Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
вы взяли бы винтовку?
Этот Опрос закрыт.
обязательно!мы отстоим свою планету!!!!!!
29 45.31%
да.куда деваться
20 31.25%
может быть и взял.
13 20.31%
нет,нестал бы и пробовать!
1 1.56%
категорически нет, в конце концов их больше.
1 1.56%
Всего: 64 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Knell
(Князь тишины)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2139 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Сообщение #560875
Master 4if
Какую ещё катану? Еретик! Вспомни апостола Гордона, выкинь катану и бери ломик
Old Post 21-04-2007 15:32
Knell отсутствует Посмотреть данные 'Knell' Отправить Приватное Сообщение для 'Knell' Найти другие сообщения 'Knell' Добавить Knell в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
v{}llybal
(Асфальт)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1709 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #561172
У аффтара темы богатая фантазия.А ваще,куда бы мы делись,если что,взяли-бы красные фомки и вперед!
Software is like sex-it's better when it's free. © Linus Torvalds
Уголок v{}lly
Old Post 22-04-2007 07:17
v{}llybal отсутствует Посмотреть данные 'v{}llybal' Отправить Приватное Сообщение для 'v{}llybal' Посетить домашнюю страничку v{}llybal Найти другие сообщения 'v{}llybal' Добавить v{}llybal в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #561258
У меня сразу возник такой вопрос: а что, на улице повсюду разбросаны винтовки на случай, если что-то вдруг?

Если и так, то взяла бы и попыталась отстреливаться(за компанию, конечно). Хотя это вряд ли... Убежала бы домой без оглядки.
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 22-04-2007 10:53
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
gozo(RUS)
(Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 584 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #561279
Добавь в опрос пункт: "автор убей себя"
Old Post 22-04-2007 11:18
gozo(RUS) отсутствует Посмотреть данные 'gozo(RUS)' Отправить Приватное Сообщение для 'gozo(RUS)' Найти другие сообщения 'gozo(RUS)' Добавить gozo(RUS) в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magnus Moty
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 2036 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #561321
БЫЛА УЖЕ ТАКАЯ ТЕМА, но затерялась.....


уже 25+ ответов, у всех есть патриотический дух...

Поправил Magnus Moty 22-04-2007 в 14:02

Old Post 22-04-2007 13:42
Magnus Moty отсутствует Посмотреть данные 'Magnus Moty' Отправить Приватное Сообщение для 'Magnus Moty' Найти другие сообщения 'Magnus Moty' Добавить Magnus Moty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Knell
(Князь тишины)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2139 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Сообщение #561336
Цитата:
Оригинальное сообщение от GunWoman
У меня сразу возник такой вопрос: а что, на улице повсюду разбросаны винтовки на случай, если что-то вдруг?

Конечно, и аптечки тоже, и ящики с патронами, а ты как думала? По-другому воевать категорически отказываюсь
Old Post 22-04-2007 14:06
Knell отсутствует Посмотреть данные 'Knell' Отправить Приватное Сообщение для 'Knell' Найти другие сообщения 'Knell' Добавить Knell в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Niva_Killer
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Russian Federation Foreve/Ярославское шоссе || Королев
Написал: 143 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #561798
я насчет опроса!!!!!
я на*рал на осталные страны!!!! а россию я бы полюбому защитил!!!!
ЗЫ(PS): а че я так волнуюсь всеравно этого не бывать!!!!
а если будет!!! убегу домой и под кравать!!!
КЛАН"RUS"http://offtop.ru/clanrusКЛАН"RUS"
ROK
Old Post 23-04-2007 13:35
Niva_Killer отсутствует Посмотреть данные 'Niva_Killer' Отправить Приватное Сообщение для 'Niva_Killer' Посетить домашнюю страничку Niva_Killer Найти другие сообщения 'Niva_Killer' Добавить Niva_Killer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PhanracK
(-)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: /
Написал: 1069 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Сообщение #561818
Обычно я предпочитаю стоять в стороне, но тут некуда деваться...Бегу домой от комбайнов...Запираюсь...Запираю кота в клетке, а клетку в шкаф...Лимп Бизкит и колонки на полную мощность...Беру все ножи что есть в доме...Тут-Тук...Кто там?...Комбайн...Как только они дверь выломают я начну резать глотки...Одного точно зарежу, возьму пушку, начну палить во все стороны...И так пока не убьют...Если убьют, то хоть кот жив будет...
Old Post 23-04-2007 14:37
PhanracK отсутствует Посмотреть данные 'PhanracK' Отправить Приватное Сообщение для 'PhanracK' Найти другие сообщения 'PhanracK' Добавить PhanracK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ReZarectA
(Man Making Hell)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 99 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #561831
Тук-Тук...Кто там?...Там кто-то есть огонь по двери! до винтовки уже не доберешся
а если серьезно(насколько это вообще возможно)то убежал бы куда нить далеко где тепло и нету комбайнов и точил меч победы в тылу так как стрелять не умею

П.С. Niva_killer патриотизм это здорово но Россия пишется с большой буквы

П.П.С. выражение автора темы "кто это сказал все еще впереди" вызвало приступ истерического смеха.. к чему бы это?
Alcohol is your enemy.Jesus said: Love your enemy.
Бан всем! Даром! И пусть никто не уйдет незабаненый!

сталкер нерулит :P
Old Post 23-04-2007 15:03
ReZarectA отсутствует Посмотреть данные 'ReZarectA' Отправить Приватное Сообщение для 'ReZarectA' Найти другие сообщения 'ReZarectA' Добавить ReZarectA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
The Priest
(Ушел с форума)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 633 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #563341
О, если бы такое случилось, то я бы ушел в леса, в тайгу, там бы я носился с угорелым видом в шкуре недобитого медведя. Комбайны не нападали бы на меня, так как думали бы, что я - животное. Я бы рыл тунели под землей и жил с кротами. И это я бы изобрел арбалет с раскаленной (на костре) стрелой из падающих с неба обломков.

Сквозь ночь, что бы встретить рассвет…
Old Post 25-04-2007 23:09
The Priest отсутствует Посмотреть данные 'The Priest' Отправить Приватное Сообщение для 'The Priest' Найти другие сообщения 'The Priest' Добавить The Priest в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ilyaphantom
(Прокладывающий путь)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Липецк
Написал: 238 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #563466
А я бы пришлепнул пару другую да в павстанцы падался, один фиг выхода другого нет.
Человек нес с собой не только смерть, но и страх. Намеренно превращал он старый мир в руины, засыпая ими обломки костей......
Свинцовый Фаршерователь
Old Post 26-04-2007 12:27
Ilyaphantom отсутствует Посмотреть данные 'Ilyaphantom' Отправить Приватное Сообщение для 'Ilyaphantom' Найти другие сообщения 'Ilyaphantom' Добавить Ilyaphantom в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pork6
(Старая школа)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Петербург
Написал: 809 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Сообщение #563472
Какие все крутые =)) Вчера с классом на стрельбы ездили - по мишени из АК-74 боевыми стреляли. После этого я понял, что если начнется нашествие и я найду Калаш, мало что смогу изменить =))
Товарищи недавноприбывшие, я хочу Вам рассказать о рейтинге. Любому человеку, который вам как-то помог, развеселил, понравился, обидел, да и вообще как угодно повлиял на ваше душевное состояние - вы можете поставить рейтинг ("оценить"). Оценки от 1 до 5.
1 - Плохой
2 - ...
3 - Как все
4 - ...
5 - Лучший
Чтобы оценить - зайдите в профиль человека (кнопка "проф" под его сообщением) и выберите оценку.
Если я вам чем-то помог, то можете поставить мне оценку "5" одним кликом: ОЦЕНИТЬ.
Ну и конечно же, перед написанием сообщений рекомендую ознакомиться с правилами форума: ПРАВИЛА.
Спасибо.
Old Post 26-04-2007 12:40
Pork6 отсутствует Посмотреть данные 'Pork6' Отправить Приватное Сообщение для 'Pork6' Посетить домашнюю страничку Pork6 Найти другие сообщения 'Pork6' Добавить Pork6 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Demonworm
(Я вернулсо.)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 963 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #563540
Короче, я бы наверное пытался:

1) Дотянуться до неба и вытащить консольку от туда да набрать там священный "quit"!

2) Ущипнуть себя и проснулся!

3) Решил бы, что это ловкий рекламный ход VALVe в гигантском масштабе!
Если эта надпись уменьшается - значит ваш монитор уносят.

Steam ID
Old Post 26-04-2007 15:27
Demonworm отсутствует Посмотреть данные 'Demonworm' Отправить Приватное Сообщение для 'Demonworm' Посетить домашнюю страничку Demonworm Найти другие сообщения 'Demonworm' Добавить Demonworm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
БарниК
(аррр)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/СПб
Написал: 2808 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #563587
А я бы, пользуясь шансом, вытащил консоль, sv_cheats 1 god, и в отрыв. Издеваться над комбайнами)))
Old Post 26-04-2007 16:21
БарниК отсутствует Посмотреть данные 'БарниК' Отправить Приватное Сообщение для 'БарниК' Найти другие сообщения 'БарниК' Добавить БарниК в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lambda
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: CITY 17/Memel-Ravenholm
Написал: 22 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #563634
Я бы сначала сбегала в оруженый, нахватала там всего,чего смогу упереть. А потом валила бы тех с**иных детей когда они потеряют бдительность.
Или если будут метрокопы можно поиграть в "тётю Аликс", швыряться в них чем попало, и бить по наглой физиономии разводным ключом)

+1 Отстоим свою планету!

Lambda добавил 26-04-2007 в 18:07:53:
to Pork6:

Подумаешь, ну заманишь ты к себе комбина, ну замучаешь его практически до смерти.. Но всё же научишься стрелять.. Всё это только в практике заключается..
У меня вообще отец,в своё время, по Литве (родина моя) занял 3-е место по стрельбе, а в городке в котором живём 1-е место.
Я сама вообще не пробовала стрелять.. Да и с первого раза не всегда получится так как хочешь Но..
Practice makes perfect.

Я против ГО'шников.
Лучше умереть достойно, чем жить отстойно.
Наша жизнь - Рэвенхольм.
Никогда не угадаешь откуда нападёт зомби..
Old Post 26-04-2007 17:59
Lambda отсутствует Посмотреть данные 'Lambda' Отправить Приватное Сообщение для 'Lambda' Найти другие сообщения 'Lambda' Добавить Lambda в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 14:05.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены