Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Glin@sam
(http://www.nashalife.ru/)

Зарегистрирован: Apr 2011
Проживает: /
Написал: 176 сообщений

Question 
Кино про МИГ / СУ
Сообщение #1038185
Всем, доброго времени суток!

Вспомнил я один фильм и решил его ещё раз посмотреть, но забыл как называется. Место действия происходит в Росии, где-то там, где в лесах обитают тигры. СУ или МИГ разработали новый истребитель. ГГ(Главный Герой)- лётчик-спытатель, влюбляется в девушку из организации по охране природы, которая защищяет тигров, у них там любовь-морковь, он её будит по утрам раскатоми грома, рзгоняясь над её палаткой до сверхзвуковых скоростей. ГГ- чувак ходкорный, типа не любит просто так безтолку летать- ему надо выполнить кучу элементов выш. пилотожа, посидеть на своем напарнике и получить за это в зубы

Но пока ГГ проводит свою веслую жизнь, всякие шпионы не сидят без делу, а собирают инфу по истребителю, ибо он современный!!!
На пол фильма выяснилось, что новая подружка ГГ ШПИОНКА(У него тут начинаются сопли и т.д. и т.п.).

А тем временем, через неделю или даже меньше, начнётся авиапоказ в России. Ну и за пару дней, в очередном испытательном полёте, произошла следующяя заварушка: ГГ с напарником производили дозаправку в воздухе, и откуда не возьмись, душманы сбили дозаправщик, а самолёт был посажен на их аэропорт.
На него повесили кучу ракет класса воздух-воздух, покрутили систему свой-чужой. Так самолёт из испытытательного превратился в боевой.

И так, авиапоказ, тут та и начинается МЯСО . Дело в том, что вышеописаная заварушка была спланнированна заранее, целью которой было убийство американского лидера, но душманы ничего умнее не придумали, как сбить его самолёт в воздухе, истребителем, превосходящем по множеству характеристик, скажем так, истребителей сопроваждения, самолёта Амер. лидера кто поймёт это предложение, тому дам конфетку . К этой всей заварушке оказался причастен, не кто нибудь, а напарник нашего ГГ!

Ну вот и сам авиапоказ.Толпа на земле посхищённо, чуть ли не на грани паники смотрит на шоу... Самолёт Амер. лидера летит! Вокруг него, как мухи, облепленны истребители сопровождения, под крыльями которых вист что то жутко опасное и ужасно интересно( а что будет если треснуть ломиком? ) Наш ГГ и напарник- предатель, летит со своим внушительным вооружением прямо в эту стаю... Тут надо чуть-чуть пояснить кое-что, ГГ спит, да он спит, егребитель двухместный, Предаель сидит и управляет самолётом, а ГГ- спокой видит сны- сзади. Предатель хочет после своей миссии смыться куда по дальше, и не выходит на связь, а всю вину положат на ГГ... Так, продолжаем, хотя продолжать уже нечего, почти... Ну завязываеся воздушный бой, ракеты снуют туда-сюда... и тут, ГГ проснулся... Он понимает, что его подставили, кинули, друг-скотина и предатель, и что если он ничего не сделает, то будет всем очень и очень плохо. Он в разгаре боя катапультирует своего напарника, и том авоматом становится свободной целью для одного, очень злого комара, которому не удалось мирно поспать под крылом хозяина . После чего, ГГ берёт управление на себя, уворачивается от кучи ракет, делает кучу элементов высш.пилотажа и БЛИН спасает ситуацию. Толпа на земле посхищённо, чуть ли не на грани паники смотрит на шоу...

О, НАКОНЕЦ, я знаю вы этого ждали! Ну так получите последний абзац!
Ну последняя сцена поскольку всё закончилось очень хорошо, то истребитель поставили на вооружение, и Рота или часть отдаёт новому стребителю честь. ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ


Добавил позже:
И ещё кое-что, я допускаю, что сделать кучу всевозможных ошибок, пожалуйста не бейте.
А ещё я искал, но ничего по форуму не нашёл... (см в следующем сообщении)

Ещё добавил:
Вот сам вопрос: КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ КАК НАЗЫВАЕТСЯ ФИЛЬМАК?

Поправил Glin@sam 05-08-2011 в 09:35

Old Post 04-08-2011 08:59
Glin@sam отсутствует Посмотреть данные 'Glin@sam' Отправить Приватное Сообщение для 'Glin@sam' Найти другие сообщения 'Glin@sam' Добавить Glin@sam в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Glin@sam
(http://www.nashalife.ru/)

Зарегистрирован: Apr 2011
Проживает: /
Написал: 176 сообщений

Сообщение #1038379
Цитата:
...см в следующем сообщении...


Вот тут внизу и смотреть
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
9ddd258aa85e12ffce5b65cdac9c76bf
Old Post 05-08-2011 09:30
Glin@sam отсутствует Посмотреть данные 'Glin@sam' Отправить Приватное Сообщение для 'Glin@sam' Найти другие сообщения 'Glin@sam' Добавить Glin@sam в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gruzin
(Пошащликуем?? :D)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Прэкрасные горы Кавказа/Облака/самая високая гора/уютный домик над обривом
Написал: 2977 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1038387
Цитата:
Оригинальное сообщение от Glin@sam
Вот сам вопрос: КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ КАК НАЗЫВАЕТСЯ ФИЛЬМАК?

Похоже, друг, никто не знает здесь!!.. Я бы посоветовал тебе обратиться на вопросы-ответы @mail.ru или Google... Там обитает, начиная с обеда, очень много народу, отвечают и задают вопросы быстро, часто помогают во всём, ну, думаю, ты уже наслышан от таком, поэтому не составит труда найти ответ именно там!!..

Главное только составить чётко разложенный вопрос, зацепки и можно прикрепить в виде ссылки эту тему, как воспоминания о фильме, должны помочь!!


P.S. Возможно, даже найдёшь ответ среди чужих вопросов, благодаря поисковику!!
Ждите и вам воздастся.© - Даг Ломбарди о Ep3

Что?! Сколько ещё можно ждать?!
Ждите...
ДА СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?!
Ждите!!
Да...?!
Ждите...
Ладно... =(
...и вам воздастся!!
=)
Нет пс... 50-200 тыщ и новая часть у тебя! Не желаешь? > )
Old Post 05-08-2011 10:49
Gruzin отсутствует Посмотреть данные 'Gruzin' Отправить Приватное Сообщение для 'Gruzin' Найти другие сообщения 'Gruzin' Добавить Gruzin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
realspaik
(Particle Ghost)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Украина/
Написал: 1247 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #1038390
Зеркальные войны
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
ca1d56668c0f0d5265c44b07f704d375
Old Post 05-08-2011 11:38
realspaik отсутствует Посмотреть данные 'realspaik' Отправить Приватное Сообщение для 'realspaik' Посетить домашнюю страничку realspaik Найти другие сообщения 'realspaik' Добавить realspaik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Glin@sam
(http://www.nashalife.ru/)

Зарегистрирован: Apr 2011
Проживает: /
Написал: 176 сообщений

Сообщение #1038399
Цитата:
Зеркальные войны

Вот он, родимый, прям слёзы навернулись(серьёзно!) СПАСИБО ОГРОМНОЕ
З.Ы. лови пять.


Цитата:
Оригинальное сообщение от Gruzin


Хе-хе, вот ты и сглазил, только наоборот .
И тебе тоже огромное спасибо !
И тебе тоже пять!!!

Удачи всем!

Поправил Glin@sam 05-08-2011 в 12:32

Old Post 05-08-2011 12:27
Glin@sam отсутствует Посмотреть данные 'Glin@sam' Отправить Приватное Сообщение для 'Glin@sam' Найти другие сообщения 'Glin@sam' Добавить Glin@sam в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #1038436
Так... фидьм же вроде говно, не ?
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 05-08-2011 17:56
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Glin@sam
(http://www.nashalife.ru/)

Зарегистрирован: Apr 2011
Проживает: /
Написал: 176 сообщений

Сообщение #1038437
Цитата:
Оригинальное сообщение от OLmer
Так... фидьм же вроде говно, не ?


Я знал, ЗНАЛ, что кто это спросит! поначитаются этих критиков, а потом своим говном швыряются...
Я даже ответ приготовил: главное то, что я, спустя столько времени, захотел посмотреть этот фильм.

Поправил Glin@sam 05-08-2011 в 18:15

Old Post 05-08-2011 18:06
Glin@sam отсутствует Посмотреть данные 'Glin@sam' Отправить Приватное Сообщение для 'Glin@sam' Найти другие сообщения 'Glin@sam' Добавить Glin@sam в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #1038453
Тоесть... то твоему фильм не говно ? Или ты просто решил напомнить себе каково это говно было ?
Я спрашиваю из чисто натуралистического интереса.
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 05-08-2011 20:07
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Glin@sam
(http://www.nashalife.ru/)

Зарегистрирован: Apr 2011
Проживает: /
Написал: 176 сообщений

Сообщение #1038493
Цитата:
Оригинальное сообщение от OLmer
Тоесть... то твоему фильм не говно ? Или ты просто решил напомнить себе каково это говно было ?
Я спрашиваю из чисто натуралистического интереса.


ЭЭЭ, ты меня в свои содомазахистические реали не затягивай, ага?
Я вот у тебя хочу спросить, из натуралистического интереса- это твои слова или кипипаста на грани мелкой правки?
Old Post 06-08-2011 07:24
Glin@sam отсутствует Посмотреть данные 'Glin@sam' Отправить Приватное Сообщение для 'Glin@sam' Найти другие сообщения 'Glin@sam' Добавить Glin@sam в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #1038544
А какое это имеет отношение к теме о фильме ?
Рас уш создал тему, изволь отвечать по существу.
Я вот могу по разным причинам захотеть вернуться к чему угодно, даже если это что-то мне не нравится...
Я достаточно взрослый мальчик чтобы самостоятельно излагать свои мысли в письменной форме. А ты ?
ps: Ты точно знаешь значение слова "содомазахистические" "садомазохистские" ?
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 06-08-2011 11:47
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rymdreg
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Франция/Милан
Написал: 2083 сообщений

Сообщение #1038599
Ну, Олмер.... Может он его в детстве смотрел? Даже откровенно ужасные по качеству и трешовые фильмы, просмотренные как-то давненько, и показавшиеся крутыми по ряду причин, могут отложится в памяти и оставаться такими же крутыми в последствии. Ностальгировать будешь, как автор.

А мнение чужое уже не интересно, ибо для тебя, как уже сказал, фильм останется всё таким же крутым.

У меня много таких, к примеру, Фантазм и Кладбище Домашних Животных.

P.S. К играм тоже относится... может даже в большей степени.
Ник читается как Рюмдрег.

4 коровки для айдла. 2 свои, 2 дарёные. Каждую неделю по 3 рафинада... И уже 4-я (!!1) рандомная шляпка :З

Мой Steam.

Поправил Rymdreg 06-08-2011 в 18:24

Old Post 06-08-2011 16:24
Rymdreg отсутствует Посмотреть данные 'Rymdreg' Отправить Приватное Сообщение для 'Rymdreg' Найти другие сообщения 'Rymdreg' Добавить Rymdreg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Glin@sam
(http://www.nashalife.ru/)

Зарегистрирован: Apr 2011
Проживает: /
Написал: 176 сообщений

Сообщение #1038658
Цитата:
Оригинальное сообщение от Rymdreg
Ну Олмер.... Может он его в детстве смотрел? Даже откровенно ужасные по качеству и трешовые фильмы, просмотренные как-то давненько, и показавшиеся крутыми по ряду причин, могут отложится в памяти и оставаться такими же крутыми в последствии. Ностальгировать будешь, как автор.

А мнение чужое уже не интересно, ибо для тебя, как уже сказал, фильм останется всё таким же крутым.

У меня много таких, к примеру, Фантазм и Кладбище Домашних Животных.



Обсолютно верно!!!Смотрел я его очень и очень давно, когда в пятый или четвертый класс ходил... Его по телеку показывали... И он мне действительно показался крутым!
Да кстати, щас я его ещё раз посмотрел, ХА-ХА ты не остоновил меня!он действительно остался для меня крутым, что-бы там не говорили большые многознащие мальчики.
Old Post 06-08-2011 18:19
Glin@sam отсутствует Посмотреть данные 'Glin@sam' Отправить Приватное Сообщение для 'Glin@sam' Найти другие сообщения 'Glin@sam' Добавить Glin@sam в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #1038670
Это же фильм 2005 года... плюс год спустя по TV... пятый или четвертый класс... действительно показался крутым... КАКОЙ УЖАС!
имхо
Спасибо это всё что я хотел узнать.
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 06-08-2011 19:35
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Glin@sam
(http://www.nashalife.ru/)

Зарегистрирован: Apr 2011
Проживает: /
Написал: 176 сообщений

Сообщение #1038749
Цитата:
Оригинальное сообщение от OLmer
Это же фильм 2005 года... плюс год спустя по TV... пятый или четвертый класс... действительно показался крутым... КАКОЙ УЖАС!
имхо
Спасибо это всё что я хотел узнать.


Я наврал, я его смотрел за год до школы

code:
Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не вешалось

Поправил Glin@sam 07-08-2011 в 12:02

Old Post 07-08-2011 09:44
Glin@sam отсутствует Посмотреть данные 'Glin@sam' Отправить Приватное Сообщение для 'Glin@sam' Найти другие сообщения 'Glin@sam' Добавить Glin@sam в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 16:38.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены