* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Лучший рэпер Started at 21-02-2005 13:54 by лол2005 Visit at https://forum.nashalife.ru/showthread.php?threadid=13478 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : лол2005 Date : 21-02-2005 13:54 Title : Лучший рэпер Ну кто лучший? [size=1][i]лол2005 добавил [date]1108994204[/date]:[/i][/size] Новый диск Тупака под названием Loyal 2 The Game покоряет чарты Америки своей популярностью. Этот диск еще до официального релизы просочился в интернет. Виной тому пиратская продукция. Но даже это не помешало альбому занять первые места в чарте Billboard, обойдя даже суперпопулярный альбом Эминема Encore. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Хитрый Раджа Date : 21-02-2005 14:06 Конечно же ТУПАК первый!!!!!!!!!!!!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : LEON's_Kennedy Date : 21-02-2005 14:19 В репе я профан!По мне Электронка Рулит! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Speedway Date : 21-02-2005 14:59 .Eminem. Смешной уж больно он:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Aya-Aya Date : 21-02-2005 15:57 Eminem. Половина мобилы забита его творчеством (3Mb =) ) Кому надо могу дать любую его песню в формате .mid -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : N1ghtk1ller Date : 21-02-2005 16:06 Лучший реппер Eminem. 2 Aya-Aya. Давай лучше все. =)) Мыло [email]sdog_nightkiller@mail.ru[/email] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Lomendil Date : 21-02-2005 16:21 Лучший репер это отсутвствие оных...Реп маст дай.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : FaRsHiK Date : 21-02-2005 16:32 я рэп не очень но мне Eminem нравиться у него тоже новый диск вышел =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : L i P k I y Date : 21-02-2005 17:30 а где Дэцл?? =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : freeman43 Date : 21-02-2005 17:41 L i P k I y Тебе Децл нравится?=))) ИМХО Eminem и Xzibit(L i P k I y, так что ли он пишется?:D) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : NERD Date : 21-02-2005 18:02 Вы децла ни обижайте =)) Ленинград вроде делал одну песню репа "Меня зовут Шнур" так она понравилась. А так из выше указанных EMiNEM есть у него песни интересные, те которые смешные. [size=1][i]NERD добавил [date]1109009107[/date]:[/i][/size] PS 2pac курит у него только 3 голоса пока :D ЗЫ Snoop Dogg и Farrel Williams "Drop it Like its Hot"тоже неплохая песня -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Free'G'Man Date : 21-02-2005 18:10 А мне рэп не очень... В рэпе ведь главное слова и смысл, а зачем тогдасулшать иностранных исполнителей? Или вы может быть сидите и переводите все их песни? Слушайте рок))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : f0zZy Date : 21-02-2005 19:26 Lomendil ааа мёд на сердце ... я тож не понимаю реп-шмеп ... какие-то амбициозные черномазые макаки скачутЪ по сцене и чтото орут в микрофон, типа "да мы вас всех зделаем" =\\\\\ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : лол2005 Date : 21-02-2005 20:33 Черт забыл Xzibita написать!! Я думаю стоит некоторым выбирать выражения типа черномазые!!!!!!!!!!!Не нравиться не пишите я спрашиваю тех кто любит рэп!!!!Лично я все слушаю(кроме попсы)!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : PickUp Date : 21-02-2005 22:38 Я рэп тоже не люблю. Электроника, альтернатива, брейк бит, транс, гранж и эмо! Вот что мне реального по душе. А из репа 50cent рулит, особенно их песня In da club мне нравится. Кстати, ты забыл Usher'а указать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Marat_Piligrim Date : 21-02-2005 23:32 Где вариант - "другое"?.. .может мне Дельфин нравится, а?... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Newbie Date : 22-02-2005 06:42 Дельфин сюда не очень как то подходит... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : ВаdМаd Date : 22-02-2005 06:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Marat_Piligrim [/i] [B]Где вариант - "другое"?.. .может мне Дельфин нравится, а?... [/B][/QUOTE] Му-ха-ха. Дельин-то "рЭпер"? =))) Я рэп на дух не переношу, посему не голосую -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Консуэлла Date : 22-02-2005 08:03 недавно слушала французский реп!!! мне понравился!!! группа называется Taxi 3, под стать названию фильма -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Хитрый Раджа Date : 22-02-2005 12:42 Мне Eminem не нравится, клоун какой то!2пак RULEZZ!!!!!!!!!!!:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Molotov Date : 23-02-2005 17:04 Рэп прёт иногда. из вышеперечисленного я выбрал Эминема. только вот в последнее время меня он стал раздражать. зажрался он что ли, слишком дофига популярности стало... слушаю брейки, друммы, амбиенты и всё такое. уважаю панк рок и готик рок. вот Beastie Boys - классно. недавно открыл для себя песню ROOT DOWN - вот это рулёз. именно музыкальная тема мне нравиться. если же взять всех этих в списке рэпперов - у них музыка однообразная, по всему треку играет одно и тоже. устаёшь. а мне важна МУЗЫКА и если слова там вписываються под кульную музыку - это класс. ЗЫ кстати. а я дмал что Тупак в тюрьме сидит или он умер -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : лол2005 Date : 23-02-2005 17:08 кстати. а я дмал что Тупак в тюрьме сидит или он умер Ты чо его 7сентября 1996 года убили!!!!!!! У тупака все песни со смыслом он поет про жизнь, короче я его уважаю!!!А ща рэп стал под попсу касить!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Molotov Date : 23-02-2005 18:00 уважаешь.. хе хе... ну мне он ненравиться. пусть поёт, пусть выигрывает все чарты и всё-такое... мне пофиг -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : лол2005 Date : 23-02-2005 18:02 пусть выигрывает все чарты и всё-такое Ща его новый альбом 2pac-Loyl to the game на первом месте в америке обогнал альбом Eminema!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Speedway Date : 23-02-2005 18:30 Да все эти негры как уголовники. Вот их всех и убивают. Некоторые я думаю заслужили. Никого не хочу этим обидеть. В репе не понимаю ничего. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Marat_Piligrim Date : 23-02-2005 22:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Консуэлла [/i] [B]недавно слушала французский реп!!! мне понравился!!! группа называется Taxi 3, под стать названию фильма [/B][/QUOTE] У друга 1.5 гб его скачал в свое время... обалденная вещь.. [size=1][i]Marat_Piligrim добавил [date]1109196229[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]Дельфин сюда не очень как то подходит... [/B][/QUOTE] Конечно последний альбом его не блещет этим, но все же... А вообще могу добавить до, извините, хрена репперов, которые будут не хуже а то и лучше вышеуказанных.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : AntoXa Date : 23-02-2005 23:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Консуэлла [/i] [B]недавно слушала французский реп!!! мне понравился!!! группа называется Taxi 3, под стать названию фильма [/B][/QUOTE] Я вообшето не репер, но французкие темы меня прикаливают (не все конечно, но их не мало)... :) [size=1][i]AntoXa добавил [date]1109199926[/date]:[/i][/size] А из выбраного списка проголосую за Еминема, мне нравятся его песенки -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Хитрый Раджа Date : 24-02-2005 10:20 Как вы могли забыть о Жириновсом!!!!!!!!!ОН RULIT!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : лол2005 Date : 24-02-2005 18:24 Да жирик rulezz со своим диском Буш сраный ковбой!!!ОН там рэп читает!!!хахаха весело!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Хитрый Раджа Date : 24-02-2005 23:59 Ты посмотри на небо багдат тут Ирак!!!!!!!Понял ты буш сраный ковбой, те в техас надо!!!!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : iz.p. Date : 25-02-2005 04:14 Из реп исполнителей я вижу тут только группу onyx. Все остальное здесь ажурный Хип-Хоп обильно смоченный понтами типа, а у моей телки ляшки толще чем у твоей. And, а у моей тачки шины больше чем у твоей !!! =) Yo !!! Вообще реп меня не прет, его первоначальная идея уже была обречена гнить. В конце концов это всего лишь озлобленность масс. Которая быстро поугасла. А после пришел Хип-Хоп. Это уже гопъть чистой воды. Таких исполнителей спокойно можно ставить в один ряд вместе со всякими там Бритни Спирсами, Шакирами, Би-2ми и подобными представителями современной поп культуры. З.ы. СЛУШАЙТЕ РОК !!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Lomendil Date : 25-02-2005 18:05 2Newbie : Я не понимаю , почему ты эту тему ни как не закроешь? Ведь мою то закрыл, а чем она от этой то отличалась ?Только здесь флуду больше...;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Chornolio Date : 25-02-2005 18:15 Вот про Буша и Жириновского если кому надо [url]http://www.bibadim.narod.ru/mp3.mp3[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : PickUp Date : 25-02-2005 20:23 Я тоже реп не очень... Предпочитаю больше R'nB' или хаус(из того, что нигеры поют). А вообще люди Эмо рулит! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Dominik Date : 26-02-2005 11:57 Рэп это клёво я тащусь ещ от Ашера ну он в таком полу рэп полу хипхоп поёт эминем ещё люблю скорпионс и dmx тоже ничё рэп помогает расслабиться врубаешь чёнить из него и в контру..! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : zZz..Grom..zZz Date : 05-11-2010 04:07 -_- да.... , а GUFa тут нет,Guf лучший -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Gruzin Date : 05-11-2010 06:11 Здесь очень, очень много кого не хватает... Да и ты на даты смотрел?? Теме уже скоро 6 лет как будет... -_- P.S. А вообще, [b]Xzibit[/b] и [b]Tech N9ne[/b] лучшие!!! :cool: [spoiler][size=1]Давно я этот смайл не использовал...[/size][/spoiler] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Painkilla Date : 05-11-2010 13:26 Раз уж здесь водятся некроманты, советую послушать Asian Dub Foundation. Конечно, нужно хорошее понимание английского на слух, ну и музыка тоже ниче так. Реп где-то на одну треть, ну а в текстах больше политический и философский смысл. Больше всего нра альбом Tank. [url=https://www.youtube.com/watch?v=dtOtn1SXIVQ]Вот[/url] например. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : totktonada Date : 05-11-2010 15:42 Разве рэп, ну и до кучи хип-хоп, можно считать музыкой? На этом фоне даже богомерзкие Ранетки хорошо смотрятся... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Teod Date : 05-11-2010 15:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от totktonada [/i] [B]Разве рэп, ну и до кучи хип-хоп, можно считать музыкой? На этом фоне даже богомерзкие Ранетки хорошо смотрятся... [/B][/QUOTE]Этот же вопрос многие задают про, скажем, техно или блэк-металл. [i]Всё[/i] (кроме откровенной попсы типа упомянутых тобой ранеток) можно считать музыкой и слушая [i]что угодно[/i] (а вот тут без исключений) можно получать удовольствие - это вопрос исключительно личной приязни/неприязни. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Painkilla Date : 05-11-2010 16:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от totktonada [/i] [B]Разве рэп, ну и до кучи хип-хоп, можно считать музыкой?[/B][/QUOTE] [url=http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BF]-_-[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Тим Date : 05-11-2010 16:34 Я ненавижу рэп. Ладно, я могу понять людей, которым нравится русский рэп, но люди, не знающие английского говорят, что им нравится рэп какого-то извеняюсь негра, (я не расист) когда они и понятия не имеют о чем он поет, да и музыкой этот фон нельзя назвать. А так, Ноиза могу еще послушать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Gruzin Date : 05-11-2010 17:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от totktonada [/i] [B]Разве рэп, ну и до кучи хип-хоп, можно считать музыкой? На этом фоне даже богомерзкие Ранетки хорошо смотрятся... [/B][/QUOTE] Эммм... Согласен, это не музыка, ведь она проигрывается совершенно без слов!! ;) Не путайте понятие песня и музыка!!.. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Тим [/i] [B]Я ненавижу рэп. Ладно, я могу понять людей, которым нравится русский рэп, но люди, не знающие английского говорят, что им нравится рэп какого-то извеняюсь негра, (я не расист) когда они и понятия не имеют о чем он поет, да и музыкой этот фон нельзя назвать.[/B][/QUOTE] А как на счёт некоторого запаса знаний иностранного языка, нескольких прочитанных статей о авторе треков, бесконечные поиски внятного перевода этих треков (в крайнем случае можно самому переводить)?? А вообще, да, если не брать во внимание все эти смысловые нагрузки, то человек любит те или иные песни исключительно так, как описал [b]Teod[/b]... P.S. Ещё раз подпишусь: какая песня есть "бальзам на душу" решает сам индивид!!.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Barnacle Date : 05-11-2010 17:36 Да ладно вам "холивар" устраивать. ;) Я сам хоть и недолюбливаю рэп (мягко говоря) и вообще слушаю фактически один Thrash metal, но среди рэпа тоже встречаются хорошие треки. [url=https://www.youtube.com/watch?v=15mlQTjQTks]Раз[/url], [url=https://www.youtube.com/watch?v=EzyOdbUln7o]два[/url], всякие там [url=https://www.youtube.com/watch?v=AJTf-L5YSNg&feature=fvw]"олдскулы"[/url], которые, можно сказать, являются "электронной музыкой". Да, GTA, всегда буду ставить его саундтрек в пример. :D Да тот же [url=https://www.youtube.com/watch?v=75vlKoYfLDU]Asian Dub[/url], [url=https://www.youtube.com/watch?v=7X6toZKC2UU]турум-тум-тум[/url], [url=https://www.youtube.com/watch?v=aHj9f9I-sYw]вот эта[/url] и остальные даже для меня стали знаковыми. :) [spoiler]Пофиг, что они все из игр. :D[/spoiler] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Тим [/i] [B]я могу понять людей, которым нравится русский рэп[/B][/QUOTE] ...а я наоборот, никогда не мог понять таких людей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Teod Date : 05-11-2010 17:55 Barnacle, на форуме нёрдов (не будем притворяться нормальными людьми, ок?) надо постить [url=https://www.youtube.com/watch?v=fVY3OdYTjIY]немного другое[/url]... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : stridemann Date : 05-11-2010 20:17 Эм.. Не нашел в списке голосования SHOKK'a и Кла$$.)) В свое время мог слушать только их..) Или например Fler немецкий рэп ( [url]https://www.youtube.com/watch?v=u7_9XuDsOsQ[/url] ) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Тим [/i] [B] люди, не знающие английского говорят, что им нравится рэп какого-то извеняюсь негра, (я не расист) когда они и понятия не имеют о чем он поет [/B][/QUOTE] Ну у меня достаточное знание английского, чтобы понять о чем песня. Но за частую тебе не важно о чем песня и ее перевод. Просто слушаешь потому, что нравится. Потому что по душе. Ради интереса можно прислушаться и перевести в голове). Отдам голос за 50 Cent. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : HighWay 17 Date : 05-11-2010 21:32 Реп воспринимаю только у Massive Attack. Потому как у них основной упор сделан на музыку, которая по качеству и оригинальности оставляет все бесконечные плеяды реперов далеко позади. Да и тексты интересные, и произносятся они без всякого пантового пафоса с придыханием и распальцовками. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Xelious Date : 06-11-2010 01:37 HighWay 17 Это не рэп ок. Это трип-хоп и даунтемпо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : HighWay 17 Date : 06-11-2010 02:24 to HighWay 17: Я про тексты. Тексты, произнесенные речитативом - рэп. А что такое трип-хоп и даунтемпо я знаю :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : FreeSlave Date : 06-11-2010 07:39 Рэппер пишется с двумя "п". А рэпер - это что-то из области изнасилований, ибо от слова rape. И да, рэп - не музыка, а вокальный приём. Встречаться может в какой угодно музыке. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Altair_Carter Date : 07-11-2010 18:20 Народ. Вы чего? Эминем, без вопросов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : dimonujj Date : 07-11-2010 18:23 DMX рулит! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Саняра Date : 07-11-2010 19:22 Знаете я скорее больше ненавижу репперов чем рэп :) К самому-же рэпу отношусь скорее нейтрально, хоть и считаю его весьма примитивным музыкальным направлением, впрочем не без своих редких исключений - некоторые песни порой бывает могут здорово зацепить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Triakis Date : 08-11-2010 19:07 Я не люблю реп, и не понимаю я от чего людей в стороны бросает. Скорее русский реп меня раздражает. А к зарубежному я нейтрален. Меня раздражает низкокачественный понт, который выдают многие отечественные исполнители своим хриплым голосочком под бит, составленный за "пять минут"... Меня, пожалуй, раздражает атрибутика - типа разноцветных толстовок и широченных штанов в стиле "недобежал до туалета", в которых человек выглядит как большой карлик. Но к зарубежному речитативу я нейтрален, иногда положителен. Гориллаз святыней считаю - и лучшим исполнителем, где текст читается в ритм, то есть не поётся. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Imperialist Date : 10-11-2010 17:22 Тема перенесена в подраздел "Музыка и Кино". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : [Mr.o_O] Date : 14-11-2010 11:38 Хм. Как ни странно моё мнение полностью совпадает с мнением [b]Triakis'a[/b] 0_0 Русский рэп- не терплю. Особенно раздражают тексты песен. К зарубежному репу, я нейтрален. И да, мне нравится Gorillaz. о_О! В стопке дисков у меня даже их альбом лежит. з.ы- Ну да ладно, проголосую за Eminem'a. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Игоръ Date : 14-11-2010 13:23 А как по мне так рэп на русском мне больше нравится -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Fobos Date : 15-11-2010 18:09 Вот перевод одной из песен реппера 50 Cent. Закончил читать на первом припеве. [url=http://www.amalgama-lab.com/songs/5/50_cent/candy_shop.html]http://www.amalgama-lab.com/songs/5/50_cent/candy_shop.html[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Barnacle Date : 15-11-2010 19:06 [url=http://webkind.ru/text/6041627_53841147p71911468_text_pesni_ty-govorila-o-lyubvi-mne-dura-dura.html]Наши лучше вообще не видеть.[/url] :lol: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Fobos Date : 15-11-2010 19:24 Barnacle. Да, это похлеще моего будет) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://forum.nashalife.ru at 30.09.2024 12:55:46