Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Тим
(IceDev)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: RUSSIA/Москва
Написал: 2835 сообщений

Оценка: 71 Votes 71 чел.

Developer Старожил 
Трансформеры: Месть падших
Сообщение #874217
• год - 2009

• страна - США

• слоган - «Месть неминуема»

• режиссер - Майкл Бэй

• сценарий - Эрен Крюгер, Роберто Орси, Алекс Куртцман

• продюсер - Майкл Бэй, Йен Брюс, Аллегра Клегг, ...

• оператор - Бен Сересин

• композитор - Стив Яблонски

• жанр - фантастика, боевик, приключения

• бюджет - $200 000 000

• премьера (мир) - 19 июня 2009

• премьера (РФ) - 21 июня 2009, «Централ Партнершип»

• релиз на DVD - 3 ноября 2009, «Юниверсал Пикчерс Рус»

• время - 147 мин.
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
8d780c237189e5e964899eba17cfdd01
Ambient oclussion
EPIC helicopter crash!
Компиляция моделей
"Меня почти невозможно обидеть. Ложь меня не обижает, а правду я и сам знаю." (C) я

Поправил Тим 21-06-2009 в 09:37

Old Post 20-06-2009 16:43
Тим отсутствует Посмотреть данные 'Тим' Отправить Приватное Сообщение для 'Тим' Найти другие сообщения 'Тим' Добавить Тим в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
gozo(RUS)
(Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 584 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #874231
так как на ленте.ru писали,что его будут показывать в формате imax,то как появится там,так сразу схожу....
Old Post 20-06-2009 17:34
gozo(RUS) отсутствует Посмотреть данные 'gozo(RUS)' Отправить Приватное Сообщение для 'gozo(RUS)' Найти другие сообщения 'gozo(RUS)' Добавить gozo(RUS) в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
4IF
(Dance!)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1787 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Старожил 
Сообщение #874236
А у нас все сайты кинотеатров спятили. Везде написанно что выходит 21, а по телеку говорят 24. Как бы нибыло, схожу на премьеру.
Old Post 20-06-2009 18:28
4IF отсутствует Посмотреть данные '4IF' Отправить Приватное Сообщение для '4IF' Найти другие сообщения '4IF' Добавить 4IF в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mike Pawel
(О, голова моя!)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Russian Federation/Санкт-Петербург
Написал: 215 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #874249
Люди а правда, что в качестве саундрека там будет песня 21 guns, что из нового альбома Green Day?
¡hasta siempre comandante!
Old Post 20-06-2009 18:45
Mike Pawel отсутствует Посмотреть данные 'Mike Pawel' Отправить Приватное Сообщение для 'Mike Pawel' Найти другие сообщения 'Mike Pawel' Добавить Mike Pawel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Тим
(IceDev)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: RUSSIA/Москва
Написал: 2835 сообщений

Оценка: 71 Votes 71 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #874387
странно, но на сайте афиша.ру (на других не смотрел) уже есть расписание http://www.afisha.ru/msk/schedule_c...product/192802/ (не реклама)

Щя изменю пост, поправлю дату. Послезавтра схожу, посмотрю кино)
Ambient oclussion
EPIC helicopter crash!
Компиляция моделей
"Меня почти невозможно обидеть. Ложь меня не обижает, а правду я и сам знаю." (C) я
Old Post 21-06-2009 09:33
Тим отсутствует Посмотреть данные 'Тим' Отправить Приватное Сообщение для 'Тим' Найти другие сообщения 'Тим' Добавить Тим в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Demonworm
(Я вернулсо.)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 963 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #874434
Боже упаси на такое ходить...

Сюжет пропал. Совсем. Сценарий - как в сериале, по содержанию, за почти 2.5 часовой фильм.

Спецэффекты? Стали хуже, местами виден ну просто откровенный комп, да и густота их утомляет.

80% фильм трансформеры дерутся. Во всяких разных позах и местах. К концу появляется ощущение, что пришёл смотреть какой-то матч по файтингу роботов.

Моя оценка - 3/10, дабы такого отстоя я не видл уже давно...

P.S. А, и забыл, теперь тут трансформеры ругаются бранью ("сучка!") и появился совсем не уместный юмор, поражающий своей тупостью...
Если эта надпись уменьшается - значит ваш монитор уносят.

Steam ID
Old Post 21-06-2009 12:05
Demonworm отсутствует Посмотреть данные 'Demonworm' Отправить Приватное Сообщение для 'Demonworm' Посетить домашнюю страничку Demonworm Найти другие сообщения 'Demonworm' Добавить Demonworm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
EvGenius
(Сеньор Член)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /
Написал: 1634 сообщений

Оценка: 47 Votes 47 чел.

Сообщение #874440
Я и первых не смотрел.
Меня не привлекают битвы больших кучек железа.
Даже в глазах от них рябит.
Last.fm
DA
Idle Pyro

Every time you make a fat joke about Gabe, he delays Episode 3 a month.
Old Post 21-06-2009 12:18
EvGenius отсутствует Посмотреть данные 'EvGenius' Отправить Приватное Сообщение для 'EvGenius' Найти другие сообщения 'EvGenius' Добавить EvGenius в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #874519
Ну, скажем так, я ожидал худшего. Юмора стало больше, что в каком-то смысле пошло на пользу фильму - смотрится как комедия и не напрягает как тот же четвертый терминатор. Сюжета здесь не больше чем в первой части, т.е. мало. Не знаю где там спецэффекты хуже стали, как по мне так они как минимум на уровне первой части если не лучше - и уж точно самые лучшие в современных блокбастерах. Бои роботов не менее зрелищны чем в первой части (к тому же их стало больше). Опять же, "80% фильма трансформеры дерутся" - наглая ложь. Экшена хоть и больше чем в оригинале, но явно не на 80% фильма - 50% где-то. Остальные 50% - тупые разговоры и тупой (иногда) юмор.

В целом, идеальный попкорновый блокбастер на который нужно идти с целью поржать и посмотреть на красивые спецэффекты. Если ждёте глубокого сюжета - то тут даже терминатор 4 будет гораздо лучшим выбором.

Итог:
Как блокбастер - 10/10.
Как Кино - 5/10.

DIMON13$ добавил 21-06-2009 в 16:02:44:
Ах да, перезатянули фильм на мой взгляд - по моим ощущениям он даже длиннее "Тёмного рыцаря".
И с декорациями создатели явно схалтурили. Фильм похож то на "Чужих" (логово десептиконов), то на первую "Мумию", то на третьего "Индиану Джонса". Имхо, халтура. Да и эти "да-да, мой ученик" из разговоров злодеев напоминают о "Звездных Войнах".
Автор MODs-Inside

Поправил DIMON13$ 21-06-2009 в 17:35

Old Post 21-06-2009 16:00
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Nelo Creato
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Darkness/Silent hill
Написал: 181 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #874616
я вот ради спецэффектов и драк кучек железа и смотрел первый фильм который мало этим баловал как мне показалось.
Если нормально сдам диплом снова смогу радоваться жизни то пофду гляну в киношку.
Artem non odit nisi ignarus.
Ab homine, homini cotidianum. Alienos agros irrigas,tuis sitientibus.
Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt
Old Post 21-06-2009 19:52
Nelo Creato отсутствует Посмотреть данные 'Nelo Creato' Отправить Приватное Сообщение для 'Nelo Creato' Найти другие сообщения 'Nelo Creato' Добавить Nelo Creato в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vovich90
(Greenpeace)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 138 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #874630
Сегодня смотрел в IMAX'е этот фильм. Впечатлений масса. В Питере, кстати, гоняют обычную версию (Digital), но в IMAX зале. На оф. сайте сказано - единственная IMAX версия фильма только в Москве, что несколько огорчило.

Но и без этого фильм очень понравился. Безусловно, по сюжету оценивать не стоит, но таких визуальных и звуковых эффектов до настоящего времени не было. Взрыв мозга! Потрясающее зрелище. Обилие юмора тоже порадовало.

Из минусов:
- затянутость (2.30 многовато)
- несколько кино ляпов

Но в целом - фильм безусловный хит сезона, который не стоит пропускать. Выбирайте лучший кинотеатр в городе и вперед на этот суперблокбастер!

P.S. С датой премьеры то же не очень понятно - показы начались уже с 18 числа, а 20-21 уже более чем в половине кинотеатров города стартовал фильм. Но народу все-таки не много было, не все видимо еще знают.
Сноси несвободное, отрубай от матриц!
Old Post 21-06-2009 20:28
Vovich90 отсутствует Посмотреть данные 'Vovich90' Отправить Приватное Сообщение для 'Vovich90' Посетить домашнюю страничку Vovich90 Найти другие сообщения 'Vovich90' Добавить Vovich90 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
БарниК
(аррр)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/СПб
Написал: 2808 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #874808
я хоть и в питере (и был в этом аймаксе) ехать мне туда далековато, так что подожду до 24 и схожу в обычную киношку
первый фильм был супер
Old Post 22-06-2009 11:33
БарниК отсутствует Посмотреть данные 'БарниК' Отправить Приватное Сообщение для 'БарниК' Найти другие сообщения 'БарниК' Добавить БарниК в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vovich90
(Greenpeace)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 138 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #874826
Цитата:
Оригинальное сообщение от БарниК
я хоть и в питере (и был в этом аймаксе) ехать мне туда далековато, так что подожду до 24 и схожу в обычную киношку
первый фильм был супер

Как бы уже в половине кинотеатров города премьера 21 состоялась. В том же Кронверк Синема или Каро.
Сноси несвободное, отрубай от матриц!
Old Post 22-06-2009 12:24
Vovich90 отсутствует Посмотреть данные 'Vovich90' Отправить Приватное Сообщение для 'Vovich90' Посетить домашнюю страничку Vovich90 Найти другие сообщения 'Vovich90' Добавить Vovich90 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
БарниК
(аррр)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/СПб
Написал: 2808 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #874834
ахаха и правда
завтра если попаду схожу наверно %)
Old Post 22-06-2009 12:43
БарниК отсутствует Посмотреть данные 'БарниК' Отправить Приватное Сообщение для 'БарниК' Найти другие сообщения 'БарниК' Добавить БарниК в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LLIyruk[Khb]
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Хабаровск
Написал: 250 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #874839
Фильм классный.Только сегодня посмотрел понравилось очень
Old Post 22-06-2009 12:54
LLIyruk[Khb] отсутствует Посмотреть данные 'LLIyruk[Khb]' Отправить Приватное Сообщение для 'LLIyruk[Khb]' Найти другие сообщения 'LLIyruk[Khb]' Добавить LLIyruk[Khb] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vovich90
(Greenpeace)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 138 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #874842
Цитата:
Оригинальное сообщение от БарниК
ахаха и правда
завтра если попаду схожу наверно %)

Угу, лучше до 24 сходить, народу не так много.
Сноси несвободное, отрубай от матриц!
Old Post 22-06-2009 12:56
Vovich90 отсутствует Посмотреть данные 'Vovich90' Отправить Приватное Сообщение для 'Vovich90' Посетить домашнюю страничку Vovich90 Найти другие сообщения 'Vovich90' Добавить Vovich90 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 20:04.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены