Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
[Кино] Паранойя (Disturbia)
Сообщение #741322
Название фильма: Паранойя
Оригинальное название: Disturbia
Год выхода: 2007
Страна: США
Слоган: «Каждый маньяк - это чей-то сосед»
Жанр: Триллер, детектив.
Режиссер: D.J. Карузо
Продюсер: Джеки Маркус
Сценарий: Кристофер Б. Лэндон, Карл Эллсворт
Оператор: Роже Стофферс
Композитор: Джофф Занелли
В ролях: Шиа ЛаБаф(Трансформеры, Индиана Джонс 4), Сара Ремер (Проклятие 2), Кэрри-Энн Мосс (Матрица 1,2,3), Дэвид Морс (Зеленая Миля, Скала), Аарон Йу и другие.
Бюджет: $20 000 000
Мировая премьера: 4 апреля 2007
Российская премьера: 26 апреля 2007
Кадры из фильма
Трейлеры фильма

Сюжет:

До автокатастрофы, в которой погиб его отец, жизнь Кейла и его семьи была пригородным раем: счастливая семья, живущая в прекрасном двухэтажном доме на лоне природы. Однако после гибели отца жизнь изменилась. Да еще когда один из школьных учителей Кейла позволил себе бестактную шутку по поводу отца, Кейл ответил ему так, что оказался в суде.
Его приговаривают к домашнему аресту: он должен носить на ноге браслет, который сигнализирует полиции, если он отойдет от дома дальше, чем на тридцать метров. Теперь он сходит с ума в собственном доме, пока его мама пытается свести концы с концами, работая почти круглосуточно.
Окна его дома становятся его миром. Он не хочет разбираться со своими чувствами, потому что это для него слишком болезненно. Так он начинает смотреть по сторонам, изучать боль и трагедии других людей, формирование и распад их взаимоотношений. И в процессе этого он находит человека, которого он считает убийцей.

------------------------------------------------------------

Я, собственно, вчера совершенно случайно откопал этот фильм в файлообменной сети и от нечего делать решил скачать. Что ж, не ожидал я что фильм мне понравится настолько. Фильм очень хорош, смотреть действительно интересно, да и идея довольно оригинальна.

Еще хочется отметить несколько особых пунктиков:

1) Главная роль досталась актеру Шиа ЛаБафу (он знаком вам по "Трансформерам" и четвертому "Индиане Джонсу") и что приятно, в этот раз он справился с ролью на отлично. Вообще, на мой взгляд это его лучшая роль.
2) Понравилась актриса Сара Ремер, которой досталась главная женская роль. Комментарии излишни, лучше фильм посмотрите - поймете
3) Реклама. Понравилась, что странно. К слову, кроме напитка "Red Bull" и вездесущей Кока-Колы (Магистр Борис наверное сейчас сорвался скачивать фильм), здесь очень в тему (действительно в тему) прорекламировали XBox 360 (с сервисом XBox Live в придачу) и игру Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter.
4) Ну и, в конце концов, "Паранойя" - еще одно хорошее доказательство того, что отличный фильм можно снять и без стамиллионного бюджета и навороченных спецэффектов.

В общем, настоятельно рекомендую фильм всем!

Фраза, с которой отожгли : "Ты хоть понимаешь что со мной щас было?!" (С) Кейл
Моя оценка 9/10
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
80005b0d96c473624e16dfbbf88aa6ce
Автор MODs-Inside

Поправил DIMON13$ 01-08-2008 в 19:23

Old Post 02-07-2008 18:04
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
little w
(кококо)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 2948 сообщений

Оценка: 109 Votes 109 чел.

Сообщение #741331
Я уже везде вижу слово Disturbia
странно
Old Post 02-07-2008 18:20
little w отсутствует Посмотреть данные 'little w' Отправить Приватное Сообщение для 'little w' Найти другие сообщения 'little w' Добавить little w в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #742579
Народ, я конечно понимаю, "Паранойя" - это не "Особо Опасен" и не "Валл-И", чтобы обсуждать его на несколько страниц, но вы бы хоть проявили уважение и написали бы хоть "Интересно, может посмотрю" или что-то в этом роде. А то так всегда - создаешь тему, отписываются всего один-два человека и тема отправляется в архив. Обидно, тем более что фильм хороший.
Автор MODs-Inside
Old Post 06-07-2008 06:50
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Сладенький
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Россия/Московская область. г.Мытищи.
Написал: 944 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #742740
ухты) вот такое мне нравиться) обзательно отыщу гденибудь) надеюсь там много крови)
спасибо.)
Old Post 06-07-2008 14:31
Сладенький отсутствует Посмотреть данные 'Сладенький' Отправить Приватное Сообщение для 'Сладенький' Найти другие сообщения 'Сладенький' Добавить Сладенький в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
БарниК
(аррр)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/СПб
Написал: 2808 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #742783
Интересно, может посмотрю
Old Post 06-07-2008 16:09
БарниК отсутствует Посмотреть данные 'БарниК' Отправить Приватное Сообщение для 'БарниК' Найти другие сообщения 'БарниК' Добавить БарниК в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raptor
(Under Vampire Masquerade)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1756 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #745226
Там поц игарет главную роль,который позднее сыграл одну из глав ролей в Трансформерах-очень радует он как актёр.Очен удивился когда на церемонии наград(уже не помню каких)он не получил собственнно награду.
Сам фильм так себе,на подростков,средне.
Old Post 14-07-2008 13:44
Raptor отсутствует Посмотреть данные 'Raptor' Отправить Приватное Сообщение для 'Raptor' Найти другие сообщения 'Raptor' Добавить Raptor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Все время в GMT . Сейчас 22:27.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены