку в чёрной мезе! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Buivol Date : 23-03-2005 09:55 какого черта делают Вэнсы, Барни и Кляйнер в Сити-17??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Strider-B Date : 23-03-2005 09:58 Кто такой Combone_super_soldier (тупой вопрос - ответ знаю) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Dmitriy O. Date : 23-03-2005 09:59 Как обезвредить роликовые мины в Дороге №17 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Buivol Date : 23-03-2005 09:59 Каким образом Альянсу удалась вывести новые виды хедкрабов? Куда делись Ассасины и Крематоры И где Гидра?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Strider-B Date : 23-03-2005 09:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Buivol [/i] [B]какого черта делают Вэнсы, Барни и Кляйнер в Сити-17??? [/B][/QUOTE] Они оборудовали базу поближе к цитадели чтоббы знать обо всём что там запланировано! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Buivol Date : 23-03-2005 10:00 Кто такой Combone_super_soldier (тупой вопрос - ответ знаю) это предводитель Солдатов Альянса(вырезаный) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Винчензо Date : 23-03-2005 10:00 [quote]Как обезвредить роликовые мины в Дороге №17[/quote] Взять гравипушкой и кинуть в воду. [size=1][i]Винчензо добавил [date]1111572099[/date]:[/i][/size] [quote]Кто такой Combone_super_soldier[/quote] Это ранний вариант элитного комбайн-солдата. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Strider-B Date : 23-03-2005 10:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Buivol [/i] [B]Каким образом Альянсу удалась вывести новые виды хедкрабов?[/B][/QUOTE] эксперементы (в целях подавления восстаний) [QUOTE][i]Куда делись Ассасины и Крематоры[/B][/QUOTE] убрали изза сокращения PC версии [QUOTE][i]И где Гидра?? [/B][/QUOTE] убрали т.к её было практически невозможно пройти... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Buivol Date : 23-03-2005 10:02 А вот и нет Монтировка была у Горрдона до самого конца. А Барни последний раз видел Гордона, когда его солдаты несли в прессс [size=1][i]Buivol добавил [date]1111572219[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Strider-B [/i] [B]Они оборудовали базу поближе к цитадели чтоббы знать обо всём что там запланировано! [/B][/QUOTE] Дык Сити-17 это где-то в грузии. А цитадели и в других городах были -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Strider-B Date : 23-03-2005 10:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Винчензо [/i] [B]Взять гравипушкой и кинуть в воду. [size=1][i]Винчензо добавил [date]1111572099[/date]:[/i][/size] Это ранний вариант элитного комбайн-солдата. [/B][/QUOTE] и [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Buivol [/i] [B]Кто такой Combone_super_soldier (тупой вопрос - ответ знаю) это предводитель Солдатов Альянса(вырезаный) [/B][/QUOTE] Combine_super_soldier это Одноглазый Элит (Солдат комбайна) белого цвета! (в нова проспекте встречаются) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Buivol Date : 23-03-2005 10:04 что такое МР5? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Винчензо Date : 23-03-2005 10:04 [quote]Дык Сити-17 это где-то в грузии. А цитадели и в других городах были[/quote] Грузия - это восточная европа? [size=1][i]Винчензо добавил [date]1111572324[/date]:[/i][/size] [quote]что такое МР5?[/quote] Автомат. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Strider-B Date : 23-03-2005 10:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Buivol [/i] [B]что такое МР5? [/B][/QUOTE] Автомат из контры! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : Buivol Date : 23-03-2005 10:05 что делают в цитадели, и что делают в Нова Проспекте? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Buivol Date : 23-03-2005 10:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Винчензо [/i] [B]Грузия - это восточная европа? [size=1][i]Винчензо добавил [date]1111572324[/date]:[/i][/size] Автомат. [/B][/QUOTE] тогда я чето перепутал... [size=1][i]Buivol добавил [date]1111572503[/date]:[/i][/size] каким образом Гордон додумался, что чтобы перелететь мост на багги надо ускориться +) [size=1][i]Buivol добавил [date]1111572558[/date]:[/i][/size] так что, комбайн супер солдера заменили на этого элитного? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Strider-B Date : 23-03-2005 10:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Buivol что делают в цитадели[/B][/QUOTE] тупой вопрос! Чинят, Отправляют на войну Страйтеров, Ганшипов, Дропшипов! Запускают контейнеры с крабами в зоны восстаний! [QUOTE][i]что делают в Нова Проспекте? [/B][/QUOTE] Производят экспереметы над Повстанцами после чего отправляют их на работы в Цитадель! [size=1][i]Strider-B добавил [date]1111572614[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Buivol [/i] [B]тогда я чето перепутал... [size=1][i]Buivol добавил [date]1111572503[/date]:[/i][/size] каким образом Гордон додумался, что чтобы перелететь мост на багги надо ускориться +) [size=1][i]Buivol добавил [date]1111572558[/date]:[/i][/size] так что, комбайн супер солдера заменили на этого элитного? [/B][/QUOTE] да -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Buivol Date : 23-03-2005 10:13 супер солдер был красивее элитного... что такое тиристор альянса? (когда приезжаешь в сот черною месу там моссман говорит: "кто-то недооценил тиристор альянса")? [size=1][i]Buivol добавил [date]1111572865[/date]:[/i][/size] почему хопперы сначала прыгают а потом взрываются? 8D [size=1][i]Buivol добавил [date]1111572920[/date]:[/i][/size] спасибо, что посмотрели мои вопросы... Между тем здесь я исчезаю... Вопрос --- кто такой G-man? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : [c]Dima Date : 23-03-2005 10:17 Где можно увидеть последнего вортигона? Можно ли сбить вертолёт монтировкой? Арбалетом? Гранатомётом? Сколько в игре можно увидеть живых муравьиных львов одновременно? (максимально) Сколько опор под железнодорожным мостом по которому надо проехать на джипе? Сколько вагонов у поезда, на котором мы приехали в City 17? Сколько в игре телевизоров? Арбузов? Как сломать мини-телепорт в лаборатории Кляйнера? Можно ли убить хедкраба Хеди Ламар? Сколько прибегает быстрых зомби, пока Отец Григорий поднимает люльку? пока хватит :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Strider-B Date : 23-03-2005 10:17 Тиристор алианса насколько я понял это Советник! Хопперы это тоже самое что и лягушки! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Buivol Date : 23-03-2005 10:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [c]Dima [/i] [B]Где можно увидеть последнего вортигона? Можно ли сбить вертолёт монтировкой? Арбалетом? Гранатомётом? Сколько в игре можно увидеть живых муравьиных львов одновременно? (максимально) Сколько опор под железнодорожным мостом по которому надо проехать на джипе? Сколько вагонов у поезда, на котором мы приехали в City 17? Сколько в игре телевизоров? Арбузов? Как сломать мини-телепорт в лаборатории Кляйнера? Можно ли убить хедкраба Хеди Ламар? Сколько прибегает быстрых зомби, пока Отец Григорий поднимает люльку? пока хватит :) [/B][/QUOTE] 1 не знаю.. 2 Можно! 3 я считал восьмерых 4 ооооо.... 10? 5 ооооо.... 12? 6 чаво?:eek: 7 прыгаешь сам туда да и все! 8 можно! 9 около семерых -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : [c]Dima Date : 23-03-2005 10:21 > что такое тиристор альянса? Четырёхслойная p-n-p-n структура, имеющая два или три вывода, работающая как переключатель... :) > почему хопперы сначала прыгают а потом взрываются? Для увеличения эффективности и радиуса поражения. > кто такой G-man? Мужик в костюме с дипломатом :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : Buivol Date : 23-03-2005 10:27 вот ишо некоко вопросов... хедкрабы - насекомые? Нет? тогда кто? национальность гордона фримана что у Илая Вэнса с ногой? что за крутая пушка у Аликс? Почему Барни не постарел? каким образом вортигонты вытаскивают фероподы? кто на фотографии в лаборатории кляйнера? чем обосновывается не присутствие Булскудов и ХондЪИ во второй части игры? что такое Альянс? (в подробностях) [size=1][i]Buivol добавил [date]1111574387[/date]:[/i][/size] сам отвечу !национальность гордона фримана я точно не знаю.. но в опосинг форс солдаты называют его евреем что у Илая Вэнса с ногой? он потерял ее в черной месе что за крутая пушка у Аликс? супер крутая пушка такая... Почему Барни не постарел? он.... G-man!!! что такое Альянс гады они!! перебить бы всех.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : [c]Dima Date : 23-03-2005 10:57 > хедкрабы - насекомые? Нет? тогда кто? Инопланетяне > национальность гордона фримана У Гордона Фримана (как и у преступности) - нет национальности! :) > что у Илая Вэнса с ногой? Её у него нет (вроде на блек месе отрубило) > что за крутая пушка у Аликс? В смысле пистолет? > Почему Барни не постарел? За пять лет? > каким образом вортигонты вытаскивают фероподы? Электричеством > кто на фотографии в лаборатории кляйнера? Да там много кто. Например сам Фриман, Кляйнер, Илай Ванс с женой, Брин... > чем обосновывается не присутствие Булскудов и ХондЪИ во второй части игры? А что им на Земле делать? > 1 не знаю.. > 3 я считал восьмерых > 4 ооооо.... 10? > 5 ооооо.... 12? > 6 чаво? > 7 прыгаешь сам туда да и все! > 8 можно! > 9 около семерых Нет! > 2 Можно! Чем можно? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : Винчензо Date : 23-03-2005 11:17 [quote]что у Илая Вэнса с ногой?[/quote] На него напал Булсквид. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : Buivol Date : 24-03-2005 02:41 вот ишо нескоко вопросов. Откуда у Кляенера костюм Гордона? Когда в самом начале во время телепортации на Гордона прыгает Ламар, то ее перемещает на пляж, но когда второй раз вы прилетаете - Ламар спокойно обитает в доме Кляйнера. .....прошло не пять лет а пятнадцать! (надо же было Аликс вырасти). .... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : gudman Date : 24-03-2005 02:57 1. Притаранил из Блек Месы, откуда ж ещё. 2. Значит её принесло обратно. Может ошибка сценариста, ё-маё. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : [c]Dima Date : 24-03-2005 06:35 > Откуда у Кляенера костюм Гордона? Это не тот же костюм. То есть не той же модели. Это новый, улучшенный. В общем это костюм сборки Кляйнера, и он одолжил его Фриману. > прошло не пять лет а пятнадцать! На самом деле десять :) Инцидент в Black mesa - 2000 Семичасовая война - 2004 События Half-life 2 - 2010 Пусть Барни было 22 (может кто знает точно?) а стало 32 - нормально. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : freeman43 Date : 24-03-2005 09:24 Щас я такое спрошу...;) [b]1. Примерная высота цитадели. 2. Сколько машин кидает ДОГ за всю игру? 3. Куда идёт поезд по мосту из главы "Дорога 17"? 4. На что пошёл Брин, что бы спасти свою жалкую жизнь? 5. ЧТо говорит зомби когда его поджигают? 6. Сколько Хедкрабов на отравленом зомби? 7. Как называется пушка отца Григория?[/b] Фух. Хватит.;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : dSparil Date : 24-03-2005 10:09 1) Ну.. если она уходит аж за облака, то где-то около 10-15 км.. 2) 3-4? 3) В "Nova prospekt"? 4) Стать "носителем" (чего-то) и телепортироваться куда-то хрен знает куда 5) "Мне больно, пустии, бля-я-я!....", а если прокрутить наоборот, получится "God, help! Help me!". 6) 4 7) "Анабелль" ("anabelle") -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : Buivol Date : 24-03-2005 10:50 тоже отвечу 1)много! 2) 2 штуки. 3)в сити 14(13,12,11...)или просто хотел задавить гордона 4)Землю отдал Альянсу! 5)Уооой аааа рахх рррр.... 6)с 1 до пяти 7)Думерский дробан! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : Buivol Date : 25-03-2005 03:34 вопросы: заброили чтоли тему эту? кто самый толстый в Valve? правда ли что Г-ман является только к Гордону? как называется по научному взрыв в Черной месе? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : dSparil Date : 25-03-2005 08:46 1) нет 2) Gabe Newell 3) Нет, он также являлся и к Адриану Шепарду, и вообще он подходит к игроку почти в каждом МОДе для хл1. 4) Resonance Cascade ("Каскадный Резонанс") -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : JEKA Date : 25-03-2005 14:08 Сколько комбайнов встретилось за всю игру или сколько зомби вы замочили за всю игру? Хи ХИ Хе Хе Ха Ха Ху Ху (только в жопу не посылайте) dSparil Хелло май диар фриенд [size=1][i]JEKA добавил [date]1111759778[/date]:[/i][/size] Комбайнов тоже грохнули а не подошли и за ручку поздаровались!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : [DSL]StalceR Date : 25-03-2005 15:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Buivol [/i] [B]вопросы: кто самый толстый в Valve? [/B][/QUOTE] Угадай лучше такой вопрос - кто получит баллы за тупые вопросы на форуме? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : Buivol Date : 25-03-2005 15:55 это не тупые вопросы! эти вопросы вполне можно использовать в тесте! а кстати каогда он выйдет?(тест в смысле) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : dSparil Date : 25-03-2005 16:14 2Buivol спроси еще "Кто самы жестокий и злой админ на форуме?" 2Сталкер: не принимай на свой счет. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : Buivol Date : 25-03-2005 16:22 хорошо-хорошо не буду больше! простите меня! [рожа, в слезах умоляющая] ...ну так что на счет теста то? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : dSparil Date : 25-03-2005 17:11 [b]Как расшифровывается "H.E.V."? Как называется таинственая, легендарная часть исследовательской лаборатории БМ, которая занимается телепортационными технологиями?[/b] Так, а вот на следующие вопросы знают ответ не многиe - только те, кто играл в Azure Sheep, Point of View внимательно читал дневники Xonxt'a. А также те, кто читал мою статью про Vortigaunt'ов ([DSL]StalceR :) ): [b]Сколько есть видов Vortigaunt'ов и какие? Сколько глаз и каково назначение каждого глаза Vortigaunt'a? Как появился Magenta Alien Slave (Vortigaunt фиолетового цвета)?[/b] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : IvAl Date : 25-03-2005 23:05 Интерсно, играет ли Гейб в H1 до сих пор? (не то чтобы тест, но просто интересно ;)) [size=1][i]IvAl добавил [date]1111792972[/date]:[/i][/size] Ну а вопрос к тесту, пожалуй, такой: против каких врагов ферроподы совершенно бесполезны, а против каких -- нет (в тех местах, где нет никаких муравьиных львов). [size=1][i]IvAl добавил [date]1111793136[/date]:[/i][/size] Где встречаются места в H2, в которых вортигоны воюют? [size=1][i]IvAl добавил [date]1111795885[/date]:[/i][/size] Ну и на "засыпку": как добывает ферроподы Гордон? (в смысле, почему они никогда не кончаются) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : [c]Dima Date : 26-03-2005 00:42 > Ну а вопрос к тесту, пожалуй, такой: против каких врагов ферроподы совершенно бесполезны, а против каких -- нет Они в принципе против всех бесполезны. Единственное - можно заставить солдата отмахиваться, кинув фероподом в него. > Где встречаются места в H2, в которых вортигоны воюют? Black mesa east >Ну и на "засыпку": как добывает ферроподы Гордон? А зачем их добывать, если они и так по всей игре валяются?:), Возможно сначала фероподы были кончаемыми и их запасы раскидали по уровням. Потом решили что если фероподы закончатся и муравьиные львы не признают Гордона, это будет полным идиотизмом. Но фероподы с уровней убрали не все. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : freeman43 Date : 26-03-2005 10:23 >Как называется таинственая, легендарная часть исследовательской лаборатории БМ, которая занимается телепортационными технологиями? Black Mesa Research Facility(Вроде так) Над остальным думаю.;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : IvAl Date : 26-03-2005 10:28 Заставить отмахиваться -- значит заставить прекратить огонь на какое-то время, а это иногда полезно. Кстати, не понимаю, почему они отмахиваются, если они в противогазах и химзащитных костюмах? Инстинктивная боязнь муравьев? Видимо, ферподы жуткая вещь ;). Кстати, муравьи эти тоже инопланетяне? -- не пойму, что за звери и почему их бесконечное количество? Какую цель они преследуют? Сколько (и какие) воюющих сторон в H1 и в H2? Почему вортигоны стали союзниками сопротивления? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : CombinedStudent Date : 26-03-2005 13:57 Они с какого-то другого захваченного Альянсом мира. Видимо, их личинки случайно попали на Землю вместе с комбинской техникой, переброшенной оттуда на помощь земной группировке. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : PickUp Date : 26-03-2005 14:04 2CombinedStudent Кстати, если муравьёв "завезли" комбайны из другого мира, то получается тот мир был очень похож на наш земной, следовательно и атмосфера там была близкая к земле. И ещё-если Г-ман и является инопланетянином, то можно с уверенностью сказать, что "мы" не единственная гуманоидная раса во вселенной...... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : dSparil Date : 26-03-2005 17:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от freeman43 [/i] [B]>Как называется таинственая, легендарная часть исследовательской лаборатории БМ, которая занимается телепортационными технологиями? Black Mesa Research Facility(Вроде так) Над остальным думаю.;) [/B][/QUOTE] нет. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : CombinedStudent Date : 26-03-2005 18:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от PickUp [/i] [B]2CombinedStudent Кстати, если муравьёв "завезли" комбайны из другого мира, то получается тот мир был очень похож на наш земной, следовательно и атмосфера там была близкая к земле. И ещё-если Г-ман и является инопланетянином, то можно с уверенностью сказать, что "мы" не единственная гуманоидная раса во вселенной...... [/B][/QUOTE] Возможно Antlion'ы с его (Гы-мена) планеты... Но G-Man вполне может просто использовать это человеческое тело. Возможно его раса даже более высокоорганизованная, чем комбины, они могут быть энергетическими существами и "вселяться" в другие биологические объекты. Также может быть, что его тело - продвинутый синтет, управляемый дистанционно. Вариантов много... [size=1][i]CombinedStudent добавил [date]1111862438[/date]:[/i][/size] [b]2 dSparil[/b] [i]>Как называется таинственая, легендарная часть исследовательской лаборатории БМ, которая занимается телепортационными технологиями?[/i] По-моему, это [i]Biodome[/i]. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : dSparil Date : 26-03-2005 18:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от CombinedStudent [/i] [b]2 dSparil[/b] [i]>Как называется таинственая, легендарная часть исследовательской лаборатории БМ, которая занимается телепортационными технологиями?[/i] По-моему, это [i]Biodome[/i]. [/QUOTE] Не-а! :) Думай дальше! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : Винчензо Date : 26-03-2005 18:50 Это точно не биодом! Там зверюшек делали. А может Лямбда Корэ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : CombinedStudent Date : 26-03-2005 18:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Винчензо [/i] [B]Это точно не биодом! Там зверюшек делали. А может Лямбда Корэ? [/B][/QUOTE] Тэээк... О, точно! Лаборатория, называется Lambda. А Lambda Reactor Core - её реактроное подразделение. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : dSparil Date : 26-03-2005 21:08 правильно! :) А ответите на мои предыдущие вопросы про Vortigaunt'ов? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : Винчензо Date : 27-03-2005 11:30 [quote]Сколько есть видов Vortigaunt'ов и какие?[/quote] 3 вида. Обыкновенный рабочий. Рабочий-воин. Сверх-рабочий. [quote]Сколько глаз и каково назначение каждого глаза Vortigaunt'a?[/quote] 6 глаз. 2 основных глаза, 4 вспомогательных. Основные для зрения, вспомогательные, чтоб видеть в темноте. [quote]Как появился Magenta Alien Slave (Vortigaunt фиолетового цвета)? [/quote] Ну и вопрос! Ответа не знаю. Могу сказать лишь, что они самые умные и развитые. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : Free Date : 27-03-2005 11:53 >>Как появился Magenta Alien Slave (Vortigaunt фиолетового цвета)? Маты(материалы) битые... >>Сверх-рабочий. Это который? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : dSparil Date : 27-03-2005 12:07 [QUOTE] 3 вида. Обыкновенный рабочий. Рабочий-воин. Сверх-рабочий.[/quote] правильно! [quote]6 глаз. 2 основных глаза, 4 вспомогательных. Основные для зрения, вспомогательные, чтоб видеть в темноте.[/quote] Правильно! [quote]Ну и вопрос! Ответа не знаю. Могу сказать лишь, что они самые умные и развитые. [/QUOTE] Скрестили "Chumtoad" (фиолетовая такая лягушка) и "Обыкновенного рабочего". :) Т.к. Magenta Alien Slave - это "рабочий-воин". [b]А откуда знаешь? Читал мою статью? :)[/b] 2Free: сверх-рабочий - это тот, которого мы видим в хл. т.е. с зелёныи ошейником. :) А рабочий-воин - с фиолетовым ошейником. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : Винчензо Date : 27-03-2005 12:10 [quote]А откуда знаешь? Читал мою статью? [/quote] Нет, не читал. Но ты всегда можешь кинуть её мне на мыло. ;) [email]Vinchenzo2005@gmail.com[/email] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : dSparil Date : 27-03-2005 12:11 Если не читал, откуда тогда знаешь? зы: на мыло кинул. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : Винчензо Date : 27-03-2005 12:14 Увлекаюсь Вортигаунтами. Весь и-нет облазил в поисках информации. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : dSparil Date : 27-03-2005 12:18 Блин! Я тоже увлекаюсь! Я сам, когда на форуме х-л.ру был, постоянно изображал из себя Вортиганта! Узнавал о них все! А когда мы там решили писать "Энциклопедию ХЛ", я написал для неё эту статью. :) Та это мой любимый монстр из всего хл! Я даже в игре никогда его не убиваю, а просто удалаю с помошью "impulse 203" - жалко мне их убивать - они такие милые! :) одно из двух: ты или уже читал мою статью, или внимательно играл в мод Point of View. :) Тока давай кончать базар, а то ща влепят за личную переписку. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : Винчензо Date : 27-03-2005 12:41 Ок. :) Вопрос. Как создаются Элиен Гранты? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : dSparil Date : 27-03-2005 12:45 vortigaunt помещается в специальный контейнер с питательным раствором. Там он увеличивается в размерах, наращивает мускулатуру, проводятся кое-какие генетические изменения. Например, он начинает выделять из лапы сладковатое вещество. На эту лапу одевается Thornet Gun. Сладковатое вещество привлекает шершней (thornets), которыми стреляет орудие. Внутри Thornet Gun'a сидит матка, постоянно рождающая новых шершней. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : Винчензо Date : 27-03-2005 13:40 Правильно! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : dSparil Date : 27-03-2005 15:29 еще бы! :) Статью почитал? (я тебе н мыло скинул) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : Fat32.rAv3n Date : 27-03-2005 18:09 При каких условиях (дальность например) Страйдер начинает стрелять пространственной пушкой? От какого механизма голова Собаки? Какие параметры Аликс (90-60-90 например)? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : [c]Dima Date : 28-03-2005 02:42 > При каких условиях (дальность например) Страйдер начинает стрелять пространственной пушкой? Есть мнение он ей стреляет только в заскриптованных сценах. > От какого механизма голова Собаки? Видимо от сканера первого типа > Какие параметры Аликс (90-60-90 например)? А какие параметры у той страшной фотомодели? Вот наверное такие же. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : Buivol Date : 28-03-2005 08:59 почему стены новапроспекта и цитадели двигаются? (не по земле:)) заметили, что вортигонты сильно отличаются от тех, что были в хл1? Почему? Почему урезали ХЛ2? Почему Восточная черная меса около свалки? почему Альянс перестал потом использовать вЕРТОЛЕТЫ, ЗАМЕНИВ ИХ ГАНШИПАМИ, хотя вертолеты посильнее ганшипов. почему барнаклы захватывают еду языком (шутка). Не шутка - а почему они так быстро еду переваривают? еще один вопрос (не на тест) - про Брина в ХЛ1 упоминалось или нет? [size=1][i]Buivol добавил [date]1111996903[/date]:[/i][/size] в Опосинг Форс.... Каким образом зомби мутировали? [size=1][i]Buivol добавил [date]1111997651[/date]:[/i][/size] В опосинг форс... че за там придурки такие, похожие на муравьиных львов, но бегают на задних лапах и шипами киадются? И что за тварь такая, похожая на мирмидонта электричеством сильно бьет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : Винчензо Date : 28-03-2005 11:47 Времени нет, отвечу на последний вопрос. Короче их искуственно сделали в лабораториях Биодома. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : [c]Dima Date : 28-03-2005 12:25 > почему стены новапроспекта и цитадели двигаются? Типа механизмы. Может энергию так получают. > заметили, что вортигонты сильно отличаются от тех, что были в хл1? Почему? Заметили. Потому что прошло шесть лет. (импы в думе тоже разные). > Почему урезали ХЛ2? Чтобы интереснее было играть -> чтобы продать больше копий игры. > Почему Восточная черная меса около свалки? Для конспирации, чтобы никто не догадался! > почему Альянс перестал потом использовать вЕРТОЛЕТЫ, ЗАМЕНИВ ИХ ГАНШИПАМИ, хотя вертолеты посильнее ганшипов. Нифига не посильнее. Он быстрее, манёвреннее вертолёта, а так же стреляет больше, и во любом направлении. Просто штурмовик проще гранатомётом сбить, потому что в местах с вертолётом его (гранатомёта) быть не должно. > почему барнаклы захватывают еду языком (шутка). Не шутка - а почему они так быстро еду переваривают? Чтобы, так сказать, уменьшить время перезарядки. > Каким образом зомби мутировали? Я думал это промежуточная стадия развития между зомби и плевалкой. Кстати, почему в ХЛ2 нет ни одной плевалки? А вообще, в Half-life 3 грозились сделать упор на иноплян. Рассказать о происхождении и прочем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : Cr0ss Date : 28-03-2005 13:36 [B]Cколько вортигонтов можно увидеть в ХЛ 2 ?[/B] [size=1][i]Cr0ss добавил [date]1112013426[/date]:[/i][/size] Это вопрос. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : [c]Dima Date : 28-03-2005 15:22 > Cколько вортигонтов можно увидеть в ХЛ 2 ? 1: в самом начале - уборщик 1: в красном контейнере "через каналы", он ещё даст "заряд бодрости" 1: на базе повстанцев, который приваривает пулемёт к глиссеру 1: жарит хедкраба перед плотиной 6: black mesa east, один перед лифтом, один с Илаем Вансом, ещё два повара, шахматист и сварщик пятого разряда 3: один даст фероподы и там же ещё два 1: дохлый, в нова проспект Вроде всё. Итого: 13 живых + дохляк. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : Buivol Date : 28-03-2005 15:33 какой плевалки? булскуда чтоли? это не промежуточная стадия - это другое животное -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : [c]Dima Date : 28-03-2005 16:33 > какой плевалки? булскуда чтоли? это не промежуточная стадия - это другое животное Наверное. Бегает такая на двух лапах - вместо рожи, какое-то другое место. А в ОП есть зомби, который животом плюётся - вот на него я и думал что промежуточный между зомби и этой дурой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : IvAl Date : 29-03-2005 20:45 [url]http://half-life.ru/?half-life2/saga.html[/url] Здесь пишеться, в частности, о том, как из людей попадают в комбайны -- типа изменяется сознание и т.д. Интересно, насколько это необратимый процесс? Или как в Матрице возможно освободжение? Вы видели где-нибудь недовольных комбайнов? (по-моему, недовольство -- ключь к выходу (освобождению), например, повстанцами руководит именно недовольство новой властью). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : TONREX Date : 29-03-2005 21:33 откуда взялись эти штуки которые присасываються к твоему баггги и ты теряеш управление? зачем они (создатели этих штук) туда их поместили, они-же не знали что фриман там произжать будет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : Buivol Date : 30-03-2005 07:28 они знали, что он проезжать будет ,зачем думаешь, им рации? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : CombinedStudent Date : 30-03-2005 08:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от IvAl [/i] [B][url]http://half-life.ru/?half-life2/saga.html[/url] Здесь пишеться, в частности, о том, как из людей попадают в комбайны -- типа изменяется сознание и т.д. Интересно, насколько это необратимый процесс? Или как в Матрице возможно освободжение? Вы видели где-нибудь недовольных комбайнов? (по-моему, недовольство -- ключь к выходу (освобождению), например, повстанцами руководит именно недовольство новой властью). [/B][/QUOTE] Изменяется не только сознание, но и физиология, так что процесс необратим. А "недовольные" комбины скорее всего есть, только вот при малейшем подозрении в инакомыслии, им по новой промывают мозги или вообще уничтожают. Но всё-таки они есть... Какая-нибудь подпольная ограниация "Новый рассвет человечества" :), ведущая борьбу против гнёта Альянса над Homo Combinus, но вот какие у комбинов планы относительно обычных людей, неизвестно ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : [c]Dima Date : 30-03-2005 08:46 > зачем они (создатели этих штук) туда их поместили, они-же не знали что фриман там произжать будет? Конечно же знали! Как ты думаешь, зачем на всём пути прохождения расставили метрокопов, солдат, построили цитадель, захватили Землю...? Значит они заранее знали что Фриман появится именно на Земле и именно в City 17, а так же располагали подробными сведениями о том, как Фриман будет проходить игру.... :) Если без шуток, то как ты думаешь, зачем вообще нужны мины? Чтобы ставить их исключительно на Гордона Фримана и только перед тем как он появится, или есть ещё какие-нибудь причины их существования (ну может для разнообразия заминировать стратегические объекты)? Зачем нужны солдаты, сканеры, страйдеры? Чтобы только завалить Фримана? А дальше - хоть потоп? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : TONREX Date : 30-03-2005 14:11 ладно.... ну тогда объясните мне тупому, как ламар выжил после телепорта? он же вместе с кляйнером стоял после "завехрения"??!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : CombinedStudent Date : 30-03-2005 14:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от TONREX [/i] [B]ладно.... ну тогда объясните мне тупому, как ламар выжил после телепорта? он же вместе с кляйнером стоял после "завехрения"??!! [/B][/QUOTE] Возможно Ламарр также, как и Гордона бросило обратно с Coast'a в лабораторию Кляйнера (только в другое место). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : DarkAssassin Date : 30-03-2005 14:16 ну да, если док выжил, ламар же был с ним... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : TONREX Date : 30-03-2005 14:21 [quote]Возможно Ламарр также, как и Гордона бросило обратно с Coast'a в лабораторию Кляйнера (только в другое место).[/quote] это не возможно... гордон оставался в радиусе действия телепорта.... а ламар прыгнул на ворону (далеко причём)... ещё кляйнер сказал "ламар с ним".. а барни ответил "да, забуть ты о ней"... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : CombinedStudent Date : 30-03-2005 14:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от TONREX [/i] [B]это не возможно... гордон оставался в радиусе действия телепорта.... а ламар прыгнул на ворону (далеко причём)... ещё кляйнер сказал "ламар с ним".. а барни ответил "да, забуть ты о ней"... [/B][/QUOTE] Почему так категорично? :) Можно придумать ещё сотню способов возвращения Ламарр. Например - док или Барни сразу же телепортировались на coast и забрали её. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : DarkAssassin Date : 30-03-2005 14:42 вообще всю правду знает только вульва и спорить и придумывать можно бесконечно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : TONREX Date : 30-03-2005 17:01 помойму даже вальв не знает правды потому-что.......... её нету! сюжет есть сюжет, а внедраца в его смыслы просто бесполезно.... вульва это не предусмотрела... HL2: Lamar Mod - РУЛЕЗ!!!!!!!! =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : [c]Dima Date : 30-03-2005 17:15 > Почему так категорично? Можно придумать ещё сотню способов возвращения Ламарр. Например - док или Барни сразу же телепортировались на coast и забрали её. Некатит. Портал Кляйнера сломался сразу после каскадов перемещений. (а нафига бы мы тогда прыгали по старым каналам?) Может Ламар сам прибежал обратно, с побережья:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : Винчензо Date : 30-03-2005 17:20 [quote]HL2: Lamar Mod - РУЛЕЗ!!!!!!!! =)[/quote] Что за мод? :confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : TONREX Date : 30-03-2005 19:39 [quote]Что за мод?[/quote] типа шутка........ когда мы обсуждали что значит когда ламар в конце прыгает на гордона, то мы пришли к мнению что вальва нам хотела показать гланого героя хл3 (мы будем играть в хл3 за ламара)..... :D :D [quote]они знали, что он проезжать будет ,зачем думаешь, им рации?[/quote] они-же не знали что вообще баг существует! и если ктото меня на нём увидел и передал это по рации, то я не думаю что за такое короткое время за которое я проежаю с одного комбайн-пост к другому, зделать эту штуку (мина или как вы там её называйте"... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : CombinedStudent Date : 30-03-2005 20:42 Мины были положены на всякий случай, чтобы никого не пущать. Вдруг какой-нить отчаянный ситизен решится на своём стареньком "Москвиче" пробиваться на базу повстанцев... А для более-менее серьёзного противника (те же отряды повстанцев) эти мины просто досадная мелкая помеха. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : Buivol Date : 31-03-2005 03:41 2 tonrex, а ты че, не видел как мины катаются? Они сами и установились, может их сканеры доставляли. И вообще мины ставяться на всякий случай! Скажу по секрету - [шепотом] - Ламар - это G-man [size=1][i]Buivol добавил [date]1112236975[/date]:[/i][/size] да и вообще.. эти солдаты вообще маньяки и похлеще Гордона -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : TONREX Date : 31-03-2005 12:28 [quote]Скажу по секрету - [шепотом] - Ламар - это G-man[/quote] да нет.... ламар это гордон. и это уже давно всем известно! а гы-ман это..................... ДОГ :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : Fat32.rAv3n Date : 31-03-2005 20:53 >Вопрос: какое было первоначально планируемое название для Half-Life ? От которого Valve потом отказалась (в пользу HL)... Quiver [size=1][i]Fat32.rAv3n добавил [date]1112299794[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от freeman43 [/i] [B]>Как называется таинственая, легендарная часть исследовательской лаборатории БМ, которая занимается телепортационными технологиями? Black Mesa Research Facility(Вроде так)[/B][/QUOTE] Не так - Lambda Core -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : dSparil Date : 31-03-2005 21:28 ты немного опоздал - на этот мой вопрос давно уже ответили. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : Buivol Date : 01-04-2005 05:11 Я придумал, в самом конце синее гравипушкой в испепеляете всех! А когда Брин ударил лучем по гордону, он остался жив, почему? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : Lat5 Date : 01-04-2005 05:48 потому что он-модный! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : Buivol Date : 01-04-2005 06:26 неправильно! легкий же вопрос! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : CombinedStudent Date : 01-04-2005 14:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Buivol [/i] [B]Я придумал, в самом конце синее гравипушкой в испепеляете всех! А когда Брин ударил лучем по гордону, он остался жив, почему? [/B][/QUOTE] Потому, что Гордон был в прочном/жестком неорганическом защитном костюме, да и ещё: он был закрыт в капсуле, возможно большая часть луча скомпенсировалась на ней. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 154] Author : TONREX Date : 01-04-2005 14:08 [quote]Я придумал, в самом конце синее гравипушкой в испепеляете всех! А когда Брин ударил лучем по гордону, он остался жив, почему?[/quote] он стрельнул не по гордону а куда-то не туда, если он стрельнул по гордону, то почему пападали все а не только гордон и ещё стол перевирнулся.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 155] Author : dSparil Date : 01-04-2005 14:28 вы не видели, что этот старик еле-еле держал дрожащими руками эту ГравиЦапу (со встроенным трансклюкатором)? Конечно же он стрельнул мимо! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 156] Author : CombinedStudent Date : 01-04-2005 14:32 Может и так... Но Гордона же вышибло из капсулы-транспортёра! Значит не сильно промахнулся. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 157] Author : TONREX Date : 01-04-2005 14:39 [quote]Но Гордона же вышибло из капсулы-транспортёра! Значит не сильно промахнулся.[/quote] и всех остальных вместе с столом вышибло.... я-бы долго обдуплялся после такого, а Алекс сразу-же побежала к папуле.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 158] Author : Buivol Date : 03-04-2005 14:33 что такое "устройство контр-резонансной сингулярности"? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 159] Author : Vanger69 Date : 03-04-2005 20:46 [QUOTE]> При каких условиях (дальность например) Страйдер начинает стрелять пространственной пушкой? Есть мнение он ей стреляет только в заскриптованных сценах.[/QUOTE] Не знаю какое там мнение, но в некоторых модах я встречал страйдеров которые явно не по скриптам полили по тебе пространственной (а она точно так называется?) пушкой. А насчёт расстояния... блин я не знаю как мерить расстояние в ХЛ, но не очень далёкое... где то маскимальная дальность гранаты (надеюсь понятно :cool: ). А вот теперь хотел задать пару вопросов: 1. Как действую подавляющие поле? (вроде такое не спрашивали) 2. Сколько мы играем в ХЛ2, всмысле по игровому времени? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 160] Author : Free Date : 03-04-2005 20:59 >>да и ещё: он был закрыт в капсуле, возможно большая часть луча скомпенсировалась на ней. ЗА секунду до этого нас Моссман освободила из капсулы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 161] Author : obibossb Date : 03-04-2005 21:54 Слушайте есть вопрос: Почему при запуске мапи у меня появляется A.I. Disable кроме того его нельзя отключить... Что делать.. ПОявляется ето только в некоторий мапах.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 162] Author : Free Date : 03-04-2005 21:57 Тебе сюда [url]https://bbs.hl2.ru/showthread.php?s=&threadid=10060[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 163] Author : [c]Dima Date : 04-04-2005 14:05 > Как действую подавляющие поле? Если бы я знал, я бы эту технологию запатентовал и стал богатым. > Сколько мы играем в ХЛ2, всмысле по игровому времени? прибываем утром, днём бегаем по каналам и воде, первая ночь - в Ревенхольме. Далее ездим по трассе и бегаем по побережью. Вторая ночь - в Нова Проспект. Под утро перемещаемся - неделя в пролёте. Потом весь день бегаем как сумасшедшие по всему городу с Барни и Аликс и другими повстанцами. Под вечер достигаем коня и цитадель. Валим Брина на закате. Итого: девять суток с половиной. > А когда Брин ударил лучем по гордону, он остался жив, почему? Во-первых, не факт что он стрелял по Фриману. Вот что пишет "Official Game Guide": "He (Брин) fires it (орг. грави пушка), to devastating effect" Во-вторых, даже если он стрелял по Фриману, почему он должен умереть? Он круче даже элитного солдата. К тому же откуда тогда появилась пыль (или дым)? В общем всё говорит за то, что Брин стрелял просто так, чтобы убежать, попал, видимо, в пол. А ударной волной накрыло всех (Илай там чего-то присел как немощный) [size=1][i][c]Dima добавил [date]1112620231[/date]:[/i][/size] [QUOTE] Цитирование [/QUOTE] [size=1][i][c]Dima добавил [date]1112620711[/date]:[/i][/size] Работают теги, зашибись. Сколько солдат высаживается из транспортника? Сколько транспортников прилетает при атаке у маяка? Сколько в игре бронетранспортёров? Чем отличается кабинет Брина в который мы перемещаемся в начале игры, от него же в конце? (имеется ввиду отличие, которое допустили вэлвовцы, которого не должно быть) Сколько типов моделей повстанцев? Моделей всех персонажей? На чём улетает Пёс? (конкретно) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 164] Author : LEON's_Kennedy Date : 04-04-2005 14:32 Можно я отвечу........Спасибо....... По поводу black mesa east и почему именно там.......ответ прост.......Помните самую первую лабораторию.......и когда мы попадаем на улицу.......мы видим огромный источники дающие свет........электростанции короче А black mesa east жрала больше электричества,так как там был телепорт тоже.........а там как раз ДАМБА стояла.........большие генераторы..........вот и вся причина........ На мой взгляд все эти Лаборатории находились там где есть большие источники электричества...........Вот и все вроде -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 165] Author : Buivol Date : 05-04-2005 02:49 Пес улетает на летающем транспортере, когда тот хотел солдат высадить (или посадить). транспортников прилетает около пяти. кабинет был меньше уютнее и чище? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 166] Author : SYNapSIS Date : 05-04-2005 17:25 Каков рост Фримана? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 167] Author : Buivol Date : 06-04-2005 02:46 метр семьдесят пять? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 168] Author : MaGIc2laNTern Date : 06-04-2005 04:38 Ну как что, исследуют темные планы альянса, проводят эксперементы с порталами. (Кстати тут седня второй раз проходил - так у Кляйнера в лаборатории очень весело - можно кактус, книжку там и т.д. телепортировать например из одного телепорта в другой... =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 169] Author : Lat5 Date : 06-04-2005 05:23 [QUOTE] Чем отличается кабинет Брина в который мы перемещаемся в начале игры, от него же в конце? (имеется ввиду отличие, которое допустили вэлвовцы, которого не должно быть) [/B][/QUOTE] Лично я заметил только вот эти фиговины. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 170] Author : SYNapSIS Date : 06-04-2005 07:00 На первом уровне, в комнате, где Барни снимает свою маску, есть шкала роста. Если верить ей, рост Гордона равен 1 м 55 см (!) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 171] Author : Buivol Date : 06-04-2005 08:49 че ты там выделил? на рисунке не пойму чето... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 172] Author : Lat5 Date : 06-04-2005 21:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Buivol [/i] [B]че ты там выделил? на рисунке не пойму чето... [/B][/QUOTE] Вот тот же самый переход между полом и стеной\потолком в начале. Да и впринципе в конце кабинет более детализированный. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 173] Author : Buivol Date : 07-04-2005 02:43 постой постой... разницы же нет. [size=1][i]Buivol добавил [date]1112838219[/date]:[/i][/size] а понял! лампочек нету. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 174] Author : Педро Date : 30-06-2005 16:05 Ох. Наткнулся на эту тему. Долго смеялся. И, думаю, у меня есть чем вас раззадорить. Собственно, тест составлен группой энтузиастов с х-л.ру. Тест злобный, не все вопросы настолько просты, как кажутся, хотя некоторые из них и правда халявные. Но, не спешите прыгать от радости - мы их включили только из сострадания к тем, кто будет отвечать. ;) Ну, и, плюс, ещё пара вопросов лично от меня: [i]>Чем в реальности занимается Блэк Меса Рисерч Фасилити?[/i] (достаточно будет официальной версии. ;)) [i]>Перефразирую вопрос, уже заданный ранее: Где в реальности находится гора "Блэк Меса", ставшая по сюжету первой части игры местом действия событий?[/i] (вопрос с подвохом, не турдный, но требующий старания) Ответы на вопросы вы от меня, как от существа вредного, получите не сразу. ;) Я буду постепенно давать подсказочки, но не слишком прозранчные, если у вас возникнут затруднения. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 175] Author : Najomnik Date : 30-06-2005 18:18 Ну ладно, тоже вопрос задам: До какого уровня бомба разнесла базу? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 176] Author : Free Date : 30-06-2005 18:25 Полностью либо до нижних. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 177] Author : LEXX Date : 30-06-2005 18:55 ни до каког? так лутше будет..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 178] Author : Педро Date : 01-07-2005 06:19 Ещё вопрос: Сколько кирпичей весит Фриман в защитном костюме H.E.V-5? Какую часть этой массы составляет костюм H.E.V-5? (примечание: обе части этого вопроса имеют точный, целочисленный ответ). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 179] Author : LEXX Date : 01-07-2005 09:02 2 Пидро :D Много .... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 180] Author : M!X'eY Date : 01-07-2005 12:37 2 Пидро Ну, типа два, а костюм нисколько не весит ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 181] Author : Педро Date : 01-07-2005 16:00 [B]2 M!X'eY[/B] Ну да, два. Верно, это был простой вопрос. И про костюм тоже верно. ;) [B]2 M!X'eY & LEXX:[/B] Перефразировать чужой ник - очень смешная игра. ;) Только вот это не совсем уважительно. Ну, вы понимаете мой намёк? Ваше счастье, что это модератор не видел. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 182] Author : M!X'eY Date : 01-07-2005 16:19 2 Педро Пардон, с Лекса скопировал )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 183] Author : LEXX Date : 01-07-2005 16:33 хе-хе.... :D , шутка.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 184] Author : Педро Date : 01-07-2005 18:08 [b]2 LEXX:[/b] Я бы тоже пошутил, да баллов нарушения больно много. Так что вариации со сменой серединных букв в твоём нике оставлю грядущим поколениям. ;) [b]2 All:[/b] Я так понимаю, касательно первой партии вопросов ни у кого даже догадок нет? :D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 185] Author : LEXX Date : 01-07-2005 19:22 есть ток лень писать.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 186] Author : Dr.Freeman Date : 19-10-2005 13:04 У меня есть догадки.Насчет "где расположена гора"-вроде как в Аризоне,хотя я не уверен.Где-то снимок поверхности валялся,найду-выложу.А насчет "чем в реальности занимается..."-телепортацией наверное... :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 187] Author : WTF108 Date : 20-10-2005 05:25 Вот этот снимок ;) Я его подрезал потому что качество не хотелось изменять -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 188] Author : Evka1ipt Date : 20-10-2005 12:42 Бред. Какой тест? Это разве банда? А вообще можно спрашивать всех кто такой Антон Шандор Лавей (он связан с HL) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 189] Author : Я это Я Date : 20-10-2005 13:34 А куда можно донести Мячик, с которым Пес играл? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 190] Author : Mad Admin Date : 20-10-2005 13:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Я это Я [/i] [B]А куда можно донести Мячик, с которым Пес играл? [/B][/QUOTE] Глупый вопрос =) Донести можно минимум до Рэвенхольма.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 191] Author : dr.zlo78 Date : 20-10-2005 13:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Evka1ipt [/i] [B]Бред. Какой тест? Это разве банда? А вообще можно спрашивать всех кто такой Антон Шандор Лавей (он связан с HL) [/B][/QUOTE] полностью согласен!!! если ето тест, то ИМХО это похоже на мериние пенисами. тему следовалобы назвать ну типа "угадайка":D . повторяю енто мое ИМХО. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 192] Author : WTF108 Date : 20-10-2005 13:55 А максимум - если постараться - до цитадели. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 193] Author : Я это Я Date : 20-10-2005 16:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mad Admin [/i] [B]Глупый вопрос =) Донести можно минимум до Рэвенхольма.... [/B][/QUOTE] От Вас я такого ответа не ожидал, без читов и консоли я его донес почти до выхода из новопроспект, дальше прозрачная стена не пускает, я об этом тему создавал про мячик...И какие приколы с ним получаются! [size=1][i]Я это Я добавил [date]1129823084[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WTF108 [/i] [B]А максимум - если постараться - до цитадели. [/B][/QUOTE] Если кто донесет до Цитадели, я снимаю шляпу, но для этого нужно карту переделать, и возможно неодну... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 194] Author : Lexa2412 Date : 20-10-2005 17:08 А что за White Mesa -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 195] Author : WTF108 Date : 20-10-2005 17:09 Сорри, я ошибся - можно донести только до телепорта в нова проспект - мяч не телепортируется -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 196] Author : M!X'eY Date : 20-10-2005 17:49 2 Evka1ipt Как Лавей связан с HL?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 197] Author : Я это Я Date : 21-10-2005 17:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WTF108 [/i] [B]Сорри, я ошибся - можно донести только до телепорта в нова проспект - мяч не телепортируется [/B][/QUOTE] Ты его вообще никуда не нес, до телепорта не донести. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 198] Author : WTF108 Date : 21-10-2005 20:22 Блин, меня раскрыли :D Ну ничего, пройду в 9й раз ХЛ2 и исправлюсь:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 199] Author : PAiNKiLL3R Date : 22-10-2005 08:29 Ха... Сколько в 1 Халфе секретов ? ! :) Нуссс -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 200] Author : PAiNKiLL3R Date : 27-10-2005 14:14 Что никто незнает ? Ну ... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 201] Author : Implaier Date : 27-10-2005 16:23 Ты что имееш ввиду? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 202] Author : Я это Я Date : 28-10-2005 16:43 Ну наверно он имеет ввиду места, нормально скрытые, но если долбануть матировкой, открывается маленькая комнатка, а за ней сюрприз... Я давненько играл, помню только в одном из воздуховодов, на повороте если разбить стенку, то там те милые зверушки, котрых Фримен использовал в качестве оружия, в нераспакованном виде, другие на память не приходят, увы... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 203] Author : Najomnik Date : 28-10-2005 17:05 Ну-скажем, чё даёт команда echo ? = ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://forum.nashalife.ru at 27.09.2024 12:10:39