Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Vespa
(Ъ)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Великая Россия/Москва
Написал: 443 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #290471
Закон на моей стороне только если я стану трупом. Мне известен случай, когда моего знакомого забрали в отделение, за то что у него в куртке был обнаружен заточеный трехгранный напильник. Потом правда отпустили, забрав некую часть его денег, даже напильник отдали.
Если есть сомнения по поводу поварского ножа - "секача", то насчет саперной лопатки у меня полная уверенность, есть же складные варианты где дышло прислоняется к черенку, можно даже многим целям работать.
Old Post 02-12-2005 15:53
Vespa отсутствует Посмотреть данные 'Vespa' Отправить Приватное Сообщение для 'Vespa' Посетить домашнюю страничку Vespa Найти другие сообщения 'Vespa' Добавить Vespa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[OFK]TpakTopucT
(Просто чел)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Russian Federation/Калуга
Написал: 351 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #295940
Блин.. хорошо что я курить бросил, вот так вот подойдешь к человеку сигаретку стрельнуть, а он тебе сразу либо с УДАРА либо с ИЖ-а... Мама родная....

да да да
у меня тоже парувозик был...
с кранчиком от самовара и железныет спички я зажигал от дерева =------ я тебя понимаю
Old Post 14-12-2005 06:41
[OFK]TpakTopucT отсутствует Посмотреть данные '[OFK]TpakTopucT' Отправить Приватное Сообщение для '[OFK]TpakTopucT' Посетить домашнюю страничку [OFK]TpakTopucT Найти другие сообщения '[OFK]TpakTopucT' Добавить [OFK]TpakTopucT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
NukeRaven
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /Подземный город-государство Геофронт
Написал: 3 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #299264
Недавно видел в Ижевске газовики иностранного производства (не помню названия, но среди них было нечто, как две капли воды похожее на Walther P99). Так вот, хотел спросить, чем они отличаются от наших?
Homo sapiens nuclearis
Old Post 20-12-2005 14:52
NukeRaven отсутствует Посмотреть данные 'NukeRaven' Отправить Приватное Сообщение для 'NukeRaven' Найти другие сообщения 'NukeRaven' Добавить NukeRaven в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[OFK]TpakTopucT
(Просто чел)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Russian Federation/Калуга
Написал: 351 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #299502
Ребят забейте вы.. Пистолеты, хренеты...
Обычный гоп-стоп.. сзади тихонько подходит человек.. бьет бутылкой по голове.. ЧМТ..
Живой? Слава богу..
И где твой пистолет?
да да да
у меня тоже парувозик был...
с кранчиком от самовара и железныет спички я зажигал от дерева =------ я тебя понимаю
Old Post 20-12-2005 21:53
[OFK]TpakTopucT отсутствует Посмотреть данные '[OFK]TpakTopucT' Отправить Приватное Сообщение для '[OFK]TpakTopucT' Посетить домашнюю страничку [OFK]TpakTopucT Найти другие сообщения '[OFK]TpakTopucT' Добавить [OFK]TpakTopucT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WangFeyHung
(Мастер Вонг)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: Россия/Челябинск
Написал: 33 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #335252
А кто нибудь реально стрелял из макарыча? Стоит его покупать? Только не надо никаких домыслов - нужны факты.
А че это вы сдесь делаете?
Old Post 20-02-2006 00:00
WangFeyHung отсутствует Посмотреть данные 'WangFeyHung' Отправить Приватное Сообщение для 'WangFeyHung' Найти другие сообщения 'WangFeyHung' Добавить WangFeyHung в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lex4art
(CG-бомж)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 5363 сообщений

Оценка: 114 Votes 114 чел.

Большой респект! 
Сообщение #335338
[OFK]TpakTopucT - как все просто! На словах . Правда достаточно всего один раз напасть "не на того человека" (т.е. на человека, который в этот момент почему то был на стороже - либо внимательный либо просто случайность) - вот и все, был гоп - нету гопа. Большинство попыток таким способом отобрать пистолет у ППСников обычно заканчиваетсья отнюдь не потерей табельного оружия .

Если ты рассеяный мечтатель - не считай, что все окружающие люди такие-же невнимательные.
H++ ["Neon" challenge] *
Derpville * Real Materials * Random stuff
Если я не ошибаюсь - значит я ничего не делаю.
Old Post 20-02-2006 07:35
Lex4art отсутствует Посмотреть данные 'Lex4art' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex4art' Посетить домашнюю страничку Lex4art Найти другие сообщения 'Lex4art' Добавить Lex4art в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Putzmeister
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: /
Написал: 13 сообщений

Оценка: 0 Votes

Re: Реальные случаи применения оружия самообороны.
Сообщение #511329
Цитата:
Оригинальное сообщение от Rusbat
Я попытался вступиться, за что получил приличный удар в голову. После этого вариантов не оставалось. Я достал УДАР и громко заорав: " завалю, сволочи!" (ну или что-то в этом роде) выстрелил в ближайшего ко мне нападавшего. Как и следовало ожидать, он упал. Оставшиеся двое, вместе со всей остановкой хлопали широкими глазами и не знали, как поступить. Стало тихо. "Раненый" громко стонал. Я впихнул жену в подошедшую маршрутку, вслед за нами влез и спасённый мужичок, а через пару дней, я узнал, что оказывается в тот день я на остановке "застрелил насмерть двоих из ружья, море крови, сама видела"…

Ага, женский канал ОБС (одна баба сказала ) работает

Putzmeister добавил 21-01-2007 в 19:21:36:
Цитата:
Оригинальное сообщение от [OFK]TpakTopucT
Ребят забейте вы.. Пистолеты, хренеты...
Обычный гоп-стоп.. сзади тихонько подходит человек.. бьет бутылкой по голове.. ЧМТ..
Живой? Слава богу..
И где твой пистолет?

Ага точно, неприятно вспоминать но сам так попал. Пятки убегающего я видел. Но встать и побежать за ним сразу сил уже не было. А ведь шел рядом человек вначале, ситуация ничего не предвещала, и даже лицо я его разглядел вроде. Но видимо эффект ЧМТ сделал свое дело. Как сон вспоминаешь а до конца не вспомнишь. И сколько не применяю я в мыслях всякого рода оружия к той ситуации, ничего кроме пресловутого "Позже 10 вечера по улицам в одного не передвигаться" на ум не приходит
Old Post 21-01-2007 18:59
Putzmeister отсутствует Посмотреть данные 'Putzmeister' Отправить Приватное Сообщение для 'Putzmeister' Найти другие сообщения 'Putzmeister' Добавить Putzmeister в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 16:47.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены