Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
LZorZ
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #668032
НУ чувак ))))) ну герой! господи, 18 лет а ум 8-летнего ребёнка! человек которому 18 лет он должен быть умудрён знаниями, ну или как минимум хотя-бы понимать других! он мало того что невнимательно слушает людей, с которыми он говорит, он их еще и за людей не воспринимает!
Этому человеку глубоко не 18, и даже не 14-15! либо я незнаю в какой глуши его всё это время держали, или его комната досих пор увешана розовыми медвежатами с радужными обоями.. а над кроватью висят игрушки...
Честно скажу, из моего опыта, дауны никогда долго не жили, а те кто выживают, очень трудно слаживаются с техникой вроде компьютеров, и вообще не контактируют со всякими человеческими благостями потипа телевизора, не говоря уже о просмотре пресловутого комеди клаба.. я с уверенностью могу заявить, что он просто ребёнок, ему лишь хочется удовлетворить свои детские желания - поиграть в эп3, непонимаю чего вы на него так взъелись, он ничего не поймёт пока не подрастёт, а сейчас вы просто глумитесь над глупым детём! пусть говорит что он взрослый, ему-же хуже, он не ведёт себя подобающим образом и ему это далеко не наруку!
Old Post 29-12-2007 14:06 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BJGW.GambiT.
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2298 сообщений

Оценка: 64 Votes 64 чел.

Сообщение #668054
LZorZ
Ну почему-же есть и такие 18-летние люди.
Я не думаю, что ему 7 или 8 лет.
Old Post 29-12-2007 15:19
BJGW.GambiT. отсутствует Посмотреть данные 'BJGW.GambiT.' Отправить Приватное Сообщение для 'BJGW.GambiT.' Найти другие сообщения 'BJGW.GambiT.' Добавить BJGW.GambiT. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
STREL@K
(GIMME A ROCK AND STONE)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Набережные Челны
Написал: 1847 сообщений

Оценка: 75 Votes 75 чел.

Сообщение #671247
Нет, всё таки он нормальный парень. Новостями только рьяно интересуется.
Gold and beer will keep us together! FOR ROCK AND STONE!
Old Post 05-01-2008 16:27
STREL@K отсутствует Посмотреть данные 'STREL@K' Отправить Приватное Сообщение для 'STREL@K' Найти другие сообщения 'STREL@K' Добавить STREL@K в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dosia36
(:3)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: /
Написал: 2371 сообщений

Оценка: 119 Votes 119 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #671258
А еще он предсказатель:
https://www.hl-inside.ru/comments/?1199204319#c104

test
Old Post 05-01-2008 16:45
Dosia36 отсутствует Посмотреть данные 'Dosia36' Отправить Приватное Сообщение для 'Dosia36' Найти другие сообщения 'Dosia36' Добавить Dosia36 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
STREL@K
(GIMME A ROCK AND STONE)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Набережные Челны
Написал: 1847 сообщений

Оценка: 75 Votes 75 чел.

Сообщение #671267
Особые способности? да. =)
Видимо, с ним может общатся только тот, у кого нервы железные и терпение. Как я.
Gold and beer will keep us together! FOR ROCK AND STONE!
Old Post 05-01-2008 16:53
STREL@K отсутствует Посмотреть данные 'STREL@K' Отправить Приватное Сообщение для 'STREL@K' Найти другие сообщения 'STREL@K' Добавить STREL@K в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
dimonujj
(Member)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/Ростов-на-Дону
Написал: 267 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #671375
а сегодня новости появились я через телефон заходил
Old Post 05-01-2008 19:50
dimonujj отсутствует Посмотреть данные 'dimonujj' Отправить Приватное Сообщение для 'dimonujj' Найти другие сообщения 'dimonujj' Добавить dimonujj в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Аццкая_Креведка
(IIOBAP ищет IIOBAPELLIKy)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 198 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #671379
умер xD
Old Post 05-01-2008 20:10
Аццкая_Креведка отсутствует Посмотреть данные 'Аццкая_Креведка' Отправить Приватное Сообщение для 'Аццкая_Креведка' Найти другие сообщения 'Аццкая_Креведка' Добавить Аццкая_Креведка в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BJGW.GambiT.
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2298 сообщений

Оценка: 64 Votes 64 чел.

Сообщение #671531
Писал STREL@K In в комментах). Извени если без разрешения беру.
Цитата:
Вот это я монимаю, наплыв новостей! ZIGFRID, доволен?

Он не успокоится .

Цитата:
а сегодня новости появились я через телефон заходил

Пример вышесказанному .
Old Post 06-01-2008 05:56
BJGW.GambiT. отсутствует Посмотреть данные 'BJGW.GambiT.' Отправить Приватное Сообщение для 'BJGW.GambiT.' Найти другие сообщения 'BJGW.GambiT.' Добавить BJGW.GambiT. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
dimonujj
(Member)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/Ростов-на-Дону
Написал: 267 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #671544
хм странно новости за 5 появились но они чё-то глючят
Old Post 06-01-2008 07:40
dimonujj отсутствует Посмотреть данные 'dimonujj' Отправить Приватное Сообщение для 'dimonujj' Найти другие сообщения 'dimonujj' Добавить dimonujj в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Nurse
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #672693
Пипец блин я бы давно послала бы такого куда подальше! А вообще ржачно получилось
Old Post 08-01-2008 09:13
Nurse отсутствует Посмотреть данные 'Nurse' Отправить Приватное Сообщение для 'Nurse' Найти другие сообщения 'Nurse' Добавить Nurse в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
$k!mmer
(Эникейщик)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 1417 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Старожил 
Сообщение #672710
Автор, у тебя стальные нервы.
Я думаю, если бы мне так писали, не прошло бы и 10 сообщений, как собеседник отправился в наплевательский список.

-----------------------------------

P.S. Кстати, когда новости на инсайде будут?
Old Post 08-01-2008 10:03
$k!mmer отсутствует Посмотреть данные '$k!mmer' Отправить Приватное Сообщение для '$k!mmer' Найти другие сообщения '$k!mmer' Добавить $k!mmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LexxoR
(ninetynine)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: /
Написал: 1404 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #674035
Тоже сёдня один индивид постучался...
Пришлось первым здороваться, т.к. от авторизировавшегося никакой реакции вобще нет. Потом пришлось вытягивать по одному слову, в итоге мне всё это надоело и я отправил его в игнор.
Ужосы одни кароч
http://lexxor.tumblr.com/

Новый уровень сложности из 80-х — «КОШМАР». Очень круто! (Deadlight)
Old Post 10-01-2008 18:17
LexxoR отсутствует Посмотреть данные 'LexxoR' Отправить Приватное Сообщение для 'LexxoR' Найти другие сообщения 'LexxoR' Добавить LexxoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KitKat
(Real Project Member)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: Россия/
Написал: 74 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #674386
Я как это дочитал, сразу подумал про себя. А вдруг я такой же? Хотя нет: если человек говорит что он не сумашедший, - это первый признак сумашествия. Из какого то кина.

Мне кажется он болен, или халфой, или даунизмом.

Кобл, у тебя железные невры.

В тему: бывший одноклассник, 17 лет, купил наконец себе телефон, звонит:
- Игорь, у тебя тебя есть автоопределитель?
- Да.
- У тебя останется мой номер когда я скину?
- Да.
- Ты его на листок перепиши, я сейчас тоже возьму листок и перезвоню, а ты мне его скажи. Хорошо?
- Ладно. [пик] ыыыы ******! После такого я уверен на 150%, что он на этот форум не залезет, как и в инет вообще.
Old Post 11-01-2008 13:24
KitKat отсутствует Посмотреть данные 'KitKat' Отправить Приватное Сообщение для 'KitKat' Найти другие сообщения 'KitKat' Добавить KitKat в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Najomnik
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: /
Написал: 2426 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Старожил 
Сообщение #674418
Ммм... да-ну, мне кажется он просто стебётся над вами а вы ведётесь как дети На самом деле, нне повёлся только один человек. Тот который его в игнор не кинул. Ибо началась игра талантов по раздражению аппонента. Вот и всё.
Old Post 11-01-2008 14:26
Najomnik отсутствует Посмотреть данные 'Najomnik' Отправить Приватное Сообщение для 'Najomnik' Найти другие сообщения 'Najomnik' Добавить Najomnik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
STREL@K
(GIMME A ROCK AND STONE)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Набережные Челны
Написал: 1847 сообщений

Оценка: 75 Votes 75 чел.

Сообщение #678245
Блин, я не понимаю вас, народ...С какой целью была вообще создана тема?! Чтобы посмеятся над Зигфридом?
Показать, что один из нас, халферов, такой дурачок, причём ещё, говорите, малолетний?
Стыдно. К чему эти издевки и насмешки над человеком?! Может, хочется показать, какие мы умные,
какой у нас такт, или не знаю там ещё что?!
Скажу, что я общаюсь с этим парнем по Асе. И всё пучком, абсолютно нормальный парень!
Отвечает мнговенно, в тему. Ну и что с того, что он столь рьяно интересуется новостями?
Просто он, может быть, несдержан. А почему такой немногословный? Можно сказать, что он не любит тратить слова попусту,
то есть просто болтать. Ишь. какие мы умные и многословные, а Зигфрид такой глупый и малословный.
Может, у него была какая то трамва ещё в детстве, а может, умер кто то из близких. И поэтому он немногословен.
Ну не хочется вам общатся с ним, так не надо, коли не хотите! Но зачем создавать тему и обсуждать одного какого-то человека в ней? Да ещё и матом посылать, как некоторые здесь сказали.
И хочу заметить, что я не имел намерения и желания кого нибудь обидеть, особенно автора этой темы,
админа нашего любимого новостного -информационого сайта hl-inside.
Если уж кого то задел - извините. Но, надеюсь, не так сильно, как некоторые Зигфрида.
Тему - лучше всего закрыть. Надеюсь, меня поймут.
Gold and beer will keep us together! FOR ROCK AND STONE!
Old Post 19-01-2008 15:22
STREL@K отсутствует Посмотреть данные 'STREL@K' Отправить Приватное Сообщение для 'STREL@K' Найти другие сообщения 'STREL@K' Добавить STREL@K в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 07:08.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены