Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Lightbulb 
Синий Творожок - то, что прославит Nasha-Life в веках.
Сообщение #735556
Это началось с темы "Самые плохие мультфильмы".
Это уже не остановить.
Встречайте - Синий Творожок!
Мультфильм с философией!
Я хочу призвать форум, чтобы работать над ним, и пусть там нет Гордона Фримена, я уверен, форумчан это заинтерисует.

-----------------------------------------------------------------------
СИНИЙ ТВОРОЖОК

1972 г.

На Москву упал дождь из синего творожка, который воскрешал мёртвых. Так возродился Ленин.
Петя Вовочкин поймал сигнал далёкой планеты - там просили о помощи, и говорили, что им поможет синий творожок.
Саша Молочкин встретил волшебника, который сказал, что синий творожок обладает мощной магической силой и объяснил ему, как ей пользоваться.
Злой учёный из США изучил таинственные синие фрукты, которые летали прямо на орбите, и узнал, что это - великое оружие, с которым можно не боятся начинать ядерную войну.
Мария из Франции получила в наследство таинственную фабрику, находящуюся на луне.
Все эти истории связывает Синий Творожок. И они пересекутся...

От Святослава, известного как Омега Краб

Времени нет.
Абониабо рвётся на волю.

-----------------------------------------------------------------------
Old Post 17-06-2008 18:49
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
STREL@K
(GIMME A ROCK AND STONE)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Набережные Челны
Написал: 1847 сообщений

Оценка: 75 Votes 75 чел.

Сообщение #735581
Цитата:
Это уже не остановить.

Админы могут остановить
И как по твоему мы будем работать над мультом?
Gold and beer will keep us together! FOR ROCK AND STONE!
Old Post 17-06-2008 19:45
STREL@K отсутствует Посмотреть данные 'STREL@K' Отправить Приватное Сообщение для 'STREL@K' Найти другие сообщения 'STREL@K' Добавить STREL@K в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
little w
(кококо)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 2948 сообщений

Оценка: 109 Votes 109 чел.

Сообщение #735583
А в этом мультфильме можно грабить корованы?!
Old Post 17-06-2008 19:47
little w отсутствует Посмотреть данные 'little w' Отправить Приватное Сообщение для 'little w' Найти другие сообщения 'little w' Добавить little w в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T-braze
(Senior)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/
Написал: 714 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Старожил 
Сообщение #735703
Я поработал. Создал мульт. Вот.

Цитата:
А в этом мультфильме можно грабить корованы?!


да.
Old Post 17-06-2008 23:57
T-braze отсутствует Посмотреть данные 'T-braze' Отправить Приватное Сообщение для 'T-braze' Найти другие сообщения 'T-braze' Добавить T-braze в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #735709
этот мультфильм под силу только Тому Кренсису
Old Post 18-06-2008 00:25
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #735723
T-braze:
Для начала неплохо.
Только творожок - неодушевлённый, в отличие от Абониабо. Творожок - чё-то типа манны небесной. Но на самом деле всё не так просто - это обломки уничтоженных миров...
Философия в том, что чтобы кого-то спасти творожком, придётся убить всех остальных. Или призвать Абониабо, но это ещё почище творожка.
Вывод - всё надо делать без творожка. А то сам умрёшь X( .

Сцена ограбления каравана будет. В сюжетной линии Ленина .

Omega Crab добавил 18-06-2008 в 05:50:11:
Цитата:
Оригинальное сообщение от STREL@K
И как по твоему мы будем работать над мультом?


Прочитай тему "Самые Плохие Мультфильмы". Там я предлагаю собрать лучших творческих людей форума и отдать им по должности. Я - сценарист и режиссёр, нужен ещё арт-директор, аниматоры (хоть во флэше - при желании там можно сделать такое...), продюсер (Администрация форума. Деньгами продюсировать не обязательно - достаточно только не банить ), озвучка, ассистенты, помошники и т.д.

Хотя я и сценарист и режиссёр, я всё равно прислушиваюсь к советам других. Так, например, в мультик попала сцена ограбления каравана где-то в Монголии Лениным.

Omega Crab добавил 18-06-2008 в 05:54:34:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Roger Wilco
этот мультфильм под силу только Тому Кренсису

А кто это такой?

Поправил Omega Crab 18-06-2008 в 05:51

Old Post 18-06-2008 05:42
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #735759
рпи нажатии "ограбить корован" должен появлятся номад. МОгу предаставить кучу картинок номада, они буду появлятся рандомно
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 18-06-2008 08:38
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #735782
Мило. Дурацкий мультфильм во флэше оказался очень популярен...
А ШУТНИКУ вообще давно пора запретить заходить в мои темы.
Old Post 18-06-2008 09:40
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #735853
Цитата:
Оригинальное сообщение от Omega Crab
А кто это такой?


0_0 Это такой великий гений Он периодически поощряет нас своим величием
Old Post 18-06-2008 12:42
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #735876
автор явно мало знаком с некоторыми вопросами)

Цитата:
А ШУТНИКУ вообще давно пора запретить заходить в мои темы.


не много на себя берешь?
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 18-06-2008 13:25
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #735879
[QUOTE]Оригинальное сообщение от ShOOt_niK
[B]автор явно мало знаком с некоторыми вопросами[QUOTE]
Чтобы сделать самому какую-нибудь фигню во флэше, делая вид, что привлекаешь к работе других, много разбираться не надо .
А озвучка мне правда пригодится. Куда без неё? Да и с дизайном неплохо было бы, чтобы мне помогли. Саундтрек я сам себе напишу - музыкальная школа .
Ждите текст песни из главной темы на английском и на русском.
Old Post 18-06-2008 13:33
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ravenden
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Россия/
Написал: 116 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #736034
Синий Творожок

а что такое Абониабо ?

Предлагаю такой кусочек сценария:
Петя Молочкин встречает на улице волшебника.
Петя: Волшебник,волшебник ! Помоги мне отыскать Синий творожок !
Волшебник: Я помогу тебе достать Синий Творожок, но ты должен ограбить караван.Караван везет печеньки, с помощью них я смогу возродить в себе Творожную Магию !
Петя: А где эти караваны ?
Волшебник: *дает координаты каравана* Удачи юный подован !
Old Post 19-06-2008 12:33
Ravenden отсутствует Посмотреть данные 'Ravenden' Отправить Приватное Сообщение для 'Ravenden' Найти другие сообщения 'Ravenden' Добавить Ravenden в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lord Sith
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #736057
Цитата:
Идиотизм неизлечим
Old Post 19-06-2008 13:25 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4594 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #736173
Нет, нет и нет! Гнилые идеи! Так вам не создать мультфильм!
Во первых. Проект должен быть интернациональным, всемирно известным. И СУПЕРкоммерческим. В мультфильме будет реалистичная аниме-графика. Почему аниме? Потому что аниме наиболее популярный на сегодняшний день стиль. А наша цель - срубить кучу бабла....
Идея с ограблением корованов интересна. Но в таком случае, для большей осмысленности, предлагаю добавить туда же и лесных эльфов (В аниме-стиле эльфы очень кавайные), и солдатов дворца, и брутального злодея. Злодей должен быть ОЧЕНЬ брутален. И очень всемогущ. Я даже имя ему придумал - Чёрный Властелин.
Также не помешают в мультфильме кавайные няки. Няки нынче в моде.
Что касательно имён.... К черту русские имена! В нашем мультфильме должны быть использованы все шаблоны - в нашем мультфильме должен быть один негр (Обязательно репер, и обязательно из тёмных кварталов Нью-Йорка. Весь должен быть увешан золотом). Потом должен быть один азиат, один мусульманин, и один европеец. Нужен ещё персонаж из австралии. НУ и одного славянина. Плюс среди персонажей должна быть хобя бы одна девушка, но обязательно милая и сексуальная. И не помешает среди персонажей один гей.
Что касается философского наполнения - я бы хотел чтобы фильм грузил зрителей. Заставлял думать. Потому, поскольку все мы тут ленивые, предлагаю впихнуть в мультфильм ВСЕ творения Фрейда и Ницше.... Лучше чем придумывать самим.
Это минимум что должно быть в нашем фильме. А теперь ,я пойду пить колу. а те кто хочет - пусть приступают за работу.

Поправил Magistr Boris 19-06-2008 в 19:09

Old Post 19-06-2008 19:02
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #736305
Magistr Boris
xD

Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали муль-3Д, суть такова... Актеры могут играть лесных эльфов, охрану дворца и злодея. И если они играют эльфов то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... Если играть охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, актер сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в мульте 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...)

P.S. Я джва года хочу такой мультик
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 20-06-2008 07:43
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 07:42.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены