Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Splash.sav
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 1119 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #827596
Цитата:
1)Найди нормального сценариста,желательно игравшего в Сталкер-и все будет как по маслу.

Мне его искать? Схренали? Каким боком это вообще связано со вселенной GSC и моим предыдущим вопросом под циферкой один?
Цитата:
2)а)Нет,если актер не имеет не только таланта,но и элементарных знаний отехнике актерского мастерства-никакой режиссер не поможет.

На мой взгляд, специалистом по "элементарным знаниям отехнике актерского мастерства" ты не являешься, а потому твои выводы на эту тему беспочвенны. А потому как беседуешь ты со мной, то и оспаривать это не надо.
Цитата:
б)меня Куценко не вдохновляет

Ок.
Цитата:
3)Я знаю кто снимает.

Хорошо, уточнил. Я тоже думаю, что фильм будет дерьмом, но мне были интересны детали.
Цитата:
4)Вся беда в том,что при выборочном показе у зрителя может сложиться неправильное впечатление о самой игре.

Мне, как любителю игры, срать. Надеюсь, другим тоже.
Цитата:
5)А зачем режиссеру вникать в игру,в ее Вселенную?

Чтобы Показать. Такие дела.
Цитата:
А все "пустословие" опирается на понимание уровня нашего кино,которое,увы,оставляет желать лучшего.

Наше кино много чем отметилось. Если кто-то начинает косить под западное дерьмо и снимает дерьмо -- я не воспринимаю это как кино.
Old Post 03-03-2009 19:26
Splash.sav отсутствует Посмотреть данные 'Splash.sav' Отправить Приватное Сообщение для 'Splash.sav' Посетить домашнюю страничку Splash.sav Найти другие сообщения 'Splash.sav' Добавить Splash.sav в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Сеорл
(А я просто проходил мимо...)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 230 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #827598
Цитата:
Оригинальное сообщение от Elv1s H@1fer
Может быть,он создан для людей,которые смотрят фильм исключительно ради этих сцен-именно зрелищных,но лишенных всякой смысловой нагрузки,которую они не могут да и не желают понять?


Пожалуйста, оцените смысловую нагрузку фильма "Реквием по Мечте". Уверен, Вы его смотрели.
Old Post 03-03-2009 19:37
Сеорл отсутствует Посмотреть данные 'Сеорл' Отправить Приватное Сообщение для 'Сеорл' Найти другие сообщения 'Сеорл' Добавить Сеорл в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Elv1s H@1fer
(Статус неопределен)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Страна развалин/бесконечность....
Написал: 1034 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #827599
Цитата:
Мне его искать? Схренали? Каким боком это вообще связано со вселенной GSC и моим предыдущим вопросом под циферкой один?

Хочешь смотреть нормальный фильм-ищи.А не хочешь-его найдут за тебя.Уже нашли.

Цитата:
На мой взгляд, специалистом по "элементарным знаниям отехнике актерского мастерства" ты не являешься, а потому твои выводы на эту тему беспочвенны.

Думаю,что гениальным актером Куценко ни у кого язык не повернется язык назвать.И тем более-в роли Сталкера.

Да,меня он не вдохновляет.Советую ознакомится с предыдущими постами в этой теме-и ты поймешь,что он не только меня не вдохновляет.Была здесь ссылочка-на фотку Гоши в роли Сталкера-кого он может вдохновить?

Цитата:
Хорошо, уточнил. Я тоже думаю, что фильм будет дерьмом, но мне были интересны детали.


Детали? Я знаю о фильме не больше тебя.Я выражаю свои предположения и согласен с твоим мнением о перспективах фильма.

Цитата:
Мне, как любителю игры, срать. Надеюсь, другим тоже

Не говори за всех.Любители игры хотят увидеть качественный продукт,а не наблюдать,как кто-то втопчет в грязь то,что стало частью их души

Цитата:
Наше кино много чем отметилось. Если кто-то начинает косить под западное дерьмо и снимает дерьмо -- я не воспринимаю это как кино.

А что это такое у нас сняли? Опять же-не обобщай,есть действительно дерьмо,а есть шедевры.Западного кинематографа.И не надо завидовать им-надо самим что-то сделать стоящее сначала.
Still i rise
Old Post 03-03-2009 19:39
Elv1s H@1fer отсутствует Посмотреть данные 'Elv1s H@1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Elv1s H@1fer' Найти другие сообщения 'Elv1s H@1fer' Добавить Elv1s H@1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Splash.sav
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 1119 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #827604
Цитата:
Хочешь смотреть нормальный фильм-ищи.А не хочешь-его найдут за тебя.Уже нашли.

"Что использовать чтобы огурцы ложкой банка майонеза"
Цитата:
Думаю,что гениальным актером Куценко ни у кого язык не повернется язык назвать.

Причем здесь гениальность? Ну причем? Достаточно неплохой, чтобы отыграть эту роль.
Цитата:
Советую ознакомится с предыдущими постами в этой теме-и ты поймешь,что он не только меня не вдохновляет.

Однохренственно, мну не шатает.
Цитата:
Я знаю о фильме не больше тебя.

Ну, видно больше . Я вот ни о режиссера ни исполнительный состав не знаю .
Цитата:
Не говори за всех.

Цитата:
Надеюсь

Цитата:
А что это такое у нас сняли?

Это элементарно ищется. Смотри нашу классику и забудь про голливудщину.
Цитата:
Опять же-не обобщай

Это мне не обобщать? Это ты про унылое говно-творчество Бондарчука вспомнил, а я говорю про первообразные заокеанские. Про все эти сранные "эффекты", убивающие Идею, простите меня Яйца.
Цитата:
И не надо завидовать им

Надо. И нужно что-то свое. Сталкер может дать неплохой шанс.
Old Post 03-03-2009 19:53
Splash.sav отсутствует Посмотреть данные 'Splash.sav' Отправить Приватное Сообщение для 'Splash.sav' Посетить домашнюю страничку Splash.sav Найти другие сообщения 'Splash.sav' Добавить Splash.sav в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
dvjbudanoff
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Зона Отчуждения/Припять
Написал: 1 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #827606
Прочитал я спор Elv1s H@1fer'а и Splash.sav'а и понял, что один обсирает игру, фанатом которой я являюсь, и фильм, который снимают в главной роли Гошу Куценко( и в правду, на съёмке в костюме сталкера он выглядел не очень). Второй, защищая интересы игры, тоже её-же унижает(в малой степени). Тут речь шла про то, что режиссёр должен хотя бы 20 мин поиграть в игру(вроде это слова Elv1s H@1fer'а). Я прошел ТЧ( Тени Чернобыля 8 раз, пусть кто как хочет, так и называет-нариком, геймером, читером хвастуном и т.д.) А ЧН( Чистое Небо 3 раза) и я знаю все там задом поперёк.
Цитата:
1)Найди нормального сценариста,желательно игравшего в Сталкер-и все будет как по маслу.
Old Post 03-03-2009 19:54
dvjbudanoff отсутствует Посмотреть данные 'dvjbudanoff' Отправить Приватное Сообщение для 'dvjbudanoff' Посетить домашнюю страничку dvjbudanoff Найти другие сообщения 'dvjbudanoff' Добавить dvjbudanoff в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Elv1s H@1fer
(Статус неопределен)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Страна развалин/бесконечность....
Написал: 1034 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #827613
Цитата:
Надо. И нужно что-то свое. Сталкер может дать неплохой шанс.


Цитата:
Хорошо, уточнил. Я тоже думаю, что фильм будет дерьмом, но мне были интересны детали.


Ты реши,все-таки чего ты от фильма ждешь-дерьма или шанса.

Цитата:
Это мне не обобщать? Это ты про унылое говно-творчество Бондарчука вспомнил, а я говорю про первообразные заокеанские. Про все эти сранные "эффекты", убивающие Идею, простите меня Яйца.

Во то-то и оно,что не обобщай.Есть разные режиссеры,каждый видит по-своему идею,а спецэффекты-это инструмент.

Цитата:
Это элементарно ищется. Смотри нашу классику и забудь про голливудщину.

Я очень надеюсь,что под классикой не подразумевается "Параграф 78", "Ночной дозор" и "Любовь-мсорковь".
Если речь идет про фильмы типа ттого же "Сталкера" Тарковского-согласен на все сто.

Цитата:
Однохренственно, мну не шатает.

Да ради Бога.

Цитата:
Причем здесь гениальность? Ну причем? Достаточно неплохой, чтобы отыграть эту роль.

Да при том,что даже сейчас есть намного лучше его актеры и самое главное-более подходящие на эту роль.

Цитата:
Прочитал я спор Elv1s H@1fer'а и Splash.sav'а и понял, что один обсирает игру, фанатом которой я являюсь, и фильм, который снимают в главной роли Гошу Куценко( и в правду, на съёмке в костюме сталкера он выглядел не очень). Второй, защищая интересы игры, тоже её-же унижает(в малой степени). Тут речь шла про то, что режиссёр должен хотя бы 20 мин поиграть в игру(вроде это слова Elv1s H@1fer'а). Я прошел ТЧ( Тени Чернобыля 8 раз, пусть кто как хочет, так и называет-нариком, геймером, читером хвастуном и т.д.) А ЧН( Чистое Небо 3 раза) и я знаю все там задом поперёк.


Заметьте,я не унижал игру.Ее можно критиковать\можно восторгаться-я отношусь к ней нейтрально-позитивно.Просто есть желание увидеть фильм не хуже игры,по крайней мере.
Still i rise
Old Post 03-03-2009 20:23
Elv1s H@1fer отсутствует Посмотреть данные 'Elv1s H@1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Elv1s H@1fer' Найти другие сообщения 'Elv1s H@1fer' Добавить Elv1s H@1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Сеорл
(А я просто проходил мимо...)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 230 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #827614
Цитата:
Оригинальное сообщение от dvjbudanoff
Прочитал я спор Elv1s H@1fer'а и Splash.sav'а и понял, что один обсирает игру, фанатом которой я являюсь, и фильм, который снимают в главной роли Гошу Куценко( и в правду, на съёмке в костюме сталкера он выглядел не очень). Второй, защищая интересы игры, тоже её-же унижает(в малой степени). Тут речь шла про то, что режиссёр должен хотя бы 20 мин поиграть в игру(вроде это слова Elv1s H@1fer'а). Я прошел ТЧ( Тени Чернобыля 8 раз, пусть кто как хочет, так и называет-нариком, геймером, читером хвастуном и т.д.) А ЧН( Чистое Небо 3 раза) и я знаю все там задом поперёк.
Цитата:
1)Найди нормального сценариста,желательно игравшего в Сталкер-и все будет как по маслу.


Я знаю человека, который прошел обоих S.T.A.L.K.E.R.'ов приблизительно столько же раз, и тем не менее считает уместным модами добавлять туда фишки навроде управляемых вертолетов. Это во-первых. А во-вторых, я, например, вообще играл в S.T.A.L.K.E.R. немеряно, но, тем не менее, упаси Бог меня посадят писать сценарий для фильма. Я там обязательно понаворочу эпических замесов с участием спецназа, армии и аццких трансконтинентальных корпораций...
Old Post 03-03-2009 20:23
Сеорл отсутствует Посмотреть данные 'Сеорл' Отправить Приватное Сообщение для 'Сеорл' Найти другие сообщения 'Сеорл' Добавить Сеорл в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Splash.sav
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 1119 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #827618
Цитата:
Ты реши,все-таки чего ты от фильма ждешь-дерьма или шанса.

Да читай ты, е-мое. То, что я жду, и то что мог быть шанс реализовать -- совсем разные вещи.
Цитата:
Во то-то и оно,что не обобщай.

Facepalm.jpg
Цитата:
Я очень надеюсь,что под классикой не подразумевается "Параграф 78", "Ночной дозор" и "Любовь-мсорковь". Если речь идет про фильмы типа ттого же "Сталкера" Тарковского-согласен на все сто.

Хорошо. Я о том, да.
Цитата:
Да при том,что даже сейчас есть намного лучше его актеры и самое главное-более подходящие на эту роль.

Всегда есть что-нибудь лучше. Все это крайне субьективно.
Old Post 03-03-2009 20:34
Splash.sav отсутствует Посмотреть данные 'Splash.sav' Отправить Приватное Сообщение для 'Splash.sav' Посетить домашнюю страничку Splash.sav Найти другие сообщения 'Splash.sav' Добавить Splash.sav в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #827642
Цитата:
1)Лучший фильм на этот сюжет снял Тарковский.Конечно,не все могут его понять,там нет экшена,нет монстров и прочего "все всех едят и размазывают по стенке"


Тарковский снял фильм и близко не похожий на сюжет игры.


Цитата:
2)(Имхо)Я и игру-то не очень люблю,ибо это так-больше мясо.Оригинального,из книги там очень мало и рядовой геймер не будет думать о философских проблемах выживания человека в современном мире.


Так это и есть экранизация игры, а не книги.

-+ MOCKBA +-

Господи, да ставь же ты поменьше многоточий, ну невозможно читать. Такое чувство, что у тебя там мат через слово.
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 03-03-2009 23:27
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
C-J
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Дания/Denmark
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 117 Votes 117 чел.

Сообщение #827941
Цитата:
Оригинальное сообщение от Splash.sav
http://zsmod.ucoz.ru/_nw/0/s96914.jpg
Бугага Гоша красафчег.

Фильма не жду, ибо наши как всегда говно сделают. Будет боевичок про военных, бандюков, или что-то похожее.

Наши фильмы делать не умеют (Имхо)..

Поправил C-J 05-03-2009 в 09:46

Old Post 04-03-2009 17:33
C-J отсутствует Посмотреть данные 'C-J' Отправить Приватное Сообщение для 'C-J' Найти другие сообщения 'C-J' Добавить C-J в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Jedi KOST
(...чик, и ты уже на небесах...)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 88 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #828309
Хорошо, что Уве Болл до Сталкера не добрался…
Old Post 05-03-2009 14:20
Jedi KOST отсутствует Посмотреть данные 'Jedi KOST' Отправить Приватное Сообщение для 'Jedi KOST' Найти другие сообщения 'Jedi KOST' Добавить Jedi KOST в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kobzon
(счастливый человек)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Russian Federation/Калининград
Написал: 553 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #828433
Единственое что у него есть от сталкера - это лысина от радиации)))
Жизнь бьет ключем... гаечным и по голове.
Old Post 05-03-2009 17:33
Kobzon отсутствует Посмотреть данные 'Kobzon' Отправить Приватное Сообщение для 'Kobzon' Найти другие сообщения 'Kobzon' Добавить Kobzon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Grang_2k
(Тупо мяу)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/Владивосток
Написал: 2512 сообщений

Старожил 
Сообщение #828518
А вообще, получится новый "параграф", я уверен.
Old Post 05-03-2009 22:09
Grang_2k отсутствует Посмотреть данные 'Grang_2k' Отправить Приватное Сообщение для 'Grang_2k' Найти другие сообщения 'Grang_2k' Добавить Grang_2k в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Jedi KOST
(...чик, и ты уже на небесах...)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 88 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #828579
Я думаю, что ни чего хорошего из этого не получится...
Old Post 06-03-2009 07:12
Jedi KOST отсутствует Посмотреть данные 'Jedi KOST' Отправить Приватное Сообщение для 'Jedi KOST' Найти другие сообщения 'Jedi KOST' Добавить Jedi KOST в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
4amper
(Нездоровый цинизм)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: /
Написал: 541 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #830073
*тут была дезинформация*
Ты не твоя подпись на форуме.

Поправил 4amper 11-03-2009 в 13:10

Old Post 10-03-2009 13:21
4amper отсутствует Посмотреть данные '4amper' Отправить Приватное Сообщение для '4amper' Посетить домашнюю страничку 4amper Найти другие сообщения '4amper' Добавить 4amper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 13:11.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены