Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Madd Dogg
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 192 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Lmao
Сообщение #417805
Значит играл я недавно в Sven-coop(да да в него еще играют ). Играл спокойно и вдруг вошел игрок под ником LMAO и начал просить пароль к веревке(ну там на сервере такая настройка чтоб через пароль). Ну я сказал типа не скажу, так как админ забанит. Так он меня подкараулил и заблокировал проход, а из помещения 2 выхода(дверь, которую заблокировал и вентиляция). Так вот я вылез через вентиляцию а он так обозлился, что его блок не сработал, что начал наехжать на меня. Говорил типа нуб и тд. Ну прикол в том что он типа говорит "я круче тебя, нубик, посмотри на очки". А я на 2 месте после него. Я ваще под столом валялся. Во первых я отходил от компа а разрыв между нами 10 очков при таком-то мясе. Во вторых, как можно судить о профессионализме игрока по очкам(ну -10 конечно много скажут но это исключение ). Вообщем чел покричал, потом сказал типа "Вот ща посмотрим как ты играешь". И ржал после каждой моей смерти(угу я похож на Рэмбо или читера ). Потом он все-таки блокировал некоторые проходы и приходилось писать килл. И он над этим тоже ржал. Вообще какие придурки бывают . Ну потом, когда я начал обгонять его по очкам он вышел (видимо стыдно стало). Как только появится админ я скажу ему ИП и этого чела забанят, надеюсь.

P.S. Таких случаев немало, главное быть спокойным и не обращать внимания на то, что какого-то придурка прикалывает быть ламом.
Old Post 16-07-2006 06:26
Madd Dogg отсутствует Посмотреть данные 'Madd Dogg' Отправить Приватное Сообщение для 'Madd Dogg' Найти другие сообщения 'Madd Dogg' Добавить Madd Dogg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ElFuego
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russian Federation/Новороссийск
Написал: 1027 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #417899
таких приколов много, есть личности, которые не могут отличить реальный мир от виртуального в настоящей жизни ничего не могут, так пытаются в виртуальной оторваться, ну а если и там обломы то пиши пропало ихней нервной системе
Homo homini lupus est
Old Post 16-07-2006 11:07
ElFuego отсутствует Посмотреть данные 'ElFuego' Отправить Приватное Сообщение для 'ElFuego' Найти другие сообщения 'ElFuego' Добавить ElFuego в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Madd Dogg
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 192 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #418161
Хех опять играл на том серве, и туда опять зашел этот LMAO. И в отличии от прошого раза(3 игрока, я он и чел, который не играл) Он начал на меня наезжать при 10 игроках. Чтож, будут свидетели для его бана
Old Post 16-07-2006 19:54
Madd Dogg отсутствует Посмотреть данные 'Madd Dogg' Отправить Приватное Сообщение для 'Madd Dogg' Найти другие сообщения 'Madd Dogg' Добавить Madd Dogg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nikon
(Игрок l2-existance.net)

Зарегистрирован: Jun 2004
Проживает: Украина/
Написал: 571 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #418234
Цитата:
Оригинальное сообщение от Madd Dogg
Хех опять играл на том серве, и туда опять зашел этот LMAO. И в отличии от прошого раза(3 игрока, я он и чел, который не играл) Он начал на меня наезжать при 10 игроках. Чтож, будут свидетели для его бана

Когда в следующий раз его увидишь, передай ему, что он в своём нике случайно вторую и третью букву местами поменял.
Force will be with you, always.
Old Post 17-07-2006 02:14
nikon отсутствует Посмотреть данные 'nikon' Отправить Приватное Сообщение для 'nikon' Найти другие сообщения 'nikon' Добавить nikon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Madd Dogg
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 192 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #418240
Хех да это как раз и означает ламо, просто любят америкосы слова коверкать(ну там типа Noob-Newb-Newbie). Так что его ник говорит сам за себя, нормальный человек себе не будет ставить ник-ламо.

P.S. Ладно, давайте тему продолжим так: Описывайте свои встречи с разными придурками типа LMAO. Думаю будет интересно

Поправил Madd Dogg 17-07-2006 в 03:19

Old Post 17-07-2006 03:14
Madd Dogg отсутствует Посмотреть данные 'Madd Dogg' Отправить Приватное Сообщение для 'Madd Dogg' Найти другие сообщения 'Madd Dogg' Добавить Madd Dogg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Комбин
(prop-моделер)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: /
Написал: 539 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #420179
Славо богу у меня такова не было жалко таким по башке дать нельзя.
Mutter
Oh gib mir Kraft

Моё мыло
Old Post 21-07-2006 05:43
Комбин отсутствует Посмотреть данные 'Комбин' Отправить Приватное Сообщение для 'Комбин' Посетить домашнюю страничку Комбин Найти другие сообщения 'Комбин' Добавить Комбин в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Все время в GMT . Сейчас 16:45.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены